Новости и сплетни Болливуда - 1

    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Tash_S&M Сб 17 Июл 2010, 01:19

    Первое сообщение в теме :

    RELAXXX71 пишет:Думаешь она нас бить будет?! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 426490 Неее, вряд ли. Из-за Ранбирки не будет, просто расскажет какой он замечТательный и все...я так думаю))))

    Ну, тады ладно, а то я уже хотела оборону занимать : :ap: :

    А если серьезно, то пока старые, ой,пардон, опытные кадры будут эксперименты ставить, новые образы искать и решать в фильмах мировые проблемы, молодежь количеством брать будет и развлекательными сюжетами))))))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Bonni-o Ср 06 Апр 2011, 00:05

    Дарья пишет:спасибо большое, разобралась)))
    Если что непонятно здесь есть технический раздел по работе с форумом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Лолита Ср 06 Апр 2011, 14:49

    Я не ЖЕНЮСЬ!!!!

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    В фильме Kabhi Khushi Kabhie Gham" продюсер и режиссёр Каран Джохар советует всегда слушаться родителей, однако в реальной жизни он сам не очень - то и прислушивается к тому, что говорит ему мать. Как любая мамаша, Хиру Джохар, мать 38 летнего Карана хочет, чтобы сын женился. Однако Каран говорит: "Я, конечно, наматываю на ус советы - наставления матери, но не все. Чтобы мать ни говорила, но я не хочу жениться, потому что не намерен расставаться со своей свободой". Недавно в прессе прошло сообщение о том, что Каран Джохар вступает в брак с девушкой по имени Вандана Малвани, постоянно проживающей в Нью - Йорке. Комментируя эти "сообщения", Каран называет их не соответствующими действительности. Каран говорит: "Пусть корреспондент Би Би Си запишет эти мои слова на кассете для достоверности сказанного мною. Все разговоры о моей свадьбе - всего лишь апрельская шутка. Кто - то меня и вас всех хорошо разыграл. Нет вообще никакой девушки по имени Вандана Малвани". Каран говорит далее: "Приятно, что пресса озабочена моей личной жизнью и постоянно об пишет, но я НЕ ЖЕНЮСЬ".
    На 12 фестивале IFFFA (с 23 по 25 июня в Торонто ) "My Name Is Khan" , фильм Карана Джохара проходит в нескольких номинациях.

    перевод филип/индия тв

    Как в известной песни А.Укупника - "никогда не женюсь, лучше съем свой паспорт и т. д." Так и этот наверняка тоже самое сделал. Одним словом сам не хочет, но мама хочет видеть внуков. Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 449343 Порадовал бы старушку Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 426490
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Ср 06 Апр 2011, 15:21

    Лолита, спасибо за новость flo
    Боюсь бедная мама, так и не дождется от своего сына внуков. Разве что он сделает, как Элтон Джон))) Но Индия не Америка и в этой стране сделать такое вряд ли получится.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор nml Ср 06 Апр 2011, 15:27

    Я отстала от жизни. А что сделал Элтон?
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Ср 06 Апр 2011, 15:36

    nml пишет:Я отстала от жизни. А что сделал Элтон?
    ну ты даешь!))) у него родился сын от суррогатной матери. Он же официально женился...на мужичке))) Кто биологический отец не известно, но судя по фотке которую я видела в журнале, папик сам Элтон. И еще он сказал, что малыш будет самым счастливым и оооочееень богатым ребятенком в мире))))
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Зима Ср 06 Апр 2011, 19:05

    Да...вот интересно,кто нибудь сможет обломать эту птичку?
    Лолита спасибо за новости flo
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор nml Чт 07 Апр 2011, 22:34

    Время бороться с явлением суперзвезд: Каран Джохар
    April 7, 2011

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    MUMBAI:Кинопроизводитель Каран Джохар, который поставил свои крупнейшие блокбастеры с актером Шахрукхом Кханом, хочет бороться против явления суперзвезд и говорит, что молодым талантам нужно оказывать поддержку.

