САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Ср 04 Апр 2012, 23:30

    Первое сообщение в теме :

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 0733312001461398601


    _______________________________________________________


    Драйзер. Хранитель 69% Мне ну ничего не говорит.

    Мой дуал Джек Лондон.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Sakyrai Чт 27 Сен 2012, 00:36

    Вот те на))) А я верю Бонни)) Радует , что она с Любовью и Равновесием может иметь "хорошие взаимоотношения". Судьба)))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Чт 27 Сен 2012, 00:37

    Вот те на)))
    Знай наших! Да, Ольчик?
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Sakyrai Чт 27 Сен 2012, 00:38

    Сатош, а почему ты думала, что Бонни, это Печаль?
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Bonni-o Чт 27 Сен 2012, 00:38

    я там сомневалась на паре вопросов так или не так ответить. Наугад выбрала. Щас прошла по другому их и получилось что я

    Итак, вы воплощаете- Эгоизм
    ничего плохого тут нет. Для Вас — уж точно! Для других — иногда бывает, когда они сталкиваются с Вами. Благодаря такой своей сути Вы берете от жизни все. Вам, конечно, наверняка все равно, как относятся к Вам люди, но, чтобы поменьше наживать врагов, ищите призвание в том, где эгоизм и жесткось — наилучшее качество для работы. Например, руководящие должности, до которых вы без проблем доберетесь быстро во многих сферах. Наилучшие взаимоотношения будут с людьми, воплощающими Покорность и Мудрость. Первые приспособлены ко всему, вторым хватит опыта и ума с Вами ужиться.
    Пройти тест

    мне это варик больше нравится. Ну какая из меня вера.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Чт 27 Сен 2012, 00:42

    Сатош, а почему ты думала, что Бонни, это Печаль?
    По предыдущим тестам и по цвету, который Бонни выбрала.
    мне это варик больше нравится. Ну какая из меня вера.
    Всё, назад дороги нет :k35:
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Sakyrai Чт 27 Сен 2012, 00:42

    Бонни, эгоизм, это твой пофигизм, который или сработает, или нет. В зависимости от настроения.Ты веришь в свою исключительность? Может в этом дело?
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Чт 27 Сен 2012, 00:43

    Итак, вы воплощаете- Вера
    Вы — оптимист в идеале. Вы способны найти выход из любой ситуации и Вы же ведете за собой людей в трудную минуту. Вы наверняка хороший оратор, а друзья приходят к Вам за советом, поддержкой и надеждой. И Вы редко обманываете их ожидания. Вы способны не потерять разум в экстренной ситуации и умеете работать головой. Ищите призвание там, где велика вероятность нестабильных ситуаций и необходимо умение вести за собой. Службы спасения, экстренная помощь, организация различных мероприятий и многое другое. Вы нужны везде. Наилучшие взаимоотношения с людьми, воплощающими Любовь, Равновесие, Разрушение, Покорность. Первые вас будут любить, вторые поддерживать, находясь рядом с третьими вы сможете контролировать их страсть к разрушению, четвертые будут всегда идти за вами.
    Пройти тест
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Чт 27 Сен 2012, 00:45

    Сфера, ты тоже "Вера" из нашего клана))) Бонни, и не думай увиливать, ты наша и точка.
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Чт 27 Сен 2012, 00:47

    Причём и второй раз и третий и вообще)))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Sakyrai Чт 27 Сен 2012, 00:48

    Сфера сейчас олицетворение веры. И я хочу верить вместе с ней.
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Bonni-o Чт 27 Сен 2012, 00:48

    Сатори пишет: Всё, назад дороги нет
    попала...

