Забава / Majaa (2006)

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Забава / Majaa (2006) Empty Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор indiotka Ср 02 Сен 2009, 11:20

    Ну еще одно кинцо юишное. Любителям Викрама понравится.
    Забава / Majaa (2006) Maja_210605_800_8
    Забава / Majaa (2006) Maja_210605_800_4
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Забава / Majaa (2006) Empty Re: Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор indiotka Ср 02 Сен 2009, 11:20

    Аха, отзыв на «Забаву»

    По тамильски как я поняла Majаa. Прикольно такое слово, я думаю, если перевести почти на наш «русский» язык звучало бы как «донт-вори-би-хэппи». Любимое словечко главных героев. Аналог «расслабься» или «отвали». Прям так и хочется внести его в свой лексикон. Приятно упротребить после сытного обеда, когда ладошки сложены на животике, трудно дышать от прилива калорий и говоришь так: «Маджааааа», или когда что-то не клеится, шлепнуть себя мысленно по щеке и опять же «Маджа!» Так, ну я отвлеклась.



    Хороший такой фильм. Веселый. Героев немного, но зато все так быстро говорят, словно очередями стреляют из автоматов, или сыплют горох. И все по делу, смешно, остро, в меру цинично.

    Сюжет. Один папочка (старикан, похожий на спелый кокос или пьющего орангутанга – на выбор) и двое его раздолбаев-сыновей (Викраша – тот, который умнее, сильнее (и красивше, ясное дело) и второй – чернее и глазастее) – воры в завязке. Покупают на последние деньги грузовичок, дабы выйти на правильную дорогу жизни и начинать зарабатывать на честный хлеб. И вот попадают в одну деревню в дом, где живет семья из папаши и трех его дочерей. Семью надо срочно выручать из долговой ямы. Чем наши богатыри и занимаются, попутно разбивая девичьи сердца, подбрасывая противников вместе и поочередно, танцуя, и поглощая ударные дозы алкоголя.

    Девчи! Видели бы вы, что индуйские мужчины вытворяют со своими дхотями! Конфетка. Кордебалет отдыхает. Опускают, поднимают, вертят, крутят, создают воздушный поток, и, даже иногда, теряют.. Просто гипнотическое действо какое-то, чесслово. Первый раз вижу фильм, где в дхоти ходят все, демонстрируя разной толщины и ужины, ноги.

    Я бы назвала этот фильм - деревенская рапсодия. «Завтра начинается у нас покос – выйдет на поля трудится весь колхоз!» Колхоз – богатый, природа красивая - пальмы, стрУи, речки, поля, белые коровы, плуги, живописные крестьяне. И посреди всего этого царства – Викраша в гавайских цветастых рубашках, этакий заезжий Чапай. Жуткие сандалетки на босу ногу, дхоти, крутит белогвардейский ус, хмурит бровь, трясет животиком и врагов трясет. Руки – жернова – перемемолотил всех местных супостатов и сердце царевны-несмеяны одновременно. Умен, горяч, прямолинеен. Папашу и братика в обиду не даст. Первым делом, как известно, самолеты, ну а девушки….

    Кстати о девушках. Асин очень понравилось. Личико узкое, серьезное. Чем-то мне отеческую Ингу Ильм напомнила (любовь незабвенных Васечкина и Петрова). Так вроде и не играла ничего особо, а симпатией чета проникаешься. Ну наверное из солидарности. Она тоже Викрашу любит, и тоже почти безответно(((

    Диалоги – просто перлы непрерывные. «Я бы, - говорит Викрша – за такие дела вытащил бы у него (ну гада одного- мое прим.) все ребра и поколотил бы его ими!» или «Хватит вопить! После моей смерти будете!». Ну и так далее. Злодеи очаровательны и интеллегенты, и к тому же совсем и не злодеи. А те которые совсем Злодеи – так их мало и, хорошо, что мало. Никаких напрягов ваще. Все легко, способствует пищеварению, как результат – улыбка на лице не сходит на протяжение практически всего фильма.

