Бурак Озчивит / Burak Ozcivit / Burak Özçivit аки Соколик

Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Область интересов : всё

Бурак Озчивит /  Burak Ozcivit / Burak Özçivit  аки Соколик  - Страница 15 Empty Бурак Озчивит / Burak Ozcivit / Burak Özçivit аки Соколик

Сообщение автор Terratlt Сб 01 Дек 2012, 01:13

Первое сообщение в теме :

Бурак Озчивит  в ВВ появился в серии 24 и пропал к 56.Я вместе с ним. Ушел жениться в реал. Не на мне. Даже странно как-то)

Кстати, турецкие сериялы  еще та тема. Как лакорны-то надоедят, можно и в них порыться)
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Бурак Озчивит /  Burak Ozcivit / Burak Özçivit  аки Соколик  - Страница 15 Empty Re: Бурак Озчивит / Burak Ozcivit / Burak Özçivit аки Соколик

Сообщение автор Terratlt Ср 11 Июн 2014, 11:46

Я ничо не знаю, все врут) А они ржут втихаря и сматываются от папарацци со своим гюнайдыном в зубах)

Уже получил личные тапки!

Область интересов : Азия

Бурак Озчивит /  Burak Ozcivit / Burak Özçivit  аки Соколик  - Страница 15 Empty Re: Бурак Озчивит / Burak Ozcivit / Burak Özçivit аки Соколик

Сообщение автор Breez Ср 18 Июн 2014, 23:02

Маманя мне грит глянь "Королёк" там такой музчинка усатый, прям аки дьявол. Глянула, ну да красавец, не спорю. Потом загуглила........
Бурак Озчивит /  Burak Ozcivit / Burak Özçivit  аки Соколик  - Страница 15 1366571425_9938227_12614971
и мну помер от этой дьявольщины, ууухххххх  Бурак Озчивит /  Burak Ozcivit / Burak Özçivit  аки Соколик  - Страница 15 898267
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Ср 18 Июн 2014, 23:06

Аха, он пгативный прям был одно время)) В период раннего моделирования. Как он ток призовое место взял в конкурсе, фз)
Я щас пытаюсь его в Маленьких тайнах Стамбула отглядеть. Ну не тот воще, по сравнению с нонешним. А некоторым он в Корольке не нравится. Эт они еще не видали его в страшной младости))

Сообщение автор Breez Ср 18 Июн 2014, 23:11

ух загрузила)) я ж только на мордачку пока повелась, и без усов))
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Ср 18 Июн 2014, 23:13

Бурак Озчивит /  Burak Ozcivit / Burak Özçivit  аки Соколик  - Страница 15 449343 Турки такие турки, что лучше все сразом выдать)

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сообщение автор indiotka Ср 18 Июн 2014, 23:27

Терра все время рассказывает ужасы о буравчиковой страшности))
Тут особено на ГУ похож)) Только клыки сбивают)
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Ср 18 Июн 2014, 23:44

Ну у тебя ж щас Мумунь в стадии "не божественно прекрасен")) Так Соколик давно уже там)
Это не мешает нашему щастью))

Можно было бы подумать, что он знаком с пластхирургом. Так нет же, одно лицо. Запасное с собой вроде не носит. Вот интервьюх давал нашим. Все то же на нем)

Бурак Озчивит /  Burak Ozcivit / Burak Özçivit  аки Соколик  - Страница 15 E4d6638f8d23e1d92b15ae2af5ad4849

Спойлер:
Бурак Озчивит /  Burak Ozcivit / Burak Özçivit  аки Соколик  - Страница 15 77700b8d59ed60373a5b8dbc49ec9e2a

Тут прям как молодушка прежняя, такая же приторная улыбочка. Эт мы так кокетничаем. У, хорек))

Бурак Озчивит /  Burak Ozcivit / Burak Özçivit  аки Соколик  - Страница 15 34282a4a861cd1f7db84ba7094ba88f2

Интервью необчемное. Единственное живое, так воспоминание Буравчика как он в Москву мотался и мерз, и удивлялся нашим раздетым согражданам)
Спойлер:
Burak Özçivit/Бурак Озчивит/Malkoçoğlu Bali Bey

