Сериалы тайваньские и китайские - 4

Dream

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : Азия

Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 Empty Сериалы тайваньские и китайские - 4

Сообщение автор Dream в Сб 09 Июл 2016, 16:56

Первое сообщение в теме :

Отзывы, текущие впечатления, общение по теме)

Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 3b7fe0aa0f22

Предыдущая тема
eleis

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : азия европа

Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

Сообщение автор eleis в Вс 18 Мар 2018, 02:45

Я ведь забыла написать о "Неудержимом"))

Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 Maxresdefault

Китайский 30 серийный сериал о крепкой и нежной мужской дружбе на грани BL, но никаких 18+ Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 426490 Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 426490 Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 426490 Чтоб понятней было, вот такое минимальное расстояние между губами дружбанов можно наблюдать))

Короче, можете привести беременных детей назад к телевизору Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 426490

Покусывание уха

Почёсывание спинки

Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 F0ca009108beac8478af590ac8a453d5

И прикрывание голого зада дружбана своим аналогично голым телом

Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 Tumblr_oohc48JUqn1qaa0sjo1_540

это ведь даже на 12+ не тянет))

Весь цимес дорамки в красивущих актёрах и каком-то наивно-феечном сюжете. Ну типа, фея-крёстная Золушке самую романтичненькую дорамку нафеячила Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 426490 Но с однополым уклоном!))

Вот такая милота, как в видосике, пятнадцать серий точно. Во второй половине чердак у создателей начинает подтекать и поэтому дальнейший просмотр не рекомендую. Чтоб впечатление сохранить, так сказать. Я досмотрела до 18 серии, меня ж никто не предупредил! Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 449343

indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

Сообщение автор indiotka в Вс 18 Мар 2018, 12:23

Портниха-китаяночка еще пару лет назад скатилась в сериалы) Туда и Фань Бин Бин, и остальные иногда скатываются.
Думаю, Лю Е никогда не был на самой верхушке. В проектах, где играли звезды повыше, ему всегда оставались роли второго плана.
У Ариэльки губы всегда такие были. Только это компенсировалось пухлым личиком,а теперь щеки ушли, а губы остались. Зато она самоотверженно целуется и химичит со всеми своими партнерами.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сообщение автор indiotka в Сб 07 Апр 2018, 22:32

я вощим не стала ждать милости от природы) И скачала все 40 серий Старины с ЛюЕшкой) и ансабом.
И уже посмотрела первые две серии. Мне нравится.
акая-то необыкновенное красивая, прохладная картинка и такая, эээ, "свободность"
Карочи,нравится. Не знаю, как дальше
tatyana.m

Уже получил личные тапки!

Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

Сообщение автор tatyana.m в Пн 09 Апр 2018, 10:30

Всем привет, девоньки Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 164930 я окончательно ушла в Китай уходит в фаворитах щас вот эта дурь.
О, мой генерал | Oh My General | 将军在上
Описание
Во времена правления династии Сун женщина, выдававшая себя за мужчину, стала грозным генералом, несравненным в доблести, бесстрашным в сражениях. Даже близкие ей люди были уверены, что Е Чжао - мужчина. После того как открывается правда, Вдовствующая Императрица решает ввести ее в королевскую семью, отдав Е Чжао приказ выйти замуж за принца Чжао Юйцзиня, который хоть и красив, но избалован сверх меры и совсем не герой. Как сложится их семейная жизнь?
Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 67132f8194bf9b831e75b80cb31c363b
Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 7ce0f9c4444a6d41f6449babcf224dea
Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 96ff0dc76724e40f434d0607fc4b852b
Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 6828c7c407593036db7a73e7c0976d74
Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 59f092d8ba3bc14401811e614366a872
Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 D4a0f8822b4ea17e7bb0b81dfdbd8a54
Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 Eb9a95e145627e12a6c3dead7fa83b33
Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 6f1cf3cb671f8b7f004831314f430ac2
Как слышала один из режиссёров переполз сюда с Go Princess Go. и главгер с ним же.. И их лучший друг вентилятор тож Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 449343 В итоге стёбная и приятная вещица. Главгероиня из "Полюби меня, если осмелишься" оченно миленькая и в роли "генерала" смотрится очень живо и на удивление органично. Шэнь И Лунь такая трепетная лань, забавненько Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 426490 Так понимаю по сюжету с него мужика делать будут...Никто не бесит, приятная глазу картинка. Ост тоже классный, не хуже чем в Принцессе...Одним словом получаю истинное удовольствие от просмотра и рекомендую. Жаль только шо переводят в час по чайной ложке, но зато медленно но верно Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 164930
eleis

