Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 16 Empty Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Сатори Пт 29 Янв 2016, 13:18

    Первое сообщение в теме :

    общая тема для разговоров


    _________________________


    аа)) понял
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 16 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Onni Вт 08 Янв 2019, 17:34

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 16 426490

    Юль, знаешь, на удивление ничего не набрала. Но это только потому, что я офигенно много спала)))) как сурок. И меня уже угрожали выставить за тунеядство))) И ещё хочу. Даже не представляла, что настолько устала  Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 16 893377

    А ещё признавайтесь: кто что себе обещал не делать с нового года и уже нарушил обеты?)))))

    Я:
    начать снова читать книжки;
    меньше дорам;
    возобновить пилатес, заброшенный с наступлением холодов и жопы на работе
    Каюс молитва
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 16 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор indiotka Вт 08 Янв 2019, 18:28

    Я набрала 800 г. Почти ничего не смотрела. Максимум три фильма. И два 4-серийных сериала Лютера и нашенский Питер-Москва.
    В меня ничо не лезет смотреть. Попробовала теркин Дубликат, тоска. Все тоска))
    Из этого я заключаю, что мало пила.... Никуда не ездила, сходила попить пиво со знакомой и разбежались меньше, чем через час.
    Какой-то скучный НГ. И у меня раздвоение. На работу не хочется и дома не хочется, а хочется сразу в весну)
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 16 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Сатори Вт 08 Янв 2019, 21:18

    промучилась с животом все праздники (после корпоратива).. но есть и хорошее - не набрала
    да, и сын угостил текиллой (а я что, я самый здоровый)) - похожа на водку, более тягучая
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 16 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Nadin Ср 09 Янв 2019, 00:25

    Я каждый НГ себе обещаю пойти на йогу, в этом году обещала что больше не буду обещать йогу, ну ее найфик эту йогу.
    Мы в этом году очень тихо отметили, никуда не ездили и особо не обжирались, как будто и не было праздника.
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 16 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор eleis Пт 18 Янв 2019, 16:38

    Скучные люди. Как избавиться от общения с ними? Есть у кого нибудь способы ? вот как бы обижать их не хочется, в силу разных причин, и терпеть ведь невмоготу) Причём, они ведь всегда очень активны, как назло, деваться от их некуда.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 16 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор indiotka Пт 18 Янв 2019, 17:05

    Я упорото игнорирую. Слушаю с отсутвующим видом, переживаю, не комментирую. Через месяц-другой отваливаются
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 16 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор eleis Пт 18 Янв 2019, 17:26

    .Ну, не знаю. У меня не получается гуманно со скучными расходиться)) Я или тяну резину, а скучным, кстати, только того и надо, или высказываюсь очень резко,что я умею и часто практикую, к сожалению.
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 16 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор eleis Пт 18 Янв 2019, 17:59

    Я к тому, что я отличный слушатель. Я вообще люблю слушать, а из живого человека тем более. Но, живые рассказчики часто злоупотребляют моими слабостями)) И поток информации просто сшибает с ног. Большая проблема именно со скучным контентом. Он неиссякаем. Мне нравится так-то непринуждённая болтовня, но собеседники часто воспринимают вежливое внимание за лютую заинтересованность и тогда вообще капец))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 16 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор indiotka Сб 19 Янв 2019, 13:33

    Вангую, дальше будет хуже.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 16 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор indiotka Сб 19 Янв 2019, 13:37

    Я вот думаю про современных женщин. Можно ли найти что-то общее в нас, смотрящих корейские, турецкие сериалы и индийские фильмы? Я тут познакомилась в реале с не очень интересной женщиной. Она увлекается вышивкой крестиком, рисует каких-то зеленых человечков и смотрит турецкие сериалы. У нее нет детей, есть три шиншиллы и гражданский муж, который ее стыдится. И мне почему-то неприятно осознавать, что мы с ней наверное во многом одинаковые
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 16 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Larvv Сб 19 Янв 2019, 15:47

