Автограф / Autograph (2004)

    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Автограф / Autograph (2004) - Страница 2 Empty Автограф / Autograph (2004)

    Сообщение автор elencha Пн 18 Янв 2010, 19:46

    Первое сообщение в теме :

    Автограф / Autograph (2004)
    Автограф / Autograph (2004) - Страница 2 Eabb623ad455

    National Film Awards

    Directed by Cheran
    Produced by Cheran
    Written by Cheran
    Starring: Cheran Sneha Gopika Mallika Kanika
    Music by Bharadwaj

    Language tamil
    Budget 1 milion
    Gross revenue 5 milion
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Автограф / Autograph (2004) - Страница 2 Empty Re: Автограф / Autograph (2004)

    Сообщение автор elencha Вт 16 Фев 2010, 10:10

    Боря, меня твой отзыв даже больше чем фильм тронул. Хотя тот тоже нехило тронул (но я же тогда еще не знала, что это река жизни ))) )

    Про Кералу я именно после этого фильма и начала заикаться. Так что в следующий раз обязательно! )))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Автограф / Autograph (2004) - Страница 2 Empty Re: Автограф / Autograph (2004)

    Сообщение автор бамбук Вт 16 Фев 2010, 10:15

    Спасибо, Ленчик! Автограф / Autograph (2004) - Страница 2 426490 Я хотела серьезный отзыв написать, одни шаблоны в голову лезут))) не хотелось опошлить фильм тупыми фразами))) получилось как смех сквозь слезы, действительно тронул меня фильм)))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Автограф / Autograph (2004) - Страница 2 Empty Re: Автограф / Autograph (2004)

    Сообщение автор elencha Вт 16 Фев 2010, 10:30

    Не ты что! Замечательный отзыв, в меру серьезный. Слезы со смехом это как раз то что надо.
    Мне там очень песни понравились. Но клипы пожалуй нет. А песни в духе Сету. Такой проникновенный мужской вокал.. настраивает на лад.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Автограф / Autograph (2004) - Страница 2 Empty Re: Автограф / Autograph (2004)

    Сообщение автор indiotka Вт 16 Фев 2010, 10:45

    А я думала, что Борю уже автографом, то есть рекой жизни засосало. Нет и нет отзыва)) Хороший отзыв, такой же как кин. Концовку бы я б обсудила. Получается, все эти воздыхания были ему уроком - больше не связываться?
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Автограф / Autograph (2004) - Страница 2 Empty Re: Автограф / Autograph (2004)

    Сообщение автор бамбук Вт 16 Фев 2010, 10:52

    Может ему захотелось спокойной жизни? Автограф / Autograph (2004) - Страница 2 426490 С молодой, несложной женщиной рядом))) Она будет смотреть на него искоса и хихикать)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Автограф / Autograph (2004) - Страница 2 Empty Re: Автограф / Autograph (2004)

    Сообщение автор indiotka Вт 16 Фев 2010, 11:03

    А вообще я обалдела, канеш, как он так пофигистично решил не париться и сделать как все))
    алана

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 157
    Откуда : Томск

    Автограф / Autograph (2004) - Страница 2 Empty Re: Автограф / Autograph (2004)

    Сообщение автор алана Вт 16 Фев 2010, 20:25

    Ну все,я наконец-то докачала этот кин ,завтра посмотрю,обязательно напишу отзыв-судя повсему фильм должен быть замечательным(тем более очень нравиться Снеха) : 🇨🇵 :
    алана

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 157
    Откуда : Томск

    Автограф / Autograph (2004) - Страница 2 Empty Re: Автограф / Autograph (2004)

    Сообщение автор алана Чт 18 Фев 2010, 08:51

    Посмотрела я этот чудесный фильм,то есть не то-чтобы посмотрела,а как будто-бы жизнь прожила вместе с главным героем с его радостью,любовью,болью,счастьем,даже всего не перескажешь Автограф / Autograph (2004) - Страница 2 427454 Поначалу (ну где-то первые минут сорок пять)как-то скучновато было,но зато потом даже не заметила как время пролетело.Черан-молодец flo.А какие актрисы все были подобраны,начиная с Камалы,с ее чудесной улыбкой,прекрасной Латики и Дивьи(как мне нравиться актриса Снеха,хотя видела с ней всего два фильма),я думаю это счастье иметь такого друга по жизни :dreams: Я очень хотела,чтобы конец был другой ,но понимаю что по другому нельзя.Вообще,если бы не хорошие отзывы,я навряд ли бы его скачала(че то дядька на обложке не нравился),но учитывая что Шахрукханчика я тоже первый раз увидела именно в журнале,там был отрывок из фильма "Чары колдовские",и моя первая мысль была-боже,и это герой инд.кино? :sm53: ,какой страшненький(прошу тапками не закидывать,уже исправилась : 🇩🇬 : )Но посмотрев первый же фильм с моим любимым Шахрукханчиком я пропала в его прекрасных глазах : 🇨🇻 : :sm133: :sm101: ,поэтому давно стараюсь не судить по фотке об актере,и это обычно действует.
    Возвращаясь к фильму могу добавить,что фильм советую всем,он заставляет задуматься о смысле жизни и вообще у меня нет больше слов,чтобы выразить всю гамму эмоций и чувств..... 😊
    P.S Спасибо переводчикам этого фильма,чтобы мы без вас делали!!! Автограф / Autograph (2004) - Страница 2 439385 flo
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Автограф / Autograph (2004) - Страница 2 Empty Re: Автограф / Autograph (2004)