    “Это время молодых. Это время молодых талантов — режиссура, актерство и даже продюсерские дома идут теперь по этому пути. Мы имеем лишь несколько суперзвезд, так что мы должны оказывать поддержку молодежи в каждой сфере. Мы не можем продолжать делать фильмы с одними и теми же восьмью-десятью актерами, с которыми мы работали. Мы должны эти восемь превратить в 80, оказывая им поддержку,” сказал Джохар в интервью выбранным журналистам.
    Кинопроизводитель работал с Кханом во всех его режиссерских проектах — Все в жизни бывает, И в печали и в радости, Никогда не говори прощай и Меня зовут Кхан.
    Но он обеспечил платформу новым режиссерам, давая им возможность делать фильмы под его баннером Dharma Production. Среди новых талантов, с которыми он был связан - Tarun Mansukhani (Dostana), Ayan Mukherjee (Wake Up Sid), и Rensil D’Silva (Kurbaan).
    В прошлом году под его баннером вышло три фильма и два из них — I Hate Luv Stories и We Are Family — снова были сняты новичками Punit Malhotra и Siddharth Malhotra соответственно. Третий был Меня зовут Кхан.
    “Я на самом деле очень вдохновлен Yash Raj Films, который сделал огромное дело, запустив такой фильм как Band Bajaa Baraat. Мы были свидетелями успеха Викрамадитьи Мотвана с Udaan. Нам нужно еще много Band Bajaa Baraat и еще много Udaan, чтобы сражаться с явлением суперзвезд,” сказал 38-летний Джохар.
    Но разве же Болливуд не известен своими звездами? Тогда почему бороться с ними? “Я часть этого процесса. Мы создали звезд и я работаю с суперзвездами, но мы не можем создать индустрию только из пяти человек, нам нужно 50. Это то, что я пытаюсь сказать,” объяснил он.
    “Мы нуждаемся в еще многих суперзвездах в индустрии, которая такая большая. Мы признательны и благодарны, что у нас есть такие таланты как Аамир (Кхан), Салман (Кхан), Ритик (Рошан), они - гении, бриллианты и абсолютные мастера в своей игре. Но если у нас будет еще больше мастеров, то это будет только лучше для нашего дела,” добавил он.
    Джохар чувствует, что индийская киноиндустрия нуждается в поддержке в 2 миллиарда $ от правительства, чтобы решить проблемы, которые стоят перед промышленностью.
    “Киноиндустрия должна быть признана на высоком уровне отраслью промышленности, когда дело доходит до индийской политики, является ли это бюджет или что-то еще. Я полагаю, что мы определенно нуждаемся во внимании высоких властей, чтобы оказать нам эту поддержку. Мы обеспечиваем огромное развлечение, и теперь нас нужно поддержать, чтобы помочь в бурные времена,” сказал режиссер.
    Определяя проблемы, которые преследуют индустрию, Джохар сказал: “Мы имеем много проблем, пиратство - проблема, теперь авторское право - также проблема, которую нужно решать, с нашей точки зрения, очень настоятельно. Есть много других вещей в мире цифровых технологий.”

    Источник: ссылка
    Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com

    Размещение перевода на других форумах только с разрешения администрации форума ZnaemTolk.com.Писать в ЛС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Дарья Чт 07 Апр 2011, 22:59

    Интересная статья,разумные мысли, вот только не понимаю, как Каран умудрился назвать гением Салмана и даже не упомянуть в этом списке Шаха, не стану их сравнивать, дабы не обидеть поклонников первого, но считаю что упоминания Шах определенно заслужил. Мерси за перевод.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Пт 08 Апр 2011, 00:40

    Караша говорит словами Шаха, двигаем молодых, поддержка правительства и т.д.. Очень странно, что он его не упомянул. Или типа намек, что Шах выше их всех, он Король. Надеюсь я не выдаю желаемое за действительное Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 426490

    Натульчик, спасибо огроменное за перевод! flo flo flo
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор nml Пт 08 Апр 2011, 00:43

    Мне показалось, что это выдержки из интервью. А полное будет в печатном издании. Поэтому имя Шаха и не прозвучало.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Пт 08 Апр 2011, 00:47

    nml пишет:Мне показалось, что это выдержки из интервью. А полное будет в печатном издании. Поэтому имя Шаха и не прозвучало.
    если выдержки, то тогда понятно, думаю для него он выделит побольше места в своем интервью, чем те пару фраз о Салмашке с Аамиркой, что нам показали сейчас. Кстати Салмашка вроде отказался от участия в Карашином кофе.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор nml Пт 08 Апр 2011, 00:57

    Кстати Салмашка вроде отказался от участия в Карашином кофе
    Да. Там что-то с деньгами было. То ли Салман затребовал за участие, чтобы внесли в его благотворительный фонд, то ли что еще. А Каран ответил, что он в фонд готов внести, а вот такая постановка вопроса его не устривает (что взнос, а за это участие).
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Пт 08 Апр 2011, 01:05

    nml пишет:
    Кстати Салмашка вроде отказался от участия в Карашином кофе
    Да. Там что-то с деньгами было. То ли Салман затребовал за участие, чтобы внесли в его благотворительный фонд, то ли что еще. А Каран ответил, что он в фонд готов внести, а вот такая постановка вопроса его не устривает (что взнос, а за это участие).
    Салмашка в своем репертуаре! А вообще, все что не делается, все к лучшему. Нефиг перед ним вообще стелиться и пытаться войти с ним в якобы дружеские отношения.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Дарья Пт 08 Апр 2011, 01:19

    Девочки, вы меня успокоили, а то я как всегда со своим вулканом страстей, уже хотела на Карана наехать. Безумно рада что С. не будет в шоу, страшно представить что бы он там нЁс. Горда что Каран не прогнулся, каюсь за свои дурные мысли.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Пт 08 Апр 2011, 01:27

    Каран, самый преданный друг Шаха, так что в нем не нужно сомневаться))
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Дарья Пт 08 Апр 2011, 01:38

    больше не буду, просто в нашем жестоком мире всякое в голову лезет, разучилась я людям верить, плохо конечно, но иногда выручает. Кстати если это отрывки интервью хотелось бы полностью прочесть.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Пт 08 Апр 2011, 02:06

    Дарья пишет:больше не буду, просто в нашем жестоком мире всякое в голову лезет, разучилась я людям верить, плохо конечно, но иногда выручает. Кстати если это отрывки интервью хотелось бы полностью прочесть.
    Караше можно верить, добрейшей души человек. И Шаха боготворит)) Когда выложат полное интервью, попросим Натульчика перевести.
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Зима Пт 08 Апр 2011, 09:20

