САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Ср 04 Апр 2012, 23:30

    Первое сообщение в теме :

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 0733312001461398601


    _______________________________________________________


    Драйзер. Хранитель 69% Мне ну ничего не говорит.

    Мой дуал Джек Лондон.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор SaaS Пн 27 Май 2013, 00:07

    Оригинал взят у в Кофе

    картинки в тесте мелкие и непонятные
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Bonni-o Пн 27 Май 2013, 02:17




    Прирожденные хорошие торговцы.
    Практичность, надежность, сила.

    Вы никогда не дадите в обиду дорогих для себя людей. Ваша творческая жилка никогда не даст вшей жизни превратиться в нечто унылое и однообразное.
    Старательный человек.
    Силач.
    Несмотря на некоторую неуемность в разговорах можно сказать болтливость вы можете остановиться вовремя.

    Ваш козырь это решительность в действиях. Решая свои проблемы вы попутно решаете проблемы других и на это надо обратить внимание и не дать сесть себе на шею. Хот я вы достаточно умны, что бы предусмотреть и это и повести себя во всех ситуациях правильным образом. Вы любознательны - и это зачастую играет с вами плохую шутку, хотя и позволяет набраться жизненного опыта.
    Ваша жизнь и жизненная позиция в ней является отражением постоянного внутреннего противоречия. На самом деле вы являетесь энергетически опасным человеком для всех окружающих, так как способны как губка впитывать и положительные и отрицательные эмоции.
    Пройти тест
    День Рождения:
    Месяц Рождения:
    Год Рождения:
    Имя:
    Ведущая рука:
    Цвет глаз:
    Цвет волос:




    Оригинал взят у в Кофе


    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Sakyrai Пн 27 Май 2013, 15:18

    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Noya Пн 27 Май 2013, 15:25

    Оригинал взят у в Кофе

    О, блин, даже не знаю, что это такое. САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 704591417
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Пн 27 Май 2013, 17:24

    Оригинал взят у в Кофе

    1. Пишите свой ник в поиске картинок.
    2. Выбираете в настройках "анимированные" (в гугле - "инструменты поиска" -> "тип" -> "анимированные").
    3. Показываете первый результат.
    Со мной не действует. Мои же картинки выходят. Первая, та которой я Шахуню с днюхой поздравляла.
    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 I?id=55003651-34-72&n=21
    Вторая такая. Ей я помню вас всех смешила.
    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 I?id=654654331-13-72&n=21
    А третья вообще с Новым Годом и с Драконом. Не помню, кажется я год перепутала и в этом вас так поздравляла, а может в прошлом.
    Короче, ник у меня ни хочет работать. САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 426490
    Вот прозвище, в смысле Сфера - работает, только фигню какую то синюю выдаёт.
    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 I?id=228320484-54-72&n=21
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор SaaS Пн 27 Май 2013, 20:21

    Девули, кто не заметил но желает отписаться по нику, есть отдельная тема
    ЖМАК
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Bonni-o Чт 30 Май 2013, 23:34

    ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ТЕСТ


    тест можно пройти здесь

    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Чт 30 Май 2013, 23:54

    Этот тест никак не определит вашу интеллигентность. Начитанность, приблизительное знание художников и что они там рисовали. Всё. Если вы всерьёз употребляете в реальной речи словосочетания типа "вагнеровский трагизм", "девушка бальзаковского возраста", и т.п., то у вас плохое окружение - бегите оттуда.
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Bonni-o Пт 31 Май 2013, 01:51

    sferarum пишет:Если вы всерьёз употребляете в реальной речи словосочетания типа "вагнеровский трагизм", "девушка бальзаковского возраста", и т.п.
    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 426490 из всех словосочетаний я могу иногда употребить " бальзаковский возраст"))) но злючий тест всё равно сказал что слушать меня невыносимо)))
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Пт 31 Май 2013, 01:59

    Ты просто слышишь, читаешь эти все выражения, то тут, то там, вот и запоминаются. Но употребляешь ты их вряд ли, я поэтому и говорю, что тест дурацкий. Интеллигентных людей отличает не только начитанность, а например высокий нравственный уровень, сохранение культурных ценностей (например поход с детьми в театр или музей - никакой начитанности не требует), высокая гражданская позиция (в смысле мне не всё равно, что в мире твориться, и я имею мнение...). А если есть общество, где цениться только умение вставлять "умные" прилагательные в речь(и заметьте, именно это главныый критерий теста) - то мне, например, наплевать на это общество.

