Клипы, ролики с япончиками и прочими азиатиками )))

    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty Клипы, ролики с япончиками и прочими азиатиками )))

    Сообщение автор Sakyrai Пт 08 Апр 2011, 17:26

    Музыкальные клипы, рекламные и забавные ролики японскими и азиатскими знаменитостями, кроме корейцев

    Сегодня Шарки дала ссыль на такое действо "самурайское", я была впечатлена. Еще бы и поближе посмотреть бы, эх)))

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty Re: Клипы, ролики с япончиками и прочими азиатиками )))

    Сообщение автор indiotka Пт 08 Апр 2011, 17:44

    Прикольная идея, не всегда успевал и попадал в нужную точку парень, но все равно круто.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty Re: Клипы, ролики с япончиками и прочими азиатиками )))

    Сообщение автор бамбук Пт 08 Апр 2011, 17:48

    вживую наверное впечатляющее зрелище.. со всеми этими саундами, да размахом))) спасибо, супер! я уже заценяла это действо, Шарки и мне скидывала
    Сардор-ака

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 735
    Область интересов : Тамочка =)
    Откуда : Тамочкалэнд!!
    Настроение : очешуительное)))

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty Re: Клипы, ролики с япончиками и прочими азиатиками )))

    Сообщение автор Сардор-ака Пн 23 Май 2011, 22:34

    кароч не знаю, уже куда кидать, запостю тута!
    фоточки со съёмок фильма "Kids"
    брутальный Тамочка))))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty Re: Клипы, ролики с япончиками и прочими азиатиками )))

    Сообщение автор Bonni-o Пн 23 Май 2011, 22:59

    Сардорчик посмотрела твой клип.Классный.Но тот что в теребильне мне больше понравился Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) 426490
    Сардор-ака

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 735
    Область интересов : Тамочка =)
    Откуда : Тамочкалэнд!!
    Настроение : очешуительное)))

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty Re: Клипы, ролики с япончиками и прочими азиатиками )))

    Сообщение автор Сардор-ака Вт 24 Май 2011, 19:57



    клип!!!! Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) 459346
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty Re: Клипы, ролики с япончиками и прочими азиатиками )))

    Сообщение автор Sakyrai Ср 08 Июн 2011, 20:01

    АРАШИ

    Вот они такие.Позитивные. Верные. Дарящие улыбку.

    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty Re: Клипы, ролики с япончиками и прочими азиатиками )))

    Сообщение автор Sakyrai Чт 09 Июн 2011, 18:22


    Спасите меня кто может!=)


    АРАШИ



    песня ARASHI - Tokei Jikake no Umbrella
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty Re: Клипы, ролики с япончиками и прочими азиатиками )))

    Сообщение автор Сатори Чт 09 Июн 2011, 18:29

    Sakyrai пишет:в смысле? не показывает?
    Да. Пишет "Встраивание запрещено пользователем".
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty Re: Клипы, ролики с япончиками и прочими азиатиками )))

    Сообщение автор Sakyrai Чт 09 Июн 2011, 18:32

    Так ты иди дальше, жми на черный квадрат, и тебя выкинет на сам ютюб, там и посмотришь=))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty Re: Клипы, ролики с япончиками и прочими азиатиками )))

    Сообщение автор Sakyrai Пт 24 Июн 2011, 20:29


    Рит, а ты знаешь кто у меня любимка после Кимуры в японии?

    Специально для тебя выкладываю клипик, где он, вместе с Джуном=)) И тебя порадовать, и себя потешить))))

    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty Re: Клипы, ролики с япончиками и прочими азиатиками )))

    Сообщение автор Bonni-o Пт 24 Июн 2011, 20:48

    классный клипик, спасибо.Миура и Джун - один краше другого Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) 426490
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty Re: Клипы, ролики с япончиками и прочими азиатиками )))

    Сообщение автор Sakyrai Сб 25 Июн 2011, 17:07

    Люблю Араши. Они поднимают мне настроение. такие дружные.Прям идеальная группа. Очень интересно сделан ролик, Рит Сатош, ты наверное так тоже можешь=))