ФАХРИЙЕ ЭВДЖЕН|FAHRIYE EVCEN|
11 июн 2014 в 21:32
Звезды сериалов "Великолепный век" и "Королек - птичка певчая" о турецких телехитах и России
11.06.2014 13:30

В последнее время благодаря теленовеллам турецкие актеры и сериалы стали невероятно популярны в нашей стране. По количеству зрителей они вполне могут соперничать с голливудскими шоу. Именно поэтому HELLO.RU отправился в Стамбул, на родину турецкого "Голливуда", чтобы встретиться с самыми яркими его представителями - Фахрийе Эвджен, Бураком Озчивитом и Халитом Эргенчем.

Встреча была назначена ранним утром в баре роскошной гостиницы Meridian Istanbul Etiler, откуда открывается невероятный вид на Босфор. Однако съемочную группу ждало неприятное известие: накануне интервью ночью у Халита произошло трагическое событие - умерла мама. Звезда сериала "Великолепный век", конечно же, не смог присутствовать на интервью.

Фахрийе Эвджен и Бурак Озчивит

Отвечать на все вопросы пришлось молодым актерам - Фахрийе Эвджен и Бураку Озчивиту. В этом году их признали самой красивой кинопарой страны. Бурак играет в двух телехитах, которые любят и в нашей стране - "Великолепный век" и "Королек - птичка певчая", которые выходят на телеканале "Домашний". Фахрийе же сыграла его возлюбленную во второй картине, сериале "Королек - птичка певчая", который является ремейком телехита, полюбившегося зрителям еще в 1980-х годах.

Пока Бурак рассказывал о себе и улыбался с прищуром, смущая всех девушек в ресторане, Фахрийе меняла наряды для фотосъемки. "Этот специально для HELLO.RU!" - улыбнулась нам актриса, присаживаясь на софу. На фанатских сайтах о характере актрисы слагают легенды, однако в жизни девушка оказалась очень улыбчивой и добродушной.

"Какие же они красивые!" - перешептывались сотрудники гостиницы, под самыми разными предлогами пытавшиеся оказаться поближе к актерам. Приезд Бурака и Фахрийе стал событием не только для нас, но и для них. Неудивительно, что поклонники порой пишут о звездах не самую приятную информацию - в Стамбуле ни Фахрийе, ни Бураку не дают прохода, папарацци и простые жители не стесняются доставать камеры при любом их появлении и даже стучатся в окна автомобиля, когда актеры стоят в пробке (трафик в Стамбуле, кстати, не уступает московскому). Нервы могут сдать даже при хорошем воспитании и отличных манерах. К счастью, в гостиницу, где проводились съемка и интервью, зевакам доступа не было, и общение с Фахрийе и Бураком прошло гладко.

Сериал "Королек - птичка певчая" нельзя назвать новинкой: экранизация, как и сам роман, были очень популярны в конце 1980-х. Теперь же ряды поклонников этой истории пополнились представителями молодого поколения. Как вы думаете, в чем секрет ее успеха?

Фахрийе: Мне кажется, что в 1950-х, когда появилась первая экранизация, далеко не каждая женщина была способна поехать в деревни Анатолии, чтобы там преподавать. Все были под впечатлением, и этот психологический фактор повлиял на популярность истории. Сейчас можно сказать то же самое - сильный характер Фериде и ее храбрость привлекают зрителей.

Бурак: В сериале показывается, какой может быть женщина, какой у нее может быть характер. Все привыкли, по крайне мере у нас, что все решения должны принимать мужчины. Они - главные. В "Корольке" же показано, что и женщина может быть лидером, она вполне может самостоятельно справляться со всеми проблемами. Кроме того, в России любят романтику. Я был у вас раз десять и немного узнал ваш народ, поэтому я понимаю, почему "Королек" популярен в России.

Фахрийе Эвджен сыграла Фериде в сериале "Королек - птичка певчая"

Вы приезжали в Россию по работе или познакомиться со страной?

