Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор Terratlt Чт 25 Фев 2016, 23:15

    Первое сообщение в теме :

    Сошедшие с солнца / Потомки солнца / The Descendants of the Sun

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 0495420001456468774

    корейская дорама, 2016

    История любви миротворца ООН капитана Ким Шин Чжина и военного врача Юн Мён Чжу, которые по приказу ООН оказались в столице другого государства.
    asiapoisk.com
    в ролях: Сон Чжун Ки, Чжин Гу, Сон Хе Гё, Ким Чжи Вон,  Ли Кван Су, Онью, Ли И Гён, Ли Сын Джун, Хён Чжу Ни

    Трансляция с 24.02.2016 по средам и четвергам в 21:55
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор Onni Чт 31 Мар 2016, 17:19

    фотку дай мальчишки-врача))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор Terratlt Чт 31 Мар 2016, 17:29

    Он не красавчег)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор Terratlt Чт 31 Мар 2016, 17:54

    11-я вся такая переживательная, вся на пределе. В 12-й Розанчик со своими щечками попрет против целого шалмана здоровущих мужиков не корейской наружности, что уже вызывает смешанные или смешные чуйства) Но я ж верю в него) За нашим милашным личиком скрыта мужеская стать и сталь)
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор eleis Чт 31 Мар 2016, 21:57

    Посмотрела 11-ю. Слов нет Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 426490

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Cunami_109873772_orig_
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор Terratlt Чт 31 Мар 2016, 22:04

    )))Цунами было во 2 и 3. В первой амеранский стандарт крутости.
    меня это забавляет. Всегда есть для альтернативы куча орущих аджум. И я понимаю, что уж лучше пафосня)) Она прям манговая практически)
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор eleis Чт 31 Мар 2016, 22:15

    Комменты на ДорамаТв доставляют Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 426490

    OlishevskaUK: Я ни черта не поняла, но серия и без того превосходна ^_^ Поскорее бы сабы.

    euglena green: если б не эмбриология, я бы посмотрела... биофак ломает жизни не ведитесь(

    Ярость влюбленного солдата. Эх романтиШноо

    nadya300901: Что у корейцев за привычка-заканчивать на самом интересном...Вот же блин!!
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор eleis Чт 31 Мар 2016, 22:23

    Хищница опять халтурит чо то. Я так поняла, что она без поцелуев сниматься не согласная Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 426490 Ну чо, наш человек! Я чот тоже без поцелуев смотреть не согласная Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 426490
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор Terratlt Чт 31 Мар 2016, 22:26

    В двух сериях в сене повалялась и будет) Теперь там трагеть у второй пары, нечего одеяло перетягивать) Все же они милахи такие, благодаря Розанчику) Грит, спасу тебя, я ж трудоголик)
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор eleis Чт 31 Мар 2016, 22:34

    А чеболь-то всёштаки погеройствовал! Ну а чо? Чеболи тоже корейцы) И весь такой счастливый стал. И сразу переоделся) Вспомнил старые привычкиПотомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 426490
    Хищница  меня убила своим покерфейсом когда Розану про болезнь врачицы рассказывала!. Эх зря ей режиссёр окладом платит - только сдельно-премиальная оплата, только хардкор Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 426490 А то глядишь, в следующей серии она и зевать начнётПотомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 426490
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор eleis Чт 31 Мар 2016, 22:43

    А Розан-то, Розан! Мне говорит нужна ваша помощь, я опять иду на свидание! Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 426490 И тут мне послышался грохот недорухнутых китайских семей Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 449343 Все мужики китайские, я так понимаю, стоят сейчас в очереди в военкомат. Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 426490  Пишут, что этот момент достиг 40% рейтинга)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор Terratlt Пт 01 Апр 2016, 10:22

    И тут мне послышался грохот недорухнутых китайских семей
    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 449343 Я прям обрадовалась, что не замужем за китайцем. Точно бы ринулась рушить семейный очаг заради Розанчика)
    Слушьте, ну до чего же приятные милашества у парочек всех трех. Сценаристка знает толк в диалогах и юморок проскальзывает именно мэровский. Это примиряет со всеми недостатками. Ароматный такой класснючий невозможно. К Хищнице у меня никаких претензий тоже. Как он ее спасал, прям лицо перекошенное, глаза закрывает ей, сам стреляет. Верила этому пацаненышу в тот момент) Ему, канеш, больше подходит молоденькая докторша. Рядом с ним вообще хорошо смотрятся кукольные мордашки. Роковухи чисто внешне проигрывают. Однако парадокс в том, что внутри-то он взрослый мужик и чисто психологически нун тянет хорошо) Обожаю теплоту шарманистую)) После Конюшки он у меня второй по теплоотдаче)
    Ухахатывалась с доктора, бегущего с труселях рядом с мускулистыми армейскими голубками)
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор eleis Пт 01 Апр 2016, 16:08