    Я вот думаю про современных женщин.
    Что-то заставила задуматься... Это все - сериалы, вышивки и т.п. уход от реальности, попытки сделать свою жизнь интереснее, приятнее и насыщеннее. Отличаемся ли мы? Но может только тем, что кто-то может позволить себе заниматься бесполезными, но приносящими удовольствие делами, а кто-то настолько озабочен реальной жизнью, что ему не до рисования зеленых человечков. Что лучше? Приятнее, по моему, заниматься бесполезными делами, но не каждый так может  даже не из-за бытовых проблем и забот, а просто не может и все. Я вот сейчас могу позволить себе тратить свое время как хочу, но я физически не могу себя заставить делать никому не нужные вещи, и даже завидую тем, кто вышивает, вяжет, нянчит каких-то шиншилл или кошек - собачек. При этом я умею и вышивать и вязать, просто теперь не вижу в этом смысла, профессиональная вышивка и вязание лучше и вполне доступна. Даже смотря сериалы, я успокаиваю себя тем, что так узнаю чужую страну, их обычаи и психологию, поэтому и корейские сериалы не очень могу смотреть, уж очень там все нереально и искусственно. Еще меня интересует актерская игра, поэтому смотрю больше по актерам, а не по сюжетам, и тут у меня тоже корыстный интерес, пытаюсь это использовать в воспитании, удается правда слабовато.
    Интересен человек или нет?  Это настолько индивидуально, один может кем-то восхищаться и во всем подражать, а другой чуть тошноту сдерживает после общения.
    Инди, думаю, тебе просто не нравиться эта знакомая, вот не нравиться и все, и дело не в вышивке и сериалах. Но можно воспитывать собственную силу воли, общаясь с ней, все какая-никакая польза.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 16 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор indiotka Сб 19 Янв 2019, 16:53

    Сейчас так много людей уходят от реальности. Ч просто наблюдаю пачками. И заметила для себя, что если в реале встречаю человека, который уходит от реальности, туда же, куда и я, мне хочется от этого человека держаться подальше.
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 16 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Larvv Сб 19 Янв 2019, 18:46

    Уход от реальности не такая уж и плохая вещь. Это было всегда и везде, та же религия, да и книги - это тот же уход. Есть более страшные способы ухода от реальности, так что наше сериалье это еще ничего, да и польза какая-то есть,  все таки эрудицию повышает, да и жизни зачастую учит. Нее, не все так плохо.

    если в реале встречаю человека, который уходит от реальности, туда же, куда и я, мне хочется от этого человека держаться подальше.
    Понимаю, не хочется в свой нереальный мир пускать кого-то, да еще и с его собственным миром, это все-таки обязывает, да еще и разный уход бывает, кто-то просто использует его для расслабления, отдыха, а кто-то начинает там жить, вот с такими я тоже не хотела бы общаться, тем не менее понимаю их, особенно таких у кого и жить не для кого.
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 16 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор sferarum Пт 15 Мар 2019, 12:40

    Я большая, жирная свинюшка. Ушла от всех в себя. Не хочу выливать ни на кого свой депрессняк, поэтому не пишу, а только думаю. Перестала смотреть фильмы, смотрю лекции и док. фильмы. Перестала читать книги. Сейчас читаю справочник по высшей математике. Что со мной - не пойму. Хоть бы кто пинком из раковины выпнул - да некому. Хоть расскажите что смотрите сейчас. Если возьмусь смотреть и продержусь хоть две минуты - это будет подвиг.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 16 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Сатори Пт 15 Мар 2019, 13:56

    избегая слова "ты" говорить о себе, например "я хочу посидеть в тишине", "мне не интересна эта тема"
    пишет:смотрю лекции и док. фильмы
    жиза
    пишет:Перестала читать книги
    можно Курпатова почитать про нейрофизиологию, работу нашего мозга (Красная таблетка, Чертоги разума), им лечусь от мыслительной жвачки, потому что если ничего не делать - задалбывает
    оказывается, когда мы не решаем задачи, наш мозг работает на полную мощность, в виде анализа себя, других, как всё в мире устроено и зачем всё.. сны, кстати, туда же
    сейчас лежу болею, не могу полноценно спать, из-за этого сон поверхностный и запоминаю всё, что снится - боже, какая это каша))
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 16 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор sferarum Пт 15 Мар 2019, 14:41

