Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Вс 16 Окт 2011, 21:03

    Первое сообщение в теме :

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 F452e1ae649c

    Пока сердцеприказыватель в разработке и губоскатыватель в ремонте, воспользуюсь случаем и открою тему, посвященную Джуну. Инди, если начистоту у меня ж не только Джун) Я работаю в этом направлении))) Еще в любимцах Жожик, Ончик, Сакурай – у всех них есть качества, достойные восхищения и только Джун – любимая лялька)

    30 августа 1983 года родился волшебный мальчик. То что его ждет большое будущее было видно сразу. Он не просто красив, он чертовски, волшебно и невероятно красив. При этом внутри он все тот же мальчишка, который оптимистично смотрит на мир, улыбается во весь рот, смущается и громко смеется. Серьезно относится к жизни, заботится про близких ему людей, педантично делает свою работу и общее ставит выше личного.

    Еще одна причина создания темы, не флудить в дружественной теме, где уже есть значительная часть материала, посвященная деятельности Джуна, как в рамках группы Араши, так и вне ее. Верю что у него впереди еще много интересного, что можно будет обсудить здесь. Главный посыл: Мацумото Джун как самостоятельная единица в творчестве, жизни и наших сердцах.


    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Вс 26 Авг 2012, 20:24

    Надо же, Алиса, как романтично...
    ЭТо была первая в моей жизни дорама
    А что за дорама?
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Sakyrai Вс 26 Авг 2012, 20:27

    А что за дорама?

    "Хана Юри Данго".))) Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 449343
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Вс 26 Авг 2012, 20:32

    А ты на лифте им прониклась? У меня это произошло где-то на этом месте. Я во-первых, не ожидала такого поворота в сюжете, во-вторых, не ожидала взрыва преданности от его героя.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Sakyrai Вс 26 Авг 2012, 20:33

    А ты на лифте им прониклась?
    Я раньше, под дождем когда он ее сидел ждал. Как сейчас помню, эти капли по лицу стекающие, дрожащие губы)))
    Шапка с помпоном)))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Вт 28 Авг 2012, 00:55

    Грань №6: ГОТОВНОСТЬ УЧИТЬСЯ!



    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 C559bf9c9c3d

    Как видите, раскрываются всё более тонкие грани, менее рельефные, из глубины личности Мацумото Джуна. Эти грани проявляются одна за другой. Я не расставляла их в какой-то последовательности, хотя… Когда дело касается Мацумото Джуна, всё начинает следовать своим собственным курсом и в собственном порядке, так, если бы сам Джун был отделён от всех и вся… он другой, особенный.

    Сейчас рассмотрим грани, касающиеся его интеллекта и способа его мышления. Конечно, мы не можем выяснить наверняка, так ли обстоят дела на самом деле, но, всё же, есть очевидные вещи, которые дают нам намек на его истинную сущность.

    Что касается интеллекта, здесь так много составляющих, что я даже не знаю, с чего начать. Стиль мышления Мацумото Джуна очень индивидуален. Кажется, он всегда на своей волне, но, преследуя свои личные цели, он не перестаёт думать о других, и ему удаётся организовать мир так, как это сложилось у него в голове.

    Шоу-бизнес накладывает свой отпечаток на все стороны жизни и Мацуджун отлично об этом знает. Делать то, что нравится, узнавать то, что интересно, заниматься хобби, — всё это отходит на второй план, когда приходит слава. Как найти баланс между работой и личной жизнью? Тем не менее, Мацуджун находит время для всех этих вещей и вместо того, чтобы изо всех сил балансировать между ними, он сумел их объединить в одно целое.

    В нём есть какое-то почти невинное, детское любопытство, мальчишеское волнение, которое появляется всякий раз, когда он собирается узнать что-то новое. Он очень серьёзно относится к процессу обучения, удивительно, что внутри него обитает эта чистая личность, которая стремится познать больше и больше.

    Его зона интересов общирна, хоть и находится, в основном, в области искусства. Внутри поля своей деятельности, в котором всё просто и понятно, он расширяет его, используя в работе все направления искусства. Когда он читает книгу и находит там интересные факты, он не успокоится, пока не узнает больше об интересующем его предмете, потом ещё об одном, и так далее. Бесконечный процесс обучения... Будь то тема, которая захватывает его, или просто любопытство, он всегда стремится узнать что-то новое. Несколько раз он говорил в своих интервью, что любит задавать Сакураю Шо вопросы о политике, потому как не силён в этом, но, хочет понять законы этого мира.


    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 59babf7825c8

    Мацумото Джун читает книгу о Томацу Shoumei*

    Театр кабуки (1) его самая любимая тема. Он читает книги о нём, пьесы театра кабуки, ходит на спектакли и активно интересуется новыми постановками. Я также заметила, что он интересуется фотографией и практикует это. Он постоянно изучает что-то новое в любом направлении.

    Благодаря этому желанию учиться он стал таким, какой он есть. Его интересы объединились в нём фантастической комбинацией. Лично я люблю эту его особенность; не важно на какую тему, каждый раз, когда я читаю его интервью, понимаю, что это мне интересно. Я всегда узнаю что-то новое и не могу остановиться, изучая его интересы, в конце концов, они действительно, интересны! Как публичная фигура, Джун является примером для молодых людей (включая меня), и может даже играть роль сэмпая (2). Я, конечно же, хочу следовать его примеру!

    Однажды он сказал, что мечтал быть птицей или Пегасом, потому что хотел бы уметь летать. То, чего Мацуджун не знает, что он уже делает это, правда, в метафорическом смысле. В любом случае, он высоко подпрыгнул, стремясь к лучшему, и у него впереди ещё долгий путь, верю, что он уже летает высоко.

    Следующая грань: ИНТЕЛЛЕКТ МАЦУДЖУНА!


    Терминология: для тех, кто не знаком с некоторыми терминами (не смотря на то, что они очень распространены, я не уверена, что все их знают).

    (1) Традиционный японский театр.
    (2) Высший наставник в школе, на работе или в других областях.
    *) Подпись под изображением: Tomatsu Shomei - японский фотограф, который прославился в послевоенное время (в период ядерной атаки Хиросимы и Нагасаки). Известен своими сюрреалистическими направлением в фотографии.


    Article written by Nastassja Abad
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Ср 29 Авг 2012, 19:00

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 350d590b5b0e

    Джунчик, с днём рождения!!! Знаю, что в эту минуту поднимаются фиолетовые шарики с пожеланиями к дню рождения для этой августейшей особы))) Хочу, чтобы и моё пожелание добра заполнило каждую клеточку его тела и души. Хочу, чтобы Джун был настолько счастлив, насколько счастливее он делает своих "подданных"))) Желаю успехов в работе, потому что знаю, до какой степени это важно для него. На пороге 30-летия как раз время задуматься о планах на будущее в отношении профессионального роста, пусть предсказание Шо исполнится, и Джун станет мудрым покровителем джуниоров. А так же, желаю счастья в личной жизни, пусть любимый человек всегда будет отвечать взаимностью, и мне кажется, что он уже делает это...
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Нуна Ср 29 Авг 2012, 20:28

    И от нас лучи люпви и искренние поздравления Джунечке! Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 610358

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 F35S6NYt
    Ju

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 235
    Область интересов : Европа и Азия

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Ju Ср 29 Авг 2012, 21:14

    Присоединяюсь yes1
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Ср 29 Авг 2012, 21:23

    Интересно, что он сейчас делает, ночь ведь глухая в Японии, может спит... а хотя вряд ли, не дадут же... некоторые))))
    Ju

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 235
    Область интересов : Европа и Азия

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Ju Ср 29 Авг 2012, 22:24

    не... не спит... точняк не спит!
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Sakyrai Чт 30 Авг 2012, 02:26

    Джун....просто хочу , чтобы ты был счастлив....Элементарно, с тем человеком, с которым хочешь...