    Sakyrai пишет:Бонни, эгоизм, это твой пофигизм, который или сработает, или нет. В зависимости от настроения.
    пофигизм у меня срабатывает в каком бы настроении я ни была и значительно облегчает жисть. Просто чего долго париться, если проблема разрешима то нефих волноваться, а если нерешаема то ваще какого фига париться, всё равно ничего не поделаешь.
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Нуна Чт 27 Сен 2012, 08:54

    Итак, вы воплощаете- Равновесие
    Вы — две грани одного. Вы тот, кто с легкостью идет по тонкой нити и не впадает в крайности. Вы — хранитель равновесия во всем. Это люди воплощающие Равновесие были идеальными неподкупными судьями, хранители пактов между странами и, конечно же, тонкой грани Добра и Зла. Вы легко строите отношения благодаря тому, что не впадаете в крайности и всегда чувствуете момент, когда ситуация теряет контроль. Ищите призвание там, где нужно хранить равновесие. Судебное дело, перевод языков, психиатрия и прочее. Наилучшие взаимоотношения с людьми, воплощающими Любовь, Веру, Мудрость, Порядок. Первым вы поможете не впадать в крайности, Вторым сможете предугадывать обострение ситуаций, третьи смогут помогать Вам, четвертые смогут сохранить в порядке то, что вы попросите.
    Пройти тест
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Чт 27 Сен 2012, 09:02

    Я даже не удивлена. Нунчик всегда чувствует обстановку)))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Пт 28 Сен 2012, 14:11

    Очередная доза мудрости. Речь о негативных и позитивных эмоциях. Какие надо проявлять и надо ли вообще. Он и раньше об этом говорил, просто в этой лекции разложил все по полочкам. Поражаюсь его прозорливости.

    Знакомство со своими эмоциями
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор бамбук Пт 28 Сен 2012, 16:12

    Итак, вы воплощаете- Мудрость
    Не важно, сколько Вам лет, тринадцать или шестьдесят, Вы — кладезь ответов на все вопросы и источник знаний. Порой Вы и сами удивляетесь мудрым пыслям, проскакивающим в Вашей голове. Вы — любитель рассуждать и генерировать идеи, разрешатель тайн и загадок. Ваша суть помогает Вам и тем, кто с Вами, легко и безошибочно продвигаться по жизни. Ищите призвание там, где ваши знания пойдут на пользу людям. Психология, философия, история а так же любое то, где нужно думать и постигать. Наилучшие взаимоотношения у Вас могут складываться с людьми любых воплощений, ибо Ваша мудрость поможет найти ключ к любому человеку.
    Пройти тест

    проголосуйте за Хангена, любимца мудрой девочки САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 426490
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Noya Пт 28 Сен 2012, 16:39

    Итак, вы воплощаете- Порядок
    Вы-идеалисты. Вам важна гармония и четкость во всем. Будь то расположение вещей в квартире или жизненная дорога. Вы терпеть не можете недомолвок и двусмысленности в отношениях. Благодаря Вам многие организации работают как часы, а в некоторых больницах — стерильные условия. Вы можете разобрать самый страшный бардак и распутать самый замысловатый клубок, а главное, сумеете поддержать порядок. Ищите призвание там, где все зависит от точности и аккуратности. Химзаводы и фармацевтика, хирургия, лаборатории, менеджмент и бухгалтерия. Наилучшие взаимоотношения с людьми, воплощающими Мудрость, Покорность, Равновесие. Первые найдут применение Вашей страсти, вторые не будут Вам мешать, а третьи помогут не перегибать планку аккуратности.
    Пройти тест
    А это я, всем привет!!! Вот вернулась из Питера, очень скучала по нашему форуму. САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 956761
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор nata-lii-ka Пт 28 Сен 2012, 16:40

    Итак, вы воплощаете- Мудрость
    Не важно, сколько Вам лет, тринадцать или шестьдесят, Вы — кладезь ответов на все вопросы и источник знаний. Порой Вы и сами удивляетесь мудрым пыслям, проскакивающим в Вашей голове. Вы — любитель рассуждать и генерировать идеи, разрешатель тайн и загадок. Ваша суть помогает Вам и тем, кто с Вами, легко и безошибочно продвигаться по жизни. Ищите призвание там, где ваши знания пойдут на пользу людям. Психология, философия, история а так же любое то, где нужно думать и постигать. Наилучшие взаимоотношения у Вас могут складываться с людьми любых воплощений, ибо Ваша мудрость поможет найти ключ к любому человеку.
    Пройти тест

    Привет, Ноя)))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Sakyrai Пт 28 Сен 2012, 17:31

