Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 Empty Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор Runa Пн 05 Окт 2009, 15:35

    Первое сообщение в теме :

    перевод с хинди на англ. Palacerani (shahrukhkhan.org)

    Первая часть видео шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein".
    ссылка онлайн

    Ф: Сейчас будет церемония награждения и награда, которой еще ни разу никто в истории не получал, но даже если бы кто-то и получил ее, то боялся бы ее принять. Я очень взволнована - следуйте за мной.

    Ф: Добрый вечер леди и джентельмены. Популярность фильма зависит от аудитории. Но популярность семьи зависит только от вас и единственно от вас. Когда глава семьи счастлива, то каждый счастлив, и сохранение счастья главы семьи находится только в одних руках - в руках дорогого мужа.. Потому что эта формула, стара как мир - счастливая жена равно счатливая жизнь. Поэтому мы учредили награду, которая будет вручена тому мужу, который не волнуется о своем имидже или статусе и боготворит свою жену. Претендентами являются: Абхишек для Айшварии, Анил Амбани для Тины, Ритик Рошан для Сюзанны, Сачин Тендулкар для Аджали, Акшай Кумар для Твинкл.
    И награду "Joru Ka Ghulam" получает... о, Боже мой, какой сюрприз! Победителем является тот, кто даже не был номинирован. Пожалуйста, приветствуйте, единственный и неповторимый, мой лучший друг Шахрукх Кхан!
    Те, кому не досталась награда, пожалуйста, не расстраивайтесь, попробуйте в следующем году, может быть вы выиграете в следующий раз. У тебя есть благодарственная речь?
    ШРК: Да, эта награда... Мне скоро будет 44 года.
    Ф: Шахрукх, я немного старше тебя, поэтому постарайся не говорить о возрасте.
    ШРК: Ты выглядишь на 18.
    Ф: Спасибо.
    ШРК: После пластической операции ты очень похорошела. После небольшой липосакции ты будешь.... в следующем фильме вместо Дипики Падукон и меня будет Фара! Я хочу прежде всего поблагодарить "Tere Mere Beach Mein", Star и Neutragena за то, что посчитали меня достойным этой награды. Я в течение 40 лет хотел получить такую награду. Я хочу поблагодарить Бога и мою маму, потому что моя мама была именно той, кто задала это направление.
    Ф: Мама?
    ШРК: Да, моя мама.
    Ф: Она учила тебя этому с детства?
    ШРК: Она не учила меня, она показывала мне. Она поколачивала моего отца каждое воскресенье.
    Ф: Какой вздор!
    ШРК: Я принял ее уроки близко к сердцу и я хотел вырасти и стать таким же подкаблучником, как мой отец. Сегодня это желание было исполнено. Большое тебе спасибо. Я люблю тебя мама. Я люблю тебя папа.
    Ф: Ты не поблагодарил свою жену?
    ШРК: Я никогда не благодарю ее публично. Я просыпаюсь каждое утро, обмываю ее ноги и пью эту воду.
    Ф: Ты хочешь сказать что-нибудь остальным номинантам?
    ШРК: Я хочу сказать этим юнцам, чтобы они трудились усерднее и постарались стать настоящими подкаблучниками. Я также хочу прояснить, что эта награда неподтасованная, потому что это шоу Фары и на канале Star TV. Она по праву моя и я выиграл ее честно и справедливо. Большое вам спасибо.
    Ф: Шахрукх, твой мобильный с собой?
    ШРК: Нет, прямо сейчас у меня нет мобильного...
    Ф: Слава Богу! Мне бы пришлось забрать его у тебя, потому что ты знаешь, что Гори будет звонить тебе 10 раз. Неважно, идут съемки или ты принимаешь ванну, ты обязан ответить на звонок.
    ШРК: Я хотел бы дать совет каждому мужчине, что когда бы ни звонила ваша жена, отвечайте как можно быстрее. Врите, если нужно.
    Ф: Что значит "врите"?