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Вс 15 Апр 2018, 00:35

Татьяна, ты прям меня осчастливила этим сериалом! Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 205171 Такая прелесть невозможная)) Смотрю четвёртую и оторваться не могу. Переводу юмора чутка не хватает - это минус, но сюжет и особенно картинка - это огромный жирнючий плюс. Я смотрю в переводе Драконов, а ты в каком? Там несколько групп переводят, может где смешнее? "Мания" взялась бы переводить, Го Принцесс у них очень смешно переведена)) Ну, на безрыбье, как говорится... Главное, чтоб скорость набрали, пока 8 перевели. А я то остановится уже не могуууу))
Я режиссёра этих двух сериалов просто обожаю. Чувство юмора прям моё)) А картинка какая? Каждый кадр - произведение искусства. Я тут почитала о сериале и оказалось что художником по костюмам в сериале была японка Эми Вада - знаменитая своими работами в фильмах Куросавы "Ран", "Сны Акиры Куросавы", в фильмах Чжана Имоу "Герой", "Дом летающих кинжалов". За "Ран" у неё "Оскар". Ей уже 80 лет но талант при ней)) Костюмы в Генерале красоты неимоверной. Я когда танец главгера увидела, сразу про "Дом летающих кинжалов" вспомнила, тут же полезла гуглить и в точку))
Вот эта красота!

Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 43360001772ddbd6b98a

Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 43320000621ced22e0c7
tatyana.m

Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

Сообщение автор tatyana.m в Вс 15 Апр 2018, 14:01

Да, сериал класс! прямо жду следующих серий...Рада что была полезна Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 2633162185 Кстати в вк есть несколько маленьких отрывков из следующих серий с сабами, такие забавные Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 899453 посмотри, они не спойлеры, тут и так сюжет ясен))))
tatyana.m

Сообщение автор tatyana.m в Вс 15 Апр 2018, 14:08

А про костюмы, меня больше всего зацепили лазурные доспехи, вообще огонь Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 899453
Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 D3a376b1280f3ce30c0813738d6cf970
eleis

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Пн 16 Апр 2018, 11:27

Да, доспехи нечто)) Принца тоже в них приоденут видать. Шарфик на шее это просто шарман Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 26641

Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 13-45-54-18-19

Мне пока всё нравится. Все персы - и главные и второстепенные)) Эти его дружбаны и наложницы! Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 426490 Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 426490 Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 426490

Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 E8cc889ee60d467f8dcdb5a6af3106e4

Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 Fb3af4ee9ade4e2e92da114c72cc0bcf

Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 29f7a52a37bd490a83d6b91236ea37f8

И мамка его))

Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 622

Какая ж принц конфеточка сладкая)) Как губки надувает)) Понимаю я генерала))

Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 40420002da4cff4de880

Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 40420002dae781bd8fe9
eleis

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Вс 15 Июл 2018, 14:56

Смотрю потихоньку "Охота за головами" с Ху Гэ

Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 20180605003772

Решительные мужчины, соблазнительные женщины, бизнес, деньги, взлёты, падения - не "Волк с Уоллстрит", но достойно снято для китайцев и с отличными актёрами. Никаких смазливых мальчиков и капризных девочек. Всё по-взрослому)) Бизнес-сражения перемежаются лавстори и эти лавстори конечно же безответно-трагически-мотивирующие героя)) Ага-ага! Есть живые чувства в этих хищных механизмах бизнеса. Ну как-то так, в общем))
Шикарное превью

Актёрский состав звёздный для Китая.

Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 B74c022e-e237-4462-bc60-19d5e24d023b

Пока всё устраивает)) Опасение вызывает только скорость перевода...
КуЗьКиНа_МаТь

18 till I die
18 till I die

Область интересов : влюбленные в Любовь

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Ср 18 Июл 2018, 09:31

Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 075_o

Цвет ночи | Color of night | 人生若如初相见

Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 05810c962a6dcb73279f589a2f003b23
50 серий по 45 мин, переведено 30 и переводят стабильно 1-2 серии каждую неделю.
Жанры: драма, военный, мелодрама, исторический, романтика
Производство: Китай
Актеры: Сюй Чжэн Си, Чжэн Ло Цянь, Лю Цзя Жун, Сунь И, Алекс Фонг, Мэгги Сиу, Хань Дун Цзюнь, Юй Бо, Чжао Шу Тин, Чжоу Тин Вэй
Год выпуска: 2017

Описание
История разворачивается в начале 20 века, в Китае. И Лянь Кай, молодой, амбициозный, высокомерный третий сын  влиятельной семьи, влюбляется с первого взгляда в красивую девушку Цинь Сан, дочь мелкого чиновника. Используя все возможные средства, он женится на ней, несмотря на то, что она влюблена в другого. В начале она отказывает каждому его знаку внимания и заботы, но постепенно их любовь расцветает, преодолевая трудности военного времени и всеобщего хаоса. Все осложняется, когда бывший возлюбленный возвращается, чтобы стать помощником ее мужа.  

