Новости и сплетни Болливуда - 1

    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Tash_S&M Сб 17 Июл 2010, 01:19

    Первое сообщение в теме :

    RELAXXX71 пишет:Думаешь она нас бить будет?! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 426490 Неее, вряд ли. Из-за Ранбирки не будет, просто расскажет какой он замечТательный и все...я так думаю))))

    Ну, тады ладно, а то я уже хотела оборону занимать : :ap: :

    А если серьезно, то пока старые, ой,пардон, опытные кадры будут эксперименты ставить, новые образы искать и решать в фильмах мировые проблемы, молодежь количеством брать будет и развлекательными сюжетами))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор indiotka Ср 29 Сен 2010, 18:41

    ужос, ужос, лохи, лохи, жалко Шанкара даже)))
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Tanshu24 Ср 29 Сен 2010, 18:50

    indiotka пишет:ужос, ужос, лохи, лохи, жалко Шанкара даже)))
    Конечно ужас. Только представь как снимают толстый слой тоналки Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 426490
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Ср 29 Сен 2010, 18:53

    Очень уже хочется посмотреть на этот ужас, у меня такое впечатление, что они Раджниканта смоделировали на компьтере, такой себе мультяшный старичок-мачо)))
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Tanshu24 Ср 29 Сен 2010, 19:02

    Релакс, думаешь чтоб Ашка не сильно испугалась? : :ap: :
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Ср 29 Сен 2010, 19:04

    Tanshu24 пишет:Релакс, думаешь чтоб Ашка не сильно испугалась? : :ap: :
    Не, для 100%-ного успеха во всем мире Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 426490
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Tanshu24 Ср 29 Сен 2010, 19:07

    RELAXXX71 пишет:Не, для 100%-ного успеха во всем мире Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 426490
    Ну посмотрим, как пройдет Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 426490
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Чт 30 Сен 2010, 16:14

    Будет ли магия Раджниканта работать за пределами юга?



    Кадрики в фильме будь здоров!))))
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Tanshu24 Чт 30 Сен 2010, 16:42

    Релакс спасибо. Надеюсь не уснем в начале просмотра Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 943430
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Чт 30 Сен 2010, 16:57

    Tanshu24 пишет:Релакс спасибо. Надеюсь не уснем в начале просмотра Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 943430
    Думаю нет, наоборот будет весело от такого зрелища Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 85728
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор бамбук Чт 30 Сен 2010, 17:13

    Я как-то на Шанкара возлагаю надежды))) Не может режиссер Аннияна облажаться))) И Раджни так вроде ниче выглядит..))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Чт 30 Сен 2010, 17:16

    Boriska пишет: И Раджни так вроде ниче выглядит..))
    Ага ничего, вот почитай статейку, я вчера перевела из-за последнего абзаца))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор бамбук Чт 30 Сен 2010, 17:23

    В реальной жизни звезда лысый и со старой кожей,

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 64855 жалко его))) и нас тоже, спасибо, Релаксик!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор indiotka Чт 30 Сен 2010, 17:24

    Ты видишь, Борь, как Релакся распереводилась?))) Чую в ней задатки, а она отбрыкивается))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор бамбук Чт 30 Сен 2010, 17:27

    Вижу Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 426490 Шикарные переводы, фраза про лысого и со старой кожей убила!! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 426490 Супер!! И мне нравится оформление, крупные заголовки и все такое)))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Чт 30 Сен 2010, 17:31

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 449343 Гражданочки! Перестаньте прикалываться, а то переводить не буду))))

    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Сб 02 Окт 2010, 02:20

    Ранбир получает похвалы от Голливуда

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    В то время, когда Приянка снималась для Anjaana Anjaani в США, на съемки решил приехать ее давний друг Джеральд Батлер. Там ему, конечно же, был представлен Ранбир Капур.

    Батлеру сразу понравился молодой актер. Они обменялись любезностями и, по-видимому, Джеральд сказал Ранбиру, что видел несколько его фильмов и что он великолепен в комических ролях. Также он был очень впечатлен тем, как Ранбир подошел к своей работе на съемках. Мы услышали, что в следующий раз, когда Батлер приедет в Мумбаи, он планирует обязательно встретиться с Ранбиром.
    Автор перевода Papai Bala/vkontakte
    Источник
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Сб 02 Окт 2010, 02:24

    "Я не против поработать с Шимитом и Сиддхартом снова": Ранбир

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Если вы увидите песню Hairat из его последнего фильма Anjaana Anjaani, то вы поверите, что Ранбир - актер-эскапист (уводящий от действительности). Но в реальности все немного по-другому. Снимаясь в своем следующем фильме Rockstar, индийский актер номер 1 позвонил мне из Праги и дал длинное интервью о выходящем фильме Anjaana Anjaani, а также о своих успехах, неудачах, страхах, правильных и неправильных решениях. Но обо всем этом чуть позже. Дело в том, что Ранбир достиг точки, и профессионально и лично, где такой побег от действительности просто необходим. За последний год его имя не раз связывалось таблоидами со многими актрисами. В профессиональном плане, с его потрясающей игрой в первых фильмах, Ранбир находится под сильным давлением, которое сопровождает любую кинозвезду. Так что Деванш Патель постарается предельно полно разобраться во всех странных фактах о Ранбире Капуре, а особенно о его последнем фильме Anjaana Anjaani.

    Р: Был момент, когда провалился Рокет Сингх (а это был фильм, в который я действительно верил), что я сел и начал думать... Это не тот жанр кинематографа, который людям хочется смотреть? Что не так с этим фильмом? Что им тогда понравится? Но, честно говоря, не думаю, что из-за этого я буду менять свое мнение и подход к выбору фильмов. С тех пор, как я начал сниматься, я хотел выбирать разные фильмы, и я думаю, что это правильно. Я не увижу изменений в своей карьере, если начну следовать мнению аудитории и их чувств. Я всегда буду выбирать фильмы сердцем. Фильмы становятся хитами и проваливаются. Это естественно в этой индустрии. Но наиболее важно то, что не надо тупо гнаться за успехом.

    Р: Честно говоря, у меня нет никакой пристрастности, я работал с Шимитом Амином и с такими же талантливыми режиссерами. Я просто не буду делать плохой фильм, даже если его режиссер из списка A. Я не говорю, что это плохие режиссеры, просто эти истории меня не зацепили или что-то не понравилось в персонажах. Если Шимит Амин, Сиддхарт Ананд, Пракаш Джа, Радж Кумар Сантоши или кто-то еще, с кем я работал, если они предложат мне фильм, то это может стать моим следующим проектом, но не только потому, что я уже работал с ними раньше.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Р: Если люди думают, что я - Леонардо Ди Каприо индийских фильмов, тогда так тому и быть. Я не могу изменить мнение людей обо мне. Это немного слишком, но, видимо, они просто не могут обойтись без сравнений. Когда люди хвалят тебя и ты слышишь какие-то громкие названия в свой адрес... я просто пытаюсь отойти от этого и не принимать все слишком серьезно. Если я сделал плохой фильм, вся эта похвала и хорошие слова куда-то исчезают. Все это сводится к тому, что вставая рано утром, ты идешь на работу и работаешь еще усерднее.