    Боря и Наталийка, мудряки)))Инди, а ты кто?
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор бамбук Пт 28 Сен 2012, 17:42

    Юльку тошнит, она с дороги))))
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Пт 28 Сен 2012, 21:11

    теперь результат) ты очень зол на свою судьбу,хотя ,если присмотреться, то можно понять, что она не так уж и плоха
    тебе больше времени нужно проводить в компании друзей,но только настоящих друзей,и они сделают тебя лучше.
    Пройти тест

    Итак, тебе бы подошёл: Илья Обломов ("Обломов" И. А. Гончарова)
    imageМечтатель. Такой мужчина большой романтик, но он привык всё созерцать, действий от него ждать не приходится. Часто он бывает одинок, и всё из-за своей апатии и нежелания сближаться с людьми, потому что ему трудно это сделать. Его могут упрекать в лени и однообразии, да такие качества в нём есть, но они не определяют всю его сущность. Этот мужчина живёт своими воспоминаниями и фантазиями. Так как он понимает, что добиться, то чего ему хочется трудно, то даже и не пытается это делать, потому что боится проблем и суматохи. Ему не нравится, что все куда-то спешат, он не видит в этом смысла. Такой мужчина достаточно медлительный и рассеянный. Он не может упорядочить свою жизнь. Ему скучен этот мир, он постоянно в меланхолии, совершенно бесконфликтный. В любви этот мужчина очень оригинален и романтичен, он любит писать письма и стихи, обладает богатым воображением. Но он часто ставит крест на своей жизни, хоронит себя за раннее. Вытащить такого человека из дому практически невозможно: он будто бы прирос к дивану. Но внутренний мир этого мужчины очень богат, и если вам удастся его раскрыть и подтолкнуть его к активности, то отдача будет весьма заметной. Ты бы могла стать для этого человека хорошим стимулом к жизни, смогла бы возродить в нём былую радость и стремление к новым впечатлениям.
    Пройти тест

    Боже! Только Обломова не хватало. И ради чего я на столько вопросов ответила? Не надо, не надо. Ну его на фиг.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Пт 28 Сен 2012, 21:35

    Итак, тебе бы подошёл: Андрей Болконский ("Война и мир" Л. Н. Толстого)
    imageФилософ. Человек зрелый и опытный, но тем не менее достаточно противоречивый. Такие люди - мыслители, их интересуют вопросы жизни и смерти. Такой мужчина нередко делает ошибки, но всегда на них учится. Он может изменить свои взгляды, если осознает, что для него есть самое ценное в жизни. Эти люди высокомерны, требовательны к себе и окружающим, во всём стремятся к идеалу, но часто их посещает разочарование, и они могу впасть в депрессию. Этот мужчина умеет рассуждать, внимателен к деталям, может показаться занудливым. Как правило, он хорошо добивается поставленных целей, но может отказаться от всего в неожиданный момент, так как подвержен влиянию своих настроений. Он - благородный мужчина, обладает хорошими манерами и вкусом. Этому мужчине не составит труда защитить любимую. Он верен своим обещаниям, предан и честен. Но внутренний мир его необычайно запутан, он человек внутренних эмоций, ему сложно понять себя. Ему нужно гарантировать стабильность в отношениях, вселять уверенность и веру, поддерживая его таким образом. Для него ты могла бы стать прекрасным психологом и источником вдохновения.
    Пройти тест

    Этому мужчине не составит труда защитить любимую.
    Это самый приятный момент.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Sakyrai Пт 28 Сен 2012, 22:02

