So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Мирабелла

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 1146
    Область интересов : ЮК
    Откуда : Город каштанов...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор Мирабелла Сб 06 Дек 2014, 14:37

    Первое сообщение в теме :

    Давненько я тута не писала, однако...  So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 21928 Разбирала свои залежи и нашла много чего интересного. Воть захотелось 3 видюхи принести.  смущение
    Это самые милые и трохательные моменты из ВС  So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 427454


    Отрывок из фанмита детаньки в Тайване (этим летом). Мне почему-то каится, шта у него подобные мероприятия редко такими весёлыми получаются. По всей видимости, это случилось благодаря их приколистке-ведущей  So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 449343


    А из-за энтого видео у мну ащщще буря эмоций образовалася!  So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 898267 Просто на минуточку се представила, шо на месте той девы вдруг, по какой-то немыслимо-фантастической причине, оказалась я и... Кароч уверена на все стопиццот в том, шта максимум 3, ну от силы 5 минут таких вот съёмок продержалась бы, а затем грохнулась бы в обморок!  обморок И, смотря на всё это, до меня наконец-то дошло - не зря же, ой не зря некоторые пары после завершения съёмок начинают встречаться по-взрослому  So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 47343098 Это ж просто невозможно, еси они во время такого тесного общения не испытывают никаких эмоций по отношению друг к другу!  So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 26641 Не знаю как Супчик, но дева определенно балдела в такие моменты...  So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 2633162185
    Мирабелла

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 1146
    Область интересов : ЮК
    Откуда : Город каштанов...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор Мирабелла Ср 18 Ноя 2015, 01:26

    Вот я тоже посмотрела, девоньки, причем, естественно, уже и 2-ю серьку в оригинале So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 76860 Ну, чувствую я, шта дальше буит ещё больше прикольных сцен и больше крупных планов деточки So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 4070147427 А те складочки возле его губ, возможно, как сказала одна моя знакомая, от того, что он так стремительно исхудал So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 427454 О Боже, у меня так много впечатлений и мыслей в голове роится, а как села писать, то они все совершенно безобразным образом перемешались So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 943430 Но одно могу сказать точно - ту сцену из ванной вырежу и в рамочку на стенке в спальне повешу So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 26641 So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 720365
    в некоторых ракурсах прям иконописно красив
    Да-да, именно так yes1 повешенный
    Я так соскучилась по Сутулочке
    Аналогично! So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 1370837069
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор Lisic Ср 18 Ноя 2015, 14:22

    Суп - спасатель! Такой добренький. Жаль, что нет превью 3 серии. Наконец-то начнутся занятия и преображения.
    Мирабелла

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 1146
    Область интересов : ЮК
    Откуда : Город каштанов...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор Мирабелла Ср 18 Ноя 2015, 20:38

    Да, мне тоже жаль, что не показывают превьюшек серий следующей недели, но мы же и так подозреваем, что дальше будут делать главные герои. А тренировки обещают быть зрелищными So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 426490
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор Terratlt Ср 18 Ноя 2015, 21:25

    Перевели первую серь? Иду, волоокай мой, иду)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор Terratlt Чт 19 Ноя 2015, 00:41

    Посмотрела две серии. Не пойму пока. Хошеминка и Супыч определенно нравятся. Как контактируют. Особенно на детуленции это заметно. Никаких перегородочек. Тельце хорошо идет на контакт) Еще б , боевой подруг в накладках и лице Хошеминовом) Но не вот в восторге пищательном как от ВС бывало. Посмотрим, куда раскачают их сценарюги. Дай Святой Мафусаил вам фантазии адекватной и затейливой.
    Супчик тут такой жизненный) Приятно. Не заморозили, да и он сам не с холодильника на этот раз.
    Вырос, ага. Осунулся. Заматерел. А морщинки у носогубок - эт, батенька, мимику уж надо менять. Чего скорбную Марфуню надламливаете. Это после 32-х никому вообще не рекомендовано. Лыбься, Сутулыч, лыбься) Ну хоть чутка, хоть в уголочках губешек своих махоньких)
    Вы заметили по два мешка у него под глазюками? Мужыг, чо)
    Челку на вынос( Скучаю по длинной. Хоть бы оброс потом, что невероятно никак воще(
    Мирабелла

