Новости о Шахрукхе - 8

    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 Empty Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Лолита Ср 01 Янв 2014, 18:22

    Первое сообщение в теме :

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 3y4JoRTl

    Шах Рукх Кхан является лучшим актером 2013 года, по версии читателей «Oneindia».

    01.01.14

    Шах Рукх Кхан стал главным претендентом на победу за лучшую мужскую роль согласно опросу, проведенному Oneindia. Бадшах Шах Рукх Кхан за исполнение роли в фильме «Ченнайский экспресс» в этой номинации с большим отрывом опередил таких популярных и талантливых актеров, как Фархан Ахтар («Bhaag Milkha Bhaag»), Ритик Рошан («Krrish 3»), Джон Абрахам («Мадрасское кафе»), Ранбир Капур («Yeh Jawaani Хай Deewani») и Аамир Кхан («Dhoom 3»).

    В то время как блестящая игра Фархана Ахтара в «Bhaag Мика Bhaag» была высоко оценена критиками, в опросе он стал вторым с чуть более 3000 голосов. Третьим стал Аамир Кхан, затем расположились Ритик Рошан, Ранбир Капур и Джон Абрахам.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Лолита Сб 22 Ноя 2014, 10:46

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 9626622aa3de

    Шах Рукх Кхан и Салман Кхан снова собрались вместе на свадебном приеме.

    22.11.14

    Они снова вместе. Суперзвезды Болливуда Салман Кхан и Шах Рукх Кхан встретились вчера на торжестве, устроенном по случаю замужества сестры Салмана Арпиты в Мумбаи. И Кханы не только собрались вместе, казалось, что вновь воссоединились друзья.

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 198c576d9516

    Молодцевато выглядя, Шах Рукх и Салман не расставались, шутили, и несколько искренних моментов их общения было снято. Одетый в черный костюм и черную рубашку, Шах Рукх выглядел, как всегда, солидно, так же как брат невесты Салман, одетый в темно-синюю рубашку, не изменил своему образу.

    Шах Рукх сфотографировался с сестрой Салмана Алвирой Кхан и с почтением приветствовал мать Салмана Сальму Кхан. Позже, когда она покидала торжество, он помог ей сесть в автомобиль.

    И Шах Рукх, и Салман чувствовали себя комфортно в компании друг друга, как будто между ними никогда не было ссоры.



    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (Перевод - LudmilaGros)
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор svetik92 Вс 23 Ноя 2014, 12:05

    Спасибо за отличную новость.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Лолита Вт 25 Ноя 2014, 10:36

    Четыре факта, о которых рассказал Шах Рукх Кхан на недавней пресс-конференции.

    Шах Рукх Кхан и его интервью обречены привлекать внимание. На общественных мероприятиях, как известно, актер открывает свое сердце. На состоявшейся 21 ноября пресс-конференции, посвященной его объединению с компанией жилищного финансирования DHFL, актер рассказал о своем первом доме, о планах празднования юбилея кинофильма "Dilwale Dulhaniya Le Jayange", о связи Happy New Year" с Оскаром и о многом другом.

    ...Дом - это:
    Было очевидно, что на пресс-конференции в поддержку компании, занимающейся финансированием жилищного строительства, Шах Рукху зададут вопрос о его доме. Он ответил, что дом в Нью-Дели (где актер вырос) был продан. Однако, актер до сего времени владеет самым первым домом, который он купил по приезде в Мумбаи. "Я все еще владею жильем в Amrit Apartments. В нем родился Арьян, и этот дом мне очень дорог". Что касается его нынешнего дома, Манната, актер говорит, что несмотря на его огромные размеры, большую часть своего времени он проводит в библиотеке.

    ...Мама мне говорила:
    Шах Рукх также раскрыл причину своего успеха. Он сказал, что к успеху его привели его мама и ее наставления. Актер помнит, что он выходец из скромной семьи, но ее наука: "Не сокращай свои расходы, лучше увеличивай свои доходы" - привели его на ту вершину, где он находится в настоящее время. "Считается, что нужно жить по средствам. Но моя мать учила меня иначе".

    ...Happy New Oscars:
    Шах Рукх Кхан также коснулся успеха своего последнего фильма режиссера Фары Кхан "Happy New Year". Для непосвященных, сценарий фильма был отобран Академией кинематографических искусств и наук для постоянного хранения в базовой коллекции Библиотеки Оскар. Говоря об этом достижении, Шах Рукх сказал: "Для фильма большая честь, что он отмечен Оскаром. Естественно, Фара Кхан очень довольна".

