Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор Nadin Вт 14 Ноя 2017, 20:32

    Первое сообщение в теме :

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Moneyf10


    А я в восторге от Запаха денег, ЧХ в роли всех бабьих фантазий - загадошный и нещадный, адвокат дьявола, тёмный властелин серый кардинал. Снаружи Эверест, внутри Везувий.
     
    Сюжет прямиком из бульварного любовного романа - дабы решить внутресемейную дележку финансов, чебольской адвокат (ЧХ) во что бы то ни стало должен поженить молодого непутевого наследника с дочкой политика, девственницей понятно дело. 
    Наследнику насрать на все акромя денег, а дева во-первых - ни сном ни духом, а во-вторых замуж только по любви. Задача адвоката взрастить в ней великое чувство к чеболенку, сомо собой при помощи манипуляций, прям как теленка на заклание он ее готовит. А еще адвокат по ходу сам не ровно к деве, но виду пока не подает. 
     
    ЧХ краток и пафосен, дева свежа и невинна, чеболи меркантильные падонки (но ЧХ их всех хужее, да) а атмосферу накаляют григорианские хоралы. 
     Айда со мной смотреть
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор indiotka Вс 07 Янв 2018, 20:13

    Что с вами говорить, отстающие?))
    Для Резеды:
    Спойлер:
    Чот теперь любой дурак знает
    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор indiotka Вс 07 Янв 2018, 20:14

    Я сегодня мамане попыталась пересказать сюжет. Мы много ржали.
    Девы, в пересказе эт канеш нечто))))
    Трава знатная))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор Onni Вс 07 Янв 2018, 20:37

    Я представляю))))
    Я кстати ржала, когда ЧХ в 13 или 14 в своей берлоге мечтательно смотрел на фото... утки)))) Говорим "утка" подразумеваем "Мохен", говорим " Мохен" подразумеваем "утка" Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 449343 бедный ЧХ))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор indiotka Вс 14 Янв 2018, 11:08

    На 17-й серии дважды обрыдалась.))
    Мне ужасно жалко Бобика. Понимаю его состояние.Совсем один. Любимая жена отодвигается, мамаша - монстр. Родственники - упыри. Единственный человек, на которого он привык полагаться всю жизнь - всю жизнь его обманывал. Он в панике и тоске.
    Очень хорошо плакал актер. И я за компанию)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор indiotka Вс 14 Янв 2018, 12:54

    18-я тоже хороша.
    Красиво он перед зеркалом одевался с побрякушкой своей)
    Очень мне интересна реакция дедули))
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор rezeda Вс 14 Янв 2018, 22:23

    Выяснение отношений с бывшей удивило, как Бобик может одним глазом смотреть "я тебя предупредил", а другим глазом как у побитой собачки одновременно.
    чот так жалко Бобика, шо уже ненавижжо и деву с "я возьму деньгами" и адвоката с его "я хочу всё"

    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор indiotka Пн 15 Янв 2018, 18:58

    А чего бы вы хотели,что в итоге сделал Адвокат?
    Я бы хотела, чтоб разрушил все к ядрене фене и пошел на берег рыбу ловить, к старому корыту. Вот это была бы весч.
    А Бобику бы великодушно оставил Био это.
    Себе забрал только старуху. Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 449343
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор rezeda Пн 15 Янв 2018, 22:03

    чот не хочется, чтоб Бобика сильно обидели. Бобик ваще не вкурсе
    истории про утопленных детей. но в Корее дети должны отвечать
    за поступки родителей. у Бобика есть компания, отцом оставленная.
    но адвокат нещадно скупает все акции и этой компании и Био.
    разденет всех до трусов, в т.ч. старушку) а деву заберет, да.
    чо он поперся к деду? хочет быть признаным, принятым в семью?
    как так получилось, что если они незаконнорожденные, то как им дали
    фамилию и медальйоны? дед еще тогда их признал?
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор Nadin Вт 16 Янв 2018, 08:55

    У меня шестнадцатая, как жеж мне жалко Бобика! Ой не могу девы ((
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор Nadin Вт 16 Янв 2018, 10:57

