Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 2 Empty Ритик Награтх Рошан Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор самира Пн 24 Авг 2009, 19:12

    Первое сообщение в теме :


    Hrithik Nagrath Roshan & Ритик Награтх Рошан

    На хинди: ऋतिक रोशन На урду: ]رتک روشن

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    "Для актeра это закодировано в его ДНК.
    Его чувство инстинктов, объединенное в идеи , относительно большой драмы, или идеала создания этих волшебных, вдохновляющих моментов. Это переходит как что то близкое к нему на экране, чтобы вдохновить миллионы."~ Hrithik Roshan


    Фильмография
    AASHA (1980) ....... детская роль

    АAP KE DEEWANE (1980) .......детская роль

    BHAGWAN DADA (1986) .......детская роль (Rakesh Roshan, Sridevi, Danny, Rajnikanth, Hrithik Roshan).

    KAHO NA PYAAR HAI / Cкажи, что любишь (2000) .......Rohit/Raj Chopra (Hrithik Roshan, Amisha Patel, Antra Mali)

    FIZA / В поисках брата (2000) .......Amaan Ikramullah (Hrithik Roshan, Karishma Kapoor, Jaya Bachchan, Sushmita Sen, Esha Deol, Manoj Bajpai, Neha, Isha Koppikar, Bikram Saluja)

    MISSION KASHMIR / Миссия Кашмир (2000) .......Altaaf Khan (Hrithik Roshan, Sanjay Dutt, Jackie Shroff, Priety Zinta, Sonali Kulkarni)

    YAADEIN / Приятные воспоминания (2001) .......Ronit Malhotra (Hrithik Roshan, Kareena Kapoor, Jackie Shroff, Rati Agnihotri)

    KABHI KHUSHI KHABIE GHAM / И в печали, и в радости (2001) .......Rohan Raichand (Hrithik Roshan ,Shahrukh Khan, Amitabh Bachchan, Kajol, Kareena Kapoor, Jaya Bachchan)

    AAP MUJHE ACHCHE Lagne Lage / Ты мне очень нравишься (2002) .......Rohit (Hrithik Roshan, Amisha Patel)

    NA TUM JANO NA HUM / Ни ты не знаешь, ни я (2002) .......Rahul Sharma (Hrithik Roshan, Esha Deol, Saif Ali Khan, Moushumi Chatterjee, Alok Nath, Smita Jaykar, Ashima Bhalla Preeti Jhangiani )

    MUJHSE DOSTI KAROGE / Будешь со мной дружить? (2002) .......Raj Khanna (Hrithik Roshan, Rani Mukherjee, Kareena Kapoor )


    MAIN PREM KI DIWANI HOON / Я схожу с ума от любви (2003) .......Prem Kishen Mathur (Hrithik Roshan, Kareena Kapoor, Abhishek Bachchan, Pankaj Kapur, Himani Shivpuri, Johnny Lever)


    KOI MIL GAYA / Ты не одинок (2003) ....... Rohit Mehra (Hrithik Roshan, Preity Zinta, Rekha, Rakesh Roshan, Rajat Bedi, Johnny Lever)

    LAKSHYA / Цель жизни (2004) .......Karan Shergill ( Hrithik Roshan, Amitabh Bachchan, Priety Zinta)

    KRRISH / Крриш (2006) .......Rohit Mehra Jr/Krrish (Hrithik Roshan, Priyanka Chopra, Rekha, Naseeruddin Shah, Sharat Saxena, Puneet Isaar, Manini De Mishra, Archana Puran Singh, Kiran Juneja, Hemant Pandey, Akash Khurana, Mithilesh Chaturvedi, Micky Dhamejani, Fardeen Hussaini, Zain Khan)

    DHOOM 2/ Настоящие чувства (2006) .......Aryan Singh / Mr. A ( Hrithik Roshan, Aishwarya Rai, Abhishek Bachchan, Bipasha Basu, Uday Chopra, Rimi Sen)

    I see You / Я вижу тебя (2006) .......Special appearance


    Om Shanti Om (2007) .......Special appearance

    JODHAA AKBAR (2008) .......Emperor Jalaluddin Mohammad Akbar ( Hrithik Roshan, Aishwarya Rai, Sonu Sood, Punam S. Sinha, Raza Murad, Kulbhushan Kharbanda, Suhasini Mulay, Ila Arun, Rajesh Vivek, Pramod Moutho, Surendra Pal, Visswa Badola, Pramatesh Mehta, Shaji Choudhary, Manava Naik, Disha Vakani, Abeer Abrar, Indrajit Sarkar, Aman Dhaliwal, Nikitin Dheer )

    Krazzy 4 (2008 ) .......Special appearance

    Luck by Chance (2009) .......Special appearance


    Kites (2009) .......(Hrithik Roshan ,Bárbara Mori ,Kangana Ranaut ,Nicholas Brown ,Luce Rains ,Kabir Bedi ,Steven Michael Quezada,Dave Colon , Ronald Hamilton ,Anand Tiwari ,Clark Sanchez )

    Krrish 2 (2009)....... announced

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 2 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор самира Вт 27 Окт 2009, 01:20