Бурак: По работе, когда я еще был не актером, а моделью. В России проходили турецкие выставки, показы, поэтому я приезжал в Москву и в Киев. Каждый раз получалось побыть там минимум неделю. Больше всего мне запомнились архитектура и холод! Холод невероятный, причем как только становится хоть немного теплее, вы сразу одеваетесь легко, а мы так и продолжали ходить в шубах. (улыбается) Я даже не понимаю, как в такую погоду можно водить машину? Я люблю водить, но никогда бы не сел за руль в снег и метель.

Бурак Озчивит

Фахрийе, а вы как думаете, почему турецкие сериалы очень популярны в России? Есть ли, по-вашему, что-то общее у наших народов?

Фахрийе: Я сама задавалась этим вопросом! Известно, что турецкие сериалы пользуются популярностью на Ближнем Востоке, но вот почему они так любимы в России?.. Когда я пыталась найти ответ на этот вопрос, я поняла несколько вещей. Во-первых, книга. Она уже много лет известна и читаема в России, возможно, передается из поколения в поколение, поэтому и новый сериал вызвал интерес. Во-вторых, мне кажется, наши культуры и менталитет схожи. Я такой вывод сделала по своей семье, моя мама - черкешенка. Я смотрю на нее и вижу, что между нашими культурами и взглядами есть общие черты. Чувства, романтика - эти вещи похожи.

Одна из самых красивых девушек Турции - Фахрийе Эвджен

Вы правы, поклонники в первую очередь отмечают необыкновенную историю любви в "Корольке". Как вы считаете, она возможна в реальной жизни? Пронести чувства через всю жизнь...

Фахрийе: Конечно, возможно. Правда, все сейчас ведут себя слишком "реалистично", приземленно. Никто не готов на утопические поступки, подобные показанным в фильме. Все предпочитают решать земные проблемы, и делать все так, как заведено. Как мужчины, так и женщины.

Бурак: Я тоже считаю, что сильная любовь возможна, но не такая, как в "Корольке". Тогда не было всех этих технологий, а они убивают любовь. Для любви важно терпение, а сейчас о нем не может быть и речи. Интернет, телефоны и другие вещи изменили даже эту сторону нашей жизни. Фериде и Кямран показывали, как жить в надежде, как важно терпение. С другой стороны, я не говорю, что тогда было лучше! В то время у любви был свой вкус, сейчас - свой, он просто другой.

Фахрийе Эвджен и Бурак Озчивит вместе сыграли в сериале "Королек - птичка певчая"

Фахрийе, вы многому научились ради роли и долго готовились к ней. Даже признавались, что во время съемок полностью растворились в своей героине. Замечали ли вы в каких-то ситуациях, что поступаете как Фериде?

Фахрийе: Чтобы действовать в настоящей жизни, как Фериде, необходимо много храбрости. (улыбается) Не могу сказать, что я когда-либо руководствовалась ее образом. Я предпочитаю все контролировать. Я люблю все предусмотреть, разложить в голове варианты событий и только потом совершать какие-то поступки.

Бурак, у вас две известные роли - в "Корольке" и в "Великолепном веке", но обе положительные. Не хотелось сыграть злодея, сложного персонажа с тяжелым характером?

Бурак: В жизни я - хороший человек, я должен в фильмах подавать пример своим поклонникам. Хотя фильмы не все смотрят, их аудитория значительно меньше, а вот телевизионные проекты - это другое дело. Телевизоры стоят во всех домах, их могут смотреть дети, для них я должен быть хорошим примером. Чтобы они смотрели на мои поступки и становились такими же хорошими людьми.

Бурак Озчивит сыграл в двух главных турецких телехитах

То есть, если вам предложат отрицательную роль в хорошем сериале, как "Великолепный век", популярном, с хорошим гонораром, вы откажетесь?

Бурак: Будет зависеть от сценария. Для меня важны турецкие обычаи, я с ними очень тесно связан. Если меня попросят пойти против них, я откажусь. А если не нужно будет идти против обычаев и устоев, то я могу сыграть и злодея.

В честь своего персонажа в "Великолепном веке" вы даже назвали ресторан! Чем он заслужил такую честь?