    Однозначно мысли у Караша,схожие с Шахунькиными.Проблемы везде одинаковые...у нас тоже в одно время на экране одни и те же лица мелькали(при чём иногда по нескольким каналам сразу и одновременно).Шахуня конечно вне конкуренции,но для молодого поколения ,наверное нужны свежие лица.У наших мальчиков хороший вкус,повезёт тем на кого они обратят внимание.
    Наташа спасибо за перевод! flo
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Дарья Пт 08 Апр 2011, 10:36

    У наших мальчиков хороший вкус,повезёт тем на кого они обратят внимание.
    Ох, как повезет. Да и мы думаю порадуемся, они ведь плохого не посоветуют. Хотя я если честно, даже при хорошей игре молодых актеров, все равно прихожу к выводу что Шах все равно раскрыл бы образ гораздо глубже. Вот к примеру вчера смотрела Разыскивается жених и подумала что он из такого сценария сделал бы не романтическую комедию с преображением внешности Золушки, а глубокомысленный фильм о том как меняется внутренний мир героя, происходит его взросление, что ли.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор nml Сб 16 Апр 2011, 13:27

    Кофе с Караном капут!
    April 16, 2011

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    В это воскресенье закончится третий сезон Кофе с Караном, длившийся 26 эпизодов, вполне возможно последний сезон болливудского ток-шоу. По крайней мере именно это подразумевает хозяин, кинопроизводитель и модельер Каран Джохар, когда говорит, “Мы должны оставить Кофе с Караном там, где оно сейчас. Каждое шоу должно когда-то заканчиваться, и должно заканчиваться на хорошей ноте. У нас было три успешных сезона. Вместо того, чтобы делать еще один, мне хотелось бы, чтобы зрители отпустили меня и запомнили бы как хозяина этих незабываемых выпусков.”
    В финале Сезона Каран будет проводить церемонию награждения Награды Кофе. Хотя он счастлив, как прошел третий сезон, он признается, что ему хотелось взять интервью у Аамира Кхана, Салмана Кхана и Семи Гаревал. “Все провалилось в последнюю минуту. Была шумиха, что Салман просил у меня деньги за это, но все было совсем не так,” говорит он. “Я верю в благотворительность, и он не выкручивал мне руки ради этого. Его график был забит до отказа.”
    В следующем месяце разговорное шоу Сими, India’s Most Desirable, как ожидают, займет время в эфире, которое в настоящее время занимает шоу Карана. “Я слышал о нем только хорошее. Думаю, что они уже отсняли несколько эпизодов. Она почитаема как мать и является вдохновением для большинства из нас, включая меня. Я действительно жду ее с нетерпением и желаю ей удачи,” улыбается он.
    На вопрос, какой эпизод его самый любимый, Каран сияя говорит, что с его лучшим другом Шахрукх Кханом. “Впервые за три сезона я прослезился на своем шоу. Он очень близок моему сердцу. Шахрукх - мой любимый гость на все времена,” добавляет он.
    Но это не последние мгновения пребывания режиссера на телевиденье, так как он обещает вернуться: “У меня крепкие отношения с каналом Star. Так что я вернусь с совершенно новым шоу в следующем году. Пока мы не придумали, каким оно будет, все могут попить немного кофе.”

    Источник: ссылка
    Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com

    Размещение перевода на других форумах только с разрешения администрации форума ZnaemTolk.com. Писать в ЛС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Дарья Сб 16 Апр 2011, 15:19

    Наташа, спасибо большое за новости, жаль конечно, но с другой стороны он прав, нужно двигаться дальше, надеюсь новое шоу, тоже будет супер)))
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Зима Сб 16 Апр 2011, 18:17

    “Мы должны оставить Кофе с Караном там, где оно сейчас. Каждое шоу должно когда-то заканчиваться, и должно заканчиваться на хорошей ноте
    Бесспорно правильные слова (хорошее тоже когда-то заканчивается) ...хоть и немного жаль.Значит вырастут во что-то другое,он человек деятельный,порадует чем нибудь другим.
    На вопрос, какой эпизод его самый любимый, Каран сияя говорит, что с его лучшим другом Шахрукх Кханом.
    Не у него одного Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 164930 Они создали прекрасную атмосферу на шоу ,было здорово их слушать.
    Наташечка спасибо за перевод flo
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Сб 16 Апр 2011, 20:10

    nml пишет: он признается, что ему хотелось взять интервью у Аамира Кхана, Салмана Кхана и Семи Гаревал. “Все провалилось в последнюю минуту. Была шумиха, что Салман просил у меня деньги за это, но все было совсем не так,” говорит он. “Я верю в благотворительность, и он не выкручивал мне руки ради этого. Его график был забит до отказа.”
    невелика потеря!!! уверена, что если бы этот эпизод состоялся, то после его просмотра был бы очень неприятный осадок!