    Итак, тебе бы подошёл: Илья Обломов ("Обломов" И. А. Гончарова)
    imageМечтатель. Такой мужчина большой романтик, но он привык всё созерцать, действий от него ждать не приходится. Часто он бывает одинок, и всё из-за своей апатии и нежелания сближаться с людьми, потому что ему трудно это сделать. Его могут упрекать в лени и однообразии, да такие качества в нём есть, но они не определяют всю его сущность. Этот мужчина живёт своими воспоминаниями и фантазиями. Так как он понимает, что добиться, то чего ему хочется трудно, то даже и не пытается это делать, потому что боится проблем и суматохи. Ему не нравится, что все куда-то спешат, он не видит в этом смысла. Такой мужчина достаточно медлительный и рассеянный. Он не может упорядочить свою жизнь. Ему скучен этот мир, он постоянно в меланхолии, совершенно бесконфликтный. В любви этот мужчина очень оригинален и романтичен, он любит писать письма и стихи, обладает богатым воображением. Но он часто ставит крест на своей жизни, хоронит себя за раннее. Вытащить такого человека из дому практически невозможно: он будто бы прирос к дивану. Но внутренний мир этого мужчины очень богат, и если вам удастся его раскрыть и подтолкнуть его к активности, то отдача будет весьма заметной. Ты бы могла стать для этого человека хорошим стимулом к жизни, смогла бы возродить в нём былую радость и стремление к новым впечатлениям.
    Пройти тест
    \\\

    Но внутренний мир этого мужчины очень богат, и если вам удастся его раскрыть и подтолкнуть его к активности, то отдача будет весьма заметной. Ты бы могла стать для этого человека хорошим стимулом к жизни, смогла бы возродить в нём былую радость и стремление к новым впечатлениям.

    а мне нравится))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Пт 28 Сен 2012, 22:04

    На самом деле это частая иллюзия, что "после свадьбы он изменится" - никто не меняется. Ты или принимаешь его таким как есть или нет.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Sakyrai Пт 28 Сен 2012, 22:06

    Ты или принимаешь его таким как есть или нет.
    Я бы приняла. У меня папа, типичный "Обломов". Меня привлекают такие люди, сама не пойму чем.
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Пт 28 Сен 2012, 22:09

    А меня почему то не привлекают. С детства насмотрелась, как мои по диванам лежат. Обломовщину, понимаю очень даже хорошо. Но она бывает в разной степени. Я тоже не юла, но просто ничего не делать и мечтать не моё. Обязательно моя мыслительная деятельность во что-то реальное выливается))). Как то так.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор indiotka Пт 28 Сен 2012, 22:11

    Мдэээ, неожиданно
    Итак, вы воплощаете- Любовь
    Вы то, благодаря чему существует этот мир. У Вас большое доброе сердце, способное понять, дарить любовь и также, что редко, уметь быть любимым. Вам приятнее всего доказать человеку, что он, на самом деле, добрый и достоен любви. Однако, немало среди людей тех, кто способен причинить Вам боль, отвергая любовь, как понятие само по себе. Ищите призвание там, где не нужна жесткость в отношении к людям, там, где Вы сможете реализовать себя, помогая им и поддерживая. Преподаватель, врач, или человек искусства. Наилучшие взаимоотношения будут с людьми, воплощающими Веру, Мудрость, Равновесие и Печаль. Первые будут заряжать Вас оптимизмом, вторые — оберегать от обид, третьи — будут стараться дополнить Вас, четвертым Вы будете дарить свою любовь и заботу.
    Пройти тест
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Пт 28 Сен 2012, 22:17

    Почему неожиданно? Рада, что ты Любовь! С приездом САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 688527
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор indiotka Пт 28 Сен 2012, 22:24

    Ужас, ужас...
    Итак, тебе бы подошёл: Родион Раскольников ("Преступление и наказание" Ф. М. Достоевского)
    imageСудья. Такой человек имеет сильное чувство справедливости. Он добр и способен к сочувствию, но такие люди опасны, если в их голову приходит какая-либо навязчивая идея. Человек с задатками преступника, с манией величия, но тем не менее со слабой волей. Такой мужчина может вести двойную игру, менять маски или вживаться в определённые образы. Он будет очень доволен, если его теория оправдает себя на практике. Изворотливый и смышлёный, он тем не менее остаётся простым человеком, которому дороги родная семья и друзья. Его не устраивают существующие порядки и законы, поэтому он создаёт свою систему. Этот мужчина может сам вершить суд, но при этом, не обладая хладнокровием. Греховные деяния этого человека искупит его собственная совесть. Он очень впечатлителен, поэтому его будут терзать мучения. Как бы ни хотел этот человек обмануть окружающих, ему сделать это сложно: всё видно по его лицу. Он ненавидит проигрывать, не любит сознавать свои ошибки. Его сложно изменить и поставить на верный путь, но если получиться, то он будет готов понести своё наказание и поменять свои взгляды на мир. Ты смогла бы разобраться в этом человеке и простить его, помочь искупить вину и вселить надежду на будущее.
    Пройти тест
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Bonni-o Пт 28 Сен 2012, 23:11

