Моя бАльшая любоФФ !!!

    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор Iskra Пт 11 Май 2012, 02:17

    Первое сообщение в теме :

    Так как я, пожалуй самая любвеобильная "бичасо" этого форума... То решила открыть эту тему..
    Шо бы изливать свою душу... Короче страсти - мордасти.. Постим всех кого любим, или
    кого любили... Начну из далека:))))))
    Девчи я так любила Прабхи, ШО просто не могу обойти его стороной:))))
    Встречайте "Моя ЛюбоФФФ" Прабхас:))) Было время и сходила с ума от одного его взгляда:)))
    А эта песня про алфавит ваще улетная... И кстати кин охрененный "Защитник"- я сама
    посмотрела его раз 20-ть.. Теперь и вам советую, там очень высшая любофф к маме!!!!
    Начинаю тему с Индии, поймите - Индия это не отъемлемая часть души-без нее никак:))))



    Оооооо Божественный Прабхи!!! С усами и бородой, огромный и великий!!!
    Люблюего нимагу ващееееееееееееееееее!!! Прабхи супер!!! Супер герой!!!!!
    Блин, как я люблю этот КИН!!!! Хочу чтобы все узнали об этом фильме!!!!:)))))
    ВСЕМ!ВСЕМ! Кто не видел "Чантрапатти" смотреть всем обязательно:)))))



    Это тоже любимая песнь "Про Кришну":)))) Из "Чантрапатти" защитника вобсчем:)!!!
    Это ващееее супер секси песня.... Балдею прям с нееееееее суперская !!!!!!!!!!



    Конечно, многие зададутся вопросом : Почему Чантрапатти???? Скажу так, незнаю млин,,,,
    люблю Прабхи и усе тут:)))) Дальше ведь буду писать про остальных любовей:))))

    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор SaaS Пт 19 Апр 2013, 23:13

    ... Очень сильный физически, и очень выносливый...
    Я сама фигею, ему так легко даются все физические задания и упражнения...
    ну а чо этому удивляцо, у них есть отдельная категория музыкантов айдолов заточенаая конкретно под спорт и крупные спорт достижения, их тренировали люди из нац сборной даже. КДК, Рейн помойму, Чучи мой, еще из старой гвардии несколько чек из той плеяды. Из новеньких Миха, и фик перечислишь полно народа, но кто бегуны , лгкоатлеты больше, а он универсален я б сказала и на силовыз специализировался, у него там рекородов полно поди, ток в те года мож мало снимали)) единственное что у него не на высоте, помню, это где легкость наоборот требовалась, вверх прыгнуть, а где разогнатьца и в длину он ого-го, молоденькай длинноногай Юно так не мог))
    Ледыш, Юно пацанами тогда были и восхищались им в сторонке, такшта Ледышок не особо рассчитывал его победить, морально не был готов))))
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор Iskra Пт 19 Апр 2013, 23:21

    я с КмДжон куком знакома по старым передачкам 2004-2005, Хмэнов тьму персмарела, Лавлеттерсов, еще не помню пару каких
    Я тоже Хмэны смотрю с ним, все по-очереди)))) Старые передачки, он еще там молодой с львинной гривой,
    красявый!!

    Чо ишо о нем помню..эээ, а ну в 2004 у него вродь роман с Кафешницей был, ну прям они там така свойская пара и ревность вродь как играли, и сихда вместе и простые, мне нра как они парились))
    Этим романом с Кафешницей, его до сих пор Ю Чжэ Сок подкалывает...Типа старая саранхэ не забывается,
    Кафешница приходила на Бегущих, вот там они вдоволь над ними постебались,
    короче зачморили милаху Кука, он только успевал от всех отбрыкиваться...

    Классный чувак для шоу, без него не интерсно бывало)
    Реально, он просто родился для шоу...Чем больше смотрю на него, тем больше мне нравится..
    И причем, если я раньше смотрела шоу (Семейный отдых, Бегущие, Хмэны) только из-за приглашенных
    актеров и разных знаменитостей..., то сейчас все эти актеры, певцы и прочие мне по-барабану.
    Я смотрю реально из-за ведущих. Во всех шоу жгут ведущие, а приглашенные звезды,
    так с боку припеку. В Семейном отдыхе Джок Кук , Чжэ Сок и Тэсон...нереально смешная троица,
    только национальная фея выбешивает ( не с нее ли случайно, образ в Ангелах передрали?)))

    ТэСон и Куки, друзья оказывается не разлей вода, поют даже вместе..

