Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор Runa Пн 05 Окт 2009, 15:35

    перевод с хинди на англ. Palacerani (shahrukhkhan.org)

    Первая часть видео шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein".
    ссылка онлайн

    Ф: Сейчас будет церемония награждения и награда, которой еще ни разу никто в истории не получал, но даже если бы кто-то и получил ее, то боялся бы ее принять. Я очень взволнована - следуйте за мной.

    Ф: Добрый вечер леди и джентельмены. Популярность фильма зависит от аудитории. Но популярность семьи зависит только от вас и единственно от вас. Когда глава семьи счастлива, то каждый счастлив, и сохранение счастья главы семьи находится только в одних руках - в руках дорогого мужа.. Потому что эта формула, стара как мир - счастливая жена равно счатливая жизнь. Поэтому мы учредили награду, которая будет вручена тому мужу, который не волнуется о своем имидже или статусе и боготворит свою жену. Претендентами являются: Абхишек для Айшварии, Анил Амбани для Тины, Ритик Рошан для Сюзанны, Сачин Тендулкар для Аджали, Акшай Кумар для Твинкл.
    И награду "Joru Ka Ghulam" получает... о, Боже мой, какой сюрприз! Победителем является тот, кто даже не был номинирован. Пожалуйста, приветствуйте, единственный и неповторимый, мой лучший друг Шахрукх Кхан!
    Те, кому не досталась награда, пожалуйста, не расстраивайтесь, попробуйте в следующем году, может быть вы выиграете в следующий раз. У тебя есть благодарственная речь?
    ШРК: Да, эта награда... Мне скоро будет 44 года.
    Ф: Шахрукх, я немного старше тебя, поэтому постарайся не говорить о возрасте.
    ШРК: Ты выглядишь на 18.
    Ф: Спасибо.
    ШРК: После пластической операции ты очень похорошела. После небольшой липосакции ты будешь.... в следующем фильме вместо Дипики Падукон и меня будет Фара! Я хочу прежде всего поблагодарить "Tere Mere Beach Mein", Star и Neutragena за то, что посчитали меня достойным этой награды. Я в течение 40 лет хотел получить такую награду. Я хочу поблагодарить Бога и мою маму, потому что моя мама была именно той, кто задала это направление.
    Ф: Мама?
    ШРК: Да, моя мама.
    Ф: Она учила тебя этому с детства?
    ШРК: Она не учила меня, она показывала мне. Она поколачивала моего отца каждое воскресенье.
    Ф: Какой вздор!
    ШРК: Я принял ее уроки близко к сердцу и я хотел вырасти и стать таким же подкаблучником, как мой отец. Сегодня это желание было исполнено. Большое тебе спасибо. Я люблю тебя мама. Я люблю тебя папа.
    Ф: Ты не поблагодарил свою жену?
    ШРК: Я никогда не благодарю ее публично. Я просыпаюсь каждое утро, обмываю ее ноги и пью эту воду.
    Ф: Ты хочешь сказать что-нибудь остальным номинантам?
    ШРК: Я хочу сказать этим юнцам, чтобы они трудились усерднее и постарались стать настоящими подкаблучниками. Я также хочу прояснить, что эта награда неподтасованная, потому что это шоу Фары и на канале Star TV. Она по праву моя и я выиграл ее честно и справедливо. Большое вам спасибо.
    Ф: Шахрукх, твой мобильный с собой?
    ШРК: Нет, прямо сейчас у меня нет мобильного...
    Ф: Слава Богу! Мне бы пришлось забрать его у тебя, потому что ты знаешь, что Гори будет звонить тебе 10 раз. Неважно, идут съемки или ты принимаешь ванну, ты обязан ответить на звонок.
    ШРК: Я хотел бы дать совет каждому мужчине, что когда бы ни звонила ваша жена, отвечайте как можно быстрее. Врите, если нужно.
    Ф: Что значит "врите"?
    ШРК: Все что угодно... как например, когда вы отвечаете на звонок, находясь в ванной. Вы не обязаны отвечать с кем находитесь в ванной на протяжении всего разговора и говорить: "Да, дорогая, я тебя тоже люблю... о, да, чмок". Если вы не ответите на ее звонок, вот тогда у вас будут проблемы.
    Ф: Случалось ли с тобой, что ты не поднимал трубку и...
    ШРК: У меня много таких друзей, как ты, и людей, с которыми я работаю. И у моей жены есть все их номера. Поэтому у меня никогда не получается избегать ее звонков.
    Ф: И как у остальных людей, у тебя нет другого номера.
    ШРК: Даже если у меня есть, то я не собираюсь озвучивать его здесь на шоу. Ты что думаешь, что я сейчас скажу: "Да, у меня есть другой номер 987055532?"
    Ф: 98?
    ШРК: Это то, что было написано на груди Аамира.
    Ф: Итак, Шахрукх, добро пожаловать на шоу "Tere Mere Beach Mein". И мы говорим о поколении мужчин, которые не сомневаются, чтобы слушать своих жен, и руководят даже тогда, когда они прислуживают своим женам.
    ШРК: Я искренне верю, что есть Бог, Аллах, Bhagwan, Khuda (разное название бога на хинди и урду - прим. пер.) и сразу после них находится женщина, не важно мать ли или сестра, жена или друг, дочь или режиссер, помощник... кто угодно. Я действительно и безусловно ЛЮБЛЮ женщин.
    Ф: Я могу подтвердить это. Даже сегодняшнаяя съемка происходит благодаря Гори. Шахрукх предоставил для съемок завтрашний день, а Гори отменила это и подтвердила съемки на сегодня, а ты даже не знал об этом.
    ШРК: Вот видишь, это совсем незначительный вопрос, и я даже не почувствовал неудобство от этого. Я мог бы прийти завтра или послезавтра.
    Ф: Но Гори не спрашивала тебя, свободен ли ты сегодня или нет. Она просто это предположила (повела себя самонадеянно).
    ШРК: Это делает ее счастливой: "Смотрите, сколько у меня контроля над мужем". До тех пор, пока это не создает разногласий для меня, я продолжаю работать. Я очень хитроумный, прозорливый и дешевый (низкопробный) муж.
    Ф: Он абсолютно не такой, он просто прикидывается.
    ШРК: Я искренне думаю, что если я делаю то, что говорит Гори, то это как улица с двусторонним движением. Парень-девушка, любые из отношений, которые у тебя есть, муж-жена, если вы берете и отдаете, тогда все будет хорошо. Когда я впервые приехал в Мумбаи, становится гером для жены, то каждый думал, что у всех них (актеров) есть любовные связи, поэтому любая жена чувствует себя неуверенно. Поэтому она очень четко создавала свою жизнь в том ключе, спрашивая, было ли у меня что-то с этой героиней или с той, и она осознала, что ничего подобно не происходило. Поэтому она перестала задавать мне эти вопросы и наши отношения стали очень четкими в этом аспекте. И в то время как она дает мне так много свободы, это моя обязанность - делать то, что ей нравится. Я никогда, приходя домой со съемок даже в 3 часа ночи, уставший, приняв душ, я никогда не говорю: "Я устал". Потому что каким бы уставшим я не был, это было на работе. Мое время дома это время для моей жены и детей. Я не могу их обижать в этом.
    Ф: Шахрукх, после всего сказанного, я думаю, все девушки хотят такого мужа, как ты. Я права?
    ШРК: Я также хочу сказать вам, что моя жена такая понимающая. Девушки, вы все можете выйти за меня замуж. У нас не будет проблем. У нас будут великолепные отношения. Я скажу Гори, что это все происходит во время работы, а домашнее время только для нее.
    Ф: Она хочет тебя. (указывая на женщину)
    Леди: Он мне, как сын.
    ШРК: Вы можете использовать любые отговорки, чтобы взять меня к себе, мы посмотрим что будет после.

    Реклама.

