Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo

    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 Empty Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo

    Сообщение автор Sakyrai Вт 30 Авг 2016, 13:18

    Первое сообщение в теме :

    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё | Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo
    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 Lunnye-vlyublennye-Alye-serdca-Kore-dorama-2016

    Описание
    Во время солнечного затмения Го Ха Чжин (АйЮ), обычная девушка из 21 века, переносится в эпоху Корё в тело девушки Хэ Су. Ее ждут многочисленные приключения и, конечно же, большая любовь.
    Ван Му (Ким Сан Хо) - наследный принц, будущий второй правитель Корё - Хеджон
    Ван Ё (Хон Чжон Хён) - третий принц, будущий третий правитель Корё - Чонджон
    Ван Со (Ли Джун Ки) - четвертый принц, будущий четвертый правитель Корё - Кванджон
    Ван Ук (Кан Ха Ныль) - восьмой принц
    Ван Вон (Юн Сон У) - девятый принц
    Ван Ын (Бэкхён) - беззаботный десятый принц
    Ван Ю / Пэк А (Нам Джу Хёк) - тринадцатый принц
    Ван Чон (Джи Су) - четырнадцатый принц
    Ван Гон / император Тхэджо (Чо Мин Ги) - основатель государства Корё и династии Ван
    Пак Джи Ён играет императрицу, третью жену императора, мать третьего, четвертого и четырнадцатого принцев.
    Хванбо Ёнхва (Кан Хан На) - старшая дочь императора
    У Хи (Сохён) - последняя принцесса Позднего Пэкче (государство, которое пало из-за Корё в 936г.), которая скрывает свою личность и становится кисэн
    Пак Си Ын играет жену восьмого принца Ван Ука.
    Чжи Хе Ран играет роль дочери генерала и жену десятого принца Ван Ына.

    По мотивам китайской дорамы "Поразительное на каждом шагу".

    Описание с doramatv.ru


    Заценила первую серию Алых сердец. Мама дорохая, какой мужской каст. Сцена в купальне-у меня глаза разбежались,потом в кучку собрались, потом опять разбежались))Я думаю, любителям Сонгюнвана, дорама должна понравится))) ЧжунКи великолепен, ему под стать еще два принца ХаНыль и ЧжонХен. Оба породистые, осанистые.В качалку видать перед дорамой усиленно ходили. В купальне все засветили что могли)))) Вообщем-услада для женских глаз. Сезон выдался на редкость удачным)))

    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 43f242dd2e64

    капсики:
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Вс 16 Окт 2016, 08:07

    заинтриговал меня 3й. и тут, оказываицца, такая радость - с ним 40 серий молодоженов. причем - феерично. он красив как бох. аполон. ему даже позировать и вымерять ракурсы не надо. и стрелки там лишние. он нереален. причем интроверт интровертище, а в пару ему дали болтушку-сыкушку, и это такая милота....... сразу оженили, его шок от обмацывания комедиантками - это атас, карочи, гребу эмошены трехлитровыми балонами, даже задвинула пересмотр эпохи чуйств. а там ведь сами знаете - файфстар. перед этим приняла на грудь хилера, хурма это нечто, но этот 3й Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 3083736992 ..... карочи, я ушла.
    ааа, друзья у него - Куб, пианист наш, и носатый вампир-тенисист. у нее в группе - Хери из 88. так шта......
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo

    Сообщение автор Иглика Пн 17 Окт 2016, 15:20

    Я им любовалась в "Убийственном романе", играл там негодяя. Роль небольшая, но очень яркая. Потом смотрела с ним романтический мини-сериал - тоже хорош. Что мне в нем нравится (как и в Хурме, кстати) - он мужик, а не смазливый молодящийся скелет. Ощущение не мальчика, но мужа.
    Вообще, выросло поколение интересных, талантливых и притом по-настоящему привлекательных актеров, не могу на них нарадоваться. Жаль, они сейчас в армию уйдут, и опять эти малолетки попрут.
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Пн 17 Окт 2016, 21:25