    В Бегущих Кван Су обалденный жираф, блин я когда смотрела с ним и Сон Джун Ки " Найс Гая",
    мне он тогда уже очень понравился.. И вообще , я ведь стала смотреть "Бегущих"
    исключительно из-за Сон Ки, так впечатлилась им в "Хорошем парне"....И короче смотрела...
    смотрела и переключилась на Кука... Но Сон Ки там тоже прелесть, красавчик..любимец аджжум,
    и вообще, он реально в жизни хитрый и расчетливый оказывается... Где что наговнить, подслушать,
    кого сдать - это он в первых рядах)))) Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 64855

    Блин, классное шоу...че я дура их раньше не смотрела?))) Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 14825
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор SaaS Пт 19 Апр 2013, 23:25

    Слуш Искрусь ну те если нра какие передачки или отд выпуски пиши или тащи прям в телеПати, мож я или кто сподвигнется. Хоть нумерки просто кидай с какими гостями зашибись а с кем скучна. Ну эт прям если не тока про любофф к одному Куки, хотя не без этого канеш)
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор Iskra Пт 19 Апр 2013, 23:34

    Да уж, ты права..та целая плеяда спорсменов..Рейн ведь тоже здоровый, в старой гвардии
    их было больше. Мне кажется молодеж сейчас реально далека от спорта. Все такие хилые, инфантильные.
    В моде андрогинный тип, то ли деФка, то ли парень - хрен поймешь...

    Ну Миха, это да...он хорош. А уж Чучи вообще молчу, реально брутальный тип мужика, прелесть..
    Брутальность уходит куда-то... Подростки любят эльфов, дань моде наверное..Хотя,
    старые тетенки млеют до сих пор по качкам))) По-этому, Джон Кука так любят аджжумы на улицах))) Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 426490

    Ледыш, Юно пацанами тогда были и восхищались им в сторонке, такшта Ледышок не особо рассчитывал его победить, морально не был готов))))
    А мне Ледыш очень понравился в этом шоу, наконец я его разглядела. Такой парень хороший,
    спокойный, стеснительный...У него не было шансов, но он старался, все равно молодец...
    Он реально играл до конца, до последней преграды -Кука...А так ведь, он всех из игры вывел,
    практически в одиночку от них убегал, и никто его не поймал...Я раньше к нему предвзято относилась.
    Но правильно.... в дорамах мы же не видим, что они за люди. А тут все, как на ладони.

    Слуш Искрусь ну те если нра какие передачки или отд выпуски пиши или тащи прям в телеПати, мож я или кто сподвигнется. Хоть нумерки просто кидай с какими гостями зашибись а с кем скучна. Ну эт прям если не тока про любофф к одному Куки, хотя не без этого канеш)
    Оооо точно у нас же есть спец тема...ладно буду там писать, так даже лучше...И серии указывать, я прям сейчас вся в шоу,
    мне нужно выплеснуть эмоушены...Это ты мне хорошо подсказала!!!!

    Нет, мне не только Куки нравится, мне все там нравится Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 64855 Некоторые серии так себе, а есть вообще шедевральные!!!
    Буду писать, может и вправду кто посмотреть захочет.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор SaaS Пт 19 Апр 2013, 23:52

    А уж Чучи вообще молчу, реально брутальный тип мужика, прелесть..
    Брутальность уходит куда-то...
    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Pohm09007 как обманчиво первое впечатление))) ваще не брутальный, нимагу объяснить, ну гепардик.. быстрый ловкай, юморной, игривый жутка и ранимый.. его мона задеть, не скала и не глыба. Куча эпитетов но не брутал никак, но и не эльф, оч живой естессный негламурный фэшнтеррорист))))

    Мне кажется молодеж сейчас реально далека от спорта. Все такие хилые, инфантильные.
    неее, я тож молодежь плохо знаю, но наткнулась на Олимпийския айлоловыя игры, это НЕЧТО!!! их рекорды по быстроте и прыжкам нечто запредельное, если у тех старичков присутствовала игривость какаято в спорте и не так повально, то щас помойму обязаловка голимыя держать в группе спортсмена и друссировать до результатов. Систар оч сильные девки в спорте, но и их молодняк уж переплюнул, мы с Нунчей смарели все выпуски, я уж стерла не помню скока и точные названия, но там жесть, повальное оспортинение))))пришли Донван, Фани и Хванбо, дак на предварилке вылетели, канеш они на 10л и больше старше и не тренируются как те, но мне прям абыдна былааааа(((
    Я раньше к нему предвзято относилась.
    Но правильно.... в дорамах мы же не видим, что они за люди. А тут все, как на ладони
    а ты молодеженов не видеа чтоле? там он по максимуму раскрылся, не смаря на зажатость)
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор SaaS Сб 20 Апр 2013, 00:01

    поняла кого из молодняка по силе мона с КДК сравнить. не по всем спорт дисциплинам а именна силища природная и выносливость из 2 РМ симпотный парень, Тэк Ён, там мамадорохая в борьбе и армрестлинге, и он еще не особо знает технику)
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор Iskra Сб 20 Апр 2013, 00:16

