Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор Lina Вт 12 Май 2009, 21:32

    Я только что пересмотрела этот фильм. Начнем его обсуждение - или будем ждать субботы? Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) 164930
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Re: Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор Runa Вт 12 Май 2009, 23:21

    Начнем его обсуждение - или будем ждать субботы?

    Так ты же его только что пересмотрела, свежие впечатления как раз! Делись! Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) 426490
    Я его в очередной раз в воскресенье пересматривала : :ap: :

    Я могу сказать, что это один из любимейших фильмов с ШРК. Может, от того, что его роль здесь все-таки нельзя назвать стандартной. А все его нестандартные роли - мои самые-самые любимые!
    Он не просто влюбленный герой в этом фильме. Он безумен в своей любви. И то, сколько страсти и безумия Шахрукх выдал на экране, меня изумляет, восхищает и заставляет опять и опять пересматривать этот фильм.
    Можно сколько угодно спорить об идеи терроризма и о героине Манише (это я вспоминаю обсуждение на ФВ : :ap: : ), но спорить об игре ШРК я здесь не могу. Для меня его игра здесь гениальна! Его безумные глаза, когда он не может позволить себе уснуть и бьется головой о решетку забора вдоль дороги, в них есть все: и боль, и страх, и такая дикая решимость и готовность на все...
    Я не знаю, кто бы еще так смог сыграть.
    А музыка в этом фильме... :sm101: Я ее до сих пор слушаю и до сих одна из самых любимых! А танцы... Фара - умница. В танцах такая бешеная страсть. Причем страсть не плавная и обтекаемая, а жесткая, угловатая или как ломаная линия. Обожаю диспропорции, не люблю правильные линии. А в песне "Satrange Re" столько диспропорции, что я каждый раз смотрю ее как в первы раз и каждый раз затаив дыхание.
    Не знаю, что еще сказать. Просто люблю этот фильм.
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Re: Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор Lina Вт 12 Май 2009, 23:42

    Да! Фильм с офигительной просто энергетикой! Сколько страсти в песнях! Бесподобно переданные эмоции! Рада, что пересмотрела. Я после первого просмотра отметила, что фильм потрясающий, но пересмотреть не решалась...и зря! Теперь точно буду! Если честно, то я совершенно не ожидала такого конца у фильма...
    Такие эмоции он показал!
    Как он ползет, борящийся со сном! Как в снегу у Мегны на коленях прогибается...
    Как переживает свою любовь... Сцена на веранде за дверью...с наушниками...
    Вообще можно перечислять весь фильм... Игра выше всяких похвал!
    Фильм тяжелый, но он стоИт этих нервов!
    А вы заметили, что в сцене, когда Амар решил извиниться, а Мегна приехала с братками и они его избили, так вот в этой сцене у Шаха наколенники под джинсами... Видимо, больно на камушки падать...
    А ещё вопрос: зачем ему было надо давать снотворное, чтобы будить его каждые полчаса????
    А ещё я не поняла: Шах в пустыне Мегну поцеловал или нет (по сюжету)? Она, вроде, ладонь поставила... Не понятно.
    А почему его не застрелили, когда он по телефону с Мегной разговаривал у террористов?

    Удивило как Прити попала в фильм. Как вообще попала в актрисы? Ей в её дебюте было уже 25(не молодая по Болливудским меркам). Лицо у неё не симметричное (я про ямочку только на одной щеке)...
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Re: Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор Runa Вт 12 Май 2009, 23:48

    Ой, Линчик, сколько у тебя вопросов Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) 426490

    Вот еще фотка для закуски. Нашла у себя в кладовке. : :ap: :
    Теоретически может и фотошоп, но что-то не похоже на фотошоп задумался
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Re: Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор Lina Вт 12 Май 2009, 23:53

    Разумеется фотошоп! Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) 426490
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Re: Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор Runa Вт 12 Май 2009, 23:58

    так вот в этой сцене у Шаха наколенники под джинсами...
    Ага, есть такое дело : :ap: : Еще в парочке фильмов тоже наколенники были... сейчас не вспомню уже, где видела, где-то в старых фильмах. А еще, когда на поезде снимали сцены, там тоже вроде местами он в наколенниках.
    И в "Мэ Ху На" местами в сценах драк, если память мне не изменяет. задумался

    зачем ему было надо давать снотворное, чтобы будить его каждые полчаса????
    А почему его не застрелили, когда он по телефону с Мегной разговаривал у террористов?
    Я стараюсь не думать об этом. Пусть в этом фильме не будет для меня ляпов : :ap: :

    Шах в пустыне Мегну поцеловал или нет (по сюжету)? Она, вроде, ладонь поставила... Не понятно.+
    По сюжету: да, поцеловал, потому что потом ее выворачивать стало. А на самом деле, да, ладошку подставила, не целовал он ее. Я долго этот момент высматривала, пока окончательно в ладошке не убедилась Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) 426490

    Удивило как Прити попала в фильм.