    Итог – СМОТРЕТЬ!

    Ааа, песенки. Не поняла про песенки, но зато танцуют хорошо, слажено и заразительно…
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Забава / Majaa (2006) Empty Re: Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор elencha Ср 02 Сен 2009, 11:27

    Заразительно написала. Захотелось посмотреть. А где качала?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Забава / Majaa (2006) Empty Re: Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор indiotka Ср 02 Сен 2009, 12:15

    Ой, чет, не помню - бвторрентс , кажись. Размер около 700 М, кач-во картинки конечно, не очень
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Забава / Majaa (2006) Empty Re: Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор бамбук Ср 02 Сен 2009, 17:54

    Вах-вах-вах, какой отзыв! Забава / Majaa (2006) 426490 Супер! Я еще не смотрела, но после такого шедеврального отзыва, посмотрю сегодня же, эти коротенькие дхотики - лунги называются, я тоже с них пищу Забава / Majaa (2006) 426490
    Ленча, на БВторренте фильма есть, я там стою как на посту вот уже который год Забава / Majaa (2006) 426490 на раздаче, ни дождь, ни снег мне не помеха, чего только не сделаешь ради рейтинга))))))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Забава / Majaa (2006) Empty Re: Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор elencha Ср 02 Сен 2009, 18:28

    Спасибо Борик, у меня он со страшной скоростью там попер. За час почти половина скачалась. Так что я как могу тебе рейтинг поднимаю. Забава / Majaa (2006) 426490 Только я все равно еще скаченную Бхиму не посмотрела...
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Забава / Majaa (2006) Empty Re: Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор бамбук Ср 02 Сен 2009, 18:35

    Ой, Ленчик, Бхима, это тот фильм, с которого я плотно ударилась головой : 🇧🇪 : :sm101: Забава / Majaa (2006) 426490 До сих пор в себя прихожу Забава / Majaa (2006) 426490 Фильм-по-голове-ударялка Забава / Majaa (2006) 426490 Посмотри, не пожалеешь
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Забава / Majaa (2006) Empty Re: Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор indiotka Ср 02 Сен 2009, 18:39

    ой, девчи, я вас так поуговаривала на Маджу. Вы сильно не верьте. В любом случае он похужее Аннияна и Бхимы, если что. Так, что я предупредила)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Забава / Majaa (2006) Empty Re: Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор бамбук Ср 02 Сен 2009, 20:17

    А мы все равно посмотрим))) мы любим плохие фильмы с Викрамом)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Забава / Majaa (2006) Empty Re: Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор indiotka Ср 02 Сен 2009, 20:25

    а я уже чета переживать начала, что не посмотрите.)))). Борь, а ты читала мое интервью с Шариком? Как думаешь, стоит уже предложить его из новостей в пробу пера перенести? :smeh:
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Забава / Majaa (2006) Empty Re: Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор бамбук Ср 02 Сен 2009, 20:47

    Ой, мама, какое интервью? Забава / Majaa (2006) 893377 Забава / Majaa (2006) 426490 Не читала, пойду посмотрю Забава / Majaa (2006) 426490
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Забава / Majaa (2006) Empty Re: Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор Runa Ср 02 Сен 2009, 21:08

    indiotka пишет:а я уже чета переживать начала, что не посмотрите.)))). Борь, а ты читала мое интервью с Шариком? Как думаешь, стоит уже предложить его из новостей в пробу пера перенести? :smeh:

    Вот, блин, редко захожу сюда, все самая последняя узнаю. Забава / Majaa (2006) 677504 : :dl: :
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Забава / Majaa (2006) Empty Re: Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор elencha Сб 05 Сен 2009, 19:29