    Ф: Добро пожаловать вновь на шоу "Tere Mere Beach Mein". Здесь никого нет между нами, потому что с одной стороны я, а с другой стороны Шахрукх Кхан. У Шахрукха есть Гори, которая делает для него все, например, готовит, как делают обычно жены.
    ШРК: Да, Гори много готовит. Когда мы только-только поженились, моя теща была очень обеспокоена - моя теща, она панджабка - и она была очень обеспокоена. Она сказала Гори, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, и если она не будет кормить мужа как следует, то он оставит ее. Поэтому она приехала и записала ее на кулинарные курсы. Она уехала через несколько дней, к счастью... теща приехала и уехала, поэтому это хорошо... это я просто шучу... а еда все еще оставалась великолепной. Когда она приехала в следующий раз, она спросила меня, как мне нравится стряпня Гори, посмотри как хорошо она приготовила dal (традиционное блюдо из бобовых - прим. пер.), и она ушла помолиться за нее. Но я узнал, что как только моя теща уехала домой, Гори записала нашу горничную на кулинарные курсы и никогда не ходила на эти курсы сама. Вторая проблема в том, что в то время у нас был рабочий, который до сих пор с нами, Харун, который практически как член семьи, и ему так понравилась стряпня Чандры, что он женился на ней.
    Ф: О чем ты говоришь? Но со стороны Гори это очень умный поступок.
    ШРК: Если быть справедливым к ней, то я никогда не увлекался едой. Поэтому я никода не просил или требовал этого от нее.
    Ф: Шахрукх, есть много вещей, которыми ты не увлекался до брака. Но только потому, что Гори нравится это, ты принял их. Например, ты не любишь вечеринки и общение в целом. Но из-за Гори ты посещаешь каждую вечеринку и многие из них даже ведешь.
    ШРК: Смотри на это, как я уже сказал, для блага семьи. Я приведу пример. Быть подкаблучником своей жены не плохо, это хорошо. Мужчине, который настолько уверен в себе, настоящий мачо, не нужно показывать свои мускулы. Он мачо изнутри. Смотри, если ты придаешь большое значение чему-то... например, если я низкого роста, я буду носить каблуки, я постараюсь выглядешь выше. Но если мне комфортно с моим собственным ростом, я принимаю себя таким, какой есть на самом деле, то мне нет необходимости пускать пыль в глаза или доказывать что-то дополнительно. Любой мужчина, который спокойно позволяет своей жене быть, является настоящим мужчиной. Любой мужчина который не может спокойно позволить своей девушке или жене быть, является абсолютным неуверенным занудой и глупцом.
    Ф: Шахрукх, настоящие друзья это те, кто честен и озвучивают правду. Пожалуйста, послушай, что твои друзья вынуждены говорить о тебе.
    Каран Джохар: Шахрукх конечно же подкаблучник.
    Вивек Кушлани, друг детства: Какая бы тема не поднималась для дискуссии, она всегда начинается со слов "Гори сказала". Гори сказала, не отправлять детей на этой машине. Гори сказала, это не должно происходить дома. Гори сказала, простыни на кровати должны быть этого цвета. "Гори сказала" стало стандартной формулировкой для Шаха.
    Бхавна Пандей, подруга Гори на протяжении 11 лет: Что бы она ни хотела сделать, что бы она ни хотела носить, куда бы она ни хотела пойти, он никогда не останавливает ее. Если его называют за это подкаблучником, то тогда возможно, да, он такой.
    Махип Капур, подруга Гори на протяжении 14 лет: От чайной ложки в доме до канделябра, Гори присутствует во всем этом.
    Раман Кумар, друг Шахрукха по колледжу: Он никогда не отвечает на звонки, только от Гори. Он явно запуган.
    Каран Джохар: Что бы Гори не хотела сделать, Шахрукх всегда с ней. Шахрукх очень умный подкаблучник. Он всегда позволяет ситуации выглядеть как будто это результат решений Гори, но он вегда делает то, что на самом деле хочет он. Поэтому он очень умный подкаблучник.
    Ф: Умный подкаблучник. Шахрукх, это правда? Но Гори сказала, что мы должны быть здесь именно сегодня и ты послушно собрался и пришел.
    ШРК: Абсолютно. Я даже не обсуждал это. Но когда я сейчас послушал моих друзей, я кое-что понял. Если я хочу получить что-то от любого из вас, все что я должен сделать это соврать и сказать, что Гори хочет этого и вы сделаете это. Поэтому не я ее раб. Ты и остальные мои друзья ее рабы. Я король. У меня нет проблем.
    Ф: Он полностью выкрутился.
    ШРК: У меня нет проблем. Я все понял.
    Ф: Шахрукх, я знаю, что для каждой вечеринки людей зовет Гори. Ты понятия не имеешь, кто придет, ты сам как гость. Тебе говорят: Шахрукх, одевайся и приходи в комнату для вечеринки к 11. Поэтому Шахрукх приходит и смотрит на всех гостей, приглашенных Гори. После этого Гори веселится, а Шахрукха мы называем хранителем ворот, потому что он стоит у ворот, встречая каждого гостя. Он просто сопровождает людей к их автомобилям и оставляет их там.
    ШРК: Если бы ты сразу сказала мне, что собираешься так сильно ставить меня в неловкое положение на этом шоу, я, может быть, не пришел бы сюда даже с разрешения Гори.
    Ф: На этой ноте мы сделаем небольшой перерыв и вернемся обратно, потому что здесь так много людей, которые хотели бы получить твой совет в том, как сделать счастливой свою жену.
    ШРК: Я объявлю о перерыве. Леди и джентельмены, мы продолжим наш разговор с Шахрукхом, который находится здесь с разрешения своей жены и ответит на все ваши вопросы, но после короткой паузы Neutragena Deep Clean...
    Ф: Они знают на данный момент, что ты говоришь так много, что с трудом находят время для рекламы.
    ШРК: Итак, мы собираемся сделать маленький перерыв и вернемся обратно на шоу Neutragena "Tere Mere Beach Mein", поэтому, пожалуйста, не расходитесь.
    Ф: Очень хорошо, дружище.


    Перевод: Runa
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор indiotka Пн 05 Окт 2009, 15:49

    Ух ты! Ну быстрая, уже перевела!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор indiotka Пн 05 Окт 2009, 15:56

    Классная передачка. Горя наверное писается кипятком)))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор Runa Пн 05 Окт 2009, 15:59

    Когда горит в одном месте, размеры - фигня Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 426490
    Шоу, кстати, классное получилось. С переводом совсем другое дело смотреть. Сразу другой смысл появляется. Фара его реально подкаблучником последним выставила Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 449343
    Там дальше еще должно быть с братом Гори, и лично мне очень хочется понять, что там теща его говорила на шоу в последней части. Тещу, говорящую про ШРК, я еще не видела. Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 898267
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор elencha Пн 05 Окт 2009, 16:48

    Ага, и слова про мытье Гориных ног тут как тут! Вот он оказывается с каким лицом все это говорил!
    Спасибо тебе Руночка большое! Так гораздо инетерснее!
    Еще 5 частей! Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 426490
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор Runa Пн 05 Окт 2009, 17:08

    На здоровье! Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 164930

    Еще 5 частей!
    Если по видео, то только три. Переводчица части по рекламе делит. Я по видео сделала из двух одну часть.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор Runa Пн 05 Окт 2009, 17:13

    А мне понравилось про то, что он вообще не в курсе, кто придет, куда придет, куда Горька отправит гостей встречать-провожать, туда и пойдет. Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 449343 Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 449343 Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 449343 Горька просто суперженщина, приручила мужика по полнойШоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 325604
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор ket Пн 05 Окт 2009, 17:18

    Рунчик, огромадный респект тебе, за такой перевод!!!! :respect: flo : :aj: : Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 459346 Спасибо большое!!!
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор elencha Пн 05 Окт 2009, 18:07

    А мне понравилось про то, что он вообще не в курсе, кто придет, куда придет, куда Горька отправит гостей встречать-провожать, туда и пойдет

    Ну так прикинь какой гемор в таких количествах приемы устраивать. Тут от десяти то человек на стенку лезешь Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 426490 От радостного предвкушения Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 426490
    Я бы тоже с радостью на кого-нибудь это свалила, и спокойненько бы гостей встречала и провожала, и лыбилась бы всяким неожиданным гостям. И хоть как меня при этом называйте. Так что или он хитрый, все хлопоты на жену свалил, или они поделились по интересам.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор Runa Пн 05 Окт 2009, 18:41

    Так что или он хитрый, все хлопоты на жену свалил, или они поделились по интересам.
    И то, и другое Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 426490
    Просто мы-то понятно, почему от 10 человек гостей вешаемся, потому что сами готовим, убираем до и после. А ей проще, у нее на все домработники есть: повар, горничные, официанты.
    Так что они оба хитрые и оба получают удовольствие от своих распределенных ролей Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 639436
    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 639436 - смайлик такой интересный. Представьте, что это Горька веселится-танцует, а рядом Шарик подскакивает и туды-сюды бродит за гостями Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 449343
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор elencha Пн 05 Окт 2009, 18:55