    Итак, тебе бы подошёл: Григорий Печорин ("Герой нашего времени" Ю. М. Лермонтова)
    imageФаталист. Он независим, свободолюбив и отчаян, игры с судьбой ему совсем не страшны. Такой человек постоянно в поисках новых испытаний, и не потому что ему хочется новых ощущений, а потому что он не может найти своё место в жизни. Такой мужчина бесстрашен и смел, он совершенно не задумывается об опасности. Таких можно назвать лишними людьми, которые никем не поняты. Этот мужчина закаляет свой характер в суровых условиях. С другими людьми они прямолинейны, часто дерзки и язвительны. У таких людей множество проблем в отношениях с окружающими, потому что сами они любят всё усложнять: могут играть с чувствами других. Они максималисты: им либо всё, либо ничего. Любят такие мужчины сильно и самоотверженно. Свои истинные чувства и переживания прячут глубоко внутри(открывают только избранным), поэтому могут быть лицемерами. Он способен на месть за дорогих ему людей. Оскорбления в свой адрес воспринимает как повод к ответному удару. У них часто чередуются взлёты и падения, они нестабильны в делах, зато в чувствах явно прослеживается граница между "своими и чужими". Ты возможно смогла бы стать именно "своей" и родной для этого героя, принять его, каким он есть и не побояться выразить свои истинные чувства.
    Пройти тест
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Noya Пн 01 Окт 2012, 16:28

    Итак, тебе бы подошёл: Андрей Болконский ("Война и мир" Л. Н. Толстого)
    imageФилософ. Человек зрелый и опытный, но тем не менее достаточно противоречивый. Такие люди - мыслители, их интересуют вопросы жизни и смерти. Такой мужчина нередко делает ошибки, но всегда на них учится. Он может изменить свои взгляды, если осознает, что для него есть самое ценное в жизни. Эти люди высокомерны, требовательны к себе и окружающим, во всём стремятся к идеалу, но часто их посещает разочарование, и они могу впасть в депрессию. Этот мужчина умеет рассуждать, внимателен к деталям, может показаться занудливым. Как правило, он хорошо добивается поставленных целей, но может отказаться от всего в неожиданный момент, так как подвержен влиянию своих настроений. Он - благородный мужчина, обладает хорошими манерами и вкусом. Этому мужчине не составит труда защитить любимую. Он верен своим обещаниям, предан и честен. Но внутренний мир его необычайно запутан, он человек внутренних эмоций, ему сложно понять себя. Ему нужно гарантировать стабильность в отношениях, вселять уверенность и веру, поддерживая его таким образом. Для него ты могла бы стать прекрасным психологом и источником вдохновения.
    Пройти тест
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Iskra Пн 01 Окт 2012, 17:28

    Итак, вы воплощаете- Вера
    Вы — оптимист в идеале. Вы способны найти выход из любой ситуации и Вы же ведете за собой людей в трудную минуту. Вы наверняка хороший оратор, а друзья приходят к Вам за советом, поддержкой и надеждой. И Вы редко обманываете их ожидания. Вы способны не потерять разум в экстренной ситуации и умеете работать головой. Ищите призвание там, где велика вероятность нестабильных ситуаций и необходимо умение вести за собой. Службы спасения, экстренная помощь, организация различных мероприятий и многое другое. Вы нужны везде. Наилучшие взаимоотношения с людьми, воплощающими Любовь, Равновесие, Разрушение, Покорность. Первые вас будут любить, вторые поддерживать, находясь рядом с третьими вы сможете контролировать их страсть к разрушению, четвертые будут всегда идти за вами.
    Пройти тест

