Бурак Озчивит / Burak Ozcivit / Burak Özçivit аки Соколик

    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Бурак Озчивит /  Burak Ozcivit / Burak Özçivit  аки Соколик  - Страница 16 Empty Бурак Озчивит / Burak Ozcivit / Burak Özçivit аки Соколик

    Сообщение автор Terratlt Сб 01 Дек 2012, 01:13

    Первое сообщение в теме :

    Бурак Озчивит  в ВВ появился в серии 24 и пропал к 56.Я вместе с ним. Ушел жениться в реал. Не на мне. Даже странно как-то)



    Кстати, турецкие сериялы  еще та тема. Как лакорны-то надоедят, можно и в них порыться)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Бурак Озчивит /  Burak Ozcivit / Burak Özçivit  аки Соколик  - Страница 16 Empty Re: Бурак Озчивит / Burak Ozcivit / Burak Özçivit аки Соколик

    Сообщение автор Terratlt Пт 26 Дек 2014, 09:18

    Ох, вперся мой усавун с этой Эвдженкой. Ну чеж за наивный такой(  Как грица, скажи мне, кто твоя цаца,  и я скажу тебе, кто ты есть, балбес)


    ►►Türk Dizileri- Турецкие Сериалы (БК)


    ПРИ КОПИРОВАНИИ ПРОСЬБА, УКАЗЫВАТЬ ИСТОЧНИК!!!

    По словам газеты "Таквим", Фахрие Эвджен, которая знаменита своим капризным характером на съемках, на это раз устроила байкот в одном из торговых комплексов. Фахрие, которая без причины, начала жаловаться на работников-продавцов, удивила всех. Актриса поехала за покупками вместе с Бураком Озчивитом в торговый комплекс "Истинье парк". После покупок, Эвджен начала возникать из-за того, что ее не пропустили без очереди. Актриса внезапно начала скандалить с продавцом. Увидев это происшествие, люди начали говорить, что ее ослепила звездная болезнь. Снаружи она красивая, но ее внутренний мир - ужасен. Администратор еле-еле успокоил актрису и с покупками проводил ее до парковки, где ее ждал ее возлюбленный.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Бурак Озчивит /  Burak Ozcivit / Burak Özçivit  аки Соколик  - Страница 16 Empty Re: Бурак Озчивит / Burak Ozcivit / Burak Özçivit аки Соколик

    Сообщение автор indiotka Пт 26 Дек 2014, 09:32

    Со дес ка....
    Отонокак...
    Ну на морде у нее все написано) Любит он стервочек))
    Распишите мне психологично, какие типы мужчин любят стерв)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Бурак Озчивит /  Burak Ozcivit / Burak Özçivit  аки Соколик  - Страница 16 Empty Re: Бурак Озчивит / Burak Ozcivit / Burak Özçivit аки Соколик

    Сообщение автор Terratlt Пт 26 Дек 2014, 10:07

    Мазохисты)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Бурак Озчивит /  Burak Ozcivit / Burak Özçivit  аки Соколик  - Страница 16 Empty Re: Бурак Озчивит / Burak Ozcivit / Burak Özçivit аки Соколик

    Сообщение автор Terratlt Пт 26 Июн 2015, 10:45

    Мой турецкий, самодовольный, словно блин в масле, ляль наконец-то выпустился в фильме со своей фройлян сердца. Такой советский союз с морем получился. Пацалуи в лоп,  зато шорты девичьи по самое не могу.
    Я ее, канеш, понимаю, блюдет себя для внуков, возможно даже бураковских. Эгоистка. Сама с ним нацеловалась и натискалась, а нам фик чего дала от тактилки  сокольичей. Я ж тока заради этого смотрела эту незатейливую безделицу. Уж чего, чего, а сексапилу № 5 в этой детине даже на № 7 предостаточно. Кароч, загубила Фахриенция такую фактуру. Актрисой, наверное, великой хочит стать. Дурында, младость промчится, кто тя целовать будет на экране запойно как он)



    И уже сняли фильм о фильме. Пади, все пригладили и не покажут, как Фахрие чиркала карандашом сценарий и истерила Бурачку, что не будет сниматься в одной простыне.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Бурак Озчивит /  Burak Ozcivit / Burak Özçivit  аки Соколик  - Страница 16 Empty Re: Бурак Озчивит / Burak Ozcivit / Burak Özçivit аки Соколик

    Сообщение автор Terratlt Пт 10 Июл 2015, 09:46

    Продолжаю гнуть про Соколика. Попалось тут одно приставание оборотистой девице к нему. Она его там просто измордовала телесами своими)
    И чет так он мне понравился там. Так вес себя премило.  Я думала, что он немножко уже павлин. Не, нормально, не зашкаливает) Фахрие, видать, прививает ему всякие вечности, что, мол, не в понтах щастье. И это турку, артисту и модельке) Упертая дева, по ней видно) Каза еще та)

    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Бурак Озчивит /  Burak Ozcivit / Burak Özçivit  аки Соколик  - Страница 16 Empty Re: Бурак Озчивит / Burak Ozcivit / Burak Özçivit аки Соколик

    Сообщение автор Terratlt Пт 10 Июл 2015, 10:02

    В сентябре еще выйдет с ним сериал "Черная любовь". Названия у них...



