Полезные проги :)

    Yana

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1525
    Откуда : Самара
    Настроение : Мда... Типичное не то!

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty Полезные проги :)

    Сообщение автор Yana Ср 15 Апр 2009, 19:18

    Первое сообщение в теме :

    Полезные проги :) - Страница 2 0390050001461356324

    Программка, для создания анимашек. Очень легкая  Полезные проги :) - Страница 2 426490 КАЧАТЬ ЗДЕСЬ
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty Re: Полезные проги :)

    Сообщение автор ket Чт 07 Май 2009, 22:53

    Девчи, а кто знает, как можно загрузить музыку в инет, что бы ее можно было и прослушать, и скачать,(ну или просто прослушать)
    Лие

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 478
    Откуда : Украина
    Настроение : С вами прекрасное!

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty Re: Полезные проги :)

    Сообщение автор Лие Пт 22 Май 2009, 23:01

    Девочки, кто объянит турку как с телефона можно на комп закачать фотографии. Купила шнур , диск , скачала, прогу запустила и ничо! Помогите советом, не знаю уже второй день что делать дальше!
    avatar

    Гость

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty Re: Полезные проги :)

    Сообщение автор ????? Чт 11 Июн 2009, 03:25

    девчата, я тут случайно сегодня пользовалась для загрузки картинок не тем хостингом, к-рым пользуюсь всегда, а другим. и обнаружила, что у него есть преимущества.
    хочу рассказать, может кому надо будет.
    речь идет о хостинге для загрузок файлов и картинок http://ipicture.ru/

    на многих сайтах уже появилась возможность загружать сразу до 10 фоток, но тут что хорошо? что потом получаешь одну ссылку на все эти фотки, к-рые загрузила.
    объяснение как пользоваться мульти-загрузкой тут

    мне очень понравилось. рекомендую.
    Лие

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 478
    Откуда : Украина
    Настроение : С вами прекрасное!

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty Re: Полезные проги :)

    Сообщение автор Лие Вт 16 Июн 2009, 16:51

    Янчик, Искуль, спасибо вам что делитесь своими знаниями! flo
    Янчик, попробовала сделать аватар по твоей проге, немного разобралась, но вопросов больше чем ответов.
    Кто поможет разобраться. Я прогу скачала , установила. Теперь не найду расширение reg , разные расширения есть , но такого не найду, второй вопрос, когда ставлю ширину и длину, у меня они или оба меняются одинаково, вручную тоже оба меняются или добавляются или убираются. Скорость здесь устанавливают или сама , и ещё. обычно на сколько секунд надо ставить?
    Если кто ответит на мои сумбурные вопросы, большое спасибо. А то я никогда не пробовала, все по английски почти написало, а я дуб диез! :molitva: : 🇧🇭 : Полезные проги :) - Страница 2 893377
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty Re: Полезные проги :)

    Сообщение автор бамбук Чт 18 Июн 2009, 09:23

    Лиеша, я тоже сталкивалась с такими же проблемами, когда скачала ВидеоАватар, по разрешению reg я обращалась к Руне, она мне объяснила, у меня получилось Полезные проги :) - Страница 2 164930 надеюсь у тебя тоже получится, вот что нужно делать, привожу слова Руны:
    "Там, смотри, есть такой файл с названием VideoAvatar.reg.
    Когда распакуешь из архива, запускаешь videoavatar.exe, устанавливаешь. А потом запускаешь VideoAvatar.reg
    Он сам все сделает. Это по сути "кряк" к программе, он ее как бы регистрирует, хотя на самом деле не регистрирует. Но надпись после этой фиктивной регистрации исчезает."