Бурак: Моя роль в этом сериале очень важна, я играл Бали Бея - хранителя, наместника, который в своих руках соединял гражданскую и военную власти. Это имя стало очень популярным, поэтому мы решили назвать так ресторан. Получилось, что мы в одном деле соединили две стороны моей жизни - актерство и ресторанный бизнес. Моя семья занимается им в нескольких поколениях.

Бурак Озчивит

В нашей стране, если актер хочет быть успешным, то он стремится сыграть в зарубежном фильме, особенно голливудском. Есть ли у вас такие цели? Хотели бы сняться в Голливудском блокбастере или получить "Оскар"?

Фахрийе: Про "Оскар" и Голливуд пока говорить рано. Для этого нужно много опыта. Другое дело - просто сняться в зарубежном фильме, такой возможности я не исключаю. Для меня главное, как уже упоминал Бурак, культура. Если она будет совпадать с моей, я смогу сыграть роль, понять ее. Но я не ставлю себе такие цели или требования - обязательно работать за пределами Турции. По-моему, для начала важно встать на ноги у себя на родине.

Бурак: Если выпадет такой шанс, почему нет. Я верю в судьбу, подобное выпадает нам раз в жизни, и надо успеть ухватить этот шанс. Так однажды я стал популярным - мне выпал шанс сниматься в кино, и я им воспользовался.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Чт 19 Июн 2014, 00:04

Ну мы ж верим, что он хороший человек) Нет что ли?)
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Чт 19 Июн 2014, 00:08

Многогранный, аха)
С переводом мож напортачили)) Или неужто так безыскусен)

Сообщение автор Breez Чт 19 Июн 2014, 00:25

завтра читну, авось еще и мусульманской душой проникнусь.)) А он жонатый?
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Чт 19 Июн 2014, 00:33

Бриз, ты вовремя) Только что расстался со своёй очередной)

Сообщение автор Breez Чт 19 Июн 2014, 00:43

мне уже интересно)) и много там было очередных? прям бальзам на душу после "одинокого" сутулко  Бурак Озчивит /  Burak Ozcivit / Burak Özçivit  аки Соколик  - Страница 15 573847
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Чт 19 Июн 2014, 00:45

Ну штуки две до последней было засвечено внезапно стамбульскими следопытами. А потом уже и Джайлан Чапа подоспела своими тонкими ножками с ним потоптаться и разругаться)

Сообщение автор Breez Чт 19 Июн 2014, 00:53

Ничего пока не понимаю, надо вычитывать этого мужика, но радует менталитет в сравнении  Бурак Озчивит /  Burak Ozcivit / Burak Özçivit  аки Соколик  - Страница 15 379890
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Чт 19 Июн 2014, 01:04

Ой, с этим фруктом не соскучишься на предмет дев в его жизни) Сейчас ему прям сватали согражданку по фильму Королек и прицепом Мисс Турцию этого года)
Так что переваривай потихоньку этот банан со сливками и можешь ехать на покорение яхонтового) Ты у нас дева видная) Мне кажется, он присвистнет и прилучится взглядом, когда узрит тебя в донерной папеньки))

Теперь вы от меня не избавитесь!
Теперь вы от меня не избавитесь!

Сообщение автор Marga Чт 19 Июн 2014, 07:04

Можно было бы подумать, что он знаком с пластхирургом. Так нет же, одно лицо. Запасное с собой вроде не носит.
Где-то читала, как народ стебается: сравнивает брови Соколика в разных возрастах. И правда: брови другие - и человек стал другой. Фото, увы, приложить не можу((
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Чт 19 Июн 2014, 13:15

Там да, по детству была монобровь, как у Чахи)

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Вс 22 Июн 2014, 09:59

Такая душечка, право слово)
Я прям верю, что он хороший человек(с)))

Грит, терпение важно в люпфи-то) Видать, Джайланка вымуштрывола)

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Ср 02 Июл 2014, 01:16

Буравчик в рекламульке пепси в Рамазан. Че ит наши не снимают рекламу пепси на первомай.

