Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор Nadin Ср 11 Окт 2017, 11:27

    Первое сообщение в теме :

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 This-l10

    Серий: 20
    Производство: Южная Корея
    Канал: tvN
    В гл. ролях: Ли Мин Ки, Чон Со Мин, Этом, Ким Га Ын, Пак Бен Ын, Ким Мин Сок, Ким Бен Ок
    Режиссер: Пак Чжун Хва

     Щас прочитала как режиссер дорамы хвалит Миню и Каштанку, какие они молодцы. Опущу про Каштанку, мы, право дело, не ради нее тут собрались. А про Миню грит что досконально работает над персонажем, прорабатывает мимику, изменяет голос, хотя грит и в жизни Миня на дистанции и ваще холоден с незнакомцами так что может и не досконально прорабатывает. Вот так вот похвалил, или переводчик-дурак.

    Девы, а че дораму Ли Мин Ки никто не смотрит штоли? Я вот прям щас смотрю, нрааааааааится. Всё как я люблю в современных ромкомах - милаха героиня и главгер с выводком тараканов. Этот Ли Мин Ки завораживает своим лягушачьим лицом и заторможенной пластикой, такой инопланетянин, впервые вижу его в динамике.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Re: Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор indiotka Пн 30 Окт 2017, 12:39

    Вы ещё скажите, что находите нем сексуальный потенциал, когда он грозно налетел на коллег, которые мешали ему сконцентрироваться))) я вот нахожу.
    Хочу себе тайскую забаву с изнасилованием каштанки. У мне даже сцена предстала глазами. Приходит Каштанка после стрелки с Рыжим, а бурнопомешанный арендодатель с порога утаскивает её в комнату, котейку за дверь, и пошло жёсткое порево
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Re: Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор indiotka Пн 30 Окт 2017, 12:41

    А на утро как ни в чем не бывало. Ладно,сделаю вам скидку ещё на месяц на аренду
    ....

    Урррий, Урррий! Ты меня слышишь? Электроник ещё на свободе?
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Re: Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор Onni Пн 30 Окт 2017, 14:17

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 64855 Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 64855 Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 64855
    девы, вы жжоте))))
    Инди, что ты там про циклы говорила? уходит
    арендодатель с порога утаскивает её в комнату
    Не надо за дверь, а сразу на столе, где впервые (и по вторые) так пострадала Минина мужская гордость - чем не тайская отомстя)))
    котейку за дверь
    и снова этот кот)))

    я теперь дораму буду смотреть, имея ваши выкладки, в своем уму)))) я и так много удовольствия от нее получаю, а теперь буду - вчетверне)))) Да здравствует фантазия!!!
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Re: Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор Larvv Пн 30 Окт 2017, 16:31

    indiotka пишет:Вы ещё скажите, что находите нем сексуальный потенциал, когда он грозно налетел на коллег, которые мешали ему сконцентрироваться))) я вот нахожу.
    Да я этот его потенциал в каждом движении и взгляде вижу. Просто выдрессировал себя парень. Да и не просто же так Миню на эту роль взяли, будут, будут от него пожароопасные ситуации. Если нет, то корейские сценаристы просто лохи, но почти уверена что это не так, не должны профукать Минин потенциал.
    indiotka пишет:
    Хочу себе тайскую забаву с изнасилованием каштанки. У мне даже сцена предстала глазами. Приходит Каштанка после стрелки с Рыжим, а бурнопомешанный арендодатель с порога утаскивает её в комнату, котейку за дверь, и пошло жёсткое порево
    Твои б слова да сценаристам  в уши. Ну можно не изнасилование в свете прошлого скандала, а горячечный секс по взаимному согласию.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Re: Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор indiotka Вт 31 Окт 2017, 20:36

    7-я серия Мини с ансабом. Всетки вы меня втравили, что я смотрю серии с ансабом))
    Ну Миня натурально пробуется на роль безумного ревнивца. Из-за того, что его ревность глубинная, она как-то ярче. Еще несколько шагов и даму посадят на цепь и забьют досками окна)))).
    Как он ее выспрашивает, как сканирует.
    Перед нами, дамы, опять вариация ГиП))
    Наш Дарси такой Дарси)) Бессмертный сюжет.