    Ну не скажи! Тут все свои.. а и то переживаешь.. а там разные высокие гости, Никого не обидеть, не забыть, всем время уделить.. всякие враждующие кланы. Да еще ищи гвоздя программы, чтоб их удивить.. и платье опять же.. и чем то новым в доме похвастать надо. чего они в прошлый раз не видели, и всякая такая маята.. которой мы даже не ведаем. Не.. ну нафиг Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 426490
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор Runa Пн 05 Окт 2009, 19:03

    Ленчик, так заманчиво все расписала.... Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 470145 Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 470145 Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 470145 Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 449343
    Фикус

    Весьма осведомленная птичка
    Весьма осведомленная птичка

    Сообщения : 1417
    Откуда : Россия, Череповец

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор Фикус Пн 05 Окт 2009, 20:23

    Руна, спасибо за оперативность....!
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор Runa Пн 05 Окт 2009, 20:45

    Оперативно сработали все!
    Ты - видео, Ленчик - англ. вариант, я - русский. Вывод: у нас самый оперативный форум! Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 323345 Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 409502
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор ket Пн 05 Окт 2009, 22:43

    Молодцы девчонки!!! Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 899453 Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 409502 Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 899453 Спасибо!!!!
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор Runa Пн 05 Окт 2009, 22:48

    На здоровье, Катюша! Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 205171
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор Runa Вт 06 Окт 2009, 02:14

    Первая половина второй части шоу "Tere Mere Beach Mein".
    видео онлайн

    Ф: Добро пожаловать обратно на шоу "Tere Mere Beach Mein". Шахрукх, я знаю, что ты очень щедрый муж и даришь Гори очень много подарков. Что делает Гори с этими подарками?
    ШРК: Когда-либо я ни дарил Гори подарки, а я могу сказать, что с самого моего детства до сегодняшнего дня я знаю ее 24 года, она всегда принимает их и также дарит мне обычное объятие перед людьми и благодарит. Но в 99.9% случаев она возвращает мне их и покупает сама что-то еще. Это происходило так: Гори говорит мне пару месяцев спусят: "Эй, послушай, ты мне подарил этот подарок" и показывает мне то, что я купил. Раньше я был посредником, ездил в магазин, покупал подарок и вручал ей его. Теперь я удален из этой распределительной сети за ненадобностью.
    Ф: Но Гори также покупает тебе много подарков.
    ШРК: До сих пор Гори не подарила мне ни одного подарка. Ее оправдание это: что я могу дать человеку, у которого есть все, включая меня? Поэтому я больше не прошу подарков. Я помню один случай, когда я повредил спину и мне пришлось находиться в Лондоне на протяжении пары месяцев. Я сам купил себе несколько футболок, которые были немного велики в размере. После того, как я попытался их одеть, я понял, что они были слишком велики и оказались пустой тратой денег. И потом я лег в больницу.
    Ф: Шахрукх сказал Гори вернуть эти футболки.
    ШРК: И купить мне хлопковые взамен. Она сказала, что они не возьмут их обратно... хотя в Лондоне они это делают... потом она однажды пришла и сказала, что в магазине не взяли это обратно и т.д. Потом ее друзья, Памела и Каджал, пришли навестить меня в больнице и сказали мне, что они больше не могут врать. Они сказали: "Гори отнесла те футболки обратно и даже купила кое-что взамен на них, но не для тебя. Она сказала, что он находится в больнице, поэтому зачем ему новая одежда, и она купила себе взамен новую сумочку. Потому что это гораздо практичнее."
    Ф: Давай послушаем, что твои поклонники думают о тебе.

    "Шахрукх - подкаблучник."
    "Я думаю, что Гори управляет всем, и это то, как должно быть."
    "Он - Король, но очевидно, что в его доме слово Королевы Кхан значит больше."
    "Характер Гори Кхан более доминирующий, чем характер Шахрукха."
    "Я думаю, что он так боится Гори Кхан, что перед подписанием контракта на новый фильм он спрашивает ее, кто из актрис должен быть героиней."
    "Если Шахрукх и Гори ругаются, то определенно Шахрукх тот, кто извиняется."
    "Мы все думаем, что Шахрукх именно тот, кто слушается."
    "Люди всегда завидуют, если в семье есть идеальное взаимопонимание между мужем и женой."
    "Я читала в статье, что Шахрукх постоянно звонит своей жене во время съемок. Но это не означает, что он подкаблучник."
    "Почему это такая проблема для других? Это его жизнь, он может делать все, что хочет."
    "Я думаю, что только уверенный в себе мужчина может стать подкаблучником."
    "Я тоже подкаблучник, поэтому Шахрукх-брат, нет причины для беспокойства."
    "Шахрукх, у тебя действительно есть выбор?"

    Ф: Шахрукх, есть ли у тебя другой выбор?
    ШРК: Мне не нужен выбор. Если мужчина ищет выбор, то многие отношения могут разбиться. Но в общем смысле я чувствую, что если я забираю девушку из ее дома и привожу ее в свой, а у меня есть дочь, поэтому я всегда озабочен тем, что когда она выйдет замуж за того, за кого она выйдет, и будет ли он относится к ней правильно? Будет ли он любит ее также сильно, как я? Поэтому я верю, что ее родители, должно быть, также думают об этом, в таком же ключе. И это моя обязанность, убедиться, чтобы ее родители могли повернуться ко мне и сказать: "Знаешь, даже мы не можем забоиться о нашей дочери так, как это делаешь ты".
    Ф: Теперь ты признался, что ты абсолютный подкаблучник и ты можешь помочь разрешить проблемы нескольких присутствующих участников. Они зададут тебе вопросы и ты можешь дать им совет, как быть хорошим подкаблучником. Итак из звезды ты становишься советником.
    ШРК: ОК, давайте.

    Участник 1: Сэр, я помолвлен и после женюсь.
    ШРК: Ясно (очевидно, банально). Ты можешь сразу после помолвки развестись.
    Ф: В наши дни это не так очевидно.
    Участник 1: Моя невеста уже сделала из меня подкаблучника. На выходных она позвала меня и сказала: "Джитен, я уезжаю, поэтому сделай это для меня." Она приехала на машине и потом сказала: "Припаркуй мою машину для меня". Я в большом замешательстве из-за этого.
    ШРК: Если у тебя есть основная проблема... У тебя есть проблема любезного отношения к женщинам? Когда моя жена приезжает на машине, или любая другая женщина, если на то пошло, она выпрыгивает из машины, а я останавливаю движущийся автомобиль и паркую его. Я думаю, что если у тебя проблема с этой маленькой любезностью для женщины, то это твоя проблема, а не твоей невесты или жены. Подумай о том, чтобы быть любезным. Это не отношения парня-девушки в школе или колледже. Это важное решение в жизни. Парковка автомобиля или стряпня это маленькие жертвы.
    Участник 1: Но что делать сейчас?
    ШРК: Если она хочет колотить тебя по воскресеньям, тогда не женись на ней.

    Участник 2: Все мои друзья зовут меня подкаблучником и дразнят меня по этому поводу. Но я не чувствую себя плохо. Я нормальный?
    ШРК: Ты спрашиваешь меня? Мы должны встретиться, потому что у меня та же проблема. Если ты найдешь ответ, то дай мне знать. Как ты думаешь, я нормальный?
    Участник 2: Вы точно выглядите нормальным.
    ШРК: Тогда ты тоже нормальный. Между нами давай решим, что мы нормальные.

    Ф: Кто-нибудь еще? Вы тоже под каблуком?
    Участник 3: Нет, у меня другой вопрос. Привет, Шахрукх. Мой сын до своей женитьбы очень часто меня слушался. Но теперь он абсолютный подкаблучник. Как я могу получить моего послушного сына обратно?
    ШРК: Вы когда-нибудь разговаривали с ней (невесткой)?
    Участник 3: Я ее боюсь.
    ШРК: Похоже, как будто вся семья ее боится. Вы боитесь, сын боится...
    Ф: Она (невестка) на самом деле мачо-мэн.
    ШРК: Я думаю, что у них есть своя собственная жизнь, свои отношения. Родители всегда жертвуют и отдают любовь. Если в их отношениях появится трещина только потому, что Вы хотите, чтобы он слушал Вас, то я думаю, Вам лучше их отпустить. Позвольте им иметь хорошую жизнь, они Ваши дети. Я был бы готов принести жертву ради моих детей. Вы старше, у Вас большое сердце, Вы - мать, поэтому позвольте им наслаждаться друг другом.
    Участник 3: ОК, я прислушаюсь к нему.
    ШРК: Позвольте им быть и Вы тоже станете счастливее.

