Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply...

    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Empty Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply...

    Сообщение автор eleis Пн 04 Апр 2016, 08:32

    Первое сообщение в теме :

    "Вернуться в 1997", "Вернуться в 1994", "Вернуться в 1988" - три независимых сезона популярной ностальгической дорамы.

    Вернуться в 1997
    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 1350246019_reply-1997-1

    Страна: Южная Корея
    Год: 2012
    Жанр: ситком, романтика, комедия
    Серии: 16 эпизодов по 40 мин.
    Режиссёр: Sin Won Ho
    Канал: tvN
    В главных ролях : Чон Ын Джи, Со Ин Гук, Шин Со Юль, Ли Хо Вон, Ли Си Он, Ын Джи Вон

    Дорама рассказывает о индустрии развлечений 1997 года. Главный действующим лицом дорамы стала девушка, ученица средней школы, Seong Si Won, которая боготворит идол-группу H.O.T.

    Вернуться в 1994
    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 1994-17a
    Страна: Южная Корея
    Год выпуска: 2013
    Жанр: романтика, комедия, школа, спорт
    Серии: 21 эпизод по 50 мин.
    Режиссёр: Shin Won Ho
    Канал: tvN

    В главных ролях : Го Ара, Мин До Хи, Сон Хо Джун, Чон У, Ким Сон Гён, Баро, Ю Ён Сок
    Совершенно новая история и герои, не связанные с первым сезоном. Действие дорамы будет происходить в 1994 в университетском кампусе.
    Главные герои – трое друзей студентов (Ю Ён Сок, Чон У, Ким Сон Гён), которые живут в одной комнате в пансионате и посещают Сеульский университет. Сон Дон Иль и Ли Иль Хва (семейная парочка из "Ответ в 1997") будут управлять пансионатом, где живут ребята, а Го Ара сыграет их дочь.
    В дораме будут освещаться различные культурные события того времени, в частности будет затронута тема баскетбола и К-pop группа "Seo Taiji and Boys".

    Вернуться в 1988
    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Reply-1988
    Страна: Южная Корея
    Год: 2015
    Жанр: романтика, комедия, школа
    Серии: 20 серий по 60 мин.
    Режиссёр: Shin Won Ho
    Канал: tvN
    В главных ролях : Пак Бо Гом, Го Кён Пё, Рю Джун Ёль, Хери, Ли Дон Хви
    На этот раз действие дорамы перенесется в далекий 1988 год. Это время, когда началось возрождение гонконгского кино с Лесли Чуном, Чоу Юнь Фатом и Джои Ван. Также происходит расцвет артистов: Чо Ен Пиля, Ли Мун Сэ, Ким Ван Сон, Бен Джин Сопа, Ли Сон Хи. А Сеул становится местом проведения Летних Олимпийски Игр. Одним словом, скучать зрителю не придется.
    Смотрю "Ответ в 1988" и так мне нравится! Ммммм! Думала почему-то, что после "Ответ в 1997" остальные Ответы просто интерпретации на тему 1997).Оказалось вовсе нет! 1997 мне очень понравился, а 1988 уже очень-очень нравится, хотя смотрю только четвёртую Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 426490
    Актёры просто удивительно хорошо подобраны) Пары родителей такие реальные, да и как соседи они супер!

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Tumblr_inline_o1imnabsUA1tc7hcm_540

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Answer01-00545

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 AKR20151214157200033_05_i

    Дети тоже великолепны. Причём все) Каждый со своими секретами, и смешными-наивными, но для подростков "катастрофическими" проблемами))

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 CYxXG47WEAAlcoQ

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 23-ed2a3

    Главное никаких абсолютно злодеев, мстителей, тридцатилетних девственников и сороколетних роковух Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 426490  Каждую серию ржу и умиляюсь, умиляюсь и ржу Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 426490
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Empty Re: Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply...