    15-16 здоровские.  Всё такое тягостно-волнующее и непредсказуемое.
    Жалко, жалко чеболенка, как ни крути но они с адвокатом лучшая пара дорамы и заслуживают рая в шалаше Мушинвоне, мерзкие поганцы. Топлю за них.
    Бобик болезненно взрослеет, из страданий проклевывается характер, жалко если в итоге перейдет на темную сторону.
    Мотивы девы слегка натянуты но да ладно, зато она так влажно смотрит на Пиль Чжу, хотя мне уже все равно, хочется чтоб покрепче обняла Бобика.
    Ревнующая мамашка как-то ослабила хватку, эмоции ей не на пользу, не представляю даже что эта стерва сотворит когда поймет что Пиль Чжу не Пиль Чжу и сын сам по себе.

    16 серий а дорама все разгоняется, хоть бы выдержали такое напряжение до конца, так смачно развязывают старые узелочки и завязывают новые. 17-18 на очереди, не уснуть мне сегодня.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор indiotka Сб 20 Янв 2018, 20:07

    Вконце19-й ЧХ умудрился разыграть девственника. Ну эт без перевода.
    И я на секунду поверила, что он девственник))
    Зато в конце 20-й... Он разыграл почти сутенера))
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор rezeda Вт 23 Янв 2018, 00:25

    какбэ две похожие ситуации в конце и 19 и 20 серии- ЧХ и баба. Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 426490
    но какое разное напряжение))) в одной баба его, в другой он бабу. Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 449343

    Спойлер:
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор Nadin Вт 23 Янв 2018, 10:20

    Хорошая сцена в конце восемнадцатой, аж захотелось покурить держась за сердце. ЧХ прям Ух! "верю, верю" кричала ему.
     
    А я сочувствую деве, эта семья прошлась катком по всей ее сознательной жизни. У мну только вопрос чего она с этими психопатами до сих пор трется, я б бежала сверкая пятками и только и думала под какой процент положить отсуженный за моральный ущерб депозит. 
    Но это вопрос к сценаристам а не к деве. 

    Мне дева видется такой крупной и высокой, кажется что ЧХ на табуреточку ставят в совместных с ней сценах.
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор Nadin Вт 23 Янв 2018, 10:33

    indiotka пишет:А чего бы вы хотели,что в итоге сделал Адвокат?
    Я бы хотела, чтоб разрушил все к ядрене фене и пошел на берег рыбу ловить, к старому корыту. Вот это была бы весч.
    А Бобику бы великодушно оставил Био это.
    Себе забрал только старуху. Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 449343

    Да, пусть старуху забирает с собой и топит в той реке где рыбу будет ловить.
    А Био хочу чтоб досталось дедовой жене-любовнице, не ну аче
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор indiotka Пт 26 Янв 2018, 18:53

    Как она со слугой. Так противно и жалко.
    И толстячка жалко. И доходяжного папика-презика.
    ЧХ не жалко. По сути, что за сериал, ни разу так и не создали ни разу реальной угрозы для главгероя)
    Пора бы уже его прищучить, чтоб мы испереживались) А то немножко подергались и опять баинкьи))
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор Nadin Пт 26 Янв 2018, 19:20

    Ну к слуге вообще противоречивые чувства, как относится к убийце детей вот когда он лошадку например сделал для молодых, и эта его последняя смска сыну.. но да, почему-то жалко.
    Я оч жду продолжения, интересно куда тепер история зарулит.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор indiotka Пт 26 Янв 2018, 19:35

    теперь наш старший сынок перенаправил дедулю на мамулю.
    И хочет как Жихарка из печки вылезти и посмотреть как яга с кощеем подеруца.
    Мне интересно, что он уготовил Бобику.
    но напряг спадает канеш. Сколько можно на одной ноте везти. И романтики не додают, а я ведь надеялась.
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор Nadin Пт 26 Янв 2018, 19:39

    Вот скажи ж если б секасу в сюжет добавила вообще шедевр бы был. На западных ресурсах ажиотаж вокруг дорамы, девки прям визжат и ломают копья в комментах, и самое большое число просмотров, зацепил ЧХ народ )))
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Пт 26 Янв 2018, 19:50