    Прям не знаю, хочу ли я знать о жизни шахтеров турецких чего-нибудь. Страдательного много. Нет бы про кондитеров чего.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Бурак Озчивит /  Burak Ozcivit / Burak Özçivit  аки Соколик  - Страница 16 Empty Re: Бурак Озчивит / Burak Ozcivit / Burak Özçivit аки Соколик

    Сообщение автор Terratlt Пт 10 Июл 2015, 10:04

    Хотя, эпичный, бородатый, суровый. Надо брать на пробу)

    Бурак Озчивит /  Burak Ozcivit / Burak Özçivit  аки Соколик  - Страница 16 2e9309ccbd11a775876380e5042ded74
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Бурак Озчивит /  Burak Ozcivit / Burak Özçivit  аки Соколик  - Страница 16 Empty Re: Бурак Озчивит / Burak Ozcivit / Burak Özçivit аки Соколик

    Сообщение автор Terratlt Ср 29 Июл 2015, 09:39

    Это из фильма песнь, из совместного. Фаха сама мурлычит. Чет про него не знаю, вроде не пел раньше. Ну если и он, то и сейчас не вот голосит особо)

    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Бурак Озчивит /  Burak Ozcivit / Burak Özçivit  аки Соколик  - Страница 16 Empty Re: Бурак Озчивит / Burak Ozcivit / Burak Özçivit аки Соколик

    Сообщение автор Terratlt Ср 29 Июл 2015, 09:50

    Все бы им пострадать со слезьми и морщиной меж бровей.  Ну может и заживут щастливо в реале, как Бергюзель со своим Халитом.

    Еще яхонтовый закончил сниматься в фильме вместе с красавуном  Муратом Бозом. Последний поборзее и поприколистее. Соколик на его фоне простодушное дите, которого постоянно подначивает Боз- обоз)
    Хотя, это когда и как)



    Хороша традиция, сняли фильм, накормили баклавой все дома. Тетка в рот соколику засунула ее же. Проверяла, вдруг ее отравить хочит)

    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Бурак Озчивит /  Burak Ozcivit / Burak Özçivit  аки Соколик  - Страница 16 Empty Re: Бурак Озчивит / Burak Ozcivit / Burak Özçivit аки Соколик

    Сообщение автор Terratlt Ср 29 Июл 2015, 09:55

    А, фильм называется "Брат мой". Может чего и хорошее наснимали. По крайней мере, мужики фактурные. Тетка не противная. Погляжу.

    Бурак Озчивит /  Burak Ozcivit / Burak Özçivit  аки Соколик  - Страница 16 9e326c665cc6c19b1daf4bb66fe7bfe2

    Бурак Озчивит /  Burak Ozcivit / Burak Özçivit  аки Соколик  - Страница 16 3b6d99a1d51bf437c60fb474dbed61c8

    Бурак Озчивит /  Burak Ozcivit / Burak Özçivit  аки Соколик  - Страница 16 50c46c4279c0e0edaba2652837078bb0
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Бурак Озчивит /  Burak Ozcivit / Burak Özçivit  аки Соколик  - Страница 16 Empty Re: Бурак Озчивит / Burak Ozcivit / Burak Özçivit аки Соколик

    Сообщение автор Terratlt Вт 15 Окт 2019, 19:45

    Чего творится, а. Стоит выпасть из синемабиза на чуток и на те) Фахрияшка народила, соответственно, яхонтовый стал папаней. Вообще еще не разобрала, кого именно они там сочинили, но вот така новость. Турецкоподданный еще больше расцвел, отрастил волосья и заснялся в новом сериале на радость все балибеевщицам. Опять куча, кони, люди) Собираются с апломбом покуситься на весь мирок и в Каннах даже развесили рекламу с суровыми припухшими очами Буравона.
    А, народили сына, ну, канеш в американском госпитале в Стамбуле, где еще рожать туркам) Оспидя, он присутствовал на родах. От чего истинная фахрия может сделать с любым бурачаном)
    Это я вам щас краткое содержание ролика изложила, можете не смотреть)

    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Бурак Озчивит /  Burak Ozcivit / Burak Özçivit  аки Соколик  - Страница 16 Empty Re: Бурак Озчивит / Burak Ozcivit / Burak Özçivit аки Соколик

    Сообщение автор Terratlt Вт 15 Окт 2019, 19:59

    И соб-но, могутень, эпитотень и вся эта черезплетень)


      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 14:16
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.