Новости и сплетни Болливуда - 1

    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Tash_S&M Сб 17 Июл 2010, 01:19

    Первое сообщение в теме :

    RELAXXX71 пишет:Думаешь она нас бить будет?! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 426490 Неее, вряд ли. Из-за Ранбирки не будет, просто расскажет какой он замечТательный и все...я так думаю))))

    Ну, тады ладно, а то я уже хотела оборону занимать : :ap: :

    А если серьезно, то пока старые, ой,пардон, опытные кадры будут эксперименты ставить, новые образы искать и решать в фильмах мировые проблемы, молодежь количеством брать будет и развлекательными сюжетами))))))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Пн 23 Май 2011, 18:05

    Дипика - самая сексуальная актриса Болливуда

    19/05/11

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    осле горячего поцелуя с Сиддхартом Малайей, Дипика Падукон была признана самой сексуальной женщиной Болливуда по мнению мужского журнала FHM.

    Сделав прыжок с 6 на 1 место, она потеснила знойную красавицу Катрину Кайф, которая 2 года подряд возглавляла топ-лист "Самых сексуальных женщин".

    * по материалам bollywood-stars.net (перевод - Милы)
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Пн 23 Май 2011, 18:07

    Саиф в паре с Дипикой в фильме "Коктейль / Cocktail"

    18/05/11

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Горячая пара из фильма "Любовь вчера и сегодня / Love Aaj Kal" - Саиф Али Кхан и Дипика Падукон снова объединяются для нового проекта Саифа "Коктейль / Cocktail".

    "Мы с Дипикой делаем три совместных фильма в этом году. Мы это не планировали, но так случилось. Поэтому теперь мы должны приложить усилия, чтобы выглядеть по - разному в каждом из фильмов, что является само по себе вызовом, " сказал Саиф репортерам в понедельник.

    Фильм - история любви и, как ожидается, его начнут снимать на следующей неделе. Этот актерский дуэт был оценен в фильме "Любовь вчера и сегодня / Love Aaj Kal". Кроме фильма "Коктейль / Cocktail", пару также можно будет увидеть в "Aarakshan" и "Гонка - 2 / Race - 2".
    Автор перевода Rulka/khushi.b.qip.ru
    Источник
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Пн 23 Май 2011, 18:13

    Анушка, Ранвир в Гоа

    20/05/2011

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Анушка Шетти и Ранвир Сингх начали съемки для фильма "Ladies Vs Ricky Bahl", в Гоа.

    Автор перевода Rulka/khushi.b.qip.ru
    Источник
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Пн 23 Май 2011, 18:20

    Айшвария Рай с супругом в Питере вели себя крайне скромно

    20/05/2011

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    В одном из еще не до конца облагороженных ТРЕХзвездочных отелей Питера на три дня остановилась звездная пара - чуть ли не самая красивая женщина планеты, Мисс мира-94, актриса Айшвария Рай и ее супруг Абхишек Баччан, актер, сын звезды индийского кино Амитабха Баччана.

    Столь странный выбор места проживания объяснялся просто: Баччан прибыл в Россию в составе индийской съемочной группы фильма с рабочим названием "Игроки", а Айшвария решила просто составить ему компанию, потому что съемки фильма шли три недели в Мурманске и три дня в Питере. Не проявляя никаких признаков звездности, пара жила в тех же более чем скромных отелях, где и все индийские сотрудники - от режиссера до монтировщиков, перемещалась по Питеру на "Фольксвагене" (она) и "Хёндае" (он), и оба запросто фотографировались с теми, кто их об этом просил.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Айшвария, конечно, не желала сильно "светить" свое тайное пребывание, поэтому в первый день съемок - на стрелке Васильевского острова - она появилась только под конец, не выходя из машины усадила супруга в автомобиль, и оба уехали в неизвестном направлении.