    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Re: Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор Onni Вт 31 Окт 2017, 20:44

    А пудель - Уикхем??? Какая схема у него чель?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Re: Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор indiotka Вт 31 Окт 2017, 20:47

    Да, Да) Уикхем. Так и есть
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Re: Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор Nadin Ср 01 Ноя 2017, 20:21

    Седьмая Жизни, Рыжика похоже демонизируют, откуда знает что Каштанке лучше с собранными волосами? Сталкер штоль.. 
    Миня прекрасен, пошел гормон, он как-то даже симпатичнее стал или оператор наконец нашел правильный угол. 
    Миня - кот, Рыжик - собачонок )))
    Босс и деловая подружка это было прям душевненько.

    Девы, во второй раз прошу, кто смотрит Температуру, как там Вучик? Хорошо ли кушает, много ли страдает, достал ли гирьку? Переживаю за ненаглядного..
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Re: Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Ср 01 Ноя 2017, 20:32

    минуттачку, разве собранные волосья и другая подпись не из 8й? а как вам босс и его "мюзикл" на улице7 я валялсо Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 64855 а эти мотовыкрутасы? Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 449343 Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 449343 Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 449343
     Вученька привет передавал.дэ. по кине- до гирьки еще не дошел, но поваренка знатно достает))))) аж похудел, так в образ вошел. уже прям вражина влюбленным. осталось ему с ревнивой мажоркой спеться и каюк карамельным.
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Re: Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор Larvv Ср 01 Ноя 2017, 20:35

    Да, с Рыжиком непонятки, темный он какой-то, и вот не верю что на последние деньги байк купил, похоже все-таки из богатых. Миня красавун, с покер-фейсом сыграть ревность и тревогу, это надо уметь, но гормон точно пошел, очень чувствуется.
    В седьмой парочка с боссом больше всех понравилась, даже Миню с Каштанкой переплюнули. А какой этот босс находчивый оказался, это ж додуматься так приставания инвестора пресечь.
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Re: Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор Larvv Ср 01 Ноя 2017, 20:51

    Может кто в темку отдельную "Эта жизнь.." скинет, заслуживает дорама этого, да еще почти месяц смотреть будем. Вроде инди грозилась.
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Re: Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор Larvv Ср 01 Ноя 2017, 20:59

    пишет:У меня ваще стойкое желание отложить дораму до полного выхода, а потом каааак погрузится по самые уши. Мало две серии в неделю ((.
    Нет, не вариант. А мнением поделиться? Я так с японским "Браком по контракту" попала, смотрю сейчас, эмоции через край, а уже посмотрели и обсудили. Жалею что отложила на потом.
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Re: Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор Nadin Ср 01 Ноя 2017, 21:04

    Мне еще понравилось что не стали тянуть кота за хвост и сразу столкнули лбами Миню и Рыжика. Так просто и очевидно - я твой враг и живи теперь с этим. )))
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Re: Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Ср 01 Ноя 2017, 21:07

    зачем нам те темы? спорить то не о чем))) все вроде и сошлись на пользительной терапии мининых гормонов через мониторы Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 459346 .
    в восьмой снова про распущенный хвостик, и в курсе всех фейковых отношений. и зачем то каштанку монтирокой мутузить собрался.... жду 9ю. моя терпелка коротка. как же ждать то месяц када такие страсти? хлоп-притоп
    а Вученька с побитой моськой -это же серпом по фаберже. Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 3861563590 так низзя... прям монстра с него лепят. ниннада!!! дайте ему наяду, гады Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 750124183
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Re: Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор indiotka Ср 01 Ноя 2017, 21:19