    У меня через 8 минут Близнецы скачаются.. а я еще про Забаву ничего не написала. Забава / Majaa (2006) 426490 Понравился фильм. Очень даже. Такой вроде бы классический индийский фильм.. с классическими злодеями, их жертвами и шутами гороховыми. Все выдержанно по законам жанра. И все-таки герои по большей части не тупят. Нет этих обычных недомолвок и непониманий.. когда хотел одно, а в итоге сказал другое.. все внятно объясняются (хоть и на сверхзвуковой скорости.
    Герой Викрамчика, тоже не просто сорви голова.. он за всю семью думать пытается и переживает.. ответственность свою чувствует.. в общем сочувствием к этому парню проникаешься. Хотя красавчиком его здесь не назовешь.. рубахи эти в дхоти заправленные.. как огромные бесформенные блузы веселеньких расцветочек в юбочки впихнутые..сандалеты по типу г..давов.. то еще зрелище! Лицо у него тут по большей части одутловатое какое-то.. животик выпяченный.
    Но глазками играет мило. И отплясывает лихо.
    А вспомнила.. еще хотелось придушить того кто внедрил тамильцам и нандуйцам цифровые видео технологии.. Они никак не наиграются и своими доморощенными спецэффектами. Как умели портили картинку и преумножали несмотрибельность драк. Вот драки точно дурацкие. И их много.
    А ну и в этом фильме Викрамчик в очередной раз девицу по мордасам бьет. Пока не удалось ни на один фильм с ним попасть.. без таких пикантностей. Когда Шах в свое время говорил, что он обычно не поднимает на женщину руку даже в фильме.. я помнится тогда подумала: «Понятно дело, еще бы!» А теперь поняла.. что это национальный колорит оказывается.
    Песни прикольные.. танцы энергичные. Понравился клип про то как они друг друга укротили.. Хотя Викрам в блеcтючей кофточке.. ох не в моем вкусе.. и вообще он в этом клипе слишком разнаряженный. Но песня интересная.
    Еще с помолвки классный клип. Что там девицы своими бедрами выделывают! Упасть не встать!
    Асин понравилась! Такая миленькая и яркая. И так трепетно на каждый жест Викрами реагировала. Прелесть.
    Приятные впечатления. Ненапряжный такой, но и не пустой фильм.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Забава / Majaa (2006) Empty Re: Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор indiotka Сб 05 Сен 2009, 20:41

    ну вооот, какой приятный ПРАВИЛЬНЫЙ отзыв)))) Спасибо, Еленча. Точно, любит девчонок лупить. И правда... только заметила, когда ты сказала))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Забава / Majaa (2006) Empty Re: Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор бамбук Сб 05 Сен 2009, 21:03

    В гороскопе написано, что овны склонны к садизму))) так что все закономерно, он кайфует когда лупит)))
    А мне не дают посмотреть, начало только глянула, Викрамчик действительно пузатенький, смешной Забава / Majaa (2006) 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Забава / Majaa (2006) Empty Re: Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор indiotka Сб 05 Сен 2009, 21:14

    Блин, большой пост набрала в никуда. Эхм... Я к тому, что был там момент, когда ему стрелки и тени навели. Нафига? А дхоти ему реально не идут, самое ценное, тонкое, одухотворенное и изящное - его жо..у, толстят))))))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Забава / Majaa (2006) Empty Re: Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор elencha Сб 05 Сен 2009, 21:22

    Ага, я тоже не поняла нафига его накрасили.. и нарядили в блестки.. Стремненько как-то смотреть. А так бы ничего клипчик...
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Забава / Majaa (2006) Empty Re: Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор бамбук Сб 05 Сен 2009, 21:28

    А мне по барабану в чем он, хоть в саже и перьях : 🇨🇵 : Люблю нимагу)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Забава / Majaa (2006) Empty Re: Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор indiotka Сб 05 Сен 2009, 21:34

    Ну и сажу (Питамаган) и Перья (Кондомсвами) ты уже видела. Значит любишь.... А прикинь, если о для какой-то роли нарастит 50 к веса? Выдержишь?
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Забава / Majaa (2006) Empty Re: Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор бамбук Сб 05 Сен 2009, 22:04

