Бхима / Bheema (2008)

    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор бамбук Чт 13 Авг 2009, 21:26

    Первое сообщение в теме :

    Короче посмотрела "Cету" и "Бхиму". Еле пришла в себя от такой ударной дозы южников в один присест. От Викрамки пищу фальцетом, проникновение получилось полным и почти бескровным, осада пала, женщины падают ниц, мужчины кидают вверх шапки, сопливые детишки посходили с ума и оголтело носятся подвернув грязные рубашонки, по лицам стариков текут слезы.. В моем случае все примерно так и произошло)))))))))))))))))))


    "Бхима".
    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Bheema6_800_270707
    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Bhemma_010807_800_10
    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Bhemma_100807_800_9
    «Сету» прошло несколько лет, Викрам заматеревший, рельефный, но все такой же милый и неуклюжий. Тот же лукавый прищур слегка выцветших опасных глаз, как оказалось это были линзы))))))) та же убивающая наповал улыбка, те же жесты. Крут он здесь до невозможности, такой мачо-премачо, бандит-пребандит, машина для уничтожения, раскидывает неправильных пацанов направо и налево, но блин, даже в таких сценах он обаятелен до невозможности. Я не перемотала ни одной драки! Вообще сама себе удивляюсь))))) Фильм чем то напоминает «Однажды в Америке», не сюжетом, а скорее романтизацией образа бандита, казалось бы какие сволочи, рубят, месят братву, свист стоит, а ловишь себя на мысли, что сочувствуешь, сопереживаешь, что это, как не поэтизация разбойничков с большой дороги. Песни понравились практически все, косолапый Викрашин танцевальный шаг запал в душу))))) Главная героиня очень обаятельная деваха, Тришей зовут. Симпатичная такая мордаха, улыбчивая, так и будет ходить до конца фильма, с улыбкой на устах и надеждой в глазах))))))))) Главаря банды, Чинну, к которой примкнул Шекхар (герой Викрама) играет Пракаш, его многие уже упоминали (инспектор в Аннияне), очень симпатичный дядечка, играет клево. Из песен хочу особенно выделить одну, на корабле, в честь женитьбы Чинны, ууух зажигательная, Викраша вкупе с народом и симпатишной развязной плясуньей, там так отплясывал, обалдеть просто, так как я люблю, чтоб душа свернулась и развернулась))))))))))))))))))

    Сюжет простой, есть все и любовь, и трагедь, и комедь, кому что нравится. Если подойти критически, то огрехов и в сценарии, и в игре можно накопать кучу, но я не стала так сильно углубляться, нормальный такой фильмец, посмотреть можно, а заинтересовавшимся Викрашей – нужно))))))))))) На драках - поржать, на любовных моментах – проникнуться Викрамовыми прелестями и мощью его энергетики, кстати последнее присутствует не только в любовных моментах, кто смотрел, помните сцену в кабаке, когда он задирает комиссара, меня сильно цепануло.

    Короче посмотрите девчатки, посмотрите, может еще кого продернет))))))))))))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор бамбук Пт 11 Сен 2009, 16:42

    Жанарчик!!!! Как красиво ты описала свои чувства и эмоции!!! Супер!!! И все в точку, сразу уловила все классные моменты в Бхиме, я вот поцелуй через платочек с первого раза не разглядела, спасибо за отзыв!!! Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 532872 Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 899453
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор indiotka Пт 25 Сен 2009, 14:55

    На меня нашел дурман. Делать на работе было нечего, и я решила перевести профессиональную рецензию на Бхиму. Восторгайтесь! Слава автоматическому переводчику! А мне просто спасибо)))
    Рецензия на Бхиму.



    Бхима стал одним из самых долгоожидаемых Тамильских фильмов последнего времени, не только из-за надежд, на него возлагаемых, но также из-за времени, потраченного на его создание, от задумки до выхода.

    Как правило, если фильм задерживается, вся шумиха вокруг него сходит на нет, но к Бхиме интерес возрастал с каждым днем.

    Для этого было несколько причин: первая – новый фильм Викрама после двухлетнего перерыва, вторая – дуэт Викрама и Тришы после чрезвычайно успешного Саами. Третья – Бхима - новая режиссерская работа Лингусами после предыдущего упеха Сандакожи. И, четвертая – душевные песни Харриса Джеяраджа. Но вот неувязка – несмотря, на все вышеизложенные причины, фильм не совсем оправдал возложенных на него колоссальных ожиданий.

