Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор indiotka Пт 01 Янв 2010, 20:24

    Первое сообщение в теме :

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 0543409001461399391

    Для тебя этот форум не первый в жизни? Есть уже опыт общения, но может быть лень или нет времени? И все-таки поговори с нами хотя бы для статистики Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 164930 Мы очень любопытные, нам интересно, кто у нас бывает...

    Кстати отвечать можно на все анкеты Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 164930 Подразделение условно.



    1. Любимый артист - твой первый мужчина))) в индийском кино? Или какой?

    2. Много ли слов на хинди/тамили/телугу успела выучить?

    3. Например, можешь с ходу перевести, что такое «ишк», «самне», «тер», «хота хай»?, или «По!» «Пурчирка»,«Сола»?

    Только не надо вопросом на вопрос! Мы и сами половины этих слов не знаем Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 164930 Может добавишь какие-то в наш репертуар? Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 164930


    4. Как относишься к критике в адрес твоего любимца?

    5. Что-нибудь знаешь про южное кино? И как к нему относишься?

    6. Индийское кино изменилось за последние пять лет? Какие изменения желательны, а какие не приемлемы для тебя?

    7. Читаешь отзывы на фильмы? Если да, то когда - до или после того как посмотришь?

    8. Что по-твоему лучший фильм? Тот который хочется пересматривать и пересматривать, переживая понравившиеся эмоции, или тот от которого столько вопросов в голове возникает, что пока не пересмотришь 10 раз или не обсудишь с кем-нибудь не успокоишься.

    9. Скачиваешь фильмы из инета, или нет такой возможности?

    10. Какого фильма ждешь особенно сильно?


    11. Что ценишь в общении на форуме, любом?


    Вопросы можно пропускать Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 164930 Я сама не всегда могу ответить на такое Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 164930 Каждый день все так меняется
    Anjali

    Так зашел... Мимо проходил.
    Так зашел... Мимо проходил.

    Сообщения : 6

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Anjali Вс 10 Окт 2010, 17:13

    Boriska, ну это зря! У него есть хорошие фильмы. Помню как он ходил и с хитрой улыбкой говорил "Chumma" (шутка).Фильм "Битва за любовь" называется по-моему. Самое обидное, что я его видеть могла, на фестивале. Как-никак в одном городе учился.
    indiotka терпение развиваю - как это у меня не останется ни одного фильма? Вот что-то новое скачаю, тогда посмотрю.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор indiotka Вс 10 Окт 2010, 18:25

    Ну скоро ж Ведам, хотя когда он вышел в июне? и до сих пор нету. Да, пожалуй, стоит и потянуть с Арьей 2)))
    Симран

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 834
    Область интересов : Обожаю Индию, но посмотреть люблю всё
    Откуда : Дальний Восток
    Настроение : страдаю по Шахру

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Симран Пн 03 Янв 2011, 18:10

    Привет! Я новенькая, примети меня?
    Вот моя анкетка, вопросы у вас классные.
    1. Любимый артист - твой первый мужчина))) в индийском кино? Или какой?
    Шахру, стаж любви 18 лет, почти с самого его начала актёрской карьеры. Первый фильм, в котором увидела его был «Deewana»( видео кассета на хинди), а потом все по порядку какие выходили в основном все без перевода.
    2. Много ли слов на хинди/тамили/телугу успела выучить?
    Хинди учу с 21 года, но из-за своей лени так до конца и не выучила, хотя за это время( 18 лет) можно было выучить 10 языков. Всё зависит от стимула, судьбы, если бы надо было ехать в Индию спешно, выучила бы, а так есть время, хош учи, хош не учи. А вообще обожаю хинди больше чем родной.
    3. Например, можешь с ходу перевести, что такое «ишк», «самне», «тер», «хота хай»?, или «По!» «Пурчирка»,«Сола»?
    «Ишк» - любовь, страсть; «Самне» - на против, «тер» - что-то не припомню, вот если перевернуть «рет» - песок; «хота хай» - есть, имеется; «По!» «Пурчирка»- эти не знаю, «Сола» - если «солях» - то 16 .
    Только не надо вопросом на вопрос! Мы и сами половины этих слов не знаем Может добавишь какие-то в наш репертуар? Могу конечно добавить, только не знаю какие, например: «пап»- грех, «сатри», «аурат» - женщина, «тукра» -кусок, «дава»-лекарство,
    «дуния» - мир, «шараб» - вино, «касур» - вина, «зарур» - конечно, кажется самые простые и известные.
    4. Как относишься к критике в адрес твоего любимца?
    Спокойно, у всех свое мнение, да и от критики других я не перестану обожать Шахру.