    ...Празднование "Dilwale Dulhaniya Le Jayenge":
    12 декабря "Dilwale Dulhaniya Le Jayenge", с Шах Рукх Кханом и Каджол в главных ролях, завершает 1000-недельный прокат в кинотеатре Maratha Mandir. По поводу успеха фильма актер пошутил: Это был первый фильм Ади (в качестве режиссера). Наши дети уже выросли, а фильм так и будет идти". О том, как будет праздноваться это торжественная дата, он добавил: "У нас запланировано большое количество интервью средствам массовой информации плюс есть планы посещения кинотеатра Maratha Mandir, где демонстрируется фильм."

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (Перевод - LudmilaGros)
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор svetik92 Вт 25 Ноя 2014, 13:09

    Спасибо за интересную статейку.
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Dayana Cross Вт 25 Ноя 2014, 20:17

    Спасибо!!!!!!!  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 4059907865  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 4059907865  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 4059907865
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Лолита Чт 27 Ноя 2014, 10:14

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 286985-rukh1

    Почему Шах Рукх Кхан не хочет, чтобы о нем сняли биографический фильм.

    26.11.14

    Биографические фильмы правят в этом сезоне. Шах Рукх Кхан приветствует такие фильмы, и, по слухам, ведет переговоры об участии в экранизации истории о легенде индийского хоккея на траве Дхиане Чанде. Но на вопрос, хотел бы он, чтобы так же была увековечена его собственная жизнь, он решительно отвечает: "Нет!"

    Шах Рукх поясняет: "Я - за биографические фильмы. Я хотел бы сняться в таком кино, если бы подходил на роль. Но если вы меня спросите, хочу ли я, чтобы кто-то снял биографический фильм обо мне, я отвечу: нет! Я буду честен: это очень неловко - придавать своей персоне столько важности, чтобы решить сыграть самого себя на экране. На самом деле, моя личная жизнь настолько незначительна, что я никогда не позволил бы Шах Рукх Кхану показать ее на экране. Скорее, обо мне можно сказать, что я - большая звезда, но незаметный человек, чтобы обо мне нужно было рассказать...(Смеется) Я бы никогда не посмел бы сняться в таком фильме, потому что не считаю, что это будет интересно."

    Однако, он призвал кинематографистов снимать биографические фильмы о других представителях киноиндустрии, жизнь которых не только интересна, но и может служить вдохновением для других: "Амит-джи, Кишор Кумар, Лата-джи, Мохаммад Рафи, Гуру Датт, Радж Капур, Дилип Кумар, Яш-джи - так много людей, о которых можно написать интересные истории, а я - слишком маленький человек, чтобы снимать кино о моей жизни", - заключает он.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (Перевод - LudmilaGros)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Лолита Чт 27 Ноя 2014, 10:17

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 B5ecd1ffc765

    Пять причин, которые делают Шах Рукх Кхана наиболее популярным актером в твиттере.

    Недавно число поклонников Шах Рукх Кхана в твиттере пересекло отметку в 10 миллионов, сделав его вторым по популярности в соц.сетях актером Болливуда, после Амитабха Баччана. Звезда "Happy New Year" активно общается в твиттере со своими поклонниками почти четыре года. Опережая своих современников, Шах Рукх также разместил в сети звуковое сообщение с благодарностью своим 10-ти миллионам поклонников за их любовь и поддержку.

    Представляем 5 причин, которые делают Шах Рукх Кхана одним из самых популярных символов Болливуда в твиттере.

    25.11.14

    Хроника жизни короля Кхана.
    В отличие от большинства Болливудских знаменитостей, Шах Рукх всегда рассказывает своим поклонникам о том, что происходит в его жизни. От размещения фотографий своей семьи, друзей и даже порой селфи до сообщений о его отношениях с женой Гаури, о своей любви к детям - эти ежедневные сообщения дают представление о жизни, которую актер ведет вне экрана.

    Сессии вопрос-ответ.
    Шах Рукх не только пишет, но и общается со своими поклонниками по всему миру. Используя хэштег #AskSRK, он отвечает на вопросы, которые задают ему собеседники.

    Философские и остроумные реплики.
    Шах Рукх часто размещает остроумные и философские цитаты, которые помогают рассказать то, что его волнует.

    Любовь фан-клуба.
    Опять же, в отличие от своих современников, Шах Рукх Кхан поддерживает отношения со своими фан-клубами и приветствует твитты и фотографии, которые его поклонники ему отправляют. Много раз он комментировал красивые рисунки и другие поделки поклонников.

