Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор indiotka Пт 01 Янв 2010, 20:24

    Первое сообщение в теме :

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 0543409001461399391

    Для тебя этот форум не первый в жизни? Есть уже опыт общения, но может быть лень или нет времени? И все-таки поговори с нами хотя бы для статистики Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 164930 Мы очень любопытные, нам интересно, кто у нас бывает...

    Кстати отвечать можно на все анкеты Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 164930 Подразделение условно.



    1. Любимый артист - твой первый мужчина))) в индийском кино? Или какой?

    2. Много ли слов на хинди/тамили/телугу успела выучить?

    3. Например, можешь с ходу перевести, что такое «ишк», «самне», «тер», «хота хай»?, или «По!» «Пурчирка»,«Сола»?

    Только не надо вопросом на вопрос! Мы и сами половины этих слов не знаем Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 164930 Может добавишь какие-то в наш репертуар? Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 164930


    4. Как относишься к критике в адрес твоего любимца?

    5. Что-нибудь знаешь про южное кино? И как к нему относишься?

    6. Индийское кино изменилось за последние пять лет? Какие изменения желательны, а какие не приемлемы для тебя?

    7. Читаешь отзывы на фильмы? Если да, то когда - до или после того как посмотришь?

    8. Что по-твоему лучший фильм? Тот который хочется пересматривать и пересматривать, переживая понравившиеся эмоции, или тот от которого столько вопросов в голове возникает, что пока не пересмотришь 10 раз или не обсудишь с кем-нибудь не успокоишься.

    9. Скачиваешь фильмы из инета, или нет такой возможности?

    10. Какого фильма ждешь особенно сильно?


    11. Что ценишь в общении на форуме, любом?


    Вопросы можно пропускать Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 164930 Я сама не всегда могу ответить на такое Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 164930 Каждый день все так меняется
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор бамбук Пт 12 Фев 2010, 21:26

    как я готова всех расцеловать переводчиков этих фильмов за их работу,сколько же прекрасных фильмов я посмотрела в последнее время) Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 205171

    Мы - тоже переводчик и тоже готовы расцеловать тебя, добро пожаловать! Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор indiotka Пт 12 Фев 2010, 21:27

    Привет, Алана! А я только начала вчера смотреть свой первый фильм с Аллу Арджуном. Никак не хватает времени досмотреть. Не пойму пока нравится он мне или нет. Молодец, что сразу написала. Нам южницы нужны))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор бамбук Пт 12 Фев 2010, 21:28

    Нам южницы нужны))

    Позарез нужны))))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Runa Пт 12 Фев 2010, 23:50

    Алана, привет!
    Заходи, располагайся, вливайся Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 164930
    Нам все нужны)))
    алана

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 157
    Откуда : Томск

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор алана Сб 13 Фев 2010, 08:53

    Привет всем!!! Буду потихоньку вливаться,спасибо за радушный прием!!! :sm73: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 688527
    Как я уже писала мой любимый актер-Аллу Арджун(если кто-то захочет поближе узнать этого актера начинайте с фильмов Parugu и Happy)Особенно Parugu повешенный :sm133:
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор бамбук Сб 13 Фев 2010, 09:05

    Просто слов мало, нужно продвигать актера, обещалась тут у нас одна дивчина и пропала, нужны темки, нужны фотки, отзывы на фильмы, тогда народ и потянется Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 426490 Если есть желание, можешь заняться)))) Я, например, даже не представляю как он выглядит и что из себя представляет)))))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор elencha Сб 13 Фев 2010, 09:14

    Да у нас тут
    есть его темка. Можешь продолжать. Глядишь и последователи появятся Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор бамбук Сб 13 Фев 2010, 09:30

    Есть? Нифига себе, а я думала нет Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 426490 Ну тогда еще легче, значит темка заброшена, если я о ней не зналь Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 426490 Развивай, Алана!
    алана

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 157
    Откуда : Томск

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор алана Сб 13 Фев 2010, 10:09

    [quote="elencha"]Ого! 50 южных фильмов! Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 898267 Слов нет! Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 426490
    А Магадхиру нашла с сабами? Я ищу не могу Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 426490
    Алу Арджуна.. пыталась посмотреть.. но что-то не прониклась им совсем. Молоденький и симпатичненький.. Так что могу только одним недосмотренным похвастаться..