    Он очень близок моему сердцу. Шахрукх - мой любимый гость на все времена,” добавляет он.
    как же он его все таки любит! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 4944

    Натульчик, спасибище за перевод! flo flo flo
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Зима Сб 16 Апр 2011, 20:13


    невелика потеря!!! уверена, что если бы этот эпизод состоялся, то после его просмотра был бы очень неприятный осадок!
    Абсолютна солидарна,наверное столько бы грязищи было ,что лучше так как есть!
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор SaaS Ср 27 Апр 2011, 14:22

    Кто нить знает голосование IIFA завершилось или еще идёт ?
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Зима Ср 27 Апр 2011, 23:07

    SaaS пишет:Кто нить знает голосование IIFA завершилось или еще идёт ?
    Вроде бы давно это было ,но так не знаю.Теперь самой интересно стало!
    Симран

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 834
    Область интересов : Обожаю Индию, но посмотреть люблю всё
    Откуда : Дальний Восток
    Настроение : страдаю по Шахру

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Симран Пт 29 Апр 2011, 04:56

    Сальман, как всегда в своём репертуаре, в этом он весь
    :sm57: спасибо за статьи Наташа Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 532872
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Чт 12 Май 2011, 17:15

    Noya пишет:Ой, точно, сейчас же Каннский фестиваль идет. Читала, что на нем вне конкурса будет представлен индийский фильм "Болливуд" с лучшими музыкальными моментами из индийских фильмов. Хотелось бы тоже его посмотреть, интересно какие туда песни вошли. Наверняка без Шаха не обошлись. Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 861703

    вот промо этого фильма

    BOLLYWOOD - THE GREATEST LOVE STORY EVER TOLD - HD-Trailer - Rakeysh Omprakash Mehra,



    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Noya Чт 12 Май 2011, 17:29

    Спасибо большущее!!! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 532872 Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 532872 Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 532872 Такая красота.
    Столько любимых фильмов. Надеюсь, на фестивале этот кин заценят.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Чт 12 Май 2011, 17:36

    мне тоже понравилось))
    ириа

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1928
    Область интересов : Индийские фильмы.Люблю рисовать.
    Откуда : Нижегородская обл.
    Настроение : Люблю его,только одного.

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор ириа Чт 12 Май 2011, 20:22

    RELAXXXспасибо большое за промо фильма,очень интересно,столько красок собрано и все звезды.Будем ждать что там в Каннах скажут или про молчат.
    Vicki

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 46
    Область интересов : Индия, Корея

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Vicki Чт 12 Май 2011, 21:10

    Чудесное видео, очень красиво! RELAXXX, спасибо!
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Зима Вс 15 Май 2011, 01:40

    Релаксик , спасибо за промо! flo flo flo
    Очень красочно! Захотелось посмотреть многое заново...и на большом экране)))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Вс 15 Май 2011, 02:08

    В Мурманске снимают индийский ремейк голливудского боевика

    Фильм "Игроки" повторяет сюжет "Ограбления по-итальянски"


    06/05/2011


    Снег - вот то, ради чего съемочная группа из Индии прилетела в апреле на Кольский полуостров. Белые равнины в это время года есть только у нас. По словам индийцев, когда у нас валит хлопьями снег, все напоминает сказку. Но северное солнце за день успевает растопить этот главный элемент декорации.

    В эти дни на озере Большой Лапоть можно наблюдать забавную картину, как туда-сюда снуют по-зимнему укутанные индийцы с пенопластом в руках. Даже важный человек, который дает отсчет новым кадрам - и тот в шапке ушанке.

    Звучит это так же нереально, как и выглядит. Болливудский десант в наших сопках высадился две недели назад, но завесу их секретной миссии приподняли только что.

    Танцевать будут, но не у нас

    Вчера выдался солнечный денек, который пришелся не совсем вовремя - снимали драматичную сцену разоблачения злодея. В такую радостную погоду пистолеты, которыми тычут в лицо, кажутся не к месту. Хочется традиционных индийских песен, плясок, и чтобы все были счастливы.

    - Наше кино не обходится без танцев, потому что это часть индийской культуры. Но эти сцены уже отсняли в Новой Зеландии и не будут снимать в России, - огорчила нас красавица Бипаша Басу, исполнительница главной роли.

    Фильм под рабочим названием "Игроки" - это ремейк известной картины "Ограбление по-итальянски". Индийская кинокомпания "IFC Distribution Pvt Ltd." купила права у "Paramount Pictures Corporation". Пара очаровательных разбойников награбят за два часа экранного времени несколько сотен килограммов золота.

    - Мы грабим все: поезда, русские банки, казино. Мы - очень плохие люди, - смеется Бипаша Басу.

    Вторую часть фильма уже сняли в Новой Зеландии и на Гоа. Самый драматический момент в эти минуты снимают у нас, на озере Большой Лапоть. Грабители готовятся отпраздновать победу, но вдруг выясняется, что в команде завелся предатель...

    Экранизацией занимается самый знаменитый в Индии дуэт "Аббас-Мастан". По их словам, места для натурных съемок искали не долго.

    - Нас интересовала сцена поездов, которые мчатся через заснеженную равнину. Если помните, в фильме "Ограбление по-итальянски" действие тоже происходит зимой, - рассказывает режиссер Бурмавалла Мустансир Алибхой. - Наш знакомый, который работает в России, посоветовал ваш город. Мы приезжали сюда в прошлом году, осмотрелись, места очень понравились. Начали подготовку к съемочному процессу.

    К слову, помогла организовать съемки на территории России питерская кинокомпания "Глобус-фильм".

    Арендовали поезд с золотом...

    Только два объекта в Мурманской области понадобились индийским киношникам - озеро Большой Лапоть и железнодорожная станция в поселке Пяйве. На ней-то, собственно, и происходил самый экшн.

    По сюжету, на поезд с золотом напали злодеи. Конечно, с драгоценностями им пришлось расстаться. А потом погоня за погоней...

    - Арендовали два поезда. Слитки с золотом, конечно, не настоящие. Но сделаны они по индивидуальному заказу в самой Индии, - улыбается режиссер Бурмавалла Гулам Аббас Алибхой.