    25 октября 2009 год

    "Я - фокусник. Я могу сделать кое что." - Ритик Рошан

    Суперзвезда Болливуда Ритик Рошан говорит о совершенствовании, патриотизме и Пакистане
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Ритика Рошана невозможно игнорировать, если вы находитесь в Мумбаи. Он смотрит с рекламных плакатов своими пронзительно зелеными глазами, чтобы убедить Вас подписаться на Airtel, или носить Provogue. Он отнюдь не является самой яркой звездой Болливуда, но он является наиболее видимой, зрелищной звездой, и своим видом внушает своим поклонникам трепет. Когда он шествует на Lounge Couture неделе, он не окружен телохранителями, но прожекторы, операторы окружают его, в надежде на один эксклюзивный снимок, который они поставят на главную страницу, на следующий день. Он останавливается и говорит , не смущаясь ни толпы, ни истерии. Очевидно, что в то время как многие другие суперзвезды предпочитают ходить с щитом телохранителей, Ритик чувствует себя комфортно и не боится попасть под прожектора.

    После India Couture Week , показа одежды высокого класса Индии я оказываюсь в более интимной обстановке , в Pallazzo Building , у него дома, чтобы взять у него интераью.

    Место жительства Ритика противоречит роскошному интерьеру этих четырех этажей, которые занимают он и его семья . Но несмотря на скромную внешность, его адрес не тайна, поскольку маленькая группа уличных обитателей постоянно располагается лагерем снаружи, играя музыкальный хит 'Kaho Naa Pyar Hai', каждый раз когда видят , что он прибывает на своём авто.


    Позабавившись серенадами под его окнами , я жду в гостиной и замечаю , что его дом украшают книги, произведения искусства, статуи, портреты, которые возводят его отца Ракеша Рошана , к подобным божеству пропорциям.

    Очевидно, что он самый важный человек в жизни Ритика. Безличное пространство его гостиной испещрено семейными фотографиями.

    Гигантский обеденный стол - за которым знаменитости привыкли принимать гостей - заполнен праздничными корзинами Diwali, которые будут отосланы. Это - праздничная неделя в Мумбаи , и каждый дом украшен гирляндами календулы, ; и Ритик не исключение. Проводя параллель, это очень походит на любой пакистанский дом во время праздника Ид. Мне выпадает момент, чтобы разглядеть все это прежде, чем я буду застигнут внезапным "Привет".

    Ритик Рошан. Если вы думаете о нём представляя императора Акбара, или загадочного мистера А из Дхум 2 , то будете глубоко разочарованы.

    Нет ничего от сладкого, мускулистого мальчика , который захватил Пакистан и Индию, когда его дебютный фильм «Kaho Naa Pyar Hai» увидел свет.

    «Я знал, что очень понравился», -говорит Ритик о том как стал сенсацией-«Успех моего первого фильма был аномалией. То, что случилось с моим первым фильмом, этого никогда не случалось прежде.»

    Он может показаться высокомерным как все большие и могущественные люди, но это далеко не так.

    Он только производит впечатление невероятно уверенного и бесстрашного актера, как-то получающего силу из уверенности , что он поместит свои сто процентов во все, что он делает ,и взамен будет иметь успех , который имеет право быть.


    "Я живу, чтобы изучить, как я могу сделать свою жизнь лучшей историей," -он занимается самоанализом, и нужно предпринять повторное усилие вытащить его из философствования.

    "Я вижу свою жизнь как фильм, которому я пишу свой собственный сценарий ,у меня должен быть кульминационный момент, которого я должен достигнуть. Я хочу видеть, сколько ролей я должен сыграть, чтобы добраться туда. Я не боюсь жизни. Я бесстрашен,и это урок, который я хотел бы распространить , но это не тот урок, которому вы можете научить ."


    Философию в сторону, приземлённый Ритик непрерывно преуменьшает свой статус супер звезды, относясь к ней как к роли, возложенной на него.

    Одетый в джинсы, футболку, и шлёпанцы , которые слишком велики ему по размеру он нисколько не является тем кто может вызвать трепетный страх, он вызывает состояние комфорта, когда улыбается вам.

    В жизни Ритик выглядит много тоньше , меннее спортивным, и имеет мышечную массу меньшую чем его герои, которых мы склонны связывать с «Krrish».

    Но это, поясняет он, потому, что он не был в тренажерном зале в течение пяти месяцев. Он живет в образе роли, которую играет в его предстоящем фильме« Guzaarish»; его герой парализованный человек, для этого образа нужно выглядеть слабым, и иметь нездоровый вид.

    С тротуара под окнами доносятся крики.

    "Это должно быть настолько лестно," я оборачиваюсь, чтобы сказать это ему. "Это случается все время?"

    "Все время," -он улыбается, добавляя, что он действительно иногда выходит на балкон, чтобы помахать им рукой.


    "Совсем как папа римский," -мои мысли вслух.

    "Это не весело , думать , что Вы - бог," отвечает Ритик. "Вы можете одурачить себя думая, что Вы непобедимы, но это - только мыльный пузырь. Люди говорят мне, что у меня есть большая ответственность быть образцом для подражания, но я не думаю так . Это накормило бы мое эго, а эго - ад. Я не претендую быть звездой. Это безнадежно и бессмысленно ."