    Куча эпитетов но не брутал никак, но и не эльф, оч живой естессный негламурный фэшнтеррорист))))
    Ахххха, че реально его называют Фэшен террористом? А мне казалось, он гламурный..
    Такой милый, симпатичный ))))

    Насчет молодежи, ты права...молодеж сейчас прыгает , бегает... Я к тому, что качки уже не в моде.
    Раньше вспомни, во времена моей молодости. Самый желанный тип мужчины- это нечто
    между Шварцем и Сталлоне. Тогда все качались, шеи бычьи накачивали, у нас парни в районе,
    сутками висели на брусьях. Сейчас так не качаются, стройность в моде. Нет таких уже шкафчиков
    плотных. Айдолы все повально стройняшки, ну с мышЫцами конечно, но не перекачанными.
    Впрочем, так тоже красиво... Моя сИстр грит, айдолы сейчас на прЫнцев из сказок похожи.
    Пристегни любому шпагу к боку , ну вылитый прЫнц- эльф из Дюймовочки))) Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 64855

    а ты молодеженов не видеа чтоле? там он по максимуму раскрылся, не смаря на зажатость)

    Нет, не видела...Но обязательно посмотрю...Потому что в Бегущих он мне понравился, вел так себя непринужденно,
    и вообще он хороший парень, добрый, застенчивый...а мы все Ледыш, да Ледыш- а у человека характер хороший.
    Я гляну с ним Молодоженов обязательно, меня сейчас на шоу пробило, видно всему свое время)))
    Раньше Нунка все мне их подпихивала, а я все тотально игнорила. А сейчас смотрю, не могу оторваться.

    из 2 РМ симпотный парень, Тэк Ён, там мамадорохая в борьбе и армрестлинге, и он еще не особо знает технику)
    Да, да я тоже его вспомнила...Конь тот еще, он в "Семейном отдыхе 2" жгет по-полной...Такой жеребец вАщееее...
    Я смотрела серии с Хичолем, и там они вместе...Но Хичолинда, он же другой- кривляться любит, да по-больше..
    А этот простой такой, классный парень. Его кстати, тоже называют Фэшен террористом))) Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 2633162185
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор Lisic Сб 04 Май 2013, 18:04

    indiotka пишет:Слушайте, ну давайте и правда забабасим ноу-хау на нашем форуме))
    Например создается тема.
    Обосри или умри!
    семинар (12-15 мая)
    "Наплюй в Суп"
    Суп и его мухи))
    Участвуют (насильственно) Искра, Солай, Сатори
    перечень качеств (читай недостатков):
    1) красота
    2) талант
    3) ужимки
    4) кожа
    5) ноги
    6) руки
    7) роли
    8) дополнения в свободной форме
    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 449343
    И будь добр на все ответь. Потом обсуждения этого периода переносятся в общую тему))

    indiotka пишет:
    Я и говорю, если сделать обсерание насильственным. То на чека и обижаться трудно будет. Она жеж не хотела. ЕЕ ЗАСТАВИЛИ!
    В каждом можно найти недостатки))
    Я сама сваво любимого Супчика с удовольствием обосру))

    Какие интересные идеи были поданы Инди, жаль зарубили. Вот бы посмеялись Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 426490
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор Onni Сб 04 Май 2013, 18:07

    я б тоже в таком поучаствовала. и без всякого насилия Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 449343
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор Nus' Вт 22 Окт 2013, 10:13

    Какие интересные идеи были поданы Инди, жаль зарубили. Вот бы посмеялись
    я б тоже в таком поучаствовала. и без всякого насилия
    ну вот....что-то дальше разговоров не пошло
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор Bonni-o Вт 22 Окт 2013, 10:50

    Только мне не нравятся эти идеи и я б не стала учавствовать? Блин, вот я одного не понимаю ЗАЧЕМ???? Ну вот тупо ЗАЧЕМ??? Чтоб спровоцировать драку и а потом представ "униженным и оскорбленным" привлечь к себе внимание общественности? По моему ничего приятного нет в том чтоб обсирать кого то. Я всегда стараюсь по мере моих сил уважительно отнестись к любым увлечениям и привязанностям. Если у меня есть альтернатива сказать что какой то актёр/певец/ ктототам ещё - г...но или промолчать, то по моему лучше вообще промолчать. Я могу сказать по какому то фильму/книге/клипу что мне понравилось/не понравилось, и это будет всего лишь моё скромное личное мнение, но я ни разу не сказала и не скажу на чьё то творчество что оно г... даже если именно так сама и считаю. Если мне не нравится я не буду смотреть и слушать вот и всё. Ну хоть убей я не понимаю что смешного может быть в обсирании кого то? Вероятность 90% что чьи то чувства будут оскорблены. Может кто то от этого самого актёра без ума, и ему неприятно будет такое читать. Отношение к любимцам у каждого в общем то специфическое. Все индивидуально. Я например люблю себе тихонько кого то, и мне как то пофигу что многим этот кто то не нравится, а другой человек к примеру за плохие слова в адрес своего любимца разобидится насмерть, или будет доказывать что "моя звезда самая звездистая". В общем, меньше ненависти - мой главный посыл. Вместо гадостей давайте лучше придумам что-то красивого.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор indiotka Вт 22 Окт 2013, 10:57

