фильм Ананда Л Рай

    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай Empty фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Пн 02 Май 2016, 13:28

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Режиссер: Ананд Л Рай
    В ролях: Шахрукх Кхан....
    Выпуск: 2017 г.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Пн 02 Май 2016, 13:31

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Ананд Л. Рай: Снимать Шах Рукх Кхана в своем фильме - большое удовольствие.

    До сего времени Ананд Л. Рай не работал с суперзвездами Болливуда, и теперь, когда в следующем проекте режиссера будет сниматься Шах Рукх Кхан, он не может скрыть своего восторга по этому поводу.

    На волне успеха, последовавшего после выхода на экраны фильмов "Raanjhanaa" и "Tanu Weds Manu: Returns", 44-летний режиссер не перестает расточать похвалы в адрес актера.
    "Он - бесстрашный актер, который всегда принимает вызовы. Сотрудничать с ним - большая удача. Мы оба испытываем симпатию друг к другу. Мы хотим работать вместе и находимся в процессе переговоров."
    "Шах Рукх - очень умный человек. Он заставляет вас чувствовать себя действительно важным и достойным доверия, поэтому с ним интересно работать. Ему очень понравился сюжет", - сказал Раи издательству.

    50-летнему актеру предстоит исполнить роль карлика в интересной истории любви, и режиссер планирует вставить в фильм большое количество песен. "На первый взгляд это рассказ о карлике, но фактически его сюжет намного глубже. Это гораздо более возвышенный фильм, очень увлекательная и интересная история любви. Я буду дураком, если в моем фильме будет сниматься Шах Рукх Кхан, и в нем не будет романтики и песен," - продолжил режиссер.

    Ананду еще предстоит найти актрису на главную роль. Помимо режиссерской деятельности, Рай воодушевлен своими предстоящими проектами в качестве продюсера.

    "Мы продюсируем "Nil Battey Sannata" со Сварой Бхаскар, "Happy Bhaag Jayegi" с Абхаем Деолом и Дианой Пенти в главных ролях и "Manmarziyan" с Аюшманом Кхураной и Бхуми Педнекар. Это очень интересные фильмы, являющиеся кино такого рода, которое я хочу продюсировать. Я получаю большое удовольствие от этого процесса", - добавил он.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Пн 02 Май 2016, 13:33

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Ананд Л. Рай: Фильм с Шах Рукх Кханом является моим самым амбициозным проектом.

    Анад Л. Рай создал такие блокбастеры как "Tanu Weds Manu" и "Raanjhanaa", но именно предстоящий фильм с суперзвездой Шах Рукх Кханом режиссер называет своим самым большим проектом на сегодняшний день. "Фильм с господином Кханом - мой самый амбициозный проект, потому что он - главный герой фильма. Я не думаю, что существует актер, который сможет сыграть моего героя лучше, чем он. Мне повезло, что Шах Рукх Кхан будет сниматься в этом фильме", - сказал Рай в интервью издательству.

    По словам режиссера, больше всего во время встречи с Шах Рукхом его поразило то, с каким пониманием актер относится к окружающим людям. "После встречи с ним я понял, насколько он великодушен. Для меня, как режиссера, становится значительным тот актер, который может понять других людей, и Шах Рукх является именно таким человеком".

    В настоящее время Рай работает над сценарием и надеется приступить к съемкам фильма к концу года. "Прямо сейчас идет работа над сюжетом. Мы находимся в постоянном контакте с господином Кханом. Я пишу историю, которой все мы должны гордиться. Мы надеемся начать съемки фильма к концу года".

    Шах Рукх будет играть карлика, но режиссер говорит, что его персонаж отличает нечто большее, чем маленький рост. "Я не тороплюсь посвящать всех в эту историю... Конечно, кое-что известно... (новости о том, что Шах Рукх играет карлика). Это так, но у этого аспекта есть множество деталей, о которых я не хочу сейчас говорить. Люди думают, что это - фильм о маленьком человеке, но я скажу, что это - очень возвышенная история, сложная и увлекательная. Это трудная роль для актера. И, конечно, это очень важный фильм для меня, как его создателя. Интересно вновь поднять для себя планку, поэтому я рад возможности работать с Шах Рукх Кханом."

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Пн 02 Май 2016, 13:34

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Ананд Л. Рай: Никто не понимает обыденность лучше, чем Шах Рукх Кхан.

    После выпуска таких хитов, как "Tanu Weds Manu", "Tanu Weds Manu Returns" и "Raanjhanaa" режиссер Ананд Л. Рай объединяется с Шах Рукх Кханом для работы над своим следующим проектом. Рай утверждает, что "никто лучше актера не понимает обыденность", и считает его опытным человеком, который "знает жизнь не только как актер, но и как человек".

    "Да, он играет карлика... Скоро мы приступим к съемкам. В настоящее время дописывается сценарий. Однако, уже сейчас Шах Рукх демонстрирует, насколько важен в работе опыт. Он очень опытный человек, повидавший жизнь не только как актер, но и как человек - его отличают мудрость и большое сердце", - сказал Рай в беседе с IANS.

    Кинорежиссер также поделился, что Шах Рукх Кхан умеет заставить человека "почувствовать свою важность": "Он действительно большой знаток человеческих душ... Я влюблен в этого человека." По словам Рая, он с нетерпением ожидает предстоящей работы. Это не первый случай, когда 50-летняя звезда будет играть сложную роль. Шах Рукх, который по праву считается королем романтики, уже играл подобные роли в таких фильмах, как "My Name Is Khan", "Kal Ho Naa Ho" и "Fan".

    На вопрос, почему он решил рассказать историю карлика, Рай ответил: "Для меня это история о человеке, рост которого составляет всего три фута один дюйм, и ничего более." Что заставило его пригласить Шах Рукх Кхана на эту роль в свой пока еще безымянный фильм? "Г-н Кхан... станет героем этого проекта только потому, что никто не понимает жизненную прозу лучше, чем он. Мне нужен актер, который вкладывает свое сердце и душу в изображаемого героя, - сказал режиссер - безусловно, мой персонаж будет иметь некоторые черты реального Шах Рукх Кхана..."

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Пн 02 Май 2016, 13:35

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Кастинг на женскую роль в фильм Ананда Л Рая с Шах Рукх Кханом продолжается...

    03.05.16

    Ананд Л Рай и Шах Рукх Кхан объявили, что они объединяются для работы над следующим проектом, в котором актер исполнит роль карлика. После этого стало известно, что героиней Бадшаха в этом фильме станет Катрина Каиф. В настоящее время можно утверждать, что Катрина дала согласие на съемки. Однако, в фильме действуют две героини.

    Не комментируя сообщения об участии в фильме Катрины, режиссер Ананд Л Рай заявил, что "в фильме действуют два женских персонажа". По сообщению источника, "у обеих героинь будут практически равнозначные роли, поэтому исполнять их должны известные популярные актрисы".