    Если обнажаться не заставят, то потяну, любовь зла, полюбишь и в козлином обличье))) Пока не перегорит, но об этом даже думать не хочу)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Забава / Majaa (2006) Empty Re: Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор indiotka Сб 05 Сен 2009, 22:08

    точно, и я не хочу. Я вчера перечитала всю нашу Викрамосвкую эпопею. Сначала. Как Янка фоты выложила, как мы Викрашу чморили. Как к Шарику призывали. Потом Бхима обрушилась и пошла волна. Наши первые восторги. Так хорошоооо. Такой расслабон.... Пусть это длится.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Забава / Majaa (2006) Empty Re: Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор бамбук Сб 05 Сен 2009, 22:17

    Даже если это когда-нибудь кончится, было приятно))) Мы как приличные муж и жена, подающие на развод Забава / Majaa (2006) 449343 Типун мне на язык, действительно славно повеселились, пусть продолжается..
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Забава / Majaa (2006) Empty Re: Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор бамбук Сб 05 Сен 2009, 22:19

    А знаешь с чего все началось? Я, в темке Некоролевское кино, спросила от нечего делать, что там южное кино? Кто-нить смотрел? Откликнулась Янка по-моему первой, с отзывом на Анниян и все, пошло-поехало Забава / Majaa (2006) 426490 Тебя убалтывали, помнишь?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Забава / Majaa (2006) Empty Re: Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор indiotka Сб 05 Сен 2009, 22:21

    нет-нет-нет, рано развод. И Бхиму вчера смотрела. А там у него кстати вес колеблется. На корабле он прям толстячок, а в сцене, когда она за ним по лестнице гналась, а он ее потом ударил, он гораздо худее...
    Аха, разве можно предсказать такое. Дело было вечером, делать было нечего. Ай, спасибо Янке, никогда не забуду этого ее доброго дела)))) И тебе не забуду, не надейся
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Забава / Majaa (2006) Empty Re: Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор бамбук Сб 05 Сен 2009, 22:23

    Жанар еще предрекала, что в итоге уйдут все в южное кино, мы прикалывались, да нет, не будет такого, Иска сказала, что создаст новый форум и уйдет, а Ленка ей в ответ, типа ты хоть поборись за нас)))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Забава / Majaa (2006) Empty Re: Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор indiotka Сб 05 Сен 2009, 22:25

    Да-да, я тоже прикалывалась, читаючи. Где Жанар, где Иска.... Ленка борется))))) тяжело ей...
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Забава / Majaa (2006) Empty Re: Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор бамбук Сб 05 Сен 2009, 22:27

    Блин, а как хорошо все начиналось))) Ладно нахлынуло че то))) Надо песенку "Арго.." вспомнить, помогает..
    В Бхиме он действительно разный, а мне нравится когда он в теле))) Вот в Кандасами он схуднул, и глазки погрустнели, Шарика возьми, как будто вместе с весом жизнь ушла, нее, пусть будет толстеньким и бодрым)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Забава / Majaa (2006) Empty Re: Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор indiotka Сб 05 Сен 2009, 22:30

    аха, нет желудка - нет пути к сердцу. Пусть все будет роскошно и плотно. Дай бог ему хорошего аппетита. И Шарику тож. Хороший дядька. Первооткрывать сердечного пути))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Забава / Majaa (2006) Empty Re: Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор бамбук Сб 05 Сен 2009, 22:31

    И не говори
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Забава / Majaa (2006) Empty Re: Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор бамбук Вт 08 Сен 2009, 13:55

    ЗАБАВА. Приятный фильм, из серии «Погонять глаз по Викраму», его тут много, играет, особенно не напрягается, вольготно себя чувствует, чуть заматеревший, фулиганистый дерзкий парниша, с волооким взглядом и мощными кулаками-кувалдами. До боли знакомый образ))) Скажу больше – нисколько не надоевший и все такой же желанный)))

    Викраша здесь очаровательно упитан и неимоверно красив. Чрезвычайно гармонично смотрится на фоне сельхоз.угодий))) Хотя чувствовалось, что как актер, он вырос из лунгов простых мужественных парней. В глазах читается любовь к английской литературе и как минимум желание сыграть нечто большее, чем просто забавный парень с 4-мя классами образования и природной смекалкой.