    Бонни права. Я наверное была не в духе))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор Bonni-o Вт 22 Окт 2013, 11:10

    Инди, а давай проведём какую то игру приятственную по нашим любимцам, или что то в этом духе. Ты ж у нас кладезь и фонтан идей. Может придумаешь что то? Или просто какую то угадалку по актёрам? Я скучаю по старым добрым временам угадалок.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор SaaS Вт 22 Окт 2013, 11:36

    идея сырая , ну главно удочку закинуть мож и другое рОдица)) вощим я тут с хэллоуном носюсь)  давайте  мужуков найдем , не обязательно своих, кто каких хочет, но чтоб  не в привычном виде, в смешном маскарадном прикиде, в страшном, в неформальном,  ну сделать несколько номинаций  и выслать организатору. А там или скопом всех и кто какие места займет или  по дороге любой сам выдумавает номинации, при условии - свои фоты оценивать нельзя)) потом посмареть товарисч больше титулов наполучал))) ну канешно  повезет тем, у кого поклонниц больше, тут надо подумать как обставить чтоб уравновесить)) тогда пусть фишка будет не в любимце а именно побеждает форумчанка  которая больше удачных фот-победителей принесла. Можно убрать соревновательный момент и проста натаскать и выдать номинации,  как-то так)))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор Onni Вт 22 Окт 2013, 11:45

    а я так дико жалею, что не попала на выборы Мистер Азия(((((
    ну эт я так, о своем....
    Вадивелу

    Зайка мусика
    Зайка мусика

    Сообщения : 2560
    Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
    Откуда : Не откуда, а куда...
    Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор Вадивелу Вт 22 Окт 2013, 11:57

    давайте  мужуков найдем , не обязательно своих, кто каких хочет, но чтоб  не в привычном виде, а в смешном маскарадном прикиде, в страшном, в неформальном
    Добрая, добрая Саас!)))

    Я пока лучше повторю, через века, это:
    Sakyrai пишет:
    Я люблю Кимуру...Кто нить понимает меня? Жду....
    Еще mashinka о первой встрече с ним:
    Думаю, така моська неприятная да злющая)))
    Бриз, этож почти "гад гадский"?))
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор Nus' Вт 22 Окт 2013, 15:34

    ммм...прям большая любофф???
    ну раз на то пошло..вот он мой единственныйМоя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 872795200

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 1204772556_2b36366b1f36
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор Iskra Вс 01 Июн 2014, 22:07

    ммм...прям большая любофф???
    ну раз на то пошло..вот он мой единственный
    НифигаСЕ...прям таки и единственный???
    За всю жизнь один?  Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 449343 

    У меня каждый новый актер -БАльшая любоФФ,
    сразу и навсегда...Я реально люблю их, как-будто это все в последний раз ....
    и верю что навсегда... Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 3718129901 

    Но увы...проходит месяц, другой и новая любоФФ на горизонте Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 604962259
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор Iskra Вс 01 Июн 2014, 22:16

    Вот моя "Последняя большая любоФФ"...
    Сим Джи Хо (Shim Ji Ho)

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 2008012307787_2008012329821-441

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 186_o

    Но сейчас я в свободном поиске...
    Даже как-то непривычно быть не влюбленной... Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 449343 

    Правда, у меня на примете есть один гражданин..
    Очень красивый, высокий...брюнет (как раз в моем вкусе).
    Смущает меня пока одно- он... Увы не китаец, и не кореец и даже не японец  Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 64855 

    Зато у него Агромный турецкий потенциал  Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 449343
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор Nus' Пн 02 Июн 2014, 11:47