    я за сутки пересмотрела 15 серий молодоженов, и я вам таки скажу Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 426490 в пару Гун Мину дали самую отвратную крокодилицу из всего шо я видела. выбрось и не жалко. их пара как раз идет параллельно. и новая - Сон Чжерим. фееричный по жизни. в меру раскован, в меру нагл, напорист, но вежлив и игрив))))стоп. 3й . при том что интровертище и зажатая ледяная крепость.... золотые руки, ласковый, ответственный, как он сам делал ей мольберт... оооооо.... да там что ни серь - то праздник. а ее герлзгенерейшн............. промолчу. там не посто пэтэушницы, а такие - з сэла чэрвоны пи*дюшаны. мы конешна потом привыкли к Гоншим, но какая же она по жизни....... как они и все.... и таже Хери...... фффф. антипромоушн.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo

    Сообщение автор Sakyrai Вт 18 Окт 2016, 21:21

    Сон Чжерим
    Моя любимая молодоженная пара. Там ЧжеРим реально втюхался в "жену", и пускал сексуальные слюни на каждом шагу, не забывая о тактилке))) Мне даже кажется, что на роль с ней сейчас он согласился еще и потому, что наконец то смог ее поцеловать. По настоящему, не в лоб и голову как он каждую серию в молодоженах привычно так делал)))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo

    Сообщение автор Sakyrai Вс 23 Окт 2016, 20:42

    15-16 Понадобились салфетки. Вот и вышибла из меня слезу эта дорама. Напомнила пьесу Шварца  "Дракон". Кто смотрит, тот поймет.

    Единственный способ избавиться от Дракона - это иметь своего собственного...

    Мы еще не обсудили условия поединка.
    Мы давно уже убиваем без всяких условий. Новое время - новое веяние.

    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 7a3fd1733767

    Спойлер:
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo

    Сообщение автор Onni Пн 24 Окт 2016, 11:55

    отняли у меня любимую плюшку:
    Спойлер:
    Жизнь - боль
    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 Unynie
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo

    Сообщение автор Sakyrai Пн 24 Окт 2016, 20:37

    отняли у меня любимую плюшку:
    Я даже заинтересовалась этим айдолом. Посмотрела бы с ним шоу какое нить)))
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Пн 24 Окт 2016, 21:56

    Систра, а где Глас этого плюши можно чистоганом заценить?))) дай ссыль смущение
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo

    Сообщение автор Onni Вт 25 Окт 2016, 09:46

    Кузь, открой любой трек Exo, и будет тебе щастье))) практически в каждой песне поет заглавные партии, если дают))))
    ща скину в музыкальную тему самые любимые, шоб не блуждали

    Посмотрела бы с ним шоу какое нить
    скину в тивиэшную тему))) правда, в отрыве от группы он нигде не участвовал.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo

    Сообщение автор Onni Ср 26 Окт 2016, 15:01

    плюшка Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 164930

    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 Cu-l_s7UMAA61IE-640x640
    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 CvNqbPWUMAIA90a
    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 CvNqcwsUEAAZTTf
    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 CvNqewXVUAU23RO
    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 CvNqZYIVMAEp9K6
    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 CvNtTerVMAAOkla

    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 Tumblr_n780waM7cM1sz0j5io1_r1_500
    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 Tumblr_m5n5ntAnDF1qal6qmo1_500
    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 8a8ad8af8848f0af2b74c4793f044d62
    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 Tumblr_mt54oaF8Ca1s9w6wqo1_500


    и его пальчики)))
    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 Tumblr_mfwy6gczqw1qzh5sno1_r1_500
    Спойлер:
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Ср 26 Окт 2016, 15:23

    осподя... такое дитятко))) и отэти шмекси - образы..... Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 64855 его еще нянчить надо и буськать, а не в постель у мечтах тянуть Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 449343
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo

    Сообщение автор Onni Ср 26 Окт 2016, 15:58

    мобыть, он шмекси образ для малолеток))))
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Ср 26 Окт 2016, 16:55

    да уж... у нун и аджум у фантазиях может быть - или отшлепать шалопая Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 449343 , или дать печеньку с молоком)))) дитё дитем.
    кстати, я когда молодоженов смотрела с 3м... какие у него красивые руки.... прям как магнит для глаз... и он мне жутко напоминал Ян Яна. мда. в жизни наш конечно лучше. и красивее. и недоступнее. прынц как есть.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo

    Сообщение автор Sakyrai Сб 29 Окт 2016, 03:32

    Мать Кузьминишна пишет:кстати, я когда молодоженов смотрела с 3м... какие у него красивые руки...
    Ты тоже курлыкаешь от таких рук? У меня фетиш, такие руки))) Не многие актеры их имеют))
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Сб 29 Окт 2016, 08:15

    от таких рук низзя не курлыкать))))))) а сколько он всего теми руками делал.... молоток-шуруповерт на раз ( обожаю мущщин умеющих не только мышь гонять). а массажики... Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 508219437 та там диффирамбы можно петь на 15 куплетов Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 449343
    вот если кто смотрел - мне так вставляли моменты когда этого зажатого красавца заставляли делать откровенности всякие, ну там поцелуйчики-обнимашки и прочее мимими - когда у него прям паника в глазах плескалась Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 64855  такое не сыграешь, это такой кайф наблюдать как укрощали строптивого)))
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo

    Сообщение автор rezeda Сб 29 Окт 2016, 12:52

    Досмотрела Поразительное и уже знаю куда нас ведет сюжет Алых.
    ничё утешительного не будет, да и не клеится в эту историю ХЭ.
    после просмотренных сегодня серий осталось ощущение обреченности
    и безнадеги.тяжело быть вместе так же, как тяжело быть
    порознь. особенно после почти настоящих милований)

    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 Tumblr_ofkpsm1Tzn1unrbkao2_500
    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 Tumblr_ofkpsm1Tzn1unrbkao3_500
    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 Tumblr_ofkpsm1Tzn1unrbkao4_500
    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 Tumblr_ofkpsm1Tzn1unrbkao1_500
    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 BedHug3_540_zps4lrnwkeb

    И в очередной раз сразила привязанность братьев к матери,
    особенно 4го. так убиваться после всего, что она ему сделала.

    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 Moonlovers18-00457

    Ну и сестрица 8го таки добилась своего, стала императрицей.
    Обложили они его со всех сторон, канеш. ну он мог же женится и на ком то другом,
    не только ж этот клан так силен. но согласился на Ёнхву(имхо) ибо она есть образ
    и подобие его матушки, подсознание подтолкнуло)))

    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 Moonlovers18-00186

    И хоть императрица пока в пролете, но таки ж 5 детей они заделают))) Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 683253

    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 URvz5by

    что он там унюхал, что догадался кто это Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 426490

    Джуня:
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Ср 02 Ноя 2016, 15:46

    и как вам конец??? кто что думает, будет второй? или по настырным просьбам трудящихся сделают доп-спецсерь?
    дааааа, как Су помирала - я еще спокойно грызла семки. но как пацаны начали рыдать.... и я с ними.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo

    Сообщение автор Sakyrai Чт 03 Ноя 2016, 06:51

    Я только вчера досмотрела. Странные чувства. Сегодня вечером отпишусь.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo

    Сообщение автор Onni Чт 03 Ноя 2016, 11:00

    Ща бяку скажу))))
    я вообще не очень люблю отрицательные эмоции описывать. Ну не мое это - обсирать. Но тууууут, даже моя спокойная натура не выдержала.
    Ладно, я забила на то, что аффтары забили на историческую и психологическую достоверность - кто же из-за этого смотрит-та? Ладно, я забила на павильонный стайл съемок - большинство таких дорамок не на воздушке снимают. Ладно, залакированные хаэры и карамельные фэйсы некоторых.
    Но, блин, они ж похерили самое главное - романтикшен. Воистину, не зря Кузьминишна про семки упомянула, на их менуэты только с семками и можно было смотреть, а тож можно себе ничем не занятую челюсть свихнуть)))) Три-четыре киссинга, Карл, и не одного нормального, Карл!!!
    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 D0489166dec9dedaf72f1c803428c20b
    а на ночи люпфи я сломалася Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 4281465223
    у меня 4 серии осталось, досматривать не хоцца. Но судя по отчаянным каментам поняла, финал еще хужее, чем в китайском первоисточнике.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo

    Сообщение автор Sakyrai Сб 05 Ноя 2016, 00:12

    Но, блин, они ж похерили самое главное - романтикшен.
    Он немного рваный там. У меня в конце сложилось впечатление, что деву начали кидать как мячик, от принца к принцу. В конце мне уже 14 принц занравился))) Неужели и в китайской версии, ее так "пользовали". Но это не отменяет того факта, что дорама мне оооочень понравилась, и я плакала. А самое главное, досмотрела до конца, что показатель, так как я злостная бросательница))
    я забила на павильонный стайл съемок
    Ну мне кажется трудно переплюнуть "Беги, принцесса, беги", где главгерой-вентилятор))

    Вообщем, эта дорама или нравится, или нет, но никто не равнодушен, судя по комментам))

    Для меня в этой дораме важныбыли эмоции, чтобы играли глазами, голосом...движениями рук. Ханыле это удалось, Джуне тоже...и мой 13 любимчик не сплоховал. История закончилась очень жизненно, обошлась бы и без второго сезона. Не всегда мы можем простится с теми кого любим, и не всегда нас за это прощают.
    Спойлер:
    А в китайском втором сезоне, только один четвертый принц маячит, или все отметятся?

    По капсам видно, с какими эмоциями я смотрела, и что зацепило сильно в последних сериях.

    Спойлер:
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo

    Сообщение автор rezeda Вс 06 Ноя 2016, 10:51

    Я ж уже пережила и отрюмсала все эти заключительные горевания принцев
    в Поразительном.И вот опять. неудержалась.
    мне равнозначно понравились обе версии.
    но удивило, что один сценарий подходит и под китайские исторические
    события и под корейские. Но в фильмах разные нюансы и акценты.
    после окончания Поразительного и встречи девы с 4м в музее,
    осталось хорошее настроение. А после корейской галереи и девыного
    вспомнила/осознала я осталась эмоционально выпатрошеной.
    Но мне это тоже подошло...
    мне равнозначно понравились обе версии.

    Китайская версия более сдержана, принцы более взрослые, зрелые, больше
    разума над чувствами и государственных дел. бабы не вмешиваются в политику.
    ну кроме главной девы-попаданки)) корейские принцы более невротичны, ранимы, эмоциональны.все так или иначе под влиянием коварных баб-интриганок.и бездельники.
    поступки принцев из разряда "любить так любить,гулять так гулять,стрелять так стрелять".
    ну и что? мне это тоже подошло...
    мне равнозначно понравились обе версии.

    не знаю, хочу ли я 2й сезон смотреть и там, и там.
    для меня эти истории закончились.
    эээээ.....и мне понравились обе версии. Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 332876643
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo

    Сообщение автор eleis Вс 06 Ноя 2016, 13:15

    Я посмотрела пока 5 серий. Впечатление что смотрю водевиль на тему "Поразительного..." Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 426490 С принцами корейцы, прямо, превзошли себя)) 10-й выглядит на четырнадцать лет! Эта попаданка смотрится с ним одноклассницей из младшей школы. Как он женится там будет-то? Или корейцы его не женят? У китайцев десятый однозначно смешнее и интересней))
    Восьмой принц похож на секретаря райкома или комсомольского вожака из старых советских фильмов - причём, и внешне и внутренне Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 426490 Облико морале)) Ну, может, дальше раскрепостится ишшо! Мне больше, всё таки, нравится китайский восьмой - чёткий красивый мужик, хорошо понимающий чего хочет))
    Остальные принцы, пока, ни о чём. В китайской версии братья дружат друг с другом или "дружат" против друг друга, у корейцев, гляжу, каждый сам за себя))
    Император и наследный принц совсем уж неживые, по сравнению с китайскими. А вот маман чисто корейская фишка - ну в какой корейской дораме нет злобной мамахен Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 426490
    Ну, а теперь главгеры. Корейская попаданка не сказать чтоб айс, но старается)) А главное достаточно хорошо смотрится  с Джунки и даже выгодно подчёркивает его (внезапно открытую мной в этой дораме) мужественность Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 426490 В общем, девчонка мне скорее нравится, чем нет, хотя я и поклонница китайской Жосси))