    Курпатова обязательно почитаю. Я как раз Анохина слушаю
    https://www.youtube.com/watch?v=UlVnVbBiwHQ&list=PLw07Zse-PsMa4uaA4Se_2x3hWHE7JGkZs
    Тоже очень, только звук так себе. Он в этих лекциях объясняет как память работает. Оказывается мы, когда долговременную память формируем, то это записывается механизмом ДНК. Оно в каждой нашей клеточке (нейроне) формируют белок РНк определенной формы. Сроду бы не поверила, но мы реально биологически "Записываем" память". Там свой язык.
    А ещё смотрю Татьяну Черниговскую, философа - она такие вещи говорит интересные. Русские ученые недавно встречались с Далай Ламой, потому что зашли в тупик в расшифровке работы мозга и хотят позаимствовать у буддистов механизмы медитации. Встречи очень круты. Далай Лама просто огонь-человек. https://www.youtube.com/watch?v=WaQF264gN5c
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 16 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Иглика Чт 26 Сен 2019, 20:23

    Что-то торкнуло меня, и я снова начала смотреть дорамы. Два года без них, и вот опять! В третий раз посмотрела "Хилера", снова полюбила Хурмушу. И обнаружила, что Пак Минён (партнерша его в "Хилере"), оказывается, умеет играть. И пошло-поехало: закачала себе пару новых сериалов с ней, надеюсь насладиться. Пока клипы всякие смотрю, BTS и т.п., ностальгия меня объяла. А ведь еще и лакорны есть!
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 16 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Чт 26 Сен 2019, 20:35

    лакорны?? сейчас Китай попер как никогда. я уже даже корейцев после них не хочу смотреть. а поговорить и не с кем
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 16 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Иглика Сб 28 Сен 2019, 17:43

    А что там на китайщине такого поперло? Я бы с Ван Каем чего посмотрела, так вроде нечего. Юных китайских анорексиков смотреть нет сил. Что посоветуешь?
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 16 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Сб 28 Сен 2019, 21:05

    привет) сейчас самый популярный - Арсенал военной академии. переводят весьма резво, качественный перевод у S2, фльм яркий, смешной, стрелялки. главное - гендерная интрига. актеры все шикардо, костюмы декорации - улет. переводя очень резво, каждый день серия, так что через неделю уже закончат. надо будет в теме написать)) в сообщесте этой С2 идет живейшее обсуждение каждой сери, так что есть где и поболтать.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 16 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Иглика Пн 30 Сен 2019, 17:26

    48 серий... молодежь... нууууу, попробую...
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 16 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор sferarum Чт 07 Ноя 2019, 20:06

    Пришла сейчас в контакт. Смотрю наша группа висит. Захожу. Там написано, что если проблемы с форумом, то напишите и мы решим. А я думаю, блин))) У меня проблемы с форумом. А потом думаю, а чего я вдруг тут буду писать. Пойду в салон напишу. И пришла.

    У меня проблемы с форумом, или с собой!!! Я перестала смотреть кино))) Совсем. Смотрю лекции и всякие передачи низкого пошиба, типа НТВ Военная тайна. Там уже так запугали американской стратегией и будущей войной, что совсем не хочется возвращаться к кино. Короче, меня зомбировали.