    пишет:НифигаСЕ...прям таки и единственный???
    За всю жизнь один?
    влюбленностей может быть много, а люпофь одна!
    уже лет 17-19 мой серц отдан ему и только ему.
    Таких чувств, эмоций практически другие не вызывают.
    Причем, чем Шон старше, тем сильнее я его лю.
    Из постоянных обитателей моего сердца могу отметить еще рази что Жожика. Засел он там накрепко. Мой корейский вариант идеала  Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 449343 
    к любимым персонажам можно отнести Дина Винчестера. Но это герой серьяла.. не более того.
    Ну, разум и подсознание разные вещи. Поэтому в моем подсознании обитает, опять же кореец, Супчик. Нравится он моему подсознанию - чем - без малейшего понятия.
    В общим... и все.
    Симпатии, влюбленности длительностью в недельку-другую - это мелочи. Даже внимания особого на них не заостряю.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор Onni Пн 02 Июн 2014, 21:26

    Искра, твоя "люпофф" не снимался в Открытом городе в роли бандита. Красивый, высокий, сильный парень))))) есть гденить в главной роли? И долго длилась твоя любовь?)))
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор Iskra Пн 02 Июн 2014, 21:43

    Искра, твоя "люпофф" не снимался в Открытом городе в роли бандита
    Это он!!!! Там он такой красивущий!!!! Просто обалденно красив!!!! повешенный 
    есть гденить в главной роли? И долго длилась твоя любовь?)))
    Он играет в ситкоме "Несносная семейка" главную роль,
    Вот пока смотрела 120 серий этой клюквы...то любила его безумно.
    Потом меня угораздило начать смотреть с ним "Страстную любовь"...
    и все пипец...на этом моя любоФФ закончилась...до сих пор не могу досмотреть,
    уже месяца три. Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 64855 
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор Nus' Пн 02 Июн 2014, 21:44

    он еще эпизодически несколько раз появляется в Ледяном цветке Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 371335 
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор Iskra Пн 02 Июн 2014, 22:00

    влюбленностей может быть много, а люпофь одна!
    Наверное ты права, в своей жизни я любила только одного человека..
    моего соседа "кАзла"  Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 64855 
    Меня угораздило в 15 лет в него втюхаться, да так, что мне понадобилось
    22 года жизни, что бы его забыть и отпустить...
    Никого больше я не любила, вернее разучилась любить...
    Влюбленности были и есть...всех люблю на свете я.., но любви нет.
    Знаешь он умер два года назад, и стал мне часто сниться...
    Только после этого, я его смогла отпустить, выпустить из сердца...

    Теперь понимаю, что жизнь прожить- не поле перейти.
    Такова судьба- у всех она разная, у каждого своя.

    И в актеров, и в реальных мужиков.... всю жизнь - влюбляюсь, разлюбляюсь...
    Потому что не умею любить, потому что тогда, в 15 лет мое сердце
    разбилось на мелкие куски....
    Нет, вернее описать эти чувства можно так, что внутри сердце окаменело, а может исчезло?
    Орган есть, а чувств нет...и уже никогда не будет..

    Но если честно мне пофигу, что теперь поделать?
    В жизни есть куда более интересные вещи, нужно радоваться
    каждому дню...Радоваться и влюбляться, пусть это будут просто
    влюбленности, но мне и с ними отлично живется Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 64855
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор Iskra Пн 02 Июн 2014, 22:03

    он еще эпизодически несколько раз появляется в Ледяном цветке
    Дэ...ты права...
    Вот он красотуля!!!

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 783_o
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор Nus' Пн 02 Июн 2014, 22:11

    пишет:Только после этого, я его смогла отпустить, выпустить из сердца...
    а я вот даже не знаю...любила ли я кого-то из реальных наших российских мужчин..хотелось с одним верить, что это то самое..на всю жизь..но не срослось  Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 449343 собственно, спасибо ему за такой урок.
    Теперь влюбляюсь, разлюбляюсь..и прочие радости жизни могу себе позволить.
    Года 4 ушло на понимание того, что я все ж достойна бОльшего и лучшего.
    Вот теперь жду сваво щастья.
    Только нужно ли оно мне? мне и так хорошо =)
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор Iskra Пн 02 Июн 2014, 22:17

    Вот теперь жду сваво щастья.
    Только нужно ли оно мне? мне и так хорошо =)
    Не жди...пустое это дело...Счастье не поезд, чтобы его ждать на перроне.
    Просто живи, если судьбой дано- это самое счастье, поверь мне...
    оно мимо тебя точно не пройдет yes1 
    Только нужно ли оно мне? мне и так хорошо =)
    Конечно....хочу халву ем, а хочу пряники  Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 64855 

    Я себя вспоминаю просто...так видимо со всеми бывает.
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор Iskra Пн 02 Июн 2014, 22:20

    что это то самое..на всю жизь..но не срослось   собственно, спасибо ему за такой урок.
    Так и есть... у меня вот сейчас уже пенсия на горизонте,
    и я понимаю...что жизнь это натуральная школа, по выковыванию человека,
    эти уроки делают нас сильнее. Как там говориться?
    Все что меня не убивает, то делает сильнее.
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор Iskra Пн 02 Июн 2014, 22:27

