Дон 2 Преследование продолжается/Don 2 Тhe chase continues-3

    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Дон 2 Преследование продолжается/Don 2 Тhe chase continues-3 - Страница 16 Empty Дон 2 Преследование продолжается/Don 2 Тhe chase continues-3

    Сообщение автор Noya Пт 09 Дек 2011, 18:33

    Первое сообщение в теме :

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Дон 2/Don 2

    Режиссер Фархан Ахтар/Farhan Akhtar

    В ролях:
    Шахрукх Кхан/Shahrukh Khan
    Приянка Чопра/Priyanka Chopra
    Лара Датта/Lara Dutta
    Боман Ирани/Boman Irani
    Ом Пури/Om Puri
    Кунал Капур/Kunal Kapoor
    Самира Редди/Sameera Reddy

    Премьера 23 декабря 2011


    Official Teaser

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    **********************************************************************
    ======================================================
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


    Релаксик, спасибище! Это то, что нужно на ночь глядя. Это будет мое лекарство. Дон 2 Преследование продолжается/Don 2 Тhe chase continues-3 - Страница 16 459346
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Дон 2 Преследование продолжается/Don 2 Тhe chase continues-3 - Страница 16 Empty Re: Дон 2 Преследование продолжается/Don 2 Тhe chase continues-3

    Сообщение автор Вийя Грива Пн 06 Авг 2012, 20:48

    Ну, за новым так не последишь, слишком мало про него. Секретность большая.
    Это точно noo .

    Вот выйдет трейлер, будет о чем поговорить.

    Ждем-с tapping ...
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Дон 2 Преследование продолжается/Don 2 Тhe chase continues-3 - Страница 16 Empty Re: Дон 2 Преследование продолжается/Don 2 Тhe chase continues-3

    Сообщение автор Лолита Вс 13 Янв 2013, 17:16

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    'Don 3' в планах, намекает Фархан Ахтар

    12.1.13

    Один из самых успешных ремейков фильм 'Don' стал брендом, который пересмотрен Фарханом Ахтаром. И с ремейком пошел дальше, чтобы стать успешной франшизой с его супер успешныи продолжением.

    Фархан Ахтар ошеломил мир, когда он решил переделать блокбастер 1978 года с Амитабхом Баччаном, сделав 'Don' в 2006 году с Шахрукх Кханом в главной роли. Фильм стал очень успешным, что было продолжением 'Don 2', который вышел спустя пять лет в 2011 году.

    Хотя в дальнейшей кульминации намекнули, что 'Don 3' будет сделан, появились сообщения, что Фархан не заинтересован в задумке нового сиквела. Но он опроверг эти слухи, когда недавно признался, что слишком сильно любит эту франшизу, чтобы покинуть ее.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    «Я всегда твердо верю в поговорку «Никогда не говори никогда» и кроме того, я очень сильно очарован характером 'Don', что отпустить его. Я никогда не говорил, ято я сделаю еще один сиквел» - сказал он.

    Поэтому когда спросили о возможной дальнейшей дате, Фархан сказал, что он начнет, когда он получит хорошую историю для этого. «Я хочу поднять франшизу 'Don' на другой уровень. Начну снимать, когда у меня будет на руках хороший сценарий. Но я не могу назвать крайний срок, когда это будет» - добавил Фархан.

    В 'Don' говорится "Don Ka Intezaar Toh 12 Mulkon Ki Police Kar Rahi Hai", следовательно, поклонники не избавлены от ожидания в предвкушении.

    Надеемся, как и в предыдущих двух фильмах, это ожидание будет стоить этого и на этот раз.

    ссылка
    автор перевода - Malika - Aida
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Дон 2 Преследование продолжается/Don 2 Тhe chase continues-3 - Страница 16 Empty Re: Дон 2 Преследование продолжается/Don 2 Тhe chase continues-3

    Сообщение автор sveta357958 Вс 13 Янв 2013, 19:09

    Надеемся, как и в предыдущих двух фильмах, это ожидание будет стоить этого и на этот раз.
    yes1
    И мы надеемся yes1
    Спасибо Дон 2 Преследование продолжается/Don 2 Тhe chase continues-3 - Страница 16 532872
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Дон 2 Преследование продолжается/Don 2 Тhe chase continues-3 - Страница 16 Empty Re: Дон 2 Преследование продолжается/Don 2 Тhe chase continues-3

    Сообщение автор svetik92 Вс 13 Янв 2013, 20:25

    Очень надеюсь на продолжение! Спасибо.
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Дон 2 Преследование продолжается/Don 2 Тhe chase continues-3 - Страница 16 Empty Re: Дон 2 Преследование продолжается/Don 2 Тhe chase continues-3

    Сообщение автор Noya Вс 13 Янв 2013, 20:32

    Ну да, пусть будет, как и предполагалось Дон-3, Дон-4.
    Дело за сценарием.
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Дон 2 Преследование продолжается/Don 2 Тhe chase continues-3 - Страница 16 Empty Re: Дон 2 Преследование продолжается/Don 2 Тhe chase continues-3

    Сообщение автор sveta357958 Пт 28 Июн 2013, 20:07

    Это видео было наверняка,я правда первый раз вижу,здесь Шахрукх таакой классный  Дон 2 Преследование продолжается/Don 2 Тhe chase continues-3 - Страница 16 459346 

    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Дон 2 Преследование продолжается/Don 2 Тhe chase continues-3 - Страница 16 Empty Re: Дон 2 Преследование продолжается/Don 2 Тhe chase continues-3

    Сообщение автор Вийя Грива Вс 30 Июн 2013, 20:05

    Света, большое спасибо за красотулюflo ! Эх, какой Донповешенный !
    Я тоже не видела этого ролика.
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Дон 2 Преследование продолжается/Don 2 Тhe chase continues-3 - Страница 16 Empty Re: Дон 2 Преследование продолжается/Don 2 Тhe chase continues-3

    Сообщение автор sveta357958 Вс 30 Июн 2013, 21:53

    Вийя Грива пишет:Света, большое спасибо за красотулюflo ! Эх, какой Донповешенный !
    Я тоже не видела этого ролика.
    a1  и не говори  Дон 2 Преследование продолжается/Don 2 Тhe chase continues-3 - Страница 16 84448232
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Дон 2 Преследование продолжается/Don 2 Тhe chase continues-3 - Страница 16 Empty Re: Дон 2 Преследование продолжается/Don 2 Тhe chase continues-3

    Сообщение автор sveta357958 Сб 12 Окт 2013, 18:06

    Дон 2 Преследование продолжается/Don 2 Тhe chase continues-3 - Страница 16 459346 Дон 2 Преследование продолжается/Don 2 Тhe chase continues-3 - Страница 16 459346 Дон 2 Преследование продолжается/Don 2 Тhe chase continues-3 - Страница 16 459346 

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Дон 2 Преследование продолжается/Don 2 Тhe chase continues-3 - Страница 16 Empty Re: Дон 2 Преследование продолжается/Don 2 Тhe chase continues-3

    Сообщение автор sveta357958 Вс 13 Окт 2013, 13:50

    Нравитси процесс съёмок   Дон 2 Преследование продолжается/Don 2 Тhe chase continues-3 - Страница 16 164930 


    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Дон 2 Преследование продолжается/Don 2 Тhe chase continues-3 - Страница 16 Empty Re: Дон 2 Преследование продолжается/Don 2 Тhe chase continues-3

    Сообщение автор sveta357958 Ср 27 Ноя 2013, 17:34

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

      Текущее время Сб 11 Май 2024, 06:38
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.