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Пн 14 Июл 2014, 15:50

Усатыч отдыхает меж тем в Бодруме. Не можу не запостить такую волосотень))

Чет постригся. Жарко наверное. Ну не везде, местами состриг-то))

Почему один? Нонешняя не поехала.  Чапка уж давно бы в купальнике расхаживала шоб просматривали ее в 3D)

Бурак Озчивит /  Burak Ozcivit / Burak Özçivit  аки Соколик  - Страница 15 213db439e39d6c7cd09a513239c6281c

Спойлер:

Бурак Озчивит /  Burak Ozcivit / Burak Özçivit  аки Соколик  - Страница 15 74194feae70f88f62e1d53466d75e51a
Бурак Озчивит /  Burak Ozcivit / Burak Özçivit  аки Соколик  - Страница 15 426175a78c3896fc12aca3c37cf08b4f
Бурак Озчивит /  Burak Ozcivit / Burak Özçivit  аки Соколик  - Страница 15 295941ea0cfc8ebb374cacc26ac892ec

ноги вот на обзор с тетенькой из стаффа впридачу)
Бурак Озчивит /  Burak Ozcivit / Burak Özçivit  аки Соколик  - Страница 15 4ed435120ff8db521e0924dd8280ffaa
Бурак Озчивит /  Burak Ozcivit / Burak Özçivit  аки Соколик  - Страница 15 D05b25103eb3d9a40cfc209d9a3bb6bf
Бурак Озчивит /  Burak Ozcivit / Burak Özçivit  аки Соколик  - Страница 15 8be1cffaf0fd6608abe9d7313f8f51d5
У Соколика новая игруха, чуть великовата)

Ты ж мая прищуристая хитрая морррда)) Футболочка зачотная))
Бурак Озчивит /  Burak Ozcivit / Burak Özçivit  аки Соколик  - Страница 15 4db255b01050dd63486d961634fe87d8

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Пн 14 Июл 2014, 16:19

рази ж он такой был?)) Откуда масса мышцеф?
Он что, америскос, азият какой?
Где наш животик из тех светских мальчат и девчат в СТ?
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Пн 14 Июл 2014, 23:36

Та тада он не был Бали беем) И воще, не мальик уж, но муж. Ну не в смысле чейной там тетки, а просто м.р.) Как-то его без опаски можно, наверное, туда причислить уже щас, забыв, от бедной йуности фотосеты для голубых журналоф. Мало ли у каждой из нас такой вот мелочи в шкафу))

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Пн 28 Июл 2014, 10:08

Турецкие сми бодро называют Фахриюшку возлюбленной Бурачонка)

ОНА ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ЛЮБОВНЫХ СЦЕН С ВОЗЛЮБЛЕННЫМ!

Фахрие Эвджен наложила вето на откровенные любовные сцены в фильме, в котором она будет играть вместе с Бураком Озчивитом. Отметим, что актриса ознакомилась со сценарием нового фильма во время отдыха в Чешме. Она перечеркнула три откровенные сцены в сценарии и вернула обратно режиссеру. После этого эти сцены были вырезаны из сценария по желанию Фахрие Эвджен. Съёмки фильма начнутся 5 августа.

Информация и перевод: Инесса Маликова
Специально для https://vk.com/ptichka_korolek

Строгая женсчин какая))

Розовые пятки
Розовые пятки

Сообщение автор Lisic Ср 30 Июл 2014, 07:23

Терра я добралась до Королька, начала просмотр. Заманила таки ты меня на Турецкую территорию.
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Ср 30 Июл 2014, 09:17

Я б, конечно, забеспокоилась, если бы ты не была подкована Кореей)) А так должна выдержать)) Логики не ищи, наслаждайся гляделками ихними) Все как обычно) Ты это проходила)

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Чт 31 Июл 2014, 13:55

Соколик со своею приступили к съемкам в Бодруме. Об чем он и сообщил в твитте.
Грит, мы начинаем, с благом)

Вот разве он так на Джайланку смотрел? Или это фирменнотурецкое поглядство?

