САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Ср 04 Апр 2012, 23:30

    Первое сообщение в теме :

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 0733312001461398601


    _______________________________________________________


    Драйзер. Хранитель 69% Мне ну ничего не говорит.

    Мой дуал Джек Лондон.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Вс 24 Мар 2013, 11:11

    Это гениально...

    Дед мороз и соционика


    Габ, Джек, Драй:
    Штирлиц, Джек, Драйзер:

    Бальзак, Драйзер:

    Дон, Драйзер, Джек:

    Жуков, Есенин, Джек, Драйзер:

    Драйзер, Джек:
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Вс 24 Мар 2013, 12:03

    Прикольно Сатори. Похоже.


    7-м днем управляет врачеватель душ Фэжал...7-м днем управляет врачеватель душ Фэжал. С его приходом наступает первая метаморфоза Луны. Для Земли и ее обитателей это означает то, что Луна в ближайшие семь дней будет дарить самые лучшие и светлые влияния. Подопечные Фэжала способны получить все земные блага и богатства самыми что ни на есть честными путями. Ангел лечит души и способствует заживлению ран физических. Пройти тест" alt=""/>
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Ср 27 Мар 2013, 17:24

    Цветовой тест Люшара
    Результаты можно не писать.
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Ср 27 Мар 2013, 20:48

    Спасибо за тест, Сатори, всю правду рассказал. Результаты не постю, если коротко, то стремлюсь избавиться от ограничений и хочу распоряжаться своей судьбой. Да, хочу!
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Ср 27 Мар 2013, 20:52

    Тебе тоже показалось достоверным? Сколько не проходила, всегда одно и то же САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 439887
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Ср 27 Мар 2013, 20:53

    Ты хочешь сказать, там один результат на всех, как ни нажимай? Кстати, вполне возможно.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Ср 27 Мар 2013, 21:17

    Ты хочешь сказать, там один результат на всех, как ни нажимай?
    Нет, результаты у разных людей разные, это у меня одно и то же)))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Sakyrai Ср 27 Мар 2013, 22:10

    Нет, результаты у разных людей разные, это у меня одно и то же)))
    Странно. Ты что, зависла в пространстве?
    Люшеровский тест очень подвижный, и каждый раз....разный...
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Bonni-o Ср 27 Мар 2013, 22:27

    Результаты можно не писать.
    а почему? мне б интересно было бы почитать результаты.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Чт 28 Мар 2013, 00:04

    Странно. Ты что, зависла в пространстве?
    Может чем-то и отличается, но в основном всё то же, и не в очень радужном свете, так что, я бы не выносила на общее обозрение. Удивительно, что достаточно точно описаны некоторые факты из жизни.
    а почему? мне б интересно было бы почитать результаты.
    я подумала, что это слишком личное, однако, не сказала "нельзя")))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Bonni-o Чт 28 Мар 2013, 00:38

    я подумала, что это слишком личное, однако, не сказала "нельзя")))
    ой да ладно это же всего лишь тест. Тем более если считается что он каждый раз разный.
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Lisic Чт 28 Мар 2013, 14:49

    Сатори пишет:Цветовой тест Люшара
    Результаты можно не писать.

    Спасибо за тест узнала о себе много нового САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 164930
    Каму интересно можете почитать обо мне
    Мои результаты теста:
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Noya Чт 28 Мар 2013, 17:24

    А у меня одинаково получилось два раза. Пишет, что я в депрессии. САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 744454
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор indiotka Чт 28 Мар 2013, 19:31

    понимаете ли вы язык классиков
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Lisic Чт 28 Мар 2013, 19:42

    indiotka пишет:понимаете ли вы язык классиков

    Интересный тест. Никогда не обращала внимания на детали в произведениях классиков.
    Мой результат:
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Noya Чт 28 Мар 2013, 19:44

    У меня получилось 13 правильных ответов.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор indiotka Чт 28 Мар 2013, 19:50

    Noya пишет:У меня получилось 13 правильных ответов.
    Круто! У меня 11))
    И еще на знание советского кино)
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Lisic Пт 29 Мар 2013, 09:21

    Я мало смотрела советских фильмов и вот результат
    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор indiotka Пт 29 Мар 2013, 09:39

    У меня 9 по кино.
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Noya Пт 29 Мар 2013, 14:32

    У меня тоже 9.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Sakyrai Пт 29 Мар 2013, 18:55

    По кино Ваш результат: 11 баллов из 12
    Вы киноман-космополит!
    (9-12 баллов)
    Вы не только отлично знаете советские фильмы, но еще и способны увидеть их суть вне культурного-исторического контекста. Поздравляем!

