Сериалы корейские - 5

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор indiotka Вс 18 Дек 2011, 21:59

    Первое сообщение в теме :

    Посмотрела две серии Запаха женщины. Причем легко пошло. И даже странно, я уже отвыкла, чтоб мне дорамы вставляли. После Величайшей ничего не получалось))) А вот с Запахом нормально, даже какие-то сюйства в себе осчутила. Поревела и в первой и во второй. Че ревела, не знаю))
    Фроська сначала мучила своих худым внешним видом. Как не родная, а потом ниче - стала ее узнавать)) У нее отличная фигура, юный живот и руки и шея, и ниче не висит. Аж завидки мну придушили))) В жизни нипаверишь, что эта женщина была почти толстой))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Bonni-o Сб 17 Мар 2012, 13:07

    nata-lii-ka пишет:
    скажите мне, девочки, как по настоящему зовут эту самую Фросю? а то я все время читаю о ней, но не представляю, хто это))) мож я с ней тож что смотрела и не
    знаю, что вот она - Фрося пошла)))

    "Фрося" - она же Ким Сон А / Kim Sun Ah
    Спойлер:

    Ты с ней смотрела как минимум розыгрыш с газетами ВОТ ТУТ

    и камбек шоу, которое Рейн устраивал по поводу своего возвращения в Корею. ( когда они танго вместе танцевали) ТУТ
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Сб 17 Мар 2012, 13:18

    а! помню-помню) а в дорамах - нэ?
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Bonni-o Сб 17 Мар 2012, 13:23

    nata-lii-ka пишет: а в дорамах - нэ?
    ну я не знаю... она много где снималась. Мерия, Аромат женщины, Когда наступает ночь, Меня зовут Ким Сам-Сун чёт пока больше ничё не вспоминается))
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Сб 17 Мар 2012, 14:33

    в аромате очень мальчик симпатишный)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор indiotka Сб 17 Мар 2012, 19:49

    чиорт! досмотрела до 11 серии Невинного возраст. и черт меня дернул заглянуть в конец. Ну ващееее!!! Аффтары сдубарухнули, придууурки Сериалы корейские - 5 - Страница 10 449343
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор SaaS Сб 17 Мар 2012, 21:02

    А я 2 дня смотрю Влюбленных в Париже. В 1 день смотрела на телеке с дивана, ну посреди 2 серии уснула.. то ли автитоминоз, толи скукотень)) актеры ясно дело не цепляют, а актриса со своей мимикой и выпучиванием ваще Мартышка, роль снова похожа на врачиху из Влюбленных, авторша случаем не Мэрская ?)) хорошо хоть там Фроська играла а не мартыха
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор indiotka Сб 17 Мар 2012, 21:42

    Авторша мэрская,аха. Но как будто совсем другого уровня сериал. Правда? какого-то класса Бэ))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор SaaS Сб 17 Мар 2012, 22:16

    хаа, точна класс буээ))) не лезут они в меня сеня, чую если включу опять вырублюсь
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор indiotka Сб 17 Мар 2012, 23:11

    Решила я опять передохнуть с Гошей))) Ну такие они там серьезные, ну ни тени улыбки. Начала было капсить, но остановилась, потому что на всех кадрах, у всех героев совершенно одинаковые выражения лиц. Нублин, кролики, которым не дали дожрать кактус. И с кактусом было плохо, а без него ваще пипец. Сериалы корейские - 5 - Страница 10 426490
    Глазья встревоженные постоянно. У Гоши торчок на голове и в бровях, у девы - глаза ваще выше пол-восьмого не поднимаются, и мимика под лозунгом "Нет морщинам!" Второй герой там самый живенький, но постоянно злицца. Наверное у него кактус позже всех отобрали, не смирился еще, и интоксикация дальше зашла.
    И все трут не перетрут чья будет девица. Помереть - весь сюжет в том и состоит, Она встретилась с первым, Она встретилась со вторым, с Первым, со Вторым, с Первым, с Первым, со Вторым...и говоряяяяяят?
    - Дон Хва!
    - Ничего не говори!
    - Дон Хва!
    - Не говори!
    - Дон Хва!!
    - Ты постоянно повторяешь мое имя.
    - Дон Хва...
    - Не повторяй! Закрой рот на замок!
    .....
    - Дон Хва!
    И так 11 серий Сериалы корейские - 5 - Страница 10 210892
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор indiotka Сб 17 Мар 2012, 23:15