    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty Re: Клипы, ролики с япончиками и прочими азиатиками )))

    Сообщение автор Сатори Сб 25 Июн 2011, 17:17

    Вааа... Вот к чему надо стремиться. Клипы сделаны креативно, погружаешься в Арашей полностью. С поцелуями понравилось, как оно под музыку подогнано. Я пока так не могу...
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty Re: Клипы, ролики с япончиками и прочими азиатиками )))

    Сообщение автор Сатори Пт 01 Июл 2011, 10:28

    Араши! И этим все сказано. Оно даже здесь отличился)))



    И... да, я хочу такой УМАТАСЕ...... не такой как у Оно Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) 64855

    Посмотрите еще другие рекламки с ними, появляется после окончания ролика.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty 11

    Сообщение автор Сатори Пт 01 Июл 2011, 11:57

    Еще Арашики. Я ржакала Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) 164930


    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty Re: Клипы, ролики с япончиками и прочими азиатиками )))

    Сообщение автор indiotka Пт 01 Июл 2011, 13:51

    Ритуся, такие клипы постим сюда, а не в Ньюс))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty Re: Клипы, ролики с япончиками и прочими азиатиками )))

    Сообщение автор Sakyrai Пт 01 Июл 2011, 22:01

    О Сатош, большое спасиба за ролики, с удовольствием смотрю . Неси еще. Согрела сердце ДжунТошинская реклама) Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) 2633162185
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty Клипы и ролики с япончиками и пр. )))

    Сообщение автор Нуна Сб 02 Июл 2011, 16:10

    Чебурашка и косяк Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) 449343 Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) 449343 Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) 449343
    это шедевр!


    в ролях:
    Чебурашка - Йоко (Канджани)
    Гена - Тагучи (Каттун)
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty Re: Клипы, ролики с япончиками и прочими азиатиками )))

    Сообщение автор Нуна Сб 02 Июл 2011, 19:11

    Вот еще моя подборочка ржачных фанвидок Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) 426490

    Каме и Йоко + Джин с Ямапи "Мужчины не танцуют!"
    Тома и Джин "Кукла"

    Джин, Йоко, Рё, Мацу - разное

    Джин и Каме "Попытка №5"

    Пишка и Каме "Ну и что"

    Джоннисы "Голубая луна"

    Рё-Окура "Маленький"
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty Re: Клипы, ролики с япончиками и прочими азиатиками )))

    Сообщение автор Сатори Сб 09 Июл 2011, 10:14

    Вот оторва, препятствия он преодолевает)))))))

    http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=799c535449e04f798b23d0c8fdd76774&ap=0
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty HH

    Сообщение автор Bonni-o Вс 10 Июл 2011, 18:06

    Новая реклама Икуты Тома(реклама минеральной воды Volvic.)
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty Re: Клипы, ролики с япончиками и прочими азиатиками )))

    Сообщение автор Нуна Ср 20 Июл 2011, 23:03

    А зацените-ка моих осакцев любимых )) (я японцев не клялась не выкладывать )))

    Kanjani8 - Osaka Rainy Blues☂️
    запевает Рёшка Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) 2633162185 обожаю эту песнь, это из раннего их...
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty Re: Клипы, ролики с япончиками и прочими азиатиками )))

    Сообщение автор бамбук Ср 20 Июл 2011, 23:08

    очаровательные осакцы Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) 426490 Решка тут красивущий, раз он родом из Осаки, уже люблю нимаху))) песенка приятная, почти джаз))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty Re: Клипы, ролики с япончиками и прочими азиатиками )))

    Сообщение автор Нуна Ср 20 Июл 2011, 23:19

    Boriska пишет:очаровательные осакцы Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) 426490 Решка тут красивущий, раз он родом из Осаки, уже люблю нимаху))) песенка приятная, почти джаз))
    аха, Решка самый красавец тут. остальные симпатишные и как человечки оччень замечательные ))
    а репертуар у них в основном про свои родные края осакские )))
    познакомлю тебя еще как-нить в тем, что и как поет Решка Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) 426490
    а пока только один клип. обожаю это выступление с микрофонами как шестами и шикарную песню )))


