Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Ср 06 Янв 2016, 23:29

    Первое сообщение в теме :

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 005WwcbIjw1ezncyndqbzg306z075kjp



    Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua / 霍建華



    Профессия: актер, певец, продюсер
    Дата рождения: 26 декабря 1979 года
    Место рождения: Тайбэй, Тайвань
    Рост: 177 см
    Вес: 64 кг
    Группа крови: В
    Знак зодиака: Козерог

    Уоллес Хо – тайваньский актер и певец. Родился 26 декабря 1979 года в Тайбэе, Тайвань. В индустрию развлечений попал в 1997 году в качестве стажера, 4 года готовил сольный альбом, но перед его выпуском его забрали в армию. Дебютировал как актер в 2002 году в сериале "Star". В 2004 году выпустил свой сольный диск "Start". В 2013 году принял решение стать продюсером китайского сериала "Идеальная парочка", где он играет главную роль.

    Уоллес Хо родился в семье госслужащих, его дед, отец и мать работали в суде, а брат полицейский. Вся семья надеялась, что он станет госслужащим, однако Уоллес Хо с детства мечтал стать певцом. Первую известность получил в 2000 году благодаря рекламе телефонов. В 2004 году актер принял решение о переезде в материковый Китай, чтобы продолжить свою карьеру там. Актер также исполнил 11 саундтреков к сериалам в которых играл.

    Фильмография:

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Cnew20%206
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Пн 08 Фев 2016, 21:46

    сердца у них нет. так терзать нам нерв. а с другой стороны - в массе народ у них так себе, а рождаемость нужна....
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Пн 08 Фев 2016, 22:52

    Ну, если им вдохновляют именно на такие высокие цели)) Я-то думаю, чего с численностью китайцев так все удачно складывается)

    Тогда его надо в страны Европы делегировать) Хотя, он мне постоянно напоминает Хрусталя с Дживиси+  что-то там от жизненности кого-то. Еще не придумала. Не уверена, что немки знают толк и смогут правильно визуализировать во имя))

    Со съемок. Чаровник наш)

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 10589cecb8d471e502b00e883cdd4007
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Пн 08 Фев 2016, 22:53

    И грязи, грязи побольше. Ничто так не красит мужчину любого континента, как грязь с его же материка) Можно с чужого, это даже завлекательнее) Приезжай летом, поможем с образом, ежели что)

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 185f0cadbf9f75a65516b86b95e294a2
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Ср 10 Фев 2016, 07:59

    якась падлюка все фоты потерла....  где терь мальчика искать то?

    он у нас вона какой трудяжка - таскает баулы и не звездит

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 12654566_1051243534939313_2997407521865879382_n
     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 12717477_1051243471605986_5913107940361221562_n
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор indiotka Ср 10 Фев 2016, 08:19

    такой махонький, такой фарфорово-статуэтошный китайчонок.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Ср 10 Фев 2016, 08:20

    Да, Супа с чемоданом не увидишь)
    Кроссы белые. Пижон)
    Фото перезагружу попозже.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Ср 10 Фев 2016, 08:21

    Юля, хороший у нас дядя) 177) Ну не 186, но не махонький))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор indiotka Ср 10 Фев 2016, 08:23

    ну воще по одежде можно судить, да. Кепчонка о мнохом говорит.
    Терра, начинай
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Ср 10 Фев 2016, 09:04

    Я его на уровне ощущений воспринимаю) Ты к нему равнодушна, поэтому можешь спокойно разобрать на приборы) А я пока чутка млею с его деловитой мордахи) Поэтому нечленораздельно все еще какое-то время)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор indiotka Ср 10 Фев 2016, 09:09

    Ну он мне понравился раньше вас всех, кстати сказать. Я его еще в Топе поцелуев постила, когда вы о нем и слыхать не слыхивали. Вы тада остались холодны к моим страданиям. Я и начать пару сериалов с ним успела, и киношку без сабов перемотать.
    Слабеет любовь без подпитки.
    Я уже вылечилась, вы пока в остром периоде)
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Ср 10 Фев 2016, 09:26