    Магдахиру мы наверное еще с годик не увидим,ведь он стал самым кассовым за всю историю Южного кино(а так хочеться побыстрее)
    А у Аллу посмотри Паругу или Счастье,если и после него не проникнешься,то очень жаль
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор elencha Сб 13 Фев 2010, 10:44

    Магдахиру мы наверное еще с годик не увидим
    Я не понимаю почему. Он летом вышел. Я скачала ужасную экранку. Но смотреть это себя не уважать. Хочу в качастве. Почему так долго не понятно. Другие фильмы недели через две с хорошей экранкой релизятся. Уж не говорю про сабы.
    алана

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 157
    Откуда : Томск

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор алана Сб 13 Фев 2010, 10:53

    Потому что продюсеры хотят денег побольше срубить и пока он будет идти в кинотеатрах(а он уже отметку 100дней отметил или 175 -не помню)не видать нам его как своих ушей,ну покрайней мере я так думаю,хотя надеюсь ,что ошибаюсь Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 4158891586
    Натали_К

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 544
    Откуда : Украина, Днепропетровск

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Натали_К Пт 26 Фев 2010, 12:08

    1. Любимый артист - твой первый мужчина))) в индийском кино? Или какой? Первый - Митхун, ну а затем один и навечно - Шахрукх Кхан

    2. Много ли слов на хинди/тамили/телугу успела выучить? -

    3. Например, можешь с ходу перевести, что такое «ишк», «самне», «тер», «хота хай»?, или «По!» «Пурчирка»,«Сола»?
    Только не надо вопросом на вопрос! Мы и сами половины этих слов не знаем Может добавишь какие-то в наш репертуар? -

    4. Как относишься к критике в адрес твоего любимца? Смотря какая критика. Если в пределах разумного и не оскорбительная - то нормально. А если оскорбительно - то отрицательно отношусь

    5. Что-нибудь знаешь про южное кино? И как к нему относишься? -

    6. Индийское кино изменилось за последние пять лет? Какие изменения желательны, а какие не приемлемы для тебя? Да, изменилось. Наконец-то стали делать естественее драки. Но все равно хочется, что бы инд. кино оставалось таким же - с музыкой и танцами. Это их изюминка.

    7. Читаешь отзывы на фильмы? Если да, то когда - до или после того как посмотришь? Конечно читаю - читаю и до и после.

    8. Что по-твоему лучший фильм? Тот который хочется пересматривать и пересматривать, переживая понравившиеся эмоции, или тот от которого столько вопросов в голове возникает, что пока не пересмотришь 10 раз или не обсудишь с кем-нибудь не успокоишься. Мне нравятся и такие фильма и такие. Тяжело как то выделить особенные

    9. Скачиваешь фильмы из инета, или нет такой возможности? Нет возможности скачивать. Так что покупаю сборники инд. фильмов (от 8 и более фильмов) - у меня на сегодня их более 50 шт., а самих фильмов - если честно не считала.

    10. Какого фильма ждешь особенно сильно? Все фильмы с Шахрукх Кханом

    11. Что ценишь в общении на форуме, любом?[i] Наверно понимание твои мыслей, чувств. Общение с людьми.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор elencha Пт 26 Фев 2010, 12:34

    Натали, жаль что нет возможности из инета качать.. Я помню как бегала по магазинчикам и удивляла продовцов снова и снова перебирая их небогатый выбор инд. фильмов. Но сейчас как-то больше их стало.. или может всегда так кажется, когда уже не нужно. )))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор бамбук Пт 26 Фев 2010, 12:42

    Да, я тоже помню время, когда бегала по ларькам в поисках фильмов с Шахом))) Скачивать удобнее)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор indiotka Пт 26 Фев 2010, 12:47

    Да, я тоже не верила, что у меня когда-нить будет безлимитка. Натали, верь - придет она звезда пленительного счастья)))
    Натали_К

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 544
    Откуда : Украина, Днепропетровск

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Натали_К Пт 26 Фев 2010, 14:49