    Начала смотреть с Супцом "Тысячу лет любви", как завещала пропавшая без вести Агаша Тихоновна...
    Блин, я не ожидала, что Супчик тут такой!! Атас! Полный атас Сериалы корейские - 5 - Страница 10 449343
    Волосешки модной пенсионерской расцветки "Махагон", или, предположительно "Благородный каштан". Сзади отросшие, впереди клочками выстриженные. Шея, фирменная, в гармошку. Щеки еще при нас, при молодых доармейских айдолах. Ну, я просто уже пять минут как смотрю, и пять минут как под столом...У Супца прекрансый комедийный талант. Кто запрещает ему играть комедийные роли?? Сериалы корейские - 5 - Страница 10 1478395222
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Bonni-o Сб 17 Мар 2012, 23:17

    Начала смотреть с Супцом "Тысячу лет любви",
    прикольно, я тоже щас его смотрю. То ли 9 серию, то ли 10 не помню уже Сериалы корейские - 5 - Страница 10 449343 Суп забавный, прича шмишная, ваще меня немного подбешивает что его героя сценаристы таким никакосовым сделали, и сющет просчитывается не то что на ход вперёд а на все десять, но смотрится дурама легко.
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Сб 17 Мар 2012, 23:48

    вот так фсихда: как только я уйду - самое интересное обсуждают)))

    а я тож начала 1000 смотреть смущение
    с одной стороны злит, что Сопа таким сценаристы сделали, а с другой... присмотришься - ведь он и здесь справляется
    где нужно - комедийным делается, где нет - включает другие способности) в общем, про сюжет пока ничего не скажу, но Соп там класснючий, хоть и со щеками Сериалы корейские - 5 - Страница 10 508219437 зелененький
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Iskra Вс 18 Мар 2012, 08:46

    nata-lii-ka пишет:а ты смотрела с мальчиком, который после Геши идет, кин Моя так называемая любовь?

    Это мой любимый кин!!! С Барби Сью и Эдди Пенном!!!! Я его смотрела раз 5 точно!!!Обожаю этот фильм!!!
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор SaaS Ср 21 Мар 2012, 00:04

    досмотрела на перемотке Влюбленных в Париже Сериалы корейские - 5 - Страница 10 678417 , пара сцен тока понравилась, как очкастик поступал, от Мартышки на середине трясти начало
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Iskra Ср 04 Апр 2012, 00:46

    А я короче влипла по самое ни хочу:)) Вот уже третий день подряд смотрю это сериал:
    "К-ПОП: Школа Выживания", вышло только 4 серии- но я все 4 уже по два раза пересмотрела:))) Сериалы корейские - 5 - Страница 10 2633162185
    Блин, так затянула меня эта дорама, мне очень нравится!!!!
    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Y1c28f3e7
    Описание:
    Чжи Сын Ён чтобы осуществить свою мечту, приходится притворяться парнем.
    Только так она может попасть в группу M2 и стать легендой хип-хопа.

    Короче все уже тут понятно, это "Ты Прекрасен" в новом корейском формате:)))
    Гендерная интрига и все прочее до кучи. Но мне даже больше нравится эта дорама,
    хотя полный венигрет ващеее. Взяли ото всюду понемногу и смешали в одном.
    Мне нравится ГлавГероиня она похожа на ГымЧанди, тока лучше и прикольнее в 100 раз!!!
    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Xf3ef3692
    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 X8b1abedf

    Девчонка очень шустрая и бойкая. Дерется как Майк Тайсон!!!
    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Xbcf24ffa

    Залепила ГлаХеру огромный фингал под глазом, чтобы меньше выделывался:))
    А вот это сам ГлаХер, очень милые ямочки у него, када улыбается!!!!
    Я сразу растаяла- хорош зараза!!!
    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 X9aa9175c
    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 X3434cf34