    5. Что-нибудь знаешь про южное кино? И как к нему относишься?
    Мне нравиться южное, но с ума не схожу.

    6. Индийское кино изменилось за последние пять лет? Какие изменения желательны, а какие не приемлемы для тебя?
    Мне всегда нравилось старое кино, но посмотрев много новых, думаю новое очень не плохо, съёмки стали получше, да и реалистичности стало больше.

    7. Читаешь отзывы на фильмы? Если да, то когда - до или после того как посмотришь?
    Когда до просмотра, когда после.

    8. Что по-твоему лучший фильм? Тот который хочется пересматривать и пересматривать, переживая понравившиеся эмоции, или тот от которого столько вопросов в голове возникает, что пока не пересмотришь 10 раз или не обсудишь с кем-нибудь не успокоишься.
    Для меня лучший тот, который хочется пересматривать и пересматривать.

    9. Скачиваешь фильмы из инета, или нет такой возможности?
    Да качаю из инета, раньше покупала.

    10. Какого фильма ждешь особенно сильно?
    « Дон2» безумно.

    11. Что ценишь в общении на форуме, любом?
    Тактичность.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор nml Пн 03 Янв 2011, 18:16

    Привет, Симран.

    стаж любви 18 лет, почти с самого его начала актёрской карьеры.
    Вот это круто. У нас таких старожил нет, даже близко к такому сроку не подошел никто.
    Симран

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 834
    Область интересов : Обожаю Индию, но посмотреть люблю всё
    Откуда : Дальний Восток
    Настроение : страдаю по Шахру

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Симран Пн 03 Янв 2011, 19:11

    Вот это круто. У нас таких старожил нет, даже близко к такому сроку не подошел никто.
    у меня правдо был перерыв в увлечении (так сказать дикретный отпуск , когда я не собирала коллекцию, не смотрела почти фильмы), но Шахру обожала всегда, а когда появился комп, инет всё началось заново, после просмотра "Дон", меня понесло с новой силой, даже большей.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор RELAXXX Вт 04 Янв 2011, 14:19

    Симран пишет: Привет! Я новенькая, примети меня?
    Конечно примем)) Спасибо за анкетку Симран, соглашусь с Наташей, таких стойких поклонниц Шаха у нас не было, твой стаж очень впечатляет! Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 426490
    Элада

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 27
    Откуда : г.Белгород
    Настроение : хорошее

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Элада Пн 10 Янв 2011, 18:26

    Здравствуйте! Я первый день на форуме, заполняю анкету.