    Звуковое обращение.
    После того, как число поклонников актера в твиттере достигло 10 миллионов, Шах Рукх Кхан воспользовался уникальной возможностью, чтобы их поблагодарить - путем размещения голосового обращения. Он сообщил, что будет продолжать голосовое взаимодействие, если это понравится его поклонникам.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (Перевод - LudmilaGros)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Лолита Чт 27 Ноя 2014, 10:20

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 6092dca1518fdd4a090c8a271cbafde2

    Шах Рукх Кхан: бадшах благородства.


    Он - бадшах Болливуда, который внес вклад в развитие страны не только своей работой в киноиндустрии. В то время как многие звезды гордятся своей благотворительностью, король Кхан предпочитает о ней не рассказывать. Являясь подлинным бадшахом, Шах Рукх, к его чести, имеет длинный список благотворительных дел. Хотя ему и не нравится, когда говорят о его сердечности и великодушии, мы расскажем о нескольких случаях, когда он не думал дважды, прежде чем выложить деньги.

    Шах Рукх Кхан много раз оказывал помощь нуждающимся, и одним из таких примеров является помощь семье беженца-пандита из Кашмира, которая попала в серьезную автокатастрофу по пути из Джаммы в Дели. Когда другой кашмирец, режиссер Ашок Пандит, узнал об этом несчастном случае, он попросил у Шах Рукха помощи, и актер был достаточно щедр, чтобы немедленно оказать денежную поддержку. Сам Пандит утверждает, что это не единственный случай, когда актер приходит на выручку действительно нуждающимся.

    Каждый ребенок, когда растет, о чем-то мечтает. К сожалению, некоторые дети не имеют такой возможности. Для детей, страдающих от смертельных заболеваний, осуществление мечты похоже на чудо, происходящее в их жизни. Небольшая организация, которая называется Фонд "Исполни желание", работает над тем, чтобы желания таких детей могли осуществиться. Шах Рукх Кхан близко связан с этим фондом и постоянно приезжает по просьбе его сотрудников, чтобы оказать помощь. Многие из этих малышей хотят увидеться с Шах Рукх Кханом, и актер всегда находит время, чтобы встретить их в своем доме и интересно провести с ними время, принося радость в их короткую жизнь.

    СМИ всегда охотятся за интервью с Шах Рукх Кханом. Актер, который хорошо осознает свою популярность и рыночную стоимость, с пользой использовал это более десяти лет назад. Считается, что во время выхода фильма "Dil To Pagal Hai", Шах Рукх оценивал каждое свое интервью в 5000 рупий. Но прежде, чем вы решите, что он выгодно использовал свою известность, необходимо напомнить о том, что Шах Рукх Кхан использовал свои гонорары от интервью только на благотворительные цели. Он брал деньги в виде чеков в пользу благотворительных организаций.

    Имя Шах Рукх Кхана было популярным на телевидении даже после того, как он стал суперзвездой. Будучи ведущим третьего сезона шоу Kaun Banega Crorepati, Шах Рукх способствовал получению большого количества денежных призов, которые затем жертвовались на социальные нужды. Гостями на его шоу были его друзья Каран Джохар, Фара Кхан, Карина Капур, Приянка Чопра, Прити Зинта и Рани Мукерджи, которые пожертвовали все их денежные призы для конкретных благих дел.
    Несколько лет назад Шах Рукх участвовал в Kinetic Mega шоу, во время которого он пожертвовал благотворительной организации чек на сто тысяч.

    Когда Шах Рукх снимался в фильме "Devdas" Санджая Лила Бхансали, на съемках произошел неприятный инцидент. На пришедшего на съемочную площадку зрителя упал большой вентилятор, в результате чего тот скончался на месте. Шах Рукх лично предложил помощь семье покойного и послал деньги в это сложное для нее время . Он не нес ответственности за случившееся и совершенно не был обязан помогать, но, руководствуясь своими нравственными принципами, решил сделать все, что необходимо.

    С каждым, кто работает в компании Шах Рукх Кхана Red Chillies Entertainment, от топ-менеджеров до охраны, обходятся с особой любовью и уважением. Шах Рукх может получать дополнительные доходы от сотрудничества с известными брендами, но он также распределяет долю от прибыли между всеми сотрудниками его компании. Известно, что после супер успеха его фильма "Om Shanti Om" Шах Рукх распределил большую часть прибыли в качестве бонуса среди сотрудников Red Chillies Entertainment.