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 1146
    Область интересов : ЮК
    Откуда : Город каштанов...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор Мирабелла Чт 19 Ноя 2015, 01:25

    Эххх, Терруся, вот читкаю твои слова и, как обычно, жизненно так всё и по существу!  So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 2633162185  So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 899453  So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 532872 Я вот тока не так давно вторую серьку с переводом глякнула и... Боже ш мой, я просто в диком восторге от некоторых сцен и крылатых фраз  So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 64855 А энтот момент в отеле, хде он ей плечико вправлял, это ж вааащщеее  So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 449343  So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 449343  So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 449343

    А теперь вот чо я вам поведаю. Искала я тока что инфу подробную о деточкиных татушках, не потому шта я сама захотела узнать о них детально, а одна дева из нашей группы поинтересовалась. Так вот, искала я, искала, ничо толком не нашла, но надыбала (не впервые, кстать) один, по всей видимости, дружественный нашему форум. Так там одна девушка 3 года назад выложила вот этот мейкинг Супчика и написала следующие слова, цитирую:

    Ох, какие ж мы тут красивые. Балдею от нищастных бугров и впадинок на этом бледном личике. Оппа, люблю тебя больше всех!! (17.12.12г. 18:36)



    И что, дорогая, ты щас уже так не думаешь о нашем яхонтовом? подмигнул Я лично от него, помойму, уже год балдю ohh So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 508219437
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор indiotka Чт 19 Ноя 2015, 07:32

    Супчик нравится, но староват он для такой истории.
    Мне одной показалось, что сериал фихня на постном масле?
    Ваще разочарование у мну. Я мотала и вторую бросила, потому что засыпала от отсутствия интереса.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор Onni Чт 19 Ноя 2015, 08:07

    щас зазырю 2 серь и скажу те, фихня или не фихня))))) первая натужно слихка смотрелась, эт да, но у меня с первыми сериями всегда плохие отношения)
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор Lisic Чт 19 Ноя 2015, 10:43

    пишет:Ваще разочарование у мну.
    охладела ты, Инди, к Супу. Не трепещет твоё сердце боле при виде его груди богатырской.
    Не цепляет взгляд его волоокий.
    Осталась одна надежда на сценарюг, иначе оставишь ты Сутуленького. Уйдешь и не обернешься.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор Terratlt Чт 19 Ноя 2015, 11:51

    Юльча рубит, как обычно, с колена по попе всем бывшим мурашкам)
    Не староват он ваще ни разу именно для этой роли. Но пока две серии не ах. Хотя моментами очень даже) Чо сказала)
    Супчик вообще везде пока нравится. Какой-то всамделишный по эмоциям перс у него, без рисовок. Но это еще не факт, что дорама получится. Наш тогда в уныние впадет. Ему нельзя. Он существо депрессивное, меланхоличное и пошловатое) ( Все помним его шуточке по Фекле и шаловливым ручонкам So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 426490 )
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор tatyana.m Чт 19 Ноя 2015, 15:48

    пишет:Супчик нравится, но староват он для такой истории.
    Мне одной показалось, что сериал фихня на постном масле?
    не тебе одной так показалося....и мине тож...ну м.б. еще раскачаются? So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 164930
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор Iskra Чт 19 Ноя 2015, 15:58

    А мне Супец очень понравился. Он прям тут, душевный какой-то,
    готов помочь всем и всегда. Я прям тащусь с него, с его короткой
    челочки. Да мне, все они нравятся, дудочник обалденно красивый,
    хоть роль у него никакая, но я на них троих прям любуюся.

    Рыжий айдол из джуниоров...жжжет напалмом. Я грит джентельмен So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 64855 ,
    классно они вместе с Сопом смотрятся, органичная троица.

    Шин Минка красотка, хоть и пухлая, но все равно стерви ( бывшей подруги)
    лучше в стопятьсот раз. Кстати, у этой актрисы почти все роли такие,
    стервоз играть, в Маске она мозХ всем выносила, в человеке со звезды,
    ее ваще замочили, за борт....Тока в императрице более...менее...
    Но играет хорошо, мы еще походу с ней намучаемся.