    1. Любимый артист - твой первый мужчина))) в индийском кино? Или какой?
    Мой стаж любви и уважения к этому артисту недолог, всего два года, но зато каких!!! Раньше мне нравился Риши Капур.
    2. Много ли слов на хинди/тамили/телугу успела выучить?
    Уже давно купила справочник: "Язык хинди за один месяц". Хотелось понимать песни, но что-то не очень продвигаюсь в этом направлении. Хотя изык мне понравился.
    3. Например, можешь с ходу перевести, что такое «ишк», «самне», «тер», «хота хай»?, или «По!» «Пурчирка»,«Сола»?
    Только не надо вопросом на вопрос! Мы и сами половины этих слов не знаем Может добавишь какие-то в наш репертуар?
    Стыдно, но этих слов не знаю. Учу целыми предложениями:йех аадми хе - это мужчина; аап шриман Шахрукх Кхан - вы господин Шахрукх Кхан?
    4. Как относишься к критике в адрес твоего любимца?
    Как-то болезненно.
    5. Что-нибудь знаешь про южное кино? И как к нему относишься?
    Фильмы на хинди мне нравятся больше. Посмотрела "Робот", артист мне не очень.
    6. Индийское кино изменилось за последние пять лет? Какие изменения желательны, а какие не приемлемы для тебя?
    Иногда пересматриваю старые:"Бобби" и т.д. и сравниваю. Сейчас очень хорошие клипы, артисты стройные и красивые. Конечно, сильное влияние запада, но что тут поделаешь. Главное, чтобы про любовь снимали.
    7. Читаешь отзывы на фильмы? Если да, то когда - до или после того как посмотришь?
    И до и после просмотра фильма.
    8. Что по-твоему лучший фильм? Тот который хочется пересматривать и пересматривать, переживая понравившиеся эмоции, или тот от которого столько вопросов в голове возникает, что пока не пересмотришь 10 раз или не обсудишь с кем-нибудь не успокоишься.
    Иногда просто хочется пересмотреть фильм, иногда обсудить с кем-то. Я например:"Никогда не говори прощай" сама смотрела раз 20 и подругам советовала, а потом все спрашивала у них:"Ну, как?"
    9. Скачиваешь фильмы из инета, или нет такой возможности?
    Скачиваю, сейчас вот ищу его выступление в Африке.
    10. Какого фильма ждешь особенно сильно?
    "Ра-1" - люблю такое, "Дон 2",мне очень нравится дон.
    11. Что ценишь в общении на форуме, любом? Внимание.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор RELAXXX Пн 10 Янв 2011, 18:52

    Приветик, спасибо за анкету!

    Элада пишет: Раньше мне нравился Риши Капур.
    оригинальный выбор!Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 426490

    11. Что ценишь в общении на форуме, любом? Внимание.

    внимание в каком смысле? к себе что ли? Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 164930
    Элада

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 27
    Откуда : г.Белгород
    Настроение : хорошее

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Элада Пн 10 Янв 2011, 19:02

    Я имею ввиду, что любое высказывание не остается без ответа.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор nml Пн 10 Янв 2011, 19:04

    Привет, Элада.
    Раньше мне нравился Риши Капур
    А мне он и сейчас нравится. Его имя обычно дополнительный стимул, чтобы глянуть что-то, где он снимается.
    Элада

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 27
    Откуда : г.Белгород
    Настроение : хорошее

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Элада Пн 10 Янв 2011, 19:11

    Привет,nml!
    Я наверное не так выразилась, просто Риши какое-то время не снимался. Сейчас он такой кругленький, но хорошенький.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор nml Пн 10 Янв 2011, 19:18

    Сейчас он такой кругленький, но хорошенький
    Это точно.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор RELAXXX Пн 10 Янв 2011, 19:27

    Мне он нравится сейчас в роли отцов, вообщем зрелых людей. А все его потуги с игрой в героя-любовника у меня отзыв не нашли)))
    ириа

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1928
    Область интересов : Индийские фильмы.Люблю рисовать.
    Откуда : Нижегородская обл.
    Настроение : Люблю его,только одного.

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор ириа Пн 10 Янв 2011, 19:36

    RELAXXX71 пишет:Мне он нравится сейчас в роли отцов, вообщем зрелых людей. А все его потуги с игрой в героя-любовника у меня отзыв не нашли)))
    Я согласна полностью,единственный фильм где он герой-любовник это "Бобби"больше чето не припомню,может и старался он но....)))
    Симран

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 834
    Область интересов : Обожаю Индию, но посмотреть люблю всё
    Откуда : Дальний Восток
    Настроение : страдаю по Шахру

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Симран Вт 11 Янв 2011, 06:57

    Элада спасибо за анкету. У меня Риши тоже большого восторга не вызывает, но в Бобби он молодец Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 899453, а в роли отцов он не плох.
    Marga

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 364
    Откуда : Нижневартовск

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Marga Вс 06 Фев 2011, 09:53

    1. Любимый артист - твой первый мужчина))) в индийском кино? Или какой? Шакрукх, Саиф,Ритик Рошан, Шахид Капур. Первый - Шакрукх, последний и самый обожаемый - Викрам.