    12 серия. Мои впечатления)

    Операция "Свидание"
    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Garfield_eating

    Опять двадцать пять - Все врут(с) и как с этим справится)
    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 D49ddb460000e20751029d19

    *Извинитевздремнула *Юнмингиктоэто *Гдесмеятся
    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 13861914415256813597

    The End Да здравствует Республика Корея!
    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Tumblr_lxnq3jt2BC1qidbqvo1_250


    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор Terratlt Пт 01 Апр 2016, 17:02

    Мне там все нравится)) Я приняла всю ахинею, не покорёжившись почти) Потому что после "Афганистан" было понятно с чем имею дело. И про Юнминги я поухмылялась вволю. В общем, Розанчику все сходит с языка) Он так славно дулся на свою фатальку)
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор eleis Пт 01 Апр 2016, 17:29

    Меня напрягает вялая хищница и её унылые монологи Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 1372050681 Ты врёшь.., нам не о чем говорить.., я не знаю как с тобой справится..! Ноет и ноет! Про него ни словечка заботливого. Так-то он не только жизнью рисковал, но и службой своей. Ни разу не поинтересовалась его проблемами. Но так-то в её стиле - равнодушная кукла.
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор eleis Пт 01 Апр 2016, 17:50

    А как Розан плакал! Это ж боже ж мой! И слёзки какие, и губки какие... Хочется прям обнять и не отпускать. Оооо! Чувствую, я щас заговорю лубочными стихами типа "Хочу скорей к тебе прижаться, Хочу скорей тебя обнять. Хочу в любви тебе признаться, – “Люблю тебя!” хочу сказать." Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 426490 Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 426490 А эта равнодушная женщина что? Ладошкой глаза ему прикрыла? Третий раз уже я понимаю китаянок) Да нафиг этот китайский муж, когда где-то в Уруке Розан рыдает!!! love
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор Terratlt Пт 01 Апр 2016, 20:57

    Меня напрягает вялая хищница и её унылые монологи
    Вообще без напряга. Я бы говорила то же самое.
    И ладонью она классно сделала, отзеркалив его, когда он ее спасал. Мне нравятся сдержанные. Для меня они дороже смотрятся, нежели аховые истерички) Разум и чувства, Чувства и чувствительность. Что там у нас по викторианской литературе еще в аналогию?)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор Terratlt Пт 01 Апр 2016, 20:58

    "Хочу скорей к тебе прижаться, Хочу скорей тебя обнять. Хочу в любви тебе признаться, – “Люблю тебя!” хочу сказать."
    Подписуюсь Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 426490 Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 604962259
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор eleis Пт 01 Апр 2016, 23:52

    В 13-ой у нас люди в чёрном что ли? Марс всё таки атакует? Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 426490
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор eleis Пт 01 Апр 2016, 23:59

    Чо ж эта сценаристка не угомонится! Ну никакой же ж личной жизни у главгеров нет Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 426490 И хищницу почему-то не тошнит! Да оно и понятно, стресс сплошной. Солому бы надо суток трое поскирдовать,, чтоб результат был Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 426490
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор Terratlt Сб 02 Апр 2016, 00:02

    Может затошнит в 14-й? Уже вроде домой вернулись) А жаль, корейчикам так шла Греция)
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор eleis Сб 02 Апр 2016, 00:10

    Да там вроде бы Розан её пьяную, что ли, домой притаскивает. Или беременным корейским врачам соджу как поливитамин назначают? Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 893377
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор eleis Сб 02 Апр 2016, 00:20

    Хочу чтоб закончилось вот так! Тока Розан чтоб весь в орденах, а хищница в ханбоке Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 426490

    Happy End:
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор rezeda Сб 02 Апр 2016, 13:38

    Для меня эти серии закончились с мыслью-а жизнь продолжается! наконец то все скопом определились) докторёнок себя зауважал, военная докторша выздоровела, дева перестала качаться в в своих чувствах и Розанчик справился с ликвидацией бывшего боевого товарисча. зло опять наказано. эх, а красивый был дядька, стильное дрянцо.
    очень понравились разговор по рации карантинной парочки и всё в сцене с кружками. полноценные настоящие взаимные признания) без понтов и показухи, без заезженного "кто я для тебя?"
    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 2016033102625_0
    а пламенные кабинетные речи властьимущих стебово уравняли:
    -спрошу только один раз- я или страна ? Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 426490
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор rezeda Сб 02 Апр 2016, 13:58

    А фаны не устают прикалываться) доставило )

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 EOaVm4wbg-U
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор Terratlt Сб 02 Апр 2016, 15:35

    стильное дрянцо.