    ШРК: Все что угодно... как например, когда вы отвечаете на звонок, находясь в ванной. Вы не обязаны отвечать с кем находитесь в ванной на протяжении всего разговора и говорить: "Да, дорогая, я тебя тоже люблю... о, да, чмок". Если вы не ответите на ее звонок, вот тогда у вас будут проблемы.
    Ф: Случалось ли с тобой, что ты не поднимал трубку и...
    ШРК: У меня много таких друзей, как ты, и людей, с которыми я работаю. И у моей жены есть все их номера. Поэтому у меня никогда не получается избегать ее звонков.
    Ф: И как у остальных людей, у тебя нет другого номера.
    ШРК: Даже если у меня есть, то я не собираюсь озвучивать его здесь на шоу. Ты что думаешь, что я сейчас скажу: "Да, у меня есть другой номер 987055532?"
    Ф: 98?
    ШРК: Это то, что было написано на груди Аамира.
    Ф: Итак, Шахрукх, добро пожаловать на шоу "Tere Mere Beach Mein". И мы говорим о поколении мужчин, которые не сомневаются, чтобы слушать своих жен, и руководят даже тогда, когда они прислуживают своим женам.
    ШРК: Я искренне верю, что есть Бог, Аллах, Bhagwan, Khuda (разное название бога на хинди и урду - прим. пер.) и сразу после них находится женщина, не важно мать ли или сестра, жена или друг, дочь или режиссер, помощник... кто угодно. Я действительно и безусловно ЛЮБЛЮ женщин.
    Ф: Я могу подтвердить это. Даже сегодняшнаяя съемка происходит благодаря Гори. Шахрукх предоставил для съемок завтрашний день, а Гори отменила это и подтвердила съемки на сегодня, а ты даже не знал об этом.
    ШРК: Вот видишь, это совсем незначительный вопрос, и я даже не почувствовал неудобство от этого. Я мог бы прийти завтра или послезавтра.
    Ф: Но Гори не спрашивала тебя, свободен ли ты сегодня или нет. Она просто это предположила (повела себя самонадеянно).
    ШРК: Это делает ее счастливой: "Смотрите, сколько у меня контроля над мужем". До тех пор, пока это не создает разногласий для меня, я продолжаю работать. Я очень хитроумный, прозорливый и дешевый (низкопробный) муж.
    Ф: Он абсолютно не такой, он просто прикидывается.
    ШРК: Я искренне думаю, что если я делаю то, что говорит Гори, то это как улица с двусторонним движением. Парень-девушка, любые из отношений, которые у тебя есть, муж-жена, если вы берете и отдаете, тогда все будет хорошо. Когда я впервые приехал в Мумбаи, становится гером для жены, то каждый думал, что у всех них (актеров) есть любовные связи, поэтому любая жена чувствует себя неуверенно. Поэтому она очень четко создавала свою жизнь в том ключе, спрашивая, было ли у меня что-то с этой героиней или с той, и она осознала, что ничего подобно не происходило. Поэтому она перестала задавать мне эти вопросы и наши отношения стали очень четкими в этом аспекте. И в то время как она дает мне так много свободы, это моя обязанность - делать то, что ей нравится. Я никогда, приходя домой со съемок даже в 3 часа ночи, уставший, приняв душ, я никогда не говорю: "Я устал". Потому что каким бы уставшим я не был, это было на работе. Мое время дома это время для моей жены и детей. Я не могу их обижать в этом.
    Ф: Шахрукх, после всего сказанного, я думаю, все девушки хотят такого мужа, как ты. Я права?
    ШРК: Я также хочу сказать вам, что моя жена такая понимающая. Девушки, вы все можете выйти за меня замуж. У нас не будет проблем. У нас будут великолепные отношения. Я скажу Гори, что это все происходит во время работы, а домашнее время только для нее.
    Ф: Она хочет тебя. (указывая на женщину)
    Леди: Он мне, как сын.
    ШРК: Вы можете использовать любые отговорки, чтобы взять меня к себе, мы посмотрим что будет после.