    Это бывшая Главхера- с 4 серии, она вступила в игру:))) Посмотрим че там дальше завяжется:)))
    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Xe69a42f5

    Это бойфренд, друг детства и жена (да, она его так и называет, моя жена:))) Главной Героини:)))
    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 X50d6849f
    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Yca13e887

    Это она ему фингал влепила, а он не дурак, грит ты будешь теперь моим рабом.
    И обязанна выполнять все мои прихоти. Синяк прошел давно, он его сам карандашем рисует:)))
    Чтобы поиздеваться по-больше над этой девчонкой:)))
    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Xdbb91298
    И короче, девки корейские сейчас более смелые, сами на парней сверху валятся:)))
    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 X48f59832

    Уже покатила вся эта интрига:))) Айщщщщ какая прэлесть, даже уже был первый поцелуй!!! Клева:)))
    Как в "Кафе Принц" :))) Сериалы корейские - 5 - Страница 10 449343 Люблю все такие дела- до ужаса:)))
    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Xd4ccbfba
    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 X37e74e4b
    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Xdbcae9fe

    И остальные участники дорамы. Первого знаю- видела его в "Лапшичке", остальных нет:))
    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Xa2b1c108
    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 X78c0dbfb
    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 X48eeb655
    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Xa8b3a712

    Пока сюжет закрутили на отлично!!! Посмотрим че дальше будет!!!
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Сатори Ср 04 Апр 2012, 01:27

    Класный отчёт, дорама про к-поп изнутри, надо будет посмотреть. (Вот будет прикол, если в реале бОльшая половина айдолов на самом деле — амбициозные девки Сериалы корейские - 5 - Страница 10 449343 )
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Джуня Ср 04 Апр 2012, 09:09

    А я короче влипла по самое ни хочу:)) Вот уже третий день подряд смотрю это сериал:
    "К-ПОП: Школа Выживания", вышло только 4 серии- но я все 4 уже по два раза пересмотрела:)))

    Искра, капец у меня ломки Сериалы корейские - 5 - Страница 10 64855 Сериалы корейские - 5 - Страница 10 64855
    Очень хотела посмотреть эту дураму, а после твоего поста желание в миллионы раз усилилось.)))) только зная мою слабовольную натуру, буду ждать конца сериала Сериалы корейские - 5 - Страница 10 64855 Так будет меньше ломать, чем есди ждать каждую серию по неделям )))

    Кстати, сейчас же еще одна комедийная дурама идет, Принц с чердака. Ты ее случаем тоже не переводишь ?
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Iskra Ср 04 Апр 2012, 10:42

    Джуня пишет:Кстати, сейчас же еще одна комедийная дурама идет, Принц с чердака. Ты ее случаем тоже не переводишь ?
    Нет, ее Томато взялись переводить и Гринти уже даже озвучивают. Я сама ее смотрю, очень классная дорама, мне нравится!!!
    Микки Юнчонка хорошо играет, прикольная вещь!!! Но этот "К-ПОП" больше нравится!!! Я тоже не люблю смотреть заранее, но
    вот стали переводить и млин втянулась:))) Сериалы корейские - 5 - Страница 10 439887
    Я еще вот на эту фигню подсела. млин тоже наркота знатная не оторвать за уши!!!! Правда 58 серий, уже смотрю 52:)))
    Называется "Братья Очжаккё", построй свою любоФФ на ферме!!! Или еще можно назвать "БатЛЛ за ферму-Битва начинается":)))
    На ферме возле Сеула , живет чудо-семейка -Мать, Отец, Бабка и 4 сыновей.
    Короче мамаша с бабкой боевики те еще, мать ващеее за ферму убьет любого и каждого!!!!
    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Y61c479c7
    Братья каждый по отдельности те еще кадры!!!
    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Y98b82671
    Главную Героиню играет Ю И (она в "Ты прекрасен" стерву играла) а тут такая милая и нежная!!!
    Мне нравится , что здесь показаны все 4 ловэ стории, очень капитально. У все 4-х братьев,
    своебразные истории жизни и любви!!!
    Старший брат, ему на баб невезет ващее, а тут еще бывшая герл-фрэнд из Филлипин, родила от него и молчала,
    а потом прислал ему ребенка, воспитывай. Короче он замутит с соседкой по ферме, она разведенка с ребенком.
    Очень прикольно смотреть как они будут сходится- изначально ненавидят друг друга.
    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Ybc301306
    Второй брат-репортер. Ненавидит начальницу на своей работе, в итоге они вместе напьются
    и очнуться в одной кровати:))) И Вуаля- она залетит, но он жениться не захочет.
    Там смотреть надо, короче как его женят на этой бабе и у них начнется семейная жизнь.
    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Y8427f0c5
    А это его тесть и теща- сволочная тетка, она ему за все 58 серий, всю печень выест:))))
    Оказывается тещи злыдни не только у нас- в Корее тоже:))) Сериалы корейские - 5 - Страница 10 449343
    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Vlcsnap2012040410h05m17