    В Бхиме Викрам играет человека, с детства идеализирующего героя Пракаша Раджа, ганстера с Золотым Сердцем. Викрам вырастет, чтобы стать лишенным сантиментов, «стрелянным», умным и мощным молодым человеком.
    Пораженный его мужеством Пракаш Радж с распостертыми объятиями берет его в свою банду. Благодаря Викраму в качестве «правой руки» Пракаш со временем становится «Крестным отцом» города, смещая своего главного соперника - Рагуварана. Полные ярости, Рагуваран и двое его сыновей предпринимают попытки убить Пракаша и вернуть власть над городом в свои руки. Но с Викрамом поблизости, у них нет шанса даже дотронуться к свежекоронованному крестному отцу. Между тем, Викрам влюбляется в героиню Триши, и настолько растворяется в любви, что теряет боевой навык и концентрацию в своем деле, подвергая опасности жизнь своего идола. Теперь он должен выбирать между «конторой» и любовью. Чем и будет заниматься до конца этой истории.

    В некоторым моментах «Бхима» поразительно похож на Маниратнамовского «Далапати»

    Как режиссер Лингусами с успехом добивается прекрасной правдоподобной работы каждого из своих актеров, но как сценарист, не так хорош, оставля нас разочарованными

    С начального и до последнего кадра «Бхима» проходит под аккомпанимент выстрелов и потасовок, напряженность экшн-сцен просто потрясающая, с течением действия необузданное насилие начинает овладевать вами. В первой половине фильм полон динамики, но во второй - замедляет темп из-за неуместных музыкальных номеров, портящих все впечатление.

    В фильме полно стиля, но мало содержимого. Так же как и во всякой развлекательной масале, логика отходит на второй план. Отрицающий гравитацию трюк в общественном туалете граничит с нелепостью. Однако, когда «Бхима» отходит от стрельбы и драк, Лингсами удается весьма прилично проработать некоторые сцены.

    Момент, когда в стельку пьяный Викрам вторгается в вечернику по поводу дня рождения и завязывает разговор с полицейским комиссаром – великолепен благодяря прекрасному исполнению Викрама и хорошо прописанному диалогу

    Пракаш Радж, как обычно, показывает замечательную работу. Его роль также хорошо выписана, и этот универсальный актер выжимает из нее по максимуму. Викрам вновь ошеломляет нас, совершенным языком тела, зажигательной энергетикой и умело преподносимыми речами. Вся роль Тришы заключается в пузырьках))) и талант актрисы в том, чтобы выглядеть очаровательно на протяжении всего фильма и восхитительно в песнях. Рагуваран представяет мерзкого, грязного злодея и делает это хорошо, так как он умеет.
    Талайвасал Виджай заявляет о своем профессионализме, заставляя вспомнить о его роли Айера Дели Ганеша, хорошо сыгранного в Nayagan. Как комиссар полиции Aashish Видьяртхи также превосходен.


    Технически Бхима выполнен блестяще. Операторская работа Rajasekhar's – сплошное удовольствие для глаз, особенно песня Mudhal Mazhai, снятая просто восхитительно. Его камера здесь действительно заслуживает все его лавры. Монтаж Энтони потрясающий, за исключением некоторых мест, в которых все выглядело не так гладко.

    Стоит обратить внимание на трюки Kanal Каннан, в частности, сцена драки на рынке, где замедленное движение используется для большего эффекта.

    Хореография Ахмеда Хана сделана достойно, со вкусом. Музыка Харриса Джеяраджа, естественно, очень хороша. К сожалению, некоторые из его песен неправильно размещены в фильме, что несколько умаляет их блеск.

    Однако, "Ору Mugamo" и "Ragasiya Kanavugal" остаются в памяти, так как очень красиво сняты.

    Для любителей чистого действия, Бхима может быть именно тем фильмом, что они ищут. Но те, кто ожидает боевик с сильной историей, будут разочарованы.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор elencha Пт 25 Сен 2009, 15:07

    ЧЮИ (если на английской раскладке то X.B, и вам того же Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 426490 )
    Ну ты какой перевод культурный осилила! Позновательно чего люди не русские думают Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 426490 Это кстати, что за людь то был?
    Умничка! Теперь тебе тоже сабы английские можно предлагать! Ты у нас теперь при деле Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 426490 Хороший перевод!
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор elencha Пт 25 Сен 2009, 15:09