    Спасибо большое за поддержку. Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 76860 Я конечно же верю в лучшее. Зато меня уже знают почти все продавцы дисков и если есть что-то новенькое обязательно мне оставляют Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 532872
    Хабиби

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 104
    Откуда : оттуда
    Настроение : всегда при мне

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Хабиби Пт 26 Фев 2010, 14:54

    Зато меня уже знают почти все продавцы дисков и если есть что-то новенькое обязательно мне оставляют
    от эт здОрово!!! меня может на лицо узнают, но такого еще не было Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 720365 та щас и в инете все качаю...дабы появился он осенью...ах...совсем недавно...и сразу так тащиться от Индии Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 861703
    no_rett

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 393
    Откуда : ,г.РУБЦОВСК
    Настроение : ОТЛИЧНОЕ

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор no_rett Пн 15 Мар 2010, 00:32

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 688527 Мне кажется историю скупки всех дисков с Шахом пережили все.Золотые были денечки!У меня помню сдвиг случился летом,так я поехав в отпуск на природу,по дороге три города успела проверить,адреналин бил ключом.))) С инетом тоже здвиг конкретный,стараюсь каждый день что нибудь скачать.,уже нервы не в порядке от ожидания скачался или нет фильм.Надеюсь это только с новенькими происходит?
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Runa Пн 15 Мар 2010, 11:15

    Надеюсь это только с новенькими происходит?
    Как правило, да)) Потом начинаешь понимать, что интернет никуда не денется и успеешь скачать всегда)))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор nml Пн 15 Мар 2010, 11:23

    стараюсь каждый день что нибудь скачать.,уже нервы не в порядке от ожидания скачался или нет фильм.
    А когда все скачаешь, начнешь считать месяцы, недели, дни до выхода нового фильма. И нервы будут совсем некуда.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор indiotka Пн 15 Мар 2010, 11:24

    Зато щас другая фигня и качать можно, и время есть. А не знаешь что.
    Remo

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 281
    Откуда : Кёниг
    Настроение : :)

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Remo Сб 10 Апр 2010, 14:07

    1. Любимый артист - твой первый мужчина))) в индийском кино? Или какой?

    Конечно Митхун, давно это было ;))
    2. Много ли слов на хинди/тамили/телугу успела выучить?

    ну, кое-что понимаю
    3. Например, можешь с ходу перевести, что такое «ишк», «самне», «тер», «хота хай»?, или «По!» «Пурчирка»,«Сола»?
    очень люблю в южный фильмах выражение айяйо, прикольно звучит ))

    4. Как относишься к критике в адрес твоего любимца?
    О, мое уснувшее красноречие в этот момент просыпается

    5. Что-нибудь знаешь про южное кино? И как к нему относишься?
    В последнее время Болливуд почти забыла, смотрю по большей части юг, ничто не сравнится с южным кино

    6. Индийское кино изменилось за последние пять лет? Какие изменения желательны, а какие не приемлемы для тебя?
    меньше душевности стало, но на юге ее еще достаточно )

    7. Читаешь отзывы на фильмы? Если да, то когда - до или после того как посмотришь?
    стараюсь после, отзывы бывают предвзятыми, у каждого свое мнение

    8. Что по-твоему лучший фильм? Тот который хочется пересматривать и пересматривать, переживая понравившиеся эмоции, или тот от которого столько вопросов в голове возникает, что пока не пересмотришь 10 раз или не обсудишь с кем-нибудь не успокоишься.
    всегда по разному, зависит от личных ощущений

    9. Скачиваешь фильмы из инета, или нет такой возможности?
    скачиваю, еще как))

    10. Какого фильма ждешь особенно сильно?
    новых фильмов с Викрамом

    11. Что ценишь в общении на форуме, любом?