    Сообщение автор Onni Чт 14 Апр 2016, 11:01

    а я только 9 посмотрела)))
    Знаете, та же фигня, что и с вами: до середины не дошла, а уже жалко, что сериал закончится(
    Доксон и Тэк смотались в Китай))) Как она радовалась, когда собирала пожитки. Я как услышала китайский хит Tian mi mi, сразу поняла, кого выбрали Тэку в няньки)))
    Омо-омо, бадушник с сигареткой - это разрыв шаблона. Невинный мальчик оказался не таким уж невинным Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 449343
    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Tumblr_nxj8dwgHTM1untowto1_540
    А как со знанием дела он ее держал, а? Оно может и соджу хлещет, кто его там знает, что он еще делает в этих комнатах отдыха))))) С таким папкой можно беспрепятственно и наркоту пользовать)))
    А Доксон аж опешила - она вступила на незнакомую ей мужскую территорию)))) поэтому и отреагировала так необычно. Я-то думала, она ему подзатыльников надает)))
    Кстати, и папка себя с мужской стороны показал наконец-таки)))
    Ситуация с фотками окончательно отсекла Донрена)))
    Кто из них на фотке счастливым был? - Да оба.
    Насмешили в настоящем с фоткой.
    Доксон: Ты не помнишь, когда было снято фото?
    Муж: В январе 1989.
    Доксон: Айгуууу, как ты можешь помнить то, что происходило больше 30 лет назад?!!
    Муж: У тебя чтоле маразм начался? Там на фотке дата!!!
    Да неужто ж этот язва наш милаха Тэчек?!!!
    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Tumblr_nyxwlmU6mx1untowto1_540
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Empty Re: Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply...

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Чт 14 Апр 2016, 11:04

    Береги интригу)))) режи постарались- то тудысь пальцм тычуть, то еще чего намекают)))) а нет сил мучацца - смотри спойлер)))) сама дурамень шикарная, и эта интрига - прям вишенка на торте Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 2633162185
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Empty Re: Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply...

    Сообщение автор Onni Чт 14 Апр 2016, 11:07

    я наслаждаюсь каждой минутой - некада мучацца)))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Empty Re: Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply...

    Сообщение автор Onni Чт 14 Апр 2016, 11:10

    кста, сигаретка добавила плюсик в пользу Тэка)
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Empty Re: Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply...

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Чт 14 Апр 2016, 11:21

    а представляешь, если бы всем в онгоинге смотреть? в спорах кто же муж - мы бы наверное охрипли от споров Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 449343 сыр бы отдыхал с маняшиком Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 64855
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Empty Re: Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply...

    Сообщение автор Onni Чт 14 Апр 2016, 11:30

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 426490 Вот эт точно. Бяки такие, и почему никто не смотрит?((( я ему уже 10-ку поставила)))
    Кстати, о Маняшике.
    Пак Богом так естественно, так мастерски играет одиночество. До этого я верила в изолированность и неприкаянность только двух персов: Ючона и другой жертвы бадука - Гырэ ("Мисэн"). Последнего мне вообще хотелось усыновить (Кузькина, походу, нас хлебом не корми, дай кого-нить усыновить Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 64855 ), правда Гырэ потом так разошелся, что ему впору было меня удочерять))))))
    Междупрочима, Мисэн смотрен тобой?)
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Empty Re: Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply...

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Чт 14 Апр 2016, 11:36

    а ты смотрела помню тебя, который Хэлло монстр? как Богом мастерски играет маньяка??? вообще поразительно. то ангел, то демон... причем демоном он тоже как падший ангел, неведающий зла и не понимающий что творит.... писец Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 678417  талантище
    ааа, чего мне усыновить то хотелось... Тэк когда смотрел на мамок друзей - у него такая тоска в глазах была.... изорвал мне серц. а ведь и оказался сиротой. но я так думаю шо он материнский инстинкт будоражит в любой кто мимо пробегает.

    мисен не смотрен. а шосетаке? кескёсе? шугайда?
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Empty Re: Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply...

    Сообщение автор Onni Чт 14 Апр 2016, 11:41

    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Empty Re: Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply...

    Сообщение автор Onni Чт 14 Апр 2016, 11:42

    а ты смотрела помню тебя, который Хэлло монстр? как Богом мастерски играет маньяка???
    Не, там актеры не мои. Но я хотела на одного мальца глянуть и решила эпизодически просмотреть. Теперь еще и изза Бобо придется))))
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Empty Re: Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply...

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Чт 14 Апр 2016, 11:50

    кстати Нара там не раздражает. конечно когда по лестницам бегает, съемка снизу - и эти ее ножки спички в джинскиках Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 449343   но рядом с Богомчиком она прям как мама-наседка, только что не кудахчет, а по тексту Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 449343  я его раньше вообще не хотела смотреть, а тут все сошлось - и дурамень такая прям чоткая. Богома много, и он шикарен, как маньяк-убийца - вот даже придраться не к чему, а я это люблю...