    Нипойму, бывший ведь был пловцом, как он в контору Супчиковой семейки попал?
    И Соп по-ходу сын владельца заводов и параходов, разве ему фэмэли
    разрешит на Шин Минке жОниться???? В конце опять разлуку замутят
    и страдания So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 415537
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор Onni Чт 19 Ноя 2015, 16:01

    в Маске она мозХ всем выносила, в человеке со звезды,
    ее ваще замочили, за борт....Тока в императрице более...менее...
    ой, я ее терпеть не могу(((( аж задергалась, када ее увидела))))) у ней с губами штоле чет не так, и вообще походу по жизни реально стерва)
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор Iskra Чт 19 Ноя 2015, 16:04

    Мне одной показалось, что сериал фихня на постном масле?
    А чё сразу фигня? Сюжет есть, брошенная бедная дева, мечтающая похудеть,
    а тут новая любовь в виде Сопа, он еще и прынц настоящий к тому же.
    "Золотой" сюжет, сказка про Золушку, можно ее еще лет 200 пересказывать
    на все лады, хуже от этого она не станет, и никогда не надоест So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 426490

    Ваще не сравнить, с той же "Все в порядке это любовь". Вот там была натуральная
    фигня на постном масле корейском кимчи...Брррр..
    А тут все продуманно, красиво завернуто...
    Сопушка, нисколько не постарел, а просто стал брутальный и мужественный. So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 508219437
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор Iskra Чт 19 Ноя 2015, 16:15

    ой, я ее терпеть не могу(((( аж задергалась, када ее увидела))))) у ней с губами штоле чет не так, и вообще походу по жизни реально стерва)
    Я тож...особенно после Маски ваще ее не перевариваю...
    Она прям жутко неприятная, сейчас начнет в дораме всем мозг паять...
    С губами чёта, ты права и с зубами тоже, толи с челюстью...
    У нее такой оскал мерзкий и улыбка фальшивая, как у гуимплена,
    стервь прям настоящая...
    Зато внесет в дораму бочку яда, будем дружно ее ненавидеть So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 449343

    Мне кажется бывший Шин Минкин бойфренд ее бросит,
    и прибежит обратно в ногах валятся...

    Я не пАнимаю одного??? И меня это жутко взбесило,
    нахрена она с ним встречалась 15 лет!!!!!???????.
    Этож четверть жизни практически, угрохать лучшие годы
    на такое гавно!!! Я прям возмущена до предела,
    она реально дура???? зачем стока лет с ним встречаться было???
    Нужно было давно его в Загс тащить, или нахер выпинывать взащей.
    Давно бы нашла другого мужика, вышла замуж и нарожала кучу
    детей...я прям не понимаю...мой мозг отказывается ЭТО
    понимать...не ну как так?!!!

    Блин готова была убиться об телек, я бы такого сволоча
    сразу бы послала полем лесом...и темными дебрями.

    Я всегда расставалась с мужиками один раз и навсегда,
    ни с кем не сходилась снова...Хотя они делали попытки..
    Но я сторонник того, что дважды не войти в одну реку,
    и разбитую чашку не склеить. Уходя ....уходи навсегда.
    Поэтому меня просто вырубает...15 лет!!!! 15 лет!!!!
    Я в шоке просто!!!!
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор Iskra Чт 19 Ноя 2015, 16:49

    И еще, глядя на эту дораму,
    мне жутко захотелось сесть на диету...
    Блин, тоже начну худеть, прям с завтрашнего дня. So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 449343
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор indiotka Чт 19 Ноя 2015, 19:22

    А вы не увидели, что она 15 ЛЕТ МУЖИКУ НЕ ДАВАЛА! Искра, ну какое выдержит терпенье?)))
    Он кстати себя вполне разумно ведет. Без брака, совместного проживания, детей и тыпы, ни одна пара 15 лет не выдержит. Он еще долго терпел))
    Шин Мин А на мордочку даже лучше, когда толстая) выглядит моложе))
    Ей так ужасно накладки сделали, как помните жопу у блондинки в желтом в фильме Как стать звездой
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 444624
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор indiotka Чт 19 Ноя 2015, 19:23

    Подружка ее да, необыкновенно противная, и играет всегда одинаково. Я даже не могу представить ее с нормальной мимикой. В этот раз ей и брови убрали под челку, просто какое-то безбровое, резинотехническое изделие
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор Iskra Чт 19 Ноя 2015, 19:26

