Сериалы тайваньские и китайские - 4

Поделиться

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : Азия

Сериалы тайваньские и китайские - 4

Сообщение автор Dream в Сб 09 Июл 2016, 16:56

Первое сообщение в теме :

Отзывы, текущие впечатления, общение по теме)

Предыдущая тема

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : азия европа

Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

Сообщение автор eleis в Вс 18 Мар 2018, 02:45

Я ведь забыла написать о "Неудержимом"))

Китайский 30 серийный сериал о крепкой и нежной мужской дружбе на грани BL, но никаких 18+ Чтоб понятней было, вот такое минимальное расстояние между губами дружбанов можно наблюдать))

Короче, можете привести беременных детей назад к телевизору

Покусывание уха

Почёсывание спинки

И прикрывание голого зада дружбана своим аналогично голым телом

это ведь даже на 12+ не тянет))

Весь цимес дорамки в красивущих актёрах и каком-то наивно-феечном сюжете. Ну типа, фея-крёстная Золушке самую романтичненькую дорамку нафеячила Но с однополым уклоном!))

Вот такая милота, как в видосике, пятнадцать серий точно. Во второй половине чердак у создателей начинает подтекать и поэтому дальнейший просмотр не рекомендую. Чтоб впечатление сохранить, так сказать. Я досмотрела до 18 серии, меня ж никто не предупредил!

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сообщение автор indiotka в Вс 18 Мар 2018, 12:23

Портниха-китаяночка еще пару лет назад скатилась в сериалы) Туда и Фань Бин Бин, и остальные иногда скатываются.
Думаю, Лю Е никогда не был на самой верхушке. В проектах, где играли звезды повыше, ему всегда оставались роли второго плана.
У Ариэльки губы всегда такие были. Только это компенсировалось пухлым личиком,а теперь щеки ушли, а губы остались. Зато она самоотверженно целуется и химичит со всеми своими партнерами.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сообщение автор indiotka в Сб 07 Апр 2018, 22:32

я вощим не стала ждать милости от природы) И скачала все 40 серий Старины с ЛюЕшкой) и ансабом.
И уже посмотрела первые две серии. Мне нравится.
акая-то необыкновенное красивая, прохладная картинка и такая, эээ, "свободность"
Карочи,нравится. Не знаю, как дальше

Уже получил личные тапки!

Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

Сообщение автор tatyana.m в Пн 09 Апр 2018, 10:30

Всем привет, девоньки я окончательно ушла в Китай уходит в фаворитах щас вот эта дурь.
О, мой генерал | Oh My General | 将军在上
Описание
Во времена правления династии Сун женщина, выдававшая себя за мужчину, стала грозным генералом, несравненным в доблести, бесстрашным в сражениях. Даже близкие ей люди были уверены, что Е Чжао - мужчина. После того как открывается правда, Вдовствующая Императрица решает ввести ее в королевскую семью, отдав Е Чжао приказ выйти замуж за принца Чжао Юйцзиня, который хоть и красив, но избалован сверх меры и совсем не герой. Как сложится их семейная жизнь?

Как слышала один из режиссёров переполз сюда с Go Princess Go. и главгер с ним же.. И их лучший друг вентилятор тож В итоге стёбная и приятная вещица. Главгероиня из "Полюби меня, если осмелишься" оченно миленькая и в роли "генерала" смотрится очень живо и на удивление органично. Шэнь И Лунь такая трепетная лань, забавненько Так понимаю по сюжету с него мужика делать будут...Никто не бесит, приятная глазу картинка. Ост тоже классный, не хуже чем в Принцессе...Одним словом получаю истинное удовольствие от просмотра и рекомендую. Жаль только шо переводят в час по чайной ложке, но зато медленно но верно

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Вс 15 Апр 2018, 00:35

Татьяна, ты прям меня осчастливила этим сериалом! Такая прелесть невозможная)) Смотрю четвёртую и оторваться не могу. Переводу юмора чутка не хватает - это минус, но сюжет и особенно картинка - это огромный жирнючий плюс. Я смотрю в переводе Драконов, а ты в каком? Там несколько групп переводят, может где смешнее? "Мания" взялась бы переводить, Го Принцесс у них очень смешно переведена)) Ну, на безрыбье, как говорится... Главное, чтоб скорость набрали, пока 8 перевели. А я то остановится уже не могуууу))
Я режиссёра этих двух сериалов просто обожаю. Чувство юмора прям моё)) А картинка какая? Каждый кадр - произведение искусства. Я тут почитала о сериале и оказалось что художником по костюмам в сериале была японка Эми Вада - знаменитая своими работами в фильмах Куросавы "Ран", "Сны Акиры Куросавы", в фильмах Чжана Имоу "Герой", "Дом летающих кинжалов". За "Ран" у неё "Оскар". Ей уже 80 лет но талант при ней)) Костюмы в Генерале красоты неимоверной. Я когда танец главгера увидела, сразу про "Дом летающих кинжалов" вспомнила, тут же полезла гуглить и в точку))
Вот эта красота!

Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

Сообщение автор tatyana.m в Вс 15 Апр 2018, 14:01

Да, сериал класс! прямо жду следующих серий...Рада что была полезна Кстати в вк есть несколько маленьких отрывков из следующих серий с сабами, такие забавные посмотри, они не спойлеры, тут и так сюжет ясен))))

Сообщение автор tatyana.m в Вс 15 Апр 2018, 14:08

А про костюмы, меня больше всего зацепили лазурные доспехи, вообще огонь

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Пн 16 Апр 2018, 11:27

Да, доспехи нечто)) Принца тоже в них приоденут видать. Шарфик на шее это просто шарман

Мне пока всё нравится. Все персы - и главные и второстепенные)) Эти его дружбаны и наложницы!

И мамка его))

Какая ж принц конфеточка сладкая)) Как губки надувает)) Понимаю я генерала))

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Вс 15 Июл 2018, 14:56

Смотрю потихоньку "Охота за головами" с Ху Гэ

Решительные мужчины, соблазнительные женщины, бизнес, деньги, взлёты, падения - не "Волк с Уоллстрит", но достойно снято для китайцев и с отличными актёрами. Никаких смазливых мальчиков и капризных девочек. Всё по-взрослому)) Бизнес-сражения перемежаются лавстори и эти лавстори конечно же безответно-трагически-мотивирующие героя)) Ага-ага! Есть живые чувства в этих хищных механизмах бизнеса. Ну как-то так, в общем))
Шикарное превью

Актёрский состав звёздный для Китая.

Пока всё устраивает)) Опасение вызывает только скорость перевода...

18 till I die
18 till I die

Область интересов : влюбленные в Любовь

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Ср 18 Июл 2018, 09:31

Цвет ночи | Color of night | 人生若如初相见

50 серий по 45 мин, переведено 30 и переводят стабильно 1-2 серии каждую неделю.
Жанры: драма, военный, мелодрама, исторический, романтика
Производство: Китай
Актеры: Сюй Чжэн Си, Чжэн Ло Цянь, Лю Цзя Жун, Сунь И, Алекс Фонг, Мэгги Сиу, Хань Дун Цзюнь, Юй Бо, Чжао Шу Тин, Чжоу Тин Вэй
Год выпуска: 2017

Описание
История разворачивается в начале 20 века, в Китае. И Лянь Кай, молодой, амбициозный, высокомерный третий сын  влиятельной семьи, влюбляется с первого взгляда в красивую девушку Цинь Сан, дочь мелкого чиновника. Используя все возможные средства, он женится на ней, несмотря на то, что она влюблена в другого. В начале она отказывает каждому его знаку внимания и заботы, но постепенно их любовь расцветает, преодолевая трудности военного времени и всеобщего хаоса. Все осложняется, когда бывший возлюбленный возвращается, чтобы стать помощником ее мужа.  

Адаптация романа Siege in Fog автора Fei Wo Si Cun (по ее романам сняли дорамы: Слишком поздно признаться в любви, Девушка в голубом, Скреплено поцелуем, Лэ Цзюнь Кай)

страсти-мордасти, швыряния по постелям и лужам)))

сериал просто бомба. Интересный и логичный сюжет. нам сразу не раскрывают все интриги, наоборот, выдают порционно. все герои с историями, у каждого своя правда, нет плохих и хороших. огромный плюс. визуально- это просто пир и услада. страсти и эмоушенсы зашкаливают.драки и погони такие что я их даже не перематывала, а переживала как за родных. актеры все профи. декорации- дорого и со вкусом. в общем, рекомендую))))
ггрша- красотка и в движении похожа на феечку из Медузки, меня это веселило)))) ггр- просто улет. все актеры приятны глазу, никаких попиляных скул и рыбьих глаз.

приятного просмотра)))

Япона дочь
Япона дочь

Область интересов : Скелетина лохматая
Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Ср 18 Июл 2018, 10:02

Усе, убедила)))) ещё на этапе видюх убедила...

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Ср 18 Июл 2018, 10:06

Систра, для меня этот сериал- как жемчужина)))) ставлю на одну полку с Ликвидацией

Япона дочь
Япона дочь

Область интересов : Скелетина лохматая
Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Ср 18 Июл 2018, 10:24

Эт ты нехило замахнулась, мать

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Ср 18 Июл 2018, 10:32

а еще у меня на этой полке Ответ в 1988 и Эпоха чувств)))) мой хитпарад, как чувствую так и ставлю ))))

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 21 Ноя 2018, 02:51
              Рейтинг@Mail.ru    Rain's World    

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.