    Р: Я прошел всего через пару продюссеров в этой индустрии, которые вовлечены в фильм, потому что они любят создавать фильмы. Но есть много продюссеров, которых не заботит их фильм, потому что они могу выпускать сразу по два больших проекта до этого фильма, в которых задействована какая-то мультизвезда или это большой dhamaka-фильм. Я был невероятно счастлив поработать с мистером Рамешем Таурани, Саджидом Надиадвалой, Караном Джохаром, которые действительно любят свои фильмы. Они очень сильно расстраиваются, если их фильмы проваливаются. Но на то они и продюссеры. Они зависят от своих фильмов. Это их жизнь. Раньше люди даже выставляли на продажу свои дома и драгоценности жен, чтобы сделать фильм.

    Р: Да, я получал и письма, полные ненависти, и письма от поклонников, которым не нравится что-то в моей работе, потому что я не окружаю себя только людями вида "как скажете". В моей жизни абсолютно нормальные люди, которые скажут мне, где я что делаю неправильно, а где нет.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Р: После каждого фильма вы получаете столько, сколько вложили. Меняется то, что вы говорите, то, как вы ходите, меняется весь ваш мыслительный процесс. Что-то, что вам говорил режиссер или продюссер, или сценарист, все это остается в вашей жизни. Это другой потрясающий процесс актерской игры, вы просто должны принимать и любить то, что делаете.

    Р: Я играл в Raajneeti, в котором был огромный актерский состав. Я не имею ничего против таких фильмов. Как я уже говорил, все зависит от персонажа и предложенного мне сценария. Когда мне предложили Raajneeti, я даже не знал, кто еще там будет сниматься. Я просто сказал "да", когда Пракаш рассказал мне сценарий. Меня не пугает большое количество звезд. Я верю в себя. Я верю в своей талант и выложусь на 100 процентов, как делаю и в сольных фильмах. Если сценарий хорош, я буду делать любой фильм, хоть солный, хоть с большим ко-кастом.
    Автор перевода Papai Bala/vkontakte
    Источник
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор nml Сб 02 Окт 2010, 11:00

    Я всегда буду выбирать фильмы сердцем. Фильмы становятся хитами и проваливаются. Это естественно в этой индустрии. Но наиболее важно то, что не надо тупо гнаться за успехом.
    Слова не мальчика, но мужа. Молодец.

    Спасибо, Релакс. Ох, что-то он мне все более интересен.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Сб 02 Окт 2010, 11:26

    nml пишет:
    Я всегда буду выбирать фильмы сердцем. Фильмы становятся хитами и проваливаются. Это естественно в этой индустрии. Но наиболее важно то, что не надо тупо гнаться за успехом.
    Слова не мальчика, но мужа. Молодец.

    Спасибо, Релакс. Ох, что-то он мне все более интересен.
    Что-то я Наташа занервничала)))Все, больше про Ранбирку новости не приношу, неее : 🇧🇱 : а то сбежишь еще к нему Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 426490
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор nml Сб 02 Окт 2010, 11:32

    Что-то я Наташа занервничала)))Все, больше про Ранбирку новости не приношу, неее а то сбежишь еще к нему
    Не, это ты зря. Не нервничай. Не сбегу. Это невозможно потому, что это невозможно.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор бамбук Сб 02 Окт 2010, 11:36

    Ему можно "выбирать фильмы сердцем", при таком тыле))) за хлеб, крышу, воду, признание бороться не надо, Капуреныш он и есть Капуреныш))) Прости, Наташ
    Хотя парнишка молодчага, старается
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Сб 02 Окт 2010, 11:37

    nml пишет:Не, это ты зря. Не нервничай. Не сбегу. Это невозможно потому, что это невозможно.
    Хорошо, поверю на слово. Надеюсь это ты не специально так говоришь, чтобы я новости про Ранбирку продолжала носить))))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор nml Сб 02 Окт 2010, 11:56

    Ему можно "выбирать фильмы сердцем", при таком тыле))) за хлеб, крышу, воду, признание бороться не надо, Капуреныш он и есть Капуреныш)))
    Это понятно. Но выезжает от точно не на имени. Он очаровашка, на этом по первости и вылез (Возлюбленная), а потом и мастерство подкопил.

    Релакс, ну ты сама подумай, разве может сравниться малолетка Ранбир с опасным, наглым, сексуальным, холодным, расчестливым... (что-то меня понесло) Доном. Или сексуальным волчарой Кабиром. Ранбирке до этого еще пахать и пахать.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Сб 02 Окт 2010, 11:57

    nml пишет:
    Релакс, ну ты сама подумай, разве может сравниться малолетка Ранбир с опасным, наглым, сексуальным, холодным, расчестливым... (что-то меня понесло) Доном. Или сексуальным волчарой Кабиром. Ранбирке до этого еще пахать и пахать.
    Все, поверила безоговорочно! Конечно не может!!! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 449343
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Сб 02 Окт 2010, 14:33

    Есть колеса - есть путь

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Они могут и хотят удовлетворить их потребности в скорости. Знаменитости Болливуда говорят об автомобилях, которые у них есть, и о которых они мечтают. Обратите внимание...

    Одежда создает мужчину (или женщину)? Или это автомобиль? Разве мы не любим мечтать о необычных и роскошных автомобилях, привлекающих внимание? И звезды не исключение. А учитывая их очень высокие покупательские возможности, когда дело доходит до их колес, у них все только самое лучшее. Посмотрим на звезд и их мечты...

    Шилпа Шетти
    Мой автомобиль в настоящее время: кабриолет Aston Martin DB 9
    Автомобиль моей мечты: Aston Martin 177

    Аджай Девган
    Мой автомобиль в настоящее время: BMW 7 серии Кабриолет
    Автомобиль моей мечты: Ferrari

    Акшай Кумар
    Мой автомобиль в настоящее время: Bentley и Porsche Cayenne
    Автомобиль моей мечты: я – предпочитаю байк.

    Кангна Ранаут
    Мой автомобиль в настоящее время: BMW 7 Series
    Автомобиль моей мечты: мой нынешний автомобиль. Он очень просторный и удобный, и я купила его, когда мне был 21 год, за свои с трудом заработанные деньги. Для меня это - моя осуществленная мечта.