    В заключение следует отметить, что это только небольшая часть из многих добрых дел, совершенных Бадшахом Болливуда. Необходимо напомнить, что на марафоне Greenathon 2009 года, проводимом NDTV, он взял шефство над пятью деревнями, а позже, в 2012 году - еще над двенадцатью. Кроме того, он организовывал концерты, чтобы собрать деньги для районов, пострадавших от землетрясений. Он был назначен первым глобальным послом ЮНОПС, которая работает над тем, чтобы улучшить жизнь людей. Давая интервью издательству "Guardian", он рассказал: "Я следую Корану, который говорит, что если вы ждете благодарность за милостыню, тогда это не благотворительность."

    Шах Рукх также первый индиец, отмеченный международной организацией ЮНЕСКО за его благотворительность. Общеизвестно, что медицинская помощь является тем, что очень близко сердцу актера. Когда аниматор Чара Кандал из Red Chilies, которая работала над фильмом "Ra.One", пострадала в автомобильной аварии, она получила помощь от самого Бадшаха. Сестра жертвы, Рита, заявила в интервью Hindustantimes.com, что после вмешательства Шах Рукх Кхана ее сестре Чаре было предоставлено VIP-лечение, которое было оплачено Red Chilies. Сам Шах Рукх, находясь в то время в аэропорту, сказал средствам массовой информации: "Это очень печально. Я был в контакте с офисом. Я проведаю ее и буду молиться, чтобы Аллах помог ей стать на ноги в ближайшее время."

    Несколько лет назад журналист популярного медиа-издания попал в аварию сразу после того, как взял интервью у Шах Рукх Кхана. Он находился в критическом состоянии, и руководство больницы потребовало большую сумму на его лечение, так как травмы были серьезными. Нужно было время, чтобы достать деньги, и когда Шах Рукх Кхан узнал об этом, он немедленно организовал оплату лечения.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (Перевод - LudmilaGros)
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор svetik92 Чт 27 Ноя 2014, 12:43

    Человек с большим добрым сердцем. Я горжусь тем, что я стала его поклонницей.
    Спасибо за новости
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Вийя Грива Чт 27 Ноя 2014, 16:37

    svetik92 пишет:Человек с большим добрым сердцем. Я горжусь тем, что я стала его поклонницей.
     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 164930 Я тоже a1 !

    Лолита, большое спасибо за новости  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 4059907865 !
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Лолита Сб 29 Ноя 2014, 17:12

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 649dc05c4196

    Снимутся ли, в конце концов, Шах Рукх, Салман и Аамир в одном фильме?



    Захватывающие новости! Очень скоро три Кхана разделят экранное пространство.

    Момент, которого мы все так долго ждали, наконец, настал. Шах Рукх Кхан, Салман Кхан и Аамир Кхан собираются впервые объединиться. Неужели они готовы вместе сниматься в кино? Прежде чем в ваших мыслях начнется сумятица и кавардак, спешим сообщить, что трио не будет вместе работать над фильмом, но они определенно объединяются для участия в популярном шоу Раджата Шармы, Aap Ki Adaalat. Никогда раньше зрители не были свидетелями, чтобы три Кхана делили экран, и только Раджат сделал это возможным.

    После знаменитых объятий Шах Рукха и Салмана на предсвадебной церемонии сестры последнего, Арпиты Кхан, отношения между тремя суперзвездами потеплели. Аамир принял участие в свадебном торжестве с семьей Кханов в Хайдарабаде, а Шах Рукх посетил прием, устроенный молодоженами. Салман и Шах Рукх даже вышли в Facetime, чтобы связаться с Аамиром.

    Поэтому объединение Аамира, Салмана и Шах Рукха, безусловно, станет праздником для всех их поклонников. Съемка пройдет 2 декабря в Нью-Дели, в ознаменование 21-й годовщины знаменитого шоу. В нем также примут участие Ранбир Капур, Дипика Падуконе, Приянка Чопра, Сонакши Синха и другие.

    Вы рады? Потому что мы - очень!

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор svetik92 Вс 30 Ноя 2014, 11:33

    Спасибо за статью.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Лолита Вс 30 Ноя 2014, 16:13

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 Bcc7b3ff8117

    Небритый Шах Рукх, по мнению поклонников, выглядит лучше, чем Сидхарт Мальхотра и Варун Дхаван...

    30.11.14

    Мы попросили любителей Болливуда ответить, чей образ, по их мнению, лучше выглядит с небритостью, и получили вердикт зрителей.