    А насчет ширины и высоты, ты сначала должна на самом экранчике отрегулировать с помощью мышки нужные тебе пропорции и размеры,посмотри там на квадратике , на экране,если навести мышку, появляются обоюдоострые стрелочки, при помощи которых можно расширить картинку. Когда сделаешь это, то сможешь задавать размеры в числах и они не будут уже одинаковыми, если кончено у тебя не квадратная картинка Полезные проги :) - Страница 2 426490
    Короче, Лиеша, извини за сумбурное объяснение, сама еле разобралась Полезные проги :) - Страница 2 426490 Пиши, если непонятно, девочки помогут разобраться, они у нас отзыыывчивые и добрыыые : 🇧🇫 :
    Лие

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 478
    Откуда : Украина
    Настроение : С вами прекрасное!

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty Re: Полезные проги :)

    Сообщение автор Лие Пт 19 Июн 2009, 00:16

    Заурюш, спасибо тебе большое, я очень рада твоей помоши, завтра попробую , а то я уже столько дней заходила . а то я не знала что ты мне ответила Полезные проги :) - Страница 2 205171 : Полезные проги :) - Страница 2 1370837069 :
    С шириной я уже разобралась. почему так. Конечно вопросов уйма ещё. Если бы попросить описать пошагово что включать. И мне была бы помощь и девочкам которые ещё не научились. хотя наверно осталась только я :swoon: : 🇧🇭 :
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty Re: Полезные проги :)

    Сообщение автор бамбук Пт 19 Июн 2009, 08:30

    Лиешик, а ты посмотри чуть выше, по-моему на первой странице Яна расписала пошагово как пользоваться Видео-Аватаром, там прям с картинками Полезные проги :) - Страница 2 164930
    Когда открываешь Видео-Аватар, сначала нужно в строчке Input file разместить файл, из которого ты будешь делать анимашку, для этого нажимаешь на квадратик с тремя точками рядом с этой строчкой, выбираешь, открываешь. Затем видишь ниже строчка Output file, там тоже на такой же квадратик с тремя точками нажимаешь и выбираешь поле, где твоя анимашка сохранится, придумываешь ей имя и сохраняешь. С шириной и высотой ты уже разобралась, затем вручную, при помощи мышки регулируешь сколько секунд будет длится твоя анимашка. Когда все будет готово, выбираешь понравившийся кадр и нажимаешь Save Avatar.
    Лие

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 478
    Откуда : Украина
    Настроение : С вами прекрасное!

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty Re: Полезные проги :)

    Сообщение автор Лие Пт 19 Июн 2009, 14:47

    Заурюшенька, солнышко , спасибо большое flo , я половину шагов умела делать, а вот как сохранить и ещё что означаеь вот там кнопки плей . и стоп- они то в общем понятны. но для чего они в принцине, потом внизу появляются какие то знаки отмечены кадров. Короче плохо что нет инструкции , я ёе искала по Инете , но не нашла, снова пошла разбираться, . flo
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty Re: Полезные проги :)

    Сообщение автор Gori Вс 28 Июн 2009, 13:10

    Iska пишет:девчата, я тут случайно сегодня пользовалась для загрузки картинок не тем хостингом, к-рым пользуюсь всегда, а другим. и обнаружила, что у него есть преимущества.
    хочу рассказать, может кому надо будет.
    речь идет о хостинге для загрузок файлов и картинок http://ipicture.ru/

    на многих сайтах уже появилась возможность загружать сразу до 10 фоток, но тут что хорошо? что потом получаешь одну ссылку на все эти фотки, к-рые загрузила.
    объяснение как пользоваться мульти-загрузкой тут

    мне очень понравилось. рекомендую.
    Искуля, спасибо за полезный сайтик. Это очень актуально!!! Полезные проги :) - Страница 2 205171 a1 flo
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty Re: Полезные проги :)

    Сообщение автор Gori Вс 28 Июн 2009, 13:31

    Yana пишет:Резалка для Avi файлов - за 2 секунды клип из любимого фильма вырезан Полезные проги :) - Страница 2 164930 . Тоже - элементарная.
    Спасибо за програмку, пригодится! Полезные проги :) - Страница 2 532872 Полезные проги :) - Страница 2 532872 Полезные проги :) - Страница 2 532872 Полезные проги :) - Страница 2 532872
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty Re: Полезные проги :)

