Сериалы японские - 3

    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Сериалы японские - 3

    Сообщение автор бамбук Пн 25 Фев 2013, 01:08

    Первое сообщение в теме :

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 0149245001461338246


    Здесь смотрим, любим и описываем эмоушнсы от просмотра сериальной продукции Страны Восходящего солнца



    ____________________

    забежала сказать, что досмотрела БМБЖ)) малость переборщили с пафосом канеш в финале, слили напрочь)) эт немного снизило градус моих давешних восторгов, но в целом нормально))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор Terratlt Ср 04 Сен 2013, 22:38

    Понравилось на этом светлом фоне ее темные волосы и его темные одежды. Какое-то нуарно-кружевное все было.
    И как же он ее заграбастал охаписто потом, ух. Есть еще че-нить подобное-то иль с ним, иль у японйев воще?) Я б глянула, а чо)

    Спойлер:
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор Onni Ср 04 Сен 2013, 22:47

    Спойлер:
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор Onni Ср 04 Сен 2013, 23:27

    Седня ахринеть какой сериал начала смареть (кабуто мало у меня их начатых). сюжет зашибись - про японский матриархатСериалы японские - 3 - Страница 9 893377 После 1 серии сижу в растерянности: заглотить одним большим жирным куском, ибо там в главролях один очень интересный товарисч, ради которого лихкомысленно бросила всех своих мужукув, всех без исключения))) или бросить, ибо мне, взращенной на благодатной почве патриархата, дико как-то, неудобно такое смареть?)))) Не, японцы извращенцы всежтаки, не по кол-ву демонстрируемой обнаженки (тут ее как раз нет), а по идеям, выдумках, фантазиям.
    Кароч, если понра, отпишусь.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор Terratlt Ср 04 Сен 2013, 23:30

    манок кинула) отписывайся по мере.
    Вадивелу

    Зайка мусика
    Зайка мусика

    Сообщения : 2560
    Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
    Откуда : Не откуда, а куда...
    Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор Вадивелу Чт 05 Сен 2013, 16:43

    Myez пишет:Спасибо за Уютный номер сейчас посмотрю
    Тоже, что ли, посмотреть?..Но меня тут Инди в популярные темки зовет. "Эти глаза с прищуром".
    Спойлер:
    Начну на днях "Повелителя солнца" с этим, из Несмонтированного. Ты с нами?
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор Onni Вс 08 Сен 2013, 19:58