    Участник 4: Здравствуйте. Мой муж совсем меня не слушает. Он делает все, что он хочет. И когда я смотрю на своих подруг, я удивляюсь, как им удается контролировать своих мужей.
    ШРК: Возможно, когда вы только поженились, вы дали слабину и вам это понравилось. Теперь он использует это. Обрести над ним контроль теперь будет довольно сложно. Вы слишком сильно размотали тетиву для воздушного змея. Теперь Вам надо сесть и поговорить с ним.
    Ф: Может быть, если вы покажете ему этот эпизод шоу, он увидит как сильно Шахрукх слушает свою жену...
    ШРК: Это все также потому, что моя жена никогда не отпускала тетеву слишком сильно. Вы позволили ему летать и теперь у Вас есть небольшая проблема.
    Участник 4: В начале это было хорошо.
    Ф: В начале все всегда хорошо. Проблема появляется позже.

    Ф: Шахрукх дал превосходные советы, но сейчас кое-кто собирается дать совет тебе. Все семейные секреты будут...
    ШРК: ОК, ОК. Перед тем как Фара раскроет еще больше секретов, я хочу быть готовым, поэтому давайте сделаем небольшую паузу. Но пожалуйста возвращайтесь скорее, мы вернемся после небольшой рекламы.


    Перевод: Runa
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор sioy Вт 06 Окт 2009, 11:12

    Руночка, ты просто аньгел! : Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 1294853530 : я умирала со смеху! 🇧🇯 Шах и Фара снова "жгут". Кто бы сомневался? Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 426490 Спасибо, девчонки, за о-п-е-р-а-т-и-в-н-о-с-т-ь!!!
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор elencha Вт 06 Окт 2009, 11:38

    Рунчик спасибо!
    Ну пока он держится своей линии.. Я все жду когда же он противоречить начнет себе ))))
    Пока молодцом!
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор Runa Вт 06 Окт 2009, 12:00

    Я все жду когда же он противоречить начнет себе
    Думаешь, начнет? Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 35722 Годами заученные теории не так-то просто спутать Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 426490 Разве что в последних частях его теща смутит и все карты спутает Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 688973
    Мне нравится, что он от всей души развлекает публику и не позволяет передаче быть формальной и скучной. Молодца! Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 409502
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор ket Вт 06 Окт 2009, 15:31

    Ой, Руночка, золотце!!! Спасибо тебе АААгромное!!! Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 645791 Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 645791 Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 645791
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор indiotka Вт 06 Окт 2009, 16:14

    Да, уж послушаешь Шару и понимаешь, что в твоем браке что-то не так((((
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор Gori Вт 06 Окт 2009, 17:34

    Классное шоу! Веселый Шах! Очень хороший перевод! Руна, большое спасибо!!!
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор elencha Вт 06 Окт 2009, 17:40

    Ну то что годами заученно тоже верно. Мне даже поначалу показалось, что это старое интервью.. где то думаю уже это слышала Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 426490 Но с другой стороны.. откуда он другую семью возьмет и другие отношения.. раз такой моногамный Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 426490 приходится повторяться. Все равно смотреть и слушать приятно! Прям солнышко какое-то!
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор Runa Вт 06 Окт 2009, 17:46

    Обаяшка Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 472489
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор Gori Вт 06 Окт 2009, 18:23

    Лично мне приятно видеть что Шах счастлив именно тем способом которым не может большинство. И его моногамия, и то же умное подкаблучничество (проистекающее из глубокого понимания многих вещей) позволяют ему получать от жизни то что он хочет. И это самое главное - ощущать что ты по-настоящемуживешь и никому ничего не должен. Тогда можно наплевать на все стереотипы. ИМХО.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор Runa Вт 06 Окт 2009, 18:53

    Мне кажется, что это всем здесь приятно. Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 426490 Я бы по крайней мере не отказалась от такого умного подкаблучника.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор Runa Вт 06 Окт 2009, 21:19

    Вторая половина второй части шоу "Tere Mere Beach Mein".
    ссылка на видео онлайн

    Ф: Добро пожаловать обратно на шоу "Tere Mere Beach Mein", где напротив меня находится безогоровочный угодник своей жены Шахрукх Кхан. Позволь мне сказать, что ты не единственный, кто принимает правила супруги. У нас есть кое-кто в индустрии, кто признается, что он подкаблучник. Давайте посмотрим.
    Баппи Лахири: Я признаю, что я - подкаблучник. Правила в доме семьи Лахири таковы, что я должен быть хорошим мужем. Я не должен смотреть на других девушек, и если они, услышав мои песни, подходят, чтобы поцеловать меня, я должен стереть поцелуй. Я слушаюсь свою жену. Если это означает, что я подкаблучник, тогда я согласен, что я - подкаблучник. (Поет) Люди дразнят меня и говорят, что я слуга своей жены.
    Ф: Я думаю, после того как Баппи смог сделать это признание, то ни один мужчина теперь не должен стыдиться.
    ШРК: Но Баппи сказал неправду. Женщины знают, что они отдадут все, что угодно, своим мужьям, детям или друзьям, но есть одна вещь, с которой ни одна женщина не расстанется без сопротивления. Это драгоценности. И факт в том, что Баппи ходит, одевая драгоценности своей жены...
    Ф: Шахрукх, мы собираемся пригласить кое-кого, единственного человека, кроме Гори, которого Шахрукх боится. Как мы говорим... целый мир на одной стороне, а брат жены на другой. В первый раз на экране брат Гори и шурин Шахрукха - Викрант.
    ШРК: Викрант в первый раз появляется на ТВ и он всегда говорил и даже сейчас говорит: "Малыш, ты счастливчик. Если бы я мог играть, ты бы никогда не стал героем." Мы из Дели, поэтому мы так мы говорим (имеется в виду особый говор - прим. пер.)
    Ф: Викрант очень симпатичный. Я бы предложила ему роль, но т.к. он заботится о Гори...
    В: Я пожертвовал карьерой ради него.
    Ф: И есть еще кое-что... Шахрукх получил свое вдохновение для "Вперед, Индия" от Викранта. Слышали ли вы об этом? Нет, речь идет не о спорте. Викрант ходил бить Шахрукха с хоккейной клюшкой. Итак, можем ли мы услышать эту историю?
    В: У нас были матчи...
    ШРК: Одну минуту, позвольте мне кое-что прояснить. Викрант расскажет вам эту историю и потом я расскажу вам реальную историю. У него своя версия, у меня своя.
    В: Какие бы ни были версии, но факты вы получите от меня.
    Ф: Быстрее нам рассказывай.
    В: У нас были матчи и у нас были хоккейные команды. Наша команда была лучшей. Он был в колледже, а я учился в школе.
    ШРК: Могу я делать "биип", когда он врет? Лучшая команда!!! Чья это тут команда была лучшей?
    В: Он бегал очень быстро, поэтому мы задавались вопросом, как его удержать. И мне сказали, чтобы я сдерживал его.
    Ф: В то время ты знал, что он ухаживал за твоей сестрой?
    В: Я догадывался, что это был он. Он носил красные шорты (knickers)
    ШРК: Мы называем их kneckers.
    В: И когда он побежал забивать гол, мне дали приказ сломать ему ноги.
    Ф: Кто отдал такой приказ?
    В: Наш тренер, другие игроки...
    Ф: Что это за тренер, отдающий такие приказы?
    ШРК: Ничего подобного! Тренер сказал: "Он играет в качестве правого или центрального нападающего. Ты в защите, поэтому тебе нужно остановить его." Он не знал моего имени, но мы все были из Дели, говорили на Haryanvi (один из северо-индийских диалектов хинди - прим. пер.) и говорили таким образом: "Иди и поймай эти красные шорты! Поймай эти красные шорты!" И тренер сказал остановить меня, чтобы я не забил гол. Викрант понял это как "сломай ему ноги". (здесь, похоже, идет игра слов на этом диалекте - прим. пер.).
    Ф: Ты знал, что он брат Гори?
    ШРК: Именно поэтому я забил только 4 гола, в противном случае я забил бы 20!
    Ф: Ты знал, что он был братом Гори и этот дурень пытался побить тебя.
    В: Позвольте мне сказать, что он в самом деле боялся меня.
    Ф: Это правда, Шахрукх? Ты не говоришь "биип", так что я предполагаю, что это правда.
    ШРК: Это правда. Иногда Викрант поднимал трубку, когда я звонил Гори и говорил: "Алле! Что за придурок говорит?" Я боялся.
    В: Биип, биип.
    ШРК: Нет, то, как он говорил "алле" своим глубоким низким голосом, было страшным. Я думал, что брат Гори должно быть очень большой и страшный. Так что когда я пошел с ним на встречу в первый раз, я подумал, что должен увидеть большого парня, говорящего на Haryanvi своим басом. Я собирался встретиться с этим голосом. Я пошел на встречу со своим другом Ашоком, который ростом 190 см. Мы пошли встретиться с братом девушки. Когда он шел нам навстречу, он был светлым, с покрасневшими глазами, светлыми волосами и на почти на 10 см. ниже нас. И такой худой. Мой друг сказал: "Дружище, его могло быть и побольше, да? Наверно, мы видим только половину его, мы не видим его целиком, да?"
    Ф: Викрант, пытался ли когда-нибудь Шахрукх перетянуть тебя на свою сторону?
    В: Постоянно. В то время я был Шахрукх Кханом, сегодня он - Шахрукх Кхан.
    Ф: Кое-что произошло на вечеринке, да?
    В: Это была ночная вечеринка и я обычно сопровождал Гори. Он был там, а я пришел без приглашения. Я сидел со своими друзьями, а он подошел ко мне и сказал: "Я хочу поговорить с тобой". Я ответил: "Что тебе нужно?"
    ШРК: Скажи это нагло.
    В: Что тебе нужно!
    ШРК: "Че те надо? Говори, придурок."
    В: Не смотря на мои попытки запугать его, он сказал: "Я хочу потанцевать с твоей сестрой".
    Ф: Ты действительно спросил его об этом?
    ШРК: Я спросил: "Ничего, если я с ней потанцую?", потому что она начинала нервничать и я размышлял, что будет ли все нормально, если я потанцую с ней или он уведет ее домой.
    Ф: И что в итоге случилось?
    В: Итак он подошел ко мне и спросил. И в тот момент я понял, что он хороший, настоящий парень. Но мне пришлось притвориться, что я так не думаю. Но то, как он подошел ко мне и спросил... я ответил ему, что я стою здесь и слежу, иди и танцуй с ней.
    ШРК: "Я стою здесь и ты можешь один раз потанцевать с ней" и еще кое-что...
    В: И никаких шуры-муры.
    ШРК: "Ты можешь танцевать, но никаких шуры-муры."
    Ф: Шахрукх, т.е. ты говоришь, что ты танцевал с Гори, а Викрант стоял там и смотрел на вас?
    ШРК: Он стоял прямо между нами. Гори была с той стороны, я с этой и так мы танцевали.
    Ф: Что это был за танец?
    В: Они танцевали на расстоянии друг от друга и потом я сказал, что пора идти домой.
    Ф: Но Викрант, когда ты понял, что он нормальный парень?
    В: Я думаю, что после 3-4 встреч.
    ШРК: После 4-5 встреч он решил, что я подходящий.
    Ф: Ты помогал ему жениться на Гори?
    В: Я никогда не препятствовал.
    Ф: Препятствовала семья?
    В: Да, семья очень сопротивлялась. Я не препятствовал, но я и не помогал.
    ШРК: Он имеет в виду, что он оставался нейтральным. Он никогда не говорил ничего против, но и "за" никогда не говорил.
    Ф: Т.е. он занял выжидательную позицию.
    ШРК: Он сказал: "Меня уважают в моем доме, поэтому как это будет выглядеть, если я приведу в дом парня для моей сестры? Поэтому я буду держать дистанцию, а ты делай, что ты хочешь. Я не буду говорить ничего против тебя. Если что-то случится, я промолчу."
    Ф: А сейчас у нас есть счастливчик из аудитории, кто получит в подарок корзину от Neutragena, которая сделает ее кожу здоровой и красивой, прямо как у Шахрукха. В этой чаше у нас имена всех женщин в аудитории. Я перемешаю их и выберу имя. И девушку зовут... Манси! Поздравляем тебя, Манси.
    А теперь время для перерыва. Итак, сделайте перерыв, а мы все еще будем здесь, когда вы вернетесь.