    Сообщение автор Gori Вс 28 Июн 2009, 14:21

    Yana пишет:Программка, для создания анимашек. Очень легкая Полезные проги :) - Страница 2 426490 КАЧАТЬ ЗДЕСЬ
    Яна, спасибо, в этой проге я уже работата только на анимашках оставалась полупрозрачная надпись, версия была не зарегистрированная. flo flo flo Теперь буду пользоваться твоей версией. Полезные проги :) - Страница 2 205171Спасибо за инструкцию. flo
    ЮГ

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 809
    Откуда : Крым Алупка
    Настроение : афигенное

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty Re: Полезные проги :)

    Сообщение автор ЮГ Вс 29 Ноя 2009, 12:12

    Yana
    Но мы отважные девушки, нас ничего не пугает

    В окошко, коряво отмеченное цифрой 1 выбираем видеофайл (фильм, клип и т.д.) из которого вырезаем анимашку.
    В окошко, где цифирь 2 указываем, где должна быть созданная анимашечка. Оно, вообщето само заполняется, но можно вручную поменять.
    продолжение следует...
    Через это окошко я не могу выбрать свой торрент файл с рабочего стола. Я вижу кучу своих папок на диске С и D, но не вижу этого долбаного торрента.
    Но один фильм у меня есть в доунлоуде, и я попробовала, только на большом экране у меня завис какой-то отрывок из фильма, а в маленьком окне фильм крутился, вроде выбрала отрывок, нажала сохранить аватар, в нижнем правом углу, появилось окошко с прокруткой шкалы процентов сохранения файла, сохраняет очень долго, я не дождалась, показалось что чт0то не то, наверное сохранял весь фильм, а не кусок.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty Re: Полезные проги :)

    Сообщение автор elencha Вс 29 Ноя 2009, 12:33

    Программка действительно работает очень долго. Потому это очень муторное дело. Скорее всего она работала. Но она кроме всего прочего часто зависает. То что ты не можешь выбрать торрент файл это странно. Вообще-то торрент файл выбирать не надо. Надо выбрать фильм который у тебя скачался.. Куда скачивает твой клиент? В какую папку. Фильмы могут лежать не там где торрент файлы. Торрент файл это маленький 16 Кб приблизительно системные файлики, которые содержат инфу а не фильм. Сами фильмы скачиваются в обыкновенном avi формате.

    Юг, у нас нарезано ужасное множество анимированных аватарок и подписей. Специально для тех у кого не получалось, или просто когда тренировались. можно выбрать любую готовую

    вот здесь

    Только подожди подольше, эти страницы долго грузятся, потому что там куча анимашек, и сначала кажется что там нет ничего. Ты ее запусти и оставь на время.. потом просматривай.
    Какая понравится забирай. В общем то для этого и делали


    Еще насчет твоих проблем с аватраками.. ты могла выбрать очень большой кусок времени.. там шкала неудобная, нужно нажать на кнопочку + тогда можно будет выбрать более точный отрезок. Но все ужасно тормозит.. а иногда и правда зависает. И еще если у тебя не зарегистрированная версия, то когда она сохранит твою анимашку она поверх нее пустит свой логотип. Что совсем не красиво.
    ЮГ

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 809
    Откуда : Крым Алупка
    Настроение : афигенное

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty Re: Полезные проги :)

    Сообщение автор ЮГ Вс 29 Ноя 2009, 12:52

    Спасибо, с торрент файлами разобралась, это я лох, все оказывается можно выбрать. Сейчас пробую на бросовом фильме который не жалко, что-то сохраняется, если не получится, то воспользуюсь заготовками форума.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty Re: Полезные проги :)

    Сообщение автор elencha Вс 29 Ноя 2009, 13:06

    Ну давай! Свои они всегда ближе к телу. Полезные проги :) - Страница 2 426490
    neti