    пишет: да, почему-то жалко.
    кмк, патамушта нам уже раскрыли схему как черная вдова манипулировала им- делай ради меня и хоть что то как отец... поначалу показали бездушного секретаря, а тут прям ангельские крылышки причпокнули. вот и жалко влюбленного подкаблучника
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор indiotka Пт 26 Янв 2018, 21:18

    Если бы добавили любви на разрыв, каких-то нелепых поступков, ломки, страданий ради любви. Борения (не подкожного, а внешнего) любви и мести,я б рыдала от восторга ваще))
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Пт 26 Янв 2018, 23:09

    пишет:любви на разрыв, каких-то нелепых поступков, ломки, страданий ради любви. Борения (не подкожного, а внешнего) любви и мести

    все такое вкусное, прям нямням, вот токк это не к азиятам Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 677504 зубами поскрипеть, кулачки до крови сжать. поклонов отвесить заместо пенделей - отэтава навалом. такшта все как раз в формате. тоже хотю больше страстей
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор Nadin Пт 26 Янв 2018, 23:14

    А какой ЧХ красивый был в конце 20ой! Ажно лет на пять помолодел лицом как буд-то. 
    Он весь в черном она вся в белом, жених и невеста - кульминация мести )). И да, он двусмысленно играет - не понятно толи любит он старушку толи ненавидит, толи все сразу.
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Пт 26 Янв 2018, 23:37

    ненавидит- то само собой, но и восхищается ею. он не может недооценивать противника, и за 20 лет как никак она стала для него и ненавистной и самой близкой. ппц у него в душе. тут даже Эдип отдыхает.  
    вот даже его признание что он - недотопленник, в глазах- не эйфория от свершившейся мести, а гордость- что обыграл её.
    и химия между актерами аж искрит.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор indiotka Сб 27 Янв 2018, 16:56

    Ай да концовка 21-й! но не в этом смысле, не в этом)))
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор Nadin Сб 27 Янв 2018, 19:51

    Вот ты вечно посмотришь раньше всех а потом дразнишься..Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 90045
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор Nadin Вс 28 Янв 2018, 10:01

    Кошмар че дед творит, главное предварительно поплакать над завещанием. Как ни крути Бобик со всех сторон жертва.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор indiotka Вс 28 Янв 2018, 11:02

    Что-то мне подсказывает, что Хен погибнет в итоге. Или сядет.
    А Бобика оставят с МоХен как чистое новое поколение. Переродившееся и очистившееся.
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор Nadin Пн 29 Янв 2018, 08:39

    indiotka пишет:Что-то мне подсказывает, что Хен погибнет в итоге. Или сядет.
    А Бобика оставят с МоХен как чистое новое поколение. Переродившееся и очистившееся.

    Погибнет, ружья под кроватями развесили

    Старушка точно сядет, ну или в речку войдет чтоб красиво закольцевать историю ))

    Не уверенна насчет переродившегося поколения, как-то Бобик не возмутился что мама детей по молодости убивала, даже оказавшись в такой же шкуре не возмутился. Эх Бучона..

    А наш-то Немезида как красиво стоял на балконе, а потом так секасно бумажки перекладывал в новой должности. Не хочу ему ни тюрьмы ни насильственной смерти, пусть сам добровольно самоубьется - в реку со старушкой под ручкой само то, заодно и семью повидает как и хотел

    Как некстати конгрессмен очнулся..вот зачем
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор indiotka Пн 29 Янв 2018, 19:43

    Мне кажется, ЧХ сам с себя прикалывался, когда бумажки перебирал. Я так и ждала, что щас заржот)) Губочки бантиком сложил, така знайка)) Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 2633162185
    Даа, презик очкнулся как-то не вовремя. Ну отсидит наш голубок. Ну чож. Не только старушке надо платить за грехи) Отсидит соколик,а дева буит его ждать. Корейцы ж никуда не спешат. Могут и в писят предаться любви)

    Да,и ружья под кроватью, и ножи в яблоках...
    Уверена, что кто-нибудь еще самоубьется.
    Всетки дева-врач - дочка старушки. Странная у нее роль в семье.
    Я думала, что когда Мальранша все узнает, то там будет беготня, вопли и кровопролитие.А в итоге они все так же мило беседуют)) Красавчеги)
    Ну дедуля самый-самый)) Артист бесподобный. Такой агнец с своем шелковом жилетике национальном)) Губочки, глазки, чубчик - ну чиста умный милый попугайчик)


    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор Nadin Пн 29 Янв 2018, 20:01

    indiotka пишет:
    Всетки дева-врач - дочка старушки. Странная у нее роль в семье.

