Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

КуЗьКиНа_МаТь

18 till I die
18 till I die

Область интересов : влюбленные в Любовь

Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  Empty Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Ср 06 Янв 2016, 23:29

Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  005WwcbIjw1ezncyndqbzg306z075kjp

Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua / 霍建華

Профессия: актер, певец, продюсер
Дата рождения: 26 декабря 1979 года
Место рождения: Тайбэй, Тайвань
Рост: 177 см
Вес: 64 кг
Группа крови: В
Знак зодиака: Козерог

Уоллес Хо – тайваньский актер и певец. Родился 26 декабря 1979 года в Тайбэе, Тайвань. В индустрию развлечений попал в 1997 году в качестве стажера, 4 года готовил сольный альбом, но перед его выпуском его забрали в армию. Дебютировал как актер в 2002 году в сериале "Star". В 2004 году выпустил свой сольный диск "Start". В 2013 году принял решение стать продюсером китайского сериала "Идеальная парочка", где он играет главную роль.

Уоллес Хо родился в семье госслужащих, его дед, отец и мать работали в суде, а брат полицейский. Вся семья надеялась, что он станет госслужащим, однако Уоллес Хо с детства мечтал стать певцом. Первую известность получил в 2000 году благодаря рекламе телефонов. В 2004 году актер принял решение о переезде в материковый Китай, чтобы продолжить свою карьеру там. Актер также исполнил 11 саундтреков к сериалам в которых играл.

Фильмография:
 Дорамы:
Love Me, If You Dare / Полюби меня, если осмелишься (Sohu TV Online, Dragon Television, 2015)
The Journey of Flower / Путешествие цветка (Hunan TV, 2015)
The Imperial Doctress / Императорский лекарь (2015)
The Great Protector (CNTV, ShenZhen TV, SETV, DongNan TV, 2014)
Perfect Couple / Идеальная парочка (JiangSu TV, 2014)
Battle of Changsha / Битва за Чанша (CCTV-8, 2014)
Incisive Great Teacher / Проницательный учитель (2014, саmео)
Swordsman / Виртуоз (Hunan TV, 2012)
Criminal Case Secretary / Пламя и ветер (2012)
Inspire the Life (CCTV-1, 2012)
The Glamorous Imperial Concubine / Чарующая Императорская наложница (Hunan TV, 2011)
Strange Hero Yi Zhi Mei / Мститель в маске И Чжи Мэй (CTS, 2010)
Detective Tanglang / Детектив Тан Лан (CTS, 2010)
Go Yi Yi Go (CCTV-8, 2010)
New Sprig of Plum Blossoms (SETV, 2010)
Chinese Paladin 3 / Китайский паладин 3 (TTV, 2009)
Love in the Forlorn City / Печаль города слез (2008)
Rouge Snow (2008)
A Mobile Love Story / Любовь вне зоны доступа (CCTV-1, 2008)
Modern Beauty (2007)
Love at First Fight / Битва за любовь (2007)
Emerald on the Roof (2006)
Sound of Colors (CTS, 2006)
Romance of Red Dust (CTV, 2006)
Li River Dream Awakening (2005)
Number One in the World (2005)
100% Senorita (CTS / SETTV, 2004)
Westside Story (SETTV, 2003)
At Dolphin Bay (SETTV, 2003)
Pretty Girl (CTS, 2003, guest)
My Secret Garden (CTS, 2003, guest)
Spicy Teacher (CTS, 2002)
Star (TTV, 2002)
Фильмы:
Inside or Outside / Внутри или снаружи (2015)
Honey Enemy / Милый враг (2014)
Ultra Reinforcement / Ультра усиление (2012)
Contract About Interchange Status (2009)
Daughter of Love (2006)
Hands in the Hair (2005)

Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  Cnew20%206
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Область интересов : всё

Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

Сообщение автор Terratlt в Ср 06 Янв 2016, 23:31

Продолжай же, Натали) Я в нетерпении)

18 till I die
18 till I die

Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Ср 06 Янв 2016, 23:38

Мужчина, на которого хочется смотреть и восхищаться

а еще слушать и млеть от мягкого и чарующего голоса

Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Ср 06 Янв 2016, 23:46

Тетка какая-то совсем уж аджума в клипе)

А чего говорит по жизни? С кем общается, какие носки носит?