    Заранее извиняюсь перед теми, кому нравится Прити. Потому что мне она не нравится. Вернее, она мне нравится в двух фильмах: "Небеса на земле" и "Последний Лир". Потому что это ее роли, серьезные и играет она там просто замечательно. В остальных фильмах она меня раздражает. И внешностью тоже, не мой типаж совсем. Больше всего раздражают губки-бантиком. Она их еще так в трубочку складывает постоянно. : 🇧🇱 :
    В общем, актриса она хорошая, но только как драматическая актриса. В стандартных девичьих ролях она не тянет, т.к. не ее роли.
    Хотя в "Дил се" она в общем-то вроде ничего. Мне она в том же "КАНКе" гораздо больше не понравилась.
    И в песне с ШРК на реке у них все ОК. Страсти ходЮт ходуном. Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) 426490 Фара постаралась Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) 899453
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Re: Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор Runa Вт 12 Май 2009, 23:59

    Lina пишет:Разумеется фотошоп! Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) 426490
    Точно? Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) 4158891586
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Re: Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор Lina Ср 13 Май 2009, 00:10

    Runa пишет:Я стараюсь не думать об этом. Пусть в этом фильме не будет для меня ляпов : :ap: :
    Я их не считаю ляпами. Я думала - может смысл есть какой: типа подавление воли со снотворным, всё расскажет... А момент с расстрелом: мне, пока я его смотрела, 3 раза позвонили...я думала - может пропустила чего...мыслю какую умную не словила...

    По сюжету: да, поцеловал, потому что потом ее выворачивать стало. А на самом деле, да, ладошку подставила, не целовал он ее. Я долго этот момент высматривала, пока окончательно в ладошке не убедилась Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) 426490

    Ладошку я сразу уловила, не поняла только - это ладошка задуманная по сюжету или т.к. Шах не целуется: Маниша поставила ладонь...для, якобы, поцелуя...

    И в песне с ШРК на реке у них все ОК. Страсти ходЮт ходуном. Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) 426490 Фара постаралась Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) 899453
    Ну, не у них с Шахом, а у Прити... : :ap: : Это же её фантазии...
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Re: Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор Runa Ср 13 Май 2009, 00:23

    Это же её фантазии...
    Ну это да, но нафантазировала Прити хорошо : :ap: :
    Ей бы "наше творчество" пополнить с такими фантазиями Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) 426490
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Re: Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор Lina Ср 13 Май 2009, 00:26

    Runa пишет:
    Ну это да, но нафантазировала Прити хорошо : :ap: :
    Ей бы "наше творчество" пополнить с такими фантазиями Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) 426490
    Надо Инди попросить...с Манишей у неё здорово получилось... :sm101:
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Re: Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор Runa Ср 13 Май 2009, 00:31

    Lina пишет:Разумеется фотошоп! Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) 426490
    Нет, все-таки расскажи мне Лина, почему это фотошоп? Я разглядываю фото, не вижу следов фотошопа.. задумался
    Я-то, блин, надеялась, что хоть кому-то повезло... Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) 426490
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Re: Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор Lina Ср 13 Май 2009, 00:53

    Ну, смотри: оригинал и твоя фотка...
    Ей же грудь сделали под мышками практически...благо место было голенькое...

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Re: Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор Runa Ср 13 Май 2009, 01:01

    Ну это не совсем оригинал. : :ap: :
    Она выгнулась, допустим, грудь и выскочила. На второй фотке там веревка уже на честном слове одном держится, того и гляди выпустит грудь... Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) 76860
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Re: Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор Lina Ср 13 Май 2009, 01:10

    Runa пишет:Ну это не совсем оригинал. : :ap: :
    Не оригинал, т.к. такого кадра в фильме нет. Точнее есть, но видно только верхнюю руку Шаха, ту, которая ниже не видно...
    Всё равно монтаж, т.к. если бы грудь и выскочила, то была бы ниже... Чем её нарисовали...
    Там просто место для рисования идеальное... : 🇦🇩 Этот кадр (для рисования) я и показала... : 🇨🇦 :
    Хемчик

    Влюбленная в Шаха
    Влюбленная в Шаха

    Сообщения : 523
    Откуда : Украина
    Настроение : хочу к Шаху!