    В прессе курсировала новость, что Карина Капур Кхан будет играть вторую женскую роль, но Бебо развеяла эти слухи: "Это ложь. Мне никто не предлагал роль в этом фильме".

    Далее следуют фантазии журналистов, что второй героиней могли бы стать Сонам Капур, Паринити Чопра, Анушка Шарма и Дипика.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Чт 26 Май 2016, 17:50

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Ананд Л.Рай взволнован предстоящей работой с Шах Рукх Кханом.

    23.05.16

    Пригласив в свой следующий проект Шах Рукх Кхана, режиссер Ананд Л. Рай, создатель таких блокбастеров, как «Tanu weds Manu», «Raanjhanaa» и «Tanu weds Manu reterns», не только входит в главную лигу кинематографистов, но и становится автором большого эксперимента с участием звезды - впервые в его фильме актер будет играть карлика.

    На вопрос, насколько рискован такой эксперимент с королем романтики, Ананд жестко ответил: «Кинопроизводство становится скучным, если оно безопасно. Это - творческий процесс, который всегда должен возбуждать. Я доволен тем, что немного волнуюсь». Однако, сохранит ли Ананд свой собственный почерк, который мы наблюдали в его прошлых фильмах, или новый проект ориентирован на Шах Рукх Кхана? «Думаю, что смогу оставаться собой, только если буду работать в собственной манере. Я постараюсь показать эту историю так же, как делал это ранее. Я всегда утверждал, что для меня важен сценарий, именно с этой точки зрения я собираюсь снимать следующий фильм. Я не беру на себя большую ответственность заявлять, что создам грандиозный фильм, который станет переломным моментом. Мне просто очень нравится эта история, и я хочу рассказать ее как можно лучше», - говорит режиссер.

    Ранее в своих фильмах Ананд практически не работал с суперзвездами, так как он делал ставку на актерские возможности исполнителей, поэтому сейчас вызывает интерес, что заставило режиссера выбрать в свой следующий проект такую звезду как Шах Рукх Кхан. Но Ананд считает, что на это есть причины: «Речь идет о безупречном подборе актеров. Работать с таким великим актером является большой честью. В настоящее время я работаю над сценарием и с удовольствием предвкушаю дальнейшее сотрудничество. Я уверен, что Шах Рукх Кхан блестяще справится с этой ролью, которая под силу только ему».

    В связи с тем, что персонаж Шаха Рукх Кхана часто сравнивается с героем Камала Хасана из фильма «Appu Raja», Ананд поясняет: «Я не могу помешать сравнивать эти персонажи, но они совсем разные, и зритель поймет это, посмотрев нашу историю. Это два разных фильма. Кроме того, в центре моего фильма - не карлик, а любовный роман».

    Он добавляет в том же духе: «Я обещаю зрителям нечто действительно захватывающее. Это очень трудный проект не только с эмоциональной точки зрения, но и в плане технического осуществления. Надеюсь, аудитория оценит мои усилия и полюбит его».

    На прощальный вопрос, станет ли этот проект началом работы режиссера со звездами, он честно отвечает: «Для меня на первом месте всегда будет содержание. Я изменил формат проекта из-за сюжета, а не из-за звезды. Только сюжет может заставить вас покинуть зону комфорта. Вы должны рассказать оригинальную и сильную историю, которая может заинтересовать аудиторию, поэтому вы можете изменить ваш привычный стиль, использовать свой опыт и тяжело потрудиться».

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Ср 08 Июн 2016, 18:04

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Карлика Шахрукх Кхана создаст команда VFX Голливуда

    08.06.16

    Шахрукх Кхан готов, чтобы сыграть главную роль карлика в фильме Ананда Л.Рая. Для этого сложного проекта режиссеру требуются высокие технологии. Как сообщается, Ананд заполучил команду VFX, которая создала облик Брэда Питта из «The Curious Case of Benjamin Button», чтобы они работали над его фильмом.

    Так как SRK будет играть карлика в фильме, то требуются высокоразвитые визуальные эффекты. В недавнем интервью Шахрукх сказал, что если его команда VFX получит право работать в фильме Ананда, но это станет новаторством для отрасли.

    Источник, близкий к этому проекту, сказал: «Да, работа над обликом SRK уже началась, и Ананд также будет проводить много времени с командой VFX Кхана. Предварительное производство займет много времени, но у них достаточно времени до того, как сам фильм начнут снимать».

    Фильм, как ожидается, начнут снимать в конце 2016 года, и в нем также будут две героини. Катрина Каиф захотела исполнить одну из ведущих дам, но пока ничего не подтверждено.

    Фильм Ананда Л.Рай планируется предварительно на Рождество 2017 г.

    для групп вк - РЕ­ПОСТ
    по ма­те­ри­алам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (пе­ре­вод - Ай­ша,khushi.kamrbb.ru,для груп­пы vk.com/khushiforum).
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    фильм Ананда Л Рай Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Вийя Грива Пт 10 Июн 2016, 17:40

    Лолита, большое спасибо за новую тему и все новости flo !
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    фильм Ананда Л Рай Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор svetik92 Сб 11 Июн 2016, 12:51

    Спасибо за тему к новому фильму и все новости.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Ср 03 Авг 2016, 11:00

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Дипика Падукон станет героиней Шах Рукх Кхана в фильме Аананда Л Рая.

    Они были парой в трех фильмах - "Om Shanti Om", "Chennai Express" и "Happy New Year" - и, если не случится ничего непредвиденного, Дипика Падукон и Шах Рукх Кхан вновь объединятся для Аананда Л Рая. Стало известно, что в ближайшее время актриса подпишет контракт на работу в фильме...

    По сообщению источника, "обсуждение практически закончилось, и она, скорее всего, подпишет контракт в ближайшее время". Проект, о котором идет речь, стал предметом обсуждений еще до того, как над ним началась работа, потому что Шах Рукх Кхан играет в нем карлика. Однако, Рай ясно дал понять, что это будет полноценная история любви с большим количеством романтики, песен и танцев.

    Интересно, что Рай, который дважды сотрудничал с Канганой Ранаут (в "Tanu Weds Manu" и его сиквеле), в этот раз решил снимать ее конкурентку. Как известно, режиссер создает фильмы, ориентированные на женщин, и именно поэтому самые востребованные актрисы стремятся работать в его проектах.

    Однако, во время одного из недавних мероприятий на вопросы об актерском составе Аананд дал уклончивый ответ: "Да, я снимаю фильм с Шах Рукх Кханом. Но актриса еще не утверждена, я до сих пор пишу сценарий." Вероятно, кто-то пытается сохранить интригу вокруг героев фильма...

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Вт 09 Авг 2016, 18:08

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Станет ли Паринити Чопра второй героиней в фильме Аананда Л Рая?

    09.08.16

    Единственное, что доподлинно известно о безымянном проекте Аананда Л Рая, в котором участвует Шах Рукх Кхан - это то, что суперзвезда играет в нем карлика. В настоящее время все большее внимание приковывает к себе тема выбора ведущих героинь фильма.

