Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.)

    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.) - Страница 2 Empty Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.)

    Сообщение автор Runa Сб 16 Янв 2010, 14:02

    Первое сообщение в теме :

    Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.)

    Режиссер: Ааян Мукхерджи
    Продюсер: Каран Джохар
    В ролях: Ранбир Капур, Конкона Сен Шарма, Анупам Кхер

    Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.) - Страница 2 Wake-up-sid-wallpaper
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.) - Страница 2 Empty Re: Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.)

    Сообщение автор RELAXXX Пт 19 Ноя 2010, 17:19

    indiotka пишет:А что именно в Ранбирке вам нравится? Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.) - Страница 2 426490 Можео очертить пжлста круг достоинств?
    Конечно можно))
    Яркие красные губы на белом лице, розовые веки, отмороженные глаза, белые ноги, поросшие черной волосней))))))))
    Наташа еще что нибудь добавит Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.) - Страница 2 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.) - Страница 2 Empty Re: Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.)

    Сообщение автор indiotka Пт 19 Ноя 2010, 17:21

    RELAXXX71 пишет:
    indiotka пишет:А что именно в Ранбирке вам нравится? Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.) - Страница 2 426490 Можео очертить пжлста круг достоинств?
    Конечно можно))
    Яркие красные губы на белом лице, розовые веки, отмороженные глаза, белые ноги, поросшие черной волосней))))))))
    Наташа еще что нибудь добавит Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.) - Страница 2 426490
    Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.) - Страница 2 64855 Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.) - Страница 2 64855 Разве я так писала?))))
    Неее, а в манере игры?))) Какие-то индивидуальные штришки? Что именно цепляет кроме попки и тонкой талии?
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.) - Страница 2 Empty Re: Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.)

    Сообщение автор RELAXXX Пт 19 Ноя 2010, 17:44

    indiotka пишет:
    RELAXXX71 пишет:
    indiotka пишет:А что именно в Ранбирке вам нравится? Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.) - Страница 2 426490 Можео очертить пжлста круг достоинств?
    Конечно можно))
    Яркие красные губы на белом лице, розовые веки, отмороженные глаза, белые ноги, поросшие черной волосней))))))))
    Наташа еще что нибудь добавит Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.) - Страница 2 426490
    Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.) - Страница 2 64855 Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.) - Страница 2 64855 Разве я так писала?))))
    Писала Инди и не только это)))))

    Неее, а в манере игры?))) Какие-то индивидуальные штришки? Что именно цепляет кроме попки и тонкой талии?
    А игры особо не замечаешь, кажется что все по настоящему. Вот эта натуральность и есть его штришок, один из них))
    А кроме попки и тонкой талии, цепляет еще много чего)))) а если серьезно, то меня кроме всего прочего привлекает в нем уверенность в себе и вообще есть в нем изюминка... сложно описать, наверное это и есть харизма от Ранбирки)))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.) - Страница 2 Empty Re: Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.)

    Сообщение автор indiotka Пт 19 Ноя 2010, 17:52

    В плане натуральности согласна))). Есть такое дело. На самом деле я рада, что у вас появился мужчина на стороне)))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.) - Страница 2 Empty Re: Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.)

    Сообщение автор RELAXXX Пт 19 Ноя 2010, 17:55

    indiotka пишет:В плане натуральности согласна))). Есть такое дело. На самом деле я рада, что у вас появился мужчина на стороне)))
    Мы тоже рады, загуливать завсегда приятно, особенно с молодыми и интересными))))
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.) - Страница 2 Empty Re: Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.)

    Сообщение автор Жанар=))) Пт 19 Ноя 2010, 21:30

    Девочки, а где Продавца.. скачали?
    Жалко, мало с ним еще фильмов, но зато в будущем, надеюсь, будет целая куча.
    Релаксик правильно сказала, естественно играет, я даже в самом начале на его внешность и не обратила внимания, игрой берет, кажется в процессе он ни о чем не думает, просто прет, и получается очень хорошо у него.
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.) - Страница 2 Empty Re: Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.)

    Сообщение автор Жанар=))) Пт 19 Ноя 2010, 21:32

    Кстати, Релаксик, очень рада, что фильм тебе понравился yes1
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.) - Страница 2 Empty Re: Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.)

    Сообщение автор nml Пт 19 Ноя 2010, 21:32

    Я еще не качала, но на бв он есть точно, сегодня смотрела.
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.) - Страница 2 Empty Re: Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.)

    Сообщение автор Жанар=))) Пт 19 Ноя 2010, 21:33

    Спасибо, сегодня же поставлю.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.) - Страница 2 Empty Re: Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.)

    Сообщение автор RELAXXX Пт 19 Ноя 2010, 22:03

    Жанар=))) пишет:Девочки, а где Продавца.. скачали?
    Жалко, мало с ним еще фильмов, но зато в будущем, надеюсь, будет целая куча.
    Я вот только поставила качать с БВ плюс еще Удивительную историю странной любви.
    У него еще все впереди, 28 лет всего парню))

    Жанар=))) пишет:Кстати, Релаксик, очень рада, что фильм тебе понравился yes1
    Сама рада и жалею, что раньше не посмотрела))
    Anna

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1204
    Откуда : Москва

    Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.) - Страница 2 Empty Re: Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.)

    Сообщение автор Anna Пт 19 Ноя 2010, 22:28

    Столько теплых слов о фильме Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.) - Страница 2 76860 а я так и не посмотрела ))) оставила на десерт )))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.) - Страница 2 Empty Re: Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.)

    Сообщение автор RELAXXX Пт 19 Ноя 2010, 22:45

    Anna пишет:Столько теплых слов о фильме Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.) - Страница 2 76860 а я так и не посмотрела ))) оставила на десерт )))
    Смотри скорее!))
    Anna

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1204
    Откуда : Москва

    Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.) - Страница 2 Empty 1

    Сообщение автор Anna Сб 18 Дек 2010, 15:30

    Наконец то посмотрела фильм " Проснись Сид " (скачала давненько ...да на все времени не хватает ) ... ждала большего ... если судить по отзывам Сид понравился больше чем Незнакомцы ... фильм оказался серьезным не из "посмотрел улыбнулся" ))) Ранбир конечно краСАВчек ... но моим вниманием завладела Конкона : :bk: : !!! В первые я ее увидела в фильме с Мадхури "Давайте танцевать" ... в СИДе - ОНА сыграла главную роль ...ооочень эмоциональная )))... : 🇧🇳 : в общем я не поняла чего мне не хватило может музыки маловато ( скорей отсутствие танцев и лирических сцен ) не могу свалить на настроение - настроение : 🇧🇫 : ))) Надо будет посмотреть Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.) - Страница 2 21928 "Берегитесь красавицы"

      Текущее время Сб 27 Июл 2024, 04:55
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.