    С этими словами он закуривает свою вторую сигарету, к моему большому удивлению, повторяя, что Ритик Рошан отсутствует, чтобы играть стереотипы к образцу для подражания.

    «Я обычно - фанат здоровья, но я живу на другой противоположности спектра в эти дни»-объясняет он. "Я курю в своем текущем фильме (Guzaarish), и я не работал над собой, в течение пяти месяцев, потому что я должен показать жир на своём животе. Я играю человека, который парализован и должен испытывать себя столько, сколько смогу.
    Мне нравится жить ролями, я играю и заимствую события из своей жизни. Три года назад доктора сказали мне , что я потеряю возможность использовать моё колено. Я ходил на костылях , в течение трех месяцев. Доктора сдались, и мне дали год .
    Я взял эту эмоцию и преувеличил ее, чтобы испытать то, что мог бы чувствовать парализованный человек."


    В этот момент один из членов домашней прислуги, одетый в белое приносит земляничный молочный коктейль, который, оказывается протеиновым коктелем. Обед для Ритика.

    Ритик говорит, что у него нет времени завтракать, несмотря на то, что в это время праздник Дивали , в Мумбаи.

    «Я в постоянном напряжение последние 2 года. Есть много вещей, которые происходят в одно и тоже время. Например маркетинг «Kites».
    Прошло 2 года, после моего последнего релиза
    »

    Ритик не сильно волнуется, но всё же волнуется, поскольку «Kites» будет его первым релизом после «Jodhaa Akbar », два года спустя

    Я говорю ему, что в Пакистане мы думали, что «Jodhaa Akbar » был исторически неверным , он не обращает внимания на это, и пожимает плечами.

    "Я вовлечён в фильм, пока первая версия не выпущена. И потом иду к следующему этапу."


    Я также пытаюсь заставить его признать, что у актеров Болливуда есть проблемы с дикцией Языка урду. Они не могут произносить 'gh' и 'kh' должным образом.


    «»Вы видели Акбар?- -говорит он подвергая мои слова сомнению , поднимает брови «-"Gh … kh …" », затем добавляет, "Я могу сделать кое-что. Я - фокусник. Я делаю свою работу так близко к совершенству, как могу."

    И этим своим стремлением к совершенству он делает ставку на «Kites » и « Guzaarish »

    Я спрашиваю его, оказал ли выпуск индийских фильмов в Пакистане (расширив таким образом огромный потенциал рынка ) влияние на тематику в Болливуде, . Они получают больше дружественного субконтинента, и сосредотачиваются меньше на Пакистане , меньше враждебности.

    "Я не хотел бы видеть мир в разногласиях ," Ритик упрощает обсуждение.

    «Я не люблю слово патриотизм, потому что это - способ обусловить мышление народов об ощущении сплоченности к одному месту, , указывание пальцем на другую сторону границы , как на угрозу.

    Например, если вы пойдете в дом соседа и скажите матери, - я хочу посоветовать вашему сыну пойти и убить другого соседа , она даст вам пощечину и выпроводит вас. Но если взять национальный флаг и сказать ей, что ее сын должен убить тысячи безликих сыновей в честь ее страны, она не моргнёт глазом ,и на самом деле будет гордиться. Это то, что делает патриотизм.
    Это раскол и его разрушительные последствия . Я не верю в это.

    Я не смотрю на кинофильмы таким образом, кинофильмы сделаны для всех разновидностей.
    »

    «Так ты придешь в Пакистан?» -Я настаиваю, зная, что многие звезды отказались бы из за риска выглядеть непатриотично.

    "Конечно. Почему это должно быть вопросом?" -он хмурится.

    Он мог бы подумать о совместном производстве с Пакистаном, несмотря на то, что много индо релизов не преуспели в Пакистане, в театральной кассе?

    "Нет ничего невозможного," -отвечает Ритик "Это не означает, что, если несколько фильмов не преуспели тогда, то это будет случаться всё время.
    Все является текущим , разногласия должны быть искоренены. Как? Мне придется стать президентом !"



    Слушайте, слушайте, я думаю, регулируя беседу к другой неприятной теме: как СМИ покрывают развлечения в Индии. Как поцелуй становится больше ,чем кино (Dhoom 2) и как химия на экране между двумя ведущими актерами становится самым сильным коммерческим пунктом для фильма (слухи относительно него и Барбары Мори). К настоящему времени я подготовлен, что он или не согласится с тем, что я говорю, или как и на любой другой вопрос задаваемый ему , ответит в своём стиле-длинном и философском .
    Я, оказывается, прав, когда он отвечает …


    "У меня есть много жалоб на СМИ - и я говорю это, не выбирая именно индийскую прессу - и способ, которым сообщают о вещах.
    Я не был бы счастлив своими сыновьями, смотрящими каналы новостей, потому что они только и говорят о бедствиях. Это опасно. Мы не делаем мир лучшим местом. Мир может быть лучше, если мы будем смотреть на него в правильном направлении...Сообщения всегда драмматизируются , указывая пальцем. Это относится к новостям о развлечениях также. Но мы развиваемся как люди, и это изменится"


    Болливуд развивается также, и я спрашиваю его сможет ли Болливуд когда либо развиться в то, что центральной действующей фигурой в фильме будет героиня женского пола, а не мужская доминирующая линия?