    Саас, прости ,дорогая, что нафлудили. САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 3718129901 Ну как тут ни поговорить?!
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор SaaS Пт 31 Май 2013, 09:34

    не извиняйся Сфер, ты по теме, мнение о тесте высказываешь)) Со сдачей диплома тебя ксати САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 17871
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор SaaS Пт 31 Май 2013, 10:49

    На кого Вы похожи из персонажей мультфильма КОРОЛЬ ЛЕВ

    Введите текст, общий для всех результатов... Рафики
    imageМандрил. Очень мудрый и такой же старый. Время рождения неизвестно, но похоже еще задолго до Ахади. Постоянно рисует всякие картинки, и следит чтобы все было хорошо - его советы не раз выручали и Муфасу и Симбу. Помог Симбе разобраться в себе и занять свое место в жизни. Много умеет, владеет карате. Характер спокойный, но иногда несколько необузданный. Во второй части постоянно помогает Кову и Киаре. Немного сумасброден.
    Пройти тест

    жаль не смотрела, не знаю его)
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Bonni-o Пт 31 Май 2013, 11:10

    Введите текст, общий для всех результатов... Шрам
    imageМладший брат Муфасы, сын Ахади. Рожден позже Муфасы во время правления Ахади. Острый ум и проницательность позволила ему строить честолюбивые планы по захвату трона у старшего брата. Прирожденный политик и стратег. Допустил несколько ошибок, одна из которых - предательство альянса с гиенами, и стоила ему жизни. После себя оставил жену Зиру с детьми. Жена после этого вынашивала планы мести. Скверный характер и плохое воспитание сделали свое дело. В первой части не афишируется то, что он женат - он предстает как всеми кинутый лев, до которого особенно нет никому дела. Но во второй части проявляется его жена, которая начинает наводить порядок.
    Пройти тест
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Пт 31 Май 2013, 13:53

    Итак... Муфаса
    imageКороль Прайда. Рожден во времена правления Ахади. Отец Симбы. Сильный и мужественный лев. Настоящий представитель "королевской крови". Справедлив, строг, но в то же время мягок и чувствителен. Многому обучил Симбу. Был обманут родным братом Шрамом, и им же убит. Убийство было обставлено как несчастный случай. После смерти долго не показывался, но при помощи шамана Рафики смог появится в виде духа и напомнить Симбе его роль в жизни. Большой друг Рафики. Во второй части встречается в роли духа, который напутствует Симбу в его нелегкой жизни.
    Пройти тест

    Со сдачей диплома тебя ксати
    Спасибо, но я только ГОСы сдала, там два экзамена было, диплом пятого. Когда это всё закончиться я буду... ну, не я... напьюсь наверно от счастья)
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Noya Пт 31 Май 2013, 16:17

    Итак... Симба
    imageЭто веселый львенок, рожденный еще при правлении Муфасы. Сын Муфасы, ставший последствии королем Прайдленда. Испытал множество приключений и трудностей. На своей шкуре почувствовал что значит "борьба за трон". Был жестоко обманут родным дядей Шрамом, долго скитался, познакомившись с Тимоном и Пумбой, но с помощью мудрого шамана Рафики, наконец нашел путь и понял свое предназначение. В К Л II это заботливый (временами даже слишком) отец. Имеет дочь - Киару. К семейным скандалам не склонен. Несколько раз ошибся насчет Кову, но в конце концов исправил свою ошибку. При нем произошло соединение Прайда и Внешних Земель, разбитых еще отцом Симбы Муфасой. Справедливый, достаточно мудрый владыка.
    Пройти тест
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Lisic Пт 31 Май 2013, 18:50