    Долгое время обсуждались кандидатуры Дипики Падукон и Катрины Кайф, а теперь к этим именам присоединилось еще одно - Паринити Чопра. Очевидно, молодая актриса имеет шанс на получение этой роли и стать одной из двух главных героинь фильма.

    "Паринити находится в числе актрис, рассматриваемых Аанандом. В фильме действуют два ведущих женских персонажа. Однако, окончательно решение он примет через несколько дней", - сообщает издательству источник. Сам режиссер не подтверждает, но и не отрицает это сообщение: "Проект все еще находится на стадии написания сценария, и я работаю над актерским составом. Для меня выбор актрисы является очень эмоциональным решением; мне потребуется приблизительно еще 10-15 дней, чтобы принять окончательное решение по этому вопросу".

    Что еще известно об этом фильме? Это проект со сложными визуальными эффектами, что предполагает дополнительное время для предпроизводственной и окончательной обработки. В своем интервью Шах Рукх заявил, что его персонаж обретет свой внешний вид только благодаря визуальным эффектам. "На это потребуется дополнительное время. Возможно, вначале мы потерпим неудачу, но, безусловно, разберемся, потому что подобные эффекты уже создавались ранее, например, в "Хоббите". Но в Индии эти технологии еще никогда не использовались", - уточнил актер.

    Касаясь сюжета своего будущего фильма, Аананд заявляет, что это история обычного человека, находящегося в "чрезвычайных" обстоятельствах. Действие фильма перемещается за границу, но в нем остаеется дух Мирута. "Вы услышите местный диалект, почувствуете неповторимый темперамент... и отношения карлика", - добавляет он.

    Через несколько дней Шах Рукх Кхан вместе с Анушкой Шарма приступит к съемкам в романтическом фильме Имтияза Али, которые будут проходить в Европе.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Чт 11 Авг 2016, 17:15

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Я еще не выбирал главную актрису: Ананд Л.Рай

    11.08.16

    Кинорежиссер Ананд Л Рай развеял по ветру все слухи о том, что он будет снимать Паринити Чопра в своем следующем фильме с Шахрукх Кханом. Он сказал, что у него еще нулевой результат в выборе актрисы на ведущую роль.

    Когда с ним связался IANS с вопросом, утвердил он Паринити для фильма, Ананд сказал: «Нет, все эти рассуждения не идут от меня…. Потому что я еще не дошел до финиша, не выбирал актерский состав».

    «Эти спекуляции рождаются из-за моей лени, но я возьму пару недель, чтобы сделать выбор. Я веду переговоры с актерами, но не один из них еще не завершен».

    На вопрос, подходил ли он с предложением роли к Паринити Чопра, он сказал: «Нет, я нет. Дайте мне две недели, я тогда буду в состоянии сказать об этом лучше».

    Рай, сделавший “Raanjhanaa” также сказал, что этот фильм будет очень жестким для него. «Это очень жесткий фильм для человека, как я, потому что этот фильм будет иметь все, но технически это будет вызовом для меня. Работа над визуальными спецэффектами для этого фильма будет самым сложным для меня, как режиссера».

    В то же время:

    Не считайте фильм как история о карлике: Ананд Л Рай о его фильме с SRK

    11.08.16

    Шахрукх Кхан и Ананд Л Рай вели переговоры в течение последних нескольких месяцев, и суперзвезда дала зеленый свет на один из самых амбициозных фильмов Рай. От Кхана требуется исполнение роли карлика.

    До настоящего времени проект рекламируется как фильм о карлике. Ананд разъяснил, что это большой фильм. «Я слышал об этом, и я говорил об этом. Да – это фильм о карлике. Но карлик не характер. Я делаю фильм, где рост характера маленький. Это – новый характер» - сказал он.

    Добавляя к этому, режиссер сказал: «Это – история о мужчине и женщине как в «Ranjhanaa» или «Tanu Weds Manu». Он содержит разные символы. В этом случае, мой персонаж мал в росте. Давайте не считать его как история о карлике. Это – история человека, чей рост маленький».

    Съемки фильма начнутся в ноябре с.г. SRK подтвердил это во время встречи с прессой на Ид.


    для групп вк - РЕПОСТ
    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Чт 18 Авг 2016, 18:26

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Фильм SRK и АЛР начнутся снимать в декабре с.г.

    18.08.16

    Следующий фильм Шахрукха Кхана с режиссером Анандом Л Рай будут снимать в декабре этого года. В пока безымянном фильме звезда сыграет карлика.

    Режиссер сказал, что этот фильм очень важен для него, поскольку содержание фильма довольно уникальное. Рай добавил, что анонс главных ролей фильма будет сделан в следующем месяце.

    А пока что скоро Шахрукх вместе с Анушкой Шармой приступит к съемкам для фильма Имтиаза Али. И после того, как фильм закончат снимать, Кхан начнет работать над фильмом Ананда. Производство фильма совместное - Red Chillies и Eros International.

    для групп вк - РЕПОСТ
    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Ср 31 Авг 2016, 10:39

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Шах Рукх Кхан забронировал Рождество 2018 года для премьеры фильма Аананда Л Рая.

    После многочисленных спекуляций вокруг даты выхода следующего проекта Аананда Л Рая с участием Шах Рукх Кхана появилось официальное сообщение о том, что премьера долгожданного фильма состоится 21 декабря 2018 года.

    В настоящее время проект находится в стадии разработки, проводится кастинг на роли двух героинь этой романтической драмы. Ранее Шах Рукх Кхан заявлял, что в безымянной киноленте будет много визуальных эффектов, что потребует длительного процесса предварительного производства.

    В твиттере появился официальный анонс Red Chillies Ent: С удовольствием спешим объявить, что премьера нашего фильма состоится 21 декабря 2018 года. Название будет сообщено в ближайшее время.

    Фильм будет производиться Red Chillies Entertainment совместно с Colour Yellow Pictures. Ожидается, что съемки начнутся в декабре 2016 года и закончатся к концу 2017 года. Затем некоторое время займут пост-производственные работы, что является одной из основных причин того, что он выйдет на экраны на Рождество 2018 года.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    фильм Ананда Л Рай Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор svetik92 Ср 31 Авг 2016, 12:14

    пишет:появилось официальное сообщение о том, что премьера долгожданного фильма состоится 21 декабря 2018 года.
    Ух! Прядется запастись просто океаном терпения.
    Спасибо за информацию.
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    фильм Ананда Л Рай Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Noya Ср 31 Авг 2016, 16:59

    Долго еще. фильм Ананда Л Рай 439887
    Спасибо за новости, Лолита.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Пт 02 Сен 2016, 17:35

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    АЛР намекает: Фильм с SRK в образе карлика будет романтической историей.

    02.09.16

    Режиссер-постановщик Ананд Л Рай сказал, что его предстоящий фильм с Шахрукх Кханом будет романтической историей.