    чувство- что ты среди друзей, и самое главное единомышленников
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор elencha Сб 10 Апр 2010, 15:26

    10. Какого фильма ждешь особенно сильно?
    новых фильмов с Викрамом

    Это железное терпение надо Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 426490
    Спасибо за анкету. Будем будить красноречие Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 426490 Но Викрама жалко..
    Remo

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 281
    Откуда : Кёниг
    Настроение : :)

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Remo Сб 10 Апр 2010, 15:39

    ничего подождем, мы терпеливые Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 371335
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор indiotka Сб 10 Апр 2010, 18:19

    Урррррррааа!!! Южниц прибыло!!!! Да еще Викраманок!! Привет, Ар-И-Эм-Оу, классный ник))))
    Remo

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 281
    Откуда : Кёниг
    Настроение : :)

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Remo Сб 10 Апр 2010, 18:35

    Спасибо Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 532872 ,я сама счастлива, что здесь Викрама оценили по достоинству :sm73:
    рахат лукум

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 22

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор рахат лукум Сб 26 Июн 2010, 16:05

    1. Любимый артист - твой первый мужчина))) в индийском кино?
    Дхарам Сингх Деол, Митхун Чакраборти.. Это те мужчины которые будоражили мой не совсем окрепший ум и заставляли учащённо биться сердце
    2. Много ли слов на хинди/тамили/телугу успела выучить?
    Мне это уже не под силу.. уже и слова забываешь которые знал 100 лет..

    3. Например, можешь с ходу перевести, что такое «ишк», «самне», «тер», «хота хай»?, или «По!» «Пурчирка»,«Сола»?
    «ишк» ищи , «самне» меня , «тер» тут, «хота хай» Нашла?, или «По!» Попка.. «Пурчирка» пышная,«Сола» САЛО? =)))))))))))
    4. Как относишься к критике в адрес твоего любимца?
    Нормально..Я и сама люблю его критиковать=)
    Меня больше настораживают маниакальные признания в любви к нему… как говорят не сотвори себе кумира =)

    5. Что-нибудь знаешь про южное кино? И как к нему относишься?
    Видела один фильм..из свежих..но к сожалению не помню, как оно называлось..=( Интересно..На мой взгляд Южное кино это 100% индийское.. В Болливуде всё же больше смотрят на Голливуд =)

    6. Индийское кино изменилось за последние пять лет? Какие изменения желательны, а какие не приемлемы для тебя?
    Изменилось..мне эти изменения нравятся.. Хочу больше сцен с поцелуями и… Мы так долго смотрели..любовь взглядами и жестами…

    7. Читаешь отзывы на фильмы? Если да, то когда - до или после того как посмотришь?
    Читаю..иногда смотрю фильм раньше, чем попадается отзыв…

    8. Что по-твоему лучший фильм? Тот который хочется пересматривать и пересматривать, переживая понравившиеся эмоции, или тот от которого столько вопросов в голове возникает, что пока не пересмотришь 10 раз или не обсудишь с кем-нибудь не успокоишься.
    Именно такой..=)

    9. Скачиваешь фильмы из инета, или нет такой возможности?
    Да ..Хорошо, что сейчас есть такая возможность.. Кто мог об этом подумать лет 25 назад?..

    10. Какого фильма ждешь особенно сильно?
    Жду практически все новинки, но, к сожалению очень часто ожидания не оправдываются..

    11. Что ценишь в общении на форуме, любом?
    Нормальное, человеческое общение… без оскорблений и уважения точки зрения другого участника форума
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Runa Сб 26 Июн 2010, 16:32

    или «По!» Попка.. «Пурчирка» пышная,«Сола» САЛО? =)))))))))))
    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 64855 Пышная попка с салом))))))))))))))))))))

    Меня больше настораживают маниакальные признания в любви к нему… как говорят не сотвори себе кумира =)
    О, вот тут поддерживаю. Это меня тоже местами настораживает)))

    Спасибо за анкету! С пышной попкой развеселила Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 426490
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор elencha Сб 26 Июн 2010, 17:18

    Рахат лукум! Привет. Сасибо за анкету ))) Я смотрю, ты переводами с хинди балуешься Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор indiotka Сб 26 Июн 2010, 17:28

    Рахатик, ты анкету для "бывалых" запонила... а где уже бывала? Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 164930
    рахат лукум

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 22

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор рахат лукум Сб 26 Июн 2010, 20:56