    Инди, я видела твою ранню любовь, в поцелуях, но меня тогда еще тут не было)))) смущение
    не, ну а как такого не любить?
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Onni Ср 10 Фев 2016, 10:00

    Слабеет любовь без подпитки.
    это разве о тебе?)))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Ср 10 Фев 2016, 12:47

    Острой я чет давно не испытывала. Мышца становится нетрепетной со временем)
    Но он хорош объективно, чо уж) Невысок, но мне с ним не стоять на каблах и с конским хвостом)
    Через какое-то время и его я буду воспринимать как портрет в галерее. Так и портреты радуют. Перебираешь их памятью, как старая баронесса в метенках и с мушкой на морщинистом подбородке, и зажевываешь это все радостной печалькой.
    Я бы не восприняла его до ЛМЕО,  полагаю. Там он в самое оно попал. И в себя, и в меня)
    Хотя, в младости Лёниной те пара фильмов, ух практически)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Пт 12 Фев 2016, 14:48

    Анадысь один неприметный китайчик прохаживался по рынку, что удивительно, в Китае. Приценялся к стейку. Почему-то некоторые его срочно зафотографировали и давай с этим носиться в соцсетях. Странные они)

    Источник: @霍霍好棒喔

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 82976ca5ef638d8d3ee7fba053ea2e42

    Я бы вот не признала, еще бы толкнула и невежливо чего-нибудь произнесла трубным басом) Ходют тут всякие, а потом стейки пропадают.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Пт 12 Фев 2016, 14:53

    Реснички и правда чудные) Я как-то думала, преувеличивают неадекватные фанючистые дамы. Ан нет, по молодости точно были хороши. Почти турецкоподанные Соколичьи)

    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Пт 12 Фев 2016, 14:54

    Про Соколика я сейчас вот приподзагнула, да?)
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Пт 12 Фев 2016, 14:57

    ненене, все четко, китайцы-стейки-ресницы- соколик. прямая логическая цепочка.  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 64855

    а как поет , старается обнимашки утибоземой
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Пт 12 Фев 2016, 15:03

    Я бы отметила, что даже больше чем цепочка. Старая классическая схема "круг сужался". До чего конкретно, правда, пока непонятно)
    Ты не глянула Битву? Там пока больше про строптивую и дурную деву, но мне чет прям все понравилось. Вспомнились качественные английские бибисишные варианты. Хотя, можно подумать, я их много смотрела)
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Пт 12 Фев 2016, 15:07

    Чаншу? пока нет. я ж второй день по Мине. сегодня ужасный роман по плану, серь Амура и тимура, и если успею то еще чего нить. про войну мне пока не хо. никак. потом как нить.
    а гифей новых нет с тайским соколиком?
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Пт 12 Фев 2016, 15:09

    А у него родинка на шее прям посередине сбоку от кадыка. Наталь, ты заметила?
    Все, она начала замечать родинки.) Это стадия определенной степени фамильярной свойскости одностороннего порядка. Что не характеризует печатающий индивидуум как дом высокой культуры и быта. Отошла и с придыханием. А то чего себе позволяет.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Пт 12 Фев 2016, 15:11

    Миня это святое)
    А войны там пока нет. Я тоже думала, что сразу начнется. В первых сериях тыл и знакомство с колоритными персами.
    Гифей? Да надо натаскать. Есть еще закрома.
    Меня что печалит вот в Парочке. Гифи - загляденье. Смотреть - полнейшая скукотень(
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Пт 12 Фев 2016, 15:36

    ну не знаю... мне первых серий 15-20 было с чего повеселится. ну а потом таки скатилось. но я мотала, смотрела на ушастичку эльфийского, и терпела. да.
    родинку не узрела. шея то как то далеко. на ярком свету я пушком миловалась, на ушках-щечках, то просто ушками, то глазками, то забавное чебучил.... не видала  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 1372050681
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Пт 12 Фев 2016, 15:42

    На 0-28 где поет молоденькай? Ужели брак пленки? Должна же быть у него какая-нибудь родинка. Он же человек))
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Пт 12 Фев 2016, 22:32

    ага, точно))) и на шее, и над бровей) еще видать и не мазюкали его, персика нашего)))))
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор tatyana.m Пт 12 Фев 2016, 23:28