    Саджид Надиадвала
    Мой автомобиль в настоящее время: Bentley
    Автомобиль моей мечты: Ferrari

    Арбаз Кхан
    Мой автомобиль в настоящее время: Land Cruiser Lexus
    Автомобиль моей мечты: Range Rover Vogue

    Арджун Рампал
    Мой автомобиль в настоящее время: Porsche Cayenne
    Автомобиль моей мечты: Maserati GranTurismo

    Эмран Хашми
    Мои автомобили в настоящее время: БМВ и Audi Q7
    Автомобиль моей мечты: Dodge Viper

    Нейл Нитин Мукеш
    Мой автомобиль в настоящее время: Audi Q7
    Автомобиль моей мечты: Ferrari

    Санджай Датт
    Мой автомобиль в настоящее время: Ferrari 599 GTB
    Автомобиль моей мечты: это - мой автомобиль в настоящее время. Это была моя мечта, и я реализовал ее.

    Ритеш Дешмукх
    Мой автомобиль в настоящее время: S Class Mercedes
    Автомобиль моей мечты: у меня нет никакого особого автомобиля мечты. Я рад любому автомобилю с достаточным местом для ног.

    Самира Редди
    Мой автомобиль в настоящее время: Landcruiser LX
    Автомобиль моей мечты: у меня есть мой Landcruiser, и я им довольна
    Автор перевода Papai Bala/vkontakte

    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Сб 02 Окт 2010, 14:36

    Тройной куш для Аджая Девгана

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Он - темная лошадка Болливуда, чаще большинства других выигрывающий заключенные на него пари. Хотя в прошлом году он сошел с дистанции с "London Dreams ", с тех пор Аджаю Девгану удалось вернуть свои утерянные позиции.

    В 2010 осуществились мечты актера с тремя следующими друг за другом хитами – жизненной комедией "Atithi Tum Kab Jaoge", политической драмой "Raajneeti", и сагой о преступном мире 70-ых "Once Upon A Time In Mumbaai".

    По прогнозам торговых аналитиков, его последние три фильма, которые охватывают разные жанры, принесли около 130 крор прибыли и подняли Аджая на высокий уровень. Торговый аналитик говорит, "2010 увидел возвращение в форму двух суперзвезд, один из них - Салман Кхан, другой Аджай Девган."

    Продюсер "Aakrosh" Кумар Мангат Ратхак говорит, "У Аджая очень прочное положение в кассовых сборах. Я особенно рад, потому что в "Aakrosh" он возвращается к своей первоначальной форме героя боевиков. Хотя история посвящена теме убийств чести, Приядаршан отформатировал свой фильм, как динамичный триллер."

    Аджай говорит, "Я снимался без перерыва в течение двух последних лет. Я рад, что люди обратили внимание на мои успехи, потому что у меня буквально не было времени на передышку. В этом году у меня пять - шесть релизов. Конечно, известно, что когда Вас окружают позитивные слухи, сборы бывают внушительны. Кроме того, с успехом приходят изменения в импульсе самой звезды. Фильмы - непрерывный процесс, а успех только делает его более приятным."

    1 октября у Аджая будет его четвертый выпуск года, фильм "Aakrosh" производства Big Screen Entertainer's, в котором он играет офицера CBI.

    Актер знает, что на этот фильм и на последующий за ним "Golmaal 3" возлагаются большие надежды. И даже когда все делают перерыв, чтобы праздновать, звезда готовится снова стиснуть зубы. Для Аджая игра только началась.

    Автор перевода Papai Bala/vkontakte
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Сб 02 Окт 2010, 14:40

    Аджай - не сторонник песенных номеров
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    1-ого октября у Аджая Девгана будет 4-ый в этом году выпуск Big Screen Entertainer's "Aakrosh", в котором он играет офицера CBI, расследующего убийства чести. Недавно Аджай находился на рекламном мероприятии в Дели. Он обосновал название "Aakrosh" и сказал, что это - Aakrosh (ярость) из-за убийств, эго, каст, политики и т.д.

    Режиссер этого фильма Приядаршан поддержал Аджая и сказал, что его фильм Aakrosh является не критикой, а анализом предмета. Он добавил, что его фильм не предлагает решения, а создавать понимание среди аудитории. Фактически, он даст им возможность принять решение - поддержать ли это или выступить против проблемы.

    Он сказал, что “Aakrosh - не документальный фильм, а развлекательный фильм для масс с убийствами чести в качестве фона. Развлечение гарантируется, хотя важность проблемы при этом не проигнорирована”.

    Приядаршана обвиняли СМИ за создание серьезных фильмов, поскольку недавно он потерпел неудачу в жанре комедии. Но он сказал, что для режиссера, который создал 81 фильм, на самом деле не имеет значения, станет ли его фильм хитом или провалится. Гораздо важнее то, что он чувствует, и что он показывает на экране.

    Акшай Кханна, немногословный человек, был сдержан в течение мероприятия. Но Акшай очень хвалил Приядаршана как режиссера. Хотя это - третий фильм Акшая с Приядаршаном, но он считает, что Приядаршану лучше удаются серьезные фильмы, а не комедии. Он сказал, “Я лично наслаждался Viraasat и Kaanchivaram, а не его комедиями”.

    Первое промо Aakrosh в конце концов было также представлено и выглядело очень многообещающим и интересным.

    Когда его спросили, может ли быть правосудие под дулом пистолета, Аджай сказал, “Если в чем-то не разобраться, то ситуация может выйти из-под контроля, и вскоре наступит анархия, поскольку добиться чего-либо можно будет только с помощью оружия”.

    Аджай также в шутку выразил свое неудовольствие песенными номерами в таких серьезных фильмах. Он сказал, песенные номера включены только из-за спроса общественности, и как только зрители перестанут смотреть песенные номера, режиссеры прекратят их снимать. Он сказал, “ Jis Din Aap Log Dekhna Baandh Karoge, Hum Log Banana Bandh Kar Denge”.

    У Аджая, Акшая и Приядаршана серьезные ожидания от этого фильма, поскольку это - существенный фильм, основанный на злободневном сценарии, который имеет место на всем протяжении Индии. Фильм предполагалось выпустить 1-ого октября, но теперь он выходит 8-ого октября, поскольку у большинства болливудских фильмов отсрочены релизы из-за приговора Ayodha 24-ого сентября.
    Автор перевода Papai Bala/vkontakte
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Сб 02 Окт 2010, 14:54

    Видья Балан и Аджай Девган будут партнерами в следующем проекте Экты Капур

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Видья Балан и Аджай Девган - оба, как известно, являются чувствительными актерами, которые очень легко входят свои персонажи. Теперь стало известно, что их двоих можно будет увидеть вместе еще раз (они были партнерами в ‘Halla Bol’) в предстоящем проекте Экты Капур о жизни и отношениях южной сирены Силк Смитхи. Аджай недавно работал с Баладжи в своем последнем релизе ‘Once Upon A Time in Mumbaai’, который потряс кассовые сборы.

    Если Аджай даст согласие эту на роль, то его можно будет увидеть играющим роль известного режиссера, который был связан с актрисой Силк Смитх, когда ее карьера была на самом пике. Фильм будет иметь дело больше с отношениями Смитхи, чем ее карьерой. Режиссер Милан Лутхрия действительно стремится дать эту роль Видьи, поскольку она соответствует критериям малаямской девушки с ее очень индийским типом тела.