    [quote="Runa"]
    Спасибо за анкету! С пышной попкой развеселила
    прочитала вопросы..понравились написаны вменяемым человеком.. анкета не требует подписи каждого слова кровью… Вот и прошлась по всем пунктам..=)

    elencha пишет:Рахат лукум! Привет. Сасибо за анкету ))) Я смотрю, ты переводами с хинди балуешься Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 426490
    Не знала, что и написать ..в ответе.. а потом как-то само всё вышло..=)

    indiotka пишет:Рахатик, ты анкету для "бывалых" заполнила... а где уже бывала? Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 164930

    Я имею опыт общения на разных форумах с разной тематикой..начиная от хиромантов и заканчивая форумами любителей вкусно поесть..стаж более 8 лет=) Поэтому буквально поняла слово «бывалых»..=) за эти годы общения в инете у меня нет отрицательного опыта общения…Все как правило милы, а натуры требующие для своих ушей слова обожания, 100% поддержки их всех чаяний…как правила долго не живут на форумах..Эго когда-нибудь выйдет …
    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 371335
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор indiotka Сб 26 Июн 2010, 21:02

    Ого!!! Хиромантов!!! Волшебное слово! Тебе надо показать руки-ладошки наших обажаемых! И ты нам все-все расскажешь.. Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 898267 Верно?Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 76860
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор elencha Сб 26 Июн 2010, 21:05

    …как правила долго не живут на форумах
    все течет, все меняется.. расстреливать не обязательно.. сами сбавляют обороты Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор indiotka Сб 26 Июн 2010, 21:18

    100% поддержки их всех чаяний
    черт, прям как про меня))))) Думаешь выйдет эго? да? Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 426490
    А как ты нас нашла? О фантазиях желаешь рассказать?
    рахат лукум

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 22

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор рахат лукум Сб 26 Июн 2010, 21:55

    Тебе надо показать руки-ладошки наших обожаемых! И ты нам все-все расскажешь..
    Я всегда пытаюсь увидеть ладони Шаха..у него очень чёткие линии..Единственное, что успела заметить - линия жизни у него очень длиннаяАнкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 164930
    А как ты нас нашла? О фантазиях желаешь рассказать?

    нашла случайно по инету..часто ищу информацию которая меня интересует..хотела узнать больше об кино южной индии...И вот я тут =)
    А фантазий и нет никаких...Видно уже не до них Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 449343
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор indiotka Сб 26 Июн 2010, 22:13

    линия жизни у него очень длиннаяАнкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 164930
    мы тут не раз заводили беседы, что он своей жизнью не дорожит... Кто-то всякие гадости говорил... Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 76860
    линия жизни у него очень длиннаяАнкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 164930
    Хорошее дело, мы тоже хотим узнать побольше)) Я так только Южку и смотрю в последнее время, она меня удовлетворяет эмоциоальном плане...
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Runa Сб 26 Июн 2010, 22:25

    А я когда про хиромантию читала, то там писали, что длина линии жизни не говорит о ее продолжительности Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 4944
    Хотя Шарику, конечно, дай Бог, дай Бог 100 лет!
    рахат лукум

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 22

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор рахат лукум Сб 26 Июн 2010, 22:47

    мы тут не раз заводили беседы, что он своей жизнью не дорожит... Кто-то всякие гадости говорил...
    Меня если честно пугает его ритм жизни.. Ощущение, что он хочет успеть всё..бывает везде, вот и сейчас на отдыхе так сказать..только был в Лондоне,чуть времени прошло уже в Турции, Неаполь...У меня на этот счёт есть мнение, что люди так любящие жизнь во всех её проявлениях к сожалению не живут долго...Тьфу, тьфу..конечно...
    рахат лукум

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 22

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор рахат лукум Вс 27 Июн 2010, 04:41

    черт, прям как про меня))))) Думаешь выйдет эго? да?
    : :ap: :
    Я наверное не правильно выразилась.. Как пример про Эго..
    есть у меня знакомый..тип не терпящий возражений в принципе..Он всегда прав и претендует на истину последней инстанции...=( Меня такие люди выводят из себя просто.. Так вот ..пару месяцев назад..ехали в машине и слушали радио..пел Паваротти, я люблю этого тенора..Прослушав песню..я говорю..жаль умер такой талант...мог бы ещё радовать своих поклонников.. И слышу в ответ, что он жив..и мой знакомый стал меня убеждать, что он видел его концерт по телевизору..Я ему, что он умер год назад..А у собеседника глаза кровью наливаются..пена изо рта..Пыхтит весь и доказывает мне ..ошибочность моих суждений...Думала придушу... :sm28:
    Я имела ввиду такое ЭГО : 🇦🇩
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор elencha Вс 27 Июн 2010, 07:48