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Legal_high

    Орлы юриспруденции

    Страна: Япония
    Год: 2012
    Жанр: комедия
    В ролях: Сакаи Масато, Арагаки Юи, Намасе Кацухиса, Тагучи Джунноске и др.
    Посмотрела на днях этот зашибенный сериал. Супер, супер, супер! Наконец-то абсолютно «мой» сериалхлоп-притоп
    Комикадо Кенсуке – блестящий адвокат, светлая голова, остроумный и опасный собеседник. Циничен и капризен. Больше всего на свете любит деньги, роскошь, изысканную еду и красивых женщин – именно в этом порядке)))
    «Победитель всегда прав» - вот девиз Комикадо-сенсея. Ему абсолютно по барабану, кого защищать, будь то убийца, продажный политик или зажравшиеся боссы мега-корпораций, платили бы денежки. Для него самое главное – победа. При достижении своих целей не гнушается никакими средствами. Именно поэтому он и прославился тем, что еще ни разу не проиграл в суде. Аморальный совершенно тип, любит приврать и прихвастнуть.  Мизантроп и затворник. Да и видок у него, мягко говоря, странноватый: пижонские костюмчики, дурацкая ботанская прическа, нелепые походка и манеры. Водится за ним и пара странностей: у него есть яхта, но он ненавидит море, в гараже парочка шикарных автомобилей, но он не умеет водить; терпеть не может традиционную еду, предпочитая ей европейскую, вообще отрицает все исконно японское.
    Вот к такому типу по стечению обстоятельств и в результате происков злейшего врага адвоката-вундеркинда и попадает молоденькая, начинающая адвокат Маюзуми Мичико и становится его помощником. Маюзуми совершенная противоположность Комикадо – добрая, честная, отзывчивая, наивная. Для нее слова «правда», «справедливость», «правосудие» не пустой звук. И Мичико раз за разом пытается это доказать Комикадо, пытается противостоять ему, хотя фиг чо у нее получается))
    Совершенно замечательные в этом сериале второстепенные персонажи. Хаттори-сан – дворецкий, повар и нянька Комикадо в одном лице – очаровательный такой дядька, владеющий всевозможными умениями и талантами, но при этом отличающийся невероятной скромностью)))
    Кага Ранмару – молодой неудавшийся актер. Комикадо зовет его человеком из народа, по-нашему – просто соглядатай)))) Он собирает информацию для Комикадо и участвует в его махинациях и схемах. В этой роли засветился каттунец Тагучи Джунноске. Красивый, подвижный и пластичный парень. Очень любит стряпню Хаттори-сана и при удобном случае заглядывает в столовую Комикадо, где немедленно принимается уписывать за обе щеки блюда мировой кухни, да с таким аппетитом!!! Видать, совсем не кормит Джонни своих подопечныхСериалы японские - 3 - Страница 9 449343 
    Даже главный противник Комикадо, Мики-сэнсей и его хитрющая секретарша-приспособленка совершенно очаровательные персонажи. Когда-то Комикадо работал на Мики-сэнсея, и благодаря его многочисленным блестящим победам фирма процветала. Но однажды по вине Комикадо с Мики-сэнсеем произошло нечто ужасное, и они стали злейшими врагами. Это одна из интриг сериала, разгадка которой удовлетворит даже самого взыскательного зрителя. С тех пор Мики мечтает уничтожить Комикадо как адвоката, для этого ему всего-навсего нужно сделать так, чтобы Комикадо проиграл в суде.
    Сериал можно охарактеризовать одним словом – стремительный. Стремительны события, стремительны движения и остроумные замечания Комикадо-сенсея, его диалоги-перепалки с противниками)
    Главное украшение дорамы – актеры. И командует этим балаганом Сакаи Масато в роли Комикадо. Игра Сакаи безупречна. Он создал совершенно незабываемого героя; это какая-то дикая помесь доктора Хауса со злобным арлекином. Не ожидала от такого сдержанного и степенного на вид актера, как Сакай, настолько живой, практически запредельной мимики. Мимики анимешного персонажа. С налетом безумия) Первые серии три никак не могла к этому привыкнуть, все казалось, что переигрывает, но потом втянулась, да так втянулась, ого-го, что теперь без ума от этого капризного актера-интеллектуала с лисьим прищуром))) Восхищение вызывали внезапные перепады настроения адвоката, переходы от трагического к комическому. Кста, странно и забавно, но это уже второй раз, когда я полюбляю актера, увидев его в комической роли (первым был Соримачи в роли Онидзуки). Я теперь гадаю, как бы я отреагировала на Кимуру, если впервые его встретила в Мистере Мозге)))
    Юи Арагаки в роли помощницы мила, непосредственна, забавна и своей спокойной, человеческой) игрой уравновешивает буффонаду, устраиваемую Сакаем. С наслаждением слушала перепалки этих двоих: как она упрекает его в бессердечии и беспринципности, а он после очередного прокола называет ее наивной дурой и попутно попрекает за кривые ноги)))
    Несмотря на всю комичность и легкость дорамы, в ней поднимаются насущные проблемы: что есть правда и ложь, тождественны ли справедливость и правосудие, существует ли объективная истина или у каждого своя правда. И при этом сериал лишен пафоса и назидательности (не совсем обычно для японской дорамы), что меня и покорило) А проблемы ненавязчиво раскрываются в ходе жарких судебных разбирательств и словесных разборок героев.
    Это самая что ни на есть комедия и не разбавлена левыми жанрами: триллером, драмой (ну может быть самую малость) и даже романтики нет, хотя тут зрители сами решают, чем вызваны постоянные издевки Комикадо над Мачико – элементарной гнусностью характера или романтическим интересом к помощнице (может во втором сезоне это дело сдвинется с мертвой точки))) Здесь действительно смешно: я искренне смеялась над выходками и остротами Комикадо, да и остальные персонажи смешные.
    В общем, всем любителям отвязного юмора, а также тем, кого не страшит некоторая гротесковость в изображении комичных персонажей, очень этот сериал рекомендую
    ПыСы. С нетерпением жду второй сезонtapping Сериалы японские - 3 - Страница 9 427454
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор Onni Вс 08 Сен 2013, 20:00

    чета многа букафф получилось. Ну тут просто эмоции зашкаливают. я б и больше написала, но опомнилась)))))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор Terratlt Вс 08 Сен 2013, 20:35

    зря опомнилась)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор indiotka Вс 08 Сен 2013, 20:36

    балин, так вс здорово расписала, но как же без романтики?
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор Terratlt Вс 08 Сен 2013, 20:37