    2. Много ли слов на хинди/тамили/телугу успела выучить? Ни одного.

    3. Например, можешь с ходу перевести, что такое «ишк», «самне», «тер», «хота хай»?, или «По!» «Пурчирка»,«Сола»?
    Только не надо вопросом на вопрос! Мы и сами половины этих слов не знаем Может добавишь какие-то в наш репертуар?
    Не-а.

    4. Как относишься к критике в адрес твоего любимца? С пониманием, т.к. все имеют право на собственное мнение. Моё мнение от этого не пострадает, т.к. всё-таки больше всего я верю ему.

    5. Что-нибудь знаешь про южное кино? И как к нему относишься? Всё, что написано в ваших форумах)) Нравится.

    6. Индийское кино изменилось за последние пять лет? Какие изменения желательны, а какие не приемлемы для тебя? Изменилось. А может, я изменилась. Стала с интересом смотреть на танцы (не на все, правда. Ближе стали к Западу, и в этом есть смысл. Хотим мы этого или нет, но сближение культур и их взаимовлияние происходит. Современные фильмы мне нравятся больше. Пересматривать старые не испытываю желания. ИМХО.

    7. Читаешь отзывы на фильмы? Если да, то когда - до или после того как посмотришь? И до, и после. Это не имеет значения. Ваши отзывы мне очень нравятся информативностью, корректностью, хорошим стилем, знанием русского языка, ОЧЕНЬ меткими замечаниями, к которым я в огромном проценте присоединяюсь.

    8. Что по-твоему лучший фильм? Тот который хочется пересматривать и пересматривать, переживая понравившиеся эмоции, или тот от которого столько вопросов в голове возникает, что пока не пересмотришь 10 раз или не обсудишь с кем-нибудь не успокоишься. У меня нет вопросов к индийцам, у нас настолько разное мышление, что находить ответы на вопросы - это значит ставить ещё по 5 вопросов на каждый вроде бы найденный ответ. Впервые поймала себя на том, что ежедневно пересматриваю в отрывках или целиком некоторые фильмы. В общем, самая настоящая маньячка((

    9. Скачиваешь фильмы из инета, или нет такой возможности? Только этим и занимаюсь)

    10. Какого фильма ждешь особенно сильно? Что-нибудь свеженькое с Викрамом, пока он ещё может играть любовные истории, но, к сожалению, опять, кажется,кого-то с отклонениями играет.

    11. Что ценишь в общении на форуме, любом? Общение с единомышленниками.

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор indiotka Вс 06 Фев 2011, 09:59

    Привет, Марга)) Вливайся. Интересные ответы интересно почитать))
    Беда только в том, что у нас Викрамолюбительницы как-то рассосались Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 439887 . Либо перешли на других мужчин, либо просто замолчали. Как-то так((
    Marga

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 364
    Откуда : Нижневартовск

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Marga Вс 06 Фев 2011, 10:25

    То-то я смотрю, свеженьких отзывов о Викраме нет((( Может, кто поделится, как из клуба любителей Викрама вышли, а то у меня период обострения, надо как-то лечиться(((
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор indiotka Вс 06 Фев 2011, 10:31

    Может, кто поделится, как из клуба любителей Викрама вышли
    Ну наверное как ты в свое время ушла от Шаха)) Просто наступил момент, когда все смотрено, новенького нет. Устаешь ждать. Забываешь, успокаиваешься. И в этом момент случается кто-то новенький))
    Когда такой момент наступит, свисти, мы тебе подберем кандидатур)))
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор иина Вс 06 Фев 2011, 10:35

    Marga пишет:1. Любимый артист - твой
    первый мужчина))) в индийском кино? Или какой?
    Шакрукх, Саиф,Ритик
    Рошан, Шахид Капур. Первый - Шакрукх, последний и самый обожаемый - Викрам.