    Что касается нас, мы хотели бы увидеть, как искры между этими двумя актерами еще раз зажгут экран!!
    Автор перевода Papai Bala/vkontakte
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Сб 02 Окт 2010, 14:56

    Триумф 'нетрадиционного' Аджая Девгана в М

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Если бы был 101 способ заговорить прямо с Вашим сердцем, его глаза сделали бы это! Мы действительно говорим об одном, и только о нем - Аджай Девган, который находится на обложке журнала M.

    Кстати, это интервью - не что иное, как мини-биография звезды, в которой он идет на то, чтобы признаться в таких вещах, как, "Я страдаю клаустрофобией. Я не могу зайти в закрытый лифт." И это человек, который в состоянии поколотить триллион парней на экране, в реальности боится одиночества!

    Аджай также говорит, что, "Я считаю, что мне повезло достичь того, чего я хотел, и достичь по-своему."

    И в довершение ко всему, он говорит с ноткой хвастовства, "Я имел обыкновение редактировать сцены в фильмах, когда мне было лет 11 или 12!"

    Мы отдаем должное этому человеку за то, что, будучи таким возлюбленным, он признается, "Я плохо пою", указывая о его знаменитом пении в Hum Dil De Chuke Sanam.

    Вобщем, купите этот журнал, в котором приведено это интервью!
    Автор перевода Papai Bala/vkontakte
    Источник
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Сб 02 Окт 2010, 14:58

    Сценарий фильма "Raajneeti" в библиотеке Оскара

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Что может быть лучше, чем признание вашего 'успешного' фильма не только в пределах страны, но также и за границей! Это и произошло с режиссером Пракашом Джха, который, очевидно на седьмом небе от счастья, поскольку сценарий его фильма "Raajneeti", был выбран для архива библиотеки Оскара.

    "Raajneeti" - политический триллер, с участием Аджая Девгана, Ранбира Капура, Наны Патекара, Катрины Каиф, Арджуна Рампала и других. К Джха, недавно, обратилась Академией Кино Искусств и Науки, с целью приобретения копии сценария фильма для их основного собрания.

    Академией Кино Искусств и Науки - всемирная организация, связанная с кино, которая хорошо нам известна по ежегодной церемонии вручения "Оскара". Сценарии в их коллекции - доступны всем в целях исследования, но только в помещении их читального зала.

    Среди других Индийских сценариев можно найти - Rock On!, Heroes, Lagaan, Devdas, Munnabhai M.B.B.S., Kal Ho Naa Ho, Chak De! India, Sarkar Raj и Gandhi My Father.
    Автор перевода Rulka/khushi.borda
    Источник
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Сб 02 Окт 2010, 15:00

    Фара дебютирует на Твиттере

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Режиссер дебютирует на Твиттере - 3 октября. После того, как она год тянула резину, Фара Кхан, наконец, уступила влиянию Твиттера.

    Вчера, муж режиссера - Шириш Кундер, написал на своей страничке в сети, "Фара будет на Твиттере по адресу Twitter@TheFarahKhan. Фара, за которой я следую, да, это - настоящая ."

    Говорит Кхан, "После сопротивления этому влиянию в течение месяцев, я наконец сдалась, благодаря моей команде по маркетингу, которая настаивала, чтобы я сделал это для нашего фильма Tees Maar Khan. Все мои друзья, и даже люди, с которыми я только познакомилась, всегда спрашивают меня, почему я не на Твиттере. Хотя я неофициально начала писать на сайте вчера, официально я сделаю это 3 октября."

    В большинстве случаев звезды появлялись на Твиттере накануне выхода их нового фильма:
    Шахрукх Кхан (Мое имя Кхан)
    Ритик Рошан (Бумажные змеи)
    Дипика Падукон и Фархан Акхтар (Картик звонит Картику)
    Салман Кхан (Dabangg)
    Санджай Датт и Бипаша Басу (Lamhaa)
    Аамир Кхан (3 Идиота)
    Аджай Девган (Raajneeti)
    Ритеш Дешмукх (Аладин)
    Автор перевода Rulka/khushi.borda
    Источник
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Сб 02 Окт 2010, 15:02

    Лара Датта дебютирует в качестве продюсера

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Лара Датта - действительно женщина слова. Выиграв престижный титул "Мисс Вселенная", она продолжала покорять сердца миллионов киноманов.

    После создания многих фильмов - хитов, Лара теперь планирует сделать большой шаг в Болливуде. Актриса решила стать продюсером и название ее первого проекта - Chalo Dilli. Помимо продюсирования, Лара также исполнит роль в фильме.

    Если верить слухам, то Винай Патхак был приглашен на главную роль в паре с Ларой. Если эти новости - правда, то, Chalo Dilli, конечно, - фильм, который не стоит упускать.
    Автор перевода Rulka/khushi.borda
    Источник
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Сб 02 Окт 2010, 15:04

    Каджол снимется со своей матерью - Тануджой

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Очень скоро мы увидим дуэт дочери и матери, а именно Тануджу и Каджол на экране. Это первый раз, когда Каджол и Тануджа собираются работать вместе. Тануджа будет играть роль матери своей дочери Каджол в фильме, названном, ‘Toonpur Ka Superhero’ , режиссер фильма -Кирит Кхурана. Это будет семейный фильм, поскольку актер Аджай Девган также будет замечен в главной роли.

    Говоря об удачном ходе и актерском состава режиссер сообщил, "Это мы планировали на стадии создания сценария. После того, как Аджай мгновенно сказал "да", прочитав сценарий, мы хотели, чтобы Каджол снялась рядом с ним. Мне сказали, что Каджол придирчива в выборе сценариев, что совершенно понятно для актрисы ее калибра."

    После прочтения сценария, Каджол согласилась исполнить роль и режиссер сразу подумал о Танудже в небольшой роли.
    Автор перевода Rulka/khushi.borda
    Источник
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Сб 02 Окт 2010, 15:13

    Видья Балан в римейке "Убить Билла"


    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Красавица и просто актриса Болливуда Видья Балан, которая известна своими ролями на экране в таких фильмах, как "Ishqiya ',' Paa" и "Parineeta", теперь сыграет мстительницу тем, кто предал ее, в индийском римейке эпического фильма Голливуда "Убить Билла".

    "Убить Билла" с Умой Турман в главной роли, и было сделан Квентином Тарантино и очень вдохновляет индийских кинематографистов. Римейк "Убить Билла" - который был нагружен кровопролитием и насилием - будет снимать режиссер Суджой Гош, известный по фильму"Любимая мелодия (Jhankaar Beats) "(2003).

    Суджой Гош, как говорят, находит Видью совершенной для этой роли, которая будет иметь потрясающие трюки и многое другое.
    Автор перевода Deepika/liveinternet
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Сб 02 Окт 2010, 15:35


    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    IIFA - Лучшие Знаменитости Десятилетия

    IIFA только что объявили, что они будут награждать лучших десятилетия "Golden Decade Honours".
    Категории включают в себя:

    Звезда десятилетия -
    Мужчины: Аамир Кхан, Шахрукх Кхан, Салман Кхан, Акшай Кумар, Ритик Рошан и Абхишек Баччан.