    А вот по классике 4((( Действительно, поверхностный читатель, и не утруждаю себя словарем. Стыдненько-стыдненько. Наверное отсюда, вопиющая безграмотность, и неправильное построение фраз(((
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор SaaS Сб 30 Мар 2013, 11:21

    У меня по классике тоже всего 6

    Ваш Личный Денди

    Итак, милая барышня, ваш денди - это Генри Морган!
    Смею предположить, что вы обладаете: эмоциональностью, страстностью, живым умом и некоторой непосредственностью. За это вас полюбил Генри. Генри Морган - герой одноимённого романа Джека Лондона "Сердца трёх". Генри высок и статен. Его движения порывисты, как у гепарда. Но независимо от первого впечатления, которое произвёл на него человек, Генри умеет видеть и ценить благородство. Он авантюрист до мозга костей. Иногда Генри бывает грубоват и даже беспардонен, но только не к женщине... *Автор лукаво улыбается и заговорщицки подмигивает вам*

    image
    Пройти тест

    абалдеееть! ну кааак они угадали что я тащилась именно с этой роли Жигунова?! ))) от гепарда мну ваще САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 1 САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 426490
    типаж Джека в соционике
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Sakyrai Сб 30 Мар 2013, 12:14

    Каюсь, не читала Акунина))))) Вообще. И фильм с этим Эрастом не смотрела. Что он хоть за герой то?)))

    Итак, милая барышня, ваш денди - это Эраст Фандорин!
    Полагаю, в вас есть: ум, изящество, застенчивость, мечтательность, тактичность и некоторая скрытность. Также вы, возможно, обладаете стремлением к справедливости. Эраст Петрович - герой Бориса Акунина. Он побывал во многих странах мира: Англия, Франция, Америка, Япония. Но душа его навсегда принадлежит России. Фандорин владеет несколькими видами борьбы, прекрасно стреляет. Он сыщик. С виду холоден, апатичен и бесстрастен, но сердце у него пылкое. Так что, если вам удастся завоевать его доверие, лучшего защитника и любовника вам не сыскать)

    image
    Пройти тест
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Сб 30 Мар 2013, 13:31

    Каюсь, не читала Акунина))))) Вообще. И фильм с этим Эрастом не смотрела. Что он хоть за герой то?)))
    Он загадочная личность, агент для "специальных поручений", российский подданный. Кстати, при нём всегда его слуга-японец, честь которого он однажды спас, за это японец стал его вечным слугой. Акунин - японист в жизни.
    Итак, милая барышня, ваш денди - это Эраст Фандорин!
    Полагаю, в вас есть: ум, изящество, застенчивость, мечтательность, тактичность и некоторая скрытность. Также вы, возможно, обладаете стремлением к справедливости. Эраст Петрович - герой Бориса Акунина. Он побывал во многих странах мира: Англия, Франция, Америка, Япония. Но душа его навсегда принадлежит России. Фандорин владеет несколькими видами борьбы, прекрасно стреляет. Он сыщик. С виду холоден, апатичен и бесстрастен, но сердце у него пылкое. Так что, если вам удастся завоевать его доверие, лучшего защитника и любовника вам не сыскать)

    image
    Пройти тест
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Lisic Сб 30 Мар 2013, 14:22