Япона дочь
Япона дочь

Область интересов : Скелетина лохматая
Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Ср 06 Янв 2016, 23:48

С удачным открытием темы и приятным накрытием Олеськой  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  604962259
КуЗьКиНа_МаТь

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Ср 06 Янв 2016, 23:54

Интервью для ELLE:
 "Мне не хочется ни превращаться в старика со странностями, ни оставаться вечно молодым. Я не против изменений, если они естественны", - заявил бессмертный, который, кажется, наелся консервантов. (прим. пер.: интервью было приурочено к окончанию "Путешествия цветка", где Уоллес играл бессмертного).

Менее, чем через 10 часов после того, как в эфир вышел последний эпизод "Путешествия цветка", бессмертный Уоллес Хо пришел к нам в студию, готовый к фотосессии. Час был чересчур ранний, потому редактор с фотографом беспокоились, что он проспит или что лицо у него будет заспанное. Тем не менее, ничего из этих прогнозов не оправдалось. После черного кофе бессмертный, равно преуспевший и в сердечности, и во внешности, не запорол ни единого кадра во время фотосъемок.

Перед тем, как начались съемки "Путешествия" в прошлом году, Уоллес уже давал интервью ELLE. В то время он не имел аккаунта weibo и редко использовал Wechat: "Я домосед. Смотрю дома телевизор, изучаю актерское мастерство либо ем и хожу на прогулку." Прошел год - weibo так и не появилось, и он по-прежнему редко бывает в интернете. "Меня мало интересует то, что пишут в интернете, и информация, которая там содержится. Мне от него нет пользы." И в спорте предпочтения не изменились: "Баскетбол, ходьба, спортзал и езда на велосипеде". В нашу суетливую эпоху, возможно, именно это и есть тот консервант, который он съел для вечной молодости. Он говорит: "Стойте на своём - и будете точно знать направление вашей жизни".

Главные перемены - он стал еще тоньше и начал заботиться о своей коже. Он сказал: "Становиться старше - естественный процесс. Я думаю, лучше выглядеть естественно, на свой возраст. Однако ради зрителей мне приходится больше заботиться о своей коже". Перемены выразились в том, что он захватил с собой эссенцию для лица, а перед съемками наложил маску. "Мне нужно упорнее трудиться в плане заботы о себе". Но даже в плане ухода Уоллес вел себя, как на съемочной площадке, и несколько застенчиво. Он заявил, что маски наносит только в одиночестве, чтобы никто не видел. Фанаты комментируют: "Уоллес выглядит очень прямым человеком и аскетически сдержанным". Эта аскетичность - один из факторов, которые фанаты находят очаровательными. Это ощущение исходит из его простоты и ясности. Он четко разделяет жизнь актера и личную жизнь. "Я играл очень многих персонажей, но ни один из них не был в точности похож на меня. Это не моя личность, это чистая актерская игра". Но он и не амбициозный актер, который намеренно ищет прорыва. "Я до настоящего времени перепробовал множество образов, потому у меня нет какого-то определенного, который я хотел бы испытать или сыграть. Конечно, есть еще уйма персонажей, которые могут стать для меня ростом над собой, но я лучше оставлю судьбе, какой будет следующим. Судьба приведет меня к тому, который мне понравится." И в шоу-бизнесе он не намерен широко пиариться. "Судьба" - вот слово, которое он часто повторяет. Такой молодой, но такой неамбициозный - неудивительно, что его называют "ветераном". Конечно, это не значит, что у Уоллеса вовсе нет никаких запросов. Вот так он говорит о своих потребностях: "Быть актером - здорово, однако я хочу, чтобы моя жизнь оставалась очень простой".