    Ну дедуля самый-самый)) Артист бесподобный. Такой агнец с своем шелковом жилетике национальном)) Губочки, глазки, чубчик - ну чиста умный милый попугайчик)


    Кто кстати отец девы-доктора? Глупый персонаж, совсем не нужный
    Дедуля - красавчик, я с него прея млею, скатина хитрая
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор rezeda Сб 03 Фев 2018, 11:38

    ЧХ противнопрекрасен в своей мести. Подмял старичков.
    А чем он лучче них? Помойму его самого от себя тошнит. Всё продолжает давать
    старушке шансы и делать последние китайские предупреждения.
    А старички, за столько лет привыкшие, что ЧХ-решала разберется
    с любой проблемой, по старинке предпочитают "резать к чертовой матери,
    не дожидаясь перитонитов".
    Два его самых близких человека-дева и помошник- под постоянной
    угрозой и риском для жизни, втянутые в его битву за баблоправое
    дело. чел, который с младых ногтей вынашивал планы мести,
    жил с людьми, которых яро ненавидел, притворялся, душил себя и служил
    верным псом 20 лет, не имея ни друзей, ни близких, ничего для души, упиваясь
    только планами мщения. эта семейка для него целый его мир, его ненавистная
    семья, где его ценят, на него полагаются, без него никто не чихнет. если он от них
    избавится, его мир рухнет. вот и кружит хороводы. уже б давно всех пересажал,
    и жил с девой долго и счастливо, акций и денег у него выше крыши. Но нет,
    он не может остановиться, как помошник советовал. он не умеет жить без мести.
    нет мести -нет жизни. ээээ......а к чему это я собсна? ах, да - тоже есть мИсль, что
    безвременно-безвременно....
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор indiotka Сб 03 Фев 2018, 13:12

    Резедуша,ты во фсем безусловно прафааа...
    Да, именно что, он как-то не подготовился к жизни "после".
    Месть его довольно жалкая на самом деле. Оно, конечно, красиво и грамотно, но слишком постепенно. Крокодилы плачут как-то вяло.
    Где катарсис? Думаю, мальчуган разочарован.
    А мы разочарованы, что мальчуган и не собирался порвать империю зла на кресты, а просто хотел занять руководящее кресло и руководить заводами-пароходами по-своему.
    Вот он - корейский менталитет. Первым делом дело, денешка, должность, а все эти идеалистические прекрасности с "нам враждебны златые кумиры, ненавистен нам царский чертог" - это к пролетариям из другой страны)
    И да, злодеины какие-то туповатые, только мокрухой дела решают)
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор Nadin Сб 03 Фев 2018, 20:01

    Чет почитала вас и захотела чтоб прибили адвоката в финале крайне зверским способом. Гад, падонак и зло во плоти. О деньгах он думает, фу же таким быть. Надо о душе и высоком. Да и ваще не стоит сочувствовать людям с высокой платежеспособностью.
    Короче это я к тому что славаяйцам адвокат не нацепил нимб, где ж еще мы б увидели такую феерию грехов.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор indiotka Сб 03 Фев 2018, 20:51

    чота странно себя повел наш исчадушка адовский в последней серии без перевода.
    Не поняла я его. Бортанул утку чёли?
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор Nadin Вс 04 Фев 2018, 07:09

    ёмаё 23я! У меня не хорошее предчувствие хэппиэнда.. как-то рано ружья достали.
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор Nadin Вс 04 Фев 2018, 08:32

    indiotka пишет:Бортанул утку чёли?