    Девчи, а с Олесиком нова историческа дурка буквально на днях ожидается) 13 числа стартует.
    Госпожа лекарь / The Imperial Doctress / 女医·明妃传 / Nv Yi Ming Fei Zhuan
    Сериал о жизни Тан Юн Сиань, которая прошла через многие трудности, чтобы стать знаменитой женщиной - доктором династии Мин. Она родилась в семье, где несколько поколений посвятило себя врачеванию. Однако практика женщин врачей в то время приостановлена, да и ранее женщины в основном использовались в качестве помощниц у мужчин - лекарей. Поэтому она принимает решение изучать медицину тайно, однако ее судьба пересекается с императором…
     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Bb03793033d9ecefaddb7e1a5d48e540
     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 5b5cd7a32ceb9aea3d90f14e62433bac
     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 9830b952ea315b675216681a69b0d1a2
     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 A5b0d0f43a8f700016766dc5a197021b
     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 86c46c221b86aefd0e0d7f4f339c7ba7
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор tatyana.m Пт 12 Фев 2016, 23:29

    Китаячий Доктур Квин таки прямо  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 426490
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Пт 12 Фев 2016, 23:40

    шо красив соколик, то красив. если будут и переводить быстро....  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 508219437
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор tatyana.m Сб 13 Фев 2016, 00:04

    Надеюсь шо будут) Люблю китайские исторические дурамы  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 164930
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Сб 13 Фев 2016, 00:51

    А мне вообще не лезет( Да и вид него тут не лучше бессмертного. Скукотень прям заранее для меня.
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Сб 13 Фев 2016, 08:08

    Terratlt пишет:А мне вообще не лезет( Да и вид  него тут не лучше бессмертного. Скукотень прям заранее для меня.

    Терр, ну ты чо??? соколик поглянь как обиделся...

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 12670051_1052390758157924_3822798634714204670_n
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Сб 13 Фев 2016, 09:30

    В современном варианте мил, канеш) Но все это постнорыльное не мой конек)
    А ты видела таку гифь, когда они с Гешей идут под снегом и молча оба оборачиваются? Такие смурные типо дяханы в холоде?) Умилили. Она фейсбучная, а я забыла, как оттуда таскать.

    https://www.facebook.com/WallaceHuoInfo/videos/986222294757744/

    Гешик в красном пальтеце и гораздо брутальнее нашего) Аж прет от него роковым непотребством) Ууу, зараза))
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Сб 13 Фев 2016, 11:01

    Терра. сматри. я конечно тетк неприхотливый. но с "изюмом". собирай чумадан. местные их все равно не охомутают, ибо привыкли к вялочмошникам. поедем. к лапам приберем. ежели не к своим - то хоть всех их там бобылей переженим. нееее, не между собой. порядок наведем. я решилась.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Сб 13 Фев 2016, 15:52

    Таких желательниц там и без меня))
    Но ты отписывайся, как там оно будет двигаться)
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор бамбук Сб 13 Фев 2016, 16:14

    Гешик в красном пальтеце и гораздо брутальнее нашего) Аж прет от него роковым непотребством) Ууу, зараза))
    думала реально Гешик, а это Ху Ге)))) кульно смотрятся) комменты почитала поржала)
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Пн 15 Фев 2016, 10:42

    ооппа гангам стайл)))

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Safe_image.php?d=AQC085VEui22fkbw&url=http%3A%2F%2Fww1.sinaimg.cn%2Flarge%2Fc220130bjw1f0z475j0ckg207g06bu0z
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Пн 15 Фев 2016, 16:46

    Вы представляете, как часто они абстрагируются, чтобы не заржать))

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 97312efb7d7aa69888a1efad635f405a
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Чт 18 Фев 2016, 16:19

    пока наш сладкоголосый морозит все шо ни попадя на холоде лютом...