    «То, что Вы говорите, ничего не означает," он размышляет. "Немного людей идут на это. Но это не означает, что это не может измениться. Люди чувствовали то же самое по отношению к супергероям в Болливуде, и когда мы делали «Krrish», они смеялись над нами. Но фильм стал хитом. »

    Видя, что уже поздно я прошу его вернуть мой диктофон, которым он задумчиво водит около губ, во время интервью. Из озорства я спрашиваю много ли давления он испытал во время этого интервью.

    "Не очень много ," -улыбается он . "Если бы не это интервью, я все еще был бы в своем офисе, работая для маркетинга «Kites » , и имел бы полноценный обед , вместо протеинового коктеля.. Но Вы приносите жертвы для людей, которых Вы любите. Я люблю Фару (Фара Али Кхан , сестра его жены Сюзанны) и когда она захотела, чтобы я сделал это, я даже не спрашивал ее почему."


    перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 2 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор самира Пн 23 Ноя 2009, 10:28

    посочувствуйте мне .
    релиз Змей снова перенесён. на неопределённое время :sm28:

    интервью с Ракешем

    18 November 2009, 12:00am IST


    Голливудский режиссёр редактирует 'KITES'

    Почему релиз «Воздушных Змей »был отложен?

    «Хорошо . Есть две версии фильма — версия хинди, которая составляет два часа и шесть минут, и международная версия (английский язык).

    30 сентября 2009 индийская версия была готова. Однако, английская версия редактируется голливудским режиссёром Бреттом Ратнером.

    Ратнер - мой друг, и он редактирует английскую версию согласно западному восприятию.»

    Действительно ли это - первый раз, когда ведущий голливудский режиссёр будет редактировать болливудский фильм?

    Да. Ратнер имеет в своей фильмографии такие фильмы как «Час пик »1, 2 и 3
    , он режиссировал «Family Man» и сделал эпизоды в тв сериале «Prison Break»


    Вы назначили дату релиза ?


    «Мы не назначили дату выпуска. Скорее всего это будет летом 2010. »

    «Я лечу в Лос-Анджелес 29 ноября для встречи с Ратнером .
    Я объявлю о дате только после того, как я буду знать, насколько мы преуспели.

    «Воздушные Змеи »- мой самый честолюбивый релиз.»


    Ходят слухи, что Ритик сильно желает голливудской карьеры?

    «Ритик очень доволен работой, которую он делает здесь.
    В настоящее время он снимается у Санджая Лила Бхансали (Guzaarish), и он также расчитывает работать с Караном Джохаром, мною, и возможно с Вишалом Бхаратваджем.»

    После просмотра «Воздушных Змей » Ратнер почувствовал, что у Ритика есть потенциал, чтобы сделать его известным на Западе.

    Таким образом есть определенная возможность что он сможет работать на Западе.

    Но все это потом. Прямо сейчас, Ритик и я -оба поглощены «Воздушными Змеями».


    перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 2 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор elencha Пн 23 Ноя 2009, 11:06

    Нифига себе!!! Летом! Это ж почти через год! да он морально устареет. Я его этим летом ждала. Что они все фильмы откладывают. Как сговорились! : Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 2 84448232 :
    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 2 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор самира Пн 23 Ноя 2009, 11:26

    elencha пишет:Нифига себе!!! Летом! Это ж почти через год! да он морально устареет. Я его этим летом ждала. Что они все фильмы откладывают. Как сговорились! : Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 2 84448232 :

    с этим релизом вооще трындец! то что происходит с релизами Рита не происходит с релизами ни одного актёра!
    Такая же кухня была с Акбаром, который мы ждали 2 года!
    Но тут вообще наглость! К моменту релиза Рит станет на три года старше!
    И в этом виновата жадность Ракеша! Он полностью провалился как продюсер.
    В Каннах загнул такую цену что фильм никто не купил.
    Теперь нашли какого то гринго и он будет полностью перекраивать весь фильм в угоду дикому западу
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 2 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Runa Пн 23 Ноя 2009, 14:25

    Слушайте, а не может Ритик папе сказать так строго "Папа, ты достал!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Было бы неплохо, а то Ритик, как папа облысеет быстрее, чем папа ему фильмы сделает.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 2 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор indiotka Пн 23 Ноя 2009, 19:21

    Сегодня смотрела по Индия ТВ Дхум-2. Такие они там с Ашкой не-по-человечески красивые, что устаешь от этого даже. Ашка почему-то мне все время напоминает Мишель Пффайфер в маске (Женщина-кошка). Ритик наверное в том году был в расцвете своей мужской красоты.
    Olga1976

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 75
    Откуда : Сибирь

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 2 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Olga1976 Вт 12 Янв 2010, 21:05

    Финальная дата релиза 'Kites' наконец установлена

    By Taran Adarsh, January 2, 2010 - 09:05 IST
    'Kites' release finally fixed
    Финальная дата релиза 'Kites' наконец установлена

    Это наконец подтверждено! Прошлые несколько месяцев засвидетельствовали бесконечные предположения о дате выпуска 'Kites' .
    Первоначально, было сказано, что 'Kites' выпустят на Diwali.
    Позже, что это будет в январе, дабы приурочить релиз к дебюту Ритика Рошана «KAHO NAA … PYAAR HAI».
    Намного позже, новости гласили что , 'Kites' выйдет во время начала летних каникул, в апреле.