    Сообщение автор elencha Чт 18 Фев 2010, 09:00

    Снеха тут очень яркая, просто загляденье. Хорошо, что ты не бросила смотреть на первой трети. Мне она тоже скучноватой показалась, но без нее нельзя )))))) Если начать сразу со второй то у фильма совсем другой смысл будет. Акцент сместится.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Автограф / Autograph (2004) - Страница 2 Empty Re: Автограф / Autograph (2004)

    Сообщение автор Runa Чт 18 Фев 2010, 11:11

    Спасибо за еще один положительный отзыв! Вот и я, может, скоро выделю пару часов на него)))

    ,какой страшненький(прошу тапками не закидывать,уже исправилась
    Наверно 99% из всех обожателей ШРК начинали с этой и т.п. фразы)))
    Я помню, тогда ему его длинный нос припомнила)))
    алана

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 157
    Откуда : Томск

    Автограф / Autograph (2004) - Страница 2 Empty Re: Автограф / Autograph (2004)

    Сообщение автор алана Чт 18 Фев 2010, 11:40

    А мне его пухлые губы тогда не понравились(еще подумала ну зачем мужчине таааакие губешки Автограф / Autograph (2004) - Страница 2 426490,кстати у моего теперешнего любимчика Аллу Арджуна тоже пухленькие губки),а сейчас я прям млею от них :obnimki1: ,так бы и зацеловала!! 🇸🇱 Автограф / Autograph (2004) - Страница 2 76860
    алана

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 157
    Откуда : Томск

    Автограф / Autograph (2004) - Страница 2 Empty Re: Автограф / Autograph (2004)

    Сообщение автор алана Чт 18 Фев 2010, 11:50

    Ответ для elencha
    Снеху тюперь обожаю,а по поводу первой половины фильма-они ,простите эту часть просто пропукали(причем в прямом смысле этого слова),извините за прямоту,хорошо хоть не главные герои ) Автограф / Autograph (2004) - Страница 2 426490 ,я уж не знала то ли плакать,то ли смеяться,чуть всю романтику на корню не сгубили Автограф / Autograph (2004) - Страница 2 893377 .Сам фильм замечательный,в моей памяти останеться только самое лучшее от него Автограф / Autograph (2004) - Страница 2 427454 Черан- Автограф / Autograph (2004) - Страница 2 610358 -за сценарий,режиссуру и актерское мастерство!!!
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Автограф / Autograph (2004) - Страница 2 Empty Re: Автограф / Autograph (2004)

    Сообщение автор elencha Чт 18 Фев 2010, 12:41

    Ну да, пропукали... решили добавить реализму.)))) Может ее надо было сделать более юморной, или интригу туда запустить.. может чтобы он эту девочку отбивал от кого. Вообще, герою все девицы без бою сдавались. И соперники были какие-то виртуальные.
    алана

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 157
    Откуда : Томск

    Автограф / Autograph (2004) - Страница 2 Empty Re: Автограф / Autograph (2004)

    Сообщение автор алана Чт 18 Фев 2010, 13:56

    Да можно сказать у него в соперниках только папаши героинь были-что одну,что вторую просто и без раздумий выдали замужи и все,как така любовь-никого не волнует(Индия-что еще сказать : 🇨🇳 : )
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Автограф / Autograph (2004) - Страница 2 Empty Re: Автограф / Autograph (2004)

    Сообщение автор indiotka Чт 18 Фев 2010, 19:34

    Алана, спасибо за отзыв! Приятно, что народ подтягивается и смотрит хорошие фильмы Автограф / Autograph (2004) - Страница 2 164930
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Автограф / Autograph (2004) - Страница 2 Empty Re: Автограф / Autograph (2004)

    Сообщение автор Runa Пт 05 Мар 2010, 23:33

    Ну, вот я это сделала. Посмотрела этот фильм))
    Не пойму, че это вы тут первую часть ругаете и скучной называете? Я с удовольствием смотрела первую, вторую части, а вот третью с Дивьей тяжело перенесла. Как-то там настолько никак было, что я даже удивлялась поначалу, чего это он на ней женится решил, пока конец не увидела)))
    Конец, конечно, мягко говоря, странный, но и жизненный одновременно. Любовей налюбился, в страстях накупался, теперь и однохнуть можно. Так оно и бывает частенько.
    Девочки понравились все. Дивья на Джухи, кстати, похожа, особенно мимикой. Первая девочка больше всех понравилась, очень живая и естественная. Особенно "20 лет спустя".

    Песня понравилась, где он курить-пить начинает. Только не видеорядом, а именно сама песня. И основная тема понравилась, душевно поет))

    Местами не доигрывали, но мне показалось, что в этом фильме главное совсем не актеры и их игра, а сама история. Она перетягивает на себя все одеяло. Можно было из этой истории сделать даже своеобразное псевдодокументальное кино, набрать непрофессиональных актеров и все равно получилось бы хорошо.

    Вот, а еще скажите, я страшно туплю, но я никак не пойму: все три героя разных возрастов это один и тот же Черан? Я на протяжении всего фильма пыталась сходство уловить, не смогла Автограф / Autograph (2004) - Страница 2 943430
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Автограф / Autograph (2004) - Страница 2 Empty Re: Автограф / Autograph (2004)

    Сообщение автор elencha Сб 06 Мар 2010, 04:31

    Ну в первой части, он только там где моменты из 20 лет спустя))) А во второй и третьей точно он.
    А мне кажется абы кто все же не подошел.. мне нравилось, что девушки такие красивые.. смотреть приятно. И потом, он влюблялся с первого взгляда.. так что они и должны быть эффектными.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Автограф / Autograph (2004) - Страница 2 Empty Re: Автограф / Autograph (2004)

    Сообщение автор indiotka Сб 06 Мар 2010, 09:20

    Классно, Рун, что фильм тебе понравился)))).

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 05:36
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.