    Я вот даже впечатлилась.. думаю, надо пересмотреть хоть кусочками.. а то мне как первая часть не пошла.. так ко второй я уже скептически относилась. А клипы там трудно было к месту распределить.. их бы тогда вообще не случилось.. А без них совсем тоска.
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор Жанар=))) Пт 25 Сен 2009, 15:10

    Чуика, спасибо Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 532872
    Кстати, да, я вспомнила, что мне понравился Пракаш Радж, классный актер, ему я даже сочувствовала больше Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 4158891586
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор indiotka Пт 25 Сен 2009, 15:28

    Спасибо, девчата, трудилась, аж употела. Теперь буду серьезнее ценить труд наших переводчиц)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор бамбук Сб 26 Сен 2009, 00:15

    Молодец, Чюик!!!! Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 426490 Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 426490 Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 426490 С почином тебя!!!!!! Отличная рецензия, много полезной инфы по создателям фильма, спасибо!!!
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор бамбук Сб 26 Сен 2009, 00:19

    Меня кстати тоже заинтересовал вопрос Ленчи, "что за людь?" Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 426490 После случая с интервью хотелось бы видеть источники))))))))) С тебя станется "культурно перевести" Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор indiotka Сб 26 Сен 2009, 08:28

    Вот привязалиь, вот вам ссылка
    http://www.squidoo.com/bheemamovie
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор бамбук Сб 26 Сен 2009, 10:01

    Вот молодец!!! Оперативно сработано! Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор indiotka Ср 09 Дек 2009, 09:52

    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1133830
    здесь еще можно скачать Бхиму, но тут тоже надо региться...но только в какие-то определенные часы.. Кажись, с утра. Зато, тут много всего есть. Кстати, ЮГ, если будешь качать Аннияна, то не созвучкой качай, а с переводом Lo и Номер
    ЮГ

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 809
    Откуда : Крым Алупка
    Настроение : афигенное

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор ЮГ Пт 11 Дек 2009, 22:20

    Не прошло и трех дней, как я скачала Бхиму, Ура!
    Буду смотреть, и напишу если не отзыв, то высказывание.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор indiotka Пт 11 Дек 2009, 22:36

    О! классно! Ждем-ждем! В любом случае пиши правду, мы выдержим))))
    ЮГ

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 809
    Откуда : Крым Алупка
    Настроение : афигенное

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор ЮГ Сб 12 Дек 2009, 20:31

    Фильм "Бхима"

    Пролог.
    Фильм просмотрен на языке оригинала, без русских субтитров, поэтому отзыв составлен только по впечатлениям от визуального ряда и тонального звучания речи актеров.
    *********
    С первых кадров фильм переносит зрителя в реальную современную жизнь индийского мегаполиса - высотки, городская суета, улицы заполненные самым разнообразным транспортом от современных иномарок до типично индийских велорикш, мелькают лица людей, городские пейзажи, исторические места, нищие и богатые кварталы, казалось голос за кадром говорит - это мой город, я здесь родился, вырос, я здесь живу. Я живу этим городом, я люблю его суету, его энергию, в этом городе живут и выживают в постоянной погоне за чем-то, за успехом, богатством, счастьем.
    Бедный квартал города, грязная захламленная улица, где живут простые трудяги, и конечно преступный элемент.
    Человек возвращается домой , в свое скромное жилище, а там его уже ждут. На чьей стороне правда пока не понятно, однако последовавшая далее сцена драки и пыток поверженного жильца квартиры, смущает откровенной жестокостью, в которую режиссер умудрился привнести толику юмора, такое необычное сочетание - бодрит и интригует.
    С главным героем фильма режиссер знакомит зрителя не сразу, а через его действия,потом крупным планом -глаз, но мы еще не видим его лица, только его работу, вот упал труп мужчины, напарник теперь уже трупа ищет виновника, хватает монтировку, движется среди каких-то коробок ( склад), мужик сам не понял что с ним произошло, но он уже оказался на полу и без монтировки, поднимает глаза, и мы видим главного героя. Съемка снизу вверх, актер стоит к нам в профиль, сзади лучи света. Хорошо поставленный кадр, актер накаченный, довольно плотный мужчина с короткой стрижкой и суровым лицом - с таким не пошутишь. У нашего зрителя сразу возникает ассоциация с нашими пацанами, таких называют "бычара", наши еще любят золотую цепь и кожанную черную куртку. Далее следует мастер класс по драке.
    Вообще в фильме драк много, причем поставленны по разному, разный стиль и т.д., иногда немного затянуто, но в целом интересно. Хотя естественно к хорошему это не привело, т.к. конец фильма очень печальный, что меня очень расстроило, т к. к концу фильма я даже успела проникнуться симпатией к главному герою. Красавцем его конечно не назовешь, но мне понравилась его мощь, самоуверенность, грубоватость, и без лести хорошая актерская игра. Я как по Станиславскому - поверела его игре, поверила, что он действительно такой - молодой человек с трудной судьбой, выросший с преступным миром, миром драк и насилия, с натренированным телом и загрубевшей душой. Но, всегда есть но, и у такого парня есть хорошее начало, и конечно кто смог увидеть в нем хорошее, ну конечно только женщина.
    Актриса мне очень понравилась и внешне и профессионально, как на мой взгляд они очень гармонично смотрелись. И понравилось как показаны в фильме их отношения. Только с ней он смог приоткрыться, и мы увидели его улыбку, когда он улыбается, он совсем другой - привлекательный и обаятельный.
    Их отношения показаны в песнях - эта музыкально-песенная эротика мне понравилась очень. Все таки у индийцев великолепное чувство цвета, как продуманы по цветовой гамме музыкальные моменты в фильме, вы это оцените подостоинству и песни и танцы, ну и главных героев.