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Safe_image.php?d=AQBrUvP-sclMkBC8&url=http%3A%2F%2Fww1.sinaimg.cn%2Fmw1024%2F65d26b38gw1f13rwooaghg20hs0dcx6r

    фанаты уже и новую феньку вовсю пользуют

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 12742855_1055262494537417_7297609555305894703_n

    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Сб 20 Фев 2016, 08:00

    Чего ж они все не в бЭлом?))
    Лекаря уже две серии перевели.
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор tatyana.m Сб 20 Фев 2016, 13:48

    Пойду Лекаря и гляну уходит посмотрим стоит за ради чего на 50 то серий подписываться...
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Сб 20 Фев 2016, 13:57

    Расскажи мне об этом, не утаивая ничего)
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор tatyana.m Сб 20 Фев 2016, 15:16

    Посмотрела первую серь Лекаря...Ну шо могу сказати...мне усе понравилось...Китайское средневековье, борьба за власть и на ентом фоне жизнь китайской дохтура Квин)))) Снято отлично, мне вообще нравятся китайские исторические дурамы))) Главная героиня красивая. И главное должон быть хороший конец, если не отойдут от исторических реалей канешн...Олесь играет императора . В первой серии он токмо мельком показался пока. Усе пошла смотреть вторую серью уходит
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Сб 20 Фев 2016, 15:44

    И даже не доктор? А как же приложиться к сердцу трепещущему какой-нибудь принцесски фиялковой? Опять отлынивает(
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор бамбук Сб 20 Фев 2016, 16:09

    я всерьез очарована вашим парнишей))) Воллесом Харитоновичем))) 2-я серия оказалась переломной, как солнца луч забрезжил посреди райских кущ, целебный эликсир страждущему в пустыне))))) нее реально, оо эти глазы мать моя, благородные тонкие черты скульптурного фейса, так трогательно хрустально прекрасен тысяча чертей))) он действительно поцелован в маковку) столько силы, изящества и красоты линий не помню ни в ком из ныне творящих в центральном нечерноземье)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Сб 20 Фев 2016, 16:13

    От знаешь ты, как возрадовать дев из соплеменного отечества)
    Скажи ж, он там на своем месте. Знакомство с Леонидом именно с этого ракурса идеально. Хотя, было по молодости и горячее) Прям не знаю, понравилось бы тебе, но нам с Натальей очень пошло) Может и еще кому, но молчат-с)
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор бамбук Сб 20 Фев 2016, 16:17

    я не знаю кто такой Наталья и Леонид, но очень за вас рада) мне очень пока все нравится в конкретно этом сериале, но подозреваю что и в других работах есть на че подивиться)
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор tatyana.m Сб 20 Фев 2016, 16:30

    Досмотрела вторую серь..Олесь наконец появился)))он таки главгер как я поняла  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 164930 этакий император-раздолбай))) как же ему идут их национальные костюмья таки  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 898267 не хуже чем в современной моде)))) конечно представить шоб китайский император инкогнито по улицам таскался нереально  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 449343 ну заради интересу моно простить отход от исторических реалей)))пока у нехо с лекаршей лёгка конфронтация, но мне показалось шо она ему однозначно глянулась  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 3127535728 одним словом красавчик как всегда))))буду ждать следующих серий!
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Сб 20 Фев 2016, 16:32

    Наталья - энто я

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 56c86a4e9b202


    а Леня, Леонид, Олесь, Уоллес - енто наш ненаглядный)))) Солнечный батарейко))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор бамбук Сб 20 Фев 2016, 16:39

    очень приятно Рудольф) мама зовет Стешенькой)) Леонид ему идет, еще пошло бы Всеволод или Мстислав)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Сб 20 Фев 2016, 17:08

    На последнем я сломаю не то что язык, но и челюсть))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 5 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор бамбук Сб 20 Фев 2016, 17:41

    как ему живется такому ослепительному?) он следы оставляет ваще?)

    такие же вопросы у меня возникали относительно нагаськи) но там прыщи с кулак, унитазы с плюшевым сиденьем, беганье голышом по морозу в фундоси) приземляет однако) а Леонид же не дает повода как-то его гравитационно привязать) каждый биографичный факт, каждый винтажный туманный снимок отдаляет его от нас еще дальше)) короче с чем его потреблять, под каким соусом) у вас не щемит нигде когда он на вас глядит так?) трогательно отстраненно

      Текущее время Пн 20 Май 2024, 05:03
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.