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 944
    Откуда : соседи ваши
    Настроение : Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт...но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty Re: Полезные проги :)

    Сообщение автор neti Пн 29 Мар 2010, 17:21

    привет :sm73: помогитеееееее!!!!!!!!!!не могу разобраться с резалкой, которая элементарно простая, наверное я не по пояс деревянная, а вся от ушей до пяток :cray: пжаста...киньте ссылку или ещё что-нибудь для особо одарённой т. е. меня. Не получается с помощью резалки делать клипы,а смерть, как хочется что-нибудь забабахать...
    Полезные проги :) - Страница 2 573847
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty Re: Полезные проги :)

    Сообщение автор indiotka Пн 29 Мар 2010, 17:51

    привет, а что ты называешь резалкой? Виртуал даб че ли? Полезные проги :) - Страница 2 164930
    neti

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 944
    Откуда : соседи ваши
    Настроение : Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт...но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty Re: Полезные проги :)

    Сообщение автор neti Пн 29 Мар 2010, 18:44

    Резалка для Avi файлов-за 2секунды клип из любимого фильма вырезан.Тоже элементарная.
    не помню, кто подсказал
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty Re: Полезные проги :)

    Сообщение автор indiotka Пн 29 Мар 2010, 21:57

    Ой, я не знаю - кака така резалка. Знаю только виртуал дуб. Отмечаешь точку начала записи, и точку кончала и прямопотоковое копирование звука и видео, сохранить как ави. Наверное, и резалка твоя по такому же принципу)))
    neti

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 944
    Откуда : соседи ваши
    Настроение : Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт...но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty Re: Полезные проги :)

    Сообщение автор neti Пн 29 Мар 2010, 22:27

    Стыдно спросить, а придётся(только не падайте)
    Точку начала и точку кончала где ставить?Я понимаю, что случай безнадёжный, но сильно надо.... :tormoz:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty Re: Полезные проги :)

    Сообщение автор indiotka Пн 29 Мар 2010, 22:36

    Ну если в виртуал дабе. То открыть файл. Полозком найти место начала клипа. Потом в "Правке" тыкнуть - Установить начало выделения, потом опять полозком отметить конец, снова зайти в Правку и тыкнуть конец выделения
    neti

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 944
    Откуда : соседи ваши
    Настроение : Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт...но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty Re: Полезные проги :)

    Сообщение автор neti Пн 29 Мар 2010, 22:41

    спасибо за терпение!Поползла потыкаюсь авось куда-нибудь воткнусь, но может и вернусь (не пугайтесь) Полезные проги :) - Страница 2 210892
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty Re: Полезные проги :)

    Сообщение автор indiotka Пн 29 Мар 2010, 22:43

    возвращайся, сама всему учусь методом тыка.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty Re: Полезные проги :)

    Сообщение автор Runa Пн 29 Мар 2010, 23:49

    Если нужно просто вырезать прямопотоковый кусок из avi фильма, то самая простая программа это Solveig Multimedia AVI Trimmer. Там даже разбираться в ней не надо, там все разобрано до нас)) Две кнопки для входного и выходного файла и две ячейки для времени. Далее кнопка Старт.
    neti

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 944
    Откуда : соседи ваши
    Настроение : Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт...но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty Re: Полезные проги :)

    Сообщение автор neti Вт 30 Мар 2010, 17:06

    Руночка! Волшебница!Спасибоооо Полезные проги :) - Страница 2 3718129901 за Solveig Multimedia AVI Trimmer. Со вчерашнего вечера билась, а сегодня сама вырезала кусочек из фильма ....урааа получилось!Да, кстати....так теперь у меня возникла следующая проблема-а как склеивать? эти кусочки в клип? Ну что, я за тупень шершавый? : 🇨🇷 :
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty Re: Полезные проги :)