    «Я не хочу раскрывать историю. На данный момент я все держу в себе. Будем надеяться, что я смогу принести зрителю большую историю. Позвольте мне сохранить интригу для вас» - сказал Рай на премьере фильма “Sunshine Music Tours And Travels”.

    Тем не менее, режиссер намекнул, что это будет романтический сюжет. На вопрос о том, будет ли фильм романтическим, Ананд сказал: «Можно сказать, что да. Когда Шахрукх актер в фильме, он должен сделать его романтическим».

    Фильм выйдет 21 декабря 2018 года. «Даты выпуска всегда пугают мня, но это должно было быть объявлено, так что мы сделали это. Но работа идет. Мы надеемся сделать хороший фильм» - сказал Рай.

    для групп вк - РЕПОСТ
    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Чт 24 Ноя 2016, 17:59

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Ананд Л.Рай: Шахрукха Кхана снимаю не из-за его звездного статуса

    24.11.16

    Режиссер-постановщик Ананд Л.Рай готов, чтобы начать съемки своего нового режиссерского предприятия с Шахрукх Кханом в главной роли, и он сказал, что он снимает ШРК не из-за его славы, а из-за требования роли.

    Он сказал на 10th NFDC Film Bazaar в Гоа: «Я всегда беру актера на основе нужности для персонажа. Во время кастинга Шахрукх сделал все, что требовалось, так же как Дануш подошел к роли Кундан в ‘Raanjhnaa’ или Кангана Ранаут для роли Тану. Никогда не думал работать только с суперзвездой».

    Отвечая на вопрос о характере Шахрукх Кхана, Рай сказал: «Все, что я могу сказать моей аудитории, что это будет хорошо разработанная история, и после просмотра фильма зрители поймут, почему именно Шахрукх должен был играть эту роль. Как режиссер я всегда хочу, чтобы мой актер нашел в себе что-то, и я знаю, что будет с ним».


    для групп вк - РЕПОСТ
    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Ср 30 Ноя 2016, 11:26

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Фильм Шахрукх Кхана готов побороться с «Avatar 2»

    30.11.16

    Помимо столкновения «Raees»-«Kaabil», Шахрукх готовится к еще одному бою в прокате, на этот раз с голливудским фильмом…

    Если одного столкновения в прокате фильмов не достаточно, то следующий фильм ШРК придется побороться с другим большим фильмом. Нет, мы не говорим о «The Ring» Имтиаза Али (предварительное название), а про фильм Ананда Л.Рай.

    Ранее в этом году, суперзвезда и режиссер фильма в Твиттере сообщили, что их фильм выйдет на Рождество 2018. Теперь стало известно, что голливудский фильм «Avatar 2» также выходит в эту дату. В то время как это не должно быть мгновенным звонком тревоги, послужной список в этом году должен быть принят во внимание. «Fan» SRK вышел через неделю после того, как выпустили голливудский блокбастер «Книга джунглей». Тем не менее, фильму Шахрукха не удалось стать лидером в индийском прокате, в то время как голливудский фильм правил балом. Продукция из Голливуда побила много фильмов Болливуда в этом году. И с огромной популярностью первой части «Avatar» в Индии, все ожидают от «Avatar 2» того же успеха в стране!

    В то время как две картины могут удерживаться одновременно на индийском кинорынке, всегда будет превосходить один над другим. Так что фильм Шахрукх Кхана готов столкнуться с некоторой жесткой конкуренцией со стороны «Avatar 2». На самом деле, оба фильма будут иметь много спецэффектов и VFX. Так что эти фильма можно будет сравнить не только в кассе, но и в техническом аспекте. Это будет интересным столкновением, и нам не терпится увидеть, кто же выйдет победителем.

    Интересно отметить то, что все три новых фильм Шахрукх Кхана будут иметь столкновение в прокате. Его «Raees» собирается конфликтовать с «Kaabil» Ритика Рошана. Тогда как его фильм Имтиаза Али выйдет вместе с «Crack» Акшая Кумара (но это можно избежать). И вот третьей картине ШРК с Анандом Л.Рай придется побороться с новым творение Камерона «Avatar 2». и Шахрукх может волноваться по поводу этих неприятностей, последний опыт столкновений был в кассе двух фильмов – его «Dilwale» с историческим опусом С.Л.Бхансали «Bajirao Mastani». И все окончилось не в пользу ШРК.

    Но со статусом суперзвезды Шахрукх Кхана и его актерскими возможностями, вы не должны никогда сбрасывать его со счетов.

    для групп вк - РЕПОСТ
    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    фильм Ананда Л Рай Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Noya Ср 30 Ноя 2016, 17:48

    Насчет "Аватара", это рискованно. В общем, время покажет.
    Спасибо за статьи, Лолита.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Чт 02 Фев 2017, 16:39

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Станет ли Сонам Капур героиней Шах Рукх Кхана?

    Сонам Капур может получить женскую роль в следующем проекте Ананда Рая...

    Сонам Капур неоднократно утверждала, что хотела бы работать с Шах Рукх Кханом, даже если это расстроит ее крестного отца, Салмана Кхана. Судя по всему, ее прямота может принести свои плоды: актриса обратилась в актеру в соц. сетях, поделившись с ним, что не спала всю ночь, и что в ближайшее время они должны встретиться.

    Это стало почвой для слухов, что Сонам может получить главную женскую роль в будущем проекте Ананда Рая, где Шах Рукх сыграет карлика. Так или иначе, после того, как Сонам снялась в "Ranjhanaa", она стала любимой героиней режиссера Рая.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Пн 06 Фев 2017, 16:36

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Шах Рукх Кхан: Мой образ в фильме Аананда Л Рая отличается от Аппу Камала Хасана.

    В следующем проекте режиссера Аананда Л Рая Шах Раукх Кхан играет карлика, и суперзвезда заявляет, что уже начал подготовку для роли. 51-летний актер впервые объединился с Раем для сотрудничества в этом проекте. По словам Шах Рукха, его образ в фильме будет сильно отличаться от образа Аппу, героя Камала Хаасана: "Мой персонаж не похож на Аппу. Мы сделали пробы, заканчиваем тизер. Мы постараемся сделать его естественным."

    "Важно, чтобы аудитория оценила наши усилия. Я думаю, что через день-два мы начнем подготовительную работу", - сообщил Шах Рукх издательству. Актер надеется, что в следующем месяце команда проекта приступит к съемкам: "Думаю, что съемки начнутся 21 марта и продолжатся пять-шесть месяцев, может быть, чуть больше".

    Ранее сообщалось, что фильм будет назван "Bandhua", но Шах Рукх утверждает, что название фильма еще не определено: "Мы все еще думаем над его названием. "Bandhu" - название другого фильма. Но к 21 марта мы должны начать работу, возможно, 10-15 дней придется совмещать съемки, поскольку я должен закончить предыдущий проект."