    Это третий брат-полицейский, у них с ГГероиней ЮИ самая трогательная и жестокая история любви.
    Там масса приколов, ферма принадлежит этой девчонке и она воюет с его мамашей и бабкой за ферму:)))
    Там такая война разгорится ЖЕСТЬ!!! Они ее не пускают в дом, она поставит во дворе палатку.
    Мамаша украдет у нее документы на ферму и пока они будут воевать этот парень в нее влюбится.
    И он бедный, не знает на чью ему сторону встать:))) Сериалы корейские - 5 - Страница 10 449343
    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Zfe716152
    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Y31c0a0ec
    Прикольные моменты в палатке:)))
    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Vlcsnap2012040410h06m37
    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Vlcsnap2012040410h07m02
    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Vlcsnap2012040410h07m24

    И последний самый младший брат (макнэ), аферист и пройдоха. Маменькин сынок, короче мамашина шестерка:))) Сериалы корейские - 5 - Страница 10 449343
    Этот аферюга закрутит с тетей репортерши-(жены старшего брата:))) ХД, та еще сладкая парочка:)))
    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Vlcsnap2012040410h04m10
    Этот аферист постоянно ворует деньги у третьего брата:)))
    Мамаша такая мелкая тетка, но такая вредная- в бой рвется как торпеда:)))Я ее даже ненавидела в начале!
    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Vlcsnap2012040410h07m48

    Мафия в сборе, во главе Бабуленция- глава мафии:))) Сериалы корейские - 5 - Страница 10 449343
    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 X460691e2
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор indiotka Ср 04 Апр 2012, 12:00

    Девчонка из Капопа здорово на Элку тайваньскю похожа. Я тьак сильно подозреваю, что спецом такую и подбирали. Сммотрю на нее и чудятся Элкины кривляния))
    Из Братьёв один ничошный такой, которого женили. Остальные чет не особо. А девочнка мне эта оч. нравится после Ангела, по сути она мне там больше всех и нравилась.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Sakyrai Ср 04 Апр 2012, 13:24

    А я короче влипла по самое ни хочу:)) Вот уже третий день подряд смотрю это сериал:
    "К-ПОП: Школа Выживания"
    Я конечно начну смотреть эту дораму. Братлло Ючона из ДБ5К главный герой, класс. Но после фоток, где этот брателло у парня на коленках сидит, и еще с этим парнем фривольно фоткался, у меня создался четкий его образ. Хорошо, если он классный актер, тогда поверю, но если плохо играет, то не переубедит он меня. Я уверена на 90% что он гей, причем пассив.
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Iskra Ср 04 Апр 2012, 13:54