    Интересна в фильме работа оператора, которому не мешали эксперементировать, и отступать от классики съемки.
    Сюжет пересказывать не буду, но хочу сказать, что фильм понравился, тем более, что смотрела без перевода, одно плохо - грустный конец, ну очень жалко.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор elencha Сб 12 Дек 2009, 20:41

    Юг! Ну ты супер! Такое начало! Как ты умудрилась его без сабов найти? Могла бы сабы здесь попросить, мы бы тебе в почту скинули. Ну там слова не главное. Там видеоряд ценен. У меня от фильма приблизительно такое же впечатление было. Но я там поиздевалась над ним в своей рецензии малость Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор indiotka Сб 12 Дек 2009, 20:58

    Дааа уж. Давай мы тебе сабы в личку бросим, правда? Назовешь их так же как части фильма, у тебя же их две части? И они подцепятся к видеофайлу и сможешь посмотреть нормально.... Хорошийотзыв,я заново все вспомнила. Ну Викраша тут в одном единственном фильме такой накачанный. На самом деле он худее немного...
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор elencha Сб 12 Дек 2009, 21:01

    На самом деле он худее немного...
    Ну смотря где.. в районе бицепсов может и худее Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 426490

    В личку файл вроде нельзя прицепить. Можно только на почту послать через личку, если у Юг в профиле запрет на почту от участников сайта не стоит. Но я думаю смысла его сразу с сабами пересматривать нет. Потом когда фильмы кончатся будет интерес пересмотреть их с сабами Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 426490

    Юг ты лучше Анияна посмотри. Только не дай бог тебе скачать фильм с руской озвучкой, выбирай тот где только сабы. Озвучка противная.
    ЮГ

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 809
    Откуда : Крым Алупка
    Настроение : афигенное

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор ЮГ Сб 12 Дек 2009, 21:22

    Спасибо девченки!
    У меня в профиле есть адрес скайпа, может так можно.
    Анниян на очереди.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор elencha Сб 12 Дек 2009, 21:32

    Юг, у меня скайп на другом компе, я тебе по почте послала сабы, на тот ящик, через который ты сюда регилась.
    ЮГ

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 809
    Откуда : Крым Алупка
    Настроение : афигенное

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор ЮГ Сб 12 Дек 2009, 21:38

    Получила, только скажи что дальше
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор elencha Сб 12 Дек 2009, 21:45

    У тебя фильм одним файлом или двумя?
    Если двумя. То просто, помести эти сабы в ту же папку где у тебя фильм находится, назови первую часть сабов точно так же как первую часть фильма. лучше просто скопируй название фильма и переименовывая сабы вставь его целиком. Потом запускай фильм, обычно проигрыватели сами подключают сабы, название которых совпадает, с названием того фильма который они играют, но иногда надо им помочь, Обычно так: Находишь меню Video -> Subtitles trak-> и выбираешь дорожку Track1 например, если стояло Diseble. Ну вот.. сабы должны появится на экране. ну покрути бегунок, конечно.. может это молчаливый период фильма Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 426490
    ЮГ

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 809
    Откуда : Крым Алупка
    Настроение : афигенное

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор ЮГ Сб 12 Дек 2009, 21:46

    Ок. ща попробую.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор бамбук Сб 12 Дек 2009, 22:42