    Перевод: Runa
    Iruska

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 73
    Откуда : España
    Настроение : Хорошее

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор Iruska Вт 06 Окт 2009, 22:48

    Руна, большое спасибо за переводы! Ты молодец! Всё больше и больше горжусь Шахрунькой! За его юмор, харизму, просто за хорошего человека! Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 439385
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор indiotka Вт 06 Окт 2009, 22:55

    Спасибо за перевод, Руночка. Представляю, он такой крутой, и так говорит все классно и по делу, что при личном общении большинство людей , наверное, считают себя рядом с ним дураками.
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор Gori Вт 06 Окт 2009, 23:04

    Вторая половина второй части шоу "Tere Mere Beach Mein".
    ссылка на видео онлайн
    Спасибо! Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 409502 Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 409502 Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 409502
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор Runa Вт 06 Окт 2009, 23:13

    Всем большое пожалуйста и главное, чтобы в удовольствие! Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 59230

    при личном общении большинство людей , наверное, считают себя рядом с ним дураками.
    Тоже мысли иногда такие посещают. И я вот, если на себя это примеривать, то думаю, что может дурой бы себя не чувствовала, но вот ущербной да... от того, что он весь такой умный, харизматичный, умеющий из абсолютно всего сделать конфетку... а я вот такая... какая есть. Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 937368 Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 426490
    Хотя с другой стороны, те, кто приобщился, так сказать, к телу короля и пообщался с ним, утверждают, что с ним всегда абсолютно комфортно, что он умеет сделать так, чтобы собеседнику было всегда уютно. Ну, вот. Еще один повод для комплексов Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 426490

    А еще мне в этой части понравилось очень, как он мудро так сказал тетечке из аудитории, которая переживала за своего сына-подкаблучника и боялась свою невестку. Ведь, правда, очень умную вещь сказал. И не постеснялся это сказать женщине, раз, женщине, старше его возраста, это два. Умница. Причем на видео он все это говорил так серьезно и искренне. При серьезном вопросе сразу все шутки отбросил.
    Умничка. Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 472489
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор indiotka Вт 06 Окт 2009, 23:26

    Ну он-то может сделать так, чтобы собеседнику было хорошо, но долго ли собеседник будет обманываться, что и Шару хорошо с ним? Когда они проходят чередой, и понимают, что они - всего лишь миг, мгновенно забытый им, тяжело наверное
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор Runa Вт 06 Окт 2009, 23:37

    А вдруг он реально искренне проявляет реальную искреннюю заинтересованность в каждом персонаже, попадающемся ему на его далеко нетривиальном жизненном пути? Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 426490
    Нет, ну, ведь есть такие люди, которые все делают искренне здесь и сейчас. Может, завтра он уже и будет совершенно искренне думать совершенно противоположное, но вот сейчас он искренне думает, что напротив него такая чудесная симпатичная собеседница. И даже смущается, краснеет и немеет она совершенно чудесно. И общаться с ней просто замечательно. Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 426490
    Я верю, хочу верить, что есть такие люди, которые умеют так вот просто отдавать здесь и сейчас совершенно не напрягаясь. Я его таким хочу представлять. Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 114411
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор Runa Ср 07 Окт 2009, 12:39

    Первая половина третьей части видео шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"
    видео онлайн