    Жизнь настолько быстротечна, она летит как невский экспресс.
    Вот вроде только вчера я пошла в первый класс, вот только вроде школу
    закончила...И мне иногда становится страшно, я понимаю, что
    и оглянуться не успею...как окажусь на смертном одре....
    Это ведь так и есть, все мы смертны, рано или поздно как ни крути
    умереть все равно придется...
    И вот что я думаю ...Нас наверное посылают сюда на время,
    чтобы мы научились чему-то, или перевоспитались, или доделали то,
    что не успели сделать...Причин может быть куча...но все же мы тут временно,
    причем это время очень короткое... Но мы должны усвоить все уроки,
    выполнить все задания и только после этого спокойно уйти...
    А умерев вернемся туда, домой...откуда собственно и пришли...

    А что там???

    тфу....опять загрузило...не слушай меня, у мНу такие наваждения бывают Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 64855
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор Onni Пн 02 Июн 2014, 22:28

    Аааа, точна, в Ледяном цветке играл ушлого конкурента Инсони))) А я када Открытый город смо, все не могла вспомнить, где его видела)))))
    Очень красивый. Мне нра именно такой тип лица. На Чжи Хуна похож)
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор Nus' Пн 02 Июн 2014, 22:30

    пишет:Конечно....хочу халву ем, а хочу пряники
    не, пряники не оч люблю.
    а вот пироженки там..пиццу и прочие баунти  Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 64855 
    и вообще - хочу и голышом по дому хожу...пока дите в садике  Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 76860 в общем...нравится мне так.
    менять мало что хочется. разве что место проживания  задумался 
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор Nus' Пн 02 Июн 2014, 22:35

    пишет:тфу....опять загрузило...не слушай меня, у мНу такие наваждения бывают
    а мне оч интересно послушать!
    интересно пишешь.
    ну и что-то правдивое есть в этом всем.
    но я не хочу учиться, а хочу жониться, как грится.
    взамуж хочу, хоть и была там, и пусть мне не понравилося Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 64855 
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор sveta357958 Пн 02 Июн 2014, 23:06

    А умерев вернемся туда, домой...откуда собственно и пришли...
    прям мои мысли-думки озвучила  Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 4944 значить не я одна такая смущение 
    иногда задаюсь вопросом,как долго ешчё буду в гостях и скоро ли вернусь домой  Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 427454
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор Iskra Пн 02 Июн 2014, 23:21

    взамуж хочу, хоть и была там, и пусть мне не понравилося
    Мыслишь в правильном направлении.
    Одной жить тоскливо, с мужиками (хоть они все и сволочи  Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 64855 )
    жизнь на много ярче, веселее однако...Я тебя понимаю...как без них?
    Никак без сердечных. Найдется и твоя половинка, просто не цепляйся
    за кого попало- лишь бы был...Лишь бы ОНО на диване лежало.

    А то у меня было такое ОНО - до сих пор, сквозь слезы смеюсь вспоминая.
    А когда это ОНО уходило...то сказало мне все....что обо мне думает....
    Но убил главный аргумент - у меня оказывается в супе, картошка
    не того размера, что оНо  любит...Его мама варит супЧики по другому Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 64855
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор Iskra Пн 02 Июн 2014, 23:27

    прям мои мысли-думки озвучила   значить не я одна такая смущение  
    иногда задаюсь вопросом,как долго ешчё буду в гостях и скоро ли вернусь домой

    Значит, я тоже не одна об этом думаю...Спасибо , за то что поддержала flo 
    Я реально часто об этом думаю...Мама мне сниться часто, родственники...
    все при делах на том свете...они там живут в красивом месте и похоже что счастливы,
    занимаются работой, сад у них...огород...

    Я вот думаю о другом, попаду ли туда я???  Думаю там и есть наш настоящий дом,
    мы тут временно...Но у каждого свой дом, наверное все попадают в разные места.
    Отца своего я не вижу, не знаю до сих пор, где он??
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор sveta357958 Пн 02 Июн 2014, 23:43

    Но убил главный аргумент - у меня оказывается в супе, картошка
    не того размера, что оНо  любит...Его мама варит супЧики по другому
     Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 64855  не мог предложить свой размерчик  Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 85728  маменькин сыноцек Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 2141557183 

    Я вот думаю о другом, попаду ли туда я???
     a1  наверное посмотрят наши заслуги и если экзамен не пройдём,значить опять на землю  Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 4944 

    Отца своего я не вижу, не знаю до сих пор, где он??
    он жив,или.... Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 164930 
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор Sakyrai Вт 03 Июн 2014, 00:02

