Тесты всякие разные (мы самые смышленые, красивые и ловкие!)

    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Тесты всякие разные  (мы самые смышленые, красивые и ловкие!) - Страница 3 Empty Тесты всякие разные (мы самые смышленые, красивые и ловкие!)

    Сообщение автор elencha Вт 01 Сен 2009, 11:42

    Первое сообщение в теме :

    Вот открыла темку.  Тестируйтесь на здоровье, приносите тесты на логику и сообразительность.

    Тесты всякие разные  (мы самые смышленые, красивые и ловкие!) - Страница 3 0526868001461399772


    _______________________________________________________________________________________


    У нас пару лет назад этот тест модным был. Опять на него наткнулась решила поделится.


    Называется ТЕСТ на МЫШЛЕНИЕ!
    http://alpo.yard.ru/test/test.htm
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Тесты всякие разные  (мы самые смышленые, красивые и ловкие!) - Страница 3 Empty Re: Тесты всякие разные (мы самые смышленые, красивые и ловкие!)

    Сообщение автор Tanshu24 Сб 13 Ноя 2010, 22:12

    КАК ВЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕТЕ?
    (экспресс-тест самоконтроля)

    Предлагаю тест, который, как обыкновенный градусник, вы можете использовать как вам угодно часто, чтобы следить за своим здоровьем и самочувствием:

    Тесты всякие разные  (мы самые смышленые, красивые и ловкие!) - Страница 3 77bb528a97c1

    Интерпретация:

    Не больше 5 баллов - Риск невысокий. Признаков перенапряжения и переутомления нет..

    5 - 9 баллов - Риск средний. Имеются некоторые признаки переутомления. Нельзя допускать дальнейшего перенапряжения. Надо отдохнуть. Однако к врачу можно не обращаться. У вас хватит сил справиться самостоятельно.

    10 - 14 баллов - Риск высокий (особенно если у вас повышенное артериальное давление, избыточная масса тела, если вы курите или мало двигаетесь). У вас все признаки истощения жизненных сил. Вам необходим полноценный отдых. Следует обратиться к психологу или психотерапевту.

    (По материалам профессора А.Алпелс /Нидерланды/.)


    ириа

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1928
    Область интересов : Индийские фильмы.Люблю рисовать.
    Откуда : Нижегородская обл.
    Настроение : Люблю его,только одного.

    Тесты всякие разные  (мы самые смышленые, красивые и ловкие!) - Страница 3 Empty Re: Тесты всякие разные (мы самые смышленые, красивые и ловкие!)

    Сообщение автор ириа Сб 13 Ноя 2010, 23:32

    Tanshu спасибо за тест,я себя проверила,можно продолжать жить дальше Тесты всякие разные  (мы самые смышленые, красивые и ловкие!) - Страница 3 426490 Я думала будет хуже.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Тесты всякие разные  (мы самые смышленые, красивые и ловкие!) - Страница 3 Empty Re: Тесты всякие разные (мы самые смышленые, красивые и ловкие!)

    Сообщение автор Сатори Сб 08 Окт 2011, 18:09

    Диагностика лишнего веса.

    Если вы страдаете лишним весом, то наверняка много раз задавали себе вопрос: откуда же у меня взялся этот лишний вес? Нет ли у меня каких-либо нарушений обмена веществ, или гормональных нарушений? Теперь вы получаете возможность развеять свои сомнения, либо, наоборот, их подтвердить.

    тест
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Тесты всякие разные  (мы самые смышленые, красивые и ловкие!) - Страница 3 Empty Re: Тесты всякие разные (мы самые смышленые, красивые и ловкие!)

    Сообщение автор Джуня Сб 08 Окт 2011, 21:45

    КАК ВЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕТЕ?
    (экспресс-тест самоконтроля)
    хе хе, 1 балл так то все впрядке
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Тесты всякие разные  (мы самые смышленые, красивые и ловкие!) - Страница 3 Empty Re: Тесты всякие разные (мы самые смышленые, красивые и ловкие!)

    Сообщение автор Джуня Сб 08 Окт 2011, 21:45

    Диагностика лишнего веса.