    Звезда десятилетия -
    Женщины: Айшварья Рай Баччан, Карина Капур, Рани Мукхерджи, Прити Зинта и Приянка Чопра.

    Фильм десятилетия:
    Навеки твоя/Hum Dil De Chuke Sanam - 2000; Скажи что любишь/Kaho Na Pyaar Ha - 2001; Однажды в Индии/Lagaan - 2002; Девдас/Devdas - 2003; Наступит завтра или нет/Kal Ho Na Ho - 2004; Вир и Зара/Veer-Zaara - 2005, Черный цвет/Black - 2006; Цвет шафрана/Rang De Basanti - 2007; Вперед, Индия!/Chak De India - 2008

    Музыка десятилетия:
    Музыка сердца/ Taal - 2000 А.Р. Рахман; Скажи что любишь/Kaho Na Pyaar Hai - 2001 Раджеш Рошан; Однажды в Индии/Lagaan - 2002 А.Р. Рахман; Анатомия любви /Saathiya - 2003 А. Р. Рахман, Наступит завтра или нет/Kal Ho Na Ho - 2004 Шанкар Эхсан Лой; Вир и Зара/Veer-Zaara - 2005 Мадан Мохан; Банти и Бабли /Bunty Aur Babli - 2006 Шанкар Эхсан Лой; Цвет шафрана/Rang De Basanti - 2007 А. Р. Рахман и Гуру/Guru - 2008 А. Р. Рахман.

    Режиссер десятилетия:
    Санджай Лила Бхансали - Hum Dil De Chuke Saname (2000), Devdas (2003) и Black (2006); Ракеш Рошан - Kaho Na Pyaar Hai (2001) и (Koi Mil Gaya 2004); Ашутош Говарикар - Lagaan 2002 года; Яш Чопра - Veer-Zaara 2005 года; Радж Кумар Хирани - Lage Raho .... 2007 и Шимит Амина - Chak De India 2008.
    Автор перевода Deepika/liveinternet
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Сб 02 Окт 2010, 15:39

    Подарок от родителей

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Риши Капур и Ниту подарили на день рождения своему сыну Ранбиру Капуру спортивную машину Ауди R8. Точно такой же машиной владеет Санджай Датт.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Автор перевода Rulka/khushi.borda
    Источник
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Вс 10 Окт 2010, 14:16

    Интервью с Айшварией про ее последний фильм "Робот"

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Интервью с Айшварией Рай Баччан ее фильме 'Робот' с азиатской Суперзвездой Раджникантом, о ее опыте, и о многом другом …

    Вы - исключение, Вы получаете все больше работы как ведущая леди после замужества?
    Меня никогда действительно не волновал то, что произойдет, если я выйду замуж, я выбираю действие как профессию и никогда не рассматривала роль, с точки зрения должна ли я сделать это или должна сделать это позже, я никогда не говорила, "эй я не согласна, если мне дадут четыре песни и мини-юбку, чтобы появится лишь несколько раз, я нуждаюсь в зрелой роли в этом отношении". Это все видение директора того, что они видят во мне. Ашутош имел обыкновение шутить во время Джодхи Акбара, он говорил в первом плакате, я разместил Айшварию Рай в следующее, я помещаю Айшварию Рай Баччана. Я работала как и та и другая (смеется). Никто не приехал ко мне и не сказал "Вы теперь замужем, чтобы делать это". Ramu, Ashutosh, Mani Сэр, Санджай, Шанкар, у всех было их видение о том, какая роль подойдет мне. Мне никогда не устанавливали четкие грани, и к счастью я встречала аналогично мыслящих людей, иначе, было бы трудно работать. У Шанкара была идея десять лет назад, и он возвратился ко мне с этой ролью. Я хотела бы сделать роль своего возраста и выразить благодарности всем режиссерам, которые сохранили веру в меня.

    Какая тайна, которая заставляет Вас возглавить индийскую киноиндустрию среди большинства актрис?
    Большое спасибо. Я - актриса, и мои режиссеры показывают меня. Я - та же самая девушка, которая сделала ‘Iruvar’ и не говорила, что нуждаюсь в Hum Dil De Chuke Sanam, они дали мне Премию как Лучшей актрисе. Я не ограничивалась, говоря, что я не в возрасте, чтобы играть роль женщины, которая безумно любит кого-то, но выходит замуж за другого и подвергается преобразованию, где она понимает ценности брака. Мой карьерный рост делает заявление, и я благодарна всем за это. Я довольна выбороми, которых делаю, и делая это я не выкачиваю выборы других.

    Так, какова Ваша роль в Роботе?
    Я играю роль Sana, живой характер в этом фильме, и я рада быть частью полного коммерческого кино. Мои предыдущие развлекательные фильмы не были похожи на этот фильм.

    Вы полагаете, что Робот может быть реальным?
    Мы в жизни имеем изображение в голове о роботах начиная с детства. Робот который может сделать что то для нас. Но здесь Шанкар пересмотрел понятие Робота посредством кино и превратил его в характер, имеющий человеческие черты, таким образом, Вы начинаете развивать чувства для этого Робота, и Сана чувствует то же самое в фильме.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Так, кто за кем ухаживает в ‘Роботе?
    (смеется) Чтобы узнать это, вы должны посмотреть фильм. И вы узнаете ухаживает ли кто то за мной или я ухаживаю за кем то.

    Сэр Rajni поблагодарил Вас публично за то, что были его героиней в фильме, какова Ваша реакция?
    Это - удовольствие и честь работать с таким легендарным актером. Сэр Rajni благодарил меня публично и делая так он кротко и шутливо отвечал на все вопросы возникающие относительно съемок и тем, которые приходили в голову. Это - незабываемый опыт работать с такой индивидуальностью. Rajni Сэр очень требователен как профессионал и очень скромный человек.

    Вы работали с Шанкаром прежде в Jeans, каковы его сильные стороны?
    Шанкар - провидец; Он столь организован, детализирован о технических особенностях и очень благосклонный. С Роботом он выдвинул индийскую научную беллетристику к международному уровню, не игнорируя индийские чувства.

    Насколько хорошо вы разговаривает на тамильском теперь?
    Я очень уверена, чем в дни Iruvar. Я могу понять, читать, но я не рискую вторгаться в беседу. Шанкар оказывал большую помощь. Сэр Rajni имел обыкновение комментировать, "Какой тамильский!”, и я просила его не льстить мне.

    Как Вы воспринили отрицательные отзывы, несмотря на выполнение качественной работы в ‘Raavan’?
    Никто не делает фильм, зная, что он будет неудачен. Большая часть усилия вовлечена. Если результат благоприятен тогда это благословение, если нет, то это опыт через который учишься. Мы - конферансье, и удивительно видеть, что люди продолжают поддерживать Вас и приветствовать Вас той же самой теплотой и поддержкой, которая заставляет Вас делать хорошую работу.