    Реклама.

    Ф: Добро пожаловать вновь на шоу "Tere Mere Beach Mein". Здесь никого нет между нами, потому что с одной стороны я, а с другой стороны Шахрукх Кхан. У Шахрукха есть Гори, которая делает для него все, например, готовит, как делают обычно жены.
    ШРК: Да, Гори много готовит. Когда мы только-только поженились, моя теща была очень обеспокоена - моя теща, она панджабка - и она была очень обеспокоена. Она сказала Гори, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, и если она не будет кормить мужа как следует, то он оставит ее. Поэтому она приехала и записала ее на кулинарные курсы. Она уехала через несколько дней, к счастью... теща приехала и уехала, поэтому это хорошо... это я просто шучу... а еда все еще оставалась великолепной. Когда она приехала в следующий раз, она спросила меня, как мне нравится стряпня Гори, посмотри как хорошо она приготовила dal (традиционное блюдо из бобовых - прим. пер.), и она ушла помолиться за нее. Но я узнал, что как только моя теща уехала домой, Гори записала нашу горничную на кулинарные курсы и никогда не ходила на эти курсы сама. Вторая проблема в том, что в то время у нас был рабочий, который до сих пор с нами, Харун, который практически как член семьи, и ему так понравилась стряпня Чандры, что он женился на ней.
    Ф: О чем ты говоришь? Но со стороны Гори это очень умный поступок.
    ШРК: Если быть справедливым к ней, то я никогда не увлекался едой. Поэтому я никода не просил или требовал этого от нее.
    Ф: Шахрукх, есть много вещей, которыми ты не увлекался до брака. Но только потому, что Гори нравится это, ты принял их. Например, ты не любишь вечеринки и общение в целом. Но из-за Гори ты посещаешь каждую вечеринку и многие из них даже ведешь.
    ШРК: Смотри на это, как я уже сказал, для блага семьи. Я приведу пример. Быть подкаблучником своей жены не плохо, это хорошо. Мужчине, который настолько уверен в себе, настоящий мачо, не нужно показывать свои мускулы. Он мачо изнутри. Смотри, если ты придаешь большое значение чему-то... например, если я низкого роста, я буду носить каблуки, я постараюсь выглядешь выше. Но если мне комфортно с моим собственным ростом, я принимаю себя таким, какой есть на самом деле, то мне нет необходимости пускать пыль в глаза или доказывать что-то дополнительно. Любой мужчина, который спокойно позволяет своей жене быть, является настоящим мужчиной. Любой мужчина который не может спокойно позволить своей девушке или жене быть, является абсолютным неуверенным занудой и глупцом.
    Ф: Шахрукх, настоящие друзья это те, кто честен и озвучивают правду. Пожалуйста, послушай, что твои друзья вынуждены говорить о тебе.
    Каран Джохар: Шахрукх конечно же подкаблучник.
    Вивек Кушлани, друг детства: Какая бы тема не поднималась для дискуссии, она всегда начинается со слов "Гори сказала". Гори сказала, не отправлять детей на этой машине. Гори сказала, это не должно происходить дома. Гори сказала, простыни на кровати должны быть этого цвета. "Гори сказала" стало стандартной формулировкой для Шаха.
    Бхавна Пандей, подруга Гори на протяжении 11 лет: Что бы она ни хотела сделать, что бы она ни хотела носить, куда бы она ни хотела пойти, он никогда не останавливает ее. Если его называют за это подкаблучником, то тогда возможно, да, он такой.
    Махип Капур, подруга Гори на протяжении 14 лет: От чайной ложки в доме до канделябра, Гори присутствует во всем этом.
    Раман Кумар, друг Шахрукха по колледжу: Он никогда не отвечает на звонки, только от Гори. Он явно запуган.
    Каран Джохар: Что бы Гори не хотела сделать, Шахрукх всегда с ней. Шахрукх очень умный подкаблучник. Он всегда позволяет ситуации выглядеть как будто это результат решений Гори, но он вегда делает то, что на самом деле хочет он. Поэтому он очень умный подкаблучник.
    Ф: Умный подкаблучник. Шахрукх, это правда? Но Гори сказала, что мы должны быть здесь именно сегодня и ты послушно собрался и пришел.
    ШРК: Абсолютно. Я даже не обсуждал это. Но когда я сейчас послушал моих друзей, я кое-что понял. Если я хочу получить что-то от любого из вас, все что я должен сделать это соврать и сказать, что Гори хочет этого и вы сделаете это. Поэтому не я ее раб. Ты и остальные мои друзья ее рабы. Я король. У меня нет проблем.
    Ф: Он полностью выкрутился.
    ШРК: У меня нет проблем. Я все понял.
    Ф: Шахрукх, я знаю, что для каждой вечеринки людей зовет Гори. Ты понятия не имеешь, кто придет, ты сам как гость. Тебе говорят: Шахрукх, одевайся и приходи в комнату для вечеринки к 11. Поэтому Шахрукх приходит и смотрит на всех гостей, приглашенных Гори. После этого Гори веселится, а Шахрукха мы называем хранителем ворот, потому что он стоит у ворот, встречая каждого гостя. Он просто сопровождает людей к их автомобилям и оставляет их там.
    ШРК: Если бы ты сразу сказала мне, что собираешься так сильно ставить меня в неловкое положение на этом шоу, я, может быть, не пришел бы сюда даже с разрешения Гори.
    Ф: На этой ноте мы сделаем небольшой перерыв и вернемся обратно, потому что здесь так много людей, которые хотели бы получить твой совет в том, как сделать счастливой свою жену.
    ШРК: Я объявлю о перерыве. Леди и джентельмены, мы продолжим наш разговор с Шахрукхом, который находится здесь с разрешения своей жены и ответит на все ваши вопросы, но после короткой паузы Neutragena Deep Clean...
    Ф: Они знают на данный момент, что ты говоришь так много, что с трудом находят время для рекламы.
    ШРК: Итак, мы собираемся сделать маленький перерыв и вернемся обратно на шоу Neutragena "Tere Mere Beach Mein", поэтому, пожалуйста, не расходитесь.
    Ф: Очень хорошо, дружище.