    Итак... Симба
    imageЭто веселый львенок, рожденный еще при правлении Муфасы. Сын Муфасы, ставший последствии королем Прайдленда. Испытал множество приключений и трудностей. На своей шкуре почувствовал что значит "борьба за трон". Был жестоко обманут родным дядей Шрамом, долго скитался, познакомившись с Тимоном и Пумбой, но с помощью мудрого шамана Рафики, наконец нашел путь и понял свое предназначение. В К Л II это заботливый (временами даже слишком) отец. Имеет дочь - Киару. К семейным скандалам не склонен. Несколько раз ошибся насчет Кову, но в конце концов исправил свою ошибку. При нем произошло соединение Прайда и Внешних Земель, разбитых еще отцом Симбы Муфасой. Справедливый, достаточно мудрый владыка.
    Пройти тест
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Sakyrai Пт 31 Май 2013, 20:23

    Итак... Муфаса
    imageКороль Прайда. Рожден во времена правления Ахади. Отец Симбы. Сильный и мужественный лев. Настоящий представитель "королевской крови". Справедлив, строг, но в то же время мягок и чувствителен. Многому обучил Симбу. Был обманут родным братом Шрамом, и им же убит. Убийство было обставлено как несчастный случай. После смерти долго не показывался, но при помощи шамана Рафики смог появится в виде духа и напомнить Симбе его роль в жизни. Большой друг Рафики. Во второй части встречается в роли духа, который напутствует Симбу в его нелегкой жизни.
    Пройти тест
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Lisic Пт 31 Май 2013, 20:25

    Сакура у нас с тобой расхождение, это наверно неправильный тест tapping Хотя они родственники САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 21928
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Sakyrai Пт 31 Май 2013, 21:05

    Вишь как он лапу Симбе на голову положил))) Родственники-родственники))))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Сб 01 Июн 2013, 17:08

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Z8SXCHXLZb4


    РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА:

    2
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Sakyrai Сб 01 Июн 2013, 17:28

    Я выбрала четвертую картинку.
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Lisic Сб 01 Июн 2013, 17:54

    Мне шестая картинка нравится)))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Сб 01 Июн 2013, 18:04

    Наверное работа накладывает отпечаток, сейчас надо делать много кропотливой, технической, и в то же время, интересной работы, у меня не было даже сомнения что до клеточки))) А вообще, там все описания как мёд на душу))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Sakyrai Сб 01 Июн 2013, 19:00

    Мне шестая картинка нравится)))
    Я думала между четвертой и шестой)) Склонилась к четвертой))
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Lisic Сб 01 Июн 2013, 19:08

    Sakyrai пишет:Я думала между четвертой и шестой)) Склонилась к четвертой))
    Аааа!!! Всё же шестая тебе так же понраву САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 122733
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Сб 01 Июн 2013, 21:13

    Четвёртый. САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 323345
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор SaaS Сб 01 Июн 2013, 21:17

    Люблю визуальные тестики))
    из-за цвета первым делом обратила внимания на 3, тянет миня чойто на рыжеогненное , кто видел в авках)) но тут рисунок не нра, потом металась между 1 и 4)) но картинки мелкие шо я подслеповатый женщин не могу разглядеть какой узорчик мне по душе задумался пусть 1 САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 426490
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Bonni-o Сб 01 Июн 2013, 21:53

    я совершенно не раздумывая выбрала седьмой, но мне кажется описание вообще на меня не похоже.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор SaaS Пн 03 Июн 2013, 18:17