    Хорошо сказала)



    доставило )

    Только за))
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Сб 02 Апр 2016, 16:19

    не, дрянцо - камень в сценаристку, неугомонную, а мужик породистый, и актер классный, и сам весь такой, темпераментный))) с таким клево фестивалить))))) и аглицкий получшее чем у остальных Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 426490
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор eleis Сб 02 Апр 2016, 18:31

    А я чо то страшно разочаровалась в хищнице задумался Такие холодные и пустые глаза. Смена эмоций на лице обозначается приподниманием уголков рта, лёгким прищуром и открыванием, вроде как в удивлении, рта. Этим своим унылым покерфейсом она себе ещё возраст набавляет. Тяжело, наверное, Розану с ней работать.Короче, никакой химии. Вторая парочка тоже меня не впечатляет. Классический суровый солдат и нежная порывистая нимфа. Мои фавориты хирург с медсестрой. Я так боялась, что он умрёт и ей придётся удалять эту папку 1030) Интересно, что ж там в этой папке-то? Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 426490

    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор eleis Сб 02 Апр 2016, 18:36

    "калейдоскоп эмоций" на лице от хищницы) Так сказать, найди 10 отличий Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 426490

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 2016030308480021248-540x540
    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 2016022613443340196-540x540Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 20160225000231_0
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор rezeda Сб 02 Апр 2016, 18:55

    Кузя пишет:а мужик породистый, и актер классный, и сам весь такой, темпераментный)))

    а уруко-мафиозо обошелся без ботокса и всяких там уколов красоты Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 426490 по-этому и мимика присутствует Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 426490

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 12816846_1768678360029141_1320952226_n.jpg?ig_cache_key=MTIwODkxMTMwODk5ODI5Mzk4OA%3D%3D
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор indiotka Сб 02 Апр 2016, 20:14

    Хишница мне в Ветре понравилась, и роль ей подходила. Такая холодная, слепая и резкая))
    Наверное, за это ее мужики и любят
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор eleis Сб 02 Апр 2016, 20:22

    indiotka пишет:Хишница мне в Ветре понравилась, и роль ей подходила. Такая холодная, слепая и резкая))
    Наверное, за это ее мужики и любят

    О! Вот в точку Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 426490 Там эт как раз кстати было! Да и Инсоня теплотой не блещет. А тут прям Розана жалко. Бегает как щеночек, тыкается к ней, а отдачи ноль злицца
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор Terratlt Сб 02 Апр 2016, 21:12

    Мне Хищница тут нравится.
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор eleis Сб 02 Апр 2016, 21:34

    Хищница здесь ведёт себя как Хён Бин вёл себя в Мир в котором они живут" Там он драматургии нагонял, здесь она) Но Биньчика я жалела за эти выкрутасы( сам надумает и сам потом переживает!), а хищницу чо то вот совсем не жалко Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 426490 Даже не представляю почему?
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор rezeda Сб 02 Апр 2016, 22:06

    Элис, понимаю и разделяю твое недовольство актрисой. сама почти в каждом посте недоумевала. Но вот 12я меня примирила. Здесь у нее образ серьезной, ответственной женщины-врача, спасающей мир. характер нордический. полный адекват, контроль разума над чувствами. визитная карточка страны. возможно, теперь, когда пора сомнений прошла и они вернулись домой, дева выдаст огнедышащую лаву любви)
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор eleis Сб 02 Апр 2016, 22:24

    Четвёртый раз понимаю китайских товарищей женщин! какая семья, боже ж мой! Спасать, спасать надо Розана от этой нордической! А то что ж такое?
       
     ожидание

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 2016032911408019601_1

        реальность

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 2016030307233354803_20160303073414_1
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор rezeda Сб 02 Апр 2016, 22:28

    А мне Розанчик был очешуительно круто-красивым в черном.
    Корейский национальный костюм мстителя-спасуна.