    Но дата выпуска подтверждена наконец. Фильм будет выпущен во всем мире 14 мая.

    Интересно,что еще два важных релиза намечены для выпуска в мае - HOUSEFULL на 20-ое [четверг] и RAAJNEETI на 28-ое.


    перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 2 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор elencha Вт 12 Янв 2010, 21:09

    Ого!!! Еще до мая ждать.. Ну так не честно.. У Ритика последний фильм был если не ошибаюсь Джодха и Акбар? Разве можно такие перерывы делать.. на самом пике!
    Olga1976

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 75
    Откуда : Сибирь

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 2 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Olga1976 Вт 12 Янв 2010, 21:14

    Да уж и неговори! Но чтож теперь поделаешь....Значит будем ждать расцвета весны.... Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 2 164930
    Olga1976

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 75
    Откуда : Сибирь

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 2 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Olga1976 Ср 13 Янв 2010, 15:37

    Узнала такую не утешительную новость....


    'Krissh3' возможно не будет из-за 'Avatar'

    Ритик Рошан, единственный супергерой нашего bollywood, который загипнотизировал зрителей своим исполнением в ‘Krissh’ с Приянкой Чопра, теперь без энтузиазма относится к съемкам ‘Krissh 3’, особенно после выпуска 'Avatar' Джеймса Кэмерона.
    Источники, близкие к Ритику Рошану, говорят, что захватывающие дух голливудские спецэффекты в фильме 'Avatar', заставили красавчика сесть и задуматься о полезности создания ‘Krissh 3’, если нет возможности обновить то же самое волшебство, какое сделано в 'Avatar' . Поскольку голливудский фильм был уже выпущен на языке хинди и других региональных языках в Индии, зрители справедливо не согласятся на нечто меньшее, чем 'Avatar'.
    Именно этот пункт вынудил Ритика Рошана переоценить кассовую выполнимость третьей части ‘Krissh’ в Индии. Даже Ракеш Рошан, создавший более ранние две части ‘Krissh’, кажется, согласен с этим и тоже не очень горит энтузиазмом в продвижении третьей части. Фактически, он не хочет думать о любом продюсерстве или режиссерстве перед выпуском 'Kites’ 14 мая.
    Ходят слухи, что Ритик Рошан не думает, что возможно конкурировать с колдовством спецэффектов в 'Avatar' Джеймса Кэмерона, главным образом из-за бюджетных ограничений. И если он не может сделать это, индийские зрители не захотят посетить кинотеатры для просмотра фильма более низкого качества, чем "Avatar".
    Кроме того, Ритик Рошан уже распределил свои даты в 2010 году для следующего, после ‘Guzaarish’, фильма Зои Ахтар, и далее для другого проекта с Vishal Bhardwaj, который займет всю вторую половину года. Так что никакого времени для ‘Krissh 3’ не осталось в этом году.


    источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    перевод:fox

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 2 439887 :cray:
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 2 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Runa Ср 13 Янв 2010, 16:16

    А я слышала ранее, что вроде окончательно на март премьеру перенесли. Думала, что наконец-то в марте глянем. Теперь аж на май.
    Olga1976

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 75
    Откуда : Сибирь

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 2 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Olga1976 Ср 13 Янв 2010, 16:33

    Да,я тоже слышала...Но это уже точная дата...Менятся не будет...я надеюсь Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 2 76860
    Рада

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 160
    Откуда : Русь матушка
    Настроение : на этом форуме только шаруманское

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 2 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Рада Пт 15 Янв 2010, 08:03

    elencha пишет:Ого!!! Еще до мая ждать.. Ну так не честно.. У Ритика последний фильм был если не ошибаюсь Джодха и Акбар? Разве можно такие перерывы делать.. на самом пике!

    посмотрела сейчас и до Акбара у него 2 года перерыв, вот это да Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 2 893377 ..
    или он не шибко амбициозен или характера не хватает топнуть ногой - может поклонники подскажут, я его вообще не знаю, видела его только "и в печали и в радости".

    Olga1976, еще слышала, что Kites какой-то скандальный фильм для Индии будет вроде КАНКА?, вот это интересно должно быть
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 2 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор elencha Пт 15 Янв 2010, 08:24

    я его вообще не знаю, видела его только "и в печали и в радости"

    Есть у него милые фильмы без особых притензий. Будешь со мной дружить (с Кариной и Рани Мукерджи) Воспоминания (Или приятные воспоминания .. уже не помню..) С Кариной Капур опять же.. остальные мне как-то не очень. Хотя многим нравится его самый первый фильм Скажи что любишь, но мне как-то нет. Может из-за партнерши. И Лаган (с Притти) мне не понраился (его кстати Фархан Ахтар снимал)
    Есть еще очень красивый, но бестолковый Криш (Ритик и Приянка) И еще фантастический фильм Ты не одинок за который он отхватил кучу наград. Ну в общем молодец он конечно.. но ятак поняла, он особо не решает где сниматься и когда. У него отец режиссер и продюссер. Он там всем и рулит. Хотя Ритик уже взрослый мальчик..
    Olga1976

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 75
    Откуда : Сибирь

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 2 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Olga1976 Ср 20 Янв 2010, 20:18

    January 19, 2010

    Ритик заставляет людей плакать на съёмках

    Ходили слухи, что Ритик Рошан репетирует свою роль поздно ночью на балконе.