    Во второй и третий день съемка шла в Доме архитекторов. Айшвария появилась там в финале второго дня буквально ненадолго, после чего с мужем прибыла в отель. На третий день она вообще на площадке не появлялась, зато Абхишек чувствовал себя среди любопытных как рыба в воде, раздавал автографы и вообще был крайне демократичен.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Его охранник (в красном) следовал за ним неотступно, помогая во всем.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Рано утром 20 мая коллектив покинул Питер и улетел через Москву в Мумбай. При выходе из отеля актеры сфотографировались с теми, кто с ними работал (девушка на фото - водитель Айшварии), а также с папарацци, которые их вычислили, и подписали снимки на память, обещав вернуться...

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Источник
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Пн 23 Май 2011, 18:26

    Питерский Болливуд. Бипаша Басу в Питере.

    19/05/2011

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Еще в феврале мы сообщали, что такие достойные люди, как Абхишек Баччан, Сонам Капур, Бипаша Басу, Бобби Деол и Вячеслав Разбегаев работаю над новым боевиком «Игроки» (Players).
    На днях съемочная группа посетила Санкт-Петербург для того, чтобы снять несколько эпизодов. На Бипашу Басу Северная столица оказала неизгладимое впечатление: «Люди в России очень милые. Эта поздка помогла мне совершенствовать свой язык жестов. Несомненно, Россия добавит зрелищности к фильму Игроки» — написала актриса в своем твиттере. А судя по снимку, питерская полиция тоже получила массу приятных впечатлений от общения с болливудской красавицей.
    Источник
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Пн 23 Май 2011, 18:36

    "Я хотела сыграть Рому по-своему!", - Приянка Чопра

    20/05/2011

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Вернувшись недавно из Германии, где проходили съемки экшен-фильма «Дон-2», на пыльные улицы Мумбая для участия в фильме Agneepath, Приянка Чопра согласилась рассказать нам о том «каково это, играть в ремейке?»

    Какая мысль посетила тебя, когда тебе предложили роль в ремейке культового фильма нашей киноиндустрии?
    Это похоже на то ощущение, которое я испытываю, когда мне поступает предложение сняться в фильме. Сперва я думаю о сценарии и о моей героине. Зная эти две составляющие, я уже могу понять о чем фильм, однако пока еще не до конца проникаюсь им. На тот момент я не смотрю на это, как на фильм, который я буду делать. Я не пытаюсь влезть в чью-то шкуру. Я просто воспринимаю это, как историю, которая мне полюбилась.

    То есть, ты хочешь сказать, что не видела ни «Дон», ни Agneepath до того, как дала согласие на съемки в ремейках этих фильмов?
    Признаться честно, не видела. Я посмотрела их лишь перед тем, как начала работать над ремейками. Я выросла на таких фильма, как «Не похищенная невеста» и «Навеки твоя».

    Твоя героиня в фильме Agneepath была написана специально «под тебя», то есть она уникальна. А влияло ли на тебя коим образом роль Зинат Аман в фильме-оригинале «Дон»? Тем более, что ее Рома была просто великолепна!
    Невозможно влезть в шкуру другого человека, тем более если это такая великолепная актриса как Зинат Аман. Что я попыталась сделать, так это сыграть Рому по-своему, чтобы она была мне понятна. В продолжении фильма, «Дон-2», я попыталась продвинуться немного вперед в развитии характера моей героини. Мне пришлось приложить все мои знания и чувства, чтоб понять, какой она должна стать в продолжении сиквела.

    Зачастую, звезда ассоциируется с тем образом, который она пытается достичь путем длительных и изнурительных тренировок в фитнес-клубе. Но как ты думаешь, в случае ремейков, неужели она не будет ассоциироваться с той актрисой, которая снималась в оригинале? Неужели ты не понимаешь, что сравнение неизбежно?
    Нет, не думаю. Когда ты берешься за ремейк, совсем не обязательно, чтоб герои в нем были идентичны оригиналам. Часто, я бы даже сказала «очень часто», сцены не повторяются в точности так же, как и в фильме-оригинале. Всегда есть свежие идеи, которые непременно «разбавляю» сюжет. Это относится, как и к актеру, так и к характеру его героя.