    а мисен я начинала смотреть- и бросила. прям засосало это вечное использование новичков сонбэ всякими.... не пошло.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Empty Re: Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply...

    Сообщение автор Onni Чт 14 Апр 2016, 11:52

    а вот, шо ты сказала, что Богом - маньяк - это спойлер?))) или ясно изначально?
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Empty Re: Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply...

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Чт 14 Апр 2016, 12:06

    неее, там это сразу. есть хорек, весь такой гений, дитем он попал в поле зрения гениального убийцы-социопата, тот потом папку убивает и брата забирает с собой. и ГГ пол фильма ищет брата, заодно доказывает сам себе шо он не монстр...  сценаристы потом все подробненько объяснят кто как и почему - и ты уже жалеешь убивцев тоже... вообще у азиатов как то не особо ценят жизнь. жертв не так жалко как этих маньяков.  я к чему - смотреть смотреть и не сомневаться)))))ааа, то , что ты знаешь кто есть брат и прахтически сразу понятно кто главный волк в овечьей шкурке - не меняет интриги, наоборот интереснее, там сценарий прям хорош. ты на сама ситуевину смотришь глазами обоих братьев, один знает шо брат погиб, но верит в чудо, второй знает что брат его "бросил", мстит убивает, но страдает и тоже верит в чудо. вот чесслово- вообще не мотала.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Empty Re: Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply...

    Сообщение автор Onni Чт 14 Апр 2016, 12:07

    Ок, записую.
    Вместо Нары там кого-нить другого бы Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 439887
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Empty Re: Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply...

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Чт 14 Апр 2016, 12:14

    Нара к месту. никакого гламура, серая мышка, у нее образ не роковухи - а эдакой мамочки. любви там не особо. ну чуть обнимашек в конце. совсем немного. для баланса хорошо. потому как у пацанов и мамки не было, один отец, потом этот маньячелло-разлучник. и потом они одни. а Нара одеяло не тянет. ходит такая с печальными глазами весь фильм... одна сострадательная дева на весь каст. мелкая и серая. нормально
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Empty Re: Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply...

    Сообщение автор eleis Чт 14 Апр 2016, 19:04

    Нэлло, монстр!по мне, так нудятина страшная) Смотрела ради Со Ин Гука со страшно перемоткой Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 426490 Тётка отстойная, и Бо Гом там вовсе не впечатлил(( Чо то мне показались и триллер и психология какими-то притянутыми. Короче, не то пальто Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 426490
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Empty Re: Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply...

    Сообщение автор eleis Чт 14 Апр 2016, 19:24

    В девятой самое смешное, они рёбрышки ели. Чон Хван - Мой дом Красный крест что ли? Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 426490 А как Сок Дон Теку рёбрышки подкладывала) Непринуждённо так) И Тек спокойно ест. А девчонка - чума Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 426490Сидит в пижаме с парнями, мордочка в рёбрышках. Чон Хван смотрит и офигивает. А что поделать, любовь злаОтветы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 426490
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Empty Re: Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply...

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Чт 14 Апр 2016, 19:50

    ничо не нудятина.
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Empty Re: Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply...

    Сообщение автор tatyana.m Чт 14 Апр 2016, 19:58

    мне монстр оченно даж понравился...только огорчило отсутствие романтика как такового...но в этом случае это не особо портит картину,на мой взгляд Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 164930 все актеры в тему и на своих местах. а Бо Гом воопще отлично справился Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 899453 но как говорится на вкус и цвет канешн...
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Empty Re: Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply...

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Чт 14 Апр 2016, 20:01

    мне хватило эмоций между братьями, да и не хотелось кисингов Нары..... так что все сошлось, эмпат и станиславский были щасливы
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Empty Re: Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply...

    Сообщение автор tatyana.m Чт 14 Апр 2016, 20:08

    КуЗьКиНа_МаТь пишет:мне хватило эмоций между братьями
    да у них там таки любовь Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 164930
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Empty Re: Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply...