    А теперь птичка с мест сьёмок "Guzaarish" щебечет, что , хотя Ритик и репетировал ночь перед съёмкой сцены, он не был готов к ней.

    Согласно нашему источнику Бхансали дал Ритику текст для кульминационного момента сцены, которая должна была быть отснята 12 января. Камеры были готовы , но Ритик отказался сниматься, он не чувствовал себя готовым.
    Актёр чувствовал , что для исполнения этой жизненной сцены ему требуется ещё некоторое время , для подготовки.

    Бхансали попросил Ритика сыграть эпизод так или иначе, мотивируя тем , что они смогут принять решение позже.
    Однако Ритик не согласился на это. Он сказал, что не хотел бы сниматься в этот день, и убедил Бхансали снимать сцену на следующий день.

    На другой день Ритик снимался в этой сцене, и его игра была настолько проникновена, что вызвала слёзы на глазах у всех присутствующих на съемках.

    Эпизод был отснят с первого же дубля, после чего раздались аплодисменты. Только представьте...отснято с первого дубля, у Бхансали!
    Ритик выполнил своё домашнее задание очень хорошо!

    Он посетил многих больных людей , страдающих параплегией, разговаривал с ними, с их семьями, что вполне вероятно явилось достаточным стимулом для актёра, дабы сыграть сцену с первого дубля.

    Источники близкие к Ритику, говорят, что актёр был серьёзно тронут этими историями, и настроен на серьёзную работу.



    lovehrithik.forum24.ru
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 2 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор elencha Ср 20 Янв 2010, 20:27

    Только представьте...отснято с первого дубля, у Бхансали!

    Ритик, молодец! Правильно себя подал. теперь Бхансали будет радоваться каждому дублю.. на всякий случай.. чтобы Ритик не передумал делать следующий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Спасибо Ольга, интересные новости.
    Olga1976

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 75
    Откуда : Сибирь

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 2 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Olga1976 Ср 20 Янв 2010, 20:37

    Да не за что!

    В ответ на эту новость,почитайте этот факт...

    Дар Провидения.

    10 января 1974 года я примчался в родильный дом, когда получил счастливое известие о рождении Дуггу. Я взял его на руки и заметил, что у ребенка 6 пальчиков на правой руке. Моя дочь Пинки была немного расстроена этим фактом, но я сказал ей что это был самый счастливый знак для ее сына и что этот шестой палец сотворит волшебство в его жизни. И так и случилось.
    Я наблюдал как Дуггу рос с младенчества до взрослого мужчины, и я отчетливо помню его решительность и когда он был совсем ребенком и когда был блестящим студентом. Быть в его компании всегда доставляло радость… болтать…возиться…играть с ним. Я постоянно замечал его врожденные таланты и достоинства. Когда ему было 5 лет, я снял его в танцевальных номерах в своих фильмах Aasha и Aas Paas. Ведущие актеры Джитендра и Дхармендра были испуганы, глядя на кадры с танцующим Дуггу, они заметили: «Пожалуйста, больше не повторяйте эти съемки, иначе никто не будет смотреть на нас». Когда ему было 8-9 лет, он работал в Bhagwan Dada. Однажды мне надо было снять важную сцену смерти на закате. Я предложил Дуггу присоединиться ко мне на репетицию и прогонку диалогов. На что он уверенно ответил: «Дадда (так он с любовью звал меня), давай не будем тратить время на репетиции. Просто посмотришь дубль на площадке». И вот, в тот вечер он сделал ту длинную сцену за раз, и тем самым заставил плакать всю съемочную группу. Я был так погружен в его игру, что забыл сказать «снято», и когда оператор на меня посмотрел, только тогда я шокированным голосом сказал «снято».
    Прошло время, Дуггу вырос и вот его отец Ракеш Рошан выпустил с ним фильм Kaho Naa…Pyaar Hai, который смёл все прежние рекорды кассовых сборов и рекорды по награждениям.
    Как говориться, успех пришел в комплексе. Не удивительно, что после мгновенного успеха фильма, имя Ритика Рошана ярко высветилось. Как обычно ожидалось, что широкий успех мог привести к позе, испортить и бла бла бла. Ребенком он видел успех и супер успех наших фильм в те годы. Он был обучен и воспитан школой кинопроизводства Ракеша Рошана, где он научился бизнесу создания фильмов и что более важно, дисциплине. И самая важна вещь, которую я заметил в мальчике это то, что он растет с каждым своим фильмом и рекламой, поднимаясь на более высокий уровень зрелости. К счастью он понимает разницу между гордыней и гордостью, и может управлять так называемым эго, оставаясь простым мальчиком. Я также должен отметить, что он впитал в себя все хорошие качества своего отца Ракеша Рошана, это проявляется в уважении к старшим и приветствием, касаясь их ног.
    Меня распирают эмоции, когда я говорю все эти факты, и если коротко, то я скажу: «Дуггу для всех нас это подарок, данный нам Богом»
    Как говорят, что за каждым успешным мужчиной стоит…. на что Дуггу говорит: «не одна женщина, а целая семья», все это есть у него.
    Во время кризиса, когда были неудачи, то он не колеблясь пришел к нам старшим за советом, будь это я, его отец или мама, которые всегда были с ним.
    Я в своей жизни был успешным режиссером и продюсером. Я вкладывал всю свою активность в создание фильмов. Но сегодня я чувствую себя на вершине мира, когда кто-то из молодого поколения, указывая на меня, говорит: «Посмотрите, это дедушка Ритика». Что может быть лучшей наградой в жизни, чем это! Излишне тогда говорить, что я буду молиться Богу для того, чтобы в моих будущих рождениях моя роль не изменилась. Я хочу продолжить быть гордым дедушкой Ритика Рошана!