    Спасибо за все))) За Шо, тоже)))

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Чт 30 Авг 2012, 08:23

    Спасибо за все))) За Шо, тоже)))
    1.50 - это Сакурая он фоткал? Если бы это было в жизни, утром...
    3.42 Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 2633162185
    В клипе видно, что использовали испано-язычную версию переведенного мейкинга Токийской башни. Я заметила, что именно испанская аудитория поклонников Джуна очень активна и общирна.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Чт 30 Авг 2012, 09:11

    Шарики с пожеланиями Джуну в первую минуту его дня рождения.

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 92c71b6f63e1
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 4a0dd45246bf
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Aeaf3e1621c1
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 B9c8de84364c
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 2779c0668e02
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 9e5f198ed4a3
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Пт 31 Авг 2012, 08:55

    Ты говорила, что хочешь что-то в этой теме написать? Я готова)))

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 26e6dbee508b

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Fe7598beecb5
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 8b0ffaae9b6a
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Пт 31 Авг 2012, 09:34

    Шедеврально.
    Соло Джуна и 嵐: 花より男子 OST



    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Пт 31 Авг 2012, 14:08

    Блог Джуна:

    Enjoy Vol.90
    Наконец-то, наступило!

    Доброе утро!!

    Наконец-то, наступило.
    Начиная с сегодняшнего дня, я, Мацумото
    Переступаю последний год моего 20-летия.

    Я получил так много сообщений на этом сайте, спасибо большое!!
    Получил так много поздравлений от стольких людей, я очень благодарен!
    Я, Мацумото, очень счастлив (^_^)

    Моё 20-летие скоро завершится. Оно наступило в 2003 году. Насчёт 2003, у нас тогда был тур "How's~" , и я снимался в "Kimi wa Peto".
    Конечно я сделал многое ещё и до этого, но после этого у меня было много возможностей, чтобы заниматься различными вещами, что и сделало меня таким, каков я сейчас.
    Очень много забавного опыта, но всё пролетело так быстро, но это были на самом деле насыщенные дни.
    Этот год будет последним в моём 20-летии, так что, надеюсь, я потрачу этот год должным образом.
    Пожалуйста, продолжайте поддерживать меня и дальше. ;-)

    Ну а теперь насчёт 24 ТВ, которое уже позади, теперь вперёд к Арафесту. У нас самый разгар репетиций!
    На этот раз наш сет-лист был выбран голосованием.
    Думаю, что концерт будет отличаться от предыдущих.

    Каким же он будет?
    Какие песни мы споём??
    Держу пари, вам не терпится :D
    Буду стараться изо всех сил на Арафесте~!!

    Так что, пожалуйста, насладитесь Арафестом~ (^-^)/
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Сб 01 Сен 2012, 14:57

    Грань №7: ИНТЕЛЛЕКТ!

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 B392c0aee715

    Продолжаем анализировать образ мышления Мацумото Джуна. На этот раз мы подошли к одному из наиболее сложных аспектов: интеллекта. То, что Мацумото-Сан умный парень, - это не секрет, но так же, как и с гранью kakkoii я постараюсь проанализировать этот факт с разных сторон.

    Интеллект не является единой уникальной характеристикой, которая может быть описана как одно целое, он имеет много уровней и категорий, которые объясняют, почему люди не могут считаться неразумными только потому, что у них есть слабые места; почему человек не считается глупым только потому, что не очень силён в математике. Есть много аспектов, и существует, по сути, девять типов интеллекта... Я не собираюсь описывать их все, но остановлюсь на самых важных и актуальных для Мацумото Джуна.

    ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ.
    Это восприимчивость и способность задумываться над такими аспектами существования, как «смысл жизни», «почему мы умираем», и «как мы сюда попали?».
    В глазах Мацумото Джуна бездонная глубина. Он, как бы, смотрит на мир равнодушно, но, в действительности, он всегда глубоко задумывается о жизни. Иногда он беззаботный и беспечный, но он из тех людей, которые всегда всё обдумывают и интересуются истинной сутью вещей. Похоже, его философия — ценить всё, что предлагает жизнь, он не пренебрегает простыми вещами, но учится у них. Так же, он знает, что такое «важное» и «необходимое»... В целом, это формирует его очень внимательное отношение к вещам, которые могут показаться второстепенными, но этот факт делает его более чутким к окружающему миру.

    Когда будущее, отношения или сама жизнь требуют он него любви, он всегда открывает небольшой зазор позволяя нам увидеть, каким глубоким человеком он является. Он ценит жизнь и людей. Кроме того, я заметила, что он анализирует вещи с практической стороны, но, в то же время, он даёт волю своим чувства; он романтичный прагматик, который заботится о практической стороне дела, лишь в той мере, насколько это необходимо.

    МЕЖЛИЧНОСТНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ.
    Межличностный интеллект - это способность понимать и эффективно взаимодействовать с другими людьми.



    Мацумото Джун, определенно, знает, как относиться к окружающим, хотя, иногда может показаться, что людям трудно понять его. Знаю, что иногда его трудно понять, но в целом, он хорошо чувствует окружающих и настроение вокруг. Когда он слушает, можно заметить, сколько он прилагает усилий, чтобы понять, и уделяет столько же внимания тому, чтобы донести что-то до других. Несмотря на то, что он энергичный человек, он осторожно пользуется словами и берет на себя полную ответственность за то, что говорит. Как западный человек, я заметила различие в поведении японцев, они более сдержанные и, как я уже говорила, не прямодушны. Тем не менее, Мацумото Джун более открыт, а иногда даже темпераментный по отношению к тому, во что он верит, у него более западный склад личности и, возможно, именно поэтому в Японии он настолько выделяется. Мацумото Джун тактичен и решает вопросы с осторожностью, он также «набил глаз», анализируя людей. Часто люди говорят, что у него «острый глаз», и они правы.

    ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ИНТЕЛЛЕКТ.
    Лингвистический интеллект - это способность мыслить словами и умение использовать язык для определения сложных понятий.
    То, что мы говорим, является отражением нашего ума; Мацумото Джун оставляет благоприятное впечатление когда говорит. Он передаёт сложные мысли в очень стильной манере и выражает себя с большим красноречием. Тем не менее, я читала некоторые переводы интервью и очень часто находила такой комментарий переводчика: «Чтобы выразить это простым и понятным английским языком»… Это может означать, что Мацумото Джун усложненяет свою речь, но правда в том, что у него очень своеобразный стиль разговора, и, возможно, это из-за того, что он много читает. Мне очень нравится, как он говорит и как он применяет метафоры и как он всегда старается объединить разноуровневые понятия. Как публичная фигура, он должен уметь хорошо говорить и, как всегда, Мацумото Джун идёт на шаг дальше.

    ВНУТРИЛИЧНОСТНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ.
    Внутриличностный интеллект — это способность понимать себя, свои мысли и чувства, и использовать эти знания в процессе планирования и направления своей жизни.

    Человеческие существа настолько сложны, что утверждать, что мы знаем себя изнутри и снаружи, — это преувеличение, однако, существуют границы, внутри которых мы чувствуем себя комфортно и понимаем причину наших действий. По его манере говорить и выражать свои мысли могу сказать, что Мацумото Джун достаточно хорошо понимает себя. Он знает чего хочет от жизни, и чего ожидают от него. Строить свою жизнь, кажется, для него не проблема. Конечно, мы все иногда чувствуем себя потерянными и он не исключение. В те моменты, когда мы спрашиваем себя, кто мы есть на самом деле... Интересно, как он переживает эти моменты, я полагаю, будучи умным человеком, он решает свои проблемы в очень практической манере.