    Перевод: Runa
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор indiotka Чт 08 Окт 2009, 22:02

    Рун, у Шарика, если следовать логике, ямочки должны быть не только на щеках))) Не отчаивайся. Еще пара таких передач, и Фара его заставит целоваться взасос, и полукружья демонстрировать, и на шест наматываться. Эх, говорю, и сама себе не верю))))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор Runa Чт 08 Окт 2009, 23:36

    Еще пара таких передач, и Фара его заставит целоваться взасос, и
    полукружья демонстрировать, и на шест наматываться. Эх, говорю, и сама
    себе не верю))))
    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 326131 Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 326131 Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 326131
    Когда ты так красиво говоришь, то я тебе верю Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 427454 Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 114411 Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 426490
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор Runa Вт 13 Окт 2009, 19:17

    В общем, если при проверке админы бвторрентс не забросают тапками Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 243251 , то релиз с субтитрами вот тут: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Taniya555

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 58
    Откуда : Украина Ровно
    Настроение : оптимистическое

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор Taniya555 Вс 18 Окт 2009, 21:04

    RUNA, большое спасибо за релиз с Шахом!! Я обажаю Шаха во всём! Передача бесподобна! И Шах супер мужчина и муж!!! Удачи в поисках новых видео с Шахом! Я люблю вас! Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 899453
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор Runa Вс 18 Окт 2009, 21:38

    Спасибо, рада, что понравилось Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 444720
    Taniya555

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 58
    Откуда : Украина Ровно
    Настроение : оптимистическое

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор Taniya555 Вс 18 Окт 2009, 21:41

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 688527 flo
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор Жанар=))) Вс 18 Окт 2009, 22:16

    Сегодня только увидела эту темку. Рунчик, солнышко, спасибо большое, с огромным удовольствием почитала все Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 532872 Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 532872 Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 532872
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор Runa Вс 18 Окт 2009, 22:35

    Жанарчик, спасибо! Там еще и скачать с субтитрами можно, если че Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 90701
    Taniya555

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 58
    Откуда : Украина Ровно
    Настроение : оптимистическое

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор Taniya555 Пн 19 Окт 2009, 01:28

    Час назад скачала и посмотрла шоу Фары. Такого огромного удовольствия давно не получала! Шах неотразим и в красоте, обаянии, остроумии, галатности и в красноречии!!
    Я ещё больше влюбилась в него! Спасмбо ещё раз зза передачу!!! Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 899453 : 🇨🇻 : Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 3718129901 Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 439385
    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор самира Пн 19 Окт 2009, 16:13

    О том, что Шах на шоу Фары сказал, что пьёт воду после того как омывает ноги Гори ходили слухи ещё до того как передача вышла в свет.
    И не всем это понравилось. Мне так в первую очередь Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 Sm225
    Но прочитав интервью целиком -для меня всё встало на свои места.
    Никакую воду из под ног Шах не пил, не пьёт и пить не собирается Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 Sm92
    Всё это отмазки чтобы получить приз главного подкаблучника Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 Sm92
    А вот в этой фразе наш настоящий ШРК :sm5:

    SRK: Это делает ее счастливой думать – смотри, как я контролирую своего мужа. До тех пор, пока это не имеет для меня значения, я буду ей подыгрывать. Я очень хитрый, умный и покладистый Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 0lcngj72df

    ps-Рунчик большой сенькс за перевод! Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 205171
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор Runa Пн 19 Окт 2009, 16:43