    О,Шах потом Викрам, друх Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 205171

    Marga пишет:

    10. Какого фильма ждешь особенно сильно? Что-нибудь свеженькое
    с Викрамом, пока он ещё может играть любовные истории, но, к сожалению, опять,
    кажется,кого-то с отклонениями играет.
    А вот я наоборот хочу от Викрама именно таких ролей, характерных, где можно показать именно весь свой актерский талант...Любовную историю, конечно тоже не проч посмотреть, но наверное все же не в числом виде, а на каком нибудь фоне, как например Раванан... Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 53796

    И если ты читала интервью Викрама, то любовных историй ты отнего не дождешься… Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 426490

    indiotka пишет:
    Беда только в том, что у нас Викрамолюбительницы как-то рассосались Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Clip_image001.
    Либо перешли на других мужчин, либо просто замолчали. Как-то так((
    Ага, куда то все делись, жаль... Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 427454
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор бамбук Вс 06 Фев 2011, 10:48

    ага, я тоже любила Викрама.. дюбила, дюбила и раздюбила))) Привет, Марга! Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 164930
    Marga

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 364
    Откуда : Нижневартовск

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Marga Вс 06 Фев 2011, 10:53

    Бум надеяться, что с выходом нового фильма... "А знаешь, всё ещё будет... Южный ветер ещё подует..."
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор бамбук Вс 06 Фев 2011, 10:57

    это вряд ли))) с Шахом вон не прокатило)) МНИК так и не посотрела))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор бамбук Вс 06 Фев 2011, 10:57

    Ты разобралась во всем на форуме? Авку поставишь?
    Симран

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 834
    Область интересов : Обожаю Индию, но посмотреть люблю всё
    Откуда : Дальний Восток
    Настроение : страдаю по Шахру

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Симран Вс 06 Фев 2011, 16:39

    Marga спасибо за анкетку)))
    ой девочки от Шаха разве можно "уйти"? Столько фильмов посмотрела с новыми актёрами( после не большого перерыва , так сказать, в увлечении) но ни кто не может занять место Шаха, как полюбился много лет назад, так и усё)))
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор иина Вс 06 Фев 2011, 17:05

    Симран пишет:Marga спасибо за анкетку)))
    ой девочки от Шаха разве можно "уйти"? Столько фильмов посмотрела с новыми актёрами( после не большого перерыва , так сказать, в увлечении) но ни кто не может занять место Шаха, как полюбился много лет назад, так и усё)))




    Можно можно, проверено… Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 90701



    Конечно любовь к Шаху всегда в моем сердце Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 128768 , но уже не на
    первом месте… Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 4944
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Sakyrai Вс 06 Фев 2011, 20:13

    Отпишуся-ка я и здесь. А то все толкусь и толкусь в Азии=))

    1. Любимый артист - твой первый мужчина))) в индийском кино? Или какой?
    Мой первый актер,который меня поразил,это был Амитбах Баччан. Но то были детские чувства. Первой "любовью", случился Митхун Чакраборти, и до сих пор, песня в "танцоре диско" моя любимая индийская. Kya Tera Kya Mera

    Ужо взрослой, серьезной "любовью" стал Шакрукх. Посмотрела "Девдас", и пропала)))


    2. Много ли слов на хинди/тамили/телугу успела выучить?
    Сейчас я редко смотрю Индию, и то что раньше помнила позабыла. "Пьяре" только помню=)

    3. пропускаю
    4. Как относишься к критике в адрес твоего любимца?
    Я сразу пытаюсь его оправдать, но если критика конструктивная, соглашаюсь, но любить от этого меньше не начинаю=)

    5. Что-нибудь знаешь про южное кино? И как к нему относишься?
    Раньше, когда смотрела Индию, стала замечать разницу между фильмами. Вроде индийский, а песни там не такие, и танцы не такие. И даже артисты другие. И я стала думать, что это разные "части" индии снимают, и оказалась недалека от истины. ПОтом со временем заметила, что в южном кино сюжет мне нравится больше. А мужчины актеры, меньше. Но сейчас я думаю, и там и там красавцы имеются=)

    6. Индийское кино изменилось за последние пять лет? Какие изменения желательны, а какие не приемлемы для тебя?
    Я последние пять лет и не смотрю кино как раньше. Но тенденции еще тогда стала замечать. Более профессиональное кино стало у них. Актрисы и актеры более красивые. И сценаристы стали лучше работать=)Относительно сари и современности, всегда так было. Посмотрите "самрат" и "Бобби", чем не мини юбки и современные, на тот момент танцы? Просто веяния приходят и уходят, а традиции и танцы в Индии остануться навсегда.