    Итак, тебе бы подошёл: Андрей Болконский ("Война и мир" Л. Н. Толстого)
    imageФилософ. Человек зрелый и опытный, но тем не менее достаточно противоречивый. Такие люди - мыслители, их интересуют вопросы жизни и смерти. Такой мужчина нередко делает ошибки, но всегда на них учится. Он может изменить свои взгляды, если осознает, что для него есть самое ценное в жизни. Эти люди высокомерны, требовательны к себе и окружающим, во всём стремятся к идеалу, но часто их посещает разочарование, и они могу впасть в депрессию. Этот мужчина умеет рассуждать, внимателен к деталям, может показаться занудливым. Как правило, он хорошо добивается поставленных целей, но может отказаться от всего в неожиданный момент, так как подвержен влиянию своих настроений. Он - благородный мужчина, обладает хорошими манерами и вкусом. Этому мужчине не составит труда защитить любимую. Он верен своим обещаниям, предан и честен. Но внутренний мир его необычайно запутан, он человек внутренних эмоций, ему сложно понять себя. Ему нужно гарантировать стабильность в отношениях, вселять уверенность и веру, поддерживая его таким образом. Для него ты могла бы стать прекрасным психологом и источником вдохновения.
    Пройти тест
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Пн 01 Окт 2012, 17:37

    Оптимист, это точно. Насчет другого тоже согласна.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Вт 09 Окт 2012, 12:07

    Прошла тест Роршаха. Вернее, попыталась пройти, поскольку тест чрезвычайно сложен в трактовке. Нужна специальная подготовка и непосредственный контакт психолога с тестируемым. У меня были только картинки и текст трактования, который я даже не в состоянии осознать. Всё, что я поняла, что у меня какие-то проблемы в сексуальной сфере. Сначала, я написала подробно свои ассоциации с каждой картинкой и потраченное время. На все картинки у меня были чёткие ассоциации... кроме одной. Вернее, их не было вообще! Абсолютный ноль (с моей-то фантазией). Но, решив, довести дело до конца, я, с третей попытки, выжала из себя ассоциацию — тазобедренная кость. И поняла, что с самого начала знала, что это тазобедренная кость, но поскольку это было слишком постыдно, глупо, не стоило внимания — по тысяче причин, сама себе не могла в этом признаться... Каким же было моё удивление, что эта ассоциация, оказывается, относится к сексуальной сфере. Учитывая время, которое на неё потребовалось, не все так гладко в этом королевстве.
    Вот эти картинки.

    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Noya Вт 09 Окт 2012, 15:27

    А у меня вот как-то так:
    1. Два пинчера грызут пластиковую бутылку.
    2. Танцующие зайцы.
    3. Две обезьяны во фраках и белых фартуках раскланиваются, сняв шляпы.
    4. Монстр присел отдохнуть на пенек.
    5. Ночная бабочка
    6. Лежащий грызун.
    7. Экзотический цветок или другой вариант - туземцы на острове танцуют, из воды на них смотрят женщины.
    8. Львы карабкаются на дерево.
    9. Два странных существа беседуют, сидя в креслах.
    10. Пауки танцуют с листочками вокруг яблочного огрызка.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Вт 09 Окт 2012, 15:52

    Ноя, круто... Я когда описывала свои, казалось, что это очевидно, что у всех будут такие же самые ассоциации, оказалось, это совсем не так)))) Не возьмусь анализировать твои результаты, там чёрт ногу сломает, могу только сказать, что у меня было больше людей и абстрактых понятий, окрашенных эмоционально. А у тебя животные в основном...
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Noya Вт 09 Окт 2012, 16:06

    Сатори пишет: А у тебя животные в основном...
    А это потому, что людей с такими лицами я, как в том анекдоте про квадратный трехчлен, даже вообразить не могу. САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 426490
    А вообще, по-моему очевидно, что мы-то с тобой абсолютно нормальные люди, а вот Роршах - большой оригинал. САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 893377
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Вт 09 Окт 2012, 16:14