Бурак Озчивит /  Burak Ozcivit / Burak Özçivit  аки Соколик  - Страница 15 E7740361f8749637358303a34d713962
Спойлер:
Бурак Озчивит /  Burak Ozcivit / Burak Özçivit  аки Соколик  - Страница 15 3a779fe3239e7a5a5eef74c8445510ea
Бурак Озчивит /  Burak Ozcivit / Burak Özçivit  аки Соколик  - Страница 15 8b6fc3f0a7576ee5106881ca68bb1c3b

Голова в облаках
Голова в облаках

Область интересов : а за компанию)

Сообщение автор SaaS Чт 31 Июл 2014, 14:18

есть таки актеры-товарищи увлекающиеся каждой новой партнершей, как думаешь из таких Соколик, а?)

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Чт 31 Июл 2014, 15:58

Да вот другие партнерши не попадали в такие ситуевины, как гласит турецкая желтая пресса) Вернее, она не гласит ни об ком из актрис на его счет, кроме Фахрие)

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Чт 31 Июл 2014, 16:21

Прикольно они рядом смотрятся, када не в ситорических костюмах)) Такая няшная пара)
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS Чт 31 Июл 2014, 16:26

на её талии его рука кажется ручищей)) на его фоне любая себя хрупокой почуйствует, не то что с кореяками)

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Чт 31 Июл 2014, 16:45

Ага, лапища приятного размера) Льстит любой даме до 180кг))

А она от него как-то немножко это. А он прям к ней.

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Пн 04 Авг 2014, 11:00

Буравчик с сотоварищами прикатил в Бодрум 3-го августа. Пробудет там 7 недель.
Все в шортелях курсируют по берегу, ишь)

Бурак Озчивит /  Burak Ozcivit / Burak Özçivit  аки Соколик  - Страница 15 Cdd1da27473a55d4d86f7ce1ce9bfa24

Спойлер:

[url=http://fastpic.ru/]Бурак Озчивит /  Burak Ozcivit / Burak Özçivit  аки Соколик  - Страница 15 C18fb4802ef3b6f1088d0012945f8316
Бурак Озчивит /  Burak Ozcivit / Burak Özçivit  аки Соколик  - Страница 15 F49e665d7903d0f5941bc46a4c7517ec
Бурак Озчивит /  Burak Ozcivit / Burak Özçivit  аки Соколик  - Страница 15 6eb6b87d094ef33197dbef5a1e2f5637
Бурак Озчивит /  Burak Ozcivit / Burak Özçivit  аки Соколик  - Страница 15 E63d60985258e60fb89d00f7eae6e8f8
Бурак Озчивит /  Burak Ozcivit / Burak Özçivit  аки Соколик  - Страница 15 4138e04656ab9dddcef1f560fd80802d
[/url]

Вся наснимаемая котовасия   выйдет в Турции 23 января 2015 года. Забавно, будет смотреться расцветочка шортиков Соколика зимой на экране)
Фэ волосья что ли наростила. Такая правильная вся, но в шортах, но правильная)

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Пн 04 Авг 2014, 11:34

Хорошая фигурка, шейка, волосы, есть попки-сиськи, нет целлюлита.. Одобряю. Буравчик, бери пока дают!
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Пн 04 Авг 2014, 11:37

Там такого добрища...) Если он купился, то купился на ее идейность и псевдоправедность, мне кажется)После безыдейной Джайланки это прям свежо-свежо. Да делать фильм вместе, да в Бодруме и без порток. Кто бы отказался)

Розовые пятки
Розовые пятки

Сообщение автор Lisic Пн 04 Авг 2014, 17:39

девачки можете меня раскритиковать, но всё же я скажу, Буравчику без усов лучше. Не нравятся мне такие волосья на лице.
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Пн 04 Авг 2014, 19:14

Каждой свой Буравчик)
Тогда тебе с ним надо смотреть Муж по принуждению. Он там молоденькай, сладкий и безусый)

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Чт 11 Сен 2014, 12:38

Птичк заболел пневмонией на съемках. Щас сидит в Стамбе в своей донерной с сестрицей. Доснимался в эротишных сценах) Но мне кажется, что Фахрияха его довела) Она там капризничает, встает в оппозицию своими поппой и лицом супротив съемочной группы. Соколик бегает мирит их.
Не маху с него, как дитя втелефоне роется.