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Re: Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор Хемчик Ср 13 Май 2009, 11:24

    зачем ему было надо давать снотворное, чтобы будить его каждые полчаса????
    наверное, через каждые полчаса можно было узнавать инфу от него...а потом, опять - отключаешься... я так это поняла.
    Теоретически может и фотошоп, но что-то не похоже на фотошоп [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    ага..у меня тоже такая есть..но, где-то читала, что это не фотошоп. Шах, действительно, тААк вошел в роль, эмоции захлестнули и случайно "задел" топик Манишы..гы-гы... потом этот кадр вырезали. Думаю, что все же это Не фотошоп... а так и бУло.
    да, поцеловал, потому что потом ее выворачивать стало.
    Если это так, то все понятно! А я то думаю, шо с ней такое случилось? А то после поцелуя такая реакция...ужас, какой! Бедный Аман так перепугался... и я тоже - в шоке...
    Конечно, фильм, жесть! Шах сыграл - умопомрачительно! Никто такой работы не смог проделать в этом фильме!
    Он не просто влюбленный герой в этом фильме. Он безумен в своей любви.
    И то, сколько страсти и безумия Шахрукх выдал на экране, меня изумляет,
    восхищает и заставляет опять и опять пересматривать этот фильм.
    Руночка, как хорошо сказала! Сама пересматриваю переодически этот фильм. Ах, да - песни. Обажаю все! Сама мелодия песен, постановка - это, что-то...стоолько эмоций! Каждя песня - шедевральна!
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Re: Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор Runa Ср 13 Май 2009, 11:54

    где-то читала, что это не фотошоп. Шах, действительно, тААк вошел в
    роль, эмоции захлестнули и случайно "задел" топик Манишы..гы-гы...
    потом этот кадр вырезали. Думаю, что все же это Не фотошоп... а так и
    бУло.
    Значит Манишке все-таки повезло! : 🇧🇴 : : 🇨🇦 :
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Re: Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор Lina Ср 13 Май 2009, 12:11

    Runa пишет:Значит Манишке все-таки повезло! : 🇧🇴 : : 🇨🇦 :
    Я пока не убедилась в этом... :sm53: Ну, знатоки индийского кино, вы где? Кто что ещё по этому поводу знает??? : :ap: :
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Re: Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор Lina Ср 13 Май 2009, 12:25

    Я всё про грудь: на момент съёмок ей было 28 лет... По её комплекции(Маниши) видно, что грудь у неё не маленькая... Ну, не могла она(грудь) выглядеть, как у школьницы!!!!!!!!! noo Не верю!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Re: Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Май 2009, 13:53

    Так она не на своем месте (груттть т.е.) потому что возбудилась сильно женщина, ну кто ж не возбудиться с Шахом танцуя. И он тоже возбудился видимо, увлекся, жалко сетка прозрачная... так может и пощупать успел бы, пока никто не видит...
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Re: Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор Runa Ср 13 Май 2009, 14:10

    По её комплекции(Маниши) видно, что грудь у неё не маленькая... Ну, не могла она(грудь) выглядеть, как у школьницы!!!!!!!!!
    На самом деле у нее на второй фотке грудь по сути уже наполовину вылезла, буквально еще чуть-чуть и соски появятся. Поэтому я - верю :sm5:
    Ну и плюс я все-таки не увидела следов фотошопа... может, конечно, шибко качественно сделали, но тем не менее. : 🇨🇦 :
    А грудь у нее не очень большая, максимум 3-й размер, а маленькой кажется, потому что она выгнулась, ну и качество фотки еще подкачало. задумался
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Re: Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор Runa Ср 13 Май 2009, 14:11

    Найти бы где материальчик про съемки... задумался
    Xodor

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2408
    Откуда : Оттуда...
    Настроение : Кризис жанра!!!

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Re: Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор Xodor Ср 13 Май 2009, 14:18

    Мне кажется, что не фотошоп... просто "казус" на съемках вышел... да и не мудрено, с таким "костюмчиком" из веревочек-канатиков... задумался
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Re: Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Май 2009, 14:18

    Маниша вообще женщина натуральная. Красится редко, не боится некрасивой показаться, чем кардинально отличается от других индийских красоток. Так что и грудь, исходя из этой логики, у нее натуральная, не нарисованная. И ваще приятнее думать, что все на самом деле было по правде, а то вы еще договоритесь , что и в "Майе" у Шаха попа чужая была. Так же все идеалы подрастерять, порушить можна....
    Xodor

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2408
    Откуда : Оттуда...
    Настроение : Кризис жанра!!!