    Не, не не надо мне советовать фильмы. Я их смотреть не пойду. Не пойду и все тут. Посоветуйте лучше очень длинный (самый длинный какой знаете) документальный сериал. Про математику или ещё лучше про IT технологии, можно про мозги ещё. И про музыкальные инструменты можно. Но боюсь будет ситуация "Это я видела" и "Это я тоже видела". Вот когда я пожалела, что не пишу отзывы на док. сериалы и курсы лекций. Прямо сейчас пожалела. Да.
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 16 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор sferarum Чт 07 Ноя 2019, 20:14

    Хочу спросить словами одного знакомого художника, который один раз в десять лет вылазит из мастерской и искренне удивляется
    - Ёшкин-кошкин, куда все делись та?  Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 16 426490
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 16 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Noya Сб 09 Ноя 2019, 13:53

    Жизнь заела...  Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 16 439887
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 16 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Вс 10 Ноя 2019, 09:43

    sferarum пишет: Посоветуйте лучше очень длинный (самый длинный какой знаете) документальный сериал. Про математику или ещё лучше про IT технологии, можно про мозги ещё. И про музыкальные инструменты можно.

    Никакого одного сериала не хватит надолго. все равно скатятся в УГ. Могу дать волшебную ссылочку смущение на сайт, где можно совершенно задаром смотреть платные каналы, в т.ч. и виacaт. У них есть шикарные по природе, по истории, фильмовые - все это в качестве НД и вообще без рекламы. если у вас эта сцыль будет заблокирована - то тут нужны всякие штучки с впн, что совсем не сложно. как вариант - смотреть в вкладке инкогнито и настройках отключить определение айпи адреса, все это занимает неск.минут и прекрасно гуглится. там более 100 каналов, на все темы, почему мне нра вuacaтовские - у них авторские циклы, больше нигде нет. компания шведская, так что на канале премьер - всегда свежайшее и в отл.качестве.
    если не жалко потратить денежек - то можно платить их подписку, там и фильмотека и эти же каналы, фишка в том что количество активаций не ограничено, можно включить по одной оплате на гаджеты всем своим родственникам и друзьям. если у вас провайдер ртк - то они за набор каналов подписку дают в подарок, и часто акции - можно подключить за пол цены. у других провайдеров таких плюшек нет, и дороже. ладно, будет интересно- могу рассказать потом. ссылки в спойлере, мало ли

    тут:
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 16 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор sferarum Вс 10 Ноя 2019, 18:15

    Спасибо! Пойду осваивать.
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 16 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор sferarum Сб 14 Дек 2019, 15:29

    Пришла смотреть новогоднюю шапку. А тут новогодняя пустота. Ладно, завтра приду))) Или послезавтра.
    Ёлку ставлю.
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 16 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор sferarum Сб 14 Дек 2019, 15:37

    Noya пишет:Жизнь заела...  Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 16 439887
    Ноя, ты не представляешь даже!!! Это ж какая-то жизнь пошла чумная!!! Я не представляла себе чего будет если я профессию сменю на айтишника. Теперь все знакомые прутся ко мне с ноутами: тыжайтишник, поставь винду или офис или "а почему у меня ента фигня не работает". А я ничё не знаю, честное слово, руками делаю - получается. Сижу с шести утра до двух ночи!!! Забыла как друзья выглядят и пахнут. Забыла как буквы правильно писать. Но это же не оправдание чтобы не общаться. Короче совесть меня жрет, и жрет, и жрет.
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 16 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Noya Вт 17 Дек 2019, 06:25

    sferarum пишет:
    Noya пишет:Жизнь заела...  Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 16 439887
    Ноя, ты не представляешь даже!!! Это ж какая-то жизнь пошла чумная!!! Я не представляла себе чего будет если я профессию сменю на айтишника. Теперь все знакомые прутся ко мне с ноутами: тыжайтишник, поставь винду или офис или "а почему у меня ента фигня не работает". А я ничё не знаю, честное слово, руками делаю - получается. Сижу с шести утра до двух ночи!!! Забыла как друзья выглядят и пахнут. Забыла как буквы правильно писать. Но это же не оправдание чтобы не общаться. Короче совесть меня жрет, и жрет, и жрет.
    У меня тоже самое, я в аудиторской компании сейчас работаю, там один отчетный период за другим, даже отпуска нормального нет. Надоло все до чертиков.  Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 16 893377
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 16 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор sferarum Пт 20 Дек 2019, 19:27

    О, аудиторство по нашим временам енто жесть.
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 16 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Сб 20 Фев 2021, 11:38

    Эх, где вы все??? выходите!!!