    indiotka пишет:Девчонка из Капопа здорово на Элку тайваньскю похожа. Я тьак сильно подозреваю, что спецом такую и подбирали. Сммотрю на нее и чудятся Элкины кривляния))
    Точно!!! Я все смотрю и никак понять не могу- Где я это видела?:)))) Сериалы корейские - 5 - Страница 10 449343 Копия Элка- особенно когда она в "ХанаКими" кривлялась.
    И эта девчонка- репу чешет, так же как Элка- копия:))) Сериалы корейские - 5 - Страница 10 426490
    Из Братьёв один ничошный такой, которого женили. Остальные чет не особо. А девочнка мне эта оч. нравится после Ангела, по сути она мне там больше всех и нравилась.
    Ага, репортер мне тоже нравится больше всего! И они с этой репортершей, очень прикольно грызутся.
    А его теща- это ващеее видеть надо, такая сволота - строит всех вокруг:))) Пришла к ним на ферму,
    такая вся деловая. Открыла хайватор, а тут мамаша с Бабкой, два боевика- не на тех напала, короче они как
    сцепились:))) Мне эта сцена напомнила эпизод из кина "Любовь и голуби". Когда Гурченко приехала к ним в деревню,
    разговаривать с его женой. "Людк а Людк, ты посматри Че делается та!!" Тоже самое и здесь, только по-корейски:))

    Девчонка ЮИ прелесть, она здесь тоже играет лучше всех, вместе взятых. Молодец, на ней все и держится.
    Вся дорама построена на ее "Баттл с мамашей и бабкой" , там реально третья мировая шла:))) Сериалы корейские - 5 - Страница 10 449343
    Вообще, у этой дорамы оказывается был огромный рейтинг и они получили очень много наград и всяких премий!!!
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Iskra Ср 04 Апр 2012, 13:56

    Sakyrai пишет:Я конечно начну смотреть эту дораму. Братлло Ючона из ДБ5К главный герой, класс. Но после фоток, где этот брателло у парня на коленках сидит, и еще с этим парнем фривольно фоткался, у меня создался четкий его образ. Хорошо, если он классный актер, тогда поверю, но если плохо играет, то не переубедит он меня. Я уверена на 90% что он гей, причем пассив.
    Это что его брат??? родной что ли??? А где с ним видела, такие "веселые картинки"? Он че реально покер???
    Или может он есче полупокер:)) Сериалы корейские - 5 - Страница 10 64855 Тогда не все потерянно:)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор SaaS Ср 04 Апр 2012, 16:42

    Iskra пишет:
    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 X8b1abedf
    мне она на этой фоте Гын Сока напоминает, у него нос такой же короткий и переносица широкая))

    Я бы не вспомнила что Юи в Ангеле играла, я тогда её не знала))
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Iskra Ср 04 Апр 2012, 17:03

    SaaS пишет:мне она на этой фоте Гын Сока напоминает, у него нос такой же короткий и переносица широкая))
    Я сейчас пригляделась, да !!! Нос один в один ГынСок. Я вот думаю, не один ли им хирург пластику носа делал?
    У корейцев почти у всех носы оперированные- видно за версту, одинаковые, как с одного лекала сшиты:))) Сериалы корейские - 5 - Страница 10 449343
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Sakyrai Ср 04 Апр 2012, 20:36

    Это что его брат??? родной что ли??? А где с ним видела, такие "веселые картинки"? Он че реально покер???
    Эти фотки я видела на сайте ДБСК или в контакте, в группе посвященной ДБСК. ПРичем папка вроде называлась "родственники". Поэтому, туда этот брателло и попал))) Сейчас этих фоток не могу найти, он стал популярным, и небось все подчистили.
    Два брата
    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 B438cec0fe96
    Ты посмотри как смотрит, не один актив равнодушным не останется)))
    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 39dab8433de6
    Здесь они с мамой вроде
    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 879622fb7a82
    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 4144af31b137Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Ed29ec71028d
    И по ходу ему Хиро нравится)))
    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 77dc045b41cf
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор SaaS Ср 04 Апр 2012, 22:14

    он такой разный везде.. а может просто мягкий по натуре как Микки, а ? ))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор indiotka Ср 04 Апр 2012, 22:15

    Мне Микки совершенно не кажется мягким по натуре...
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор SaaS Ср 04 Апр 2012, 22:19

    я читала что он слезливый, самый сентиментальный у них. Мож кто его больше видел и знает, те другого мнения, а мне он не по Скандалу, а по Любовым письмам таким кажется))
    хотя мягкий такое слово непонятное, я наверно имею в виду не особо мужественным или типа того.