    Да, мы тоже тут похихикали над водой из под ее ног. Хорошо поприкалывался Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 426490
    Taniya555

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 58
    Откуда : Украина Ровно
    Настроение : оптимистическое

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор Taniya555 Пн 19 Окт 2009, 20:40

    SRK: Это делает ее счастливой думать – смотри, как я контролирую своего мужа. До тех пор, пока это не имеет для меня значения, я буду ей подыгрывать. Я очень хитрый, умный и покладистый
    Вот это мне сразу кинулось в глаза! Точно сказал! Шах супер! gladit Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 899453
    ЮГ

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 809
    Откуда : Крым Алупка
    Настроение : афигенное

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор ЮГ Сб 28 Ноя 2009, 14:05

    Очень милое шоу. Интересно смотреть и интересно было читать, но все это игра актеров. Перед камерой даже заклятые враги ведут себя по другому. Но конечно все равно можно сделать определенные выводы о характере Шаха:
    -умен
    - хороший актер даже в жизни
    - имеет хорошее чувство юмора
    - не агрессивен
    -доволен своей жизнью
    - любознателен
    - не боится нового
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор elencha Сб 28 Ноя 2009, 15:59

    -умен
    - хороший актер даже в жизни
    - имеет хорошее чувство юмора
    - не агрессивен
    -доволен своей жизнью
    - любознателен
    - не боится нового

    Не поспоришь Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 426490 Хотя насчет нового.. не знаю.. Думаю, тут он сам выруливает новую ситуацию в какую-то уже знакомую для него. А так как авторитет у него не малый, в итоге добивается того, что разыгрывает уже уютный для себя сценарий из любого нового вопроса или ситуации (ну я имею ввиду ситуации и вопросы, которые могут возникнуть на таком вот шоу или церемонии награждения ). Он очень быстро и внимательно вникает в вопрос, и быстро ориентируется.. профессионально Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 426490 Это не значит, что он и реальной жизни так реагирует, хотя все равно, наверно часто играет на публику даже если ее нет или мало.. Но трудно сказать как ведет себя в действительно серьезных ситуациях
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор Runa Сб 28 Ноя 2009, 17:48

    А так как авторитет у него не малый, в итоге добивается того, что
    разыгрывает уже уютный для себя сценарий из любого нового вопроса или
    ситуации
    Я тоже думаю, что за счет своего авторитета он в большинстве ситуаций просто подстраивает людей под себя и ситуацию в целом. Тем более что многие люди рады и готовы подстраиваться, лишь бы все проблемы решались. А Шарик может решать проблемы, и чужие в том числе Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 426490
    ЮГ

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 809
    Откуда : Крым Алупка
    Настроение : афигенное

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор ЮГ Сб 28 Ноя 2009, 18:58

    Elencha
    Хотя насчет нового.. не знаю..
    Любит новое, мне показалось, что по жизни он все таки не пренебрегает новаторскими (отличными от общепринятого) предложениями, если в его понимании это послужит его продвижению вперед. Это и роли бибизнес, хотя как я поняла о некоторых своих новаторских ролях он и жалел ("Возвращение на Родину", "Госпожа Майя").
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор elencha Сб 28 Ноя 2009, 19:04

    В Возвращении на родину, я точно не знаю, но он вроде не о роли жалел, а просто Говарикером у них там общего языка не нашлось. Ролью то он этой гордится даже, по крайней мере часто ее упоминает. А в Майе, там просто столько негативу на него лилось, и он сорвался, так что тоже не сама роль, а то что из этого последовало. А о роли если бы жалел, то больше у Мехты бы не стал сниматься.. А он еще в Дорогая это Индия снялся Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 426490
    ЮГ

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 809
    Откуда : Крым Алупка
    Настроение : афигенное

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор ЮГ Сб 28 Ноя 2009, 19:24

    да , в Майе он скорее всего жалел об одном эпизоде, т.к. в целом фильм неплох, и он для молодого актера сыграл хорошо, целовался правда, совсем неумело. А "Возв. на Род", фильм не имел коммерческого успеха, и мысль была высказана крамольная, о кастах. Шах уже был на той стадии успеха, когда его фильм не мог быть комерчески неуспешным, но случилось, на что его Гори сказала, что фильмы надо снимать не для себя, а для людей.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор elencha Сб 28 Ноя 2009, 19:37