    а я-то думаю, чево все молчат, никто не жизнипервиться.
    Мне больше всего за две серии понравился Митяев взгляд, в самом конце 7-й. Когда Каштанка домой пришла. И он ее спрашивает, глазья полуприкрыты, а в них огонь обиды, ревности, маньячества и ожидания.
    А когда с мотоциклом бился, то так вспотел. Стал совсем какой-то измученный, красноглазый, потный, как Дракула, мертвый, но довольный.
    И ручку ей дает, ну чиста Король Эльф своей Дюймовочке. У мну в детской книжку именно так было нарисовано)
    Представьте, как он на самом деле обрадовался, что Рыжий не просто рыжий,а рыжий бандит. Типа есть отмазка, почему ее надо срочно в нору утащить)
    А их перепалки?)))) Квартира круче мотока. Молчи, пацан, я ее мужик
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Re: Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор indiotka Ср 01 Ноя 2017, 21:26

    Оригинал боссова танца
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Re: Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор Larvv Ср 01 Ноя 2017, 21:29

    и зачем то каштанку монтирокой мутузить собрался.... жду 9ю.
    Тоже поудивлялась, что с мониторкой пудель возиться стал, когда Каштанка домой пошагала
    моя терпелка коротка. как же ждать то месяц када такие страсти?
    Да это ж еще месяц каждую неделю будем страсти Минины наблюдать.

    Посмотрела 1 Турпакета, пока заинтересовал только "извращуга", но съемки отличные.

    Вот скажите мне, что это почти в каждой дораме корейцы туалетно-тошниловскую тему поднимают, это фишка у них такая, или смысл какой есть? Теряюсь в догадках, но понять не могу.
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Re: Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Ср 01 Ноя 2017, 21:31

    вот хочу сказать. какой же Миня профи... в этом плащике задротском. аля коломбо, так отыгрывает своего перса что я его иногда прям ненавижу злицца . потом уже вскидываюсь- тьф, это ж кино и каждый раз- восторг Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 868617
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Re: Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор Larvv Ср 01 Ноя 2017, 21:41

    КуЗьКиНа_МаТь пишет:вот хочу сказать. какой же Миня профи... в этом  плащике задротском. аля коломбо,  так отыгрывает своего перса что  я его иногда прям ненавижу
    Чет я им только восторгаюсь, и Миней и персом его, даже не понимаю за что ненавидеть-то его. А про плащик, так по моему это тот случай, когда не одежда красит человека, а Миня - одежду.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Эта жизнь...

    Сообщение автор Onni Чт 02 Ноя 2017, 00:05

    Ааааааа, я нимагу с этого дурика)))))
    - Говядинкой вас угощу.
    - Когда хоть это случится?
    - В 2048 году.
    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 64855 Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 64855 Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 64855
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор Nadin Чт 02 Ноя 2017, 06:00

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 This-l10

    Серий: 20
    Производство: Южная Корея
    Канал: tvN
    В гл. ролях: Ли Мин Ки, Чон Со Мин, Этом, Ким Га Ын, Пак Бен Ын, Ким Мин Сок, Ким Бен Ок
    Режиссер: Пак Чжун Хва

     Щас прочитала как режиссер дорамы хвалит Миню и Каштанку, какие они молодцы. Опущу про Каштанку, мы, право дело, не ради нее тут собрались. А про Миню грит что досконально работает над персонажем, прорабатывает мимику, изменяет голос, хотя грит и в жизни Миня на дистанции и ваще холоден с незнакомцами так что может и не досконально прорабатывает. Вот так вот похвалил, или переводчик-дурак.
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Re: Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор Nadin Чт 02 Ноя 2017, 06:16

    Девы, я моск сломала, пожалуйста подскажите как перенести сообщения из темы в тему?
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Re: Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Чт 02 Ноя 2017, 09:35

    Эта функция только у админа форума и модератора темы)))) фсе.
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Re: Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор Larvv Чт 02 Ноя 2017, 09:38