    Ф: Добро пожаловать обратно на шоу "Tere Mere Beach Mein". Есть еще один член семьи, кого боятся даже бадшахи, короли и президенты. Как вы все слышали Барака Обаму, самого могущественного человека в мире, даже он склоняется перед ней. В Белом доме хозяйничает его теща. Ты тоже почти король мира.
    ШРК: Да, почти.
    Ф: И у тебя тоже есть свой белый дом. И у тебя также есть твоя теща, которая сейчас навестит тебя здесь.
    ШРК: Я заберу к себе тещу Обамы тоже. Я вообще заберу к себе всех тещ.
    Ф: Что ж, я думаю, что это действительно в первый раз в истории индийского телевидения: у нас в гостях теща Шахрукха, миссис Савита Чибба.
    Ф: Я хотела бы спросить Вас, тетушка Савита. Вы думаете, что Шахрукх подкаблучник?
    С: Я бы не хотела использовать слово "подкаблучник". Он абсолютно такой же, каким был мой муж. Он также слушал меня во всем, и Шахрукх такой же.
    Ф: Т.е. Гори научилась этому у своей матери?
    ШРК: Да, она научилась у своей матери, а я научился у своей.
    Ф: Но тетушка Савита должна быть очень рада, потому что каждая мать желает...
    С: Да, я очень счастлива и мне очень повезло, что мой зять так похож на моего мужа.
    Ф: А дядюшка счастлив?
    ШРК: Дядюшка счастлив?
    С: Он должен быть счастлив, именно поэтому он делает меня счастливой.
    ШРК: Он должен быть счастлив, и если он не счастлив, то мы побьем его и сделаем его счастливым.
    Ф: Тетушка, когда Вы сначала были настроены против Шахрукха, что он сделал, чтобы изменить Ваше мнение?
    С: Что можно думать, когда видишь перед собой хорошего человека? Это и произошло со мной. Он очень хороший человек.
    Ф: Но когда Вы поняли, что он хороший человек? Когда Гори впервые привела его домой?
    С: В тот день когда он стал моим зятем. В тот самый день.
    ШРК: После нашей свадьбы я выглядел хорошо, до нашей свадьбы - плохо.
    Ф: Шахрукх, что произошло в тот день, когда ты забирал невесту в свой дом?
    ШРК: Этот день был очень забавным. Она (теща) плакала и ее брат Теджиндер джи тоже был очень эмоционален. Он плакал даже больше, чем теща. Дядюшка (тесть) тоже плакал, все плакали. Я чувствовал себя очень странно, потому что я женился в первый раз. Я видел свадьбы в кино, но в реальной жизни никогда. Поэтому я сказал Гори: "Оставайся". Они так сильно плакали, что я чувствовал себя виноватым. Я видел, что они несчастны, поэтому я сказал: "Оставьте Гори у себя, а я буду навещать ее по выходным."
    Ф: Но этого не случилось.
    ШРК: Она не была готова к такому повороту, так что с того самого дня Гори сидит у меня на голове.
    Ф: Тетушка, Вы хотели бы дать Шахрукху какой-нибудь совет?
    С: Это мы все спрашиваем у него совета.
    Ф: Вы все?
    С: Абсолютно.
    ШРК: Иногда мои фильмы не очень успешны, часто мои фильмы проваливаются, но я больше напряжен из-за того факта, что тетушка (теща) очень сильно расстраивается: "Как все прошло? Сделает ли Фара успешный фильм? Знает ли она как создавать фильм? Я ни одного ее фильма не видела." Я помню, когда Каран делал свой первый фильм, мы сидели и ужинали, а она сказала: "Я не думаю, что этот парень знает, как делать фильм. Он такой сентиментальный, я не думаю, что он сможет сделать фильм. Режиссер должен быть таким, как Яш Чопра, сильным человеком."
    Ф: Но тетушка сказала мне, что ее самые любимые фильмы - мои.
    ШРК: Она говорит это всем моим режиссерам.
    Ф: Давайте посмотрим видео с дядюшкой.
    Полковник Чибба: Я знаю ШРК (так его и назвал - прим. пер.) с тех пор, как они поженились. Они - отличная пара, они заботятся о своих детях, заботятся друг о друге и любят друг друга. И эта любовь - огромный связывающий их фактор. Шахрукх - очень независимый мужчина и трудно поддающийся контролю. Но Гори умеет это делать. Да, вы можете сказать, что он подкаблучник, но все мужчины подкаблучники. Я думаю, что я сам тоже подкаблучник, если вы меня об этом спросите.
    ШРК: Я думаю, что это заложено в генах. Кто бы ни женился, каждый становится подкаблучником.
    Ф: Да, это происходит уже много поколений подряд. Твоя мать также...
    С: Да, мой сын такой же, мой муж, мой зять... Мне очень повезло.
    Ф: Это правда, что до женитьбы Шахрукх не отмечал очень многие праздники? Но после женитьбы на Гори он отмечает Холи в Маннате, потому что Гори любит Холи.
    ШРК: Вообще-то, я из Дели и мы всегда отмечали Холи в Дели. Воспитание делийцев немного отличается от воспитания мумбайцев. Дивали, Душера, Холи являются неотъемлемой частью праздников Дели. Так что мы праздновали. Но т.к. мы придерживаемся разных религий и у нас есть дети, поэтому имеет место некоторое смешение (соединение) и мы принимаем все религии.
    Ф: У нас есть небольшое видео об этом соединении, которое, я думаю, будет очень интересно посмотреть, потому что, мне кажется, это очень хорошая штука.
    (далее идет отрывок из "Внутреннего мира ШРК" - прим. пер.)
    Ф: Во всем этом целое национальное единение, Шахрукх.
    ШРК: Да, абсолютно.
    Ф: Тетушка, весь мир знает многое о Шахрукхе, но расскажите нам что-нибудь, о чем никто не знал бы.
    С: Я думаю, что он очень открытый человек. Всем обо всем известно.
    ШРК: Шоу подходит к концу, поэтому, пожалуйста, скажите им то, что никто не знает о Шахрукхе, что он не подкаблучник, что каждый в его доме слушается его, включая Гори. Скажите им.
    С: Нет, я не скажу так...
    Ф: Она не скажет этого, Шахрукх...
    ШРК: Ну, скажите это, пожалуйста. Я заплачу Вам за это!
    Ф: Но есть какие-нибудь решения, которые он принимает самостоятельно?
    С: Все значительные вопросы ему приходиться принимать, все профессиональные вопросы.
    Ф: Но даже чеки подписаны Гори.
    С: Не говорите о денежной составляющей, потому что деньги это Лакшми (богиня благополучия) и находятся в руках жены.
    ШРК: Конечно Лакшми будет за женщину. Разве может другая женщина быть на стороне Шахрукха, так ведь?
    Ф: Тетушка, если Вам когда-нибудь пришлось бы выбирать с кем жить, то с Шахрукхом или с Гори?
    С: С Шахрукхом.
    Ф: Очень хорошо. С Шахрукхом. Викрант и тетушка Савита, спасибо вам большое. А теперь время для рекламы. После рекламы здесь будет подкаблучник, который... Хотя почему мы говорим сейчас? Вернемся и я расскажу вам.


    Перевод: Runa
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор indiotka Ср 07 Окт 2009, 12:50

    Это вы глядит так, что они нашли полное взаимопонимание. Интересно, так и есть?
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор elencha Ср 07 Окт 2009, 13:23

    Я верю, хочу верить, что есть такие люди, которые умеют так вот просто отдавать здесь и сейчас совершенно не напрягаясь
    Рунчик! Точно! Есть такие! С ними не очень лего правда, тем, кто с ними постоянно. Но если не будешь искренне интересоваться собеседником, претворство все равно заметят. Так что думаю Шах просто жутко любопытный. Ему, часто (не всегда конечно) интересно примерить на себя шкуру собеседника. Поэтому всем с ним интересно. Мало у кого на такое энергиии и любопытства хватит. Потому Шарик такой особенный.
    Большое тебе спасибо за перевод!
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор Runa Ср 07 Окт 2009, 13:53

    Ему, часто (не всегда конечно) интересно примерить на себя шкуру собеседника.
    А я вспомнила, как он как-то рассказывал, что он может заинтересоваться человеком только, например, из-за его особенной манеры говорить. И когда друзья говорят ему: "Как ты можешь с ним общаться, он же такой зануда!" А он отвечает, что он, как губка впитывает в себя его манеру говорить, потому что это что-то новое и он, как актер, должен такие вещи замечать и примерять на себя. Поэтому ему на самом деле интересно общаться с этим занудой.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор Runa Ср 07 Окт 2009, 14:06

    Вторая половина третьей части видео шоу "Tere Mere Beach Mein"
    видео онлайн

    Ф: Добро пожаловать обратно на шоу "Tere Mere Beach Mein"
    ШРК: Я хочу сказать тебе кое-что. По сути кое-что спросить. Ты так много говорила о подкаблучниках и так сильно высмеяла меня. Ты даже привела сюда мою тещу и тоже задавала ей вопросы. Ответь мне, а как обстоят дела в твоих отношениях с мужем?
    Ф: Я - ведущая, а ты - гость, поэтому вопросы задаю я.
    ШРК: Я спрошу зрителей. Какой вам представляется Фара? Она по вашему мнению выглядит жесткой, с взрывным характером и очень строгой, да? В действительности, ее муж Шириш размером с половину Фары и выглядит очень милым и прелестным. Когда я впервые с ним встретился, я подумал: "Бедный, он будет напуганным котенком и будет боятся Фары." Однажды мы играли в игру и он сказал: "Фара, вставай!" и она встала. Он сказал: "Фара, повернись" и она повернулась.
    Ф: Какой вздор!
    ШРК: Потом: "Фара, садись!" и Фара села в тот же момент, а он сказал: "Опусти свои глаза". И я клянусь, я не шучу, я почувствовал себя так ужасно, потому что я знаю Фару так много лет, и она всегда такая жесткая, но то, как с ней дома обращается ее муж, заставило меня почувствовать себя ужасно, что я сказал своей жене и друзьям...
    Ф: Вставай! Повернись!
    ШРК: Нет, не это, у меня не так много мужества для этого. Но Фара самая настоящая рабыня для своего мужа, она слушает каждое его слово. И на самом деле я зню, что он сказал: "Я не собираюсь заводить детей опять и опять, поэтому давай сразу троих за один раз." И она сделала даже это. Так что не пытайся выставить меня посмешищем.