    Сообщение автор Runa Вт 30 Мар 2010, 17:17

    Ну, если самое-самое примитивное объединение, то HJ-Split. Но я насколько понимаю, ты клип хочешь свой сделать, то скорее всего эта программка будет слишком примитивна для этого.
    Для клипов не знаю, что лучше, никогда этим не знамалась. Может, Кet подскажет, она в этом деле мастер.
    Remo

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 281
    Откуда : Кёниг
    Настроение : :)

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty Re: Полезные проги :)

    Сообщение автор Remo Вс 25 Апр 2010, 17:16

    девочки, не знала где спросить, поэтому спрашиваю тут Полезные проги :) - Страница 2 164930
    в некоторых фильмах титры очень мелкие, трудно читать, приходится садиться ближе Полезные проги :) - Страница 2 439887 . Есть фильмы, где у титров можно менять размер и место расположения на экране, а есть где они намертво замерли в мелком размере.
    может их все-таки можно как-то увеличить подручными средствами или нет?
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty Re: Полезные проги :)

    Сообщение автор Runa Вс 25 Апр 2010, 19:42

    Если субтитры вшитые, то нельзя увеличить никак. Намертво вшиваются.
    А если не вшитые, но все равно не увеличиваются, то не знаю, не скажу точно, никогда не пробовала.
    Remo

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 281
    Откуда : Кёниг
    Настроение : :)

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty Re: Полезные проги :)

    Сообщение автор Remo Вс 25 Апр 2010, 20:37

    спасибо Полезные проги :) - Страница 2 532872 , теперь буду знать, что вшитые не увеличить
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty Re: Полезные проги :)

    Сообщение автор Bonni-o Чт 13 Янв 2011, 00:37

    Программа для смены обоев
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1304939
    Очень простая,но если что будет непонятно отвечу на все вопросы.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty Re: Полезные проги :)

    Сообщение автор RELAXXX Чт 13 Янв 2011, 00:39

    Бонни, спасибо!
    Anna

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1204
    Откуда : Москва

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty Re: Полезные проги :)

    Сообщение автор Anna Чт 13 Янв 2011, 00:59

    Bonni-o ))) : :dh: : )))
    Скачала ... это как раз то что мне надо а то запуталась в выборе фото : :ap: : )))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty Re: Полезные проги :)

    Сообщение автор Bonni-o Чт 13 Янв 2011, 01:12

    Если это кому то поможет,то здесь простой самоучитель с картинками по виртуал дабу http://forum.emule-rus.net/index.php?showtopic=7146
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty Re: Полезные проги :)

    Сообщение автор Bonni-o Чт 13 Янв 2011, 01:15

    Anna пишет:Bonni-o ))) : :dh: : )))
    Скачала ... это как раз то что мне надо а то запуталась в выборе фото : :ap: : )))
    Я сама терялась какую обоину поставить,а тут выбираешь целую кучу и радуешься!
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty Re: Полезные проги :)

    Сообщение автор sferarum Сб 23 Июл 2011, 18:49

    Yana пишет:Программка, для создания анимашек. Очень легкая Полезные проги :) - Страница 2 426490 КАЧАТЬ ЗДЕСЬ

    Яна спасибо огромное за прогу. Я не имея опыта работы с мультимедиа вообще сразу разобралась что к чему, правда первый результат получился скорее смешной, чем интересный. Я просто не ожидала что она идет сначала вперед, а потом назад. Я думала оно просто по кругу будет кататься. Вырезала аватарку из клипа, там где Виджай горло полоскает. И получился фантанчик.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty Re: Полезные проги :)

    Сообщение автор Сатори Чт 20 Окт 2011, 14:48

    Програмулина чтобы легко качать видео с ютюба и как заявлено со всех сайтов. На ютюбе точно работает, когда смотришь там ведео, наводишь мышкой, появляется всплывающая вкладка "Download". На нее нажать и скачается в "Мои видеозаписи".