    J Om Prakash


    lovehrithik.forum24.ru
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 2 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор elencha Ср 20 Янв 2010, 21:20

    И вот, в тот вечер он сделал ту длинную сцену за раз, и тем самым заставил плакать всю съемочную группу.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ну молодца! Он просто с балончиком ходит.

    Приятно за дедушку. Гордость так и распирает. И есть за что. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Olga1976

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 75
    Откуда : Сибирь

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 2 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Olga1976 Ср 20 Янв 2010, 21:39

    Ага,и не говори! Я тоже плакала,когда на Ютубе эту сцену смотрела...слёзы в три ручья![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] :cray:
    Olga1976

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 75
    Откуда : Сибирь

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 2 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Olga1976 Ср 27 Янв 2010, 08:48

    January 21, 2010

    Песня для «Guzaarish»

    Cанджай Лила Бхансали ко всему прочему оказался поэтом-песенником.
    Он написал заглавную песню, для своего проекта «Guzaarish»-«Titled Guzaarish Hai», и Ритик Рошан исполнит эту песню в фильме.
    Бхансали, который написал раннее музыку к нескольким фильмам очень счастлив сделать свой дебют песенника.

    Несколько дней назад Ритик был замечен на студии Bandra’s Mehboob , с тем чтобы сделать эту песню незабываемой для Бхансали.

    Ритику очень понравилась песня, он пел её вслух, пытаясь усовершенствовать пение, и сам Бхансали приссоединился к нему.

    Это был тяжёлый день для всей сьёмочной группы, но услышав пение Ритика и Бхансали они остались , чтобы послушать дуэт.

    Айшвария Рай, партнёрша Ритика по «Guzaarish» к тому времени уже покинула сьёмки.


    перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 2 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Runa Ср 27 Янв 2010, 12:56

    взял его на руки и заметил, что у ребенка 6 пальчиков на правой руке.

    Это правда? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    А сейчас сколько?
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 2 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Runa Ср 27 Янв 2010, 13:00

    Нашла фотку на предыдущей странице.
    И правда 6...
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 2 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор elencha Ср 27 Янв 2010, 13:23

    Я тоже кучу фильмов и фоток с ним смотрела и не замечала. Даже читала, что родился шестипалым, но думала убрали значит пальчик лишний. Недавно только внимание обратила ))))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 2 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Runa Ср 27 Янв 2010, 13:55

    А я не знала и внимания никогда не обращала... так что я как-то шокирована малость. Неожиданно все-таки.
    Olga1976

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 75
    Откуда : Сибирь

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 2 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Olga1976 Ср 27 Янв 2010, 15:20

    Ну Вы даёте,девочки! Этот факт давно всем известный...Да,Рит шестипалый и этим особенный... Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 2 164930 Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 2 2633162185
    Olga1976

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 75
    Откуда : Сибирь

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 2 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Olga1976 Чт 28 Янв 2010, 18:34

    Окончание съемки для Бхансали

    Привет, мои шоколадные хрустящие печеньки.
    Только что в мое окно донесся щебет из Бандры о том, что Санджай Лила Бхансали наконец-то закончил съемки Guzaarish. И угадайте что? Он вышел из графика лишь на самую малость.
    На самом деле? А как же те слухи о том, что Ритик и Айшварья ждали целыми днями пока Бхансали установит свет? Абсурдные слухи, щебечущая птичка настаивает на том, что она слышала от источника на площадке, что Бхансали убирал оборудование за день до съемок, и так каждый день.
    И пока он упорно и усердно трудится ночами после рабочего дня, его главная пара составляют ему компанию, репетируя и проходя сцены заранее.
    Апплодисменты!


    перевод Sufiya /lovehrithik.forum24.ru
    Olga1976

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 75
    Откуда : Сибирь

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 2 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Olga1976 Чт 28 Янв 2010, 18:38

    КАТРИНА КАЙФ партнёрша РИТИКА РОШАНАJan 26, 2010

    ЭТО - ВЕСЬМА УДАЧНЫЙ ХОД КАСТИНГА -
    КАТРИНА КАЙФ партнёрша РИТИКА РОШАНА


    Катрина Кайф выбирает свои роли с предельной тщательностью..
    Её проекты в 2010 году подобраны с тем , чтобы усилить её репутацию, как актрисы..