    Сообщение автор eleis Чт 14 Апр 2016, 21:04

    Чисто моё личное мнение - азиаты снимают слабые детективные сериалы, да и саспенс и триллер тоже не айс. Конечно, кроме Японии))) И это странно, потому что фильмы они снимают на эти темы отличные. В чём причина не могу понять. Может из-за заигрывания со зрителем, может погоня за рейтингами, а может что ещё))
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Empty Re: Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply...

    Сообщение автор eleis Пт 15 Апр 2016, 18:30

    У меня 19-я Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 426490Ай, посмотрю сразу две, чо отрезать хвост по частямОтветы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 426490 Наверное, первая дорама в которой я не заглянула в конец))
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Empty Re: Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply...

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Пт 15 Апр 2016, 19:14

    ох как я тянула последние две.... вот прям все время жала на педальку тормозить... ты канешн интригу не выдавай, а впечатлюхами делись, прям в процессе Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 427454
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Empty Re: Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply...

    Сообщение автор eleis Пт 15 Апр 2016, 23:17

    19 серия бесподобна)) И да-да-да! Чон Хван лучший сын! И вообще лучший Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 426490 На этой серии и надо было заканчивать. 20-я сплошная вода)



    Такое ощущение, что это слёзодавильный бонус для аджум с плохой памятью и неустойчивой психикойОтветы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 426490  А может 20-я нужна была для круглой цифры?
    А вообще не важно) 19:1 в нашу пользу Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 426490
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Empty Re: Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply...

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Пт 15 Апр 2016, 23:40

    а где подробности????? я шо, зря столько ждала??? как тебе выбор финалиста? не тыкая пальцем конечно...
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Empty Re: Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply...

    Сообщение автор Onni Сб 16 Апр 2016, 06:49

    Да, прошу не тыкать)))) ибо еще на десятой
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Empty Re: Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply...

    Сообщение автор indiotka Сб 16 Апр 2016, 07:59

    а есть разница, в какой очередности смотреть Ответы энти?
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Empty Re: Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply...

    Сообщение автор eleis Сб 16 Апр 2016, 10:01

    1994 не смотрела, а 1997 и 1988 никак не связаны) Но хороши каждый по-своему. О! Нет, есть одна фишка, но это так, якорёк просто Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 426490
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Empty Re: Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply...

    Сообщение автор eleis Сб 16 Апр 2016, 10:13

    Onni пишет:Да, прошу не тыкать)))) ибо еще на десятой

    В десятой "Тот, кто ест чипсы и тот, кто их у него крадёт!" Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 426490

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 640?wx_fmt=jpeg&&wxfrom=5&wx_lazy=1

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 2642B7415663A5C5289A25
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Empty Re: Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply...

    Сообщение автор Onni Сб 16 Апр 2016, 10:35

    Элеис, я-то канеш теоретически так сказать для себя все давно разложила, но зачем ты так??? Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 750124183 noo
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Empty Re: Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply...

    Сообщение автор eleis Сб 16 Апр 2016, 10:38

    Как друганы ругали Док Сон за Тэка)) И эта история про пять швов на лбу Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 426490 Её покажут в последних сериях) Понятно, почему Док Сон на равных с парнями. В детстве она могла их всех завалить Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 426490

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 755987

    Малютка Док Сон Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 449343

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 11_95790

    А это сам пострадавший, у которого "мозги стали варить лучше и играть в бадук захотелось сильнее"(с) Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 426490

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 10_82379
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Empty Re: Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply...

    Сообщение автор eleis Сб 16 Апр 2016, 10:39

    Onni пишет:Элеис, я-то канеш теоретически так сказать для себя все давно разложила, но зачем ты так??? Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 750124183 noo

    А что не так-то? Я и не спойлерила ничем
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Empty Re: Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply...

    Сообщение автор eleis Сб 16 Апр 2016, 10:55

    Ну хоть Чон Бон счастлив Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 426490

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Tumblr_nz5c1yniML1s4mncpo2_1280
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Empty Re: Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply...

    Сообщение автор Onni Сб 16 Апр 2016, 10:59

    Ну лааааадно. Я чет не так поняла
    Сцена на пляже милая)))
    Про швы - в первые секунды грешным делом подумала, что он реально из-за нее такой)))))))
    Правы ребята: ему нужна именно такая, как Доксон - только она может его стимулировать.
    У Чонхване было такое лицо, когда малыш признался - стало дико жалко, вот как гордость мешает в делах сердечных
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Empty Re: Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply...