    а у меня ссылька не активна
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Тесты всякие разные  (мы самые смышленые, красивые и ловкие!) - Страница 3 Empty Re: Тесты всякие разные (мы самые смышленые, красивые и ловкие!)

    Сообщение автор Сатори Сб 08 Окт 2011, 21:58

    Джуня пишет:Диагностика лишнего веса.

    а у меня ссылька не активна

    Обновила ссылку
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Тесты всякие разные  (мы самые смышленые, красивые и ловкие!) - Страница 3 Empty Re: Тесты всякие разные (мы самые смышленые, красивые и ловкие!)

    Сообщение автор Джуня Сб 08 Окт 2011, 23:26

    Глубокоуважаемая 1 !
    Ваш Индекс Массы Тела (24.0) находитcя в пределах нормы. Постарайтесь сохранить этот вес на долгие годы. Индексы центрального накопления жира (WHR, WTR, WAR) у вас превышают норму. Это означает, что жир у вас накапливается больше вокруг внутренних органов, чем под кожей. Эта ситуация является опасной для здоровья как на фоне нормального веса, так и повышеного. Вам рекомендуется проверить уровни в крови: холестерина, липопротеидов высокой и низкой плотности, триглицеридов и глюкозы. Признаков гормональных нарушений, которые могли бы привести к набору лишнего веса, у вас не обнаружено. Вероятнее всего, причиной лишнего веса у вас являются избыточное питание, превышающее вашу норму в 2256 ккал в сутки, либо наследственные факторы. .
    ---------------------------------------------------------------
    Некоторые дополнительные параметры, которые были вычислены на основании ваших данных:
    ИМТ (индекс массы тела) = 24.0 (норма 18-25) .
    Индекс WHR (соотношение талия/окружность таза) = 0.77 (норма до 0.85) .
    Индекс WTR (соотношение талия/окружность ноги) = 1.22 (норма до 1,5) .
    Индекс WAR (соотношение талия/окружность руки) = 2.88 (норма 2.4) .
    Безжировая масса тела = 41.1 кг .
    % жирa в вашем теле = 37.7 % (норма 18 - 30 %) .
    Базовая скорость метаболизма = 1456 ккал .
    Ваша потребность в калориях составляет 2256 ккал в сутки


    крутой тестик!!
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Тесты всякие разные  (мы самые смышленые, красивые и ловкие!) - Страница 3 Empty Re: Тесты всякие разные (мы самые смышленые, красивые и ловкие!)

    Сообщение автор Сатори Сб 08 Окт 2011, 23:32

    Есть еще тема посвященная психологическим тестам.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Тесты всякие разные  (мы самые смышленые, красивые и ловкие!) - Страница 3 Empty Re: Тесты всякие разные (мы самые смышленые, красивые и ловкие!)

    Сообщение автор indiotka Чт 11 Июн 2015, 20:52

    нудный и прикольный тест
    на логику
    про шмурдиков и охлотушек
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Тесты всякие разные  (мы самые смышленые, красивые и ловкие!) - Страница 3 Empty Re: Тесты всякие разные (мы самые смышленые, красивые и ловкие!)

    Сообщение автор eleis Ср 06 Апр 2016, 18:23

    Интересный тест Из какой вы книги? http://www.adme.ru/tvorchestvo-pisateli/test-iz-kakoj-vy-knigi-1080110/
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Тесты всякие разные  (мы самые смышленые, красивые и ловкие!) - Страница 3 Empty Re: Тесты всякие разные (мы самые смышленые, красивые и ловкие!)

    Сообщение автор eleis Ср 06 Апр 2016, 18:28

    Моя Тесты всякие разные  (мы самые смышленые, красивые и ловкие!) - Страница 3 426490 Кстати одна из любимых)

    Спойлер:
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Тесты всякие разные  (мы самые смышленые, красивые и ловкие!) - Страница 3 Empty Re: Тесты всякие разные (мы самые смышленые, красивые и ловкие!)

    Сообщение автор Сатори Ср 06 Апр 2016, 20:04

    пишет:нудный и прикольный тест
    на логику
    22 / 30 (73.3%)

    пишет:Интересный тест Из какой вы книги?

    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Тесты всякие разные  (мы самые смышленые, красивые и ловкие!) - Страница 3 Empty Re: Тесты всякие разные (мы самые смышленые, красивые и ловкие!)