    Кто вы из королев

    Ваш образ - Елизавета Баварская
    Елизавета Баварская (1837-1898) - супруга австрийского эрцгерцога Франца-Йосифа, любимая народом и почитаемая и по сей день. Елизавета (или как её ласково называли подданные "Зисси") страдала от нападок свой свекрови эрцгерцогини Софии, которую прозвали "единственным мужчиной в королевской семье". Свободолюбивая Елизавета тяготилась нравами австрийского двора, и очень скоро возненавидела и своё окружение, и королевские апартаменты, которые она нызывала "дворцом-тюрьмой". В историю Елизавета Баварская вошла как символ независимости и духовности, красоты и грации. Вы также остерегаетесь публичности и предпочитаете одиночество шумной компании. Вас можно охарактеризовать как тонко чувствующего человека с развитой интуицией. Вы очень задумчивый и глубокий человек. Можно только позавидовать вашей искренности и удивительной проницательности!

    image
    Пройти тест
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Sakyrai Пн 03 Июн 2013, 18:47

    Ваш образ - Елизавета Баварская
    Елизавета Баварская (1837-1898) - супруга австрийского эрцгерцога Франца-Йосифа, любимая народом и почитаемая и по сей день. Елизавета (или как её ласково называли подданные "Зисси") страдала от нападок свой свекрови эрцгерцогини Софии, которую прозвали "единственным мужчиной в королевской семье". Свободолюбивая Елизавета тяготилась нравами австрийского двора, и очень скоро возненавидела и своё окружение, и королевские апартаменты, которые она нызывала "дворцом-тюрьмой". В историю Елизавета Баварская вошла как символ независимости и духовности, красоты и грации. Вы также остерегаетесь публичности и предпочитаете одиночество шумной компании. Вас можно охарактеризовать как тонко чувствующего человека с развитой интуицией. Вы очень задумчивый и глубокий человек. Можно только позавидовать вашей искренности и удивительной проницательности!

    image
    Пройти тест
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sveta357958 Пн 03 Июн 2013, 20:03

    У меня так же))))

    Ваш образ - Елизавета Баварская
    Елизавета Баварская (1837-1898) - супруга австрийского эрцгерцога Франца-Йосифа, любимая народом и почитаемая и по сей день. Елизавета (или как её ласково называли подданные "Зисси") страдала от нападок свой свекрови эрцгерцогини Софии, которую прозвали "единственным мужчиной в королевской семье". Свободолюбивая Елизавета тяготилась нравами австрийского двора, и очень скоро возненавидела и своё окружение, и королевские апартаменты, которые она нызывала "дворцом-тюрьмой". В историю Елизавета Баварская вошла как символ независимости и духовности, красоты и грации. Вы также остерегаетесь публичности и предпочитаете одиночество шумной компании. Вас можно охарактеризовать как тонко чувствующего человека с развитой интуицией. Вы очень задумчивый и глубокий человек. Можно только позавидовать вашей искренности и удивительной проницательности!

    image
    Пройти тест
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Пн 03 Июн 2013, 20:06

    Ваш образ - Изабелла Кастильская
    Изабелла I Кастильская (1451-1504) известна своим финансированием экспедиции Христофора Колумба, которая впоследствии принесла Испании баснословное богатство. Будучи чрезвычайно богобоязненной, Изабелла I учредила испанскую инквизицию, которая сгубила немало жизней, за это королеву стали называть Изабеллой Католичкой. В историю Изабелла I Кастильская вошла как символ интеллекта и религиозности, просветитель и учредитель испанского университета и академии. Вы из тех людей, которые во всём руководствуются разумом, а не сердцем. Вас можно охарактеризовать как реалиста с безупречной логикой, учёного, в какой бы сфере вы не работали. Можно только позавидовать вашим интеллектуальным способностям и стремлению к самосовершенсвованию!

    image
    Пройти тест

    Ну понятно, это потому что Кюри выбрала)) Но я не только за ум ее выбрала, это была уникальная женщина, которая была увлечена своей работой, сделала открытие в науке и в тоже время, у нее был любимый муж и семья.
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Bonni-o Пн 03 Июн 2013, 21:55

    Ну понятно, это потому что Кюри выбрала))
    я кстати тоже Кюри выбрала)))