    Хотя мужичка он слепил знааатного))) Честного, преданного семье, бесшабашного, в эротично некрепко подвязанных лунгах. Ох уж эти лунги! Они мне уже снятся)))

    Очень практичная и удобная со всех точек зрения вещь. Все что угодно можно с ними сделать, возни мало, а вариантов масса))) Викраша не понравился мне лишь однажды, в песенке с подведенными глазами и челкой на лоб, тихий ужас))) Гримерша была явно не в духе)))

    Асин в роли Ситы понравилась, на фоне предыдущих его героинь, выглядела свежо и интересно. История повторяется, главная героиня от главного хера без ума, а он позволяет себя любить и еле снисходит до ответного чувства, позывом к которому я думаю было скорее желание физической близости, чем близости духовной, вспоминаем мокрую песню. Мужская дружба и солидарность опять во главе угла, женщина довольствуется похабным взглядом и кривой улыбкой-обещанием, тупит глазки и счастлива.

    По части похабных взглядов наш Викрамка – дока))) Откуда в таком предположительно интеллигентном человеке такое умопомрачительное изысканное бл..ство? Из фильма в фильм оно сводит с ума, создает какие-то нереальные образы, заставляет писАть такие восторженные глупости и переживать приливы неземного счастья и блаженства. Так и хотелось завалить его где-нибудь на ароматном сеновале и основательно пощупать, поупражняться в развязывании дхотиков)))

    Милый, веселый фильм, даже комик не раздражал, а имел довольно-таки осмысленные монологи.

    Из песен особенно запомнилась одна, про любимую, текст шедеврален, задирист и по-земному эротичен.

    Любителям, ценителям, и просто помирающим по Викраму смотреть обязательно, остальным как карта ляжет)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Забава / Majaa (2006) Empty Re: Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор indiotka Вт 08 Сен 2009, 14:53

    дааа, хорошиий же из него будет муженек. Урвала по случаю девка себя вечный гемор. Нее, лунги ему не шли совершенно. И босоножки. Шла мокрая песня... И когда он ее , невесту, утаскивает, и когда эта песня только начинается. С каким лицом он в нее входит, в смысле в песню. Закачаешься! После Аннияна конечно странно такой фильм получить в результате.
    Предположительно интеллегентный человек может не обязательно предположительно распущен. Просто предположительно отзывчив к женской ласке))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Забава / Majaa (2006) Empty Re: Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор indiotka Вт 08 Сен 2009, 14:54

    классный отзыв, то тут, то там подпускаешь пЕрловых слов, глазам - отрада)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Забава / Majaa (2006) Empty Re: Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор бамбук Вт 08 Сен 2009, 15:15

    Капсики))
    Вот с такой сурьезной рожицей мы можем и по мордасам заехать, не одобряю канеш, ну да ладно, че там, от милого и не то стерпишь Забава / Majaa (2006) 76860
    Забава / Majaa (2006) 453f41329335

    Посмотрите какая спина, это ж не спина, а произведение искусства))))) вот кто все чебурэки съел)))))

    Забава / Majaa (2006) 421895b7c487

    Время проливать семя..или рассыпать? Забава / Majaa (2006) 426490 Короче все на орошение и ирригацию!