    Мой результат

    Итак, милая барышня, ваш денди - это Зорро!
    imageПолагаю, что вы, сударыня, не лишены таких качеств, как: страстность, требовательность, переменчивость, быстрота реакции и внутренняя уязвимость. За эти достоинства(или недостатки) тебя полюбил великолепный Зорро. В чёрном плаще и маске, на прекрасном вороном коне, он слывёт грозой бандитов и убийц. Его чувство справедливости не позволяет ему расслабляться ни на минуту и вполне возможно, что он умчится со свадьбы спасать очередную жертву злодеев. Ну и тебя он, разумеется, не оставит в беде. А ваши дети будут благородны, как Зорро, и прекрасны, как вы)
    Пройти тест
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Noya Сб 30 Мар 2013, 15:30

    О блин, мне тоже шпион достался. САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 893377
    Итак, милая барышня, ваш денди - это Рой Миллер!
    Автор не может быть уверена, но она предполагает, что вы: смелая, немного дерзкая и иногда бываете истеричной, но, в общем, милая и умная особа. Вам достался Рой Миллер - классический герой. Он брутален, харизматичен, мускулист и решителен. Огнестрельное оружие всегда при нём и, уверяю вас, он умеет им пользоваться. Пусть временами он кажется неделикатным, но поселитесь в его пылком сердце - и ваша честь за каменной стеной. Этого красавца чрезвычайно трудно вывести из состоянии эмоционального равновесия, поэтому крики и скандалы вам не страшны. Счастья! *Автор блаженно улыбается*

    image
    Пройти тест
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор SaaS Ср 03 Апр 2013, 19:19

    был уже на тему танцев, но еще притащила)


    КАКОЙ ТЫ ТАНЕЦ?!

    Мои поздравления! Ты - РУМБА!
    imageКубинский парный танец. Румба – это история любви, часто трагичная. Это флирт, игра двух влюблённых. Соблазнение со стороны партнёра и защита со стороны партнёрши. Для румбы характерны крайняя эмоциональность, внутренняя скрытая страсть и глубокая чувственность, раскрывающая весь спектр эмоций, от восторга до меланхолии. ТВОЯ ХАРАКТЕРИСТИКА: Ты влюбчива и романтична. Любовь – определяющий фактор твоей жизни. Ради этого чувства ты можешь забыть обо всём на свете. Любишь и умеешь соблазнять, но увлечь тебя не так просто. Ты сама решаешь, кого и как любить. Возможно, тебе часто разбивают сердце, но ты и сама не остаёшься в долгу!
    Пройти тест

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Ср 03 Апр 2013, 19:26

    Саас, будем вместе танцевать румбу))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор SaaS Ср 03 Апр 2013, 19:27

    кто ведёт? или мальчиков подожёмс САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 426490
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Ср 03 Апр 2013, 19:42

    бери моих - пятеро на любой вкус)))
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Ср 03 Апр 2013, 19:49

    Я тоже румбу выбила.
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Lisic Ср 03 Апр 2013, 20:25

    А это я

    Мои поздравления! Ты - БЭЛЛИ-ДЭНС!
    imageТанец живота, или восточный танец, он является неотъемлемым атрибутом арабской культуры. Это исключительно женский танец, которому, естественно, присущи женственность, пластика и грация. Танец живота полон чувственной энергии, передающий весь спектр желаний и эмоций танцовщицы. При исполнении нередко копируются кошачьи повадки: игривость и мягкость.ТВОЯ ХАРАКТЕРИСТИКА: У тебя спокойный, очень гибкий характер. Тебе присущи невозмутимость и дипломатичность. Ты мудрая женщина, можешь уступать, избегая конфликтов. Заботлива, скорее всего любишь детей и животных. Хорошо разбираешься в людях, можешь дать дельный совет и поддержать в трудной ситуации. Твой девиз: «Я побеждаю, соглашаясь!»
    Пройти тест
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Ср 03 Апр 2013, 21:33

    Воот, сразу видно, восточный человек)))
    Твой девиз: «Я побеждаю, соглашаясь!»
    Обще-женский такой девиз, побеждать без войны.
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Bonni-o Ср 03 Апр 2013, 21:47