    все все Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty Re: Клипы, ролики с япончиками и прочими азиатиками )))

    Сообщение автор бамбук Ср 20 Июл 2011, 23:27

    посотрела, шикарное выступление, по музыкальному стилю мне японцы ближе канеш))) такие весенние нотки легкого джаза услышала в их песнях)) двигаются неплохо и на морду лица приличные все, Решка без комментариев, бох! Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) 426490 разглядела на трибунах Арашиков, Джунька лыбится чет)))))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty Re: Клипы, ролики с япончиками и прочими азиатиками )))

    Сообщение автор Нуна Ср 20 Июл 2011, 23:30

    а трибунах я ваще никого не видела. я всегда прусь от этого их выступления, мне бы хоть за ними шестерыми уследить )))
    а музыка у них даа, особенная. даже какой-то ретро стиль порой...
    вощим когда заскучаешь, я тебе открою еще этот новый мир )))) и кстати среди них есть один мальчонка, который точно в твоем укусе Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) 218365
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty Re: Клипы, ролики с япончиками и прочими азиатиками )))

    Сообщение автор бамбук Ср 20 Июл 2011, 23:34

    и кстати среди них есть один мальчонка, который точно в твоем укусе

    попробую угадать)))) он лишенец? подкидыш? гастрабайтер? у него вставной глаз или десять сестер и братьев на попечении?))))))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty Re: Клипы, ролики с япончиками и прочими азиатиками )))

    Сообщение автор Нуна Ср 20 Июл 2011, 23:38

    Boriska пишет:
    и кстати среди них есть один мальчонка, который точно в твоем укусе

    попробую угадать)))) он лишенец? подкидыш? гастрабайтер? у него вставной глаз или десять сестер и братьев на попечении?))))))
    типа того )))) с виду хууинькый, остроносенькый, остроподбороденькый, скромный, но если уж постарается, могет такииим секси быть )))
    ну вот глянь последний на сегодня, понравится али нет?
    это из фильма с ними:

    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty Re: Клипы, ролики с япончиками и прочими азиатиками )))

    Сообщение автор бамбук Ср 20 Июл 2011, 23:46

    песня все больше и больше проникает в мозх)))) вижу тваво остренького, губехи пухленькие, хорошенький мальчик)) но мне пока Решка лучше всех ложится, надо с ним Ласт френдсов засмотреть усе-таки))) фильм какойта интересный, извечный вопрос, хде брать?))))) или пока не грузится? стоко обязательств)) обращусь када заскучаю)))) все, побежала, никак уйти неможу)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty Re: Клипы, ролики с япончиками и прочими азиатиками )))

    Сообщение автор бамбук Ср 20 Июл 2011, 23:48

    Нуна-сан, а как ты умудряешься грузить не ютубовские видео? я тож так хочу, че за прога?
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty Re: Клипы, ролики с япончиками и прочими азиатиками )))

    Сообщение автор Нуна Ср 20 Июл 2011, 23:52

    вижу тваво остренького, губехи пухленькие, хорошенький мальчик))
    там его как-то мало было. такшта ты могла его с другим пухлогубеньким спутать. ну да презентирую попозже их )))

    фильм неплохой, о том, как они с ребятенышем подкинутым возились. образы у ребят офигительные. фансервис рулит. но его потом когда-нить. давай топай в Кафейню )))

    сладких снов. вон какой еще простор у тебя из мальчат, поле непаханое )) такшта не кидайся на тех токийцев ))
    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) 407a30a04a18
    Окура мальчика звать. нежный как цветок )))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty Re: Клипы, ролики с япончиками и прочими азиатиками )))

    Сообщение автор Нуна Ср 20 Июл 2011, 23:54

    Boriska пишет:Нуна-сан, а как ты умудряешься грузить не ютубовские видео? я тож так хочу, че за прога?
    да просто на многих сайтах есть кнопка, где написан код для встройки. но на твоем любимом сайтике видюшек, я его, сколько не тыкала, не нашла. не везде видно есть оно.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty Re: Клипы, ролики с япончиками и прочими азиатиками )))