    Забава / Majaa (2006) 69fbd998c531

    Забава / Majaa (2006) A1cee1320d11

    Забава / Majaa (2006) 17fca0ad3611

    Забава / Majaa (2006) A2e53a778fae

    Забава / Majaa (2006) Fd2adf7b8ec9

    Лунги как они есть, без прикрас)))

    Забава / Majaa (2006) 176dc6750297

    Сватовство гусара безподштанного

    Забава / Majaa (2006) 20e793b21cce

    Викрам и его глазаЗабава / Majaa (2006) 76860

    Забава / Majaa (2006) F368faf9dd6b

    Забава / Majaa (2006) F22c522d37d0

    Забава / Majaa (2006) E487d809c75b

    Викрам и его backside Забава / Majaa (2006) 147686

    Забава / Majaa (2006) 0a02997923d2

    Озарение..

    Забава / Majaa (2006) E41131eeea40

    Ромео..

    Забава / Majaa (2006) 910bfda077ce

    Гадкая гримерша))

    Забава / Majaa (2006) 258bb530d647

    Забава / Majaa (2006) 93201e07632a

    Забава / Majaa (2006) C095b1fdb9d3

    Забава / Majaa (2006) 30d1acdc6ae0

    Забава / Majaa (2006) C69b8fcb77c4

    Никто.. женщина в смысле))))))))

    Забава / Majaa (2006) E5d081a8a625

    Самец))) Викрам, Матхи, баловник, красавчик..

    Забава / Majaa (2006) E2a297f5d39d

    Забава / Majaa (2006) 8a798c9d3106

    Забава / Majaa (2006) 9bf87e74b16e

    Забава / Majaa (2006) B4e88df4adb3

    Забава / Majaa (2006) 0293df605e5d

    Забава / Majaa (2006) Ade998b04d81
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Забава / Majaa (2006) Empty Re: Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор бамбук Вт 08 Сен 2009, 15:19

    Я настаиваю на том, что ему все шло))))))) хоть убейте Забава / Majaa (2006) 426490 И лунги, и сандалики, и деревня, все! Забава / Majaa (2006) 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Забава / Majaa (2006) Empty Re: Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор бамбук Вт 08 Сен 2009, 15:21

    Просто предположительно отзывчив к женской ласке))))

    Я бы сказала невероятно отзывчив Забава / Majaa (2006) 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Забава / Majaa (2006) Empty Re: Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор indiotka Вт 08 Сен 2009, 15:54

    афффигенные капсики!!! Как снова кино посмотрела!! Спасибо, единственный приятный момент посередь рабочего дня!! Первое место получают лунги и Викрашина нога в центре, одна красивая, большая летящая нога!!!! Спина - на втором. Третье поделили - глаза и веерные капли. Смерть гримершам! Я это давно еще говорила, а ты не верила...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Забава / Majaa (2006) Empty Re: Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор indiotka Вт 08 Сен 2009, 16:26

    Заурка, не испытываешь ли ты иногда чувство дикой досады от того, что все слова уже заезжены, все образы, на которое способно наше вербальное воображение, высказаны, или почти высказаны, но все это не передает чувств и желаний. Чувства свежи и пронзают, а слова - мертвы. Ты понимаешь - о чем я? И как бы мы не говорили - афигенный, опупенный, обольстительный и проч - это все только тень(((
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Забава / Majaa (2006) Empty Re: Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор бамбук Вт 08 Сен 2009, 16:44

    Только сегодня об этом думала, когда писала отзыв, трудно стало со словами, даа.. еще чуть-чуть и будет пошло, ну а что делать? Помирать молча? Можно и помолчать вообще-то
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Забава / Majaa (2006) Empty Re: Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор бамбук Вт 08 Сен 2009, 16:49

    Когда у нас следующий релиз, никто не знает? После лажи с Кандасвами, жду работу Мани Ратнама, у него не будет плохо, я почему-то убеждена, что кино будет хорошее, если съемки заканчиваются в ноябре, то фильм будет не раньше начала 2010, нормально)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Забава / Majaa (2006) Empty Re: Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор indiotka Вт 08 Сен 2009, 17:04