    Да ну, там о кастах.. совсем не крамольно, вон в Южно-Индийском кино эти касты направо и налево. Просто я понимаю почему индусам такой фильм не по душе пришелся, мало приятно когда тебя жить учат.. У нас бы тоже думаю такой фильм о России не прокатил Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 426490 хоть там Бред Пит снимись, русским такое не понравится. А нам про Индию посмотреть приятно. Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 426490
    ЮГ

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 809
    Откуда : Крым Алупка
    Настроение : афигенное

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор ЮГ Сб 28 Ноя 2009, 20:11

    Да,да, и я того же мнения. Именно это и скрывалось под словом крамольно.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор Runa Сб 28 Ноя 2009, 22:05

    Зато "Свадес" критиками был на ура принят. Он награду какую-то национальную получил за этот фильм, и очень ценит это. Мне кажется, что тогда просто от него ожидали типичной масалы: любовь-слезы-песни-танцы-улыбочки-ужимки. А тут он вдруг бац и нормального такого серьезного и почти рядового, если бы не его полезное образование, человека сыграл. Ни ямочек на щечках, ни танцев... все так размеренно и о жизни. И объединяющая идея очень грустная, в отличие от того же "Чак де", где тоже ни танцев, ни улыбок, зато идея, под крылом которой очень уютно собраться. Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 4944
    "Свадес" один из моих любимейших фильмов Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 128768
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор elencha Сб 28 Ноя 2009, 22:19

    Так и я его люблю. Просто такой же фильм про Россию, мне бы через чур пафосным и неприятным показался. Очень направленным на запад. Поэтому могу понять индийцев почему им не понравилось.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор бамбук Сб 28 Ноя 2009, 22:22

    Шах в "Свадесе" классный, особенно нравится момент, когда он электричество проводил, первая лампочка, помните, такой симпатяга, бегал там, нырял, налаживал Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор indiotka Сб 28 Ноя 2009, 22:28

    Да и мне он понравился в моменте, где он суетился. И крутил там чета, глазенки горят, пот прошибает, а вдруг не получится, а вдруг стрелка не качнется. Так переживала чета....
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор бамбук Сб 28 Ноя 2009, 22:32

    Золотые годочки, начало-середина десятилетия
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор Runa Сб 28 Ноя 2009, 22:52

    Просто такой же фильм про Россию, мне бы через чур пафосным и неприятным показался.
    Да, представила сейчас. Наверно, и мне бы таким показался. Но Шарик наше все. А Шарик в Индии двойное все. Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 426490 И нафига ему эта Америка... снимался бы на родине. Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 677504

    такой симпатяга, бегал там, нырял, налаживал
    Ага, как вспомню, так вздрогну приятно так Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 4944 Красавец. Надо завтра с ним че-нить посмотреть. Я так давно не смотрела. Все, блин, некогда, некогда. А надо Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 426490
    ЮГ

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 809
    Откуда : Крым Алупка
    Настроение : афигенное

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор ЮГ Сб 28 Ноя 2009, 23:45

    А я ему посочувствовала, когда он нырял в этот бетонный резервуар воды, подумала, что тяжела актерская доля, ныряет непонятно в какую воду, еще че подцепит. Весь фильм пил только из бутылок, а тут ныряет непонятно куда.
    Фильм у меня не значится в самых любимых, но интересно было посмотреть что-то другое, и действительно о жизни как она есть.
    Старуха на фоне "лампочки ильича" была просто жуткая
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор elencha Вс 29 Ноя 2009, 06:31

    что тяжела актерская доля, ныряет непонятно в какую воду, еще че подцепит

    точно, то же самое чувствовала.

    А я пожалуй с этого фильма на Шарика по настоящему подсела. Уже И в печали и в радости до этого посмотрела и Девдаса.. но именно Свадес хотелось пересматривать. Смотрела его потом каждое утро перед работой, по кусочкам.. для общего тонусу Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 426490 Потом то конечно и все остальное до дыр затерла.. Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 426490
    loto2

    Так зашел... Мимо проходил.
    Так зашел... Мимо проходил.

    Сообщения : 9
    Откуда : Польша
    Настроение : Здесь только харошие.