    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Iskra Чт 05 Апр 2012, 12:42

    Sakyrai пишет:Ты посмотри как смотрит, не один актив равнодушным не останется)))
    Спасибо за фоты огромное!!! Да они и вправду братья, очень похожи, прям сильно!!!
    Я тоже уже не равнодушная:)))) Сериалы корейские - 5 - Страница 10 449343 Я ведь очень активная:))) Сериалы корейские - 5 - Страница 10 449343
    Я люблю таких нежных цветочков, по мне так как раз в моем вкусе. Обожаю тихих, скромных парней.
    Шоб как девочки были, это у меня бзик такой, с детства.
    У меня самой, все такие бойфренды в жизни были:)))
    Девчи, у меня в 18 лет был один мальчик- ну прелесть настоящая девочка, его звали Хамид,
    он такой хорошенький был как кукла. И тихий и скромный до ужаса, сразу краснел, бледнел и впадал в ступор:)))
    И глазами хлопал от смущения, так клева!!! А я его развращала по всем статьям:))) Млин как мне это нравится:)))
    До сих пор вспоминаю его с ностальгией, какой хороший парень!!!! Он лучшее из того что у меня было:))) Сериалы корейские - 5 - Страница 10 449343
    И по ходу ему Хиро нравится)))
    На Хиро запал значит:)) Сериалы корейские - 5 - Страница 10 449343
    Мне тоже Хиро нравился раньше, а сейчас мне Джинсу в новом имидже, больше нравится!!!
    Смотрю на его фоты и тащусьььььь, как таракан по дихлофосу:)))) Сериалы корейские - 5 - Страница 10 449343
    Спойлер:
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Джуня Пт 06 Апр 2012, 12:02

    Искраааа, я пришла матюкаться ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

    Моя душонка не выдержала и я посмотрела школу выживания ЫЫЫЫЫЫ

    Колись когда 6 серия будет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Епаать, теперь мучаться четыре неделииии, пока не закончицццццццаааа Сериалы корейские - 5 - Страница 10 210892 Сериалы корейские - 5 - Страница 10 210892 Сериалы корейские - 5 - Страница 10 210892

    Похороните меня за плинтусом Сериалы корейские - 5 - Страница 10 64855 Сериалы корейские - 5 - Страница 10 64855 Сериалы корейские - 5 - Страница 10 64855



    Спойлер:


    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор бамбук Пт 06 Апр 2012, 12:10

    чет я тоже захотела эту школу..)) понравился брателло Микки, он оттеда? Микки мне сам не очень, а брателло красава, интереснее буде)) но наверное подожду перевода))
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Iskra Пт 06 Апр 2012, 13:04

    Джуня пишет:Ааааа капец засада:))) Я сама в полном восторге от этой дорамы!!!!
    Блин 6 серия уже вышла 3 числа в Корее, по идее ансаб скоро появится, седня-завтра !!! 7 выходит 9 числа в Корее:)))
    Эт скока ждать еще, ващеее застрелитЦа:))) Сериалы корейские - 5 - Страница 10 449343
    Спойлер:
    Боря, начни смотреть обязательно!!! Это очень хорошая дурь:)))) Торкает нереально:))) Сериалы корейские - 5 - Страница 10 449343
    Мне тоже братец больше нравится, чем Юнчонка, такой няшка- обояшка прэлесть:))) Сериалы корейские - 5 - Страница 10 2633162185
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор бамбук Пт 06 Апр 2012, 13:06

    4 серии мааало.. пусть хучь десяток переведут, успею))
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Джуня Пт 06 Апр 2012, 13:22

    Спойлер:

    4 серии мааало.. пусть хучь десяток переведут, успею))

    сегодня завтра будет 6 я )))))

    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Iskra Пт 06 Апр 2012, 13:39

    Джуня, не смеши Сериалы корейские - 5 - Страница 10 449343 О, если бы замутили пятиугольник, я бы была чрезмерно рада:)))
    Это мечта всей моей жизни, увидеть такое в дорамах:))) Сериалы корейские - 5 - Страница 10 449343
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Джуня Пт 06 Апр 2012, 22:19