    Но дело даже не в самоидентификации. Мацумото Джун знает, как важно знать себя, чтобы внести свой вклад в этот мир, чтобы сделать его лучше. Кажется, что он верит в важность создания прекрасного мира вокруг себя, чтобы потом спроецировать его на реальное общество, в котором живем мы; жизнь может быть трудной и, порой, бывают тяжёлые времена, но вы можете встретить их со всей внутренней силой, которая возникает только от изучения и осознания себя.

    Мы могли бы продолжать этот анализ бесконечно, но, чтобы резюмировать всё это, я могу сказать, что Мацумото Джун является очень умным человеком на всех уровнях. У него интересные взгляды на искусство, музыку, фильмы и т.д., и он удачно их интегрирует, он понимает людей и проявляет ответственность, он анализирует мир и пытается сделать его лучше. Интеллектуально и эмоционально он очень умный человек, и именно поэтому мы все так сильно им восхищаемся.

    Завтрашний аспект: ПЕРФЕКЦИОНИСТ!


    Article written by Nastassja Abad
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Sakyrai Сб 01 Сен 2012, 17:33

    Вот в чем в чем, а в интелекте Джуна никогда не сомневалась))) Его вечный образ, с книгой в руках)))
    Спасибо кое кому, что убедил в школе доучится)))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Сб 01 Сен 2012, 17:37

    Спасибо кое кому, что убедил в школе доучится)))
    Это да, тут выступает вперёд следующая его черта, "перфекционизм", благодаря которой он, видимо, был готов бросить учёбу, чтобы все силы бросить на работу. Но он подсознательно, видимо, чувствует свою недоученность и старается догнать самообразованием.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Sakyrai Сб 01 Сен 2012, 17:41

    он, видимо, был готов бросить учёбу, чтобы все силы бросить на работу.
    Он во все бросается как в омут, без остатка. Если любить, так всецело, если работать, то быть лучшим в том, что делает. Поэтому ему и веришь на экране, он не играет, а проживает роль.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Вс 02 Сен 2012, 17:37

    Грань №8: ПЕРФЕКЦИОНИЗМ!

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 B9f1c3d46716



    Когда Мацумото Джуну надо выполнить какую-то задачу, он делает это, с усердием и энтузиазмом. Его внимание к деталям просто поразительно, как шоу-мен, он понимает важность качества его работы для аудитории. Он показывает хороший результат и блистает на сцене, но за всей этой красотой его выступления, напряжённый процесс работы, который он может создаёт в сотрудничестве с окружающими. Мацумото Джун никогда не забывает отметить заслуги тех, кто стоит у него за спиной.

    Перфекционизм - это приобретённое свойство, которое появляется, только когда мы сами к нему стремимся. Перфекционист Мацумото Джун, кажется, хорошо знает об этом и постоянно старается приблизиться к совершенству. Он призывает других поступать так же, но только своим примером, ибо он знает, что понятие «совершенства» у разных людей разное, хотя, эта его черта вдохновляет многих. Он осознаёт свои возможности и ограничения и знает, когда эти ограничения должны быть преодолены, а когда он должен смириться с ними и просто сделать как можно лучше. Даже будучи перфекционистом, он не зацикливается на одном и знает, когда нужно сделать шаг назад, чтобы взглянуть на картину в целом.

    Профессиональное чутьё помогает ему определять, что от него требуется как от актёра и на что обратить больше внимания. Важна каждая деталь, и он посвящает себя их проработке. Ещё более удивительно в нём то, что ему удается не запутаться во всех этих подробностях, и даже когда он полностью на них концентрируется, он удерживает в уме цельную картину, потому что знает, как взаимодействуют эти детали с общей концепцией всего и как одно влияет на другое.




    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 981c4bf5eecb

    Работая с большим количеством людей, всегда возникают разногласия во взглядах, устремлениях... Даже если он говорит, что сердится, когда видит, что кто-то работает спустя рукава, у него к этому профессиональный подход и он знает, что понятие "хорошая работа" очень относительное. Он фокусируется на том, чтобы сделать наилучшим образом свою задачу и наблюдает за тем, что происходит вокруг.

    Всякий раз, когда он видит артиста, чья работа вдохновляет его, он сразу начинает думать, что он может сделать, чтобы тоже достичь такого результата. Потому что он, кажется, всегда критичен к себе и уровень качества его работы постоянно растёт, приближаясь к совершенству. Он просматривает свои собственные выступления и учится на своем опыте. Вместо того, чтобы казнить себя и других за промахи и ошибки, он тратит своё время, на то, чтобы найти, как исправить это. Он не тратит времени на ссоры или обвинения, его кредо: "просто давайте сделаем это лучше в следующий раз".

    У него есть видение, и именно поэтому он разумно направляет свою энергию на поиск лучшего решения. Он знает, что можно достичь совершенства с первого раза и, кажется, ему нравится преодолевать препятствия, чтобы вышло лучше в следующий раз. Даже если ему придется делать что-то снова и снова, — если это будет интересно, он с удовольствием будет это делать.

    Он показал, что является не только перфекционистом, но, так же, профессионалом, и, как результат, у него всегда получаются замечательные выступления, интересные интервью, запоминающиеся соло и сильные, умопомрачительные работы в дорамах и фильмах.

    Спасибо Мацумото-сан - за все эти усилия! ; D

    Завтрашний аспект: УВАЖЕНИЕ!


    Article written by Nastassja Abad
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Вс 02 Сен 2012, 20:20

    Буду иногда постить сообщения из блога Джуна.

    Сообщение за 2010.10.30 - выпуск 68

    Enjoy Vol. 68

    Приветствие или любовное послание.

    Немного рано, но всё же...
    Наступает 11 годовщина дебюта Араши.
    В течение этих лет многие люди поддерживали и учили нас.
    Я так благодарен!
    Огромное вам спасибо!
    Столько всего произошло за этот год начиная с прошлого ноября, но у меня такое ощущение, что время пролетело как миг.

    Я чувствую, что и я, и Араши поменялись в этом году.
    Хорошо это или плохо, я пока не могу судить, но мне кажется, со временем мы по-немногу меняемся.
    Но одно никогда не изменится...

    Желание веселиться.
    Желание принести веселья всем.
    Это неизменно.
    Теперь я буду дорожить каждым днём, так как мало-помалу всё меняется.
    И мне хочется, чтобы вы были вместе со мной.
    Поэтому в наш 12 год продолжайте наблюдать за нашей работой.
    И мы будем стараться...
    Это взаимная любовь.

    Погода меняется, молюсь, чтобы вы не простудились.

    Мацумото Джун
    30 октября 2010 г.


    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Пн 03 Сен 2012, 11:10

    Араши о Джуне

    Сакурай: Я очень признателен Матсуджуну. Во время съемок Yoiko no Mikata было очень холодно, плюс у меня тогда были экзамены. И в таких условиях пришло время отмечать мой ДР. Я получил замечательные подарки, но Матсуджун подарил мне нечто особенное. Этот подарок защитил меня от холода, перчатки, подушечки для ушей и т.д. Экзамены накладывались [на съемки]. Но меня спасла теплота [физическая] и теплота в моих мыслях. Меня спас Матсуджун. Спасибо тебе.

    Ниномия: Джун-кун, знаешь, почему я зову тебя Джун-куном? Ты вступил в агентство на месяц раньше меня, и уже 15 лет мы вместе. И я никогда не смотрел на тебя сверху вниз, потому что на тебя я могу смотреть лишь с уважением, особенно на тебя, ведь ты всегда заботишься о концертах Араши или о других мероприятиях. Джун-кун, сегодня я хочу выразить тебе уважение и благодарность. Спасибо тебе.