    У меня на этот счёт есть мнение, что люди так любящие жизнь во всех её проявлениях к сожалению не живут долго

    Ну все-таки наверно лучше так, чем беречь здоровье на старость.. это самое сомнительное вложение капитала Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор indiotka Вс 27 Июн 2010, 07:49

    ..и мой знакомый стал меня убеждать,
    Эээээ... Он наверное Павароти с Пласидо Доминго спутал. Тебе надо было предложить варианты, перестал бы пыхтеть))))) Прикольно, мы только что обсуждали, что злимся когда правы, а с нами спорят. Релаксик, принимай в компанию))))
    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор no_nonsense Сб 10 Июл 2010, 16:16

    Интересные тута анкеты. Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 164930 Щас сама отвечу и пойду другие читать.

    1. Любимый артист - твой первый мужчина))) в индийском кино? Или какой?
    ШРК.

    2. Много ли слов на хинди/тамили/телугу успела выучить?
    Ужо много, много. Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 323345 Обожаю хинди, замечательный язык. Надо взяться за него уже конкретно, пока в основном "песенный" хинди знаю. Песни уже иногда понимаю сразу и переводы не надо искать.

    3.«ишк», «самне», «тер», «хота хай»?
    Вот эти знаю, кроме "тер". Тери/тера -- знаю, твоя/твой, а просто "тер" не припомню.

    4. Как относишься к критике в адрес твоего любимца?
    К адекватной критике -- нормально. А вот к нехорошим словам -- наверно все же дуюсь маненько. Хотя я уже ко всякому привыкла и вообще я человек адекватный, понимаю, что ВСЕМ нравиться невозможно. Меня только раздражает, если конкретно и неоправданно грязь льют на ШРК или его фильмы, просто из какой-то большой злости.
    Я этого не понимаю. Я вот никакого негатива не испытываю ни к Аамиру, ни к Шахиду, ни к кому другому. Хорошие люди, насколько я вижу. Присматриваюсь по-тихоньку. К Салману одно время не очень относилась (после того как прочитала одну статейку про него и Айш и вообще про все...), но теперь нормально отношусь, нейтрально. Все-таки Фара и Рани с ним дружат (вроде?) -- для меня это о чем-то говорит.

    Или если еще не признают Шаха как хорошего актера... :sm53: Но ведь он правда прекрасный актер. Када ему уже Национальную дадут? Я в обиде за него. Пущай за МНИК дают, а то я так не играю...

    5. Что-нибудь знаешь про южное кино? И как к нему относишься?
    Отнофусь нормально, охотно верю, что там есть стоящие фильмы и шедевры, как и везде, будь то Болливуд или Голливуд (Голлимбай : :ap: : ) или любой другой "вуд".

    6. Индийское кино изменилось за последние пять лет? Какие изменения желательны, а какие не приемлемы для тебя?
    Поскольку мне понравились МНИК и Раб Не, считаю, что все как всегда. Есть хорошие фильмы и будут -- и это главное! С другой стороны видела клипы на некоторые другие и они меня малость удручили (щас уже и не вспомню какие, что-то с Удаем, Бипашей... да, и из Салам Намасте пляжный клип. Так и хочется сказать: "Пожалуйста, поменьше МТВ! Мне итак его хватает. Индийское кино нравится именно отсутствием пошлости!)

    7. Читаешь отзывы на фильмы? Если да, то когда - до или после того как посмотришь?
    И до, и после. Это оч. интересно, познавательно, помогает взглянуть на фильм с другой тзр, понять его лучше и глубже. Все-таки до всего сам не всегда допрешь. У меня таким макаром улучшились отношения с Dil Se, с Rab Ne Bana.

    8. Что по-твоему лучший фильм?
    Ох, это сложно. Я, к сожалению, всегда уже на фильм смотрю не только своими глазами, но и глазами какого-нить записного критика или просто обычного зрителя. Поэтому всегда оцениваю, насколько фильм развлекателен, нескучен и держит внимание.