    7. Читаешь отзывы на фильмы? Если да, то когда - до или после того как посмотришь?
    Когда как. Стараюсь отзывы почитать до просмотра.Но если режиссера и артистов люблю, мне все равно, какие отзывы.

    8. Что по-твоему лучший фильм? Тот который хочется пересматривать и пересматривать, переживая понравившиеся эмоции, или тот от которого столько вопросов в голове возникает, что пока не пересмотришь 10 раз или не обсудишь с кем-нибудь не успокоишься.
    И тот и другой вариант. Но больше склоняюсь к первому=)

    9. Скачиваешь фильмы из инета, или нет такой возможности?
    Раньше заказывала ДВД по инету, или покупала в специальных ларьках. А сейчас, только качаю.

    10. Какого фильма ждешь особенно сильно?
    Я жду каждый фильм моего любимого режиссера Лила Бхансали. Любой фильм с Шахом, и любой фильм с Ашьварькой=)

    11. Что ценишь в общении на форуме, любом?
    Непосредственность. Искренность. Эрудицию собеседника, и его чувство юмора=)
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор бамбук Вс 06 Фев 2011, 20:29

    Сакурайка, скажем прямо, неожиданно! Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 426490 Я почему-то думала ты с пеленок в азиатском))) Классно, вкусы совпадают, песня из ТД тоже любимая, Девдас обожала и обожаю, Шаха любила, по киоскам ходила)) тебе срочно надо полюбить Викрама из Тамилляндии))))) тогда будет полный комплект)) Спс за анкету, оч интересно было почитать!
    Marga

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 364
    Откуда : Нижневартовск

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Marga Вс 06 Фев 2011, 20:37

    Кстати, а вот почему про режиссёра любимого вопроса нет? Я тоже обожаю Бхансвали. "Мольба" - просто чудо, жду теперь, может, он Викрама заметит))) Пытаюсь 11-классникам глаза открыть на индийское кино (веду русский). Пока только вежливо смеются(((
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор бамбук Вс 06 Фев 2011, 20:42

    Пока только вежливо смеются(((
    думаешь только смеются? Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 449343
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Sakyrai Вс 06 Фев 2011, 20:53

    Бориска, я когда на этот форум пришла, то сразу отписалась, что остаюсь, так как интересы в одном месте встретились. Я фильмы индийские с шести лет смотрю, раньше по кинотеатрам мама водила. До сих пор, "Зита и Гита" перд глазами. Потом пошли видеокассеты, больше двухсот, вся стенка была заставлена=) Я индфильмы 80-90х пачками смотрела. Потом, после "Девдаса", началась Шакрукхо-мания, второй с ним по любимости фильм "Любовь с первого взгляда" Мани Ратмана. Этого режиссера тоже, очень люблю. И композитора Рахмана=) Индийские актеры мне многие нравятся. Но Шах, как и Кимура, стоят отдельно, причем, оба носатики=)) Шарки,согласилась со мной "Девдас" посмотреть. Я прыгала до потолка. Знаю, она мелодрамы не любит, но все равно=)
    тебе срочно надо полюбить Викрама из Тамилляндии)))))
    А ссыль дай?
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор бамбук Вс 06 Фев 2011, 21:00

    А ссыль дай?
    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 64855 с этим сложнее, дело в том, что одно время мы с Юлькой помирали по нему и он был ВСЮДУ)))))))))) в какую темку не зайдем, ах Викрам то, Викрам сё)))))) какие глазки, какой носик, какая писечка))))))))))) короче щас принесу ссыль)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор бамбук Вс 06 Фев 2011, 21:03

    вот тут Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 426490 первая часть воздыханий по прекрасному дядечке Викраму)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор indiotka Вс 06 Фев 2011, 21:06