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Re: Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор Xodor Ср 13 Май 2009, 14:21

    Инди, а я только сейчас заметила, что ты у нас на неделе "Джентльмена" не переодетая ходишь... задумалсяВидать очень гармонично тебе образ Сушки подходит... : 🇦🇩
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Re: Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор Lina Ср 13 Май 2009, 14:27

    Runa пишет:
    А грудь у нее не очень большая, максимум 3-й размер, а маленькой кажется, потому что она выгнулась, ну и качество фотки еще подкачало. задумался
    Ты считаешь 3-ий размер не большой грудью??? : :ap: :
    Никогда не думала, что у меня маленькая грудь... : 🇨🇦 :
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Re: Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Май 2009, 14:32

    Lina пишет:Никогда не думала, что у меня маленькая грудь... : 🇨🇦 :
    И я не думала, у меня тоже 3-й Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) 677504
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Re: Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Май 2009, 14:33

    Xodor пишет:Инди, а я только сейчас заметила, что ты у нас на неделе "Джентльмена" не переодетая ходишь... задумалсяВидать очень гармонично тебе образ Сушки подходит... : 🇦🇩
    У меня и Джентельмена нет дома. И Сушка мне нравится, и все равно я ничего не вижу, живу без картинок и практиццки без смайликов...Так что буду простоволосая...
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Re: Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор Runa Ср 13 Май 2009, 14:47

    Ты считаешь 3-ий размер не большой грудью???
    Ну, допустим, у меня тоже третий :sm5:
    Но огромной грудью я третий размер не считаю. Это нормальный среднестатистический размер груди, который выглядит вполне гармонично: ни большой и ни маленький.
    Поэтому огромной грудь у Маниши и не должна на фото казаться. Я это имела в виду.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Re: Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор Runa Ср 13 Май 2009, 14:49

    И ваще приятнее думать, что все на самом деле было по правде,
    Вот-вот :sm5: И мне так приятнее думать : 🇨🇦 : задумался
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Re: Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Май 2009, 14:52

    И вообще приятнее думать, что это не Маниша, а мы, по очереди с нашим третьим размером под ручонкой Шарушонка
    Xodor

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2408
    Откуда : Оттуда...
    Настроение : Кризис жанра!!!

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Re: Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор Xodor Ср 13 Май 2009, 14:56

    Runa пишет:Но огромной грудью я третий размер не считаю. Это нормальный среднестатистический размер груди, который выглядит вполне гармонично: ни большой и ни маленький.

    Визууууууууки : 🇨🇷 : ... А я как дУУУУУУра... ношу два "бидона" 6-го размера... :flag: Между прочим, временами тяжеловато бывает... и на животе просто так не полежишь... :dreams:
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Re: Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор Lina Ср 13 Май 2009, 15:24

    Xodor пишет:Визууууууууки : 🇨🇷 : ... А я как дУУУУУУра... ношу два "бидона" 6-го размера... :flag: Между прочим, временами тяжеловато бывает... и на животе просто так не полежишь... :dreams:
    :smeh: Ходорчик! :smeh: Я :smeh: пац :smeh: сталом... :smeh: Нравится мне твое чувство юмора!!! Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) 899453
    Xodor

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2408
    Откуда : Оттуда...
    Настроение : Кризис жанра!!!

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Re: Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор Xodor Ср 13 Май 2009, 15:32

    А я чего... я ничего... Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) 76860 В принципе, жить можно и с такими "габаритами", только на пляже на песочке лежать нельзя... ежели на спине лежу - в песке остается две "ямки" снизу, а ежели на животе - то две "ямки" сверху... Дети потом в эти "ямки" водичку ведерками носят, играются... : :ap: :
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Re: Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор elencha Ср 13 Май 2009, 15:35

    Ой Юльча, какая ты полезная! а я по твоим критериям везучая!Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) 426490

    Тоже думаю, что вполне могла у Маниши грудь вылезти из этого креативного костюмчика. С разными нестандартными костюмчиками и не такое случается.. Особенно во время танца.. да еще с сетью на голове.
    И для человека которй в спинке прогнулся, ее грудь вполне натурально выглядит.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Re: Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор бамбук Чт 14 Май 2009, 21:37

    Я тоже где-то читала, что это не фотошоп, а все в реале было. Актеры так разыгрались, что грудь ненароком обнажилась, а может быть нарочно все Шах сделал, химия говорят была такая, что искры летели Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) 426490
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Re: Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор Runa Чт 14 Май 2009, 21:47