    Внушительная очередь на 2010, вас ждут большая удача в будущем...
    Я надеюсь, что люди оценят нашу работу в этом великолепном зрелище 'Робот' и насладятся. Наша работа состоит в том, чтобы развлечь, как я сказала ранее, и продолжать делать хорошую работу всякий раз, когда мы получаем шанс сделать это.
    Автор перевода Анаита/bolly-tollywood
    Источник
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Вс 10 Окт 2010, 14:20

    Следующий фильм Яш Радж Фильм с Катриной и Имраном

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Следующий фильм Яш Радж Фильмс называется - Mere Brother Ki Dulhan, главные роли играют Имран Кхан, Катрина Кайф и Али Зафар. Автор сценарии и режиссер дебютант - Али Аббас Зафар, продюсер: Адитья Чопра. Съемки начались на прошлой неделе, фильм планируют выпустить в середине следующего года.

    Mere Brother Ki Dulhan - музыкальная, романтичная комедия про семьи среднего класса в Северной Индии. История полна забавы, в котором герой Имрана влюбляется в невесту своего брата.

    Ранее режиссер Али Аббас Зафар работал асситентом под банером Яш Радж Фильм над фильмами - Badmaash Company/Компания Негодяев, New York/Нью Йорк, Tashan/Отчаянные and Jhoom Barabar Jhoom/Танцуй, крошка, танцуй.

    Следите за новостями, чтобы узнать другие подробности о фильме.
    Автор перевода Анаита/bolly-tollywood
    Источник
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Вс 10 Окт 2010, 14:24

    Первый отзыв к фильму Anjaana Anjaani
    02/10/2010

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Смотря эту романтическую комедию, вы задаетесь вопросом, что произошло с теми добрыми хорошими фильмами, где парень встречает девушку, они влюбляются и живут счастливо? Очень много юмора в этом фильме, громкий юмор, горький и даже глупый и еще раз глупый... Пара Акшея и Киары больше похожа на двух приятелей потягивающих пиво в поездке через США, чем на влюбленных смотрящих на луну и мечтающих. Любовь проявляется у них в словесной перестрелке, любовь между двумя людьми, которых связывает судьба. Нет глубокого смысла. Как только двое людей, которые хотели совершить суицид, встречаются, остается загадка, зачем же такие яркие личности хотели себя убить? Тонкая сюжетная линия, даже тоньше чем талия Приянки. Прискорбно, в романтической комедии диалоги не всегда с глубоким смыслом, а современный и простой как и должно быть. Много раз было такое чувство будто, диалоги скорее переведены с английского, нежели специально задуманы.

    Саундтреки Песни (написанные Вишалом и Шекхаром) второй части фильма - более бессмысленной, кажется, что отвлекает внимание от двух воинственных характеров, которых сыграли двое очень привлекательных актеров.

    Приянка Чопра. Бесспорно большинство только наблюдают за этой актрисой. Она заставляет Вас забыть очевидные минусы фильма. С каждым фильмом Приянка растет как актриса, даже когда роль небольшая как в Kaminey(Негодяй). Таким образом, все заканчиваете тем, что вы наблюдали только ее характер и эту актрису.

    Ранбир Капур, по сравнению, удивительно простой. Та часть его настоящего характера,которого он делает сам (высокомерная неустойчивая душа с самолюбием). Но Ранбир в этот раз решил играть роль порядочного парня заднего плана, потому что он на экране в паре с Приянкой.

    Зайед Кхан как парень разбивший сердце Приянки, получил небольшую роль, но ярко сыграл.

    Anjaana Anjaani - фильм про интересную поездку. Они заблуждаются, но все еще пытаются добираться до предназначения, так как ведущие игроки знают все указатели и Развороты.
    Автор перевода Анаита/bolly-tollywood
    Источник
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Вс 10 Окт 2010, 14:26

    Карина танцует в стиле Шакиры

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    В заглавной песне всеми ожидаемого GOLMAAL 3 мы увидим Карину Капур танцующую бедрами в стиле Шакиры! Kareena будет замеченна в танце живота в этом горячем номере. Источники рассказывают, что Kareena быстро изучила танец и не потребовалось много репетиции.

    В JAB WE MET/Когда мы встретились Карина нас удивила танцем в женских шароварах с ganjis и большим количеством браслетов и сделала это популярной тенденцией. Ведь независимо от того, что делает Бебо, она делает это в своем собственном стиле с волшебным обаянием и мы уверены что на это раз это обаяние будет в танце живота.
    Автор перевода Анаита/bolly-tollywood
    Источник
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Вс 10 Окт 2010, 14:28

    Мохит Сури женится на Удите Госвами

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Режиссер Мохит Сури встречается с актрисой Удитой Госвами в течении нескольких лет. У пары были и взлеты и неудачи. Но они довольно долго вместе, чтобы понять смогут ли прожить друг с другом всю жизнь.

    Мохит решился жениться на Удите, но при одном условии, если его фильм про расизм в Австралии Crook It's Good To Be Bad (с Эмраном Хашми в гл.роли) будет успешным.

    Абсурдная причина для таких долгих отношении, не так ли? Но этому есть объяснение.

    "Я нуждаюсь в деньгах, чтобы поддерживать образ жизни к которому привыкла Удита. Нет никакого смысла жениться и потом думать о практических вопросах. Поэтому мой фильм должен иметь успех. В тот день я сделаю предложение." сказал Мохит.

    Очевидно, Удита молится чтобы фильм преуспел. Странно, но она отсутствовала на первом показа фильма для друзей и семьи в среду ночью. "Показ был для команды фильма. Udita скоро посмотрит фильм.", говорит режиссер.

    Хотя Crook о расизме в Австралии, Mohit все же опасается. Рассматривая судьбу политических фильмов как Lamhaa Рахула Дхолакии, нельзя обвинить Сури в том, что он снял фильм далеко от политики.
    Автор перевода Анаита/bolly-tollywood
    Источник
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Вс 10 Окт 2010, 14:32

    "Аудитория любит смотреть сцены с поцелуем", Эмран Хашми

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Не успев сполна насладиться успехом после фильма "Однажды в Мумбаи", Эмран Хашми готовится представить свой следующий фильм CROOK. И после цены поцелуя в первом фильме, последует и второй во втором фильме. "Я всегда играл и выбирал характеры, учитывая предпочтения моей аудитории. К сожалению или к счастью, им нравится когда я делаю сцены с поцелуем. Я не говорю, что застреваю на этом, но если мой режиссер хочет такую цену, я профессионально это выполняю. Было бы не профессионально, если бы я говорил что не смогу этого сделать. ", говорит актер.