Бурак Озчивит /  Burak Ozcivit / Burak Özçivit  аки Соколик  - Страница 15 Abe545fd74b40e904c129f9d1c14822d

Увидел, что сымают, сразу молодецкую поступь в усы подпустил)

Бурак Озчивит /  Burak Ozcivit / Burak Özçivit  аки Соколик  - Страница 15 1ce7ea4f7f087c24c6da003f5db2bf64

Во время съёмок фильма "Любовь похожа на тебя" в местности Милас Бурак Озчивит подхватил сильную простуду. Актёр, который уже 4 дня лежит в одной из больниц Стамбула, страдает пневмонией. Причиной этого является то, что Бурак во многих сценах с Фахрие Эвджен снимался в мокрой футболке. Даже по возвращении в Стамбул актёр не стало легче, и его пришлось положить в больницу.
Скорейшего выздоровления тебе, Бурак!

Информация и перевод: Инесса Маликова.
Специально для: http://vk.com/ptichka_korolek

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS Чт 11 Сен 2014, 15:15

такой потешный када на камеру спецом фоткается, славно плечики расправляет и улыбается) всешки у него добрая мордуленция, несмаря на усищы.
сеструха старшая/младшая?

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Чт 11 Сен 2014, 16:06

Мося, да, чудесно детскыя, када он думает, что его не пасут) А сестрица младшая. Недавно замуж вышла. Всем семейством пашут на себя на ниве и полях общепита.

Проникся атмосферой. Остаюсь.

Область интересов : Европа, Азия, Турция
Настроение : ищу баланс между свободой и долгом…

Сообщение автор mlena Пн 15 Сен 2014, 23:10

Так он чего, с Фахрией сейчас мутит? Или у них рабочие отношения?
Красив-таки он! Весь такой идеальный.
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Сб 20 Сен 2014, 21:56

Мутит, хафнюк такой) Оттого она и капризничать-с изволит на площадке, а он носится все улаживает, простодушный) Опять каза попалась)

Статья Билал Озджана на тему отношений Фахрийе Эвджен и Бурака Озчивита.
Спойлер:

Читатели интересовались, поэтому 5 августа я написал статью...
В статье под названием "Фахрийе и Бурак", я рассказал о деталях отношений Фахрийе Эвджен и Бурака Озчивита , о том, что между ними нет романа. Однако, обстановка изменилась.

Таким образом, ежедневно мы будем делиться новостями с читателями, ради просвещения.

Да, Фархийе Эвджен и Бурак Озчивит действительно вместе.
Вы знаете, они оба играли в сериале «Королёк – птичка певчая».
Фархийе Эвджен в тот период переживала разрыв отношений с Озджаном Денизом. Между ними не было сближения. Тот сериал завершился. Бурак создал кинокомпанию и в июне пригласил Фархийе.
Он рассказал о первом фильме, к которому сам написал сюжет, и пригласил ее на главную роль. После чего ушел в отпуск.
Вернувшись с отдыха, он приступил к работе над сценарием.

Что же произошло в это время!
Во время съемок фильма «Любовь похожа на тебя» они изображали действительно любящих людей. В рамках рабочего интереса, до самого августа Фархийе Эвджен говорила о Бураке Озчивите своим родственникам, о том, какой он самодовольный человек. Сейчас же она не может перестать нахваливать его.

«Бурак - замечательный человек, я очень люблю его, и очень счастлива» - говорит она.
«Ты будешь играть в одном сериале с Кыванчем Татлыту, Бурак не будет ревновать тебя?» - поинтересовался я. Ответе был таким:
«Мой возлюбленный гораздо красивее Кыванча. Никто из мужчин не сравнится с Бураком, никто и в подмётки ему не годится»

Что сказать, пусть Аллах благословит тебя.
С неба упало три яблока: одно для Фахрийе, одно для Бурака, третье же для того, кто прочитал эту статью.