    Результаты опроса показывают, что больше всех поклонников очаровывает бородатый Шах Рукх Кхан! Актер "Happy New Year" выиграл наш опрос с 35 процентами от общего числа голосов, опередив Сидхарта Мальхотру и Варуна Дхавана.

    Сидхарт стал вторым, получив 30 процентов от общего числа голосов за свой образ в "Brothers". Мы ожидали, что его борода получит большой отклик! За Сидом - Валдапур Варуна, у него в кармане 21 процент голосов. Мы думали, что звезда за свой мужественный образ должна получить немного больше, потому что мы были им очень впечатлены!

    Фавад Кхан занял четвертое место в списке с 12 процентами голосов. Он сыграл принца в его дебютном фильме "Khoobsurat", и мы хотим снова увидеть его бороду в следующих фильмах! Завершает список Арджун Капур, чей образ в опросе "Нет бритью в ноябре" был не так "впечатляющ", как мы ожидали!

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Noya Вс 30 Ноя 2014, 16:17

    Лолита пишет:Небритый Шах Рукх, по мнению поклонников, выглядит лучше, чем Сидхарт Мальхотра и Варун Дхаван...
    А бритый, лучше чем все остальные...  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 426490
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Вийя Грива Вс 30 Ноя 2014, 17:41

    Noya пишет:
    Лолита пишет:Небритый Шах Рукх, по мнению поклонников, выглядит лучше, чем Сидхарт Мальхотра и Варун Дхаван...
    А бритый, лучше чем все остальные...  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 426490
     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 899453 Классно сказано!  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 164930

    Лолита, большое спасибо  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 532872 !
    Алиса84

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 352
    Область интересов : Индию,люблю Шаха!

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Алиса84 Вс 30 Ноя 2014, 17:48

    Спасибо за новости!
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Лолита Пн 01 Дек 2014, 10:32

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 A5b4c552aab352765ada82a3a2bfb2c1

    Шахрукх и Айшвария в ремейке 'Chalti ka Naam Gaadi'

    30.11.14

    Это официально! Шахрукх Кхан и Айшвария Рай Баччан снимутся вместе в следующем проекте режиссера Рохита Шетти.

    Фильм является римейком "Chalti ка Naam Gaadi", с Кишором Кумаром и Мадхубалой в главных ролях.

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 Eb7d4fec0421a9b758cbb3b837083159

    Аудитория очень любила магию пары ШРК - Айшвария в "Девдас", теперь только вопрос времени, когда мы сможем увидеть как эти двое вновь зажгут серебряный экран. Раньше главная женская роль в фильме была предложена Каджол, но не сложилось.

    Сможет ли эта пара воссоздать волшебство пары Кишор Кумар - Мадхубала? Что вы думаете?

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод -Рашми11 для vk.com/battles.bollywood)
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор svetik92 Вт 02 Дек 2014, 11:40

    Лолита, большое спасибо.
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Dayana Cross Вт 02 Дек 2014, 17:30

    Лолита, спасибо!!!! flo
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Лолита Сб 06 Дек 2014, 12:06

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 89f2163ac60f50545c18c9e579acbbff

    Шах Рукх Кхан и Дипика Падуконе возглавляют список Times Celebex.

    06.12.14

    Ведущий свой отчет с сентября 2012 года, Times Celebex - ежемесячный индекс рейтинга, основанный на нескольких параметрах, включая кассовую выручку фильмов, в которых снимались актеры, внимание к ним различных СМИ, востребованность их брендов и популярность среди поклонников в интернете и социальных медиа. Эти показатели в совокупности позволяют актерам занять соответствующее место в списке "T Score". Times Celebex является надежной системой ранжирования, основанной на данных, собранных из более чем 60 публикации и от более чем 250 телеканалов, делая ее самой первой системой ранжирования для Болливуда. Мы представляем рейтинг звезд за октябрь 2014 года.

    В то время как выход "Happy New Year" позволяет Абхишеку Баччану, Боману Ирани и Сону Суду получить места в первой десятке "T Score", "Haider" обеспечивает Шахиду шестое место.

    Шах Рукх занимает верхнюю позицию благодаря "Happy New Year", телешоу Dil Se Naachein Indiawaale, а также новостям о его предстоящих фильмах "Raees" и "Fan" и четырнадцати контрактам на использование своего бренда.

    Значительно поднялись в данном рейтинге в октябре 2014 года, благодаря выпуску "Happy New Year", Абхишек Баччан — с 13-го на 3-е место, Боман Ирани — с 20-го на 8-е, Сону Суд - с 32-го на 9-е. Виваан Шах впервые вошел в этот список на 16-м месте, так же как и Джеки Шрофф на 21-м.