ELLE: Как тебе удается сохранять молодость?
Уоллес: В основном благодаря состоянию ума. За это я должен благодарить свою работу. Как актер, я видел всевозможные сценарии и ситуации, сталкивался с многими новыми вещами. Моя работа поддерживает меня в молодом состоянии ума. Кроме того, я регулярно упражняюсь и с радостью встречаю работу. Думаю, это лучший способ поддерживать молодость.
ELLE: Тебе волнует уход за кожей?
Уоллес: Старение - естественный процесс. Вообще-то в плане ухода за кожей я всегда был ленив. Чем тратить время на такой уход, лучше оставаться в хорошем настроении и регулярно упражняться - это лучший способ позаботиться о своей коже.

ELLE: Какой спорт ты предпочитаешь?
Уоллес: Баскетбол, прогулки, спортзал, езда на велосипеде.

ELLE: Где ты проводишь время, когда не снимаешься?
Уоллес: Упражняюсь. Иногда во время съемок не хватает времени на упражнения, однако упражняться в свободную минуту - это мое основное времяпрепровождение. (И как это разговор опять ушел в сторону упражнений?)

ELLE: Ни Weibo, ни интернета - это твой сознательный шаг?
Уоллес: Я не намеревался производить такое впечатление. Просто меня мало интересует то, что пишут в интернете, и информация, которая там содержится. Мне от него нет пользы. Поэтому я стараюсь сохранить простой стиль жизни.

ELLE: Ты не принимаешь иных подарков, кроме как сделанных своими руками и писем. Тебя привлекает красивый почерк?
Уоллес: В наши дни люди любят общаться онлайн. Я думаю, написанное от руки нужно ценить, это то, что делается от сердца, на это не нужно тратиться, и потому письма, написанные от руки, меня больше привлекают.

ELLE: Твои любимые цитаты?
Уоллес: Мне нравится старая пословица: "Лодка выплывет с потоком" (значение: всё само наладится, - прим. пер.). И еще нравится: "Жить сегодняшним днем".

ELLE: Слоган SK-II: “Менять судьбу”. (SK-II - марка продуктов, в рекламе которой снимается Уоллес). Как ухватить судьбу и изменить ее?
Уоллес: Жить текущим моментом. Выбрать цель и бороться за нее. Прислушиваться к своим идеям. Определив цель, идти к ним и слушаться своих принципов. Как минимум, вот что это значит для меня..

ELLE: Какой продукт SK-II тебе больше нравится?
Уоллес: Эссенция для ухода за лицом. Я ношу с собой этот спрей и использую перед мероприятиями.

ELLE: Какой тип девушек тебя привлекает больше всего?
Уоллес: Естественные, непринуждённые, имеющие собственное мнение.
Источник: wallacehuo.info
Перевод: Харли @ Логово Злого Волка (http://vk.com/lonelywolf_fansub)

русские сабы на интервью.
Спойлер:

indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сообщение автор indiotka в Чт 07 Янв 2016, 00:03

еще один Супчик)) те же игрушки у наших малышей. Занятия, простая жизнь и тыпы.
И зверушки наверное есть)
КуЗьКиНа_МаТь

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Чт 07 Янв 2016, 00:06

роюсь аки землеройка, очень мало инфы о нем. Впечатление? Целостный и самодостаточный человек. Прекрасный как хрустальная ваза, так и хочется завороженно рассматривать все его грани. и вместе с тем - несмотря на изящество и какую то хрупкость- в нем чувствуется стальной стержень. Интеллигентный, утонченный, изящный, без трещин и изъянов, не битый 7ни жизнью, ни бедами. Созерцательный рогазм.
КуЗьКиНа_МаТь

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Чт 07 Янв 2016, 00:08

пишет:еще один Супчик)) т

не согласна. Супчик наш- найти в засаде, обнять и пригреть, а этот - светлый мальчик, выросший в любви, достатке, выхоленый и взлелеяный
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 07 Янв 2016, 00:10

я пока мало знакома с вьюношем. Понаблюдаем
rezeda

Уже получил личные тапки!