    Аха, аха, кто-то на раздаче моей грил, что Равану посмотрит))). Вот, Сакурайча с Викрой и познакомишься)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор бамбук Вс 06 Фев 2011, 21:15

    ага, надо сразу с лучшего начинать)) и с Юлько-Ленко-Рункиным переводом))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Sakyrai Пн 07 Фев 2011, 00:21

    Инди, я поняла, про какой фильм ты сказала. Скажи честно, это лучший фильм с Викрамом? Или мне стоит другой на закачку поставить?
    елоха

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 859
    Область интересов : пугает только Африка
    Настроение : лиричное

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор елоха Пн 07 Фев 2011, 00:32

    Sakyrai пишет:Вы хотите сказать, что Викрам снялся в "Я-Бог"?
    Блин, теперь точно посмотрю, все откладывала=)
    Нееет, в Я Бог Викрам не снимался, там снимался Арья...Викрам снимался в Сыне Бога - Питамаган.Режисер тот же - Бала. И фильмы у Балы все своеобразные.Сын Бога снимал вообще без сценария, все придумывал по ходу, а Викраму вообще говорил - ну ты сам знаешь что делать .В итоге получилось очень интересное и своеобразное кино Советую посмотреть, да, и Равана\ тамильская версия\ тоже классный кин...
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Sakyrai Пн 07 Фев 2011, 00:45

    Равану, поставила на закачку.
    Я согласна полностью,единственный фильм где он герой-любовник это "Бобби"больше чето не припомню,может и старался он но....)))
    оН еще в "мсителе" хорошо сыграл)))
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2954736

    елоха

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 859
    Область интересов : пугает только Африка
    Настроение : лиричное

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор елоха Пн 07 Фев 2011, 01:04

    Sakyrai пишет:Равану, поставила на закачку.
    Кстати, Сакурай, Раван у них вообще провалился в прокате, Равана принят получше немного, и на форумах, кому то очень нравится, а кому то совсем не пошло. Но режисер - Мани Ратман, музыка - Рахмана и оператор - Сантош, из-за них троих стоит посмотреть...
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Sakyrai Пн 07 Фев 2011, 01:08

    Я из-за них и буду смотреть=)Спасиб, Елоха)))
    Элада

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 27
    Откуда : г.Белгород
    Настроение : хорошее

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Элада Пн 07 Фев 2011, 01:31

    Посмотрела я на Викрама, нет это герой не моего романа! Я индийские фильмы смотрю только из-за Шаха. Игра других мужчин меня не привлекает, как бы они не старались, нет в них Шаховской тонкости в игре. Правда вот понравился Ритик в "Мольбе". Азиатские сериалы вообще не смотрю, думаю это не мое.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Sakyrai Пн 07 Фев 2011, 02:20

    Азиатские сериалы вообще не смотрю, думаю это не мое.
    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 64855 Эллада, я думаю, это "вы так думаете, что это не ваше". И относительно, тонкой, Шаховской игры, вы ошибаетесь. Азиаты играют тоньше, филигранней, и великолепней. Просто они не "Шах", и этим все сказано=) Захотите прозондировать почву в Азии, обращайтесь=) Я, "знаю толк, в этом"=) Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 427454
    Симран

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 834
    Область интересов : Обожаю Индию, но посмотреть люблю всё
    Откуда : Дальний Восток
    Настроение : страдаю по Шахру

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Симран Пн 07 Фев 2011, 03:54

    Элада пишет:
    Я индийские фильмы смотрю только из-за Шаха.
    Я смотрю фильмы индийские и без Шаха, но всё-равно Шах это Шах, другие пока не западали в душу, а вот азиатское кино всё-таки посмотрю как-нибудь, люблю хорошее кино и не важно какого производства.
    Sakyrai пишет:
    Азиаты играют тоньше, филигранней, и великолепней.
    Отлично... посмотрю, люблю хорошую игру.
    Какой фильм посоветуете первым?
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Bonni-o Пн 07 Фев 2011, 08:31