    Aиба: Аиба-чан сказал, что во время концертов у него возникают проблемы с костюмами, и Джун всегда ему помогает с этим. И во время самого концерта Аиба постоянно ловит на себе взгляд Джуна, иногда это похоже на взгляд, который посылает парень девушке. Аиба-чан задается вопросом ,не влюблен ли случайно Джун в него? "Я признателен тебе от всего сердца. Пожалуйста, позаботься о моих костюмах и дальше!"

    Oно: Где-то пять лет назад у меня заболело горло прямо в день бутая. У меня были выступления и шоу Араши. И после съемок шоу Араши, он поехал прямо ко мне домой, мне ничего не сказав. Джун приехал и сказал: "Эти [таблетки] хорошие, пожалуйста, прими их". И он дал мне леденцы от горла. Приняв их, я смог закончить финальное выступление. И за это я ему до сих пор признателен. Спасибо тебе за тот раз.

    (с) Благотворительный концерт - WakuWaku 2011.06.24

    Нино
    "Он серьезно относится к своей работе и личной жизни!"
    Мне нравится, когда Джун-кун серьезен. Каждый из нас серьезен, но Джун-кун в особенности. Например, когда он придумывает план концерта, он просто бесподобен. Он записывает мельчайшие детали, меня это впечатляет.
    Кроме концертов, он также отдает всего себя и в другой деятельности. Драма, бутай, интервью и рекламы, ко всему он относится серьезно. Если он чем-то озадачен, то он обязательно все выяснит по этой проблеме. Я в такой ситуации просто скажу «Ну, все в порядке», поэтому я думаю, что он здоровский. В последнее время, как и все другие участники, читает мангу, что я принес. И даже в этом он серьезен. Он читает ее очень внимательно, я чувствую это просто глядя на него. (смеется) Он отдает себя всего работе и своим личным делам, это его хорошее качество.

    Аиба
    "В нем есть и невозмутимость, и доброта."
    Я знаю, что у Мацуджуна образ крутого парня, но на самом деле он очень добрый и внимательный к другим. (смеется) Это его сторона выражается в том, как он обращает внимание на самые мелкие детали и он очень добросердечный.
    Например, когда я себя нехорошо чувствую, он начнет беспокоиться и расскажет мне, где находятся специальные клиники. Я рад, когда он делает это для меня и дает очень детальные советы. Он делает это так естественно, я чувствую, что он действительно хороший человек. Хотя он выглядит таким крутым и невозмутимым, но на самом деле он очень добрый. Мне нравится это в нем.

    Шо
    "Он поглощен концертами и мангой!!"
    Он маньяк или лучше сказать перфекционист. Он относится так к своей работе, а также к манге, что ему принес Нино. Он читает ее в перерывах между концертными репетициями и съемками передач. Он говорит, что если решил читать что-то, то может читать это целый день. (смеется) И его это так затягивает, что даже если вы заговорите с ним, он не заметит.
    Мацуджун страдает мономанией. (когда человек поглощен чем-то одним) Он такой и во время концертов тоже, настоящий перфекционист. Если он считает что-то интересным, он может делать это до самого утра. И манга, о которой я говорил, вообще-то это я попросил Нино принести ее, потому что сам хотел прочитать. Но кажется, Мацуджун она захватила больше, чем меня…. (горький смех).

    Оно
    "Он заставляет меня смеяться над его поддельным Кансайским диалектом!"
    Это отличается от его образа, но неожиданно у Мацуджуна есть забавная сторона. Мне кажется действительно смешным его поддельный Кансайский диалект. (смеется) Некоторое время назад, все пятеро из нас часто говорили на Кансайском диалекте. Но поскольку мы не знали, как он по-настоящему звучит, то просто импровизировали. И когда мы почти забываем об этом, Мацуджун снова начинает так говорить. Он знает, что мы не хотим слышать его, но специально продолжает так говорить. (смеется)
    Но это правда, что он плохо имитирует этот диалект и мы обычно просто награждаем его кривыми улыбками. Но интересно слушать, как он так говорит, так что мы решили, что ничего страшного, если он продолжит так делать.

    Popolo
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Пн 03 Сен 2012, 11:17

    Мацуджун страдает мономанией. (когда человек поглощен чем-то одним)
    Шо, поэтому он и любит тебя больше всех))) Всегда.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Sakyrai Пн 03 Сен 2012, 18:49

    Ой, порадовала переводиками))) Мономания Джуна, это да)))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Пн 10 Сен 2012, 10:27

    Грань №9: ВЕЖЛИВОСТЬ!

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 C5595cd562c6




    Этот аспект у Мацумото Джуна очень примечателен, не нужно хорошо его знать, чтобы понять, насколько он вежливый и внимательный. Понимая, что между людьми всегда будут различия, он может приспособить свой мир к окружающей обстановке. Однако он никогда не теряет своей индивидуальности, ибо знает, что изменение самого себя ради ухода от конфликта - не самый лучший вариант. "Я считаю, что разногласия - это хорошо", наверное, он много раз это повторял потому, что считает, что разные мнения делают жизнь более интересной, он способен оценить, насколько ценны различия. Он признаёт индивидуальность каждого человека и находит лучший способ передать эту атмосферу понимания. Когда обсуждаются разные мнения, он вежливо объясняет свою точку зрения, но, и даёт другим, так же, высказаться. Даже если его идеи не принимаются или отбраковываются, он понимает, что не может быть всегда прав и уважает мнение окружающих. Эта его сторона помогла ему построить благоприятную рабочую обстановку, и именно поэтому другие люди уважают его так же сильно, как и мы!




    Для тех, кто видит только DoS грань Мацумото Джуна, он похож на человека, рядом с которым лучше не оказываться, когда он в ярости... На самом же деле, он очень спокойный и воспитанный человек, который понимает, что гнев только ухудшит ситуацию и заденет чувства других людей. Он будет обсуждать спокойно до самого конца, он действительно внимательный.

    Мне нравится, как он ведёт себя с людьми, которых он уважает: без излишней экзальтации, в то же время, когда дело касается вещей, которые ему не нравятся в людях - деликатно и с почтением. К тому же он пытается избегать указывать на недостатки людей, он знает, что они есть у каждого. Он ведёт себя крайне вдумчиво со всеми.

    Он глубоко осознёт, насколько бережно мы должны относиться не только к людям, но и ко всему вокруг нас. Однажды он сказал в интервью, что «любить» частично означает «уважать» и он отметил, что это здорово, когда вы можете проявлять уважение ко всему, с чем взаимодействуете каждый день. Например, к месту, в котором вы живёте, к природе, животным и так далее. Всё, что имеет отношение к его жизни, он считает достойным уважения; он человек, который видит дальше и глубже в самую суть вещей, из которых состоит этот мир.

    Завтрашний аспект: РАНИМОСТЬ!


    Article written by Nastassja Abad
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Sakyrai Пн 10 Сен 2012, 11:14

    Однажды он сказал в интервью, что «любить» частично означает «уважать»
    Прям в точку)))

    Завтрашний аспект: РАНИМОСТЬ!
    Аааа, хочу-хочу))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Пн 10 Сен 2012, 22:14

    Грань №10: РАНИМОСТЬ!

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 4bff96d874f3



    Айдол Мацумото Джун — это умелый, трудолюбивый человек, который видит ситуацию целиком и эффективно работает; он показывает себя с очень практической стороны. Но Мацумото Джун — это человек, который выходит за рамки делового аспекта: он практичный человек, и в то же время, смею предположить, ранимый...