Область интересов : Asia

Сообщение автор rezeda в Чт 07 Янв 2016, 00:23

Кузькина, спасибо за темку, порадовала)) Теперь просьба подобрать чё-нить достойное для просмотра, проанонсировать, шоп продолжать любоваться и ловиться в сети очарования. Файтинг!
КуЗьКиНа_МаТь

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Чт 07 Янв 2016, 00:32

Такой очароваш- на него ж смотреть и смотреть))))) а еще он мне нравится в движении, и на фотках непрофи, тоисть- как есть, не ретушированный. а вот детские фото)))

Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  A09eaU0Ibfc Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  YfsI-E9N6c8

Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  J6690h

Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  J5zeco

Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  6igoc1
КуЗьКиНа_МаТь

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Чт 07 Янв 2016, 02:33

Животинки. На его офсайте токк одна киса.

Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  Wk4k6b

Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  Dyloux

тоже кисо:
 Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  25tw295

Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  4r4yeb

Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  2mo9xqs

Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  25516rd
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Чт 07 Янв 2016, 02:51

Белая дефченка)

Да, чет тоже смахивает чуть на Супца, но где-то есть ньюансы))
Чет он в одних исторических снимается.
Фильмец так себе. Его там почти нет. По мотивам как с Робертс и Диаз. Только все натуралы)
Печаль города слез 2008 г. чет современное.

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Чт 07 Янв 2016, 03:05

Хвалят вроде как идеальную парочку. меня пугает колличество серий. начала я смотреть путешествие цветка- то там тоже их полтос. а еще как начали все летать... а у меня столько несмотренного.... попозжа. Смотрела Милый враг. перепев Свадьбы лучшего друга - но я не заморачивалась- и просто любовалась нашим красапетом)))

indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 07 Янв 2016, 10:07

Есть в нем чегото девочкино.. не находите?  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  76860 уходит
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Чт 07 Янв 2016, 10:20

Неа) В Милом враге он еще и на Жожика похож. Там он помордатее)

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Чт 07 Янв 2016, 15:25

indiotka пишет:Есть в нем чегото девочкино.. не находите?  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  76860 уходит

в цветке и полюби - уже нет, а в младых годах- таки да, нежный аки василек))) может поэтому мне и хочется называть не Уолессом, не Волей, а нежно так - Олееесичка)  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  2633162185 хорошо что он нас не читает
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Чт 07 Янв 2016, 15:53

Ничо не видела из младого.Застала мужиком, славтеоспидя) Так что Олесь))
Он в движухе именно. На фото через раз. Там чет с чуйством соб-го достоинства и типо дикой грацией замут)) Не?

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Чт 07 Янв 2016, 15:59

я почему путешествие цветка бросила. он там такой красиво-насурмленный, что живого лица и эмоций не видать. понятно шо образ Бессмертного. но так скучно. он же хорош в движе, с мимикой, морщинками, с парой веснушечек, а ушки??? тем более что в жизни он не монументален. честно говоря - мне хочется смотреть с ним не старое, где качество пленки- съемки ацтой, а новое. с ним - повзрослевшим, заостривгимся, умеющим подать нам каждый жест и взгляд. уж лучше томится в ожидании новых серий-глотков рогазма - чем пить давнюю бурду. но я таки поищу что там смотрибельно) вот верю что после Холмса его будут снимать и снимать. и он так требователен- что на фуйню лишь бы каку и сам не согласится
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Чт 07 Янв 2016, 20:50

А две дорамы в современности происходящие не пробовала? Детектив Тан Лан и Печаль города слез

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Пт 08 Янв 2016, 00:48

попробую))))