    Прикольный отзыв, отрезвляющий Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 426490 Спасибо!
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор Tanshu24 Вс 21 Мар 2010, 22:04

    Второй мой фильм с Викрашей, балдю, ой как балдю : 🇧🇾 :
    Фильм понравился. Викраша хорош и в танцах и в драках, да во всем хорош.Понравилась Триша милая девчонка : 🇦🇩 Замечательная игра актеров, красивые места, клипы : 🇨🇵 :
    Спойлер:
    Ну не везет мне, опять плохой конец Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 906555 Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 714526
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор indiotka Вс 21 Мар 2010, 22:09

    Ну концы плохими не бывают Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 449343 Спасибо за отзыв, Наташ. Правда вспомнилось многое. Ксати эта девица играла в Дханушкином дебютном фильме. Можете представить первый экранный поцелуй Дханушки был с нею. Ну ваще не климатит. С Викрашей они в разы лучше смотрятся...
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор бамбук Вс 21 Мар 2010, 22:14

    Спасибо, Наташа! Замечательный отзыв и обалденные капсики, действительно потянуло пересмотреть)))) Ты еще не завязла по уши, поэтому балдеешь Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 426490 А нам уже не смешно Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 449343 Всё кажется правдоподобным и само собой разумеющимся - и оторванные ноги и взгляды хищные))))
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор Tanshu24 Вс 21 Мар 2010, 22:23

    Инди с Дханушем что-то не настроилась смотреть фильмы. Взгляд у него холодный и отталкивающий.
    Да Бориска, мне еще балдеть и балдеть : 🇧🇾 : Эх, как хорошо то Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 26641
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор бамбук Вс 21 Мар 2010, 22:31

    Я те завидую по-хорошему - стока всего впереди Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 426490 А что еще посмотрела с Викрамом?
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор Tanshu24 Вс 21 Мар 2010, 22:32

    Boriska пишет:Я те завидую по-хорошему - стока всего впереди Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 426490 А что еще посмотрела с Викрамом?
    Этот второй, первый был Сету Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 164930
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор бамбук Вс 21 Мар 2010, 22:36

    А Анниян еще не смотрела? Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 898267 Слушай, срочно смотри Анниян, поделишься впечатлениями, они же в одной связке - Бхима и Анниян - как водка и закуска Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 426490 Или нет как водка и коньяк Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 449343 Если один не сшибет, второй точно попадет - контрольным в сердце Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор indiotka Вс 21 Мар 2010, 22:40

    Да, Анниян, это наше все)))) И фильм веселый реально. И сразу дает в общем представление о южном кино в целом, они туда много чего умудрились напихать))
    А с Дханушкой ты зря. Для пробы, надо, Федя, надо Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор бамбук Вс 21 Мар 2010, 22:43

    Да, мы Дханушку тут холим, лелеем, пылинки можно сказать с его мослов сдуваем Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 426490 Кучу фильмов с ним пересмотрели, ждем прихода Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 449343 Так что посмотри, не обижай бюстителя формата Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 426490
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор Tanshu24 Вс 21 Мар 2010, 22:44

    Обязательно посмотрю : 🇦🇩

    А с Дханушкой ты зря. Для пробы, надо, Федя, надо Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 426490
    И что мне с ним глянуть для пробы ? : 🇦🇩
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор indiotka Вс 21 Мар 2010, 22:46

    Вот именно. Боря, не обижай Блюстителя Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 653847 Это все мои дети - Дханушки разные
    "Я полюбил" смотри для начала, Наташ
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор бамбук Вс 21 Мар 2010, 22:47

    О, "Я полюбил" - это вещь! Однозначно стоит прсмотра Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 899453
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор Tanshu24 Вс 21 Мар 2010, 22:55

    indiotka пишет:Вот именно. Боря, не обижай Блюстителя Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 653847 Это все мои дети - Дханушки разные
    "Я полюбил" смотри для начала, Наташ
    Поставила на закачку, посмотрю что за деточка Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор indiotka Вс 21 Мар 2010, 22:59

    Аха, только сначала там будет много одного противного губошлепа, но ты не расстраивайся, все дальше будет интересно. Даже и к губошлепу привыкнешь)))
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор Tanshu24 Вс 21 Мар 2010, 23:03

    indiotka пишет:Аха, только сначала там будет много одного противного губошлепа, но ты не расстраивайся, все дальше будет интересно. Даже и к губошлепу привыкнешь)))
    Постараюсь не обращать внимание. У Дхануша порядком фильмов?
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор elencha Пн 22 Мар 2010, 15:25