    Говоря о твоей роли в фильме Agneepath, нужно отметить, что она совершенно отличается от той, которую воплотил Мадхави в оригинале. Единственное сходство – это любовь к герою Виджаю Динанатх Чаухан. Каково это ощущать, что у всех твоих партнеров есть прототип, в то время как у тебя нет?
    Это здорово! Ведь тогда я могу «творить» свою героиню. И я могу не задумываться над тем, что у моей героини была уже «точка отсчета»,потому что несмотря на то, что это ремейк такого шедевра как Agneepath, все герои показаны совершенно иначе. Не думаю, что у героев моих партнеров есть «своя точка отсчета», берущая начало в фильме-оригинале, за исключением истории развития персонажа и сюжета.

    Автор перевода Tanu Sim/priyankachopra.org
    Источник: журнал «Express News Service»
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Жанар=))) Пн 23 Май 2011, 20:51

    Спасибо большое, Релаксик!!! Столько интересностей!!! flo
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Зима Вт 24 Май 2011, 00:27

    Релаксик спасибо за ТАКОЕ множество интересных новостей!!! flo flo flo
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Дарья Вт 24 Май 2011, 00:47

    Столько всего пропустила, Релаксик, большое спасибо, было интересно почитать))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор nml Вт 24 Май 2011, 16:38

    KJo будет 39, готов к Великой Депрессии!
    May 24, 2011

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Карану Джохару завтра исполнится 39 и он планирует огромный праздник прежде, чем начнется депрессия. По словам кинопроизводителя, 40 лет это сигнал того, что молодость прошла. “Есть многие, кто считает, что 40 - это другие 30, но для меня, это - другие 50. Если я формально не грохну себя в следующем году, то вероятно заимею свой пенсионный план и усядусь в инвалидном кресле,” острит он с каменным лицом.

    Когда ему указывают, что его приятель Шахрукх Кхан и в 45 все еще Dilwala (сердцеед) Болливуда, он язвительно замечает, “Шахрукх - супергерой, он не в счет.”

    Каран дебютировал как режиссер в возрасте 26 лет с Kuch Kuch Hota Hai (1998), историей любви в колледже. В этом июле он начинает снимать Студента Года, который является еще одним фильмом об университетском городке с тремя дебютантами, Алия Бхатт, Сиддхарт Малхотра и Варун Дхаван.

    “Это волнительно работать с молодыми актерами, они заставляют меня чувствовать себя молодым. Кто знает, что случится после 40?” говорит он невозмутимо.

    Каран 'официально' стал дядей после того, как Пураб Кохли назвал его так в недавней рекламе кофе, в которой также снялась Дипика Падуконе.

    “Эта была шутка в сценарии, и у меня хватает чувства юмора, чтобы согласиться с этим, даже при том, что многие отреагировали так, 'Как ты мог?’ Я объяснял тем, что был в индустрии в течение почти 15 лет, я крашу волосы и было время, когда я называл дядями других. Так что теперь я должен быть готов к тому, чтобы и меня назвали дядей,” рассуждает он. “В любом случае возраст - это только число.”

    Сими Гаревал возвращается на телевидение с India’s Most Desirable (Самые желанные в Индии), показывающей некоторых из самых завидных холостяков страны. К Карану обращались по этому вопросу? “Нет, не обращались,” отвечает он резко. “Наверное, в мои почти 40 я больше таковым не считаюсь.”

    Источник: ссылка
    Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com

    Размещение перевода на других форумах только с разрешения администрации форума ZnaemTolk.com. Писать в ЛС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Дарья Вт 24 Май 2011, 16:47

    Наташик, огромное спасибо за новость и перевод!!! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 532872 Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 532872 Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 532872 Вот бы Карашу как нибудь поздравить)))
    “Наверное, в мои почти 40 я больше таковым не считаюсь.”
    сказать бы ему что он еще даже очень...считается, а то и правда задипрессует(((
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор nml Вт 24 Май 2011, 16:50

    Вот бы Карашу как нибудь поздравить)))
    Караша на твиттер наведывается. Так что вполне можешь кинуть ему там хэппи бесдей.