    Ф: Теперь мы подошли к той части, которая называется "Я рядом с тобой". Так что позволь мне позвать сюда Сушму и Панкаджа Бхаткара.
    Сушма: Я замужем уже 12 лет и мы живем в Бомбее с мужем и детьми. Касается это дома или детей, я - главная в доме.
    Панкадж: Когда я женился, то моя жизнь очень изменилась. Раньше я непрерывно смотрел матчи по телевизору. Теперь я должен спрашивать разрешения на это.
    Сушма: До брака он просто рассказывал мне, что он сделал, а после женитьбы он стал сначала спрашивать меня: "Могу я это сделать или нет?"
    Панкадж: Во всем этом был компромис. Но то, что я получил в обмен на это, очень хорошо.
    Сушма: Он очень милый и замечательный подкаблучник.
    Панкадж: У меня нет проблем с тем, что я подкаблучник и я всегда им буду.
    Ф: Панкадж, ты так сидишь, в такой позе, как будто ты готов сорваться с места и бежать, если Сушма скажет: "Иди и принеси мне воды!"
    Панкадж: Я всегда сижу в такой позе! С вниманием.
    Ф: Ты сидишь так все время?
    Панкадж: Точно.
    Ф: Просто расслабься. Сушма, он может расслабиться?
    Сушма: Да, конечно.
    Расслабься!
    Ф: Шахрукх, я слышала...
    ШРК: Подожди. Она сказала, что он конечно может расслабиться. "Расслабься!"... "Да, он может расслабиться... Расслабься!"
    Ф: Это правда, что Панкадж должен спрашивать у тебя разрешения, чтобы что-нибудь сделать?
    Сушма: Нет, не всегда, но в 80% случаев...
    Ф: Что ты скажешь, Панкадж?
    Панкадж: 80% это практически все.
    ШРК: Да, 20% приходится на то, чтобы почистить зубы и прочее подобное.
    Панкадж: Да, это время сна и чистки зубов.
    ШРК: Да, тебе не приходится спрашивать для этого разрешения. "Могу я почистить зубы, дорогая?"
    Ф: В каких случаях тебе нужно спрашивать у нее разрешения, Панкадж?
    Панкадж: С самого утра.
    Сушма: У него есть привычка спать слишком долго, поэтому я говорю ему, чтобы он просыпался, т.к. уже время вставать. Уже время идти на работу. И вообще пора, так что три, два, раз и вперед. Старт!
    Ф: Шахрукх, ты думаешь, Гори может этому научится?
    ШРК: Моя проблема в том, что я буду ходить задом наперед. Я бегаю на раз, два, три. А с три, два, раз, я буду бегать задом наперед.
    Сушма: В нашем доме это три, два, раз и после этого ты обязан идти.
    Ф: Итак, Панкадж, ты отдаешь все свои деньги или зарплату Сушме?
    Панкадж: Конечно. Первого числа каждого месяца.
    Ф: А ты даешь ему деньги из этих же денег?
    Сушма: Ничего подобного. Он абсолютно уверен в том, что сколько бы денег он не отдал мне, я потрачу их разумно. Именно поэтому он отдает их мне.
    Панкадж: В прошлый раз во время шоппинга она получала бесплатные часы. И она подарила их мне.
    Ф: Гори делает то же самое?
    ШРК: Да, мои отношения такие же прижимистые, как у них.
    Сушма: Его природа такова, что когда бы мы ни пошли за покупками, он говорит: "Если тебе это нравится, то я куплю это".
    Ф: А тебе хотелось бы, чтобы Панкадж проявлял немного характер?
    Сушма: Вообще-то, главенствуя над ним, я стала ответственна за все: походы куда-нибудь, обучение детей или прием гостей, все находится под моей ответственностью.
    Ф: Т.е. если что-то пойдет не так, то ответственна будешь ты.
    Сушма: Да, сейчас я чувствую именно так и я не хочу такой ответственности.
    Ф: Но Шахрукх, я думаю, что это очень простой путь для мужского притворства, т.к. вся ответственность остается для жены.
    ШРК: Да, я уже сказал об этом. Это способ косвенно пользоваться работой, проделанной нашими женами.
    Сушма: Я согласна с этим.
    Ф: Панкадж, как много всего приходится делать Сушме на твой взгляд? Чьим решением было отрастить эти усы?
    Сушма: Моим.
    ШРК: Мне еще хочется унать. Что такого особенного вы находите в усах?
    Сушма: В моем понимании, они делают мужчину привлекательнее.
    Ф: Как Натурам.
    Сушма: Нет, мне не нравится такой стиль усов, как у Натурама. Лучшие усы это усы Панкаджа.
    ШРК: Я хочу спросить Вас, если Панкадж попросит Вас подстричь свои волосы короче, Вы сделаете это?
    Сушма: Конечно, я сделаю это.
    Ф: Вы сделаете это?
    Сушма: Да, 100%.
    ШРК: Вы говорите ей, как ей нужно одеваться?
    Панкадж: Конечно.
    ШРК: Но она не слушает Вас.
    Панкадж: Нет, не слушает.
    ШРК: Как бы Вы хотели, чтобы она одевалась?
    Сушма: Ну, конечно. Когда мы собирались на это шоу, он собирался одеть джинсы и футболку!
    Ф: И что такого? Шахрукх одет также...
    На самом деле ей не нравится все, что ты делаешь.
    ШРК: Ага, я даже не ношу усов и я пришел сюда в джинсах и футболке.
    Сушма: Я одела сари, поэтому я сказала ему одеть приличную рубашку.
    Ф: Но тем не менее Вы не стали менять свое сари на что-то другое, а поменяли его одежду.
    Сушма: Это потому, что я уже решила, что одену.
    Ф: Шахрукх, я думаю, что я должна забрать у тебя твою награду подкаблучника и отдать этому человеку. Он ее заслуживает гораздо больше, я в этом уверена.
    А сейчас время для рекламы.


    Перевод: Runa
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор Runa Ср 07 Окт 2009, 15:03

    Четвертая, последняя, часть видео шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"
    видео онлайн

    Ф: Доробро пожаловать обратно на шоу "Tere Mere Beach Mein".
    Сушма, Пакандж романтичен?
    Сушма: Очень.
    Ф: Мы собираемся включить романтичную песню, а я хочу, чтобы Вы повернулись и начали ухаживать за Сушмой.
    ШРК: Если Вы не знаете, как это делать, то Сушма научит Вас, она Вам покажет.
    Ф: (обращаясь к Шахрукху) Ты покажешь Панкаджу, что нужно делать с Сушмой под рамантическую песню.
    ШРК: Пока музыка не началась, дайте мне свою руку, другую дайте своему мужу. Поверьните руку вот таким образом, смотрите на нее и говорите: "Посмотри в мои глаза".
    Ф: Куда Вы смотрите? Смотрите в эту сторону. В той стороне Шахрукх Кхан.
    Сушма: Куда мне смотреть: в эту или ту сторону?
    Ф: Смотрите все время в ту сторону, в этой стороне Шахрукх Кхан.
    ШРК: ОК, говорите: "Посмотри в мои глаза..."
    Панкадж: Посмотри в мои глаза...
    ШРК: "И скажи..."
    Панкадж: И скажи...
    ШРК: "Когда я прикосаюсь к тебе..."
    Панкадж: Когда я прикосаюсь к тебе...
    ШРК: "Что ты ничего не чувствуешь..."
    Панкадж: Я должен сказать это?
    ШРК: А кто же еще? Сушма не собирается этого говорить.
    Сушма: Ты можешь сказать, что ты чувствуешь.
    Панкадж: Да, я кое-что чувствую.
    ШРК: ОК, давайте поменяем это. "Когда я один..."
    Панкадж: Когда я один...
    ШРК: "Мне очень грустно..."
    Панкадж: Мне очень грустно...
    ШРК: "Что тебя нет рядом со мной..."
    Панкадж: Что тебя нет рядом со мной...
    ШРК: "Но я очень счастлив..."
    Панкадж: Но я очень счастлив...
    ШРК: "Что я наконец-то могу смотреть телевизор!"