    Постараюсь не обращать внимание. У Дхануша порядком фильмов?
    Правильно Наташ, что спрашиваешь. А то не дай бог подсядешь, а там раз два и обчелся. Надо заранее подстраховываться )))) Но раз пока только начала Викрамом увлекаться, на Дханушку вряд ли попадешься.. не тот формат совсем.. чего бы там наш блюститель про его формы не наговаривал.)))) Но мальчик хороший. А фильм Я полюбил просто замечательный. Именно под него.
    алана

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 157
    Откуда : Томск

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор алана Сб 17 Апр 2010, 09:10

    Да,долго у меня этот фильм лежал скачанным и дожидался своей очереди,а то после Сету и Аннияна я вообще боялась с ним фильмы смотреть(одни плохо заканчиваются,другие страху нагоняют,даже и не знаю что в следующий раз от фильмов с Викрамом ждать Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 21928 ).Могу сказать следующее-в этом фильме мне очень понравился Викрам : 🇨🇻 : ,с такой прической,мускулистый,а когда улыбался я вообще была в отпаде Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 2633162185 .Раньше в фильмах от него меня так не торкало : 🇩🇬 : ,ну просто красавец-мужчина!!!
    Сам фильм мне понравился,пара с Тришкой у них получилась неплохая,Викрам грозный с оружием ну такой -глаз не отрвать,я особо не люблю фильмы про бандитов,всякие разборки,но я смотрела только на Викрама,и мне было все равно.Конец конечно убийственный Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 4158891586 ,хотя до этого я читала отзывы и морально была подготовлена,но все равно-жизнь несправедлива!!!Про сам фильм больше ничего писать небуду,до меня все у же сказано,присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам
    P.S Ну теперь все-на очереди Кандасвами и Питамаган(наверное tapping ,если решусь!!!)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор indiotka Сб 17 Апр 2010, 09:20

    Спасибо за отзыв! Да, Викра тут просто желотоглазая бомба Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 426490 Все время кажется что рванет. А в красной рубашечке на мотоцикле со Тришкой - просто такая красота зашибенная. Тришку бы на землю спихнуть и самой усеться сзади, пощупать его за мощные сисечки. Он должен брать налог на прикосновения))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор бамбук Сб 17 Апр 2010, 09:32

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Ab461c02b651
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор indiotka Сб 17 Апр 2010, 09:34

    На этой фоте рубаха развивается и кажется, что у него такой толстый торс и ноги)))))))))) Но моська классная Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 128768
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор бамбук Сб 17 Апр 2010, 09:40

    А у него никогда не было худого торса и спичек-ножек Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 426490 Это ты с Дханушкой путаешь)))))))
    Толстенький торс и столбики-ножки Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 426490 Это наш пацанчик))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор indiotka Сб 17 Апр 2010, 09:50

    Не фига у него не толстенький торс, ты че, талия там все равно присутствует))) Ну ладно , пошла кин досматривать. Осталось 2 месяца подождать....
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор бамбук Сб 17 Апр 2010, 09:54

    Ну вот и талия нашлась, а кто спорит? Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 426490 Талия сумасшедшая..
    алана

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 157
    Откуда : Томск

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор алана Сб 17 Апр 2010, 10:21

    Тришку бы на землю спихнуть и самой усеться сзади, пощупать его за мощные сисечки. Он должен брать налог на прикосновения))))
    [quote]-Присоединяюсь!!!! :aaa:
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор иина Ср 07 Июл 2010, 16:22

    Когда слушаю песни из фильма, и особенно последнюю, всегда слезы на глазах появляются и сердце щемить начинает….не, ну когда уже это кончится… : 🇧🇭 :
    А не слушать не могу, прям тянет, блин клиника ….Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 14825
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор indiotka Ср 07 Июл 2010, 17:52

    Странно, меня совсем не тронула его смерть в конце. Если бы кин закончился хорошо, это было бы тупо. Сели на машину и уеахали? Фигня.
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 Empty Re: Бхима / Bheema (2008)

    Сообщение автор иина Ср 07 Июл 2010, 18:04

    Неа, я тоже понимаю, что финал логический, что так и должно быть задумался
    Но сердце упрямое, щемит от жалости Бхима / Bheema (2008) - Страница 2 4158891586

    И Тришку жалко тож...

      Текущее время Сб 27 Июл 2024, 04:52
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.