    Дарья, читай между строк. Я прям вижу как Караша с наглой мордой говорит о депрессии и о том, что не ему тягаться с Шахом. Ага, счас, поверили.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Дарья Вт 24 Май 2011, 16:54

    Дарья, читай между строк. Я прям вижу как Караша с наглой мордой говорит о депрессии и о том, что не ему тягаться с Шахом. Ага, счас, поверили.
    хорошо если так, хотя кто знает наверняка, а с Шахом ему действительно не тягаться, да он и не собирается)))
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Noya Вт 24 Май 2011, 17:21

    Значит завтра Каранчик будет бурно праздновать, наверняка там будет на что посмотреть. Хотелось бы, конечно, фотки увидеть.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Дарья Вт 24 Май 2011, 17:23

    Noya пишет:Значит завтра Каранчик будет бурно праздновать, наверняка там будет на что посмотреть. Хотелось бы, конечно, фотки увидеть.
    И без Солнышка не обойдется, уж он то его наверняка отхепибездит как надо)))
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Noya Вт 24 Май 2011, 17:30

    Это точно. Он у Каранчика отобьет всякую охоту впадать в депрессию.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Дарья Вт 24 Май 2011, 17:35

    Noya пишет:Это точно. Он у Каранчика отобьет всякую охоту впадать в депрессию.
    Меня Наташа уже убедила что он и не собирается, я Наташе верю)))
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Noya Вт 24 Май 2011, 17:39

    Может и понтуется, чтобы услышать, что он еще парень хоть куда.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Дарья Вт 24 Май 2011, 17:50

    Noya пишет:Может и понтуется, чтобы услышать, что он еще парень хоть куда.
    Да я вот уже вознамерилась в Твиттере зарегиться, чтоб ему сообщить, что он как раз таки хоть куда)))
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Noya Вт 24 Май 2011, 17:55

    Конечно напиши, ему будет приятно, может он даже ответит.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Дарья Вт 24 Май 2011, 18:00

    Попробую!!!
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Вт 24 Май 2011, 18:26

    nml пишет:
    Дарья, читай между строк. Я прям вижу как Караша с наглой мордой говорит о депрессии и о том, что не ему тягаться с Шахом. Ага, счас, поверили.
    сто процентов! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 426490

    Дарья пишет:И без Солнышка не обойдется, уж он то его наверняка отхепибездит как надо)))
    звучит двусмысленно)))))

    Натуля, спасибище за перевод! flo flo flo
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Дарья Вт 24 Май 2011, 18:53

    звучит двусмысленно)))))
    я в хорошем смысле, Релаксик))) и Караше радость и нам будет чем полюбоваться, если журналистов пустят)))
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Зима Вт 24 Май 2011, 19:47

    Наташа , большое спасибо за перевод flo flo flo
    Было интересно почитать !
    “Нет, не обращались,” отвечает он резко. “Наверное, в мои почти 40 я больше таковым не считаюсь.
    Не знаю , почему Караш избрал путь одиночества, но он всегда довольно резко откликается на эту тему . И в "Кофе с Караном " Шах желал ему силы , пройти этот путь до конца...интересно чего он боится ?
    malina21

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 116
    Область интересов : Индия, Азия
    Откуда : Россия. Ульяновск
    Настроение : Всегда на позитиве)

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор malina21 Вт 24 Май 2011, 20:44

    Зима пишет:Наташа , большое спасибо за перевод flo flo flo
    Было интересно почитать !
    “Нет, не обращались,” отвечает он резко. “Наверное, в мои почти 40 я больше таковым не считаюсь.
    Не знаю , почему Караш избрал путь одиночества, но он всегда довольно резко откликается на эту тему . И в "Кофе с Караном " Шах желал ему силы , пройти этот путь до конца...интересно чего он боится ?
    А вдруг там тайна покрытая мраком?))))А я хочу еще, чтоб Рани замуж вышла)
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Дарья Вт 24 Май 2011, 21:03