    Nadin пишет:Девы, я моск сломала, пожалуйста подскажите как перенести сообщения из темы в тему?
    Спасибо за тему,отлично!. Перемещать сообщения могут только модераторы, нам, простым смертным это не доступно. Вот теперь Инди, или еще кто всесильный может навести порядок.
    в жизни Миня на дистанции и ваще холоден с незнакомцами так что может и не досконально прорабатывает. Вот так вот похвалил, или переводчик-дурак.
    Не, не дурак, мы ж сами чувствуем, что Миня и по жизни замораживает себя. Но без самоконтроля, думаю, ох как горяч.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Re: Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор indiotka Чт 02 Ноя 2017, 13:06

    Надежда, я могу сделать вас модером)) вечером перенесу. Не могу на работе
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Re: Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор indiotka Чт 02 Ноя 2017, 18:21

    спасибо за волшебный пендель. Теперь тема целенькая.
    Я завидую сегодня, тем, кто смотрит только сегодня 8-ю серию)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Re: Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор Onni Чт 02 Ноя 2017, 18:55

    Это я, это я!!! Патамушта эта восьмая серия для меня первая))))) Вот щас только до дому доберусь!
    Спасибо, добрый человек, за отделение!
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Re: Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор Nadin Чт 02 Ноя 2017, 20:00

    И я !!! Сегодня восьмая на вечер с мороженой и печенками ))
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Re: Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Чт 02 Ноя 2017, 20:05

    я на фифтьфифтю))) с ансабом почти нищитаеццо))))
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Re: Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор Larvv Пт 03 Ноя 2017, 15:42

    8 серия.Чет меня малость разочаровала. Жаль, что пуделя-Рыжика маньяком сделали, мне интереснее он был бы в роли соперника, шоб насладиться ревностью Мини. И как-то поднапрягла меня сцена с полетами через байк - ну слишком наигранно. Да и непонятно, как в заключительной сцене рядом оказался, как узнал, может я чего пропустила. А может настроение у меня такое - вредно-  придирчивое.Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 439887
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Re: Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор Nadin Пт 03 Ноя 2017, 18:03

    Ну полет через байк конечно сюрный но все же не бессмысленный, эт чтоб в конце серии зритель вскрикнул "Ах какой мужчина!" когда он тот байк крушил. Миня и правду в восьмой такой прям уххх, ))) а местами даже ах 
    Понравился танец директора, зажигалка влюбленный ))). 
    Из второстепенных еще нравится коллега в розовом, всегда смешные реплики у нее и голос такой интересный.
    Вычитала слухи что Мине тоже любовный интерес планируется, чтоб Каштана ревновала, но слухи из ненадежного источника, так что это не точно. Да и не представляю кто позарится на такого кроме бездомной Каштанки.
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Re: Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор Nadin Пт 03 Ноя 2017, 18:21

    Инди, спасибо что довела до ума тему, я чет пока не чувствую в себе потенциал модератора, мне и так тут очень хорошо, но если в чем-то нужна помощь по форуму, обращайтесь, я как фрилансер располагаю свободным временем.
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Re: Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор Larvv Пт 03 Ноя 2017, 18:33

    Nadin пишет:Понравился танец директора, зажигалка влюбленный
    Да, здорово, а главное и танцует неплохо, оч приятный перс.
    Из второстепенных еще нравится коллега в розовом, всегда смешные реплики у нее и голос такой интересный
    Девочка прикольная. А не думаете, что интрижка у нее будет с пупсом-стельками, мне чет так показалось.
    А Каштанка мне определенно нравится все больше и больше, тоже в каком-то роде тормоз, есть у них с Миней что-то общее.
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Re: Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор Larvv Пт 03 Ноя 2017, 18:37

    Уже и клипчики есть к этой дораме
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Re: Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор rezeda Сб 04 Ноя 2017, 21:50

    Ваааау, Инди, мерси за темку) ой ща накидаю любимых моментов))))