    А вообще, по-моему очевидно, что мы-то с тобой абсолютно нормальные люди
    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 426490 Насколько я знаю, абсолютно здоровых нормальных людей не былвает, есть недообследованные САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 449343 САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 449343
    а вот Роршах - большой оригинал.
    Как оказалось, по своей популярности в психодиагностических исследованиях личности тест Роршаха занимает ведущее место среди других проективных методик. Он был светилом психологии, после его смерти, Блейлер написал его жене: «Ваш муж был гениален».
    Описывая картинки, которые по сути ничего не означают, мы проецируем на них своё видение мира, которое является индикатором состояния психики.
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Noya Вт 09 Окт 2012, 16:34

    Это точно. Вот может быть, еще девы напишут, на что для них похожи эти кляксы, а мы что-то новое узнаем о психологии.
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Bonni-o Пт 12 Окт 2012, 21:41

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 449343


    В тесте на то, шизик Вы или нет, из 10 вопроса у Вас 0 ошибок
    Пойти тест на шизоидность мышления:
    http://uborshizzza.livejournal.com/2053347.html
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Sakyrai Пт 12 Окт 2012, 22:20


    В тесте на то, шизик Вы или нет, из 10 вопроса у Вас 3 ошибок
    Пойти тест на шизоидность мышления:
    http://uborshizzza.livejournal.com/2053347.html



    Шизоидность никогда в себе не отрицала))) САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 85728
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Sakyrai Пт 12 Окт 2012, 22:28

    А это Ритин тест на Шизоидность))) Она пока не может на толкушки зайти, гугл ее почему-то не пускает)))



    В тесте на то, шизик Вы или нет, из 10 вопроса у Вас 1 ошибок
    Пойти тест на шизоидность мышления:
    http://uborshizzza.livejournal.com/2053347.html

    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор nata-lii-ka Пт 12 Окт 2012, 23:22


    В тесте на то, шизик Вы или нет, из 10 вопроса у Вас 1 ошибок
    Пойти тест на шизоидность мышления:
    http://uborshizzza.livejournal.com/2053347.html
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор indiotka Пт 12 Окт 2012, 23:27


    В тесте на то, шизик Вы или нет, из 10 вопроса у Вас 2 ошибок
    Пойти тест на шизоидность мышления:
    http://uborshizzza.livejournal.com/2053347.html
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Вс 14 Окт 2012, 20:34


    В тесте на то, шизик Вы или нет, из 10 вопроса у Вас 5 ошибок
    Пойти тест на шизоидность мышления:
    http://uborshizzza.livejournal.com/2053347.html


    Ух, какая я недообследованная.
    1. Коза, сквозь дождливое стекло.
    2. Руки большими пальцами вверх.
    3. Казино.
    4. Лягушка.
    5. Летучая мышь.Ещё на ночного мотылька похоже.
    6. Ковёр из шкуры медведя.
    7. Замок на острове и его тень в воде.
    8. Чужой.
    9. Фонтан в стиле "постмодерн"
    10. Птички у китайского храма.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Вс 14 Окт 2012, 20:36

    Ой, Сфера, какая ты интересная! Правда, в состоянии стресса результаты будут не объективными.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Вс 14 Окт 2012, 20:50

    Ты про тест Роршаха? У меня его трактовка на работе, в личку тебе напишу завтра, но это будет крайне не профессионально.
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Вс 14 Окт 2012, 20:51

    Ну и пусть. Зато для меня интересно.
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор nata-lii-ka Вс 14 Окт 2012, 23:18

    Сатори пишет:Ты про тест Роршаха? У меня его трактовка на работе

    Сатош, ты можешь расшифровать даже? я тоже записала свои ассоциации. только одну не могу
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Пн 15 Окт 2012, 09:15

    Сатош, ты можешь расшифровать даже?
    Могу конечно, но это будет далеко от истины, потому что я не психолог)))) Короче, в личку пишите, кто хочет рискнуть у меня "провериться" САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 449343
    (МУХАХАХА... одевает резиновые перчатки).
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор nata-lii-ka Пн 15 Окт 2012, 09:24

    Ахахаха)))
    Дохтор (в резиновых перчатках), а вы сохраните истории наших болезней в тайне? САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 85728
    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 9 449343

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 12:04
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.