    Наблюдая за Мацумото Джуном в ТВ-шоу и концертах вы можете заметить эту ранимость, которую трудно скрыть и которая мало-помалу проявляется в его мимике. Глаза — одна из самых выразительных его особенностей, в них отражается душа чистого и целомудренного человека. Даже если он пытается контролировать свои эмоции — глаза всё рассказывают.

    Его восприимчивость отражается на всех аспектах его личности. Например, художественное чутьё, которое от использует во время подготовки концертов, песен и т.д. Он пропускает через своё сердце всё что происходит вокруг и трансформирует это в новые идеи и концепции. К тому же, эта восприимчивость позволяет ему сочувствовать другим и понимать их на более глубоком уровне.

    Такой чуткий человек, как он, просто обязан заниматься творческой деятельностью, но я думаю, что иногда эта чувствительность имеет налёт наивности. Иногда он кажется слишком простодушным, несмотря на то, что он всё видит и понимает, он иногда слишком впечатлительный, как маленький ребенок, который взволнован до глубины души. Возможно, благодаря этому он и создаёт эти волшебные шоу, потому что он показывает нам мир с точки зрения своего восприятия.

    Обратная сторона этой чувствительности в том, что можно оказаться в неловком положении. Думаю, ему становится ещё больше не по себе, когда это замечают окружающие, поэтому он предпочитает казаться крутым. Он деликатный человек, но не слабый. В нём уравновешены уязвимость и способность решительно преодолевать препятствия.

    Он живо реагирует на слова или действия других людей: имеют ли они к нему отношение или нет, если они чистосердечные, это растрогает его. Мне сейчас вспомнился момент из шоу Arashi ni Shiyagare, в котором они представляли участников 24 HOUR TV марафона: Сасаки Кензуке и его семью. Когда их спросили, почему они решили принимать участие всей семьёй, жена Кензуке-сана, Акира, сказала: «Не важно что мы делаем вместе, я не хочу чтобы мы расставались ни на миг...». Когда она говорила это, было видно, что Мацуджун глубоко тронут. Камера на несколько секунд сфокусировалась на его лице и можно было заметить по его глазам, какой эффект возымели на него слова Акиры. Он, должно быть, ощутил их любовь друг к другу, как это бывает в настоящих семьях, и даже, возможно, подумал о своей семье, о том, как сильно он их любит.


    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Bae0e52f3b9e

    Было много таких моментов, когда он показал нам свои истинные чувства. Не надо видеть слёзы в его глазах, чтобы заметить, как много вещей может его тронуть, потому что это всё отражается в его красивых глазах.

    Я думаю, что его чувствительность является тем, чем он должен дорожить, также как и своей чистотой. Даже если в жизни нам сделали больно, это нормально, потому что так мы растем и становимся зрелыми... Это нормально — снова и снова открывать своё сердце, даже если нас предали; это нормально — продолжать быть уязвимыми. Если мы не реагируем на то, что происходит вокруг нас, разве мы живём? Вот почему я рада, что у него до сих пор есть чистота и ранимость.

    Следующий аспект: ЗАСТЕНЧИВОСТЬ!


    Article written by Nastassja Abad
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Sakyrai Пн 10 Сен 2012, 22:19

    «Не важно что мы делаем вместе, я не хочу чтобы мы расставались ни на миг...».

    Хотела бы я знать, о чем подумал Джун в этот момент.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Пн 10 Сен 2012, 22:23

    Вот я тоже об этом подумала...
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Пн 10 Сен 2012, 23:00

    Грань №11: ЗАСТЕНЧИВОСТЬ!

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 474f2c6bfb30

    Один аспект вытекает из другого, увлекая нас в захватывающее путешествие: знакомство с Мацумото Джуном.

    Образ мышления, взгляды, мнения, жесты — говорят так много о человеке. Мы уже многое узнали о Мацумото Джуне, это всё равно что увидеть человека под маской айдола. Итак, мы подошли к ещё одной грани его личности.

    Видя Мацумото Джуна на сцене, такого уверенного и уравновешенного, трудно поверить, что под театральной маской уверенности находится застенчивый и робкий человек. Уверенный на сцене Мацумото Джун оказывается застенчивым, когда находится вдали от огней прожекторов — таким, как будто слава и успех ещё не снизошли на него. Он робеет, а иногда даже тушуется, когда его хвалят. Может быть по этой причине он всегда старается улучшить себя, потому что не считает себя достойным этих фраз; может, он просто не знает, как реагировать или здесь сочетание этих двух факторов. Например, когда он встретился с теми девушками из духового оркестра (тогда он уже был широко известной персоной в Японии), реакция тех девушек, когда он зашёл в комнату, была «слегка бурной». Тем не менее он опешил от такого проявления чувств. Он даже отступил, когда девушки начали кричать, и на лице его, казалось, было написано: "Почему они так взволнованы?». Это было очень мило, видеть какой он впечатлительный, учитывая его известность и влиятельность. Он, кажется, очень застенчивый и самокритичный, он устанавливает себе высокие планки в отношении того, чего он должен достичь, и не ожидает, что люди будут поражены, потому что это просто нечто естественное для него.

    Другим памятным моментом застенчивости Мацумото Джуна было, когда он встретил Джанет Джексон. Он просто не знал, что делать и так нервничал, что едва мог говорить. Большинство актеров и певцов, которых я видела, действительно смущаются предмета своего обожания, но его реакция была еще сильнее, и снова он был похож на ребенка, которого представили его кумиру. В этот момент в его глазах можно было увидеть Мацумото Джуна-малыша, который искренне радуется.

    Даже если он застенчив, он уверенный исполнитель и актер. Ему легко удается побороть свою застенчивость и блистать во время выступления. Однако, если его просят подурачиться во время шоу (в таких, как Shukudai-kun, Arashi ni Shiyagare or Himitsu no Arashi chan), он сразу становится напряженным и не желает этого делать. И когда он, наконец, делает что требуется, не может скрыть своего смущения.


    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 F506991cb7d3

    Есть определенные жесты, которые выдают застенчивость, и я уверена, что большинство из вас заметили, что он, как правило (но не всегда) трогает нос, когда нервничает, это реакция на напряженные ситуации, может даже несознательная, но он делает это очень часто. Есть моменты, когда он кусает губы, как бы пытаясь сдержать нервную улыбку или другие, — когда он играет немного, сложив руки в «безразличном» жесте.

    За увереностью звезды скрывается мягкая натура, очень нежная и ранимая, а так же, сильная воля и решительность, которые образуют прекрасное сочетание; результат — наш замечательный Мацумото Джун!

    Завтрашний аспект: ЩЕДРОСТЬ!


    Article written by Nastassja Abad
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Sakyrai Пн 10 Сен 2012, 23:08

    Вот, я тоже так думаю, Джуну присуща застенчивость. Он хорошо маскирует ее.
    Он робеет, а иногда даже тушуется, когда его хвалят. Может быть по этой причине он всегда старается улучшить себя, потому что не считает себя достойным этих фраз; может, он просто не знает, как реагировать или здесь сочетание этих двух факторов.
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 218365

    У шо кстати есть нервный тик. Он шмыгает(или дергает) носом время от времени. Это говорит о его напряжении.

    А вот Джун часто встает в закрытую позу, складывает руки на груди.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Пн 10 Сен 2012, 23:11

    У шо кстати есть нервный тик. Он шмыгает(или дергает) носом время от времени.
    И так это мило! :k0027: А еще он глазками моргает, как это делает Оно, страаанно... С кем поведешься...)))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Вт 11 Сен 2012, 23:07

    Грань №12: ЩЕДРОСТЬ!