    Между тем, в связи многочисленными осложнениями, сопровождающими производство киноленты "Raees", связанными с участием в нем пакистанской актрисы Махиры Кхан, романтизацией бандитизма и показа религии в неприглядном свете, выпуск фильма Шах Рукх Кхана был настоящей проблемой для его создателей. Теперь, похоже, что фильм, несмотря на чудеса, которые он показывает в индийской кассе, должен преодолеть еще одно препятствие: в Пакистане содержание "Raees" также вызывает вопросы.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    фильм Ананда Л Рай Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор svetik92 Пн 06 Фев 2017, 20:38

    Спасибо о новости о новом фильме.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Вт 14 Фев 2017, 17:21

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Дипика Падукон - героиня Шах Рукх Кхана в проекте Аананда Л. Рая?

    Дипика Падукон и Шах Рукх Кхан уже снялись в трех совместных фильмах. Возможно, они вновь объединятся для работы над четвертой кинолентой - по крайней мере, стало известно, что в настоящее время Дипика явно рассматривается для участия в следующем проекте Аананда Л. Рая, в котором Шах Рукх Кхан исполнит роль карлика.

    В фильме будут действовать две героини, и Дипика уже сделала пробы одного из образов. Создателям очень понравился конечный результат, и в течение недели актриса может подписать контракт.

    Таким образом, возможно, нас ждет невероятно эмоциональный фильм, в котором Дипика исполнит роль возлюбленной карлика. И, если это окажется правдой, у поклонников пары Дипики и Шах Рукха есть повод для радости.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Ср 22 Фев 2017, 18:06

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Бюджет будущего фильма Ананда Л.Рай с SRK!!!

    22.02.17

    Столь масштабный проект будет сделан в щедром масштабе…

    Шахрукх Кхан сейчас занимается завершение съемок в «Rahnuma» Имтиаза Али в Мумбаи. Осталось всего несколько дней работы, и после этого звезда кино приступит к фильму Ананда Л.Рай.

    Столь масштабный проект, где SRK будет играть карлика, и это будет очень эмоциональная история. В то время как сценарий фильма готов, команда фильма в настоящее время работает над визуальными эффектами. Учитывая травму колена Шахрукха, он не сможет играть на коленях, ходить на них. И вот поэтому много VFX потребуется для этого фильма.

    И зная Шахрукха Кхана, он не поставит под угрозу качество ленты. Как и в «Ra.One», он собирается полностью выложиться в этом фильме. По словам источника: «Бюджет этого фильма составит около 150-160 крор. Размер такого бюджета исходит из сложнейших визуальных эффектов, которые будут использованы в фильме. Шахрукх также пытается заполучить международных экспертов по спецэффектам для работы с его командой Red Chillies VFX для фильма».

    для групп вк - РЕПОСТ
    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    фильм Ананда Л Рай Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор svetik92 Ср 22 Фев 2017, 19:30

    пишет:Бюджет будущего фильма Ананда Л.Рай с SRK!!!
    Ух, ты - не слабо! Нас ждет большой фильм. Желаю просто огромной удачи Шаху с этим проектом.
    Спасибо за статьи.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Чт 23 Фев 2017, 11:44

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Кое-что о кастинге для проекта Аананда Л. Рая...

    В то время как поиск героини будущего фильма еще не завершен, Шах Рукх Кхан заявляет, что еще один актер утвержден для участия в проекте...

    После завершения съемок "Rahnuma" режиссера Имтияза Али Шах Рукх Кхан сразу же приступает к работе в амбициозной киноленте Аананда Л Рая.

    В этой эмоциональной драме, где актер играет карлика, предполагается участие двух ведущих героинь. Несмотря на то, что несколько имен уже были озвучены в связи с этим проектом - от Катрины Кайф до Дипики Падукон, Сонам ​​Капур даже Паринити Чопра - фактически в настоящий момент ни одна актриса не утверждена на роль.

    Шах Рукх рассказал издательству: "Действительно, мы еще не закончили кастинг для фильма. У нас есть несколько кандидатур, но я считаю несправедливым кого-то называть, пока не заключен контракт. В настоящее время, помимо меня, только один актер утвержден для участия в фильме -
    Зишан Айюб. Так что, если вы ждете от меня ответа, то могу подтвердить, что только два актера окончательно утверждены: Зишан и я."

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Съемки киноленты начнутся в марте этого года, к работе будут привлечены международные эксперты в области специальных эффектов, которые будут сотрудничать с командой Red Chillies VFX.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    фильм Ананда Л Рай Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор svetik92 Чт 23 Фев 2017, 12:27

    пишет: что только два актера окончательно утверждены: Зишан и я."
    Здорово. Мне он понравился в Раисе.
    Спасибо за новость.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Чт 11 Май 2017, 20:12

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Шах Рукх Кхан переносит Мирут в Мумбаи.

    После успеха вышедшего в январе фильма "Raees" зрители вновь увидят Шах Рукх Кхана на большом экране в киноленте режиссера Имтияза Али, премьера которой намечена на 11 августа 2017 года. Но пока поклонники актера ожидают выхода этой романтической драмы, он приступает к съемкам своего следующего проекта с Аанандом Л. Раем, где сыграет роль карлика. Действие фильма разворачивается в городе Мирут, но, согласно сообщению издательства Мid-day, съемки будут проходить в Мумбаи, для чего здесь будут построены соответствующие декорации.

    Причина этого проста: "Поскольку Шах Рукх играет карлика, во время съемок будут применяться некоторые технические приемы для создания визуальных эффектов, чего довольно трудно добиться на открытой площадке в окружении толпы наблюдателей. Для облегчения этой задачи Аананд решил перенести в контролируемое место съемки, которые начнутся в конце этого месяца", - сообщил источник, близкий к производственной группе.

    Кроме того, само присутствие Шах Рукх Кхана затрудняло бы съемочный процесс в Мируте. Возможно, производственная команда учла печальный опыт съемок с участием Санджая Датта в Агре. Место съемок посещали толпы поклонников, и после многочисленных перерывов в работе съемки были перенесены в Мумбаи, где были возведены декорации Агры.

    Представительница команды Аананда Л.Рая рассказала: "Многие актеры уже утверждены, но поиск актрис на ведущие женские роли еще продолжается. Кастинг требует времени, поскольку это один из самых сложных проектов, над которыми когда-либо работал Аананд. Актерам потребуется много времени для подготовки и для съемок. Наша задача не просто снять фильм, но и создать из отснятого материала законченное произведение".

    перейти (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Вс 28 Май 2017, 10:33

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    фильм Ананда Л Рай Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Noya Пн 29 Май 2017, 17:05

    Мне Анушка нравится, я рада, что она будет в фильме.
    Спасибо за новости, Лолита. фильм Ананда Л Рай 532872
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Ср 31 Май 2017, 10:27

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Шах Рукх Кхан избегает опасной аварии на съемочных площадке.

    Происшествие, которое могло стать фатальным, к счастью, не причинило большого вреда. Согласно сообщению издательства Mumbai Mirror, на съемочной площадке кинофильма режиссера Аананда Л. Рая с Шах Рукх Кханом в главной роли рухнула значительная часть потолка, ранив двух членов производственной группы.