Адаптация романа Siege in Fog автора Fei Wo Si Cun (по ее романам сняли дорамы: Слишком поздно признаться в любви, Девушка в голубом, Скреплено поцелуем, Лэ Цзюнь Кай)

страсти-мордасти, швыряния по постелям и лужам)))

сериал просто бомба. Интересный и логичный сюжет. нам сразу не раскрывают все интриги, наоборот, выдают порционно. все герои с историями, у каждого своя правда, нет плохих и хороших. огромный плюс. визуально- это просто пир и услада. страсти и эмоушенсы зашкаливают.драки и погони такие что я их даже не перематывала, а переживала как за родных. актеры все профи. декорации- дорого и со вкусом. в общем, рекомендую))))
ггрша- красотка и в движении похожа на феечку из Медузки, меня это веселило)))) ггр- просто улет. все актеры приятны глазу, никаких попиляных скул и рыбьих глаз.

приятного просмотра)))
Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 DcXDK4WV0AAqgrr
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Область интересов : Скелетина лохматая
Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Ср 18 Июл 2018, 10:02

Усе, убедила)))) ещё на этапе видюх убедила...
КуЗьКиНа_МаТь

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Ср 18 Июл 2018, 10:06

Систра, для меня этот сериал- как жемчужина)))) ставлю на одну полку с Ликвидацией Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 466179259
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Область интересов : Скелетина лохматая
Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Ср 18 Июл 2018, 10:24

Эт ты нехило замахнулась, мать Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 426490
КуЗьКиНа_МаТь

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Ср 18 Июл 2018, 10:32

а еще у меня на этой полке Ответ в 1988 и Эпоха чувств)))) мой хитпарад, как чувствую так и ставлю Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 90045 ))))
КуЗьКиНа_МаТь

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Сб 14 Сен 2019, 21:07

Давненько ничего не писала, расскажу о моем любимом сериале 2019. Фэнтези-сказка, в которой для меня сошлись все звезды.

Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 Ace706f0a8b8d84fdf83fa068c1771e1531515a7r1-678-382_hq

Удушающая сладость, заиндевелый пепел

Информация о дораме

Серий: 63

Продолжительность серии: 45 мин.

Перевод: завершен

Жанры: уся, фэнтези, романтика

Производство: Китай

Канал: iQiyi

В главных ролях: Дэн Лунь, Ян Цзы, Ло Юнь Си

Описание с дорама.тв
История любви дочери Богини Цветов, Цзинь Ми, и второго сына Небесного Императора, Сюй Фэна. Богиня Цветов, познавшая муки любви и сожаления, решает оградить свою дочь от таких тягот: она дает ей пилюлю, которая лишает Цзинь Ми чувства влюблённости. Когда она вырастает, то встречает сыновей Небесного Императора, и они оба влюбляются в нее. Ждет ли Сюй Фэна и Цзинь Ми счастливый финал?

отсебя: старшее поколение небожителей : Дракон-мператор, ее злая жена какаятоптица. Фея цветов, которую любил император и которую сгнобила его жена, и ее любимый - повелитель воды. у императора двое сыновей: Феникс, законный, и со стороны - Дракон (рыбешка). фея цветов родила дочь Виноградинку, которой заморозила все все все чувства, и сама почила в бозе. оба сына влюбляются в эту самую бесчувственную деву, и два эдаких Ледыша до самого конца, честно и не очень, ведут борьбу за ее сердце. попутно разваливают все что можно. страсти кипят не шуточные, сценарий вообще не провисает, и тот редкий случай когда вообще не мотаешь  мечтаешь лишь бы сериал вообще не заканчивался.  смех  слезы - даже при 7м просмотре. ( у меня). Помножьте на красивенную картинку, естественную игру актеров, кучу красавчиков, шикарные ОСТы, а какие костюмы.... в общем - рекомендую смотреть самим.

Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 242660543_5fa1b960f297ba49ab22b65135178b7d_800

а этот красавчик - балерун, такое изящество еще поискать... глаз не оторвать.
Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 %25D0%25B1%25D0%25BE%25D0%25B3%25D0%25B8%25D1%2587%25D0%25BD%25D1%258B%25D0%25B9-%25D0%259B%25D0%25BE-%25D0%25AE%25D0%25BD%25D1%258C-%25D0%25A1%25D0%25B8
Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 2019-010
Иглика

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор Иглика в Чт 21 Ноя 2019, 13:02

Долго выбирала, куда написать - в "Брось бяку" или сюда.