    Ну я бы так не сказала

    спойлер:

    Я лично вообще не ожидала, морально готовилась наблюдать как змея сожрет свой хвост, а они вона как удивили )))  Мне понравилось.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор indiotka Вс 04 Фев 2018, 10:44

    Я в коментах прочитала, что концовка в духе Найсгая, аж расстроилась)
    А оно вононо как) Похоже, но по-другому.
    Я вот сегодня осознала, что все время ждала привычных корейцам пафосных речей в конце. Чтоб море слез и вслух проговорено каждое чувство. А тут всухую)
    Внутри пожары - снаружи минимум слов.
    Даже не знаю, сожалеть ли об этом или восторгаться оригинальности авторов)
    Мне понравилась улыбка Бобика)
    Я очень рада ей)
    Дева отошла как-то на второй план) Я ее уже как-то и не хочу.
    Когда ЧХ заходил кой-куда в белых тапочках, мне вспомнилась эта ваша Мурая Тюряжка))) Был бы там еще один персонаж в втором сезоне))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор indiotka Вс 04 Фев 2018, 10:59

    Канеш, угнетает, что героем уже сорокет и более)
    ну они ж вечные эти корейцы)раздражал до последнего Презик. Когда к дедуле приперся, мне прям хотелось на месте дедули встать и пинками его выпинать))
    Мальранка в конце так резко постарела. Перестали ретушировать и правильно подсвечивать?)
    Мне интересно все же
    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор indiotka Вс 04 Фев 2018, 11:02

    Странное послевкусие после дорамы. Смотрела и все нравилось. Но настолько все раскрыли и все точки расставили, что не осталось какого-то сильного чувства, какого-то послевкусия и неудовлетворенности. Чтоб думать и сочинять альтернативные концовки, как когда-то было в Сыре. Теперь-то я думаю, что в Сыре была гениальная концовка)
    Как будто тут все выжгли, просанировали полость настолько,что уже нам ничего не осталось для фантазии.
    АААААА!!!! Шайтанама!
    Спойлер:
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор Nadin Вс 04 Фев 2018, 11:08

    indiotka пишет:
    Мне интересно все же
    Спойлер:
     Я вообще подумала что он

    Спойлер:

    А Чернявка как расстроилась, столько жизнью рисковала а он даж не тру наследник.

    Клевая дорама, отличный конец, чем больше думаю тем больше нравится. 
    Нельзя было ему с уткой с пылу с жару крутить, надо чтобы сперва всё у всех переболело, у того же Бобика например. Кажись он и правда обрадовался адвокату в финале, а вот мамке так и надо, изящно с ней придумали.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор indiotka Вс 04 Фев 2018, 11:11

    Спойлер:
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор Nadin Вс 04 Фев 2018, 11:22

    Вот тут как и в Тюряжке - всем спасибо за дораму. 24 серии на нерве, не часто же такое.
    ЧХ, мамка, Бобик, дед  - самые самые
    Зря я бобика хаяла по началу, хороший актер
    Ну ЧХ прекрасен - супостат со взглядом садиста, наверное все заповеди нарушил кроме первой ))
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор rezeda Вс 04 Фев 2018, 14:06

    по концовке:

    имхо:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор indiotka Вс 04 Фев 2018, 14:29

    не-не, он не помер.
    Слишком много деталей для такой трактовки.
    А насчет взгляда в небеса. Так дорама целиком почти павильонная. Они там никуда не ходили) Только с девой на уток) В начале, по молодости.
    Все темень и духота.
    А тут солнце и воздух. Намекаэт.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор indiotka Вс 04 Фев 2018, 14:48

    вид сверху, это вид с неба) Это вид на работающих дюдей, на течение жизни, на огромные небоскребы-бизнес здания, в которых крутятся вертятся аналогичные страсти
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор rezeda Вс 04 Фев 2018, 15:50

    ок. мне подходят оба варианта))))
    не-не, он не помер.
    Слишком много деталей для такой трактовки.
    какие?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор indiotka Вс 04 Фев 2018, 16:33

    письмо со штампом, второстепенные персонажи.
    Обычно в агонии показывают все размытое, с облачками, и только главных действущих лиц в цветуечках) Как в "Той зимой ветер дул, с моря дул"))

    А тут тебе и лифты, и посыльные, и еще чего-то.
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) - Страница 3 Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор Nadin Вс 04 Фев 2018, 22:41

    Резедуш, по мне однозначная концовка, без всяких "а может". Инди хорошо объяснила, выжил он.

      Текущее время Вс 08 Сен 2024, 03:13
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.