Перевод: Алена Мартиросян

Специально для
http://vk.com/kurtseyt_official, при копировании, пожалуйста, указывайте источник, уважайте чужой труд

Сообщение автор mlena Вс 21 Сен 2014, 10:17

Все-таки нет дыма без огня. Не зря Чапа так бесилась, влечение не скроет ни одна камера. В Корольке видно, как они нравились друг другу. Фахрие даже краснела в кадре с романтическими сценами.
Только опять бедный Буравчик на капризную девицу попал, видать, нравятся ему женщины такого типа - красивые и капризные. Сам он молодчина, парниша с мозгами, все доходы в бизнес оборачивает, не удивлюсь, если лет так через 10 мы его увидим гвладельцем какой-нибудь солидной кинокомпании типа Ай-Япым.
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Ср 08 Окт 2014, 11:31

Ну щас он весь в прожектах отеля.

А заодно не забывает шуры-муры крутить)

В скором времени состоится премьера нового фильма Бурака Озчивита "Любовь похожа на тебя", известно что актер выступает не только как исполнитель главной роли в фильме, но и как продюсер, главную женскую роль играет Фахрийе Эвджен. Зритель в приятном ожидании, пара стала очень популярна в Турции, их даже стали называть турецкими Бредом Питтом и Анджелиной Джоли и хотя они официально ничего не подтвердила Бурак все чаще появляется с Фахрие открыто, последний раз их видели в магазине обуви, он также присутствовал на модной фотоссесии Эвджен, кажется что у них действительно роман. Однако бывшая возлюбленная Бурака Озчивита Джейлан Чапа не так рада и продолжает устраивать неприятные сюрпризы, девушка оставила двусмысленный комментарий "OMG" в инстаграмме на фанстранице Фахрие Эвджен. Джейлан не впервый раз делает странные заявления в адрес бывшего возлюбленного, пресса считает что она таким образом вымещает свою обиду, а поклонники считают что ко всему прочему она еще и завидует популярности и успеху Эвджен.
(с) Королек- птичка певчая

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Чт 06 Ноя 2014, 12:49

Многочисленный мой мужик решил жениться, вернее один из моих обожедкоф)

ЭТА НОВОСТЬ ВЫЗВАЛА БУРЮ ОБСУЖДЕНИЙ.

Известие о том, что актёры сериала "Королек-птичка певчая" Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен решили жить вместе, вызвало массу обсуждений как среди СМИ, так и среди поклонников этой пары. Как утверждают люди из близкого окружения актёров, пара решила пожениться летом 2015 года.

Информация и перевод: Инесса Маликова
Специально для: https://vk.com/club35129091

Если к тому времени не перебрешутся, как с Джайланкой, то дитев им и заработков на содержание семейства)

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Чт 06 Ноя 2014, 12:50

ох, это большой срок.. Ну посмотрим, посмотрим. )
mlena

Сообщение автор mlena Вс 09 Ноя 2014, 20:39

Доигрались! Играли -играли в любофф и сами поверили в нее.
Буравчик, судя по интервью давно созрел к семейной жизни, а она не самая плохая кандидатура. Целомудренная, молода, образованная, красива и талантлива - полный наборчик. Дай Аллах им детей и щастя!
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Вс 09 Ноя 2014, 21:55

Мне кажется, он простак, а она дефка с норовом, мож даже стерфь) Не такая, канеш, как Джайланка. Та просто дурында вертопрахная. Эта с претензией мамзелечка)
Ну лишь бы им на радость, да) И я возрадуюсь. Нравится, когда молодые щастливы. Слезу по сарафану, стал быть, скатившуюся, утираю жалостливо от такова зрелища)

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вс 09 Ноя 2014, 21:57

деточек не скоро дождемся ((
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Вс 09 Ноя 2014, 22:00

Погодите, дайте хучь вжениться)
Ну так-то да, карьеру будет жинка делать. Хотя у них там вроде дети рабочему счастью не помеха) И Туба двоих уродила, и Мерьем, и ХалитоЭргенчевская не отстает. При этом все нормально с корпоративными заказами на сериалы)

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вс 09 Ноя 2014, 22:04

Ну от Тубы-то мы не ждали. Поэтому она могла растянуть на сколь угодно роды и беремчатость)
А тут, мы ж ждать будем.

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 03 Авг 2021, 20:50
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.