    Сообщение автор бамбук Чт 21 Июл 2011, 13:11

    Окура мальчика звать. нежный как цветок )))
    прелесть!))) я на него и смарела в ролике))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty Re: Клипы, ролики с япончиками и прочими азиатиками )))

    Сообщение автор Sakyrai Чт 21 Июл 2011, 14:32

    Я параллельно набрела только что, на этого Окуру, из-за Ре...и обалдела. Это же "младший братишка" Хикару-Лиса. Ооооочень похож. Как будто из одного теста слеплены. Только у Лиса печать порока уже лежит на челе, а этот такой невинный, порывистый. Вот бы каким мог быть Хикару Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) 4158891586 Нос и губы, что-то в улыбке. Аж взгрустнулось.

    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty Re: Клипы, ролики с япончиками и прочими азиатиками )))

    Сообщение автор Нуна Чт 21 Июл 2011, 14:39

    Слушай, ну правда, смахивает на Хикарку ))) черты лица похожи, но да, в более невинном варианте ))
    надо будет вам его фоток накидать ...
    соскучилась я по япончикам. чет мне теперь они все такими сексуяльными кажутся )))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty Re: Клипы, ролики с япончиками и прочими азиатиками )))

    Сообщение автор Sakyrai Чт 21 Июл 2011, 14:49

    Для меня японцы по красоте, впереди планеты всей. Корейцы до них не дотягивают. Японцев, я бы вообще всех, к эльфам причислила. Они такие загадошные, утонченные. Корейцы,это плоть и кровь, страсть, и сама реальность. А японцы...эх, просто так не ухватишь...Люблю их, по-особенному...
    Нун, накидай фоточек Окуры...чтоб на Хикарку поболее смахивал)))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty Re: Клипы, ролики с япончиками и прочими азиатиками )))

    Сообщение автор Нуна Чт 21 Июл 2011, 14:55

    ща накидаю. а то все здоровые, надо перегрузить ))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty Re: Клипы, ролики с япончиками и прочими азиатиками )))

    Сообщение автор бамбук Чт 21 Июл 2011, 15:05

    Вот бы каким мог быть Хикару Нос и губы, что-то в улыбке. Аж взгрустнулось.
    точно Хикарка! Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) 898267 будет младшим братом)) Лисенком))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty Re: Клипы, ролики с япончиками и прочими азиатиками )))

    Сообщение автор Нуна Вс 07 Авг 2011, 11:56

    уфф, наконец-то я нашла это он-лайн! гады, строго блюдут своих джоннисов, ничего не нарыть на нормальных видео-серверах.

    хочу заделиться двумя необыкновенно-прекрасными песнями в живом исполнении Решки. я давно от них просто мрууууу повешенный

    Nishikido Ryo ft. Saito Kazuyoshi - PUZZLE


    Nishikido Ryo ft. Saito Kazuyoshi - Utautai no Ballad
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty Re: Клипы, ролики с япончиками и прочими азиатиками )))

    Сообщение автор Сатори Пн 08 Авг 2011, 02:57

    Sakyrai пишет:Для меня японцы по красоте, впереди планеты всей. Корейцы до них не дотягивают. Японцев, я бы вообще всех, к эльфам причислила. Они такие загадошные, утонченные. Корейцы,это плоть и кровь, страсть, и сама реальность. А японцы... эх, просто так не ухватишь... Люблю их, по-особенному...
    Жму руку Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) 205171 Конечно эльфики, ктож еще=)
    хочу заделиться двумя необыкновенно-прекрасными песнями в живом исполнении Решки. я давно от них просто мрууууу
    Песни понравились (надеюсь не потому что уже сто лет ничего не видела-не слышала=))
    Как же он хорошо играет на гитаре и поет Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) 379890
    уфф, наконец-то я нашла это он-лайн!
    Спасибо!
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty Re: Клипы, ролики с япончиками и прочими азиатиками )))