    А вдруг там тайна покрытая мраком?))))А я хочу еще, чтоб Рани замуж вышла)
    А Рани не замужем?!!!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Зима Вт 24 Май 2011, 21:26

    Дарья пишет:
    А вдруг там тайна покрытая мраком?))))А я хочу еще, чтоб Рани замуж вышла)
    А Рани не замужем?!!!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Дашунь , да у них там много кто холостует ))) Жаль конечно ((( Может быть вот откуда у них столько тоски в глазах в романтических сценах присутствует ?
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Дарья Вт 24 Май 2011, 21:30

    Кошмар, ну если уж она одинока, нет я в шоке просто, чтож им надо то?
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Зима Вт 24 Май 2011, 21:39

    Дарья пишет:Кошмар, ну если уж она одинока, нет я в шоке просто, чтож им надо то?
    Может сначала карьеру хотят построить , может ещё что ! Мы же уже поняли , что нам сложно понять внутренний мир индусиков )))Хотя мне казалось , что замуж у них , как и на всём Востоке принято выходить рано. Зато сколько Шансов у поклонников )))
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Дарья Вт 24 Май 2011, 21:41

    Зато сколько Шансов у поклонников )))
    ну да если только)))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Вт 24 Май 2011, 22:42

    malina21 пишет:А я хочу еще, чтоб Рани замуж вышла)
    все хотят)))

    Дарья пишет:Кошмар, ну если уж она одинока, нет я в шоке просто, чтож им надо то?
    она с Адитьей Чопра почти гражданским браком, тесно встречаются и уже давно. Он развелся с женой, но его родители, особенно я думаю старичок Яш, против Раньки. Еще в свое время она дюже лапки положила на Баччана младшего, но у них не срослось.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Дарья Вт 24 Май 2011, 22:54

    Релаксик, а почему Яш против?
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Зима Вт 24 Май 2011, 22:58

    она с Адитьей Чопра почти гражданским браком, тесно встречаются и уже давно. Он развелся с женой, но его родители, особенно я думаю старичок Яш, против Раньки. Еще в свое время она дюже лапки положила на Баччана младшего, но у них не срослось.
    О! Я про это первый раз слышу . Можно ещё один сценарий писать...хотя мне кажется актрисам сложно выйти замуж , или карьера сразу закончится или родители против будут. У них же там нравы , критерии свои , а здесь разъезды и партнёры с крепкими объятиями. Наверное в традиционные рамки индийской жены плохо вписывается . С другой стороны у них даже президент женщина.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Дарья Вт 24 Май 2011, 23:07

    У них же там нравы , критерии свои
    да уж с этим совсем беда!!!
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Sakyrai Вт 24 Май 2011, 23:13

    Не знаю , почему Караш избрал путь одиночества, но он всегда довольно резко откликается на эту тему . И в "Кофе с Караном " Шах желал ему силы , пройти этот путь до конца...интересно чего он боится ?

    Ну девчи вы даете, как с луны. Посмотрите на Корана, как он жестикулирует, на его мимику. И усе станет понятно. Поэтому он так на свой возраст и реагирует. Для них это важно. Я соглашусь с Шахом, и желаю ему пройти свой путь до конца, и не впасть в депрессию...
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Зима Вт 24 Май 2011, 23:16

    Посмотрите на Корана, как он жестикулирует, на его мимику. И усе станет понятно
    Ну ,эти размышления на момент , если откинуть основную версию )))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Sakyrai Вт 24 Май 2011, 23:20

    Ну ,эти размышления на момент , если откинуть основную версию )))
    Уж в чем, в чем, а в этом у меня глаз наметан. Положение обязывает)))
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Дарья Вт 24 Май 2011, 23:29

    Уж в чем, в чем, а в этом у меня глаз наметан. Положение обязывает)))
    если не секрет, а что за положение?
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Вт 24 Май 2011, 23:34

    Дарья пишет:Релаксик, а почему Яш против?
    старичка я выделила, по собственной инициативе, я же уточнила, что это я так думаю))) а думаю я так, потому что он очень хорошо знает актерский мир изнутри и вряд ли ему мечталось о такой невестке, да еще и не первой. Вероятно они считают, что Рани виновата в том, что Адитья развелся. Они до сих поддерживают отношения с его бывшей женой и считают ее своей невесткой. Кстати еще слышала, что имя Ранички связывали в свое время с Дхармендрой.