    химия говорят была такая, что искры летели
    Оно и видно по фильму и в особенности по клипам...
    Там, если в замедленном режиме покадрово крутить клипы, такие лица у обоих... закачаешься... как будто остервенелым сексом занимаются, ей-богу... Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) 426490
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Re: Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор Runa Чт 14 Май 2009, 21:48

    В общем, я довольна выводами следствия: приятно, что Шарик может разыграться не на шутку... задумался Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) 426490
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Re: Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор Lina Чт 14 Май 2009, 21:56

    Runa пишет:В общем, я довольна выводами следствия
    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) 449343 Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) 449343 Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) 449343
    Что следующее на очереди в расследовании... Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) 426490
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Re: Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор Runa Чт 14 Май 2009, 22:03

    Что следующее на очереди в расследовании.
    Ну как что... самое интригующее... 😊
    Еще правда не знаю, как измерять будем... надо или и правда зелье изобретать, чтобы невидимкой стать и шпиЕнку с сантиметром и скрытой камерой засылать (чтобы доказательства были)... или Ясина подговаривать... или я не знаю, что еще... :sm134:
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Re: Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор Lina Чт 14 Май 2009, 22:25

    Runa пишет:Ну как что... самое интригующее... 😊
    Еще правда не знаю, как измерять будем... надо или и правда зелье изобретать, чтобы невидимкой стать и шпиЕнку с сантиметром и скрытой камерой засылать (чтобы доказательства были)... или Ясина подговаривать... или я не знаю, что еще... :sm134:
    Самое интригующее... Это уже из области фантастики... Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) 439887
    Жену вроде любит...не изменяет...КАК??? :sm59:
    Если только Карана красивым мальчиком завлечь, напоить, и выпытать у него эту страшную ТАЙНУ... Наверняка, в бане мылись не раз... : 🇨🇦 :
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Re: Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор Runa Чт 14 Май 2009, 22:29

    Надо придумать план-перехват по извлечению рабочих съемок "Госпожи Майи". Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) 218365 Там он наверняка и передом засветился... задумался Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) 426490
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Re: Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор Lina Чт 14 Май 2009, 22:33

    Да Шах их, наверное, самолично все собрал и съел, чтобы не дай Бог Горька не увидела... : :ap: :
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Re: Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор Runa Чт 14 Май 2009, 22:38

    самолично все собрал и съел
    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) 893377 Птичку жалко... Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) 4158891586 Беречь себя надо и не кушать, что попало...
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Re: Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор бамбук Чт 14 Май 2009, 22:39

    А как вы думаете сколько? По Яниным фоткам, вроде ничего так, в спокойном состоянии Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) 426490 Эх, приходится только догадываться, там какая-то связь еще между величиной носа и рук имеется Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) 76860
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Re: Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор Runa Чт 14 Май 2009, 22:41

    А как вы думаете сколько?
    Да я думаю, что среднестатистический размер. Ни много, ни мало, в самый раз. : :ap: :
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Re: Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор Runa Чт 14 Май 2009, 22:42

    По Яниным фоткам, вроде ничего так, в спокойном состоянии
    Че-то я не в теме... а какие это Янины фотки? Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) 76860
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Re: Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор бамбук Чт 14 Май 2009, 22:45

    Ну, как же фестиваль частей тела, у Яны подписи были, вид спереди, вид сзади. Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) 426490
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Re: Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор Runa Чт 14 Май 2009, 22:46

    zaure пишет:Ну, как же фестиваль частей тела, у Яны подписи были, вид спереди, вид сзади. Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) 426490

    Ааааа... забылЬ совсем.. Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) 76860
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Re: Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор бамбук Чт 14 Май 2009, 22:54

    Runa пишет:Да я думаю, что среднестатистический размер. Ни много, ни мало, в самый раз. : :ap: :

    Хоть и не достанется, а все равно хочется знать Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) 426490 Все Еленчин рассказ из головы не выходит, "горячий и твердый" 🇧🇯
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) Empty Re: Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998)

    Сообщение автор Runa Чт 14 Май 2009, 23:02

    Все Еленчин рассказ из головы не выходит, "горячий и твердый"
    Зауреша, я хоть там и не присутствовала, но поверь... "горячий и твердый"... а еще эти "бури в ложбинках"... не только у тебя из головы не идут... 😊 Любовь с первого взгляда / Dil Se (1998) 449343

      Текущее время Вт 19 Мар 2024, 05:20
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.