    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 9274da8a68c4



    Тот, кто даёт, не ожидая получить что-то взамен — вот такой человек, Мацумото Джун. Неподдельно щедрый. Снова Мацумото Джун показывает нам ещё одну свою хорошую черту, которая отвечает за альтруизм. Это не первый раз, когда мы слышим о его щедрости: его друзья, сотрудники и люди, которые его знают, всегда говорят, что он очень щедрый человек. Он всегда даёт людям вещи без всякой видимой причины, он тот, для кого более ценен сам процесс дарения и он всегда будет это делать, не потому, что он хочет, чтобы другой человек быть ему признателен, но потому, что ему просто нравится это делать. Он любит покупать кому-то вещи, размышляя и неспешно выбирая: что может стать лучшим подарком — не в денежном эквиваленте, а в плане того, чтобы сделать человеком счастливее. Он может проходить мимо магазина, увидеть какую-то вещь, которая напоминает ему о чём-то особенном; он наверняка купит её и подарит человеку только потому, что эта вещь попалась на глаза и он подумал, что это будет хороший подарок.

    Дарить чтобы дарить, просто потому, что это приятно и замечательно. В жизни есть много вещей, которых нам не хватает, и мы, в основном, беспокоимся о том, как их достать, а не о том, что нужно другим людям. Люди очень эгоцентричны и я не хочу сказать, что люди совсем не щедры, а только то, что этому великодушию часто сопутствует бессознательное желание получить то же самое. Другими словами, мы дарим людям то, чего нам самим не хватает. Мацумото Джун, кажется, более спонтанный даритель. Он сильно не задумывается о своих личных желаниях и потребностях, он готов дарить только потому, что это весело.




    Когда дело касается чувств, кажется, Мацумото Джун гораздо более сдержанный даритель. В этом случае он прилагает все силы, чтобы найти нечто особенное, чтобы выразить благодарность или передать пожелание. Будь то электронная почта или поздравительная открытка или встреча с глазу на глаз — он найдёт лучший способ, чтобы передать свои чувства и ему нравится быть щедрым в этом отношении. Он так же, подбирает правильные слова, чтобы выразить именно то, что он хочет сказать человеку.

    Когда мы говорим о чувствах, мы неизбежно затрагиваем тему любви. Каков Мацумото Джун в плане любви? Вопрос на миллион долларов, который задают все фанаты. У меня тоже нет ответа на этот вопрос! Но, судя по тому, что я читала в его интервью, осмелюсь предположить, что он не так открыт, когда речь заходит о любви. Конечно же, когда я говорю "не так открыт", я, ни в коем случае, не имею ввиду, что он скупой. То, что я пытаюсь сказать, это: Мацумото Джун знает, как выразить свои чувства, и сделает это, если почувствует необходимость, но он не желает делиться любовью со всеми. Это, в конце концов, честно, не подавать зря надежду тому, у кого нет шансов. Если он не заинтересован или, нет чувства любви с его стороны — можно считать, что это гиблый номер — примерно так он рассказал нам в своём интервью. С другой стороны, если он заинтересован в ком-то, он найдет возможности (или создаст их), чтобы дать что-то этому особенному человеку: время, чувства, подарки — всё что угодно. Мне кажется, он не хочет временных, пробных отношений, вместо этого он терпеливо ждёт своего особенного человека, который подходит ему и только ему. Как только в его жизни появится девушка, я уверена, Джун даст ей больше, чем он когда-либо кому-то давал и это сделает его самым счастливым человеком.

    Существует какая-то двойственность в его поведении, когда речь заходит о чувствах. Он делает подарки особенным для него людям, и, в то же время, помогает тем, в ком не заинтересован. Щедрый человек в полном смысле этого слова. Независимо от того, что он дает, он делает это с искренней радостью и от всего сердца, с другой стороны, он дает лишь то, что может дать, потому что, когда речь идет о чувствах, нельзя обманывать; это будет не хорошо. Он не стремится выглядеть "благородным", давая больше, чем может (в плане чувств), он благородный, потому что честный по отношению к другим людям.

    Он даёт то, чего ему не хватает, даёт то, что хочет, даёт то, что ему нужно, даёт то, чего ожидают от него окружающие, он даёт время, чувства — всё, что он даёт, он это делает от чистого сердца и с радостью, потому что это естественно для него: давать. Я очень надеюсь, что в его жизни всегда будут люди, которые так же смогут дать ему то, что он заслуживает, и которые будут готовы сделать все для него так же, как он это делает для них, и особенно, я надеюсь, он найдёт свою вторую половину, родственную душу, которая его ждёт. Это моё пожелание для такого щедрого человека, как Джун.

    Следующий аспект: КАВАИ!


    Article written by Nastassja Abad
    Ju

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 235
    Область интересов : Европа и Азия

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Ju Ср 12 Сен 2012, 20:09

    Большое спасибо, очень интересно написано, хочу ещё)))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Ср 12 Сен 2012, 20:14

    Ju пишет:Большое спасибо, очень интересно написано, хочу ещё)))
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 2981234039 Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 2981234039
    Мне так мало для счастья надо...
    Всего 25 граней.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Sakyrai Ср 12 Сен 2012, 21:02

    Я очень надеюсь, что в его жизни всегда будут люди, которые так же смогут дать ему то, что он заслуживает, и которые будут готовы сделать все для него так же, как он это делает для них
    подписываюсь под каждым словом))

    Каков Мацумото Джун в плане любви? Вопрос на миллион долларов, который задают все фанаты. У меня тоже нет ответа на этот вопрос! Но, судя по тому, что я читала в его интервью, осмелюсь предположить, что он не так открыт, когда речь заходит о любви.
    задумался

    Рит, спасибо за труд))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Ср 12 Сен 2012, 21:07

    Рит, спасибо за труд))
    Девчёнки, вы меня вдохновляете... Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 16417
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Чт 13 Сен 2012, 21:00

    Грань №13: КАВАИ!

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 77e663d3f4e7

    С тех пор, как я начала писать эти статьи, я хотела написать именно об этой грани. Я приложила массу усилий, чтобы не перейти к ней с самого начала. Просто это одна из моих любимых его граней. Итак, я собираюсь познакомить вас с «КАВАИ» гранью Мацумото Джуна.

    Часто можно слышать, как его называют «каваи» (японское слово «хорошенький»), даже я много раз использовала этот термин. Но, правда в том, что для меня эта его сторона означает больше, чем просто «каваи». В это слово вкладывают смысл, который не выходит за рамки внешнего вида и определенных стереотипов отношений, которые становятся все более коммерческими. В Японии можно увидеть кавайные вещи на каждом шагу, в каждом магазине. Девочки хотят быть «каваи», и носят детскую одежду и ведут себя подобным образом. В случае Мацумото Джуна, понятие «каваи» носит другой смысл. В английском языке даже нет подходящего определения.

    Его с самого детства называли «каваи», и это ему немного мешает. Конечно, это будет его беспокоить, поскольку данный термин очень «женский» и, на мой взгляд, немного плоский. Да, он - и правда, очень мил. Внутри него всё тот же маленький невинный мальчик. Забавные позы или поведение — я думаю, трогательным его делает та невинность, которую ему удалось сохранить внутри себя. Хоть он и зрелый человек, с устоявшимся мировозрением, однако, внутри него живёт маленький МацуДжун, который никогда не исчезал и всегда присутствует в нём. Мне трудно объяснить, когда именно он трогательный или милый - это невидимая аура, которая окружает его, и все, что он делает. Видя, как он старается изо всех сил, заботится о других, много работает, смеётся от души или выглядит круто - он всегда милый.