    Шах Рукх Кхан также присутствовал на съемочной площадке во время этого несчастного случая, но, к счастью, актер находился вне зоны аварии. По сообщению источника, лестничная опора упала на временный потолок. Пострадавшим членам команды немедленно была оказана помощь, так как травмы были незначительными. Все вздохнули с облегчением, что Шах Рукх Кхан находился в другой части площадки и не пострадал. Съемки остановлены ​​на два дня и возобновятся на этой неделе.

    Нужно отметить, что Шах Рукх Кхан неоднократно получал травмы во время работы. Так, во время съемок "Darr" актер сломал ребра и повредил лодыжку, а в последние годы подвергся нескольким операциям на коленях и плечах, которые повредил во время съемок "Chennai Express" и "Ra.One"...
    Состояние коленного сустава Шах Рукха в данный момент вызывает беспокойство его лечащего хирурга-ортопеда, доктора Десаи, который в конце 2016 года заявил, что после многочисленных процедур ее лечение затруднено и займет много времени.

    В настоящее время предприняты меры безопасности, чтобы избежать утечки в интернет образа карлика в исполнении Шах Рукха. Ожидается, что актрисы Катрина Кайф и Анушка Шарма присоединятся к съемочной группе после завершения Шах Рукхом работы над своим персонажем, чтобы далее эту работу продолжила студия визуальных эффектов.

    ссылка(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    фильм Ананда Л Рай Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Noya Ср 31 Май 2017, 17:54

    Слава богу, обошлось. молитва
    Спасибо за новости, Лолита.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Вс 04 Июн 2017, 11:53

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Шах Рукх Кхан рассказывает о работе над образом в проекте Ананда Л. Рая.

    Актер утверждает, что это очень сложная, но интересная история.

    Итак, актерский ансамбль нового проекта Ананда Л. Рая анонсирован. Катрина Кайф и Анушка Шарма объединяются с Шах Рукх Кханом в необычной, милой, но сложной человеческой драме. Актер рассказывает об этом амбициозном проекте, сюжет которого, несмотря на то, что его называют фильмом о карлике, на самом деле намного глубже...

    "Меня не пугает перспектива, что это не сработает"...
    У многих могут быть опасения относительно фильма, так как Шах Рукх играет карлика. Но актера это совсем не волнует. Он объясняет: "У Ананда собственные отношения с его фильмами. Часть нашей истории происходит в Мируте. Он снимает в местах, которые знает лучше всего - местах, откуда он родом и с которыми хорошо знаком. Но для меня это не важно. Для меня важно то, что он и Химаншу написали очень сложную, но очень интересную историю. Кое-кто мне говорит: "О, ты играешь карлика, это не сработает". Эти люди говорят подобное о каждом фильме, ничего о нем не зная. Не стоит беспокоиться по поводу таких высказываний, наша задача состоит в том, чтобы, несмотря на эти опасения окружающих, снять прекрасную историю".

    "Они выглядят выдающимися".
    Для фильма потребуются сложные визуальные эффекты, так как рост персонажа Шах Рукх Кхана примерно три фута и один дюйм. "У меня тяжелая травма колена, поэтому я не смогу передвигаться на коленях. Мы должны добиться уменьшения роста с помощью визуальных эффектов. В противном случае в наше время это будет выглядеть крайне нереальным. Моя команда VFX работает над этим, и я уверен, что мы справимся. Хотелось бы сосредоточиться на актерской игре и сниматься, как в обычном фильме, а затем осуществить задуманное. Итак, мы пытаемся решить эту проблему и уже занимаемся разработками. Ананд собрал большое количество необходимой информации, которая должна помочь нам в работе. Если понадобится, мы изучим зарубежный опыт и применим его здесь", - говорит актер. Он уже начал сниматься, и первые тесты оказались потрясающими. Шах Рукх заявляет: "Для меня интересная часть моей работы - сыграть этого героя. Конечно, визуальные эффекты станут дополнительным бонусом. Честно говоря, я думаю, что у нас получится, потому что мы сделали несколько тестов, и мне кажется, что они выглядят выдающимися".

    "На родине или за границей".
    Действие в фильмах Ананда всегда разворачивается в родной стране, что делает их более близкими для широкой аудитории. Работает ли это на пользу фильма? Шах Рукх Кхан рассуждает: "Желание сниматься на родине или за границей никогда не являлось определяющим. Когда я работаю с Караном Джохаром, окружающие считают, что я делаю это, потому что мне нравится сниматься за границей. Но я снимаюсь в его фильмах, потому что Каран - хороший режиссер, так же, как и Ананд. Ничего странного в том, что их фильмы успешны как у себя дома, так и за рубежом. Поэтому "Tanu Weds Manu Returns" стал успешным и за границей, и в Индии. Точно так же фильмы Карана тепло встречаются во всем мире. Для меня не играет большой роли, где пройдут съемки фильма".

    "Гораздо больше, чем просто фильм о карлике".
    С тех пор, как появилась информация о сотрудничестве Шах Рукх Кхана и Ананда Л. Рая, не стихают разговоры о том, что это фильм о карлике. Но актер утверждает, что эта история гораздо глубже. "Не знаю, корректно ли об этом говорить, но иногда из-за физических недостатков или инвалидности людям приходится сталкиваться со множеством личных проблем. Это будет действительно забавная любовная история, и, в конечном итоге, милый фильм, потому что сам Ананд очень жизнерадостный. Но в большей степени фильм расскажет о той неполноценности, которую иногда испытывает человек из-за физического уродства. Для меня это суть ​​фильма".

    "Мы должны приветствовать их, а не сочувствовать и не сопереживать".
    У Шах Рукха никогда не было физических недостатков, но он понимает, какие чувства они могут вызывать. Он говорит: "Я всегда был полноценным человеком. Но у меня было много травм. Я знаю, каково чувствовать себя беспомощным и каково заставлять себя бороться с этой беспомощностью. Вся жизнь людей с физическими недостатками - это ежедневная борьба. Но вместе с этой борьбой, испытывают ли они любовь, которая намного дороже той, что чувствуем мы? Могут ли они радоваться, причем более глубоко, чем обычные нормальные люди? Я думаю, что в этом суть фильма - неполноценность, которую мы приписываем людям с физическими недостатками, возможно, совсем не так неполноценна. Это главная тема фильма".

    Шах Рукх считает, что главная идея, лежащая в основе фильма, - это "возможность по-другому взглянуть на таких людей". "Мы должны знать, что в их жизни тоже много счастья. Нам не нужно сопереживать или сочувствовать им, нам просто нужно относиться к ним, как к совершенно обычным людям. Мы не должны подчеркивать, что они отличаются от нас", - утверждает он.

    "Временные рамки создания фильма".
    Хотя съемки фильма должны были начаться в прошлом году, травма колена Шах Рукха вынудила производственную группу их отложить. В настоящее время начался первый съемочный график. Актер объясняет: "Съемки были перенесены, потому что я хотел полностью сосредоточиться на фильме Имтиаза, и Ананд проявил понимание. Съемки фильма Андана продолжатся шесть-восемь месяцев. Я думаю, после этого начнется пост-продакшн, для чего потребуется некоторое время в связи с работой над визуальными эффектами". Премьера фильма запланирована на рождество следующего года.