реснички  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  4070147427
 Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  12400836_1032043896859277_7770987554046168503_n
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Пт 08 Янв 2016, 01:00

ну ток обоиной на всю стену клеить)

Область интересов : Оппа, Оппа, Азия, Европа
Настроение : Корейские страсти в японской душе

Сообщение автор Amaya в Пт 08 Янв 2016, 01:11

Красивый ваш Олесь, признаю. Есть что-то збруевское в нем.
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Пт 08 Янв 2016, 01:28

О, в точку) Нос его)

Сообщение автор rezeda в Пт 08 Янв 2016, 02:27

я ж скока всего могла посмотреть, а сижу в этой теме и уже по 150 кругу гоняю видюхи. смотрю, слушаю, любуюсь. На фотке, где он из котейки белой масти сделал кролика-постоянно зависаю))) такая лапа.....
КуЗьКиНа_МаТь

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Пт 08 Янв 2016, 02:59

мне евойные коты его самого таким земным показали))) дообрым, домашним)) где котейки крохи- и с ниточками-ошейниками- ведь не стерилизовал кису, деток дал родить, сразу имена придумал))) иначе зачем разноцветные))) я его прям еще больше заобожала)))
пока папанька на работе)
 Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  2pq7v5s

Олеськины котейки:
 Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  Nc1ndk
 Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  Eq5czr
 Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  Jjxkeg
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Пт 08 Янв 2016, 03:36

Все понятно, одинокий котоман) Хо - синий носок)  Котейка, пади, породистая какая. Может он с ней на выставки ходил?) Вы себе это ясно видите?))

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Пт 08 Янв 2016, 03:37

Может он все же красивого цвета бирюзы? У нас рано или поздно всплывает этот маленький вопросец. И надо-таки на него ответить всей общественностью)

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Пт 08 Янв 2016, 04:21

я тут гороскоп на него составила. дык там черным по белому прописано- аскетизм. и фотки порасматривать домашние - вообще никаких понтов. аж странно. какой по улицам весь огламуренный шарится - и дом, простой как 2 копейки. голубизны ваще не вижу.
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Пт 08 Янв 2016, 10:25

Хороший ответ) Делись фотками домашними, уличными и гороскопом) Чего медлишь ты)

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 08 Янв 2016, 10:48

Котейка обалденная. Сразу видно, по ее сытой высокомерной морде и изысканно раскованным позам, КТО в нашей жизни любимая женщина) Я даж позавидовала)
Мне катца, он очень правильный. Ноль пороков)
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Пт 08 Янв 2016, 11:51

Я захлебнусь тогда в сиропе) Надо найти какую-нить червоточинку. Ну путь она будет милой, ладно. Только пусть будет) А то ж тоска)

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Пт 08 Янв 2016, 12:38

для сиропа. контрольный выстрел. Наш Олеська и его крестник. каким же он буит отцом..... как хочется фоток каданить его и дочечки повешенный

Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  I2kl80

сама нежность:
 Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  2it23cg
 Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  Ojdrua
 Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  B9g1v9
 Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  1zdn7uq
 Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  2lcsjv5
 Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  Dc9e7r
rezeda

Сообщение автор rezeda в Пт 08 Янв 2016, 12:53

Божечки, Кузичка, кадаж ты спишь, и день и ночь трудисси. Какаж ты умочка  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  610358 На фотках детки славные, а Олесик и сам от деток прибалдевший))) а с грудничком.... оооо, я расстеклась в лужицу и опять сломала мимиметр  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  78098870
КуЗьКиНа_МаТь

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Пт 08 Янв 2016, 13:20

деточка там по ходу один, разные годы, а как он его всегда хоть за локоток - но придерживает? представляете этого тактильщика с любимой девой? море нежности и ласки... ааааа. и кстати, я еще млела как он смотрел на свою ватсоншу, как на Богиню. ну низзя такое сыграть если в душе ты баб-с ниуважаиш.
КуЗьКиНа_МаТь

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Пт 08 Янв 2016, 14:32

Солнечный мальчик не перестает радовать) хочу быть желтой обезьянкой

Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  1eqidi
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Пт 08 Янв 2016, 18:25

Домашнее хочется) Чтоб проникнуться атмосфэрой)

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Пт 08 Янв 2016, 18:27

Вообще, я его после ЛМ неплохо представляю с европейкой. Хорошая там рыжая женсчин была. И они одного уровня были.