    Так же, есть слухи, что Эмран хотел удалить интимную сцену из фильма. "В фильме есть интимная сцена. Но я не хотел удалять ее. Я просто подумал, что сцена слишком длинная и хотел урезать. Но режиссер не согласился. Это - очень важная сцена в фильме", сказал Эмран.
    Автор перевода Анаита/bolly-tollywood
    Источник
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Вс 10 Окт 2010, 14:34

    В музее Мадам Тюссо скоро будет восковая статуя Ритика

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Как известно в музее Мадам Тюссо собраны статуи из воска самых знаменитых людей из всего мира. Последним дополнением после болливудских знаменитостей как Амитабх Баччан, Айшвария Рай, Салман Хан и ШРК будет греческий бог Болливуда Ритик Рошан.

    Недавно в Лондоне Ритика измерили, и теперь статуй появится в январе 2011 года.

    Чтобы гарантировать полную подлинность, Ритик будет тесно вовлечен в процесс создания, будет сотрудничать с командой, чтобы согласовать позу и даже одежду. "Это для меня честь. У меня даже нет слов, чтобы выразить то, что я чувствую. Это все еще раз подтверждает мою веру, в то, что нет ничего невозможного", говорит Ритик.

    Статуя будет создаваться в студии Мадам Тюссо в Лондоне в течение следующих четырех месяцев и будет стоить - 150 000 фунтов. В начале будет сделана глиняная скульптура, затем фигура будет покрыта воском. Работу закончит команда художников, которые будут вручную крепить волосы, используя слои масляной краски будут тонировать кожу. Будут соответствовать каждая веснушка, родинка и морщина.
    Автор перевода Анаита/bolly-tollywood
    Источник
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Вс 10 Окт 2010, 14:36

    "За 8 месяцев ни одного проекта" Джон Абрахам

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    После двойного успеха НЬЮ-ЙОРК и DOSTANA (Друзья), карьера Джона Абрахама пошла вверх. Режиссеры выстраивались в очередь, чтобы подписать с ним контракт и ожидалось, что Джон подпишется на многие фильмы. Вместо этого он согласился лишь на один фильм - JHOOTHA HI SAHI.

    "Люди думали, что я сумасшедший," говорит Джон серьезным тоном, "Говорили, что я должен был извлечь выгоду из успеха DOSTANA и НЬЮ-ЙОРКА. Но я их спросил - 'Какой смысл? Я должен работать только в хорошем проекте или во всех средних проектах, которые мне предлагали?'. Тогда все ответили, что в хорошем. И это точно. JHOOTHA HI SAHI - был единственным хорошим сценарием, а все остальные средние".

    Из-за этой позиции Джона, означает, что не было ни одного хорошего проекта за 8 месяцев. "Я полюбил историю JHOOTHA HI SAHI. У меня могут быть перерывы, но я должен каждый год делать только хороший фильм."

    JHOOTHA HI SAHI выйдет на экраны 15 октября.
    Автор перевода Анаита/bolly-tollywood
    Источник
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Вс 10 Окт 2010, 14:40

    "Crook удовлетворил меня больше чем мои южные фильма" Неха Шарма

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Неха Шарма дебютировала в Болливуде в фильме Crook, в паре с Эмраном Хашми. Однако она в мире кино не новенькая, играла главные роли в нескольких фильмах языка телугу (Толливуд). Теперь поработав в фильме на языке хинди, она узнала различия между южными и северными фильмами.

    "Хинди я знаю лучше, и я начала думать о переезде сразу, как только начала сниматься в фильмах телугу", говорит Неха, которой пришлось подождать некоторое время, прежде чем подписаться на первый болливудский фильм, "Я больше не хочу сниматься в фильмах телугу, потому что этот язык для меня является трудным. Мой первый фильм был очень пугающим и отказывалась от многих предложенных мне ролей, так как была недостаточно уверена".

    Для тех кто не знает, Неха дебютировала в фильме "Гепард" в паре с телугу актером Рам Чаран Теджаю Фильм был направлен Puri Jagannath, продюсировал Рави.

    "Честно, с этого фильма я получила некоторую собственную выгоду, поскольку он открыл для меня целый различный мир", искренне признается Неха, "Я путешествовала много, научилась танца и многому другому. В этом смысле это было столь блестящее и одна вещь, которую я точно знала теперь - я хотела играть дальше. Все усиленно работали, чтобы снять этот фильм и возможно, я бы не могла и мечтать о лучшем начале".
    Однако были трудности с языком и Неха хотела ступить в Болливуд.

    "Теперь, когда я поработала в Crook, я знаю, что это намного более удовлетворяющий. Я люблю сниматься в фильмах хинди больше чем в южных фильмах. В конце концов языковой фактор - такое счастье, Вы можете понять эмоции, что Вы должны показать на экране и знать наверняка, о чем говорят люди вокруг Вас. Это - совершенно новый опыт, и я убеждена, что, это - то, что я действительно хочу сделать в будущем также", говорит Неха, "Теперь если я и снимусь в южном фильме, то это должно быть только очень большая роль."
    Таким образом, очевидно Болливуд теперь станет домом для Нехи.
    Автор перевода Анаита/bolly-tollywood
    Источник
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Вс 10 Окт 2010, 14:47

    Кассовые сборы
    06/10/2010

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Раджникант сокрушил кассовые сборы на юге Индии со своим фильмом "Endhiran", но хинди - версия потерпела неудачу в Болливуде по сравнению с "Anjaana Anjaani".

    "Anjaana Anjaani" (в гл. роли Ранбир Капур, Приянка Чопра) собрал 260 миллионов за первый уикэнд, в то время как "Робот" (в гл. роли Айшвария Рай, Раджникант) собрал около 70 миллионов. Но в южной части Индии, "Endhiran" побил все рекорды, заработав 1 миллиард за первый уикэнд, спекулянты даже продавали билеты на показ фильма за 5,000 рупий.

    Другая премьера недели "Khichdi" смогла собрать всего лишь 55 миллионов.
    Автор перевода - Rulka, khushi.borda
    Источник
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Вс 10 Окт 2010, 14:49

    Свадьба Имрана состоится в Январе

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Месяц и время уже выбраны, а вот дата пока - нет. Свадьба Имрана Кхана и Авантики Малик состоится в Таиланде в январе 2011, спустя один год после их обручения. Все было оговорено и свадьба станет союзом друзей и родственников.

    Свадьба пройдет в Таиланде на роскошном курорте около Koh Samui. Друзья и родственники были проинформированы заранее, чтобы они смогли спланировать эту поездку. У Имрана на данный момент немного проектов в работе и он хотел закончить их прежде, чем состоится свадьба, чтобы насладиться этим событием. Он попросил, чтобы кинопродюсер Каран Джохар урегулировал даты съемок ‘Short Term Shaadi’ с Кариной Капур.

