Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.)

Runa

Работа такая
Работа такая

Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.) - Страница 2 Empty Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.)

Сообщение автор Runa в Сб 16 Янв 2010, 14:02

Первое сообщение в теме :

Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.)

Режиссер: Ааян Мукхерджи
Продюсер: Каран Джохар
В ролях: Ранбир Капур, Конкона Сен Шарма, Анупам Кхер

Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.) - Страница 2 Wake-up-sid-wallpaper
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
Настроение : как всегда, отличное!

Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.) - Страница 2 Empty Re: Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.)

Сообщение автор RELAXXX в Пт 19 Ноя 2010, 17:19

indiotka пишет:А что именно в Ранбирке вам нравится? Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.) - Страница 2 426490 Можео очертить пжлста круг достоинств?
Конечно можно))
Яркие красные губы на белом лице, розовые веки, отмороженные глаза, белые ноги, поросшие черной волосней))))))))
Наташа еще что нибудь добавит Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.) - Страница 2 426490
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.) - Страница 2 Empty Re: Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.)

Сообщение автор indiotka в Пт 19 Ноя 2010, 17:21

RELAXXX71 пишет:
indiotka пишет:А что именно в Ранбирке вам нравится? Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.) - Страница 2 426490 Можео очертить пжлста круг достоинств?
Конечно можно))
Яркие красные губы на белом лице, розовые веки, отмороженные глаза, белые ноги, поросшие черной волосней))))))))
Наташа еще что нибудь добавит Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.) - Страница 2 426490
Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.) - Страница 2 64855 Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.) - Страница 2 64855 Разве я так писала?))))
Неее, а в манере игры?))) Какие-то индивидуальные штришки? Что именно цепляет кроме попки и тонкой талии?
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пт 19 Ноя 2010, 17:44

indiotka пишет:
RELAXXX71 пишет:
Конечно можно))
Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.) - Страница 2 64855 Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.) - Страница 2 64855 Разве я так писала?))))
Писала Инди и не только это)))))

Неее, а в манере игры?))) Какие-то индивидуальные штришки? Что именно цепляет кроме попки и тонкой талии?
А игры особо не замечаешь, кажется что все по настоящему. Вот эта натуральность и есть его штришок, один из них))
А кроме попки и тонкой талии, цепляет еще много чего)))) а если серьезно, то меня кроме всего прочего привлекает в нем уверенность в себе и вообще есть в нем изюминка... сложно описать, наверное это и есть харизма от Ранбирки)))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сообщение автор indiotka в Пт 19 Ноя 2010, 17:52

В плане натуральности согласна))). Есть такое дело. На самом деле я рада, что у вас появился мужчина на стороне)))
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пт 19 Ноя 2010, 17:55

indiotka пишет:В плане натуральности согласна))). Есть такое дело. На самом деле я рада, что у вас появился мужчина на стороне)))
Мы тоже рады, загуливать завсегда приятно, особенно с молодыми и интересными))))
Жанар=)))

Очарованная Муза
Очарованная Муза

Сообщение автор Жанар=))) в Пт 19 Ноя 2010, 21:30

Девочки, а где Продавца.. скачали?
Жалко, мало с ним еще фильмов, но зато в будущем, надеюсь, будет целая куча.
Релаксик правильно сказала, естественно играет, я даже в самом начале на его внешность и не обратила внимания, игрой берет, кажется в процессе он ни о чем не думает, просто прет, и получается очень хорошо у него.
Жанар=)))

Очарованная Муза
Очарованная Муза

Сообщение автор Жанар=))) в Пт 19 Ноя 2010, 21:32

Кстати, Релаксик, очень рада, что фильм тебе понравился yes1
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

Сообщение автор nml в Пт 19 Ноя 2010, 21:32

Я еще не качала, но на бв он есть точно, сегодня смотрела.
Жанар=)))

Очарованная Муза
Очарованная Муза

Сообщение автор Жанар=))) в Пт 19 Ноя 2010, 21:33

Спасибо, сегодня же поставлю.
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пт 19 Ноя 2010, 22:03

Жанар=))) пишет:Девочки, а где Продавца.. скачали?
Жалко, мало с ним еще фильмов, но зато в будущем, надеюсь, будет целая куча.
Я вот только поставила качать с БВ плюс еще Удивительную историю странной любви.
У него еще все впереди, 28 лет всего парню))

Жанар=))) пишет:Кстати, Релаксик, очень рада, что фильм тебе понравился yes1
Сама рада и жалею, что раньше не посмотрела))
Anna

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Anna в Пт 19 Ноя 2010, 22:28

Столько теплых слов о фильме Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.) - Страница 2 76860 а я так и не посмотрела ))) оставила на десерт )))
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пт 19 Ноя 2010, 22:45

Anna пишет:Столько теплых слов о фильме Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.) - Страница 2 76860 а я так и не посмотрела ))) оставила на десерт )))
Смотри скорее!))
Anna

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.) - Страница 2 Empty 1

Сообщение автор Anna в Сб 18 Дек 2010, 15:30

Наконец то посмотрела фильм " Проснись Сид " (скачала давненько ...да на все времени не хватает ) ... ждала большего ... если судить по отзывам Сид понравился больше чем Незнакомцы ... фильм оказался серьезным не из "посмотрел улыбнулся" ))) Ранбир конечно краСАВчек ... но моим вниманием завладела Конкона : :bk: : !!! В первые я ее увидела в фильме с Мадхури "Давайте танцевать" ... в СИДе - ОНА сыграла главную роль ...ооочень эмоциональная )))... : 🇧🇳 : в общем я не поняла чего мне не хватило может музыки маловато ( скорей отсутствие танцев и лирических сцен ) не могу свалить на настроение - настроение : 🇧🇫 : ))) Надо будет посмотреть Проснись, Сид / Wake Up Sid (2009 г.в.) - Страница 2 21928 "Берегитесь красавицы"

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 24 Сен 2020, 18:14
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.