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Пт 08 Янв 2016, 18:37

он умный мужик. немного ироничный, в чем то циник, уставший от наивных фанаток, ему нужна и вумная, и святая, чтоп иво идеал. ищет долго, как найдет- не отпустит. у него по гороскопу дети налево, и прочие демоны, но он такой старомодный и внутри сильный - что фиг им поманкуешь или совратишь. все таки тайцы- такие дети наивные.... я тоже щитаю что скорее иностранка. хуч бы и ипонка.

красавчиК
 Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  Wqvo7s
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Пт 08 Янв 2016, 18:38

Фоты из дома дайте уже, фконец) Не томите во мне гортензию)

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Пт 08 Янв 2016, 18:42

у него нет ни инсты,ни твитов, любит письма от руки но адрес нидаеть, на мордокниге ток фанские страницы, на офсайте немного было- я уже попритащила. личное и напоказ вообще не смешивает. все что смотрела на его фанских- там и то личного меньше. вот тыць на офсайт   можно смотреть самим) без регистраций. там правда контент не копируется, я скриншотила.
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Пт 08 Янв 2016, 18:52

не ну ты чо, мы те про Супчика тома, а ты нам ? Об чем мне рыдать в подушку? Мне нужны его лепестки для маво сертца)

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Пт 08 Янв 2016, 18:55

Наталь, да оттуда таскать и таскать. На неделю обсуждения хватит) Притч новый с хвостом, друг пузатенькай, понтовая машинка с дверьми наверх открывающимимся.

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Пт 08 Янв 2016, 18:57

я ж не просто стащить, а - чего прочуйствовала) котики-крестник меня околдовали)

про Супчика ваще фих шо найдешь. Олесевы девочки и то больше нарыли да с людями поделились
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Пт 08 Янв 2016, 19:08

Ты глянь вот, что на фейсе 10 мин назад выложили. Чувствуешь, да? Воздух морозный на коже, вдох на холоде. Наслаждение моментом.
Эх, Наталья, Наталья) Отдыхает. Прям щас ему хорошо. Он вот головушку запрокинул, вдохнул жисть и пошел с мужиками. Без тетенек что ли приехали? Суровые поцы)

Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  B07e3f55177c21f8acf8f550ec30bec3

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Пт 08 Янв 2016, 19:20

то ж в Японии зачем то подался. мышиный перевод выдал набор междометий, цель нипоняла.

не ищите, грит, во мне изъяны)так любуйтесь))) есть таки в нем самом что то котячее
 Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  149wdnq

супермодЕль. начало. громко не ржать:
 Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  2d8qd1k Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  2ithdhg Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  Nl7bph
КуЗьКиНа_МаТь

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Пт 08 Янв 2016, 19:32

ага, нашла такую, балдеж)))есть видюха с мышиным переводом, все что разгадалось- он там чота отвечает, холодно там, но оно того стоит, ага ага мордаху видели))) плечо уже не болит, почти, бекон это есть гуд.

ждем-с ждем-с

можж он нам "маньяка" подарит?))
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Пт 08 Янв 2016, 20:26

Все мы с чего-то начинали...
Чувствуете, да? )) Как я объеденила НАС?))

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 08 Янв 2016, 20:35

Давайте придумаем ему нюансы.
Например, он любит полежать в ванной. Выщипывает брови по утрам. У него тапочки с дыркой на носке. Еще терпеть не может быть дома при уборщице. Еще часто болеет, слабое место уши

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс 09 Авг 2020, 22:25
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.