    А вы не увидели, что она 15 ЛЕТ МУЖИКУ НЕ ДАВАЛА! Искра, ну какое выдержит терпенье?)))
    Думаешь не давала??? Если бы не давала, мне кажется он давно бы сбежал.
    Он же не Виктор Карена, чтобы 20 лет ждать просто Марию So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 64855
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор Iskra Чт 19 Ноя 2015, 19:28

    просто какое-то безбровое, резинотехническое изделие
    Инди, обнимашки Я всю голову сломала, на кого она похожа???So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 14825
    ТочнА...на резиновую куклу...такое чувство реально, что у нее
    сзади батарейки и пульт управления к ней прилагается So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор indiotka Чт 19 Ноя 2015, 19:29

    Так подружка после вечера героиню спрашивает - что-то вроде - вы пошли в отель? У вас что-то было?
    Через 15 лет подружка все еще интересуется?
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор Iskra Чт 19 Ноя 2015, 19:34

    Так подружка после вечера героиню спрашивает - что-то вроде - вы пошли в отель? У вас что-то было?
    Через 15 лет подружка все еще интересуется?
    Мож у них это дело раз в год, или там в пол-года, согласно расписанию.
    Вот и интересуется подруга, было ли? Потому что они из графика выбились So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 64855

    А вообще дурдом честно говоря..Как такие отношения, могли длится так долго??
    Вместе не живут, семьи, детей нет...давно бы уже все потухло,
    перегорело и пепел развеялся...Тем более она была раньше красоткой,
    мужики проходу не давали...ну ладно она на себя забила...

    Но пловец то!!!! По законам жизненной логики, он бы давно уже
    бросил ее тысячу пятьсот раз...Обычно мужики не уходят
    тока из-за детей...Дети это огромная склейка, они как клей - суперцемент
    держат...а тут и детей нет...Нипанимаю... в мозгах не укладывается.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор Onni Чт 19 Ноя 2015, 19:36

    посмо 2: мне скучно, Суп...
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор Iskra Чт 19 Ноя 2015, 19:45

    посмо 2: мне скучно, Суп...
    Чё совсем...все так плохо? So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 426490
    А мне нравится, я вообще-то ждала худшего, думала пофигу,
    ради Супчика можно вытерпеть все!!! Но ничего так,
    пока смотрится легко и приятно.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор indiotka Чт 19 Ноя 2015, 19:46

    я дофига сцен промотала - с бабушкой, с прислугой бабушки, с самой Минашей.
    Потому что наперед понятно про что они будут говорить, ваще без огня.
    А по сюжету мы с вами уже все придумали, и как она сбрасывать начнет, и как бывший возвращаться, и как Суп ревновать. Все схемы наперед известны

    Супчик в форме, но уже совсем аджосси)))
    Но фигура - загляденье. И ставят их рядом с Дудкой, и Дудка моложе, глаже, юнее. Но обыкновенный красавчик, а Суп как-то поживописнее, хоть и страшнее))
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор tatyana.m Чт 19 Ноя 2015, 20:00

    indiotka пишет:я дофига сцен промотала - с бабушкой, с прислугой бабушки, с самой Минашей.
    Потому что наперед понятно про что они будут говорить, ваще без огня.
    А по сюжету мы с вами уже все придумали, и как она сбрасывать начнет, и как бывший возвращаться, и как Суп ревновать. Все схемы наперед известны

    Супчик в форме, но уже совсем аджосси)))
    Но фигура - загляденье. И ставят их рядом с Дудкой, и Дудка моложе, глаже, юнее. Но обыкновенный красавчик, а Суп как-то поживописнее, хоть и страшнее))
    Подписываюсь под каждным словом.
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор Iskra Чт 19 Ноя 2015, 20:04

    А по сюжету мы с вами уже все придумали, и как она сбрасывать начнет, и как бывший возвращаться, и как Суп ревновать. Все схемы наперед известны
    Ну может сценаристы еще чёнибудь замутят?

    А вообще постарел конечно Супчик, Дудочник на его фоне
    дитем малым смотрится. Даже бывший Минашкин ( Виктор Карена) и тот
    моложе выглядит, хотя потолстел этот актер, рожа шире стала So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 449343
    Я его тож люблю, он во многих долгостроях играет.