    шоб Япония, орлы и стремительно...А чуйства там пробегают?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор indiotka Вс 08 Сен 2013, 20:44

    ну написано ж. Нет романтики, только подколки. Во втором сезоне дадут. Что за американская манера - клепать вторые сезоны? Не к добру это. Лишь бы корейцы не переняли.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор Onni Вс 08 Сен 2013, 20:48

    Нету романтики. Но может были в воздухе флюиды. Флюидики. Флюидюшечки)))
    Невероятно, но впервые мне отсутствие чуйств не мешало.
    Там скорее восхищение семпаем со стороныдевушки, его талантами и умом, и то, до следующего облома)))
    Ну какая может быть романтика с таким эээ...
    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Tumblr_m61zrat28V1qilvndo2_500
    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Tumblr_m6d1ifZvTf1qilvndo2_500
    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Tumblr_m6ebqizZg81r4n5fno1_500
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор Onni Вс 08 Сен 2013, 20:52

    Во втором сезоне дадут
    не факт... очень непредсказуемый сериал
    Что за американская манера - клепать вторые сезоны?
    Ну, это тока если очень и очень удачный 1 сезон был. Но к сожалению практика показала, что вторые сезоны бывают в разы слабее первых.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор Onni Вс 08 Сен 2013, 20:58

    фспомнила, с какого момента угорала
    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Tumblr_m6gkboyFpF1rrdd5mo1_500
    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Tumblr_m6gkboyFpF1rrdd5mo2_500

    Девица по своему обыкновению обвиняет его в безнравственности после очередной махинации, а адвокатишка ей: "Не показывай на людей пальцем, это НЕВЕЖЛИВО!"
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор Onni Вс 08 Сен 2013, 21:02

    и еще разСериалы японские - 3 - Страница 9 64855 
    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Tumblr_m60hf9b9621rwu15qo1_400
    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Tumblr_m60hf9b9621rwu15qo2_400
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор Onni Вс 08 Сен 2013, 22:18

    Хаха, меня реально прет) нимагу))) как увижу эту нахальную мосю, мне сразу так весело становицаСериалы японские - 3 - Страница 9 449343 
    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор indiotka Сб 14 Сен 2013, 22:18

    И Для тебя во всем цвету
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор Onni Сб 14 Сен 2013, 22:36

    Хехе, монолитная однака рецензия. особенно ощасливил "рыцарский канон")))) Теперь буду в другом свете пересматривать...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор indiotka Сб 14 Сен 2013, 22:43

    Зато Шоту опустила. А мне Шота больше Огурца нравится))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор Onni Сб 14 Сен 2013, 22:53

    а мне они обои нра))) кто когда больше, когда меньше - в зависимости от того, в каком кине снимаюца)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор indiotka Ср 25 Сен 2013, 08:04

    Начала вчера японский "Это было внезапно,словно шторм". С Ямапи. У меня позднее зажигание. Когда по нему Борька пищала, я пилювалась)) А теперь нравицо)
    Героиня - черная дылда, которая с Фудзиком в том сериале играла, где он журналюга, а она - дохтур. Не помню назву.
    Бред, но мне катца - Ямапи она больше подходит. Они какие-то одинаково больные на голову)
    Посмотрено тока полсерии))
    Опять про любовь ачжумы и младого танцора)
    Но снято как манга. Гыгы, ну это я так думаю, что как манга)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор indiotka Чт 26 Сен 2013, 09:13

    Продолжаю Штормить))
    Ямапи - прелесть)) Как я раньше это не понимала? Эти почти безбровные надбровные)) Смуглая кожичка, женственное личико с мужской мимикой)) Чудо-вьюнош!
    Очень мудрый чувак по сюжету) Лечит престарелую домохозяйку. Подарок за много лет стирки, посудомойки, сидения у телека в одиночестве)
    Понятно, что тетя останется с адекватным мужем, и парнишка будет для нее как белый парус в тумане моря, но сиравно очень бодряще))
    Капсану для вас чуток)

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 70f3558d6d19
    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Baa69d6007a7
    Сериалы японские - 3 - Страница 9 7c6ae591dd5e
    Сериалы японские - 3 - Страница 9 5df1fd007519


    Как меня эта актрисуля раздражает, вы бы знали))) Я ей НИКАДА не прощу МС, толстую жопу и перманентно глупое выражение физии, вкупе с круглым ротовым отверстием!!!