    Залог успеха любого боевика – спецэффекты. Постановщик трюков несколько раз приезжал специально на выбор натуры. В итоге в Заполярье удалось поставить трюки, которые до этого не снимали во всем Болливуде.

    - Главный герой висел между двух поездов, которые двигались со скоростью 60 километров в час, и даже пытался открыть сейф в это время, - рассказывает Аллан Амин, главный постановщик трюков. - Организовали вертолетную съемку когда между параллельно двигающимися поездами висел человек. Такого я раньше не делал.

    Под руководством опытного каскадера почти все сложные элементы выполняли сами актеры.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Съемки велись даже с борта вертолета.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Один вагон поезда был битком набит золотом, правда, ненастоящим...

    Понравилась северная рыбка

    У воды, как обычно, очень прохладно - порывы неласкового северного ветра выбивают слезы из глаз актеров и съемочной группы. Злодеям из массовки попроще – они мурманчане, и к холоду привычные. Для многих – это дебют в большом кино. Они и выделяются на фоне других индийцев - высокие, крепкие. Сами-то иностранные гости в основном небольшого ростика - даже приходилось к камерам подставлять табуретку. Правда, роли у наших земляков в основном молчаливые - им надели маски, темные очки и дали в руки водяные пистолеты. Выглядят - угрожающе, как настоящие мафиози.

    Сцены расписаны по минутам. Как нам рассказали наши статисты, отношение индийцев друг к другу очень трепетное. И нашего брата они всегда накормят и отогреют настоящим индийским чаем.

    Иноземные гости же в ответ поделились впечатлениями о заполярной кухне.

    - Я никогда не ел столько картошки с рыбой, - признается Бобби Деол, исполнитель главной роли. - Конечно, у вас видов рыбы больше, чем в Индии. Хочется попробовать все.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Бобби Деол без ума от русской кухни.

    Красавица Айшвария Рай предпочла Мурманску Канны

    Звезда фильма - Абишек Баччану - "принц" Болливуда, сын популярнейшего индийского актера Амитабха Баччана. По фильму у его героя будут интрижки с двумя девушками, чему Абишек, несомненно, очень рад. На вопрос, кого же он выберет в конце концов, ответил вполне по-восточному: "Зачем выбирать? Оставлю обеих".

    В мае компанию ему должна была составить жена, одна из самых популярных индийских актрис и моделей - Айшвария Рай. Девушка мечтала полюбоваться снегом в преддверии лета. Однако красавица отменила свой приезд из-за поездки в Канны.

    На вопрос, почему Абишек снимается чаще в боевиках, а супруга в более спокойных романтичных фильмах, он ответил, мол, ничего подобного. Главный экшн задает как раз его любимая женушка.

    В Мурманской области съемочная группа будет работать еще неделю, затем вместе с "Глобус-фильм" отправится в Санкт-Петербург. Режиссеры хотят, чтобы в Индии зритель увидел красоты северной столицы. Премьера запланирована на конец этого года. В российском прокате "Игроки" тоже будут идти, но без перевода, с субтитрами. А значит, покажут его далеко не во всех кинотеатрах. И шансов, что мы увидим заполярные красоты в индийском фильме, невелики.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Абишек Баччану по сценарию придется "крутить любовь" с двумя девушками. Он счастлив.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Бипаша Басу играет в фильме симпатичного вора.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Каскадер Аллан Амин ставил в Заполярье впервые сложный трюк с поездами.

    источник


    Недалеко от Мурманска индийцы снимают очередной блокбастер «Игроки»

    06/05/2011

    Как уже сообщал городской портал ВМурманске.ру в настоящий момент в Мурманской области известный индийский режиссерский дуэт «Аббас-Мустан» (Бурмавалла Гулам Аббас Алибхой и Бурмавалла Мустансир Алибхой) снимают художественный фильм под рабочим названием «Игроки».

    Съемки на территории Мурманска, Мурманской области и Санкт-Петербурга организованы питерской кинокомпанией «Глобус-фильм» и будут проходить до 19 мая.

    - Индийское кино обычно состоит из двух частей. Первая часть сейчас снимается в России – в Мурманске и Санкт-Петербурге. Фильм начинается с событий в Гоа, потом перемещается в Россию, а вторая часть уже была отснята в Новой Зеландии, - рассказывают режиссеры.

    По сюжету, группа из пяти авантюристов решает ограбить поезд с золотом на железной дороге.

    - Вообще каждый персонаж фильма достаточно сложный и запутанный, но что касается моей героини - она талантливая воровка, которая находится в отношениях с Чарли (Абишек Баччан). Они грабят поезда, картины, золото и русский банк в том числе! – рассказывает актриса, сыгравшая главную женскую роль, Бипаша Басу. - Очень большую часть фильма снимали именно в Мурманске, в частности, речь идет об экшен-сценах с грузовиками, поездами.

    - Я имел дело со многими трюками в индийском кино, но впервые был проделан трюк с человеком, висящим между двумя параллельными поездами, движущимися со скоростью 60 км/час! – говорит постановщик трюков картины «Игроки» Алан Амин.

    - Мы приобрели права на снятие ремейка к фильму «Ограбление по-итальянски». Правда, будет добавлено много музыки, песен и танцев. В ноябре-декабре этого года фильм выйдет в Индии, - продолжает один из режиссеров Бурмавалла Мустансир Алибхой.

    В Индии все очень ждут выхода этого фильма, смогут его посмотреть и российские зрители. По словам режиссеров, это не последнее индийское кино, которое будет у нас сниматься!