    Список актрис возглавила Дипика Падуконе, чему способствовали премьера "Happy New Year", участие в шоу Dil Se Naachein Indiawaale, обзоры ее предстоящих фильмов "Tamasha", "Bajirao Mastani" и "Piku", а также сотрудничество с семью брендами.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (сокращенный перевод - LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор svetik92 Сб 06 Дек 2014, 12:14

    Спасибо за хорошую новость  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 466179259
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Dayana Cross Сб 06 Дек 2014, 13:44

    Лолита, спасибо!!!!!
     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 532872  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 532872  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 532872  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 532872  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 532872
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Лолита Чт 11 Дек 2014, 16:35

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 1e9cba51db536fe55c681571d54529b0

    Ложное сообщение: Шах Рукх Кхан не будет сниматься в "Chalti Ka Naam Gaadi".

    11.12.14

    В то время как СМИ радовались, что Шах Рукх Кхан и Арджун Капур объединяются для работы над ремейком классики 1958 года "Chalti Ka Naam Gaadi", источник близкий к Шах Рукх Кхану, развеял эти слухи.

    Согласно популярной ежедневной газете, Шах Рукх должен сыграть одну из ролей в ремейке, который будет снимать Рохит Шетти. Также сообщалось, что Арджун Капур будет играть роль, в которой ранее выступал Кишор Кумар. Однако, по словам источника, эта новость не соответствует действительности, так как в настоящее время Шах Рукх Кхан снимается в фильме "Fan", далее ему предстоит работа в фильме "Raees", а также в фильме Рохита Шетти, который пока не имеет названия, поэтому актер не имеет возможности сниматься в ремейке "Chalti Ka Naam Gaadi".

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форму Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Лолита Чт 11 Дек 2014, 16:37

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 LA1oXcUi

    10/12/14

    Маленький АбРам был замечен на съемках фильма "Fan"

    Мы видели, что Шах Рукх Кхан снимался для своего нового фильма "Fan" около своего дома "Маннат / Mannat". По фотографиям, можно предположить, что ШРК играет фаната самого себя. В то время, как самые интересные фотографии со съемок заставили нас удивиться, кажется, что мы были не единственные, кто наслаждался этими съемками.

    Маленький сын ШРК - однолетний АбРам также наблюдал за работой своего отца. Похоже, что малыш задается вопросом, почему его папе не позволяют войти в дом!

    АбРам уже дебютировал в Болливуде, в фильме своего отца "Happy new year".

    * по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (автор перевода - Rulka)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Лолита Чт 11 Дек 2014, 19:36

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 Df9e5a652776

    Чем измеряется успех для Шах Рукх Кхана.

    11.12.14

    100-кроровый клуб уже пройденный этап, наступило время 200-крорового, который может смениться клубом в 300 крор... В конце 2014 года приходится констатировать, что только двум фильмам удалось пересечь отметку в 200 крор - "Kick" и "Happy New Year". Перед премьерой фильма Аамира Кхана, которая должна состояться в следующую пятницу, ведутся дебаты, удастся ли ему собрать выручку в 300 крор.

    Однако, Шах Рукх Кхан считает, что все это не имеет смысла, особенно когда дело доходит до ориентации на определенные цифры. По крайней мере, когда речь идет о его собственных фильмах, Шах Рукх настаивает, что он не устанавливает для себя подобные ориентиры и не преследует цель заработать 200, 300 крор и больше!

    "Честно говоря, кто из нас видел 300-400-500 крор в реальной жизни? Я не видел даже 100 крор. Все эти 500-1000-1200-кроровые показатели являются всего лишь соблазнительными цифрами, "ничего себе, 200 крор, 250 крор..." Я думаю, что это самое худшее, что происходит в нашей отрасли.

    На самом деле, я хотел бы, чтобы мои фильмы посмотрело как можно большее количество людей, именно с этой точки зрения нужно смотреть на коммерческий успех. Я не думаю, что моя цель будет достигнута, если кассовая выручка достигнет 200 крор. Мечты о 100-300-500 крорах - глупая мотивация для ведения бизнеса. Скорее, это должно выглядеть следующим образом: в последний раз мой фильм посмотрело 100 человек, позвольте мне в этот раз снять такой фильм, который посмотрят 120 человек". Кассовые показатели возрастут автоматически."
    Хорошо сказал Шах Рукх, естественно, мы согласны!