    Любимейшие фильмы для меня -- те, в которых много юмора, позитива, эмоций, красок, доброты и душевности, отличная музыка. Я тип очень депрессивный, мне это все жизненно необходимо!

    Трагедии тоже люблю (Девдас, Дил Си...)

    9. Скачиваешь фильмы из инета, или нет такой возможности?
    С локальной сетки качаю, там все просто -- пара секунд и готово. Добрый дядя программист настроил. Но там индийских мало. А торрентов боюс пока. Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 164930 Как-нить попробую.

    10. Какого фильма ждешь особенно сильно?
    Пока никакого. Я вообще очень настороженно отношусь ко всему новому выходящему. С одной стороны, это плохо, с другой -- иногда бывают приятные сюрпризы, как со МНИК-ом.

    11. Что ценишь в общении на форуме, любом?
    Дружелюбная, доброжелательная атмосфера. Индоманы, по-моему, лучшие люди, добрые и душевные. А не какие-нибудь там циники и язвы самомнящие...

    Уффф...
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор elencha Сб 10 Июл 2010, 18:05

    Индоманы, по-моему, лучшие люди, добрые и душевные.
    ну да мы такие Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 371335
    А не какие-нибудь там циники и язвы самомнящие...
    и такие тоже Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 426490

    Это оч. интересно, познавательно, помогает взглянуть на фильм с другой
    тзр, понять его лучше и глубже. Все-таки до всего сам не всегда допрешь.
    Такая же история. Посмотришь фильм, вроде понравился.. почитаешь отзывы, а там оказывается еще и смысл был Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 426490
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Runa Пн 12 Июл 2010, 00:51

    Последующее обсуждение наград Шахрукха перенесено в Разговоры о Шахрукх Кхане
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор svetlana961 Ср 14 Июл 2010, 13:58

    1. Любимый артист - твой первый мужчина))) в индийском кино? Или какой?

    Я долго думала над этим вопросом и пришла к выводу, что это Брюс Уиллис. Именно его фильмы я начала собирать в коллекцию. Потом был большой перерыв, но а сейчас- однозначно ШРК...ШРК...ШРК

    2. Много ли слов на хинди/тамили/телугу успела выучить?

    Увы, увы -не полиглот.
    Третий вопрос выпадает сразу.

    4. Как относишься к критике в адрес твоего любимца?

    Честно- плохо отношусь, так как я не вижу конструктивной критики как таковой, а только поливание грязью и желание унизить или умалить достижения. Этого я никогда не пойму и не приму. (Разговор не про обсуждения на форумах, а про журналистов. У них или вознесение до небес или смешивание с грязью).

    5. Что-нибудь знаешь про южное кино? И как к нему относишься?

    Увы, здесь я полный профан.

    6. Индийское кино изменилось за последние пять лет? Какие изменения желательны, а какие не приемлемы для тебя?


    Слов нет, кино, конечно, изменилось. Мне не нравится слишком много голого тела...бррр...А вообще многое очень и очень радует.

    7. Читаешь отзывы на фильмы? Если да, то когда - до или после того как посмотришь?

    Так как я смотрю немного фильмов с другими актерами, то конечно, читаю отзывы на фильмы. Но составить по ним представление все-таки невозможно, так как они бывают такими полярными.

    8. Что по-твоему лучший фильм? Тот который хочется пересматривать и пересматривать, переживая понравившиеся эмоции, или тот от которого столько вопросов в голове возникает, что пока не пересмотришь 10 раз или не обсудишь с кем-нибудь не успокоишься.

    Это трудный вопрос, наверное и то и другое. Бывает, смотришь фильм, эмоций море, пересматриваешь, наслаждаешься, а потом и вопросы появляются, на которые захочется получить ответ.

    9. Скачиваешь фильмы из инета, или нет такой возможности?


    Качаю, качаю. Хотя люблю диски покупать, чтобы все было красиво.

    10. Какого фильма ждешь особенно сильно?