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    источник

    Болливуд в Мурманске



    Бобби Деол, Бипаша Басу, Нил Нитин Мукеш,Абхишек Баччан

    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Зима Вс 15 Май 2011, 02:25

    В Мурманске снимают индийский ремейк голливудского боевика
    Вот и нам начинает везти наконец-то! Правда муромчанам больше)))
    Я никогда не ел столько картошки с рыбой, - признается Бобби Деол
    Надеюсь их желудки снесут наши вкусности.
    Они грабят поезда, картины, золото и русский банк в том числе!
    Надеюсь ,наш банк не будет с деревянными дверьми и ржавыми петлями)))
    В Индии все очень ждут выхода этого фильма, смогут его посмотреть и российские зрители. По словам режиссеров, это не последнее индийское кино, которое будет у нас сниматься!
    Очень хочется верить!
    Релаксик спасибо за прекрасные новости! flo flo flo
    Как-то приятно осознавать , что они становятся ближе к нам ))) А то всё в Швейцарию , да в Швейцарию)))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Вс 15 Май 2011, 02:39

    Айшвария присоединится к Абхишеку в России

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    07/05/2011

    Айшвария Рай Баччан пакует свои сумки, чтобы присоединиться к муженьку ,младшему АБ, в России, где он снимается в "Игроках".

    "Она сначала отправится в Санкт-Петербург, а оттуда присоединится к АБ младшему. Абхи-Эш проведут несколько дней вместе.

    Абхи делает список того, что они будут делать там, как только любимая приедет. Он не хочет, чтобы она скучала и выкроит время, чтобы посетить достопримечательности с Айшварией . Он в восторге, что она присоединяется к нему, потому что это не было запланировано. "Эш присоединится к АБ после Каннской поездки, где она пройдет по красной дорожке в день открытия кинофестиваля.

    Автор перевода - gustava
    Источник
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Зима Вс 15 Май 2011, 02:53

    Айшвария присоединится к Абхишеку в России
    Ого!
    "Она сначала отправится в Санкт-Петербург, а оттуда присоединится к АБ младшему.

    Абхи делает список того, что они будут делать там. Он не хочет, чтобы она скучала и выкроит время, чтобы посетить достопримечательности с Айшварией .
    Пусть ЭТО будут ,только достопримечательности )))
    Релаксик , сразила новостями! flo flo flo
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Вс 15 Май 2011, 02:57

    я сама сразилась, когда прочитала Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 426490
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Зима Вс 15 Май 2011, 03:06

    RELAXXX71 пишет:я сама сразилась, когда прочитала Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 426490
    Можно было бы счесть за вымысел , но вид Абхишека на фоне наших сопок , сразил наповал! Идёт ему такая куртяшка))) Видишь , в бывшем СССР были , к нам тоже пожаловали...так что тоже жди гостей! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 426490
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Вс 15 Май 2011, 03:08

    какой вымысел! ты видео смотрела?! это в новостях показывали! я кстати сначала на ролики и наткнулась, а потом уже на статьи.
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Зима Вс 15 Май 2011, 03:17

    Вот только что ты выложила ,это и посмотрела.))) Без видюшки бы сомневалась наверное!Нереальность какая-то!Они на фоне нашего снега ,такие смуглые...а ведь преимущественно у них актёры более светлые чем остальное население))) Почему-то так приятно их присутствие! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 426490 Люблю их всех!
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Дарья Вс 15 Май 2011, 13:13

    Вот блиннн!!!!!!!!!!!! Я такие ноости прощелкала, Релаксик огромное спасибо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] молюсь чтоб Абхи понравился Питер, может он его Шаху нахвалит в приватной беседе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Noya Вс 15 Май 2011, 13:45

    Потрясающие новости! Спасибо, Релакс! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 439385 Так приятно было узнать об их приезде. Дай Бог, не в последний раз. Хотелось бы, чтобы это было только многообещающим началом. :molitva: У нас ведь в России есть, что поснимать как нигде. Ребята, не проезжайте мимо наших городов.
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Зима Вс 15 Май 2011, 21:58

    Посмотрела видюшки с полным звуком ( а то ночью было не с руки)))
    "Если в индийском фильме есть автомат , то по закону жанра , он в конце фильма начнёт петь и танцевать!" Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 449343
    У Бипаши довольно низкий голос, не подумала бы.

    Релаксик спасибо ещё раз! flo Пусть это будет хорошим началом для нас.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Пн 23 Май 2011, 16:48

    "Заткнись, Ранвир", - Ранбир Капур

    14/05/11

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Хотя бывшая возлюбленная Ранбира Капура - Дипика Падукон не присутствовала на вечеринке, которую устроил Ранбир, ее имя слышали несколько раз от актера фильма "Band Baaja Baraat" - Ранвира Сингха. На вечеринке, Ранвир выпил слишком много и начал дразнить Ранбира его бывшой возлюбленной - Дипикой Падукон, Ранбир в свою очередь просил его "заткнуться".

    Источник сообщает, "Ранвир, очевидно, начал обсуждать Дипику, говоря Ранбиру, что Диппи - самая сексуальная девушка, с которой он встречался".

    Но это - не все. " Ранвир, который обычно очень громок и иногда не думает, что говорит - сказал, что песня из "Dum Maro Dum" ... была предназначена для Ранбира Капура. Естественно Ранбир не был удивлен. И он уже не скрывал свое раздражение, попросив Ранвира - "заткнуться". Даже Анушка просила своего партнера по фильму, чтобы тот закрыл свой рот. Но Ранвир никого не слушал, " добавил источник.