    Элада пишет:Я индийские фильмы смотрю только из-за Шаха. Игра других мужчин меня не привлекает, как бы они не старались, нет в них Шаховской тонкости в игре. Азиатские сериалы вообще не смотрю, думаю это не мое.
    Я тоже смотрю индийские фильмы только из за Шаха,но особой тонкости в игре почему то не обнаруживаю.Мне кажется Шах больше цепляет харизмой и личным обаянием.Я не говорю что он плохой актер,совсем нет, но хорошие актёры есть и кроме него.Мне кажется в твоем случае просто личные предпочтения роль играют.А насчет Азии - сначала надо посмотреть и не один фильм,а потом делать выводы,попробуй,вдруг понравиться.(Приведу пример из моей жизни: 10 из 9 моих знакомым,которые плевались на индийское кино и говорили что это г..но, после просмотра пары фильмов были от этих фильмов в восторге)Я например не делю кино на Индию,Азию,Европу или Америку.Для меня есть просто хорошие и плохие фильмы и неважно в каком жанре эти фильмы сняты или чьего производства.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор indiotka Пн 07 Фев 2011, 08:54

    Инди, я поняла, про какой фильм ты сказала. Скажи честно, это лучший фильм с Викрамом?
    Ээээ, ну лучший, не лучший... Я бы сказала - он самый универсальный. Подходит не только любителям Индийского кино. И у него там отличная работа. (только не промахнись, качать надо тамильскую версию Раваны, а не хинди. В оригинале название будет Ravanaan
    Еще можно глянуть вам с Шарки Анниян. Викру там легко заценить. К тому же фильм кассовый, красивый, веселый такой стёб. И Викрам там в трех образах. У нас с Борькой на ура пошел. С этого понеслось, помню)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор SaaS Пн 07 Фев 2011, 13:45

    Sakyrai пишет:
    Азиатские сериалы вообще не смотрю, думаю это не мое.
    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 64855 Эллада, я думаю, это "вы так думаете, что это не ваше". И относительно, тонкой, Шаховской игры, вы ошибаетесь. Азиаты играют тоньше, филигранней, и великолепней. Просто они не "Шах", и этим все сказано=)
    Тонкая Шаховская игра особенно умилило)))Я тут солидарна с Бонни )) Вообще всегда волновалась за него в этом плане, даже будучи ослепленной страстью ))) Девдас и некоторые ...все ж заметили.. ну да ладно))) Наверное 90% зрителёв азиатского кино и состоят из поклонников индийского со стажем за 3 года, это что-то да значит )))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор бамбук Пн 07 Фев 2011, 13:56

    Вообще всегда волновалась за него
    точное определение и моего тогдашнего состояния)))) я тоже помню волновалась за него как за родного, жутко боялась что сфальшивит больше, чем в предыдущий раз)) была просто счастлива, когда вышел Чак де Индия))) Шимиту в ноги бы бухнулась))))))))))))) все-таки Шах потрепал нервы, за что ему спасибо)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор SaaS Пн 07 Фев 2011, 14:01

    Boriska пишет:
    Вообще всегда волновалась за него
    точное определение и моего тогдашнего состояния)))) я тоже помню волновалась за него как за родного, жутко боялась что сфальшивит больше, чем в предыдущий раз)) была просто счастлива, когда вышел Чак де Индия)))
    Аха после Чак де не стыдно было и хотелось всем злопыхателям и скептикам на Церемонии сказать..видали роли надо писать нормальные . Это ж гордость распирала за него да и щас приятно)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор бамбук Пн 07 Фев 2011, 14:06

    даа, задним числом приятно))) у меня стоко всего еще осталось с тех времен, Чак де мне привозили из Индии, с бонусами и допниками)) вместе с книгой 10-килограммовой Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 64855 бедный паренек, пёрший это на себе))))))))) ща валяется, пылью покрывается))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 5 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор SaaS Пн 07 Фев 2011, 14:10

    Ты этим раритетом поклонницу какую облагодетельствуй, и тебе чердак освободить и ей радость )) еще в церкви лишний раз за тебя свечку поставит )) Я б точно рада была в те времена ))

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 05:58
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.