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 D6981933a3e8
    Сериалы японские - 3 - Страница 9 01fbcfed2a01
    Сериалы японские - 3 - Страница 9 35ff500170b7
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор Onni Пн 30 Сен 2013, 21:03

    Балин, так меня "домохозяйка" отталкивает. Мужеподобная такая, деревянная. Мне предстоит еще с ней Овертайм смотреть, мне маво Соримачи заранее уже жалко(
    А ушастенькую тоже не любила, но чет после Джина к ней потеплела - стараеца по крайней мере девица
    Инди, с Ямапи удивила и заставила задумаца))))) Мож мне тоже ченить с Пишкой глянуть, Баззер Бит там какойнить или Организатор похорон...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор indiotka Пн 30 Сен 2013, 21:15

    Да, она такая... древесная. Длинная, сухая))
    Вобщем бросила я смотреть. Мальчонку наградили смертельной болезнью. Данунах.... Я уже не воспринимаю такие сюжеты. К тому же там не будет киссинга. Только два раза обнимашки. Я уже разведала))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор Onni Чт 03 Окт 2013, 13:32

    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор бамбук Чт 03 Окт 2013, 13:36

    Ююююльк, тебе нра Ямапи?))))) это мой самый нелюбимый кин с ним)) он тут пухлый и лево играет)) мальчика на закланье)) девка классная, а он бее))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор Onni Чт 03 Окт 2013, 13:39

    Блин, не сюда постила я ролик. Ладно пущай и тут будет. Хороший списочек. Некоторые уже смарела, другие - планирую в скором будущем)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор Onni Чт 03 Окт 2013, 13:41

    мальчика на закланье)) девка классная, а он бее))
    усе, снова откладываеца мое знакомство с Пишкой)
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор бамбук Чт 03 Окт 2013, 13:44

    Пишку можно заценить в Западных воротах)) у него там второстепенная роль, но он за нее премий получил, молоденький, еще не сноб)) там еще наш прыщавый друг Томойка в главроли))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор бамбук Чт 03 Окт 2013, 13:50

    В Нобуте Пишка шарман))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор бамбук Чт 03 Окт 2013, 13:56

    вапче у меня сведения какой-то восьмилетней давности))) мобыть Пишка уже снялся в куче классных дорам, перестал надувать губки и сдул щоки)) кароч обращайтесь в боле надежные источники))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор Onni Чт 03 Окт 2013, 14:01

    Говорят, он в Организаторе похорон ниче. Хороший могильщик получился))) Буду смотреть, но больше потому што там в неглавных Соримачо засветился
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор indiotka Пт 04 Окт 2013, 11:27

    Оооооооонннннннннннннииииииииииии!!!!!!!!!!!!
    Соримааааааааааааааааааааачи!!!!!!!!!!!!!!
    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Image

    Какой он клевый, сморю 4-ю серию Дешевой любви)) Ниоторвацо!
    Какой красивый мужчинер, а херизма пряма из ушей дымится у него))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор indiotka Пт 04 Окт 2013, 11:33

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 5c519f9121db
    Онь, а ты смотрела Дешевую любовь? Там правда на последние три серии сабов нет))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор Terratlt Пт 04 Окт 2013, 11:36

    Да, дядька невозможно красивый. Все в ём. Меня до кучи не хвататет в его ментальном теле крошечной точкой) Давно засматриваюсь, даже заскачивано кой чего. А все никак. Убедите меня чо ли, если не лень, что он мне нужен. А мне кажется, что он мне нужен. Волшебного пенделя мне из пары предложений не хватает)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор indiotka Пт 04 Окт 2013, 11:40

    Хорошо. Вот тебе сюжет навскидку.
    Героиня - училка. И у нее все одно и то же. Школа, дом, родители. Ей 29 лет и она чувствует, что жизнь проходит. При том, что она по характеру ни рохля, ни дура. И вот она случайно знакомится с чуваком, разыскивающим девочек для проституции. Он красивый, дерганный, в кожанке и черных очках. Черный рыцарь с мужественными замашками. Очень красиво двигается паря, кста..
    И она решает, была-ни была и...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор indiotka Пт 04 Окт 2013, 11:40

    Дааа... и киссинги дают!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор indiotka Пт 04 Окт 2013, 11:41

    и ваще все очень откровенно, хватают друг друга за яйца, жопы, манекенов - за сиськи)))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор Terratlt Пт 04 Окт 2013, 11:47

    Чъорт, убедительноСериалы японские - 3 - Страница 9 604962259 
    А ты сколько отсмотрела?) А то ты ж щас возьмешь после середины зачморишь и бросишь)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор indiotka Пт 04 Окт 2013, 11:48