    Этот инцидент, очевидно, отразится на отношениях Ранвира и Ранбира.

    Автор перевода Rulka/khushi.b.qip.ru
    Источник
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Пн 23 Май 2011, 16:52

    Первый взгляд на "Героиню"

    14/05/11

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    О съемках одного из самых ожидаемых фильмов Мадхура Бхандаркара "Героиня" с участием Айшварии Рай Баччан было объявлено на Каннском Кино Фестивале. Фильм расскажет историю блеска и очарования Болливуда, и на что идут звезды, когда хотят достичь славы.

    Это - честолюбивый проект Бхандаркара и он в течение долгого времени искал идеальную "Героиню" и наконец нашел ее в лице Айшварии Рай Баччан.

    Говоря о фильме и ее сотрудничестве с Мадхуром и компанией "UTV", Айшвария Рай Баччан сказала, "Героиня" - фильм, которой ждет вся съемочная команда и, да я только что согласилась исполнить главную роль. Мадхур общался со мной много лет по вопросу совместной работы над фильмом и я рада, что мы наконец поработаем вместе над "Героиней". Он - режиссер, который получил очень много наград за свои фильмы в Индии и, следовательно, как актриса, я конечно жду от этой работы - опыта. "UTV" и я работали прежде над "Джодха и Акбар / Jodhaa Akbar" и "Мольба / Guzaarish" - эти фильмы были оценены и принесли нам награды. Этот новый проект - новая сильная творческая работа, и я ее очень жду."

    В этом случае, Мадхур Бхандаркар, который снимает реалистическое кино, сказал, "Я чувствую восхищение, объявляя о начале работы над "Героиней" в Каннах - это одна из самых престижных глобальных платформ. Обнародование здесь постера к фильму - наверняка будет благоприятным началом для фильма, который мы начнем снимать в середине этого года. "Героиня" - чрезвычайно очаровательна, но все же смелая история закулисной жизни Болливуда, рассказывающая о пути становления звезды и покорения зрителей всего земного шара, и поэтому Айшвариа стала идеальным выбором на роль - это одна из лучших ролей. Я также доволен, что компании "Bhandarkar Entertainment" и "UTV" снова работают вместе. Это - наш второй совместный фильм и мы разделяем видение о том, как должно создаваться кино."

    Представитель "UTV" сказал "Комбинация "UTV" и Мадхура в фильме "Мода" - объединила правильную смесь реальности и гламура, в этом Мадхур превосходит других. С "Героиней" мы перенесем эту комбинацию на новый уровень и когда вы увидите фильм, вы наконец поймете, что эта история была написана для талантливой и ошеломляющей Айшварии Рай."

    Автор перевода Rulka/khushi.b.qip.ru
    Источник
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Пн 23 Май 2011, 16:56

    "Героиня" - номер один в Каннах

    14/05/11

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    С "Героиней" актриса Айшвария Рай Баччан, продюсер Ронни Скреввала и режиссер Мадхуром Бхандаркаром захватили глобальную сцену в Каннах, чтобы объявить о начале работы над очень ожидаемым фильмом. И сценарий, как теперь оказалось, не предназначался для Карины Капур.

    История была полностью переписана, чтобы включить случаи из личного опыта Айшварии.

    Мадхур разъясняет, "Прежде всего это не о Мэрилин Монро или Элизабет Тейлор и ни о какой другой актрисе Голливуда или Болливуда. Это - путь одной актрисы к славе, люди, с которыми она встречается, работает и строит дальнейшие отношения. Это фильм не о кино индустрии."

    Когда его спросили об удаленных интимных сценах, по просьбе Айшварии, Мадхур уклончиво ответил, "В сценарии никогда не было сцен с любовными ласками, поэому нечего было модифицировать. Слишком много было сказано о так называемых любовных сценах. Я никогда на это не реагировал, потому что я хотел писать сценарий, а не опровергать слухи."

    Говоря о том, почему он хотел объявить о фильме Каннах, Мадхур, уточнил, "Айшвария была здесь, также как и мой продюсер . Мы подумали, что мы получим хорошую глобальную сцену для представления фильма. Кроме того, я не отдыхал в течение долгого времени. Я нуждался в паузе до того, как начнется работа над "Героиней".

    При объявлении фильма, Айшвария была одета в каждодневное изящное платье и босоножки. В то время, как на ковровой дорожке Канн она появлялась со всем шиком.

    Автор перевода Rulka/khushi.b.qip.ru
    Источник
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Пн 23 Май 2011, 17:07

    Отец, сын и супер герой

    Ритик Рошан будет играть три роли в своем новом фильме, Krrish 3

    15/05/2011

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Рана, перебрался. Раджникант не единственный, кто может снять три роли в одном фильме. Ритик Рошан будет играть три символа в Krrish 3 - отец, сын и внук. И если бы он свой путь, Рошан бы играл злодея тоже. Но его отец, режиссер Ракеш Рошан, были заинтересованы в том, Вивек Оберой играть плохого парня. Источники сообщают, что есть массивные аргументы в отношении данного вопроса. Говоря о кастинге, Ракеш Рошан сказал: "Это не было возможности для Ритик играть антагониста. Он уже играет три роли. Я Вивека имею в виду, для части с самого начала. Он имеет правильное телосложение и движения для этого".