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форму Индия ТВ)
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Вийя Грива Чт 11 Дек 2014, 19:50

    Лолита, большое спасибо за все новости  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 4059907865 !
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Dayana Cross Сб 13 Дек 2014, 18:40

    Лолита, спасибо за твой труд...
     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 532872  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 532872  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 532872  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 532872
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Лолита Вт 16 Дек 2014, 11:46

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 Srk-deepika_640x480_51418635066

    Итоги церемонии награждения Stardust Awards 2014

    15.12.14

    Лучшая актриса - Кангана Ранаут
    Лучший актер - Рандип Худа

    Звезда года(Мужчина)-Шахрукх Кхан
    Звезда года(Женщина)-Дипика Падукон

    Лучший фильм-Happy New Year/Счастливого нового года

    Лучший режиссер-Фара Кхан за фильм Happy New Year/Счастливого нового года

    Фильм года-Happy New Year/Счастливого нового года: продюсер Гаури Кхан

    Лучший актер в жанре триллер/боевик-Шахрукх Кхан
    Лучшая актриса в жанре триллер/боевик - Рани Мукхерджи

    Лучший актер в отрицательной роли - Сону Суд

    Лучший актер второго плана - Говинда
    Лучшая актриса второго плана - Табу

    Суперзвезда будущего - Алия Бхатт и Тайгер Шрофф

    Прорыв года - Хума Куреши и Сидхартх Шукла

    Лучшая певица(Женщина)-Каника Капур
    Лучший певец - Йо Йо Хани Сингх

    Лучший актер в жанре драма - Шахид Капур
    Лучшая актриса в жанре драма - Приянка Чопра

    Мировая икона - Амитабх Баччан

    Стильная звезда года - Жаклин Фернандез

    Пара года - Арджун Капур и Ранвир Сингх

    Лучший актер в романтической роли - Варун Дхаван
    Лучшая актриса в романтической роли - Сонам Капур

    источник
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Noya Вт 16 Дек 2014, 12:20

    Ура, наших отметили! party
    Ну и за Приянку с Баччаном тоже радостно.
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор svetik92 Вт 16 Дек 2014, 12:47

    Итоги церемонии награждения Stardust Awards 2014
    ОЧЕНЬ РАДА ЗА НАШИХ!  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 122733  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 868617
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Вийя Грива Вт 16 Дек 2014, 18:17

    Звезда года(Мужчина)-Шахрукх Кхан
    Звезда года(Женщина)-Дипика Падукон
    Лучший фильм-Happy New Year/Счастливого нового года
    Лучший режиссер-Фара Кхан за фильм Happy New Year/Счастливого нового года
    Фильм года-Happy New Year/Счастливого нового года: продюсер Гаури Кхан
    Лучший актер в жанре триллер/боевик-Шахрукх Кхан
    Как приятно  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 2633162185 ! Надеюсь и другие церемонии не обойдут вниманием Happy New Year!

    Лолита, большое спасибо за новости flo !
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор SaaS Вт 16 Дек 2014, 18:46

    какие хорошие новости) всем нашим дали, я и за Раньку радуюсь)) а где поглядеть кто конкуренты были, кто еще номировался?
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Лолита Вт 16 Дек 2014, 21:06

    SaaS пишет:какие хорошие новости) всем нашим дали, я и за Раньку радуюсь)) а где поглядеть кто конкуренты были, кто еще номировался?

    02/12/14

    Церемония "Stardust Awards 2014" - Номинанты

    Спойлер:

    источник
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Лолита Чт 18 Дек 2014, 20:45

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 7dfb6699daa1

    Встреча студентов Стэнфорда с Шах Рукх Кханом.

    18.12.14

    Студенты Стэнфордского университета, отобранные для встреч с общественными деятелями, преуспевшими в профессиональной карьере и являющимися образцами для подражания, прибыли в Мумбаи. Список их пожеланий возглавляет Шах Рукх Кхан, и в четверг они провели с актером действительно интересное время.

    Шах Рукх поделился некоторыми событиями из его жизни и сказал, что во время встречи надеется узнать больше, чем студенты Школы бизнеса могут получить от него. Он также рассказал о фильме "Fan", в котором снимается в настоящее время.

    Многие студенты Школы бизнеса знают об индийском кино, и особенно о фильмах Шах Рукх Кхана. Актер ответил на вопросы об успешности, о Kolkata Knight Riders и подчеркнул, что он занимается бизнесом только в той в области, которой увлечен. По его словам, он увлечен кино, детьми и крикетом - следовательно, он снимается в кино, является владельцем KidZania и команды KKR.