    Да пофигу, Супчику даже морщины идут...и тело...тело очень красивое So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 459346

    Мирабелла

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 1146
    Область интересов : ЮК
    Откуда : Город каштанов...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор Мирабелла Сб 21 Ноя 2015, 11:43

    Ой, скока всего вы написали, девчоночки So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 4070147427 Вечерком тоже отпишуся So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 76860
    А пока вот забежала превьюшку новой серии вам показать So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 4944

    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор Lisic Вс 22 Ноя 2015, 06:37

    почему-то не показывается у меня превью?
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор Terratlt Вс 22 Ноя 2015, 09:07

    С этого момента твое тело мое. Ооо, может станет интересно? Прям тотально. Или уж не ждать, а оно вдруг и станет?)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор Terratlt Вт 24 Ноя 2015, 23:26

    А третья-то очень даже ничего)
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор Lisic Ср 25 Ноя 2015, 11:57

    и четвертая))) как они приседали ммм... Стоит ей сказать спасите и Суп тут как тут.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор Terratlt Ср 25 Ноя 2015, 15:32

    4-я тоже хорошо пошла, да)
    Приятные они, жизненные оба. Супчик вообще, по-моему, там чуть ли ни сам. Ему ж железо потягать, попотеть по-суровому, по-пацански. Не фантанировать громко, быть мужиком.

    Хошеминка играет почти большую часть населения женского. Я толстая и нечего надеть исполняется на всех языках мира ежесекундно) И вместе они оч. тепленько смотрятся. Супец, да женись ты уже на ней что ли)Единственное, если только у нее теневой банкир и она хитрая стервь) Тада ладно, пей дальше в одиночку с пуделихой и котярой)
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор SaaS Ср 25 Ноя 2015, 15:37

    она с КУБом щас в паре, в начале осени они вышли вместе в свет, на 5 лет старше его. Прикрытие или как
    фото:

    Можете ли вы угадать стоимость грима Син Мин А в драме «О, моя Венера»? 23 ноября представитель производственной команды драмы сказал OSEN: «Син Мин А приходится наносить специальный грим для каждой сцены. Он стоит 200 миллионов вон (около $ 172 370)».
    Син Мин А сказала о своей героине: «С самого начала я хотела убедиться в том, что мой персонаж не является обычной полной девушкой, как в других драмах. Я хотела показать её глупой, но сделать это реалистично. К счастью, благодаря специальному гриму это получилось естественно».

    Источник: ShowAsia.ru
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор Terratlt Ср 25 Ноя 2015, 16:58

    Чет я забыла про Куба. Ну согласитесь, парочка из Супчика и Хошеминки лучше. И естественно, они вот мне на злище, ни в жизнь не закрутят или уже втихаря открутили)
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор Lisic Пт 27 Ноя 2015, 17:43

    Они здорово смотрятся. Супу пора уже пристроиться к какому-нибудь женскому тельцу. А то и морщинки уже видны.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор Terratlt Пн 30 Ноя 2015, 01:56



    Одно скажи, как женсчина... мне, чего не связалось-то у вас? Мож выпьем там чего, утру по ВВ-кремику слезы твои девичьи корейские.  Ты расскажешь все, как оно было или не было. Может помощь какая нужна? Куб нам не помеха, не баись)
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор Lisic Пн 30 Ноя 2015, 06:11

    Они понимают друг друга с полуслова. Стоит её бутылкой потрясти и Суп не заставит себя ждать.
    Перешептываются чего-то, такая близость.
    Мирабелла

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 1146
    Область интересов : ЮК
    Откуда : Город каштанов...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор Мирабелла Пн 30 Ноя 2015, 22:45

    Что-то я теряюсь временами, бьян, деточка  So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 4070147427
    Эххх, посмотрела сегодня новую серию в оригинале, причём уже 2 раза... Чо я вам могу сказать - побыстрее бы перевод вышел  So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 906555 Не буду пока что спойлерить, сами скоро увидите  So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 508219437

    А теперь кое-какое отступление хочу сделать  смущение Раз уж тут у нас акромя Супчика всякая всякость, и к тому же это не чужой для него человечек, то почему бы и нет. Речь пойдёт о маленьком Супчике, он же Сынок, он же (для наших новеньких) Ю Сын Хо  yes1
    Я как-то не особо следила за ним после возращения из армии, но его новые проекты так и попадаются сами на глаза. Он вааше молоток! Хотя он боялся, что у него не сразу получится войти в рабочее русло после такого длительного перерыва  So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 427454 Как вы знаете, очень скоро будет премьера дорамы с ним. Даже не буду говорить её название, так как, наверняка, вы об этом знаете не хуже меня  So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 868617 Также скоро выйдет на экраны полнометражка с ним. Вот трейлер  So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 898267