У сериала два названия: "Мой босс хочет жениться на мне" и "Любовь с уведомлением", - и оба не имеют никакого отношения к сюжету. Босс у героини женщина, о любовных отношениях между ними речь не идет. Никаких там уведомлений тоже нет.
Сюжет пересказывать не буду, ибо феерия тупости налицо. Скажу только, что там имеются фиктивный брак, любовные треугольники, жестокие родители, похищения, ужасные злодеи, потеря памяти и бездарные актеры. Ггероиня все время складывает рот в куриную гузку, ггерой меняется на глазах. Одно хорошо: актер в главной роли красивый. По натуре живчик, и играть замороженного ему не удается никак. Актриса получше, но таланта там кот наплакал. Единственный более-менее хорошо играющий актер, к сожалению, второстепенный, и несмотря на то, что очень скрашивал сериал, экранного времени у него было мало.
В общем, смотреть не стоит, ну разве захочется полюбоваться на актера в главной роли. К сожалению, и его там относительно немного, все внимание героине, чтоб ее козел под зад рогами пихнул.
КуЗьКиНа_МаТь

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Чт 21 Ноя 2019, 22:41

Иглика, ты чего? там у актеров такая химия шипит и пенится... я оторваться не могла))) что сюжет - бредятина - то ладно, Мой президент псих - этих вообще никто не переплюнет, так ведь давились и смотрели Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 6 64855 В этом году китайцы химических выдали на-гора - за всех азиатов, смотри и черпай эмоции, двумя руками)))
мы зачем смотрим про все эти фиктивные браки? да патамушта у них гормоны бурлят, а секаса - нини, принципиальные все, больше никакой логики там искать не надо))) как только крепость пала - дальше и смотреть не чего)))) нормальная бредятинка, кузя одобряе)))

Иглика

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор Иглика в Чт 21 Ноя 2019, 23:42

Ну, он когда улыбнется - сразу хорошо. А пока ходит, как снулая рыба - никакой гормон не помогает. Актер, прямо скажем, никакой не актер. Хоть и красавчик, чертяка. Только ради красоты этой и смотрела.

Начала "О, мой генерал". Пугает количество серий - вот нафига так затягивать. Радует, что комедия.
КуЗьКиНа_МаТь

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Пт 22 Ноя 2019, 00:32

Я бросила генерала. Как то на волне после Принцес гоу, да и начало само живенькое - начали прям хорошо, а потом сюжет не просто провис, он скатился в УГ. бросила.
Лучше потрать свое время на Удушающую сладость, заиндевелый пепел, там прям шикардос. И сказка, и сценарий , и актеры, а уж визуально... а осты какие... я ее пересматривала неск раз прям с начала и до победного. мощнейшая штука и при этом очень легкая
Иглика

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор Иглика в Вс 24 Ноя 2019, 22:08

Пепел это про дочь феи без чувств? Не смогла смотреть. Актер не нравится совершенно, да еще и совершенно изуродовал себя пластикой.
Хочется с той же актрисой посмотреть сериал "Легенда о Чу Цяо" про принцессу-шпионку, но, опять же, пугает количество серий.
КуЗьКиНа_МаТь

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Пн 25 Ноя 2019, 21:36

здря ты так. Ден Лунь- играет просто супер. сильной диспропорции я не заметила, глаз не режет.
На что балерун сказочно хорош, но игрой ДенЛунь, он же Феня, всех за пояс заткнет. Тактильщик, весьма эмоционален, гормонов хватит на троих) сейчас смотрю с ним румяна Хайтан.
Чу Цяо тоже отсмотрена, хороша.
Посмотри тогда Чжао Яо | The Legends. пара ой как хороша))) или эту же пару но в более современном антураже - Арсенал военной академии, благо. уже все переведено.
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Область интересов : жизнь

Сообщение автор Sakyrai в Вс 05 Апр 2020, 01:24

А я давно зависла над этой историей "Магистр дьявольского культа". Учитывая, что ноги у нее растут из новеллы( м+м,18+) а китайцы скромно облекли это в броманс, она пережила два своих воплощения. Сериал и мультсериал. История отличная. Китай, такой Китай))) Два парня зажгли в дораме. Один, просто китайский айдол из корейской группы(мой любимка), а второй, отлично передающий эмоции актер, из того же китая. Они оба отлично справились с ролями. А я думаю сменить аву. На время, капитан))))

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 10 Апр 2020, 00:14
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.