    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 16 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Larvv Пт 26 Фев 2021, 13:29

    Да, куда-то все подевались - новостями никто не делиться, а жизнь идет - вот Мацузаки Тори 32 лет женился на Тоде Эрике, Хен Бин на подходе - официально заявил что встречается с Сон Йе Чжин. Пишку, похоже потеряли практицки, чет мне кажется тоскливо ему в Америке той. Ну и смотреть непонятно что, с онгоингами никто не знакомит - варимся в собственном соку.
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 16 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Пт 26 Фев 2021, 14:49

    я на Пишку подписана в Инсте, так и не скажешь что скучно ему, зато видно шо мальчик таки повзрослел)
    Даа, новостей завались, Хен Бин свою кралю каждый день постит, сияют оба. много молодняка цикавого, а я сейчас все больше по китайсам.


    https://www.instagram.com/p/CK-aEsLMBSr/
    листайте второй видосик - вкусно жеш ест)))
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 16 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Larvv Пт 26 Фев 2021, 17:47

    Да я тоже за Пишкой в инсте наблюдаю и вот мне что-то жалко его становиться - один, среди гайдзинов, такой хрупкий япончик, только и остается что жевать в одиночестве. Первый его фильм американский - ерунда, да и он там практически в эпизодах, посмотрим что будет в следующем. Все-таки японцы должны жить в Японии, все остальные для них - чужаки непонятные.

    Я японцев продолжаю смотреть, но ничего такого чтоб прямо ах, немного корейцев - вот Ли Дон Ук заинтересовал, ничего так, интересный. Китайцы у меня ну никак не идут, может не то смотрю. Да практически и не смотрела ничего, просто начинала и бросала даже одну серию не досмотрев.
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 16 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Вс 28 Фев 2021, 17:02

    Штош, думаю, Пишка может в любой момент вернуться к любимым фанатам и массовому обожанию, в родные края, значит- не все так печально)))
    а я, в силу тотального пессимизма вокруг - выбираю дорамы светлые,смешливые, про любовь и дружбу)) ну и для разнообразия всего понемногу. Могу порекомендовать из просмотренного, китайсы прям сильно изменились в лучшую сторону, только намекните в какую сторону смотреть)
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 16 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Larvv Вс 28 Фев 2021, 18:42

    С удовольствием посмотрю что-нибудь светлое и смешливое про любовь и дружбу, что б без напряга - берегу свою нервную систему, негатива и в реале достаточно. Да и с китайцами познакомиться не помешает, не исключено что у нас их скоро будет немало.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 16 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Иглика Пт 05 Мар 2021, 01:14

    Китайцы и вообще напряга - это "О, мой генерал", чудесная пародия на китайские исторические сериалы.
    Другие китайцы (тайваньцы) и без особого напряга - это "Броманс".

    Оба очень хороши.
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 16 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Larvv Пт 05 Мар 2021, 11:08

    Спасибо, досмотрю тайцев и попробую смотреть китайцев.
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 16 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор sferarum Вт 29 Ноя 2022, 12:07

    Никто не отвечает. Я уже весь интернет перекопала. Удалила кучу стихов и две книги, которые под псевдонимом были. Блин, сколько же я понаписала, в том числе и на эту тему.
    В России лучше вообще ничего не писать.
    Убила столько хороших вещей.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 16 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Иглика Вт 29 Ноя 2022, 19:52

    Разве этот закон имеет обратную силу?
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 16 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Иглика Вт 29 Ноя 2022, 20:20

    Сочувствую.
    Но не припоминаю, чтобы здесь на форуме прямо пропаганда велась. Хотя... все зависит от трактовки правоприменителями.

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 00:39
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.