    Но и это ещё не всё. С прошлого вторника раз в неделю выходит типа мини-дорама с ним, оч милая вещица. Сегодня появился перевод первой серьки. Особо рекомендуется для просмотра любителям кошек и обворожительной улыбки Сынка So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 2633162185

    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор Lisic Вт 01 Дек 2015, 10:13

    Посмотрела я 5, супер! Стока тактилки So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 459346

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 9d9ed40653c3

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 E83bd2b0d668

    от такого предложения сложно отказаться)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор Terratlt Вт 01 Дек 2015, 19:22

    Становиться все пикантнее))
    Раза два ухахатывалась в голос. Подкалывает он ее, канеш) Скоро и она начнет, чую)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор indiotka Вт 01 Дек 2015, 19:28

    Как-то с каждой серией все теплее))) Скажите?))
    Я получаю удовольстве. в моменте, когда у них была видеосвязь, я опять прониклась к Супчику))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор Terratlt Вт 01 Дек 2015, 19:49

    Скажу, аха) Мягчею и умиляться уже помаленьку начинаю)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор indiotka Вт 01 Дек 2015, 20:13

    блин, в конце 6-й(((
    Супчик сильно постарел. но постарел красиво) Похож на мужика, а не на бабку
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор Terratlt Вт 01 Дек 2015, 21:01

    В свете некоторых постарений это радует. -ю без перевода? Чет пишут там какие-то неудобоваримые фразы у Супа. Огорчат?
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор Lisic Ср 02 Дек 2015, 06:02

    Инди пишет:я опять прониклась к Супчику))
    Терра пишет:Мягчею и умиляться уже помаленьку начинаю)
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 332876643 ну слава Богу! А то я уже распереживалась, что покинете вы Сутуленького безвозвратно.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор Terratlt Вт 08 Дек 2015, 21:09

    Мне так нравится 7-я серия чет. Они начали флиртовать. Она пока теряется и защищается. Он подкалывает и чутка ворчит. Оба тают. Самый приятный момЭнт у парочек.
    Amaya

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 1189
    Область интересов : Оппа, Оппа, Азия, Европа
    Настроение : Корейские страсти в японской душе

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор Amaya Вт 08 Дек 2015, 23:08

    А мне ваще "Венера" неожиданно понравилась)
    Отсмо 7 серий, радуюсь своему возвращению в Корею)))

    Сценарий, канеш, хромающий с самого начала и штампы...
    Но за главгеров - прощаю все! Мне оч хор идет!

    О, май гад, я внезапно так заценил Сопа, прямо ух!!!
    Мирусик, ты где? Я вже посмор "Олвейз".  Оч нра страдающий Суп)
    Хожу кругами вокруг "ПЯЛТ"а. Иди, мож, не нада мне? А сразу на "Трассу" выходить?)
    Ваще, что-то происходит в мире: через "Венеру" меня запоздало проклинило по СопуSo Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 449343
    Amaya

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 1189
    Область интересов : Оппа, Оппа, Азия, Европа
    Настроение : Корейские страсти в японской душе

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор Amaya Вт 08 Дек 2015, 23:17

    Онча, а откель инфа, что Шин Минаша стерва по жизни?
    Хотя внешность подтверждает)

    С Кубом - наиграется и бросит, он уж явно в печали - на Детанькином фоне надо быть, как минимум, Инсоней, чтоб не потерятьсяSo Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 449343  

    Мне кааца, на Детаньку закинуты сети)))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу)) - Страница 14 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп...9 (и как обычно всякая всякость впридачу))

    Сообщение автор Terratlt Вт 08 Дек 2015, 23:19

    Иди на Трассу, истину грю тебе)
    Супчик такой взрослый, печальный мужик в Венере. По-настоящему взрослый и тихопечальный, без юношеской наигранности. И эти глазюки-пельмени...
    Одна я вижу двойное веко? Это ж я с Призрака мучаюсь вопросом.

      Текущее время Сб 11 Май 2024, 12:58
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.