    как главгер разошелся то) отэто рвануло))
    "я не бью людей" и кааак херакнул зеркало, вне всякой логики)))
    Спойлер:
    можно ли круче, зная его практичность, показать деве свое отношение к ней)))
    Рыжый чуть не обделался, дева очешуела, а у меня челюсть отвисла))
    и весь мокрый) ооооо, это было HotHotHot Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 898267
    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 8Wetn
    снова предложил ей свою руку, офигевшая дева не сразу отэрогировала,
    ага) такой тайфун налетел, никто и не ожидал)))
    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 V8W1M

    поржала с врачей в больничке)
    -упал с байка? надо сделать рентген
    -наехал байк? надо сделать КТ
    -я пытался увернуться от припаркованого мотоцикла.... Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 64855
    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 ND6Ha

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 4uXtW

    Танец влюбленнопомолодевшего Ма был фееричен)))
    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 S3HWP
    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 NvbtF
    а лицо в отражении неожиданным))) Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 449343  мне ж не показалось?
    вы тоже это видите?
    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Cf1Bd

    упс, спонсор вандебра даже переплюнул спонсора сабвей Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 64855
    это было чересчур
    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 AuSZ1
    какой же мерзкий коллективчик у девы-деловухи.
    и всеж мне кажется находясь среди таких домагателей, героине Исом надо носить лифчик,
    хотя бы из чувства безопасности, как бронежилет. они так гадостно
    пускают на нее слюни. беееее..... Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 415537
    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Lf7QJ

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 I3k4wsgl3ncvybmqx6s7lpv68
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Re: Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор бамбук Вс 05 Ноя 2017, 14:20

    ахренеть сериал с Ли Мин Ки) надо брать
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Re: Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор rezeda Вс 05 Ноя 2017, 15:19

    бамбук пишет:ахренеть сериал с Ли Мин Ки) надо брать
    точно ахренеть!!!! Бу явилсо!  молитва глазам не верю! привееееет!
    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Kgun4
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Re: Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор бамбук Вс 05 Ноя 2017, 15:21

    привет!! Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Re: Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор бамбук Вс 05 Ноя 2017, 15:25

    девки пошто Ли Мин Ки такой, а?)) у меня всегда ступор от его красоты неземной) как можно иметь такую тонкую работу в чертах) сейчас же начинаю просмотр)
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Re: Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор бамбук Вс 05 Ноя 2017, 15:29

    после созерцания Мин Ки, парнишка на моей аве кажется недостойным ступать этими хрустальными тропами)) хотя он еще легкомысленнее чем выглядит Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 449343
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Re: Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор Onni Вс 05 Ноя 2017, 16:42

    Ну да, куда уж лазурьненькому парнише до тестостеронного Мини))))))))
    Ухохоталась над сценой с мотоциклом Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 64855  как нельзя характеризует и характер андроида, и его финансовое состояние. Но любовь все ломает))))) в том числе и баснословные мотоциклы. Миня ажно вспотел от физических затрат, о которых он так переживал ещё в первых сериях. А я тада сидела и думала: а тебе ж потом ещё затраты, когда детей нароживать  Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 2465893074
    Судя по превью, нас ждут сплошные милашества, чему я очень рада. А еще рада, что, кажется, не будет продолжения эпопеи с розовым гаечным ключом.

    Не могу определиться: это Спейдер так очарователен или его персонаж?))) раза три пересмотрела эту милую зарисовку с танцем под песню Холла и Оутса из Пятьсот дней лета.
    Нащет лифчика согласна с Резедой: девица иногда будто сама провоцирует домогальщиков. Я себя представила вне дома, в официальной обстановке - ну нееее, это нонсенс!
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Re: Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор Terratlt Вс 05 Ноя 2017, 17:08

    Читаю, плакаю, как вы Миню тут одобряете и Вучика довеском) Прям гран спасибон с плезирным книксеном вам, женсчины добрые)
    Чего никто не ржот с дев, когда они слюни пускали в кафе по маньячку кудрявому?
    Ну что, подруженька, настал момэнт совершить греховодство, о котором потом можно будет внукам рассказывать)) Как-то так)
    Миньку пока не очень одобряю. Пока он в той роли, которая был у него в Весне. Эдакая стоеросина. Но там он был такой от неумешистости. А тут уж видно, что можно и больше пацану дать, как и Вучонку. Обоим недодают, как водится традиционно, сценарюги-упыри)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Re: Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор Onni Вс 05 Ноя 2017, 17:17

