Мадам Антуанетта / Madame Antoine

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

     Мадам Антуанетта / Madame Antoine - Страница 4 Empty Мадам Антуанетта / Madame Antoine

    Сообщение автор indiotka Пт 29 Янв 2016, 23:49

    Первое сообщение в теме :

    Мадам Антуанетта / Madame Antoine (2016, Корея)

     Мадам Антуанетта / Madame Antoine - Страница 4 1450684040_Madame_Antoine_p1-1000x1000

    Режиссер Ким Юн Чхоль
    В ролях Хан Йе Сыль, Сон Джун, Чан Ми Хи, Пён Хи Бон, Ким Чжэ Гён, Хван Сын Он, Чон Чжин Ун
    Описание: Южнокорейский романтический телесериал «Мадам Антуан» производства Южной Кореи вышел в 2016-м году. Комедия состоит из 16 эпизодов по 1 часу 08 минут каждый. На главные роли приглашены актеры Хан Е Сыль, Сон Джун… Любому из нас очень хочется заглянуть в будущее и узнать свою судьбу. Мадам Антуан все в округе знают, как очень популярную гадалку. Но при этом мало кому известно о том, что настоящее имя этой женщины – Го Хе Рим. Сама предсказательница вводит всех окружающих в обман, утверждая, что она давно и очень тесно связана некоей духовной связью с самой печально знаменитой французской королевой. Конечно, она лжет. Как и многие профессиональные гадалки, женщина является неплохим наблюдателем и имеет от природы прекрасные аналитические способности и ум. Также как любой психолог, Хе Рим может запросто читать по лицу, характер и проблемы пришедшего к ней за помощью очередного клиента. Сама героиня втайне мечтает о самой большой в своей жизни любви. Но где встретить принца, пока не знает даже такая, как она. В этом же центре, буквально рядом с Хе Рим, трудится настоящий профессионал своего дела, специалист-психолог Чхве Су Хен. Наш второй герой, который сам давно разочаровался в женщинах, проводит научные исследования. Полученными результатами Су Хен хочет доказать, что любви просто нет. Для участия в научных опытах он приглашает несколько людей, среди них также и Хе Рим. Как эти двое смогут поладить, а также узнать, есть любовь или нет, можно, посмотрев на нашем сайте дораму «Мадам Антуан». Подключайтесь к нашей команде просто сейчас!

    Источник: http://doramy.net/1314-madam-antuan-madam-antuanetta-2016.html
    © doramy.net
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

     Мадам Антуанетта / Madame Antoine - Страница 4 Empty Re: Мадам Антуанетта / Madame Antoine

    Сообщение автор Larvv Сб 28 Янв 2017, 20:24

    Onni пишет:Я уже и забыла, когда это писала)))) да и сценарий оказался неадекватный.
    Не хуже, просто я не особо -то его привечаю.
    Хотя есть дорамка, в которой он меня раздражал - Солги мне

           Да, случайно наткнулась на эту тему, стало интересно, что думают по поводу дорамы, которая меня просто отвернула от корейцев.
          Сон Джун заинтересовал в Белом рождестве, в "Солги мне", помню его слабо, роль там у него никакая.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

     Мадам Антуанетта / Madame Antoine - Страница 4 Empty Re: Мадам Антуанетта / Madame Antoine

    Сообщение автор Onni Сб 28 Янв 2017, 20:29

    Ну, в Белом мне он понравился, и его противостояния с другим умником мне хотелось больше
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

     Мадам Антуанетта / Madame Antoine - Страница 4 Empty Re: Мадам Антуанетта / Madame Antoine

    Сообщение автор Larvv Сб 28 Янв 2017, 20:57

    Onni пишет:Ну, в Белом мне он понравился, и его противостояния с другим умником мне хотелось больше

    А у меня по этой дораме сформировалось о нем мнение как о человеке живущем чисто по законам логики, и этот образ я накладывала на все его роли. Может поэтому он мне интересен. Что-нибудь посмотрю еще с ним, может сгладится мнение после Антуанеты.

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 00:24
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.