    Не могу знать наверняка, но, став известным в таком молодом возрасте, он, возможно, лишился части своего детства и был вынужден быстрее повзрослеть. Я уверена, что он не жалеет об этом, потому что он всегда ценил то, что ему выпал такой шанс. И всё же, он недополучил каких-то радостей, которые доступны обычным детям соответствующего возраста. У него была другая жизнь, не лучше и не хуже, просто другая, которая сформировала его личность. Может быть, он подсознательно тоскует по тем, не пережитым эмоциям, и по этой причине его ребячество всё ещё существует. В любом случае, хорошо это или плохо, он повернул эту ситуацию в свою пользу.

    На мой взгляд, самое хорошее в этом его аспекте то, что у него сохранилась внутренняя чистота. Мало того, что он выглядит слишком молодо для своего возраста, в его глазах отражается невинность ребёнка. Возможно, это не сразу заметно, но если вы внимательно посмотрите в его глаза, можете увидеть мягкость и нежность. Эти черты играют в прятки: то появляясь, то исчезая, а иногда возникая в самые неожиданные моменты, и это то, что делает Мацумото Джуна таким интригующим человеком.

    Вот эти моменты:


    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 56ca21c6b2a3

    На съёмках "Lucky 7".
    Положение ног, эта детская поза. Он ребёнок внутри и снаружи! Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 164930


    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Cea1a8621992

    Music Station Interview - Jney 1st, 2012
    Ни за что не скажешь, что ему 28. Есть какая-то нежность в уголках его рта.


    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Df3211c4d2cc

    Vs Arashi (12.07.12) Arashi vs.
    «Надутое» выражение. Я заметила, он часто дуется и это забавно.
    Очень мило, нэ? ^ . ^


    Завтрашняя грань: Умение быть благодарным.


    Article written by Nastassja Abad
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Sakyrai Чт 13 Сен 2012, 21:30

    класс, жаль что мало, она про самую любимую грань Джуна написала))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Чт 13 Сен 2012, 21:33

    Я даже не ожидала, а когда пригляделась, точно, у него внутри ребёнок)))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Sakyrai Чт 13 Сен 2012, 21:44

    Ребенок никогда и не исчезал, я всегда его видела в Джуне. Поэтому это "ребенок" стесняется, это "ребенок" бывает таким порывистым, это ребенок, не желающий отказываться от чего либо, просто потому, что ему это нравится))А кстати Сатошик в чем-то старичок)) А кто очень хорошо ладят между собой? Прально, старики и дети))И если в Джуне есть ребенок, то Айба, ребенок снаружи))) Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 449343
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Чт 13 Сен 2012, 21:46

    А кто очень хорошо ладят между собой? Прально, старики и дети))
    Между ними есть редкая совместимость, отсутствие не стыковок, кроме одной единственной, ты знаешь... А так, была бы идеальная пара.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Сб 15 Сен 2012, 12:30

    Грань №14: Умение быть ПРИЗНАТЕЛЬНЫМ!

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 91cec1f1e781

    Не нужно слов, его глаза говорят обо всём.



    Есть много способов выразить свою благодарность и много причин, чтобы быть благодарными. Мацумото Джун умеет быть благодарным за каждое маленькое дело, которое люди делают для него и всегда готов выразить свою признательность. Это не просто чувство долга, но счастье и удовольствие получать помощь или поддержку со стороны окружающих его людей. Этот аспект тесно связан с аспектом его щедрости, когда он что-то даёт не из чувства долга, а из великодушия. В то же время, когда он кому-то благодарен, он выражает это чувство не из вежливости или компромисса, но с истинным чувством признательности.

    Его трогает подобное отношение людей, к нему или к кому-то другому и, я думаю, он ценит, когда кто-то выражает признательность. Он всегда благодарен тем, кто что-то делает для него: коллегам по группе, персоналу, болельщикам, друзьям и очень сентиментально выражает свою благодарность.

    Мы живем в обществе, и значит, каждый день общаемся с людьми, поэтому очень важно знать, как облекать наши чувства в слова и действия для того, чтобы донести их до других. Один из наиболее значимых способов сказать «спасибо», который я до сих пор видела, это японский поклон в знак благодарности. Это просто красивый жест, однако, я также видела способы Мацумото Джуна сказать «спасибо» и они гораздо более трогательны. Особенно на концертах, когда он смотрит туда, где находятся радостные поклонники или разговаривает с ними, — вы можете видеть в этот момент, как ярко светятся его глаза, и тогда он дарит улыбку, которая говорит: «Спасибо, за то, что вы здесь. Спасибо за поддержку, спасибо за всё!". Похоже, все эти чувства вырывается вместе с его улыбкой и этого более чем достаточно, чтобы передать все слова и эмоции одновременно.


    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 D60c420d0e7b

    Я всегда думала, что слово «спасибо» является одним из самых красивых слов на Земле, потому, что я искренне верю, что оно может исцелить и изменить людей. Но, видя Мацумото Джуна, я узнала нечто большее, это слово не обязательно должно быть сказано вслух, его целительная сила живёт внутри нас, и может быть лучше выражена с помощью действий. Даже если это важно, сказать «спасибо», ещё более важно выразить это нашими действиями. Я научилась у него, что много работая для других - это тоже способ сказать "спасибо". Не ради их расположения, но только потому, что давая другим, мы можем по-настоящему понять, что такое благодарность. Он показал на своём примере, своим отношением к миру и людям, как говорить «спасибо», потому что это не вербальное послание во всём, что он делает. Я чувствую, что он всегда бессознательно отправляет послания — сообщения благодарности, уважения и любви. Когда я думаю об этом, я понимаю, что он, действительно, чистый человек. Говорят, то, что у тебя есть, нельзя отдать, но Мацумото Джун может подарить многое; в нём столько всего, чем он может поделиться с окружающими, например, этой искренней признательностью.

    Поскольку это грань благодарности, я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить его за все, что он принес в мою жизнь. Он научил меня многим вещам и стал тем, кем я восхищаюсь. Благодаря нему я пришла к пониманию многих вещей, которые раньше не понимала, в своих интервью и беседах он стал своего рода руководителем или сэмпаем для меня. За это я ему глубоко благодарна. А также за то, что, если бы не он, я бы не создала эту страницу и не встретилась бы с вами, от кого я также узнала много вещей. Спасибо всем за поддержку, преданность и прежде всего за вашу Дружбу.


    ARIGATOU GOZAIMASHITA! m(_ _)m

    Следующая грань: СТРАСТНОСТЬ!


    Article written by Nastassja Abad

    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Sakyrai Сб 15 Сен 2012, 13:14

    Ооооо, какая интересная следующая грань то)) Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 218365

    Я всегда думала, что слово «спасибо» является одним из самых красивых слов на Земле, потому, что я искренне верю, что оно может исцелить и изменить людей.


    Спасибо, это сокращенное "спаси Бог")))

    Спасибо, Рит!!!

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Сб 15 Сен 2012, 13:15

    Ещё она подобрала редкую фотографию для этой грани...
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Вс 16 Сен 2012, 21:31

    Грань №15: СТРАСТНОСТЬ!

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 84090909d046

    В большинстве случаев, когда мы говорим «страсть» или «страстный», сразу же думаем о любви. Это, в основном, справедливо, любовь является одной из эмоций, которые чаще всего сопутствуют страсти. В этот раз, мы поговорим о разных видах страсти, о тех, которые затрагивают различные стороны нашей жизни и жизни Мацумото Джуна.