    скачать

    При скачивании выбрать бесплатный вариант.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty Re: Полезные проги :)

    Сообщение автор indiotka Пн 13 Фев 2012, 20:59

    Блин как люди могут делать здоровенные анимахи и притом легенькие?((
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty Re: Полезные проги :)

    Сообщение автор SaaS Пн 13 Фев 2012, 21:53

    Тоже задавалась этим вопросом задумался ну эта с Чашкой не совсем легонькая 3,1 Мб, такую и я новичок вродь смогу .. а у Релакси вот легчее, мож хто подскажет нам
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty Re: Полезные проги :)

    Сообщение автор indiotka Пн 13 Фев 2012, 22:07

    не поверишь, я полдня этой фихней страдаю)) Главное авишка весит меньше 300кб, а анимеха из нее получается 14 М, ну хде справедливость?
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty Re: Полезные проги :)

    Сообщение автор SaaS Пн 13 Фев 2012, 22:09

    от тож самое!!!! ави легче гиф ((( и резала кадр и уменьшала кол-во цветов(как у Чашки вишь мутненько) и больше всего жалко что внутри кадры пробовала удалять, а легкости достичь трудно((
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty Re: Полезные проги :)

    Сообщение автор RELAXXX Вт 14 Фев 2012, 01:50

    я делаю прогой Video Avatar, но сначала режу и склеиваю MPEG Video Wizard DVD.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty мм

    Сообщение автор indiotka Вт 14 Фев 2012, 07:43

    У меня с видеоаватар проблемы. Я сначала скачала лицензионную, за которуую надо было денежку платить. И она, видать, в реестре отметилась. Потом хоть и удалила ее и ставлю бесплатные, все равно она гадина мне везде на видео свои буквы пишет(( А с буквами не хотца.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty аа

    Сообщение автор RELAXXX Вт 14 Фев 2012, 12:57

    Может ты все же не дочистила что-то, проверь папку с прогами на диске С.
    А я на рутрекере качаю проги, там проверенный вариант.

    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty Re: Полезные проги :)

    Сообщение автор SaaS Вт 14 Фев 2012, 14:06

    Саму видюлину тоже нужные куски режу и если надо склеиваю в клиподелке. Я так же сперва на Видео аватар клюнула, но не получилось скачать из-за лицензии или почему то обломилось, потом нашла програмульку 5-10 Мб веса, простейшая, название не знаю, оно сокращено GIF тока помню. Мож эта простота + неумение и есть большой вес.

    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty Re: Полезные проги :)

    Сообщение автор RELAXXX Вт 14 Фев 2012, 14:20

    а я вот это Видео Аватар качала жмакнуть. Прекрасно работает.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty Re: Полезные проги :)

    Сообщение автор SaaS Вт 14 Фев 2012, 14:28

    На Винду 7 мож не пойдёт, но все равно спасибо))
    ИНди если попробуешь и хорошо получится, отпишись))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty Re: Полезные проги :)

    Сообщение автор RELAXXX Вт 14 Фев 2012, 14:57

    у меня семерка и там есть других выпусков эта прога
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty Re: Полезные проги :)

    Сообщение автор indiotka Вт 14 Фев 2012, 19:45

    Релаксик, я видеоаватар с рутрекера скачивала, но все равно буквы получаются на анимашках.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty Re: Полезные проги :)

    Сообщение автор SaaS Вт 10 Сен 2013, 13:48

    Обрезка видео Онлайн

    если кому надо обрезать видео (до 500Мб) онлайн, не имея установленную прогу в компе, можно на этом ресурсе Тынц



    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Полезные проги :) - Страница 2 Empty Re: Полезные проги :)

    Сообщение автор sveta357958 Вт 10 Сен 2013, 15:34

    О,какие штучки тута интэрэсные Полезные проги :) - Страница 2 898267  ,в особенности для Полезные проги :) - Страница 2 14825 меня Полезные проги :) - Страница 2 426490

      Текущее время Пт 18 Окт 2024, 07:12
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.