    Искра, я посмотрела наконец шестую )))))
    Ты видела?? Вахи вахи вахи вахи ))))

    Спойлер:
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Вс 08 Апр 2012, 00:20

    в общем, раз уж разбухтелась и кое-кому стало интересно, напишу, что меня так возмутило)))
    если что, не обижайтесь) хотя наверно только Инди может будет эту дорамку смотреть - и то, не фсю)))

    начала я смотреть 1000 лет любви:
    Спойлер:

    Кузю что ли накапсить...
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор SaaS Вс 08 Апр 2012, 00:51

    я думала ты напишешь чем разозлили, но так и не поняла)) рубашками и драками чтоли?
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Вс 08 Апр 2012, 01:54

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 21928
    я-то могу написать... а вдруг Инди соберется смотреть? меня буит спойлерная совесть мучить))) тебе по секрету написать?)))
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор nasinix Вс 08 Апр 2012, 11:27

    Прочитала описалово, полезла смотреть японца...:) почему-то подумала на дурацкий кин, где Соп играет с Такао Осавой.
    Нее, тут японец не настоящий. Не, ну где вы видели таких японцев?:))))
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Вс 08 Апр 2012, 11:55

    японец - это определение персонажа, чтоб понятно было в процессе просмотра))) хотя сначала я почти поверила со своим дальтонизмом)))))
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор nasinix Вс 08 Апр 2012, 12:00

    :)) да я так, посмеялась просто.
    а расстёгнутая рубашка на "японце"- скорее всего, он играл гангстера. Приличный восточный юноша застёгнут наглухо, а уж голая грудь- такой же признак якудзы, как и татуировки.
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Вс 08 Апр 2012, 12:27

    вот представляешь, у гангстера я как раз пупка и не заметила в расстегнутой рубашке! а этот... этот был соперником Сопа и все время сиськами хвастался)))))
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Вс 08 Апр 2012, 14:03

    давнишний Соп
    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 923a706f9051

    давнишний японец
    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 14cf005fdaac

    современный Соп
    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 9450e3bd040e

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 498f8465b006

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 A02aa4466de9

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 2633162185
    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 02b48149aff0

    современный нипонец
    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 0e2d541ceb42

    Кузя
    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 B0ff284b7c5c

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 8a456e92b881

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Adb442a6bbe9

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 86e925a96d1b

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 B1db2293f2e0

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 C1b4e325bda7
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Джуня Вс 08 Апр 2012, 14:13

    Сегодня в 6 утра закончила просмотр дорамы Солнце в объятиях Луны [2012]

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 40600996

    Легла спать с отличным настроением, и ощущением чистой нежной влюбленности.

    Искорка, Сакурай, огромное вам кумао, оригато, спасибо, целую и т.д. и т.п.

    Если бы не вы, дооолго бы бродила вокруг да около, не решаясь ее посмотреть или бросила бы на 5 й серии с криками, что мой любимец Ким Су Хен разучился играть и какого эта дорама попала в верхушки чартов. Сериалы корейские - 5 - Страница 10 76860

    А потом, когда наконец завязался сюжет и мой любимка стал королем, когда он улыбнулся, послал всех чиновников накуй, я поплыла. Сериалы корейские - 5 - Страница 10 64855
    Завороженно смотрела на его игру и гладила монитор руками )))))

    Парнишка играл бесподобно. Он не играл, он дышал. Жил ролью. ( Совсем другой, чем в Одержимых, актерское мастерство на много уровней выше. Видно что парень занимается. Если не бросит это дело, нас ждут киношедевры )

    Кстати, заметила, что некоторые тексты, которые должна была произносить главная героиня, говорил он. Он буквально вытаскивал ее в этих сценах.

    Ну, диферамбы парню могу петь долго ...... перейду к оценке дурамы

    Сильная вещь. Смотрится на одном дыхании.
    Конечно приколы с магией вызывали улыбку, но несмотря на них сюжет вышел довольно точный, логичный и практически без проколов.