    Сообщение автор eleis Сб 16 Апр 2016, 11:00

    А здесь всё сложнаааа! Но подружки же плохого не подскажут Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 426490

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 C95b33910df62be6aa87b9ba6a39925b
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Empty Re: Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply...

    Сообщение автор Onni Сб 16 Апр 2016, 11:25

    Зато Сону повезло (повезло ли?)))))) как он радовался после разговора с Борой, бедолага) а цепкий оказался парнишка-то, не в пример Чонхвану))))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Empty Re: Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply...

    Сообщение автор Onni Вс 17 Апр 2016, 19:25

    В 11 снова парочка шикарных моментов. Вся эта движуха с бифштексом и заморским супом меня просто уморила)))))
    Или когда папа Тэка рассказывал о, что Тэк, чтобы проявить симпатию, липнет к человеку, и тут же мимоходом проявил эту самую симпатию аналогичным способом))))) прекрасно!
    И таки в этой серии дали первый киссинг. Еще один плюс дораме, ибо киссинг такой намальный, без лишней скромности
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Empty Re: Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply...

    Сообщение автор Onni Вс 17 Апр 2016, 19:52

    Но как же можно бить Тэка - эту няшу хрупкую фарфоровую, национальное достояние, усыновленного всем кварталом агнца????? Доксон, паразитка такая, не сечет поляну ващще)))))
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Empty Re: Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply...

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Вс 17 Апр 2016, 19:58

    Доксон - редкая пацанка Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 449343 но что удивляет- с сестрой огызалась и огребала регулярно, но н и разу не дала сдачи. меня поначалу прям бесили их разборки. потом смирилась. потом привыкла... ааа, там вроде папа Тэка имел ввиду не что сын дает прям понять, а можно понять по его поведению что Тэку кто то нравится, потому как пацан прилипает. и тут же сам не понимает что просто прилип к подруге))) Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 427454 милотааа))) мне его папка сразу как перс понравился. такой большой, неуклюжий , и надежный как та самая гора.
    а вообще наверное еще зависит в чьем переводе смотришь Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 439887
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Empty Re: Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply...

    Сообщение автор Onni Ср 20 Апр 2016, 14:41

    что было примечательного в 12 серии? да много чего))))
    как спалились Бора и Сону)))) любовнички, блин. и перед кем - перед малышом))))) Но и малышу палево))) И какая забавная немая сцена после, прям по Гоголю - не ждали-с Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 449343 Для меня до сих пор Тэки-я и сигарета - понятия несовместимые Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 900648406
    Ругательства от Тэка)))))
    Пьяный в хлам папа Доксон, при этом не забывающий спрятать от жены прикупленный по обыкновению из жалости всякий хлам)))
    Человек-пальто и реакция девчушки на него Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 449343
    Дядя у туалета и письма счастья - это тоже из моего детства)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Empty Re: Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply...

    Сообщение автор Onni Пн 25 Апр 2016, 10:48

    я поняла, почему мне так приятен внешне Го Кен Пе - он иногда очень смахивает на Аники - Такешку Канеширо. Не такой красавчик, конечно, но что-то общее есть)
    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Singles01-640
    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Singles02-640
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Empty Re: Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply...

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Пн 25 Апр 2016, 10:57

    Ко ГенПе много где снимался, моя удивилась... в китайском квартале играл того мафиози набриолиненного, что потом его покоцали свои же, блондином играл электроскрипача в Кантабиле завтрашнего дня, в красавчике по соседству раздолбая соседа... и везде разный. мобыть ты его уже видела и привыкла?)))) а Пак Богом кстати неуловимо смахивает на блондина-потом брюнета айдола из школы Мурим, ну который рыжко в Энджел, ты прекрасен)) токк носы разные и темперамент. вообще они классная пара))))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply... - Страница 3 Empty Re: Ответы из прошлого / Вернуться в.../ Reply...

    Сообщение автор Onni Пн 25 Апр 2016, 11:12

    аха, в Китайском квартале ничошный такой, колоритный. в кантабиле не видела, он там роль Эйты играет вроть.
    Да, реально разный везде. В Картофельной звезде такого избалованного засранца играл, прям и бесил, и веселил)))) он там так фестивалил, что от него даже Ымка-секретарша сбежала, изрядно психанув.
    А как они там с сестрой цапались - два дебила)))))

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 18:58
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.