    Мои поздравления! Ты - ПАСОДОБЛЬ!
    imageВ основе этого испанского парного танца лежит имитация корриды. Мужчина выступает в роли тореадора, а женщина – в роли плаща, красного полотна или быка. Основная идея танца – борьба. Борьба за победу, бой не на жизнь, а на смерть. Характерные особенности: шаг с каблука, фиксированные позиции корпуса и взгляд исподлобья. Пасодоблю присущи темпераментность, жесткость и воинственность. ТВОЯ ХАРАКТЕРИСТИКА: Ты находишься в постоянной борьбе с собой, своими страхами, недостатками, со своими врагами, а порой, даже с целым миром. Тебе обязательно нужен партнёр, но не для того, чтобы опереться на него, а для того, чтобы каждый раз доказывать своё превосходство. Ты амбициозна, и в достижении своих целей идёшь до конца.
    Пройти тест
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Sakyrai Ср 03 Апр 2013, 22:13

    Мои поздравления! Ты - ДЖАЗ-ФАНК!
    imageТанец, полный эпатажа и экспрессии. Дерзкий, вызывающий и яркий. Сочетает в себе совершенно разные стили, при этом остаётся гармоничным и неповторимым. Джаз-фанк – это фонтан эмоций, игра напоказ. Много фиксированных движений, но также много пластики и гибкости. Этому танцу присуща гендерная неопределённость. Здесь женщина может быть жесткой и агрессивной, а мужчина – кокетливым и женственным!ТВОЯ ХАРАКТЕРИСТИКА: Ты бунтарка! Не любишь жить по устоявшимся правилам, а создаёшь свои собственные. Не боишься перемен, тебя привлекает всё новое. Прямо и открыто высказываешь своё мнение. Максималистка. Веришь в то, что можешь сделать этот мир лучше. И делаешь его ярче!
    Пройти тест

    Надо же, не знала о таком танце))) походу, половина кей попа танцует, используя именно этот стиль))) Очень понравился, мое.
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Noya Ср 03 Апр 2013, 22:46

    Мои поздравления! Ты - КОНТЕМПОРАРИ-ДЭНС!
    imageКонтемп – это танец-импровизация, танец-перфоманс, схожий с театральным действом. Контемп нередко называют танцем души. Крайне выразительный, он требует как свободы тела, так и свободы духа. Манера исполнения базируется на классической хореографии с включением резкой смены позиций и предельной эмоциональности. Присущи чувственность, пластика, лёгкость.ТВОЯ ХАРАКТЕРИСТИКА: Ты живёшь на своей волне, не замечая ничего вокруг. Скорее всего, ты романтична, впечатлительна. Эмоциональная сторона жизни для тебя на первом месте. Небольшая рассеяность и забывчивость придают тебе особый шарм. По-детски веришь в чудеса и находишься в постоянном поиске себя!
    Пройти тест
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Сб 06 Апр 2013, 12:13

    Ого, Ноя, горячая девушка САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 426490

    Баян, но хороший баян))

    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sveta357958 Сб 06 Апр 2013, 14:02

    Сатори пишет:
    Баян, но хороший баян))
    Права на все 100% САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 899453
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор SaaS Сб 06 Апр 2013, 14:42

    1 случай скока себя помню, типичен для моих родителей

    Каков ваш скрытый талант

    визуальный тестик

    Итак.. Понимание людей
    Ваш природный талант - это отношения и общение с людьми. Они вам доверяют. Вы можете объединить абсолютно разных людей. Наладить общение между людьми и просто создать здоровую атмосферу может помочь просто ваше присутствие рядом. Люди жаждут вашей похвалы.
    Пройти тест
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Noya Сб 06 Апр 2013, 15:21

    Итак.. Находчивость
    Вы великий коммуникатор. Вы очень красноречивы. Для вас не составит сложности рассказать о ваших чувствах и объяснить, что вы имеете в виду. Вы легко можете заставить людей сопереживать вам, независимо от того, в какой ситуации вы находитесь и насколько вы правы. Когда вы счастливы, то счастливы все вокруг, когда в несчастны - делаете несчастными всех.
    Пройти тест
    Видимо, это очень скрытый талант. САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 426490
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Сб 06 Апр 2013, 17:08