    Сообщение автор indiotka Ср 06 Апр 2016, 20:08

    фуфуфу, а я Три мушкетера((( ерунда какая-то
    Спойлер:
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Тесты всякие разные  (мы самые смышленые, красивые и ловкие!) - Страница 3 Empty Re: Тесты всякие разные (мы самые смышленые, красивые и ловкие!)

    Сообщение автор Сатори Ср 06 Апр 2016, 20:20

    на логику два варианта правильные, а вабрать один:

    10. Журналисты наврали, что бздыш болотный безграмотен и нахален.
    на самом деле бздыш болотный образован и тактичен;
    на самом деле бздыш болотный безграмотен, но не нахален;
    те журналисты солгали.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Тесты всякие разные  (мы самые смышленые, красивые и ловкие!) - Страница 3 Empty Re: Тесты всякие разные (мы самые смышленые, красивые и ловкие!)

    Сообщение автор Onni Ср 06 Апр 2016, 20:33

    Я выбрала первый, потому что третий - это не следствие, как я понимаю
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Тесты всякие разные  (мы самые смышленые, красивые и ловкие!) - Страница 3 Empty Re: Тесты всякие разные (мы самые смышленые, красивые и ловкие!)

    Сообщение автор indiotka Ср 06 Апр 2016, 20:49

    третий вариант канеш)))))) у меня кстати все ответы правиьные ббыли
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Тесты всякие разные  (мы самые смышленые, красивые и ловкие!) - Страница 3 Empty Re: Тесты всякие разные (мы самые смышленые, красивые и ловкие!)

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Чт 07 Апр 2016, 06:02

    мне тоже вышло Три мушкетера. интересно, а какой перс мой? старик Бонасье? чума-гасконец? миледи? королевой например ппц как скучно жить..

    надыбала тест, прошла и очешуела. сам результат мало чем попал, но категория....

    сам тест   почему у вас нет партнера

    Ваш результат
    С Влюбленная в любовь Тесты всякие разные  (мы самые смышленые, красивые и ловкие!) - Страница 3 893377  это тестировщ к ясновидец, или я в себе наконец то разобралась???
    подробности:


    тест на шмурдиков - вынос мозга Тесты всякие разные  (мы самые смышленые, красивые и ловкие!) - Страница 3 449343 зачем так язык коверкать?

    Правильные ответы: 29 / 30 (96.7%)

    Описание:
    У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Тесты всякие разные  (мы самые смышленые, красивые и ловкие!) - Страница 3 Empty Re: Тесты всякие разные (мы самые смышленые, красивые и ловкие!)

    Сообщение автор Сатори Чт 07 Апр 2016, 07:33

    пишет:у меня кстати все ответы правиьные ббыли
    респект!!!
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Тесты всякие разные  (мы самые смышленые, красивые и ловкие!) - Страница 3 Empty Re: Тесты всякие разные (мы самые смышленые, красивые и ловкие!)

    Сообщение автор eleis Пт 08 Апр 2016, 00:38

    Не хочу ехать в командировку! Бесит всё на работе и дома. Решила, что одинока, прошла тест и как то не полегчало. Как-то мутно у меня В Слишком сильная верность отцуТесты всякие разные  (мы самые смышленые, красивые и ловкие!) - Страница 3 439887  

    Спойлер:

    Доставила только реакция мужа. Щас повернулась и сказала ему:" Всё ясно, ты главный негодяй в моей жизни!" Сказать, что был в шоке - ничего не сказать Тесты всякие разные  (мы самые смышленые, красивые и ловкие!) - Страница 3 426490
    Интересно, а под какой буквой беспощадная стерва?
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Тесты всякие разные  (мы самые смышленые, красивые и ловкие!) - Страница 3 Empty Re: Тесты всякие разные (мы самые смышленые, красивые и ловкие!)

    Сообщение автор SaaS Пт 08 Апр 2016, 12:59

    девы не смешивайте плиз тему Сайкология и эту, такие психологическо-развлекательные  тесты туда носить. Сюда можно на догадливость, смекалку и логику) читайте там 1 пост темы

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 15:01
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.