    После официальной части студенты продолжили с Шах Рукх Кханом личную беседу.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форму Индия ТВ)
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор svetik92 Чт 18 Дек 2014, 20:59


    Лолита, большое спасибо за новости
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Лолита Вт 23 Дек 2014, 11:06

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 E73e1e172af6

    Счастливый Новый год для семьи Шах Рукх Кхана в Дубае.

    22.12.14

    Если слухи окажутся верными, то Шах Рукх Кхан отметит приход нового года в Дубае. Предполагается, что актер, который владеет бунгало в знаменитой области Palm Jumeirah, направится в ОАЭ с семьей 24 декабря. "Эта поездка была запланирована заранее. Фактически, он рассчитывал, что будет в Дубае к концу этого месяца еще перед премьерой своего последнего фильма", - рассказал источник, близкий к актеру.

    Из Мумбаи Шах Рукх вылетит со своей женой Гаури и детьми Суханой и АбРамом. Арьян, который в настоящее время учится в Лондоне, присоединится к ним в Дубае.

    Между тем, у Шах Рукха был напряженный год, и, очевидно, он с нетерпением ждет поездки. Кроме работы в фильме режиссера Фары Кхан "Happy New Year", во время которой он получил травму, он также также совершил большой тур в Великобританию и США с командой фильма. "В настоящее время актер начал сниматься в следующем фильме, режиссером которого является Маниш Шарма, а продюсером - Адитья Чопра. Он хочет сделать небольшой перерыв и провести время с семьей", - добавляет источник.

    Кроме того, появились новости о том, что Шах Рукх Кхан готовит в Думае новогоднюю вечеринку для близких друзей и семьи. Однако, по словам источника, никаких официальных планов не существует: "Двери его дома будут открыты для всех близких, если они захотят приехать и провести с ним время".

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор svetik92 Вт 23 Дек 2014, 13:15

    Наконец-то долгожданный и залуженный отдых. УРА!
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Лолита Вт 23 Дек 2014, 18:28

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 38c1b9a991154aa95c90a874f2c284d0

    "Мы хотим "Don3", - заявляют поклонники Шах Рукха и Приянки в твиттере. Фархан Ахтар видит?

    23.12.14

    "Как я могу сделать Дона без Дона? Шах Рукх - Дон, а Дон - это Шах Рукх Кхан", - недавно заявил Ритеш Сидвани, отвечая на вопрос о возможности выпуска третьего фильма франшизы. Сомнения и тайны до сих пор окутывают "Don3". Кроме прочего, появились слухи, что в следующей серии зрители не увидят Рому в исполнении Приянки Чопра, однако никаких подтверждений этому сделано не было.

    И теперь поклонники пары Шах Рукха и Приянки обратились к твиттеру, чтобы их услышали продюсер Ритеш Сидвани и режиссер Фархан Ахтар. Вот уже более 10 часов тег "Мы хотим "Don3" является трендом в твиттере. Участники акции удостоверились, что и Фархан Ахтар, и Ритеш Сидхвани видят их пожелания.

    "Don2", в котором снялись Шах Рукх Кхан, Приянка Чопра, Боман Ирани, Лара Датта и Кунал Капур, вышел в 2011 году и явился продолжением фильма "Don" 2006 года, почти с тем же звездным составом. Фильм получил высокие оценки за сценарий, режиссуру и операторскую работу и довольно хорошо показал себя в театральной кассе.

    Именно благодаря этому фильму пара Шах Рукх–Приянка мгновенно полюбилась зрителям, и дуэту даже приписывались романтические отношения.

    Однако, Шах Рукх Кхан развеял в твиттере все слухи относительно продолжения "Don": "Don3 находится в работе!? Новость обсуждается в твиттере, а я ничего не знаю. Кастинг "Raees" завершен! Почему мне никто не сообщил?"

    Однако, очень скоро появились сообщения о завершении кастинга к фильму "Raees", и зрителям была представлена пакистанская актриса Махира Кхан, которая сыграет роль жены героя Шах Рукха. Теперь предстоит выяснить, помогут ли усилия поклонников ускорить работу над продолжением франшизы в ближайшее время.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор svetik92 Вт 23 Дек 2014, 19:38

    Я поддерживаю!Хочу Дон 3!
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Dayana Cross Вт 30 Дек 2014, 22:33

    Спасибо за новости!!!!!
     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 11 Smiles-noviy-god-408

      Текущее время Сб 27 Июл 2024, 08:41
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.