    Ваш образ - Екатерина Медичи
    Екатерина Медичи (1519-1589) – королева, прослывшая изворотливо-умной правительницей, ловкой интриганкой и хитрой отравительницей неугодных, за что её прозвали Чёрной Королевой. Её называют королевой-матерью за её любовь к многочисленным детям. В историю Франции Екатерина Медичи вошла как символ коварства и несгибаемости характера, железной хватки и способности идти по трупам. Вы хоть и не впадаете в такие крайности, всё же являетесь сильным человеком, с выраженной силой воли, который знает чего хочет и не боится идти навстречу своим целям. Вы очень хитры и обстоятельны, если начинаете какое-либо дело, то доводите его до конца. Вашему упорству и смекалке, направленной на решение практических проблем, можно только позавидовать!

    image
    Пройти тест
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Вт 04 Июн 2013, 00:55

    Ваш образ - Елизавета Баварская
    Елизавета Баварская (1837-1898) - супруга австрийского эрцгерцога Франца-Йосифа, любимая народом и почитаемая и по сей день. Елизавета (или как её ласково называли подданные "Зисси") страдала от нападок свой свекрови эрцгерцогини Софии, которую прозвали "единственным мужчиной в королевской семье". Свободолюбивая Елизавета тяготилась нравами австрийского двора, и очень скоро возненавидела и своё окружение, и королевские апартаменты, которые она нызывала "дворцом-тюрьмой". В историю Елизавета Баварская вошла как символ независимости и духовности, красоты и грации. Вы также остерегаетесь публичности и предпочитаете одиночество шумной компании. Вас можно охарактеризовать как тонко чувствующего человека с развитой интуицией. Вы очень задумчивый и глубокий человек. Можно только позавидовать вашей искренности и удивительной проницательности!

    image
    Пройти тест
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Lisic Вт 04 Июн 2013, 04:04

    Ваш образ - Изабелла Кастильская
    Изабелла I Кастильская (1451-1504) известна своим финансированием экспедиции Христофора Колумба, которая впоследствии принесла Испании баснословное богатство. Будучи чрезвычайно богобоязненной, Изабелла I учредила испанскую инквизицию, которая сгубила немало жизней, за это королеву стали называть Изабеллой Католичкой. В историю Изабелла I Кастильская вошла как символ интеллекта и религиозности, просветитель и учредитель испанского университета и академии. Вы из тех людей, которые во всём руководствуются разумом, а не сердцем. Вас можно охарактеризовать как реалиста с безупречной логикой, учёного, в какой бы сфере вы не работали. Можно только позавидовать вашим интеллектуальным способностям и стремлению к самосовершенсвованию!

    image
    Пройти тест
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Onni Вт 04 Июн 2013, 12:59

    У меня вышла Медичи. но это не соответствует действительности. вообще не склонна к интригам. ни одну не начинала, а если бы начала, не смогла бы довести до конца)))
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Noya Вт 04 Июн 2013, 15:14

    Ваш образ - Елизавета Баварская
    Елизавета Баварская (1837-1898) - супруга австрийского эрцгерцога Франца-Йосифа, любимая народом и почитаемая и по сей день. Елизавета (или как её ласково называли подданные "Зисси") страдала от нападок свой свекрови эрцгерцогини Софии, которую прозвали "единственным мужчиной в королевской семье". Свободолюбивая Елизавета тяготилась нравами австрийского двора, и очень скоро возненавидела и своё окружение, и королевские апартаменты, которые она нызывала "дворцом-тюрьмой". В историю Елизавета Баварская вошла как символ независимости и духовности, красоты и грации. Вы также остерегаетесь публичности и предпочитаете одиночество шумной компании. Вас можно охарактеризовать как тонко чувствующего человека с развитой интуицией. Вы очень задумчивый и глубокий человек. Можно только позавидовать вашей искренности и удивительной проницательности!

    image
    Пройти тест
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Sakyrai Вт 04 Июн 2013, 15:45