    Дэ...ты права...
    Вот он красотуля!!!
    Искрусь, прошести его фильмографию, он меня в одном фильме прям поразил откровенностью. И так его телеса понравились, что решила за ним проследить. И кстати да, если бы в Ледяном цветке король дал ему шанс, он Инсоне не уступил бы в фактурности, и тех же самых телесах))
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор Iskra Вт 03 Июн 2014, 06:32

    Искрусь, прошести его фильмографию, он меня в одном фильме прям поразил откровенностью.
    Дэ... я видела этот фильм..."Зеленое кресло", причем видела давно,
    когда его еще не знала. Он меня тоже тогда сразил, но я не поняла,
    что это любовь Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 449343 
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор Iskra Вт 03 Июн 2014, 07:00

    он жив,или....
    Давно уже умер, и ни разу мне не приснился.
    Мне все покойники снятся, во снах я вижу дома,
    где и как они живут. Сады, красоты вокруг нереальная.
    Там свой мир, люди живут так же как и здесь,
    но гораздо счастливее...

    Но не все так...Например у меня один родственничек дальний
    был бандитом. Один раз я сходила к нему на могилу с его матерью.
    Его убили в 97 году, расстреляли из автомата.
    Так вот, тогда прошло лет 5-ть с его смерти, ночью он мне приснился.

    Мне снилось что я иду по страшной черной тюрьме...
    жуткое место, унылое...Там нет радости, все так скорбно.
    открывается камера, захожу в нее...
    Вижу лежит человек на железной кровати..Голые стены...
    Поворачивается...и я понимаю что это он...
    Он тоже афигел:- Ты как спрашивает здесь оказалась?

    Одна моя одноклассница умерла от передоза...
    Я за нее очень переживала, мы дружили с первого по 8 класс.
    Потом она ушла в ПТУ и ее понесло....Я часто ходила в церковь,
    молилась за нее...
    И она начала мне сниться, практически день-через день...
    Она находилась в каких-то жутких подвалах, в черных дырах..
    Во сне я заходила в эти катакомбы и с фонариком искала ее.
    Находила, но вывести оттуда не могла...

    Т.есть мы подходили к выходу, какая-то сила меня выталкивала,
    а она оставалась там...Так повторялось много раз...
    Кроме нее, там сидит куча народу...все неприятные, оборванные,
    жуткие...много психов и маньяков...
    Один раз там во сне, за мной погнался маньяк с ножом.
    Я так испугалась, очень долго от него убегала в черных коридорах,
    проснулась в холодном поту...
    Вернее меня вытряхнуло оттуда... На одном форуме я познакомилась
    с одним колдуном, очень интересная личность...
    Он мне сказал, что ходить в те места очень опасно,
    типа это не сон, а практически выход в астрал...
    Но это уже другая история Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 426490 

    Поэтому я верю, что каждому воздастся тот мир, который он заслужил.
    ты читала когда-нибудь эзотерические книги???
    В принципе во всех из них написано, что мы попадаем в разные
    потусторонние миры, кто что заслужил...
    И только здесь, на земле...человек видит других, отличных от
    него индивидуумов....

    Отец мой был тот еще...прости Господи человек...И  когда он умер в 37
    лет, все пяткой перекрестились...Буйная слишком натура была,
    вот я его не вижу во снах...То ли он стесняется, на глаза попадаться,
    из-за своих "заслуг"...? То ли сидит где-нибудь в жутком месте.

    И еще раза три наверное, во сне я видела сущностей, злобных духов..
    это были бесы, но не просто бесы...может и демоны какие?
    Они принимают людской облик, начинаешь во сне с ними разговаривать,
    потом понимаешь что-то не так.

    Они меня до жути напугали...просто до жути...До сих пор вспоминаю
    волосы дубом на руках становятся...Они это умеют...пугать людей Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 64855
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор Nus' Вт 03 Июн 2014, 09:29

    пишет:с мужиками (хоть они все и сволочи )
    жизнь на много ярче, веселее однако...Я тебя понимаю...как без них?
    у меня пока собачих мужиков хватает =)
    поэтому особо не напрягаюсь.
    пишет:Его мама варит супЧики по другому
    вот на подобные заявления я и ответила - иди, живи с мамой.

    Искр, абалдеть!!!!
    мне ТТТ мертвые не снятся.
    по молодости было, что мне мой умерший пес снился. Замечательный был собак по кличке Зомби  Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 426490 года 3 меня практически терроризировал, ибо снился он мне таким живым, своим, родным.... но вот окружающие его люди были как зомби. не знаю. страшно было. радости такие сны не приносили, только спервоначалу, когда я его встречала. а после все было не очень хорошо. причем люди снились живые (не умершие родные).