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор loto2 Чт 07 Янв 2010, 21:05

    Руна, большое спасибо за перевод. : :dw: :
    _Suniti_

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 56
    Откуда : Литва, Каунас

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор _Suniti_ Чт 18 Мар 2010, 01:04

    Runa пишет:Да, мы тоже тут похихикали над водой из под ее ног. Хорошо поприкалывался Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 426490
    Ну, это не совсем приколом было : 🇦🇩
    То есть, это выражение имеет смысл :)) Счас постораюсь пояснить : 🇦🇩 Я немножко знакома с индуизмом, так вот, от туда знаю, что в Индии самое большое почтение, которое только можно оказать человеку, это - омыть ему ноги. В древности всегда это делали почётным гостям и мудрецам. А кто хотели преисполниться и послушанию к своему уважакемуму человеку, эту воду ещё и выпивали. Об этом есть истории в писаниях, так делали ученики духовным учителям, жёны своим мужъям, когда им характер мешал быть послушным, или жёны из-за большой любви и преданости.
    В настоящие время этот обряд, наверное, остался только у духовных учителей и учеников. Да, и ещё в храмах омывают каждый день божеств, если есть только кому это делать постоянно, и раздают по немножку посетителям. В зависимости от доходов храма, омывают не только водой, но и молоком, топлённым маслом, мёдом, йогуртом, розовой водой и т. д. Эту смешавшуюся жидкость после омовения называют чаринамритой. Она оочень вкусная :))))
    А Шарук, наверно же, не омывает ноги Гаури, но таким оброзом хотел сказать, на сколько всё таки он уважает и ценит свою жену :)) Всем индусам это было понятно, но не нам :)) Я так себе растолковала Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 164930 И, конечно же, это сошло ещё и за юмор :)))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор elencha Чт 18 Мар 2010, 06:40

    Всем индусам это было понятно, но не нам :)) Я так себе растолковала

    Не ну мы фильмов тоже много посмотрели индийских.. примерно знаем что он имел в виду. Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 426490 . Но все таки, представлять такую картинку довольно-таки смешно. Потому наверно обычай такой и уходит у индусов в прошлое.. А Шах так вообще не индус Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 426490 Все таки, в таком контексте и таким тоном это больше походило на издевку над своим уважительным отношением к Гори. Я знаю что он ее уважает. Но такая шутка годится для друзей, но не для широкой общественности. Шах в этом плане счастливчик, он везде себя среди друзей ощущает Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 426490 если судить по шуткам...
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор Runa Чт 18 Мар 2010, 11:54

    Про традицию такую тоже знаю. В деревеньках, наверняка, невесты все еще омывают ноги всем родственникам мужа и мужу само собой тоже))
    Только вот в зале над этой шуткой и сами индусы смеялись. Так что все-таки это больше была шутка, замешанная на форме традиции.
    Ну, это как у нас, допустим, женщина скажет: "О, я так люблю своего мужа. Каждый день встречаю его на пороге с караваем, хлебом и солью в сарафане" Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 426490 Не так смешно, как с ногами, пикантности нет, но все же)))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор nml Чт 18 Мар 2010, 12:19

    Кстати, это традиция не только у них. Такая традиция была у древних славян (на свадебной церемонии жена мыла ноги мужу). И у скандинавов тоже была.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор elencha Чт 18 Мар 2010, 12:22

    Такая традиция была у древних славян (на свадебной церемонии жена мыла ноги мужу). И у скандинавов тоже была.
    Магдалена тоже Христу ноги мыла.. но даже она ту воду не пила Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 426490
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор nml Чт 18 Мар 2010, 12:28

    Был стих в русской литературе (автора не помню). Там эта церемония описана, как это на крестьянской свадьбе происходила. Помню, на невоспаленное сознание советствой школьницы (то бишь меня) сие произвело неизгладимое впечатление.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор Runa Чт 18 Мар 2010, 12:32

    Ну, на самом деле это не лишенная народной мудрости традиция. Она учит женщину быть смиренной по отношению к мужу, а это не плохо (надеюсь, у нас тут нет яростных феминисток, а то плохо кончу с такими понятиями Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 426490 ).
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein" - Страница 2 Empty Re: Шоу Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein"

    Сообщение автор Вийя Грива Вс 25 Мар 2012, 20:40

    Runa, большое спасибо за перевод flo flo flo ! Шоу классное и Шахрукх там такой искрометный и обоятельный!

      Текущее время Вт 19 Мар 2024, 11:17
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.