    Чтобы проанализировать это, мы должны ещё раз уяснить традиции японского общества. Японцы часто впадают в крайности, в две крайности: или они слишком закрыты или слишком раскованы. Например, если известный человек оказывается поблизости, они могут разрыдаться или даже упасть в обморок (это случилось, когда Дэниел Рэдклифф, Гарри Поттер, посетил Японию). Тем не менее, я бы не назвала это страстностью. Они выражают свои эмоции очень неожиданным образом. В целом же, они более спокойны, чем кто-либо другой. MatsuJun, напротив, может быть очень эмоциональным, не демонстративно, но глубоко.

    Я думаю, что очень важно уметь страстно относиться к чему-то или кому-то, чтобы жить полной жизнью, мы должны уметь чувствовать. Однако здесь должен быть баланс, слишком много чего-то может нанести вред. Должна быть мера, сколько страсти мы отдаём кому-то или чему-то, в противном случае, мы просто истощаем себя. У Мацумото Джуна, похоже, есть чувство меры, которое удерживает его от излишеств. Тем не менее, он очень страстный человек в разных направлениях.



    Страстный ТАНЦОР.

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 993d1b8ddd35

    Когда дело касается танцев, думаю, большинство людей согласятся, что африканцы и люди из латинской Америки - самые лучшие в мире танцоры, у них есть, "je-ne-sais-pas-quoi", тот Х-фактор, благодаря которому они получили это звание. (Извините, я знаю, что сейчас немного хвастаюсь, потому что я латиноамериканка, но мои соотечественники и темнокожие люди, поймут, что я имею в виду, нэ? XD). Но Мацумото Джун, если и не обладает, вот-вот разгадает секрет этого X-фактора, он замечательный танцор. Это проявляется не столько в его движениях и технике танца, а в том, как он чувствует музыку, страстно и с воодушевлением. Когда танцует, вы можете увидеть, как он чувствует ритм, как будто всё на свете исчезает и есть только он и музыка... В сольных выступлениях, например, "YABAI" или "Come Back To Me", это не сильно заметно из-за технической сложности исполнения. Но даже там видна энергичность и выразительность его танца. В его сольном выступлении "Shake It!" Джун раскрывает все свои танцевальные навыки, он чувствует каждое слово песни, как будто вкладывает в него частицу себя. Это ещё одна причина, почему его выступления настолько эффектны, потому что он увлекает зрителей своими эмоциями и страстью, с которой он их выражает.



    Страстный РАССКАЗЧИК.
    Даже он сам сказал про себя, "Я говорю очень эмоционально" и он совершенно прав. Как я уже говорила, он не склонен выставлять напоказ свои чувства. В отличие от фейерверка, который поднимается высоко и быстро, но затем исчезает, он, кажется, больше похож на пламя, которое горит глубоко, но жарко. Когда он говорит что он не суетливый, его сдержанная пылкость чарует. Она находится глубоко внутри, но его слова доходят до вас с удивительной силой. Может быть, поэтому он такой яркий. Опять же, его страсть завораживает и это передаётся не только с помощью речи, но и когда вы читаете его слова, потому что вы чувствуете, что в них есть его страстность. Например, когда вы слышите, как он увлечённо о чём-то рассказывает, вы заражаетесь интересом к этому вопросу. Он может увлечь людей тем, что ему интересно, просто рассказывая об этом, благодаря страсти, с которой это преподносится. Он бывает чем-то сильно увлечён, как говорят в Японии "Genki", но его глубокая страсть привлекательна для людей, даже если на самом деле они не понимают, о чём он говорит. Его скрытый темперамент очень интересен.


    Страстный АКТЁР.

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 9be9fe0155b9

    Само собой разумеется, Matsumoto Джун страстный актёр. Я не имела возможности видеть его на сцене, но даже дорам с его участием достаточно, чтобы понять, что увлекается игрой. Он не изображает героя, он становится им физически, ментально и душевно. Даже играя не большие, не главные роли, такие как Tokita Shuntaro в «Lucky 7» или Taiga-kun в «Natsu Niji» ", он демонстрирует, своё актёрское мастерство. Потому что, когда вы видите его в образе, вы забываете про Мацумото Джуна, вы видите Джуна только в качестве его персонажа, он ловит вас на крючок и погружает в круговорот истории. Он выплёскивает все свои эмоции и просто живёт жизнью своего персонажа и это переносит зрителей в мир героя; мы тоже проживаем с ним эту другую жизнь.
    Когда он играл Shinji в «Aa, Kouya» он показал, что его актёрские способности не ухудшились после пятилетнего перерыва, но даже улучшились. Критики были довольны, все хвалили его игру и кто-то сказал, что он слился со своим персонажем и был настолько убедительным в своей игре, что на это было почти страшно смотреть. Вот таким он может быть: выразительным, страстными и настоящим.

    Страстный УЧЕНИК.
    Люди считают, что страсть относится только к эмоциям, но существует и интеллектуальное влечение к получению знаний. Это относится к энтузиазму и рвению к обучению; математическая страсть, страсть к открытиям и исследованиям и тому подобное. Страсть Мацуджуна не просто физического или материального характера, но всегда ищет больше, чем просто эмоции, но эмоции, которые исходят из обучения. Он стремится к страсти более высокого уровня, как страсть к театру или книгам, или его страсть к фотографии и музыке. Все, что может его чему-то научить, возбуждает в нём страсть. Вот откуда его желание учиться. Я думаю, что такого рода страсть даёт начало всем другим страстям, она действует как источник энергии для других стремлений и поэтому Джун довольно уравновешен и не склонен впадать в крайности.

    Он живёт напряжённой жизнью и поддерживает баланс, который удерживает от чрезмерных усилий, он любит свою работу, но без фанатизма, и всё, что он делает, он делает, прежде всего, ради удовольствия, а затем позволяет страсти занять своё место. Я надеюсь, он сохранит этот огонь внутри, и будет продолжать жить страстно.

    Следующая грань: ИГРИВОСТЬ!


    Article written by Nastassja Abad
    Ju

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 235
    Область интересов : Европа и Азия

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Ju Вс 16 Сен 2012, 21:36

    Оно сказал, что Джун стал спокойнее сейчас.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Sakyrai Вс 16 Сен 2012, 21:56

    Потому что, когда вы видите его в образе, вы забываете про Мацумото Джуна, вы видите Джуна только в качестве его персонажа, он ловит вас на крючок и погружает в круговорот истории. Он выплёскивает все свои эмоции и просто живёт жизнью своего персонажа и это переносит зрителей в мир героя; мы тоже проживаем с ним эту другую жизнь.
    Рит, помнишь мы говорили, про это его качество? Что Джун не играет роль, он ею живет))) Я согласна. Страстные люди привыкли отдавать всего себя без остатка чему-то, или кому-то. Это палка о двух концах. Именно от страстных людей в своей жизни я уставала, они вытягивают энергию, подпитывая себя. Хорошо, если они умные и с ними интересно, хуже когда они не умны и легкомысленны. Слава Богу, Джун не такой.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 6 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Пн 17 Сен 2012, 09:00

    Оно сказал, что Джун стал спокойнее сейчас.
    Да, я думаю, он имел ввиду тот случай раннего периода, когда Джун устроил бунт на корабле, чуть не вылетев из компании. В то время именно Оно каким-то образом его образумил)))
    кто-то сказал, что он слился со своим персонажем и был настолько убедительным в своей игре, что на это было почти страшно смотреть.
    Шо сказал подобную вещь про "Счастливую семёрку", когда была сцена боя, Шо сказал, что это было слишком жестоко по отношению к Джуну.
    Рит, помнишь мы говорили, про это его качество? Что Джун не играет роль, он ею живет)))
    Да, он перевоплощается. Может он и не самый гениальный актер, но его страстность и воистину японская работоспособность восполняют все пробелы.

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 19:57
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.