    сколько у нас на форуме Елизавет Боварских)))вы все мать Терезу выбрали? САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 426490
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Onni Вт 04 Июн 2013, 16:33

    Я выбрала Терезу. а мне шьют Медичи. Надо было Кюри выбирать
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор SaaS Вт 04 Июн 2013, 17:03

    Sakyrai пишет:сколько у нас на форуме Елизавет Боварских)))вы все мать Терезу выбрали? САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 426490
    я выбирала Шанель, + мечтательность и образно-творческое мышление, остальное вродь мне еще меньше шло))
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Noya Вт 04 Июн 2013, 17:15

    Sakyrai пишет:сколько у нас на форуме Елизавет Боварских)))вы все мать Терезу выбрали? САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 426490
    Не, я вообще выбрала Мату Хари непутевую. САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 4944
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Lisic Вт 04 Июн 2013, 17:51

    Sakyrai пишет:сколько у нас на форуме Елизавет Боварских)))вы все мать Терезу выбрали? САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 426490
    я выбрала Шанель и стала Кастильской.
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Вт 04 Июн 2013, 17:56

    Я тоже Мату Хари выбрала. Я похожа на Боварскую, сижу себе тихо, иногда выскакиваю не к месту САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 164930
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Sakyrai Вт 04 Июн 2013, 18:51

    мечтательность и образно-творческое мышление
    я тоже это выбрала. Хотя там еще одна строчка мне подходила. Я там в паре ответов посомневалась, мож перепройти как сомневалась, и что выпадет))))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Bonni-o Ср 05 Июн 2013, 00:50

    тест на предрасположенность к шизофрении

    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Lisic Ср 05 Июн 2013, 04:43

    Bonni-o пишет:тест на предрасположенность к шизофрении


    Мой результат в баллах: 48.

    Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
    Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
    Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. молитва При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор SaaS Ср 05 Июн 2013, 07:20

    Ваш результат в баллах: 72.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

    Ваш результат выходит за пределы интервала нормальных значений.
    Это не означает, что вы однозначно подвержены риску заболевания шизофренией. Возможно, что ваш образ жизни оказывает соответствующее влияние на ваше восприятие, что, в конечном счете, искажает результат.
    Вам следует проанализировать те факторы, которые, по вашему мнению, могли бы оказать определяющее воздействие на столь высокий балл в тестировании. Эти факторы в будущем могут стать причиной необратимых и слабо поддающихся корректировке изменений личности, которые, в свою очередь, могут привести к патологиям.
    По всей видимости, вы имеете предрасположенность к зависимостям - к курению, употреблению алкоголя или к азартным играм. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

    В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 32658 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

    как страшно жить уходит Ежели чо, не теряйте меня))))

    неужели расхлябанность и лень добавляют пунктики к шизе?))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Ср 05 Июн 2013, 08:16

    Ваш результат в баллах: 49.
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Bonni-o Ср 05 Июн 2013, 10:42

    SaaS пишет:Ваш результат в баллах: 72.

    как страшно жить уходит Ежели чо, не теряйте меня))))
    Ежели чо, то я уже там))))

    Ваш результат в баллах: 95.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.
    Вы имеете предрасположенность к шизофрении.

    Возможно, вам следует показаться врачу или задуматься о серьезном изменении вашего образа жизни.
    Тем не менее, столь высокое значение в результатах теста совсем не обязательно свидетельствует о растущей угрозе заболевания шизофренией. Вполне возможно, что причиной превышения нормы стали другие факторы, такие как, например, длительное злоупотребление алкоголем, постоянные прогрессирующие стрессы, нарастающая депрессия, апатия (не связанные с психическими заболеваниями) или жизненные потрясения. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

    В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 64662 человек, прошедших тест за последние 30 дней.
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sveta357958 Ср 05 Июн 2013, 10:59

    Ваш результат в баллах: 49.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

    Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
    Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
    Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

    В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 11479 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

    А вообще есть в этой жизни совсем здоровые САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 17 21928

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 09:36
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.