    мне очень жаль, что у нее так складывается личная жизнь. Она заслуживает хорошего, любящего мужа и парочку детишек!
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Дарья Вт 24 Май 2011, 23:36

    мне очень жаль, что у нее так складывается личная жизнь. Она заслуживает хорошего, любящего мужа и парочку детишек!
    полностью согласна!!! Тем более годы то идут(((
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Зима Вт 24 Май 2011, 23:55

    мне очень жаль, что у нее так складывается личная жизнь
    Я бы сказала ,не складывается Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 439887 И правда жаль , мне кажется она классная и уютная . У актёрского состава по-моему у многих полный простой в этом деле...
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Дарья Вт 24 Май 2011, 23:59

    мне кажется она классная и уютная .
    я тоже думаю что она была бы хорошей женой и мамой)))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор nml Ср 25 Май 2011, 13:20

    Ненавижу сюрпризы, говорит Каран Джохар
    May 25, 2011, 11:54 IST

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Возможно это и нехарактерно для него, но у кинопроизводителя Карана Джохара нет сегодня плана на его 39-ый день рождения . Он говорит, что собирается в свой день рождения смотреть крикетный матч в качестве гостя суперзвезды Шахрукх Кхана. “Ожидаю ли я сюрпризы на своем дне рождения? Хм… совсем нет! Я не люблю сюрпризы. Вместо вечеринке по случаю дня рождения я предпочитаю насладиться матчем,” говорит кинопроизводитель, заявляющий, что не планировал ничего на свой день рождения. Однако, источники говорят, что SRK запланировал вечеринку в его честь на сегодня. Есть торт, который будет разрезан после матча. Но если SRK будет не в настроении, то вечеринка будет перенесена в Маннат (бунгало Шахрукха в Бандре).

    Спрашиваем Карана о Шахрукхе и он проговаривается, “Я боюсь Шахрукха. Это тоже самое, как все боится своего старшего брата. Он старше меня в индустрии, и он также ругает меня, когда я поступаю неверно. Когда Шахрукх ругает меня, единственным ответом является тишина. Он для меня как опекун и как неотъемлемая часть моей семьи. Я хороший друг его жены, Гаури, но с Шахрукхом это не дружба. Это больше похоже на любовь и уважение, которое вы питаете к своему старшему брату,” говорит Каран.

    Но разве это не становится столкновением интересов, раз Шахрукх теперь тоже имеет его собственный продюсерский дом?

    “Все мои друзья в индустрии имеют свои продюсерские дома. Фактически, такое было всегда. Мы в разных пространствах и все мы делаем фильмы вместе. Это на самом деле помогает нам, что все находятся в одной и той же сфере,” добавляет он.

    Из-за ходящих повсюду слухов, что Dostana 2 не снимается, мы не можем не спросить Карана, почему так, что ни один из его фильмов не имел пока продолжение. “Мне нравится рассказывать историю на одном дыхании и большинство рассказанных мной истории завершенные. Если у меня действительно будет история, которая стоит продолжения, я конечно же сделаю его. Но это должна быть действительно хорошая история, которая стоит того,” говорит он.

    Источник: ссылка
    Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com

    Размещение перевода на других форумах только с разрешения администрации форума ZnaemTolk.com. Писать в ЛС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Дарья Ср 25 Май 2011, 13:31

    Спасибо большое за перевод и новость, Наташик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" Старший брат" значит вечеринку устраивает)))
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Лолита Ср 25 Май 2011, 13:32

    Брак на уме Салмана Кхана?