    Сообщение автор Нуна Пн 08 Авг 2011, 19:51

    Ритусик, с возвращением!! Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) 301mGla
    Рада, что песенки понравились, они есть в мр3, если что ))


    Вот еще 2 моих любимых песни у Рёшки в рОковом стиле с руссабом:

    Monologue (с фрагментами из фильма 8 UPPERS)


    Code
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty Re: Клипы, ролики с япончиками и прочими азиатиками )))

    Сообщение автор Сатори Вс 14 Авг 2011, 01:22

    Араши сейчас. Понравились в костюмчиках, такие элегантные и сурьезные... Потом этот жест рукой, как лапкой, очень похоже как Джун делал в "Любимце"=) Кстати он с новой причей.
    Жаль не понять о чем речь, в конце они грят (англ титры):

    ... за поддержку Японии
    Мы действительно, действительно хотим поблагодарить вас. Вы дали энергию и смелость всем в Японии. И сейчас, лучшие японские достопримечательности восстанавливаются и выглядят лучше чем когда либо. Разрешите сказать вам как мы признательны. Вы знаете про "манеки-неко"? Этот кот приветствует людей и приносит удачу.


    Похоже Араши достигли такого уровня, когда популярность и состоятельность позволяют заниматься также внешней деятельностью, полезной для общества и хорошо что у них есть желание этим заниматься.




    Сакура, для тебя, Сатоши-сан интервью об своем творчестве. Думаю ты лучше меня знаешь про его увлечения, вот здесь про это:



    Такое чувство странное после отпуска, как после амнезии, начинаю потихоньку вспоминать, что я кого-то любила... что я Арашиков люблю!!! Что значит поменять образ жизни, все меняется.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty Re: Клипы, ролики с япончиками и прочими азиатиками )))

    Сообщение автор Sakyrai Вс 14 Авг 2011, 01:59

    Такое чувство странное после отпуска, как после амнезии, начинаю потихоньку вспоминать, что я кого-то любила..

    Когда ты была в отпуске, я,о тебе вспоминая, смотрела Арашиков. Я поняла, что теперь, не только я их люблю. Но есть Сатоши, и она "радужная"...Хорошо, что твоя амнезия проходит...
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty Re: Клипы, ролики с япончиками и прочими азиатиками )))

    Сообщение автор Sakyrai Вс 21 Авг 2011, 21:00

    Протащилась и от песни, и от Аканиши Джина. Красава)) tapping

    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty Re: Клипы, ролики с япончиками и прочими азиатиками )))

    Сообщение автор Sakyrai Вт 13 Сен 2011, 01:11

    Девчи, у меня сегодня опять, ломка по Араши. Нунчик, как я тя понимаю.....Вообщем, люблю нимагу...Мне срочно нужна тема с Арашами=)) Сатошик, "рожай" давай...

    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty Re: Клипы, ролики с япончиками и прочими азиатиками )))

    Сообщение автор Нуна Вт 13 Сен 2011, 11:23

    Нунчик, как я тя понимаю.....Вообщем, люблю нимагу..
    тоже значит крышу рвет от люпви? Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) 449343 обнимашки
    чудная видюшка, мальчишки-зайки ))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty Re: Клипы, ролики с япончиками и прочими азиатиками )))

    Сообщение автор Сатори Пт 23 Сен 2011, 10:25

    Сначала вроде ничего, потом примерно такая реакция: *ржет* *плачет* *любит* *снова ржет*

    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty Re: Клипы, ролики с япончиками и прочими азиатиками )))

    Сообщение автор Нуна Пт 23 Сен 2011, 11:31

    ааааааааааааааааа, как классно!!! Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) 64855
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Клипы,  ролики с япончиками и прочими азиатиками  ))) Empty Re: Клипы, ролики с япончиками и прочими азиатиками )))

    Сообщение автор Sakyrai Пт 23 Сен 2011, 13:59

    Кимурочке наверное много заплатили за рекламу бананов в "Мистере Брайне"=)))

      Похожие темы

      -

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 18:49
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.