    Имран и Авантика встречались друг с другом в течение шести лет. В прошлом году 16 января - состоялась их помолвка. 2011 год - очень важный год для Имрана.
    Автор перевода - Rulka, khushi.borda
    Источник
    shveta

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 439
    Область интересов : азия
    Откуда : россия
    Настроение : переменчивое

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор shveta Вс 10 Окт 2010, 14:50

    Ой,ой сколько новостей! Спасибо Релакс, и все такие разные. Рада за Аджая, хотя как актер, меня он не впечатляет. Рада, потому что люблю Каждол.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Вс 10 Окт 2010, 14:56

    Новые гости на шоу "Кофе с Караном"

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Каран Джохар начинает съемки нового сезона "Кофе с Караном" в конце этого месяца. В шоу, примут участие те звезды, которых мы еще не видели в гостях у Карана (и которые упустили корзину с кофе!).

    Кинопродюсер открыто выразил свое желание побеседовать с Аамир Кханом, Салманом Кханом, Акшаем Кумаром и другими.

    В этот сезон ведущий, вероятно, реализует свое желание. Вот почему...

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Аамир Кхан

    Мистер совершенство! Болливуд был удивлен недавним близким общением между Караном и Аамиром. В прошлом, Аамир Кхан отказался от участия в шоу, сказав, что гости говорят слишком откровенно и прямолинейно. Но теперь, когда он непринужденно беседовал с ведущим, он не возражает. В декабрь, Каран провел интервью с актером для мужского журнала. Каран также был приглашен на вечеринку Аамира в честь композитора Густаво Сантаолалла. Он также посетил презентацию музыки к фильму Аамира - Peepli [Live] и они болтали, словно старые друзья.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Салман Кхан

    Даже при том, что Каран шагает на вражеской территории, из-за враждебной ситуации с его лучшим другом Шахрукхом, Каран - профессионал, и поскольку зрители хотят видеть и слышать Саллу, он его пригласит на шоу. В прошлом, Каран заявил, что он не против работы с Салманаом, если появится такая возможность. Ранее Саллу уже появлялся на шоу Карана "Lift Kara De". Аудитория задастся вопросом, что он скажет о ШРК в присутствии Карана.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Акшай Кумар

    Близость Карана к сопернику Акшая - Шахрукху держала мистера Кхилади далеко от шоу. Добавьте к этому комментарии Карана в течение дебатов в 2010 на FICCI-РАМОК. "Что это за кино, которое делает Акшай Кумар ? Я не понимаю его." Акки посчитал это оскорблением. Хотя Каран объяснил ситуацию и извинился перед Кумаром, но актер не был ни в каком настроении забывать это. Он отверг предложение в участии шоу "Lift Kara De", сказав, что он слишком занят. Но через какое-то время, ситуация изменилась и он снялся для шоу. Возможно Акшай будет замечен на шоу с женой Твинкл!
    Автор перевода - Rulka, khushi.borda
    Источник
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 8 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Вс 10 Окт 2010, 15:01

    "Уж лучше попробовать и обжечься, чем вообще ничего не чувствовать!" - Приянка Чопра

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Лед и пламень, сладость и острота... Все это можно отнести к Приянке Чопра, когда она влюблена - как выяснила команда Filmfare...

    -Что самое приятное в звездном статусе?
    Всевозможные льготы и осознание того, что тебя внимательно слушают люди...ну и конечно же то, что тебе больше не приходится стоять в очередях.

    -А плохое?
    Не было ни одной минуты, когда бы люди тебя не обсуждали... Ты всегда находишься в центре внимания. Я даже не могу и подумать, чтобы встать рано утром и отправиться за покупками не накрашенной. Все, включая моего водителя и заканчивая соседями, оценивают меня. Каждый рассматривает тебя под микроскопом. И так каждый день.

    -Вы бы смогли родить ребенка вне брака?
    Нет. Насколько сильно я придерживаюсь феминистского взгляда на то, что брак - не самое главное в жизни, настолько же сильно я верю в институт семьи. И в том, что ребенок незаконнорожденный нет его вины. В нашей стране эта проблема до сих пор расценивается как "позор всей семьи".

    -Каков был самый романтичный момент в вашей жизни?
    Ой, у меня их было много! В этом плане, мне крупно повезло. меня всегда окружали люди, которые позволяли ощущать себя особенной. Для меня очень важны моменты, когда, допустим, дабы поднять мне настроение он везет меня в кафе побаловать мороженым. Мелочь, а приятно! Я могу заниматься серьезными делами, но стоит только кому-то взять меня за руку и убедить меня в том, что он будет заботиться обо мне всю свою оставшуюся жизнь...вот это и есть самый романтичный момент в жизни!

    -Какой, на Ваш взгляд, лучший сценарий для ухаживаний?
    Хм...мне нравится, когда за мной пытаются ухаживать. Это самая лучшая часть в отношениях. Я люблю, когда меня добиваются, это некого рода игра. Он не должен сдаваться, и в то же время не быть "тряпкой". Я ведь должна его уважать, верно? Ему стоит быть оригинальным; я не принимаю классических ужинов с букетами роз - сладостями - шампанским. Слишком скучно! (смеется) Если кто-нибудь попытается ухаживать за мной так старомодно, я просто укажу ему на дверь.

    -Вашему парню придется пройти сквозь "огонь, воду и медные трубы"...
    Такова моя позиция. Только Бог знает, смогу ли я все это получить или же нет... Но если ты стремишься к луне, и даже потерпев неудачу, ты как минимум получишь звездочку, верно?

    -Какую самую рискованную вещь Вы совершили в жизни?
    Ну, это очень рискованно быть на слуху у всех и красоваться на обложках журналов...

    - Что в Вас самое сексуальное?
    Это манера, как я себя приподношу людям. Не думаю, что я действительно сексуальна, это всего лишь игра! (усмехается)

    -Кто-нибудь делал Вам предложение?
    Мне много раз делали предложение...но это были не предложения руки и сердца.

    - Если бы у Вас была возможность изменить в себе одну вещь, что бы это было?
    Моя гипер-чувствительность... Также, я очень быстро привязываюсь к людям, и очень болезненно переживаю разочарование в них. Это то, что я хотела бы изменить в себе. Хотя, если хорошо подумать, то...наверное, я уж лучше попробую и обожгусь, чем вообще ничего не буду чувствовать"...

    -У Вас лучше получается играть на экране или же в жизни?
    Безусловно на экране! В жизни меня быстро разоблачают. Когда я обманываю маму, говоря, что иду спать, а сама собираюсь поехать выпить чашечку кофе, она моментально разоблачает меня. Я сразу же попадаюсь, как только начинаю врать близким людям.

    - Вас легко смутить?
    Нет, так как я всегда аккуратна в своих высказываниях и поступках.

    -Какая была самая странная вещь, которую Вы когда-либо пробовали?
    О да, многие штучки...например, прожаренные в меде личинки, живые сверчки, щупальца осьминога... В школе я была очень отчаянной, и мои друзья часто бросали мне вызов. Предлагали решиться на то, чего я действительно боялась.
    Автор перевода Tanu Sim/bolly-tollywood
    Источник

      Текущее время Чт 02 Май 2024, 23:01
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.