    Ну воооот, как начали хвалить мурашка, так и бухтит))))) все ему додают, и он додает. Это невероятно, но на этом неподвижном покер-фейсе он РЕАЛЬНО умудряется изображать эмоции - различные!
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Re: Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор бамбук Вс 05 Ноя 2017, 17:47

    там еще и Вучик есть?! Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 426490 Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 449343 как я удачно зашла))))) это не кино, это порно же)) изысканное)) как вы ваще так спокойны я не понимаю)) а шипперить их дадите? Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 449343
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Re: Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор indiotka Вс 05 Ноя 2017, 19:01

    Не, Вучик в другом салате))
    А по-моему Миня химичит с рыжей роботом. Как он вокруг нее бегал, переубедить пытался. Аж лицо неконтролируемо вдруг ожило. Прокол))
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Re: Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор Larvv Вс 05 Ноя 2017, 19:23

    Это невероятно, но на этом неподвижном покер-фейсе он РЕАЛЬНО умудряется изображать эмоции - различные!
    Да он эмоциями просто искрит, я так очень все его чувства вижу и понимаю. А что нас ждет дальше, он просто сожжет все своей внутренней энергией, по крайней мере я на это надеюсь.
    Кстати, реж говорил, что ему очень легко работать с Миней, он и по жизни почти так же себя ведет и говорит.
    А вот вам еще видюха со съемок



    Простите мою дремучесть, но Вучек кого там играет, чет я его не узнаю.
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Re: Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор Larvv Вс 05 Ноя 2017, 19:31

    пишет:Как он вокруг нее бегал, переубедить пытался. Аж лицо неконтролируемо вдруг ожило. Прокол))
    Тоже заметила, но решила, что просто перепугался, что чувства свои выдал, и оправдываться поэтому стал. А я тоже люблю смотреть прогноз погоды, а у них еще версия с картой и картинками, там действительно есть на что посмотреть.
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Re: Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор Nadin Вс 05 Ноя 2017, 19:50

    Да есть у него чувства и с эмпатией норм все, котика ведь любит и заботится, эт людей не жалует. Даже женился бедолага чтоб поставка котейке лучших кормов не прекращалась. 
    Просто отчего-то не доверяет людям и я б сказала побаивается. Человек в футляре. У Каштанки самая важная миссия по фильму - вытащить его из скорлупы, не повезло девочке ну или очень повезло )).
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Re: Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор rezeda Вс 05 Ноя 2017, 19:56

    А по-моему Миня химичит с рыжей роботом.
    тоже рыжая и тоже постоянно в розовом. после розового сталкера,
    чото я очкую Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 64855
    рада, что, кажется, не будет продолжения эпопеи с розовым гаечным ключом
    а шо, нам не покажут откель он знает, что с хвостиком лучче и фиктивный брак?
    читала, что народ уже внимательнЕЕ пересмотрел прошлые серьи и он мелькал
    возле девы.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Эта жизнь для нас первая / This life is our first - Страница 2 Empty Re: Эта жизнь для нас первая / This life is our first

    Сообщение автор Onni Вс 05 Ноя 2017, 20:08

    А реально - тоже вся розовая и чуднАя))))
    Шутки шутками, а первое о чем я подумала - во сколько обойдётся Мине его лыцарский порыв - прагматик во мне не дремлет. Штука, наверно, реально дорогая, если кудряш забыл и о деве, и о ключе, и о том, чтобы дать в зубы ровно вполовину уступающему в весовой категории лыцарю.
    Сдаётся мне, Миня, как схлынут запоздавшие гормоны, тоже об этом первым делом подумает))))) бедолага

      Текущее время Пт 18 Окт 2024, 07:08
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.