    думаешь доживем до 2010-го? аха, а потом Шахуня расправит крылья и ты уйдешь к нему. (((
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Забава / Majaa (2006) Empty Re: Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор бамбук Вт 08 Сен 2009, 17:05

    А вообще можно просто выражаться, без восторженных эпитетов, только существительными и глаголами, для подчеркивания многозначительности момента, ставить многоточие, воскл. с вопр. знаком, примерно вот так будет:
    "Викрам - бог! Играл - дышал! Складочка потела, глаза играли, руки искали, девушки падали и становились женщинами...Хочется."
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Забава / Majaa (2006) Empty Re: Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор бамбук Вт 08 Сен 2009, 17:09

    Нее, не то)) Давай переходить в Красу, нафлудили тут))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Забава / Majaa (2006) Empty Re: Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор indiotka Вт 08 Сен 2009, 17:12

    ну и так тоже хорошо. Смотрела. Хотела. Закончилось. Мучилась. Спать легла. Не сплю. Думаю.
    А вообще обидно, ждешь месяцами, а все удовольствие на 2-3 часа.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Забава / Majaa (2006) Empty Re: Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор indiotka Сб 27 Мар 2010, 21:27

    А я взяла и заново пересмотрела Маджу от начала и до конца. И опяь в восторге. Классны кин, и классны пеевод. Очень понравилось....
    Remo

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 281
    Откуда : Кёниг
    Настроение : :)

    Забава / Majaa (2006) Empty Re: Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор Remo Сб 01 Май 2010, 16:08

    посмотрела вчера Забаву, ой как понравилось Забава / Majaa (2006) 2633162185 , действительно веселый такой, ненапряжный фильм. Вообще очень люблю фильмы с деревенским колоритом, ну а тут не просто деревенский колорит, а куча мужиков в юбочках под названием дхоти. Понравился братец, красивая улыбка у мужичка. Ну а Викрам нравится в любом образе и в любом фильме, и этот фильм не исключение. Он здесь очень красивый, такой веселый, безбашенный здоровяк Забава / Majaa (2006) 2633162185. Клипы все понравились, слушать отдельно от картинки я конечно не буду, а все вместе очень даже классно. Тем более, что сборник клипов с Викрамом от Elenchi я постоянно смотрю и слушаю. Вот попользуюсь случаем, и скажу наконец, огромное преогромное спасибо за клипы Забава / Majaa (2006) 532872 Забава / Majaa (2006) 439385
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Забава / Majaa (2006) Empty Re: Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор elencha Сб 01 Май 2010, 19:30

    а куча мужиков в юбочках под названием дхоти

    Не.. дхоти, это как я понимаю такая огромная простыня, из которой подобие шаровар сворачивают. А икры голые ))) Это ближе к северу Индии.
    А Викрм тут в лунгах..это такая куцая занавесочка, завязанная на подобии юбочки ))))


    скажу наконец, огромное преогромное спасибо за клипы
    Ой, рада, что они кому то пригодились. Забава / Majaa (2006) 426490 Я там напортачила сначала, надеюсь что у тебя исправленная версия.
    Remo

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 281
    Откуда : Кёниг
    Настроение : :)

    Забава / Majaa (2006) Empty Re: Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор Remo Сб 01 Май 2010, 21:46

    у меня хорошая версия Забава / Majaa (2006) 164930 , обожаю их смотреть, некоторые могу пересматривать бесконечно Забава / Majaa (2006) 426490 спасибочки еще раз, хорошо,что к каждой песне название фильма сделала. Я по твоим титрам потихоньку все переведенные фильмы с Викрамом скачала : 🇦🇩
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Забава / Majaa (2006) Empty Re: Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор sioy Ср 26 Май 2010, 05:30