    Не "Bandhua".
    В прессе неоднократно появлялись сообщения, что фильм называется "Bandhua". Но Шах Рукх отрицает эту новость: "Нет, наш фильм не называется "Bandhua". Я тоже где-то читал об этом, но это не так. Честно говоря, "Bandhua" - название еще одного фильма, который мне предложен. (Улыбается) Фильм Ананда будет называться по-другому".

    ссылка (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Вс 04 Июн 2017, 11:55

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    фильм Ананда Л Рай Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Вийя Грива Вс 04 Июн 2017, 17:08

    Лолита, большое спасибо за новости!

    Что то начало прояснятся.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Пн 12 Июн 2017, 11:14

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Шах Рукх Кхан о работе с Анушкой Шарма и Катриной Каиф.

    Вскоре после завершения работы над "Jab Harry Met Sejal" Шах Рукх Кхан приступил к съемкам в фильме Аананда Л. Рая. Фактически, два дня назад закончился его первый график. В этом проекте актер вновь объединяется с Анушкой Шарма и Катриной Кайф.

    По мнению Шах Рукха, что их актерскому составу будет легко работать вместе: "Мы с Анушкой просто перенесемся на съемочную площадку из нашего последнего фильма, работу над которым мы закончили четыре месяца назад, и продолжим сниматься вместе в течение следующих двух месяцев. Анушка для меня словно словно член семьи. С друзьями легко работать. Катрина Кайф также присоединится к нам, и это будет похоже на времена создания "Jab Tak Hai Jaan". Нам было очень весело продвигать этот фильм вместе. У нас было мало общих сцен, но во время маркетинговых мероприятий мы отлично провели время".

    Спросите его, есть ли у фильма название, и он жестко парирует: "Да, у нас есть название, у нас есть героини, и на этот раз у нас даже есть сюжет!" На вопрос, готов ли он поделиться названием будущего кинофильма, он отвечает: "Люди считают, что я избегаю объявлять название, но я думаю, что это должно быть сделано вместе со всей производственной группой. Часто мы эгоистично пытаемся обнародовать название без их участия. Я всего лишь жду еще несколько дней, чтобы собрать всех и сделать официальное объявление".

    Как насчет того названия, которое известно в данный момент? "Мы можем жить с этим, но это не название фильма", - говорит актер. Существует множество слухов, что фильм будет называться "Katrina Meri Jaan". Что он может сказать по этому поводу? "Оно мне очень дорого, но это не так", - смеется Шах Рукх.

    В "Jab ​​Tak Hai Jaan" у Катрины была более значительная роль, чем у Анушки - на этот раз, по слухам, будет наоборот. Но Шах Рукх Кхан отказывается разглашать подробности и шутит: "В моем фильме самая большая роль - у меня".

    ссылка (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Пн 12 Июн 2017, 11:16

    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Пн 12 Июн 2017, 11:18

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Чт 29 Июн 2017, 17:11

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Шах Рукх Кхан создает новый офис, работающий над визуальными эффектами фильма Аананда Л. Рая.

    Шах Рукх Кхан со своей компанией Red Chillies Entertainment изменил тенденцию применения технологий: в то время как создание большинства проектов опирается на имеющуюся базу, Шах Рукх для своего следующего фильма с режиссером Аанандом Л. Раем решил увеличить имеющиеся возможности.

    В течение последнего года активно обсуждается будущий фильм Ананда Л. Рая, в котором Шах Рукх Кхан исполнит роль карлика. Помимо интригующей возможности увидеть актера в таком уникальном образе, интерес вызывает и то, что он впервые сотрудничает с этим режиссером. К тому же в фильме будет большое количество визуальных эффектов.

    Недавно актер сообщил, что специально для работы над этим проектом им открыта студия VFX в Горегаоне (пригороде Мумбаи). К настоящему моменту этот фильм будет технологически одним из самых сложных, снятых в Индии. Делясь подробностями о его съемках, Шах Рукх рассказал, что первый съемочный график составил около двух недель, и отснятый материал уже находится на столе редактора. Через некоторое время он сможет увидеть результаты применения новой технологии.

    Касаясь вопроса о том, сколько времени займет весь процесс, Шах Рукх объяснил, что для 30-секундного эпизода требуется почти месяц работы, и что полностью она будет завершена через 15 месяцев. Что касается актерского состава, то после многочисленных слухов было окончательно объявлено, что две ведущие женские роли в проекте исполнят Катрина Кайф и Анушка Шарма.

    ссылка (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Чт 29 Июн 2017, 17:13

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Тигманшу Дхулия исполнит роль отца героя Шах Рукх Кхана в фильме Аананда Л. Рая.

    В настоящее время Шах Рукх Кхан чрезвычайно занят. В мае месяце в Мумбаи начались съемки безымянного фильма Аананда Л. Рая. На съемочной площадке усилены меры безопасности, чтобы предотвратить раскрытие образа героя Шах Рукх Кхана для широкой публики.

    Как стало известно, режиссер Тигманшу Дхулия сыграет роль отца героя Шах Рукх Кхана. По словам Тигманшу, он практически снялся в своих сценах, проведя несколько приятных дней на съемочной площадке фильма. Тигманшу Дхулия не впервые выступает в качестве актера - ранее он работал в фильмах "Gangs of Wasseypur", "Saheb Biwi Aur Gangster" и "Hero".

    ссылка (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Чт 29 Июн 2017, 17:15

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Как визуальные эффекты превратят Шах Рукх Кхана в карлика.

    Шах Рукх Кхан, который играет карлика в безымянном на настоящий момент проекте Аананда Л. Рая, сообщил, что его фирма Red Chillies VFX работает над особыми визуальными эффектами, и он уверен, что эта работа сделает шаг вперед в использовании технологий в индийском кинематографе.

    По сообщению участника проекта, создатели используют ту же технологию, которая применялась в таких голливудских фильмах, как "Хоббит" и "Властелин колец": "Наши специалисты не будут накладывать лицо Шах Рукха на тело актера-карлика. Съемка будет происходить с использованием техники Forced Perspective, которая создает оптическую иллюзию, при которой объект смотрится дальше или ближе, больше или меньше, чем есть на самом деле. Это сделает актера более низким, а костюмы и обувь не по росту придадут желаемый вид".

    В фильме прозвучит современная версия ​​песни Hum Ko Tum Pe Pyar Aaya, которую Шаши Капур исполнил в киноленте 1965 года "Jab Jab Phool Khile". "Шах Рукх станцует под классическую мелодию - это будет забавный номер".

    ссылка (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Чт 06 Июл 2017, 16:23

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Шах Рукх Кхан и Салман Кхан начинают съемки для проекта Аананда Л. Рая.