    А то ты ж щас возьмешь после середины зачморишь и бросишь)
    Вероятность огромная на самом деле. Но японцы всегда сливают вторую половину сериала, так что я особенно ничего не жду. Я закончила третью серию, приступаю ко второй. Что не нужно, перематываю)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор Onni Пт 04 Окт 2013, 20:38

    Соримачо, он такой.... Соримачо. Ичибан намбер ту. Хотя иногда смещаю его на третье место из-за другого товарисча
    А с Дешевой это ты зря, Инди. Нэту сабов. Я почти год жду. Разве что с ансабом
    Мне кажеца, что в плане игры он довольно средний. Другим берет: харизмой и брутальностью. Но и красив невероятно))) Его надо в первую очередь В Пляжных ребятах и Онидзуке заценять)))
    Щас смотрю с ним старенькую Дорога к алтарю. Сама дорама не сказать, что нечто особенное, но какой он там! - молодой, красивый, ироничный, порывистый. И ноги, ноги у него стройнее, чем у главгерши)))))
    Сериалы японские - 3 - Страница 9 27ad006f996efdf8c332f39fad9774c9
    Сериалы японские - 3 - Страница 9 7203908b1a9e5871f30dde0921020108
    Сериалы японские - 3 - Страница 9 70a779fd7f1fcab169055f0a2bda9dfe
    Сериалы японские - 3 - Страница 9 5195211fe853bcde58dab815ec39f54a
    Сериалы японские - 3 - Страница 9 E7763b750a880882312c5e9756a3c99e
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор indiotka Сб 05 Окт 2013, 21:33

    А чо сабов ждать?) Их и не будет. Их нет в природе))
    Я наверное буду без них досматривать. Уж очень мужчинко харизматичный.
    Говорит героиньке:
    - Ты прям в своем амплуа. Опять скучаешь? А не пошла бы ты...
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор Onni Сб 05 Окт 2013, 21:36

    А чо сабов ждать?) Их и не будет. Их нет в природе))
    чо и англицких нет?!!
    я вот например Пляжных ребят дождалась, и Дороги к алтарю
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор indiotka Сб 05 Окт 2013, 21:42

    Ну я поискала, нигде не нашла.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор Onni Сб 05 Окт 2013, 21:48

    А жаль... Останеца у мну Соримачо не до конца освоенным
    Инди, ты ж после этого хироическая женщина)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор indiotka Сб 05 Окт 2013, 21:55

    Ну это преступление не посмотреть на него в Дешевой люпфи))
    Ну это ж как Штырь. Да там за одну его коришневу кожанку и зеленую майку в него можно влюбиться как Б в Г! Да он идеал ваще. Со всех сторон как гнедой жеребец! Бока блястят, ноздри фыркают, ноги не стоят на месте, шея вздымается.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор Onni Сб 05 Окт 2013, 21:58

    Узнаю, узнаю сваво)))
    Ну а потом локти грызть из-за неизвестности по поводу дальнейшей судьбы сего идеального жеребца?))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор indiotka Сб 05 Окт 2013, 22:00

    Дык ты коменты на раздаче почитай и так понятно, чем кончится)) Добрые люди у нас повсюду))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор indiotka Вс 06 Окт 2013, 22:16

    Досмотрела Соримачи. Все понравилось))
    Начала Хироюки Санада в сериале "Школьный учитель". Бомбовая вешь)) Стописят лет назад в далеком 933-м японцы были смелее и нормальнее)) Сюжет увлекательный. Наконец зрелый дядька и влюбленная в него школьница. Тема сисек раскрыта, а также всяческие неэкстремальные извращения. Любо-дорого глянуть. Вообще больше похоже на худ. фильм а не на дораму. Такой многосерийный художественный фильм))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы японские - 3 - Страница 9 Empty Re: Сериалы японские - 3

    Сообщение автор Onni Вс 06 Окт 2013, 22:42

    Мы с Терркой смотрели какбэ 2 часть, снятую в 2003 с Наохиткой. Депрессивная - жуть. Там действие происходит в той же школе через 10 лет, и даже есть связующий персонаж. И в разговорах упоминается этот самый учитель в исполнении Санады. Есть там странный учитель английского?
    Первый говорят лучше, и жестче, и мрачнее второго. с меня пока такого хватит. Но твоего отзыва буду ждать, Инди)

      Текущее время Пт 18 Окт 2024, 07:41
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.