    тадаам! осваиваю Виркашину фильмографию. Медленно, но верно Забава / Majaa (2006) 371335
    Вчера пришла очередь Забавы. И я в сам деле позабавилась. Во всех смыслах : 🇦🇩
    вот казалось бы: деревенская комедия, юмор опять же далеко не всегда понятен. вообще-то ничего такого, что мы уже не видели... но пошло! и хорошо пошло! Забава / Majaa (2006) 426490 Викраша, конечно, - одни междометия... не просто классный - класснючий Забава / Majaa (2006) 898267 щас буду капсить, так лучше делиться впечатлениями : 🇦🇩

    я когда эту семейку вместе увидела, прям удивилась так:
    как папаша такой черный, братец черный,
    а Викраша светленький, будто огурцом мазался...
    правда потом все прояснилось, ну так это потооом...
    Забава / Majaa (2006) 686fa

    Викраша - суперменище такой, вах-вах! Забава / Majaa (2006) 371335 всех крошил в капусту,
    только что в бочонки не закатывал... и одной ручкой так - опа!
    Забава / Majaa (2006) 1782a
    Забава / Majaa (2006) Bf7ae

    вспомнила, кстати, где папаню его видела: в Аати.
    он там Виджайкиного папку играл. (Инди, ты еще не посмотрела? передоз Виджайки? : :ad: )
    Забава / Majaa (2006) 81bb5

    ну рубашки у Викры в этом фильме - цыганье натуральное, но ведь идет ему!
    ему все идет Забава / Majaa (2006) 76860
    Забава / Majaa (2006) 505b8

    а тут - опаньки! - появляется дэушка!
    (чего-то я залюбила Асин в последнее время, прямо странно даже,
    потому как терпеть ее не могла раньше из-за болливудского Гаджини.
    а сейчас - чуть ли не любимая актриса Забава / Majaa (2006) 426490 )
    Забава / Majaa (2006) E4a62

    но! Викраша не так прост, он и с девушками по-мужски Забава / Majaa (2006) 426490 дал по мордочке,
    сделав при этом свою зверскую мордочку Забава / Majaa (2006) 3718129901
    Забава / Majaa (2006) 5aa2b

    а вот этих монстров, вообще одним видом распугал : :ap: :
    Забава / Majaa (2006) F6f95
    Забава / Majaa (2006) 23caf

    а вот этот моментик - любимый Забава / Majaa (2006) 76860
    кааак мне его гримаски здесь нравятся - сил нет!
    Забава / Majaa (2006) 098e8
    Забава / Majaa (2006) 37bfc
    Забава / Majaa (2006) 52ffd

    и вот этот момент классный: "сам женись на своем джекпоте!" Забава / Majaa (2006) 899453
    Забава / Majaa (2006) F597a

    этот клип вы уже ругали, а я не буду :sm5:
    такая одёжа, конечно, ужас тихий
    Забава / Majaa (2006) 2266a
    но дальше - получше
    Забава / Majaa (2006) 5da00
    а вот этот кадр - вообще красотища!
    Забава / Majaa (2006) Bd6be

    потом, значит, еще песня во время помолвки...
    Викрам и Асин здесь нахимичила, так нахимичили Забава / Majaa (2006) 218365
    Забава / Majaa (2006) E0186
    Забава / Majaa (2006) 95715
    Забава / Majaa (2006) 49a5b
    Забава / Majaa (2006) A989c

    ну и хэппи-энд
    Забава / Majaa (2006) Be285
    Majaa!!! : :dw: : : :dw: : : :dw: :
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Забава / Majaa (2006) Empty Re: Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор indiotka Ср 26 Май 2010, 07:23

    Да, здоровский фильм. Я помню, ничего от него не ждала, а потом так радовалась. Викра с Асин не сказать, чтобы хорошо смотрятся вместе, но как антиподы отлично вписались.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Забава / Majaa (2006) Empty Re: Забава / Majaa (2006)

    Сообщение автор elencha Ср 26 Май 2010, 07:48

    А мне артист, который его папашку здесь играет нравится. Он еще в Найти себя свех поженить пытается. Мне голос его нравится, и вообще прикольный дядечка ))))

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 00:03
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.