    меня вот последний год ЧжиСоп терроризирует - кормит без конца во сне. И спаивает иногда. А, еще на море/окиян возил в деревню какую-то. Да. Вот что подсознание со мной творит. Как избавиться от него не знаю. Даже Жожик не такой частый гость моих снов.
     злицца 
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор Iskra Вт 03 Июн 2014, 21:43

    меня вот последний год ЧжиСоп терроризирует - кормит без конца во сне. И спаивает иногда. А, еще на море/окиян возил в деревню какую-то. Да. Вот что подсознание со мной творит.
    Везет тебе, завидую прям белой завистью...Почему мне такие сны не снятся Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 64855 
    Актеры вообще не снятся, хотя и люблю их искренней любоФФью,
    хоть один бы приснился...хотя бы чуть-чуть... повешенный 
    Тогда бы я была полностью счастлива... Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 84448232 
    Мне вечно фигня какая-то снится.
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор Nus' Вт 03 Июн 2014, 23:04

    пишет:Везет тебе, завидую прям белой завистью..
    Не завидуй никакой завистью!!!
    я тут вдруг поняла, почему похудеть не получается. а только в ширь становлюсь больше =)))
    закормил, хад!
     Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 449343 

    пишет:Мне вечно фигня какая-то снится.
    а ЭТО, по-твоему, не фигня????
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор Onni Вт 03 Июн 2014, 23:19

    ну, хоть приятная фигня.
    а то у меня все крысы, змеи, тетки непонятные Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 449343 
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор Nus' Вт 03 Июн 2014, 23:26

    пишет: хоть приятная фигня.
    что есть, того не отнять, да...
    только лучше б Жожик был заместо Супа. Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 4944 
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор Iskra Сб 07 Июн 2014, 16:13

    а то у меня все крысы, змеи, тетки непонятные
    Тут наоборот все понятно...змеи к врагам, которые есть вокруг.
    Значит есть люди которые хотят тебя ужалить...крысы тоже к плохому снятся.
    А вот тетки, смотря какие тетки  Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 64855 
    только лучше б Жожик был заместо Супа
    ххахахах...Супчик тоже ничего, очень даже!!!!
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор Sakyrai Сб 07 Июн 2014, 20:25

    А мне в последнее время снятся сны апокалиптичные. Уже второй раз за две недели снятся бомбежки. Летят истребители над головой и сбрасывают бомбы, и ты не знаешь в какую щель бежать. Раньше меня часто беспокоили сны природного характера, то землятрясения, то наводнения, то блин тарелка жуткая над водой, вроде неподвижная, а ужас один от нее исходит. То дом рушиться, то вертолет в дом врезается. Сегодня приснился сон, что полземного шара тю-тю, и все в снегах, и мы с подругой из одного места решили перебраться в другое, где было наибольшее количество оставшихся в живых. Кошмарик какой то. То ли события в Украине так на меня действуют, то ли еще что. Но в последнее время участились такие сновидения. Мы живем в очень хрупком мире. И мир очень нестабилен. Как в Библии написано «Ибо, когда будут говорить: “мир и безопасность”, тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут. Но вы, братия, не во тьме, чтобы день застал вас, как тать(вор)» (1Фес. 5:3-4).
    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор Dream Сб 07 Июн 2014, 20:51

    Сакурай, держись! Не падай духом.  
    "Итак, бодрствуйте, ибо не знаете, когда Он придёт".

    У меня весной сон сбился из-за таких снов, как ты пишешь - природного характера. Мотивы конца света. Ужасно, когда такое снится.
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор Nus' Вс 08 Июн 2014, 00:27

    пишет:.Супчик тоже ничего, очень даже!!!!
    не...мне отказываться что ль???
    пущай снится, запрещать не стану.

    пишет:сны апокалиптичные
    и такое меня посещает..раз в месяц-другой.
    Последний раз снилось, что мы с подругой через поле битвы ползем практицки..
    приятного мало как-то
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор Iskra Вс 08 Июн 2014, 11:30

    А мне в последнее время снятся сны апокалиптичные. Уже второй раз за две недели снятся бомбежки
    Жуть какая....ужас!!! Это по-моему самые страшные сны, про войну,
    когда бомбежки над головой и главное.... некуда бежать.
    У меня редко, но бывают такие сны, просыпаюсь в холодном поту,
    в самый последний момент, перед тем как во сне умереть...Бррррр Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 1069161410 
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Empty Re: Моя бАльшая любоФФ !!!

    Сообщение автор Iskra Вт 08 Июл 2014, 23:55

    Моя новая любоФФ...
    Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 Kinopoisk.ru-Ali-Zafar-1748682
    Нам и так хорошо, здесь вдвоем и никто нам не нужен Моя  бАльшая любоФФ !!! - Страница 7 449343 

      Текущее время Вс 08 Сен 2024, 03:26
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.