    Ф: Все? ОК, давайте станцуем.
    (танец)
    ШРК: Как Вы любите танцевать? Как Вы танцуете, когда Вы танцуете вместе?
    Ф: Вы танцуете или танцевали когда-нибудь?
    Панкадж: Конечно.
    Сушма: Я не танцую, я заставляю его танцевать.
    ШРК: Т.е. Вы заставляете его танцевать под свою дудку.
    Сушма: Никогда.
    ШРК: Мы только что решили, что он делает все, что Вы ему говорите.
    Сушма: Конечно, он делает все, что я говорю, но не под мою дудку.
    Ф: Она сказала это прямо: три, два, раз, вперед!
    ШРК: Но смотрите, все то время, пока вы счастливы, способ вашего сосуществования работает на вас.
    Пандкадж: Безусловно.
    ШРК: Вы оба счастливы?
    Панкадж: Безусловно.
    ШРК: Еще раз скажите: "Безусловно" и я отрежу Ваши усы. Он говорит "безусловно" на все, что бы я ни сказал. Я не Ваша жена, это она Ваша жена. Когда она говорит, отвечайте "безусловно".
    Ф: Сушма, кто решает вопросы отдыха.
    Сушма: Я решаю.
    ШРК: Кто дал имена детям?
    Ф: Очевидно она.
    ШРК: Сделали ли Вы что-нибудь в Ваших взаимоотношениях или Вашей жизни самостоятельно?
    Ф: Панкадж никогда не проводит отпуск по своему выбору, он только следует за Сушмой. Поэтому я собираюсь дать ему туристическую путевку и только Панкадж будет решать, куда он хочет поехать.
    ШРК: И с кем.
    Ф: И с кем.

    Ф: Шахрукх, т.к. я не даю тебе никакой корзинки с подарками, то мы даем тебе чек на сумму 1 лакх рупий для благотворительных целей по твоему выбору. Как ты хотел бы распорядиться этими деньгами?
    ШРК: Спасибо большое. Обычно я не говорю о своей благотворительности...
    Ф: Я знаю об этом. Шахрукх очень часто учавствует в благотворительности, и об этом никто не знает. И я думаю, что это самый лучший способ ощуществлять благотворительность. Но ты должен что-то выбрать...
    ШРК: Госпиталь Нанавати, для работы докторы Али.
    Ф: Итак, благотворительность Шахрукха будет для Госпиталя Нанавати. Но благотворительность Шахрукха не заканчивается на этом. Я бы хотела, чтобы ты пожертвовал какой-либо своей личной вещью, которую мы выставим на аукционе, когда сезон этого шоу подойдет к концу. И тогда вырученные средства мы отдадим для благотворительных целей.
    ШРК: В моем фильм "Биллу" я носил...
    Ф: Ту шикарную куртку... Это моя любимая куртка.
    ШРК: Она очень простая, но я думаю, любой кто оденет ее на вечеринку, будет выглядеть очень хорошо.
    Ф: Супер! Я уверена, что каждый из твоих миллионов поклонников примет участие в аукционе.
    Спасибо, Шахрукх.
    ШРК: Спасибо большое, Фара, и спасибо всем, кто пригласил меня сюда. Желаю вам быть счастливыми в ваших взаимоотношениях. Желаю всем самого лучшего, любви и путь Бог благословит всех вас.
    Ф: Шахрукх, соответственно формату нашего шоу каждый гость должен станцевать со мной прежде, чем он уйдет. Мы зовем это: "Танец недели". Так что пойдем танцевать.

    Перевод: Runa
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор elencha Ср 07 Окт 2009, 17:36

    Рунчик, так здорово смотреть когда понимаешь о чем они. Я правда совсем заработалась, не успеваю даже за тобой.
    У Гори симпатичный братец. Шах так трогательно подбадривал. К руке прикасался, когда подшучивал над ним. Тещу он тоже контролировал Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 426490 Руку неподалеку держал. Вообще он над тещей свободнее подшучивал, чем над шурином. Чувствуется, что они действительно близки.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор Runa Ср 07 Окт 2009, 18:27

    А мне показалось, что она его даже немного побаивается. Знаешь, такого рода страх, который возникает иногда, когда признаешь своего собеседника умнее, лучше, способнее и т.д., чем ты сам. Этакий почтительный страх Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 164930
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор Runa Ср 07 Окт 2009, 18:30

    Но еще больше меня удивила близость Шаха и Фары. Насколько надо быть близким другом-мужчиной для женщины, чтобы позволить себе сказать, что: "Дорогая, твой муж по размеру в два раза меньше тебя" и при этом посмеяться над этим вместе и дальше мило беседовать без тени каких-то обид.
    Все-таки как ни крути, а в других обстоятельствах это очень нетактичное замечание для женщины.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор indiotka Ср 07 Окт 2009, 18:41

    Я думаю, себе такое с Фарой многие позволяют. И Караша практиковал как-то, и Фархаша, кажись. Она просто постоянно над собой посмеивается. Вот все и распустились. Решили, что им тоже можно.
    Еще иногда бывает, что двум людям, чтобы нормально общаться нужна публика, а наедине они двух слов связать не могут, молчат и мучаются. Вот у меня такое осчучение, что у Шару с кем-то из родни такая ситуация))) На публике вот так, а дома может быть совсем иначе
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор elencha Ср 07 Окт 2009, 18:41

    Думаю теща не столько Шаха боялась, сколько публики и камеры. Она ведь не актриса. перед камерой с непривычки, трудно расслабиться Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 426490
    До Фариного мужа еще не досмотрела. Но Фара сама произносит в свой адрес шуточки, которые не всякой бы понравились..
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор Runa Ср 07 Окт 2009, 18:53

    Вот у меня такое осчучение, что у Шару с кем-то из родни такая ситуация
    Нет, мне почему-то кажется, что у него с родней Гори действительно отличные отношения. Он довольно трепетный мужик. В смысле, заботливый о родных. И Горька как-то говорила, что ее родня его уже любит больше, чем ее Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 688973

    Думаю теща не столько Шаха боялась, сколько публики и камеры. Она ведь
    не актриса. перед камерой с непривычки, трудно расслабиться
    Да, может быть. Я не подумала про это Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 426490 Надо еще раз пересмотреть, не каждый же день его рядом с тещей наблюдаешь Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 444720
    tam17240

    Домовой
    Домовой

    Сообщения : 1020
    Откуда : Мир Грез
    Настроение : Все в жизни бывает

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор tam17240 Ср 07 Окт 2009, 21:16

    ШРК: ОК, давайте поменяем это. "Когда я один..."
    Панкадж: Когда я один...
    ШРК: "Мне очень грустно..."
    Панкадж: Мне очень грустно...
    ШРК: "Что тебя нет рядом со мной..."
    Панкадж: Что тебя нет рядом со мной...
    ШРК: "Но я очень счастлив..."
    Панкадж: Но я очень счастлив...
    ШРК: "Что я наконец-то могу смотреть телевизор!"




    Это просто убийство!!!!! Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 64855 Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 64855 Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 64855

    Спасибо ,Руна! Классная передача...Классная Фара ,классный Шах. Викрант тоже супер.Так сестру оберегал...Чем больше смотришь об отношениях в Индии, тем больше влюбляешься в них...Все же они очень искренние... Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 426490
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор ket Чт 08 Окт 2009, 11:51

    Кроме последней части, все посмотрела!! Уже некогда досмартивать...
    С У П Е Р!!
    Рунчик!!! Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 409502 Спасибо за перевод!! Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 584761 Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 532872 Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 584761

    Даа...Приколист-юморист, мало о чем он говорил серьезно, так что все равно так и не понятно до конца, на сколько он действительно подкаблучник Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 426490 , или по крайней мере его это по любому устраивает, он имеет свою выгоду от этого... Занимается действительно тем, что доставляет ему удовольствие...
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор elencha Чт 08 Окт 2009, 17:15

    Да уж, жестко он с Фарой. Видимо не скоро еще собирается сниматься в ее Счастливом новом годе. Не боится совсем.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор Runa Чт 08 Окт 2009, 18:56

    Если она злопамятная, то не забудет и припомнит. Заставит его теперь не только с голым торсом и кубиками в брызгах воды сниматься, но и с голым попом и.... как там Чюи и с Бориской писали недавно в другой темке... с ямочками на голом попе. Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 898267 Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 898267 Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 898267
    А вообще, все равно здорово, что они так по-свойски и чисто по-пацански друг с другом Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" 426490

      Текущее время Вт 19 Мар 2024, 13:55
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.