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    24.05.11

    Салман Кхан, наконец, задумал жениться?

    Похоже, что самый завидный холостяк Болливуда, Салман Кхан, наконец смягчился о вопросе брака и думает остепениться.
    У 45-летнего серцееда было много любовных отношений в его богатой событиями жизни, но не одно из них не кончилось браком. Таперь, давление со стороны своих сверстников (Аамира Кхана) и своей семьи,Салман, наконец решил подумать о своей женитьбе.
    Ни для кого не секрет, что Аамир был решительно настроен, чтобы помочь Салману составить свое мнение о браке, даже говорили, что Аамир готов был связать Саллу , чтобы привести того к алтарю. Салман отшутился по этому поводу, что Аамира нужно связывать, чтобы тот не женился в третий раз.
    Салман, как известно, глубоко верит в семейные ценности. и теперь когда его спросили о своей мечте женщины, которая может стать спутницей жизни, актер не стал уклоняться от ответа. Поразительно, но он мечтает о женщине, которая сочетает в себе качества хорошей домохозяйки.
    Домохозяйки? Мы уверены, что его друг Аамир Кхан найдет такую невесту. Но вопрос в том - сможет ли Салман прийти к алтарю без связанных рук?

    ссылка
    перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Лолита Ср 25 Май 2011, 13:37

    Я готова уйти - Айшвария Рай

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    25 мая 2011г

    Имя, известность и успех всегда идут рядом с неприятностями. Естественно, что известные личности всегда находятся в центре внимания обозревателей светской хроники. Особенно, такая известная личность как Айшвария Рай Баччан, у которой постоянно возникают неприятности из-за сплетен, распускаемых о ней любителями дешевых сенсаций.


    Недавно один из телеканов хинди ТВ передали в новостях, что Айшвария собирается сняться голой в своем новом проекте. Айшвария испытала просто потрясение от такой наглой лжи канала, сказав, что она из уважаемой семьи и не позволит позорить её и своих родственников со стороны супруга. Айшвария сказала: "Если так пойдет, я готова уйти из кино. Я действительно потрясена от услышанной новости, я очень прошу прекратить позорить меня и мою семью".

    ссылка
    Перевод: Галина,(bwtorrents.ru)
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Дарья Ср 25 Май 2011, 13:39

    Спасибо за новость, Лолита))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    avatar

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 416

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Laris Ср 25 Май 2011, 15:16

    Всем спасибо за новости,
    представляю Карана навытяжку стоящим перед Шахи:)))
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Лолита Чт 02 Июн 2011, 10:15

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    31/05/11

    Каджол в следующем проекте от "Яш Радж Фильмс" ?

    Яш Чопра планирует освежить волшебство фильме "Непохищенная невеста" в своем следующем режиссерском проекте, с участием Шах Рукх Кхана и Каджол ?

    Мы недавно заметили актрису в студии "Яш Радж Фильмс" и источники сообщают, что это было больше, чем случайное посещение.

    Согласно слухам, актриса примет участие в фильме, с участием ШРК и Катрины Каиф. Есть еще одна существенная роль в этом фильме и любимая актриса "Яш Радж Фильмс" - Каджол рассматривается на нее.

    Источник сообщает, "Чопра очень сильно желает заполучить Каджол в пару к ШРК. Он весьма любит их обоих и любит их экранную пару. Он чувствует, что они могут создать то же самое волшебство."

    "В то время, как Катрина будет исполнять главную роль, возможно, Каджол - исполнит вторую женскую роль, создав в фильме любовный треугольник, " источник добавляет.

    Кинопродюсер, который снял такие фильмы, как "Сумасшедшее сердце", "Любовная связь" и т.д. возвращается в кресло режиссера спустя семь лет с новым романтическим фильмом. Его последний режиссерский проект был фильм "Вир и Зара", вышедший в 2004 году.

    * по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Дарья Чт 02 Июн 2011, 12:58

    Спасибо за новость, Лолитаа, очень интересно))) Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 15 532872

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 02:57
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.