    Я жду любого фильма Шаха! Но у меня выработалось правило ( в процессе ожидания МНИК), что никогда не нужно строить никаких планов относительно фильма, потому что в процессе построения планов вольно или невольно начинаешь придумывать фильм, свой фильм, каким бы ты хотел его видеть. А потом это видение обязательно не совпадет с видением режиссера, поэтому будет море разочарований. Я не придумывала МНИК, поэтому была в восторге. Поэтому я просто жду...жду...жду (Я привела в пример МНИК, потому что все остальные фильмы уже были выпущены).

    11. Что ценишь в общении на форуме, любом?


    Хочется встретить единомышленников. Это главное!!!!
    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор no_nonsense Сб 17 Июл 2010, 17:20

    svetlana961 пишет:Я долго думала над этим вопросом и пришла к выводу, что это Брюс Уиллис.
    Я смотрю мы все тут любим мужественных мужчин. Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 426490 У немного фанатела по Расселу Кроу... После "Гладиатора". Но фанатела -- это громко сказано. Просто читала статьи о нем, если они появлялись в местной телегазете и даже сподобилась посмотреть еще целый один (!!!) его фильм -- "Игры разума". И то по телику.

    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор elencha Вс 18 Июл 2010, 12:32

    Ага, я тоже одно время почти все фильмы Уиллиса пересмотрела.. Правда меня тогда еще не так циклило, чтоб по несколько раз что-то пересматривать )))))))
    Светлана, спасибо за анкету. Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 164930
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Runa Вс 18 Июл 2010, 12:55

    А мне ни Уиллис, ни Кроу. Мне Маааалдер нравился))))) Тоже носатик, кстати Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 426490
    ТалиРу

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1376
    Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
    Откуда : Россия,Зауралье
    Настроение : разноветренное

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор ТалиРу Вс 18 Июл 2010, 18:23

    Уиллис,Кроу,Малдер-зер гуд,мои парни,актеры хорошие,а Шару,вообще вне конкуренции,и главное эти парни,как вино с возрастом только лучше становятся Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 899453
    Zoya

    Так зашел... Мимо проходил.
    Так зашел... Мимо проходил.

    Сообщения : 13
    Откуда : Москва
    Настроение : остаюсь!

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Zoya Ср 11 Авг 2010, 12:41

    Можно и мне в этой темке отметиться? А то я сразу убежала в Твиттер, не прочитав правила.

    1. Любимый артист - твой первый мужчина))) в индийском кино? Или какой?

    В индийском все началось с Радж Капура и фильма "Бродяга", потом был Митхун, потом - ШРК и вот тут-то и понеслась душа в рай : Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 1294853530 :

    2. Много ли слов на хинди/тамили/телугу успела выучить?

    Слов 10 наберем. В основном - названия фильмов и песен

    4. Как относишься к критике в адрес твоего любимца?

    нормально, если критика действительно по делу, а не очередные помои из желтой прессы

    5. Что-нибудь знаешь про южное кино? И как к нему относишься?

    Честно? Всегда думала, что Болливуд он как Голливуд, без разделений. Ошибка вышла Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 76860 Буду учить матчасть!

    6. Индийское кино изменилось за последние пять лет? Какие изменения желательны, а какие не приемлемы для тебя?

    Конечно изменилось. Раньше как было: положительный герой - влюбленная в него красавица - негодяй (-и) - танцы - драки - поцелуй в камеру. А сейчас KANK, MNIK и т.д.

    7. Читаешь отзывы на фильмы? Если да, то когда - до или после того как посмотришь?

    исключительно после (если вообще читаю...)

    8. Что по-твоему лучший фильм? Тот который хочется пересматривать и пересматривать, переживая понравившиеся эмоции, или тот от которого столько вопросов в голове возникает, что пока не пересмотришь 10 раз или не обсудишь с кем-нибудь не успокоишься.

    Все вместе

    9. Скачиваешь фильмы из инета, или нет такой возможности?

    качаю новые, классику предпочитаю на дисках

    10. Какого фильма ждешь особенно сильно?

    наверное, как и большинство, жду Ra.1 и Дон-2 (если мы о ШРК)

    11. Что ценишь в общении на форуме, любом?

    само общение с интересными людьми!

    Спасибо всем участникам форума Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 3 3718129901

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 07:09
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.