    Предконцовка порадовала.
    Спойлер:

    Концовка восхитительная. После нее захотелось летать.
    Спойлер:

    Музыка красивая, операторская съемка тоже. Интересные второстепенные персонажи. С изюминкой.

    Спойлер:

    Красивые мальчики, девочки, тетеньки, дяденьки, все умеют играть Сериалы корейские - 5 - Страница 10 64855

    Что еще от хорошей дорамы нужно?





    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор SaaS Пн 09 Апр 2012, 13:51

    Я вчера залпом 5 серий посмотрела Хочу замуж или Город влюбленных тот про который Джуня писала, я его с другим спутала еще))) Скачала сразу после того, но тока добралась, буквально насильно затащила себя и легко пошло с 1 серии, вроде о грустном, но с юмором)) актрис не знаю, все такие приятненькие, героиньши тоже, раз надо себя куда-то приткнуть, мне проще ГГ себя чувствовать))
    Пока сморела опять злилась на кореек с их придирками к возрасту /ууу, какие/ у моих шинхвят щас такие ж проблемы, задрали бедняг, тычут в каждом интервью как будто они старичье, дискриминация (((
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Sakyrai Пн 09 Апр 2012, 13:56

    Саас, не говори. Меня это тоже так раздражает. Старухой себя чувствовать начинаю. ПРичем, тычат то тычат, а любить не перестают. Даже исходя из этой дорамы, влюбился же в нее прекрасный мальчик, на 10 лет моложе. Ниче ему не помешало. Зато мне помешало, дальше смотреть)))) Сериалы корейские - 5 - Страница 10 426490
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Пн 09 Апр 2012, 14:36

    у них это пунктик, который сильнее))) а девки там убойные: и ГГ и подруга ее (которая умная) - в первых сериях каждые пять минут отжигали)))


    пы.сы.: Сааасик! когда КонЮшка девке в любви признается? ну или к стенке прижмет?
    хи-хи)))
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Джуня Вт 10 Апр 2012, 00:28

    Пока сморела опять злилась на кореек с их придирками к возрасту /ууу, какие/ у моих шинхвят щас такие ж проблемы, задрали бедняг, тычут в каждом интервью как будто они старичье, дискриминация (((

    Саас, не говори. Меня это тоже так раздражает. Старухой себя чувствовать начинаю. ПРичем, тычат то тычат, а любить не перестают. Даже исходя из этой дорамы, влюбился же в нее прекрасный мальчик, на 10 лет моложе. Ниче ему не помешало. Зато мне помешало, дальше смотреть)))

    Меня тоже раздражала героиня, которая жутко хотела замуж, но как раз из-за ее хотения было масса веселых приколов Сериалы корейские - 5 - Страница 10 64855

    Натали точно написала -

    а девки там убойные: и ГГ и подруга ее (которая умная) - в первых сериях каждые пять минут отжигали)))


    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 5 - Страница 10 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор бамбук Вт 10 Апр 2012, 09:29

    начала "Замуж за миллионера" с Го Су)) ужясно)) Гоша такой круглолицый, приземистый)) девушка миленькая, но опять 25, типа бедна как церковная мышь, экономит жратву, при этом умудряется оплачивать пластическую хирургию сводной сестре, кучу кредитов и отпадно выглядеть в скромных шмотках)) в банковской столовой запихивает в аккуратный ротик огромные ложки халявного риса, сочувствия почему-то не вызывает)) Гошу впервые вижу таким суетливым, не идет ему)) но глаза теплые, глыбокие, Дживисишку чем-то напоминает здесь)) смареть дальше неохота, сюжет просчитываемый на сто ходов вперед, и пафоса через край кажись, хотя не уверена, может вывернут как-нить))
    ааа еще забыла упомянуть псведо-Тимку из Таинственного сада Сериалы корейские - 5 - Страница 10 426490 он тут ничОООООО)) маоденький такой, в жидких усешках, интэрэсный))) Кибомка наш щупаджуниорный играет молодого Гошу))

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 20:13
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.