    Среди её будущих проектов, проект Зои Ахтар, дорожный фильм о путешествии по Испании с Фарханом Ахтаром, Абхаем Деолом и Ритиком Рошаном в гл.ролях.
    При наличии трёх мужчин в проекте, казалось бы, что место для исполнительницы главной роли существует весьма небольшое.
    Но все же неназванный фильм Зои сведёт Катрину с Ритиком впервые.
    И роль Катрины, как говорят, является кое-чем, что она никогда не играла прежде.
    Фархан Ахтар сдержанно говорит о деле на данный момент.
    "Слишком рано, чтобы говорить об этом, но да, если Катрина действительно войдет в наш проект, то она будет партнёршей Ритика.
    Он - единственный, кто собирается ухаживать за его любовным увлечением.
    У Абхая и меня нет никакого любовного увлечения в фильме.”
    Фархан добавляет, что соединение трех антагонистов - основа фильма Зои. Катрина никогда не работала с режиссёром женщиной прежде, и при этом она не работала также и с Ритиком.
    Сьёмки фильма начинаются в апреле.

    перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 2 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор elencha Чт 28 Янв 2010, 19:22

    Спасибо за инфу. Ритик и Катрина.. ну не знаю, симпатичная он конечно, но как-то я ее пока не воспринимаю.. но может роль и режиссер сделают из нее что-то интересное.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 2 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Runa Ср 03 Фев 2010, 01:08

    Промо к Kites

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 2 122733 Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 2 122733 Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 2 122733
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 2 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Runa Чт 04 Фев 2010, 00:32

    Ну, вот... с новым промо как-то спокойнее стало)) Теперь вроде ничего так кажется фильм, смотреть буду))))))

    Только почему-то это "этим летом"? Разве не на весну релиз был?
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 2 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор elencha Чт 04 Фев 2010, 03:34

    с новым промо как-то спокойнее стало))

    Руна увидела классических индийских злодеев и успокоилась [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Занимательный будет фильм. А интересно, кто сценарий для них писал. И вообще он оригинальный или адаптация опять? С одной стороны у адаптации есть плюсы.. сценарий.. С другой стороны, на мировой рынок с чужим сценарием не выйдешь
    Olga1976

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 75
    Откуда : Сибирь

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 2 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Olga1976 Чт 04 Фев 2010, 05:05

    Runa пишет:Ну, вот... с новым промо как-то спокойнее стало)) Теперь вроде ничего так кажется фильм, смотреть буду))))))

    Только почему-то это "этим летом"? Разве не на весну релиз был?


    И не говори! я уже ещё сильней хочу посмотреть!

    На счёт релиза...наверно 14 мая это у них лето! : :ap: :
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 2 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор indiotka Чт 04 Фев 2010, 09:29

    такое американское кино с индийском актером в главной роли. Мож в духе Синевы?))) Хотя я ее не смотрела))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 2 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Runa Чт 04 Фев 2010, 12:26

    С другой стороны, на мировой рынок с чужим сценарием не выйдешь
    А они как раз вроде собирались. Я помню, ездили куда-то фильм представляли в "наши" края... не помню только куда))))
    Olga1976

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 75
    Откуда : Сибирь

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 2 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Olga1976 Пт 05 Фев 2010, 20:37

    5 февраля 2010

    Промо «Kites»- утечка в интернет



    Cпециальное промо «Kites» в 2-е с половиной минуты выйдет в кинотеатрах 12 февраля, с фильмом Шарукх Кхана « Меня зовут Кхан»

    Промо «Kites» каскадом показывает любовный роман между Барбарой Мори и Ритиком Рошаном, и в нём даже есть сцена поцелуя.

    Однако, вместо того, чтобы надеяться, что промо окажет нужный эффект производители теперь рвут на себе волосы столкнувшись с новой, полностью непредвиденой проблемой.

    Произошла утечка, в ходе которой промо просочилось в интернет.
    Трейлер был сделан и послан в офис 20th century Fox, которые проводят релиз «Меня зовут Кхан » на международном уровне.

    Наш источник сказал, "Ракеш Рошан , и режиссёр Анураг Басу сделали это промо , помня о мировом рынке.

    Промо предпологалось выпустить с фильмом Шарукх Кхана «Меня зовут Кхан», поскольку у него релиз на международном уровне.
    Промо было сделано и послано в американский офис 20th century Fox.
    Однако, теперь в офисе стало известно , что ролик просочился в интернет, в среду.

    Все были в шоке и не знали, как это случилось.
    Ракеш Рошан и Reliance Big Pictures находятся в процессе акции удаления промо «Kites» с youtube.”

    На попытки связаться с ним Ракеш Рошан сказал, что он был занят на встрече, и затем остался недоступным для комментариев.
    Reliance Big Pictures также остались недоступными.


    перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 2 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор elencha Пт 05 Фев 2010, 20:43

    Да ладно, чем больше народ промо посмотрит тем лучше. Вот фильм до релиза выпустить в инет, это другое дело. У них с Джодхой и Акбаром практически так и получилось..
    kidara

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 72
    Откуда : Санкт-Петербург
    Настроение : погодозависимое

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 2 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор kidara Пн 15 Фев 2010, 19:42

    Мне кажется или папа-Рошан идиот. Судя по его действиям он ничего не смыслит в маркетинге кинопроизводства.
    А ролик на "Kites" мне не понравился, смотрится как обычный американский боевик.

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 07:49
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.