    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 FotorCreated-3-600x400
    Джуня великолепен! Единственный перс, которого я приняла однозначно. Вот он точно не картонно-водевильный персонаж. Прости меня, Никки, но Джунки даже более четвёртый, чем ты Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 426490 Холодный, жестокий, идеально красивый и при этом самый мужественный мэн из всего мужского состава дорамы)) Впечатлил, чо уж там Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 426490 Честно сказать, не ожидала такого от него, хотя и нравился мне он всегда))

    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 %E3%80%8A%E6%AD%A5%E6%AD%A5%E9%A9%9A%E5%BF%83-%E9%BA%97%E3%80%8B%E5%9B%9B%E7%8E%8B%E5%AD%90%E7%8E%8B%E6%98%AD%E8%A7%92%E8%89%B2%E4%BB%8B%E7%B4%B9-%E6%9D%8E%E6%BA%96%E5%9F%BA

    Чисто по картинке создалось впечатление ограниченности бюджета. Всё как-то чистенько и бедненько)) Это касается и костюмов и натуры. Вот так и ждёшь, что за спиной очередного принца проедет Хюндай Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 426490 Китайцы всё сняли добротней и натуральней.
    Парочка попаданки и четвёртого смотрится хорошо. Видно что актёры чувствуют друг друга и это есть гут. А вот восьмой как-то всё мимо кассы. Похоже актёр не может понять что ему играть - мать Терезу или влюблённого идиота)) Вообще, какой-то невнятный персонаж этот восьмой у корейцев. В китайской версии восьмой принц главный интриган, а у корейцев, я так поняла, за интриги отвечает третий.
     Смотреть буду скорее всего с перемоткой, но пока Джунки и АйЮ - зачёт))
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo

    Сообщение автор rezeda Вс 06 Ноя 2016, 16:43

    видео от Аджуммы со стажем. неизменно превосходный результат))) Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 899453

    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo

    Сообщение автор Иглика Пн 07 Ноя 2016, 00:31

    Посмотрела половину. Слишком мелодраматично, но для Кореи это норма. Пока все нравится. Законы Страны дорам соблюдаются. Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 426490
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo

    Сообщение автор Иглика Пн 07 Ноя 2016, 22:53

    14 серия. Совершенно зря я повелась на название. Какие там "влюбленные"! Чушь! Вначале, конечно, какая-то гиль была, типично корейская. Но чем дальше, тем сериал становится лучше. Все больше психологизма, все больше драмы. Страсти нешуточные кипят. Дева там чисто для контраста, основное - борьба за власть. Какие молодцы актеры, чудесно справляются с такими сложными ролями. И актрисы на высоте.
    Кто-то ругал Айю, я похвалю: отлично показывает взросление, переход от подростковой наивности к наивности юношеской, эту разницу еще надо уметь показать.
    В общем, сериал постепенно перерос в серьезное кино, я такого и не упомню у корейцев. Хорошо бы они не слили его к концу.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo

    Сообщение автор Иглика Ср 09 Ноя 2016, 10:07

    Вести с полей. Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 164930
    Сериал досмотрела. С трудом - последние две серии: слишком сильно режиссер нагнетал обстановку, с каждой серией напряжения все больше, было ощущение надвигающейся катастрофы.

    Ли Джунки и так был прекрасен всю дораму, а в последних сериях просто великолепен. Все-таки, ему надо отрицательных персонажей играть, мечтаю увидеть его в такой роли, чтоб 16 серий играл плохиша. Айю молодец, как она выдержала 20 серий играть красивое лицо и капать слезки, да еще чтоб не сильно раздражало, я не знаю. Остальные тоже радовали.

    Получила массу удовольствия. Теперь не знаю, как другие дорамы смотреть, ведь мне теперь известно, что корейцы могут снимать и качественные сериалы. Почему они делают это так редко - вот в чем вопрос.
    Концовка логичная, мне понравилось. Дали жииирный намек на продолжение, теперь я в раздрае: хотеть иль не хотеть. С одной стороны, конец такой, каким должен быть, другого не надо. С другой стороны, а вдруг снимут что-то столь же качественное, как не посмотреть?

    Эхх, вот, наконец, дорама, в которой я бы посмотрела еще серий 10, а она взяла и закончилась. Лунные влюблённые - Алые сердца Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo - Страница 3 439887

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 18:26
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.