    "Суреш (отец Vivek Oberoi) и я были друзьями в течение многих лет. Я хотел работать с Вивеком в течение длительного времени. Когда роль антагониста в Krrish 3 подошел, я инстинктивно знал, Вивек имеет право на это." Продюсер и режиссер смеется от любого предложения, что Oberoi бы работать на его физические данные для части. "Оба Ритик и Вивек имеют прекрасные телосложения. Существует ничего больше они могут сделать, чтобы улучшить его. Они просто нужно, чтобы начать съемки".

    Съёмки Krrish 3 начнутся в ноябре и Ракеш ищет места для них в ближайшее время. "Большая часть фильма будет сниматься в Мумбаи", уточнил он. Будет Krrish 3 имеют те же специальные эффекты, как предыдущий фильм, учитывая, что Ra.One Шах Рух Хан - расхваливали будет фильм, чтобы не упустить - это освобождение? "Мы действительно не беспокоится о специальных эффектов в других фильмах. Мы просто счастливы, чтобы делать то, что является правильным для нашего фильма. Если Есть три машины, которые должны быть взорваны, мы не будем взрывать шесть только потому, что выглядит лучше. "

    Автор перевода Olga76
    Источник
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Пн 23 Май 2011, 17:53

    Салман - счастливый талисман Фары

    18/05/2011

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Киносоздатель Фара Кхан нашла нового лучшего друга в лице Салмана Кхана. Она считает, что Салман будет ее счастливым талисманом !

    Фарах говорит, "Салман и я принимали участие в шоу друг друга более семи раз (Такие шоу как, Entertainment Ke Liye Kuch Bhi Karega, Dus Ka Dum, Big Boss, Tere Mere Beach Mein, Dance India Dance и пара других).

    Как только фильмы Салмана (Wanted и Dabangg) были прорекламированы на моих шоу - они стали суперхитами), он - мой счастливый талисман, поскольку моя команда работает очень хорошо всякий раз, когда он приходит. Мы приносим везение друг другу."

    На прошлой неделе, Салман и Фара встретились в восьмой раз на телеканале " Sony TV" в шоу "Entertainment Ke Liye Kuch Bhi Karega", где Фара выступает в роли судьи, наряду с Ану Малик.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Говорит Фара, "Это - третий год подряд, когда он приходит на шоу. В этот раз он представляет фильм "Ready", но не пришел с пустыми руками, а принес khaana (баранина карри и rajma-chaawal) для всех нас. С Салманом танцевали все. Ану Малик и Бхарат Натиям. Были некоторые очень талантливые люди, включая парня, жующего rasagullas и танцующего - одновременно. Был четырехлетний Мальчик - Сардар, который исполнил танец Салмана "Dhinka chika" из фильма "Ready" и он знал диалоги всех его фильмов наизусть. Салману он очень понравился и он был им поражен."

    Автор перевода Rulka/khushi.b.qip.ru
    Источник
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 14 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Пн 23 Май 2011, 17:57

    Кангна в качестве Мадхубалы ?

    18/05/2011

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Анураг Басу выбрал Кангну Ранаут на роль Мадхубалы в его биографическом фильме Кишора Кумара.

    Анураг объясняет, "Не было никакой роли, которую она смогла бы делать в моем текущем фильме "Barfee". А я чувствую себя странно, работая без нее. Но я уверен, что мы снова будем работать вместе. Это может быть фильм Кишора."

    Это, несмотря на недавние конфликты режиссера со своей любимой актрисой, после того, как высказалась против него. Анураг признается, что он был обижен. "Если у нее были претензии ко мне, относительно ее роли в "Бумажных змеях" или что-то подобное, она могла взять телефон, позвонить мне и обо всем сказать. Зачем все это придавать гласности ? Да, это ранит. Я думаю, что она была расстроена, потому что она не приминала участие в рекламном турне фильма. Но мы хотели представить это, как любовную историю героев Ритика и Барбары", говорит Анураг, "Мы являемся и всегда будем друзьями. Нет никаких претензий с моей стороны."

    Пиар профессионал Ану Чанана говорит, "Ни за что! Только Мадхури может воздать должное роли Мадхубалы. Кангна - не подходит на эту роль. Она - просто гламурная кукла."

    Радио диджей Сакш Бхатт, "Нет. Приянка Чопра или Айшвария Рай - лучший выбор. Кангна хороша, но у нее недостаток изящества и грации, также у нее странный акцент, который не вяжется с Мадхубалой. Она больше подходит на роль типа "Tanu Weds Manu". Айш - полна изящества и она просто идеальна для роли.

    Исполнительный продюсер Диша Мундкур, "Нет я не думаю так. Зачем ? Это не тот выбор. Она выглядит словно пластмасса. Мадхубала - была воплощением красоты. Она была более величественнее. Она была очаровательной, изящной и очень живой. Я думаю, что Мадхури - хороший выбор. Она больше всего подходит на роль Мадхубалы в терминах облика и изящества."

    Историк Болливуда Динеш Рахеджа, "У Кангны есть интерес и живучесть, которой обладала Мадхубала. Она симпатичная, но она не из того же теста. Мадхубала была Венерой кино индустрии и имела очень непосредственный смех. Я не слышал смех Кангны, потому что она играет серьезные роли."
    Автор перевода Rulka/khushi.b.qip.ru
    Источник

      Текущее время Чт 02 Май 2024, 22:29
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.