    Итак.. Воображение
    Вы совмещаете в себе одновременно большие знания и творческие задатки.Вы полны новых идей и оригинальных взглядов на жизнь. Идеи, какие есть у вас, могут изменить мир, если вы позволите им осуществиться. Вы реализуете их, если не прекратите работать на свои мечты.
    Пройти тест
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Lisic Сб 06 Апр 2013, 17:33

    Итак.. Понимание людей
    Ваш природный талант - это отношения и общение с людьми. Они вам доверяют. Вы можете объединить абсолютно разных людей. Наладить общение между людьми и просто создать здоровую атмосферу может помочь просто ваше присутствие рядом. Люди жаждут вашей похвалы.
    Пройти тест
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Сб 06 Апр 2013, 18:10

    SaaS пишет:1 случай скока себя помню, типичен для моих родителей
    Им нравилось, когда их усилия ценят?
    Я не знаю что ближе мне, вроде как время, но дела тоже важны, хоть мне и не нужна помощь сама знаю что делать.
    Спойлер:
    Итак.. Понимание людей
    Ваш природный талант - это отношения и общение с людьми. Они вам доверяют. Вы можете объединить абсолютно разных людей. Наладить общение между людьми и просто создать здоровую атмосферу может помочь просто ваше присутствие рядом. Люди жаждут вашей похвалы.
    Пройти тест
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Сб 06 Апр 2013, 19:22

    Сатори, мне кажется, что ты как - то очень резко определяешь границы модальности людей. Чистых модальностей не бывает. Я, например, не могу определить свою. Иногда я визуал, когда ношусь с картинкой по комнате, смотря где её пристроить, иногда аудиал, когда перевожу и десяток другой раз прослушиваю отрезок песни, чтобы лучше услышать, или услышу голос, который завораживает, иногда я кинестетик, когда жутко хочется массажа, потанцевать или намазаться душистым кремом, но при этом я не буду хватать своих собеседников, воспитание не даст. Мне кажется мы меняем свои модальности в зависимости от ситуации. Может там совсем дело не в модальностях, а просто, бывает, не сложилось.



    Визуал:, -5 баллов
    Краткое описание результата: Модальность не выражена.

    Аудиал:, 2 баллов
    Количество баллов, характеризующих Вас как: Аудиала.

    Кинестетик:, 9 баллов
    Количество баллов, характеризующих Вас как: Кинестетика.

    Тест на модальность
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Сб 06 Апр 2013, 20:51

    Ты права.
    иногда я кинестетик, когда жутко хочется массажа, потанцевать или намазаться душистым кремом,
    Из всего этого было желание разве что потанцевать)))
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Lisic Сб 06 Апр 2013, 20:54

    Визуал:, -3 баллов
    Краткое описание результата: Модальность не выражена.

    Аудиал:, 2 баллов
    Количество баллов, характеризующих Вас как: Аудиала.

    Кинестетик:, 7 баллов
    Количество баллов, характеризующих Вас как: Кинестетика.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Сб 06 Апр 2013, 20:55

    Лисик гармоничная, счас себя посчитаю.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Сб 06 Апр 2013, 20:58

    Визуал:, 9 баллов
    Количество баллов, характеризующих Вас как: Визуала.

    Аудиал:, 4 баллов
    Количество баллов, характеризующих Вас как: Аудиала.

    Кинестетик:, 1 баллов
    Количество баллов, характеризующих Вас как: Кинестетика.

    Моё тело в загоне САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 449343
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Сб 06 Апр 2013, 21:49

    Хороший психотерапевт знает…
    Спойлер:
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 15 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Sakyrai Сб 06 Апр 2013, 22:05

    Количество баллов: 12
    Результаты тестирования:

    Визуал:, 3 баллов
    Количество баллов, характеризующих Вас как: Визуала.

    Аудиал:, 6 баллов
    Количество баллов, характеризующих Вас как: Аудиала.

    Кинестетик:, 3 баллов
    Количество баллов, характеризующих Вас как: Кинестетика.

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 14:34
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.