    Это случилось! Салман Кхан и Шах Рукх Кхан ступили к съемкам танцевальной сцены для проекта Аананда Л. Рая. Что можно сказать? Всегда приятно видеть двух Кханов в одном кадре!

    Актеры будут участвовать в песенном номере, хореографию которого ставит Ремо Д’Суза. Фильм обсуждается с самого начала анонсирования проекта, а теперь, когда Аананду удалось объединить двух Кханов, волнение просто переполняет их поклонников. Совсем недавно Шах Рукх сыграл небольшой эпизод в фильме Салмана, и, похоже, Салман возвращает долг своему другу.

    Шах Рукх находился на съемочной площадке с утра, и после окончания его съемки прибыл Салман. Около 4-х часов вечера к ним присоединился Рай, и через полчаса трио вышло из фургона, чтобы возобновить работу. Съемки завершились около 9 вечера, но Шах Рукх и Салман еще долго беседовали в студии.

    ссылка(сокр. перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Чт 06 Июл 2017, 16:25

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Шах Рукх Кхан подарил Салману Кхану роскошный автомобиль за его камео в фильме Аананда Л. Рая.

    После того, как Шах Рукх Кхан исполнил эпизодическую роль в фильме Салмана Кхана "Tubelight", теперь уже Салман становится частью специального танцевального номера в проекте Аананда Л. Рая. Ранее Шах Рукх заявлял, что всегда хотел, чтобы Салман сделал камео в его фильме, однако, это было маловероятно из-за плотного рабочего графика актера. Но Салман сделал это! Он изменил свой график, выделив время для съемок песни, за что, в знак признания, Шах Рукх подарил ему роскошный автомобиль.

    По сообщению источника, "когда Салман пришел на съемку, Шах Рукх удивил его, подарив новый роскошный автомобиль. Не ожидавший подобного сюрприза Салман был потрясен, но Шах Рукх хотел подарить ему что-то в знак любви и признательности". Дружба укрепляется, вам не кажется?

    После завершения съемок у Аананда Л. Рая, через пару дней Салман отправится в Марокко для продолжения работы в "Tiger Zinda Hai", а Шах Рукх продолжит сниматься у Аананда и одновременно участвовать в продвижении "Jab Harry Met Sejal"...

    ссылка (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Вт 03 Окт 2017, 10:17

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Шах Рукх Кхан объединился с Каджол, Рани Мукерджи, Алией Бхатт, Шридеви, Каришмой Капур для проекта Аананда Л.Рая.

    Шах Рукх Кхан воссоздает "Om Shanti Om". Или, возможно, "Rab Ne Bana Di Jodi"... Наверняка зрители помнят песенный номер Deewangi Deewangi из "Om Shanti Om", в котором участвовала почти половина киноиндустрии. Или - "Phir Milenge Chalte Chalte" из "Rab Ne Bana Di Jodi", где актер делил экран с Каджол, Прити Зинтой, Рани Мукерджи и Бипашей Басу. И теперь, для предстоящего фильма Аананда Л. Рая (на данный момент все еще безымянного), Шах Рукх вновь объединяется с актрисами, которые ранее были его экранными героинями.

    Недавно в соц. сети попали фото, где актер изображен с Каджол, Рани Мукерджи, Каришмой Капур, Шридеви и Алией Бхатт, а сейчас стало известно, что это воссоединение произошло для будущего фильма Шах Рукха, в котором он играет карлика. Согласно источнику, все актрисы собрались вместе для участия в камео, однако, на данный момент неизвестно, является ли эпизод с актрисами песенным номером: "Каджол и Рани снимались в один день, а Алия, Шридеви и Каришма несколько позже. Актрисы одеты в костюмы от Маниша Малхотры и выглядят потрясающе".

    Представитель Red Chillies Entertainment также подтвердил это сообщение: "Недавно Шах Рукх снялся с несколькими своими героинями прошлых фильмов для проекта Аананда Л Рая. Он испытал душевный подъем, вновь работая с такими великолепными женщинами".

    Кроме того, возможно, Мадхури Дикшит также исполнит камео в этом фильме. Похоже, что на экране соберутся все красавицы Болливуда, тем более, что Анушка Шарма и Катрина Кайф являются ведущими героинями. А для тех, кто забыл, напоминаем, что Салман Кхан также снялся в песенном номере для истории о карлике.

    Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... ais-movie/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    фильм Ананда Л Рай Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Noya Вт 03 Окт 2017, 16:47

    Это должно быть красиво, еще бы туда Приянку и Айшварию пригласили.
    Спасибо за новости, Лолита. фильм Ананда Л Рай 532872
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Сб 16 Дек 2017, 16:41

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Официально! «Kedarnath» выйдет в прокат вместе с фильмом SRK и Ананда Л Рай!

    Абхишек Капур, режиссер дебютного фильма Сары Али Кхан вышел в Твиттер и объявил, что фильм идет по графику и выйдет 21 декабря 2018 г.

    Несмотря на попытки преодолеть столкновение двух фильмов в один день, это случиться. И одно столкновение надвигается в 2018 году – это фильм с Сушантом Сингх Радпут и дебютанткой, дочерью Саифа Али Кхана Сарой и Шахрукх Кхана с двумя дамами Болливуда Катриной Каиф и Анушкой Шарма. Фильм без названия Ананда Л Рай, где ШРК играет карлика, с нетерпение ждут выхода многие поклонники суперзвезды. И вот тут выходит в свет «Kedarnath» режиссера Абхишека Капура.

    «Kedarnath» и фильм ШРК пытаются утвердить 21 декабря 2018 г., как день Д. Пока ШРК и Ананд Л Рай не сделали официального объявления насчет выпуска своего фильма, режиссер Абхишек Капур уже это сделал. Он вышел в Твиттер и объявил, что съемки идут по графику и выпуск будет 21 декабря. Мы задаемся вопросом, что побудило режиссера взять на себя смелость и выйти против трио Шахрукх Кхан – Катрина Каиф - Анушкой Шарма. Фактически, был шум, что обе стороны пытаются прийти к консенсусу, дабы предотвратить столкновение фильмов. И тут мы увидели этот твит режиссера. Мы будем не удивлены, если объявление о выпуске фильма ШРК будет сделано через пару дней.

    «Kedarnath» - романтическая история на фоне путешествия. Фильм также посвящен трагедии Кедарнатха 2013 года, где многие люди погибли. Фильм – дебютный трамплин Сары Али Кхан. И теперь с неизменным вопросом столкновения с фильм Шахрукх Кхана – фильм в первых заголовках новостей. Но правильно ли это решение Абхишека Капура выпустить дебют молодой девушки против звезды экрана Шахрукх Кхана?

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Сб 16 Дек 2017, 16:43

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    фильм Ананда Л Рай Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Noya Пн 18 Дек 2017, 13:13

    Нереальный красавец! Спасибо за статьи и фотки, Лолита.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Вт 02 Янв 2018, 17:06

    Первый взгляд.


      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 17:51
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.