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 CeZ1SOVUUAA6sxo

    Пак Ши Ху в Герое по соседству

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Maxresdefault

    Ли Мин Хо в Городском охотнике

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 LePHcRD47lI

    Хилер

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 2
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Сб 02 Апр 2016, 22:34

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 78098870 хиииилееер.... хурмушечка...... Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 78098870
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор Terratlt Сб 02 Апр 2016, 22:38

    Мне хищница нравится)
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Сб 02 Апр 2016, 22:43

    мне тоже хищница в масть)))) не все розанчикам по клумбам шастать без преград... нехай завоевывает. а не токмо охмуряет враз Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 90045
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор eleis Сб 02 Апр 2016, 22:47

    Terratlt пишет:Мне хищница нравится)

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 449343 Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 449343 Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 449343  А я Как Софья Генриховна - ноль внимания Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 426490

    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор eleis Сб 02 Апр 2016, 22:56

    КуЗьКиНа_МаТь пишет:Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 78098870 хиииилееер.... хурмушечка...... Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 78098870

    Да уж) Хиллер - лучший Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 426490
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор rezeda Вс 03 Апр 2016, 01:03

    в актерах дорамы заявлен Ю А Ин-бешенная лошадь. Ихде он? а вот он
    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Song-hye-kyo-yoo-ah-in-640x406
    новость:
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор eleis Вс 03 Апр 2016, 09:44

    rezeda пишет:Сон Хе Гё и Ю А Ин, которые находятся под крылом одного агентства United Artists Agency, уже не раз показывали свою близкую дружбу. Ю А Ин недавно отправил грузовик с едой на съемочную площадку нового проекта актрисы «Потомки солнца», чтобы поддержать её, а также сыграл эпизодическую роль в драме.


    Ю А Ин, который вскоре появится в одном из эпизодов популярной драмы KBS «Потомки Солнца«, рассказал, что его эпизодическая роль была подарком для главной актрисы. Сон Хё Гё Ю А Ин также показал себя верным зрителем драмы, назвав «винный поцелуй» Сон Чжун Ки и Сон Хё Гё наиболее запоминающейся сценой.

    Ну да, ну да "бешеная лошадь" знаем мы кому ты подарок сделать хотел Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 426490 Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 426490 Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 426490

    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор eleis Вс 03 Апр 2016, 20:41

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 T2GKvtyTuWI
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор Terratlt Вс 03 Апр 2016, 20:48

    Лошадь пиарит себя в качестве натурала) Хищница помогает. Блаародно.
    Чудный броманс. Ничего лишнего)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор Onni Вс 03 Апр 2016, 21:25

    Аха, пиарит точняк. прям корейские Дорис Дэй и Рок Хадсон))))
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор eleis Вт 05 Апр 2016, 22:45

    Мне нравится "бешеная лошадь") Есть в нём что-то неправильное и интересно-привлекательное. Богемность какая-то порочная что-ли) Вот с ним я бы зависла где нибудь) Ни один из  таких всегда правильных корейцев не вызывает такого желания, только Ю А Ин)))

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 153A24364E7329AF243A2C

    Сняли бы корейцы дурамень типа "Импрессионистов" - он бы там был как влитой) Ну чо в Корее тока Чосон был что ли и потом сразу кейпоп Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 426490
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор eleis Ср 06 Апр 2016, 11:48

    Ну чо ждём 13-ю Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 426490 А пока тихо шифером шурша, крыша едет не спеша не только у китайских тёток. Зараза перекинулась и во Вьетнам Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 426490


    «Потомки Солнца» вдохновили своих поклоников на необычную свадебную фотосессию
    Автор: YanoYa , Апрель 5, 2016 , 656

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 81cbe052-0846-4d8d-940a-a1314ad008b4

    Мало того, что «Потомки Солнца» овладели всей Кореей, и стали мега-хитом среди дорам, ее влияние быстро распространилось по всему миру и неожиданно воплощается поклонниками, самыми необычными способами. Так, молодожены из Вьетнама, недавно делали тематическую свадебную фотосессию в стиле «Потомки Солнца», на фоне полуобнаженных, горячих парней с железным прессом! Жених, был одет в форму южнокорейских военнослужащих, очень похожую на форму героя Сон Чжун Ки, а невеста на большинстве снимков, предстает в образе воен. врача, чтобы больше походить на Сон Хе Гё.
    Тут ссылка на много-много фоток) http://www.k-pop.ru/article/84005
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор Terratlt Ср 06 Апр 2016, 12:01

    Молодцы ребятки) Очень хорошо воплотили. Долго, счастливо и совместно пусть будет у них)

    Невесте какое раздолье))
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор eleis Ср 06 Апр 2016, 12:05

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 5 426490 Ещё бы последствия женитьбы в виде детей на Розана и хищницу похожи были)

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 11:56
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.