Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Вс 16 Окт 2011, 21:03

    Первое сообщение в теме :

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 F452e1ae649c

    Пока сердцеприказыватель в разработке и губоскатыватель в ремонте, воспользуюсь случаем и открою тему, посвященную Джуну. Инди, если начистоту у меня ж не только Джун) Я работаю в этом направлении))) Еще в любимцах Жожик, Ончик, Сакурай – у всех них есть качества, достойные восхищения и только Джун – любимая лялька)

    30 августа 1983 года родился волшебный мальчик. То что его ждет большое будущее было видно сразу. Он не просто красив, он чертовски, волшебно и невероятно красив. При этом внутри он все тот же мальчишка, который оптимистично смотрит на мир, улыбается во весь рот, смущается и громко смеется. Серьезно относится к жизни, заботится про близких ему людей, педантично делает свою работу и общее ставит выше личного.

    Еще одна причина создания темы, не флудить в дружественной теме, где уже есть значительная часть материала, посвященная деятельности Джуна, как в рамках группы Араши, так и вне ее. Верю что у него впереди еще много интересного, что можно будет обсудить здесь. Главный посыл: Мацумото Джун как самостоятельная единица в творчестве, жизни и наших сердцах.


    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Пн 12 Дек 2011, 20:57

    2007. Он в этом году кучу премий получил, и за Бамбино в том числе.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор бамбук Пн 12 Дек 2011, 20:59

    оо, ну ты отзыв черкани опосля капсов накидай, посмотрим)) меня Мацу цепляет чем-то, при внешней переслащенности, есть что-то основательное внутрях))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Пн 12 Дек 2011, 21:01

    Я счастлив Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 508219437
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор бамбук Пн 12 Дек 2011, 21:04

    острожней там, в небеси))))) а Оно чем занимается, музыка, кино?
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Нуна Пн 12 Дек 2011, 21:07

    Борька, ен верю, что посомтришь )))

    хотя сериал мне оч.понравился в свое время. Мацу там нереально красив. хотя куда уж больше ))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Нуна Пн 12 Дек 2011, 21:09

    счас смарела передачку с Рёшкой, так он рассказывал, что больше всех из коллег-джоннисов дружен с Мацу и Ямапи. ходят пожрать вместе частенько. и обычно, если они идут вдвоем с Мацу, за все платит Джун, как его семпай. и за хавчик, и киношку. а потом, грит, они идут к Решке домой и там еще чем-нибудь занимаются )))))))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Пн 12 Дек 2011, 21:12

    О, красотун на авке теперь))) Боря, я дома про Мацу с Оно отвечу.
    если они идут вдвоем с Мацу, за все платит Джун, как его семпай.
    Это его свойство, он берет ответственность за других. Тома рассказал, что когда он участвовал с Оно в бутае, к нему позвонил Джун и попросил присмотреть там за Оно)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор бамбук Пн 12 Дек 2011, 21:14

    это же крышеснос полный Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 449343 представила картинку, Решка, Мацу и Пишка, вау)) мне даже не надо продолженья банкета, они вместе это уже оргазм))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Нуна Пн 12 Дек 2011, 21:17

    да уж, самые сливки. и как они друг друга нашли ) самые красивые из трех групп же.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор бамбук Пн 12 Дек 2011, 21:21

    а я об чем)) ща уже взросленькие, в самом соку)) у мну должок, Решку не досотрела в дораме про друзей)))) к ниппоне потянуло со страшной силой)) мне када нехорошо фсигда к ним тянет Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 449343
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Нуна Пн 12 Дек 2011, 21:23

    должок да! я тоже хочу на японию счас соскочить. притомилась в корее.
    но не будем тут о Решке. а то зафлудим, как нашу тему Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 449343
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Sakyrai Пн 12 Дек 2011, 22:23

    Тома рассказал, что когда он участвовал с Оно в бутае
    В дораме, "Дьявол".

    У Джуна скоро выйдет новая дорама, и та-дам, барабанная дробь......С ним в главной роли будет играть не девушка, а парень, и этот парень

    Эйта
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 65b273ee25f1

    Инфа здесь
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Вт 13 Дек 2011, 02:09

    У Джуна скоро выйдет новая дорама, и та-дам, барабанная дробь......С ним в главной роли будет играть не девушка, а парень, и этот парень
    Спасибо, не знала Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 898267 Эйту давно хотела заценить, чую стоящий "кадр"))) Жизнь кипит, значит Мацу не только в бутае сейчас... Боря, тогда про Сатошу отвечу, он снялся недавно в фентезийном сериле Kaibutsu kun



    Мне по душе этот образ пришелся (не сразу Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 47343098 )
    Вот от этой фотки тащусь:

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 C24b48f86da8

    Ончик здесь трогательный, нуждается в поддержке... эта попа))) Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 508219437

    мне када нехорошо фсигда к ним тянет
    Лучше Корею смотри, лишь бы хорошо было Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 426490
    и там еще чем-нибудь занимаются )))))))
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 449343 Полегче! У нас нервы слабые, можем и представить много чего Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 449343
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Вт 13 Дек 2011, 23:32

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 7636f62d6b2a
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Джуня Ср 14 Дек 2011, 12:39

    Мняяям Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 898267
    Как лежит, а как смотрит.....

    ( Ассоциация пошла - у Йенчка Соммерхальда примерно в такой позе есть фотоссесия, только на ступенях. )
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Джуня Ср 14 Дек 2011, 12:40

    Сорри, ошибочка. Не так уж и похоже . Не знаю, с чего ассоциация Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 64855

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 X_978f10
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Ср 14 Дек 2011, 12:41

    Мняяям
    Аррррр))))))) У меня ассоциация с фильмом "Автостопом по Галлактике":
    - Чувствую себя диваном...
    - Я тебя понимаю...
    ААааааааааа...
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Чт 15 Дек 2011, 00:50

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Ad3b60549225
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 1106dffcb51f
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 0755e5df3916
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Acd93b87b665

    Разрешено безмерно ликовать и радоваться Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 449343
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Джуня Чт 15 Дек 2011, 00:53

    Разрешено безмерно ликовать и радоваться

    бе бе бе , ты с меня прикалываешься ??? Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 64855 Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 64855

    Поцалуй какой-то некачественный.
    А вот с твоей подписи безмерно ликую.
    Надо туть сохранить на века!!!

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 17650ff3720c
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Чт 15 Дек 2011, 00:58

    бе бе бе , ты с меня прикалываешься ???
    Совсем нет, а мне хорошо пошли эти поцелуи))) Я безмерно ликую и радуюсь, как представила себя на ее месте... Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 508219437
    Поцалуй какой-то некачественный.
    Согласна в том смысле, что с другим человеком у него больше страсти Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 164930
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Джуня Чт 15 Дек 2011, 01:02

    овсем нет, а мне хорошо пошли эти поцелуи))) Я безмерно ликую и радуюсь, как представила себя на ее месте...

    Просто меня кольцо чуть до инфаркту не довело Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 64855 Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 64855
    Только потом поняла, что из фильма Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 64855


    Согласна в том смысле, что с другим человеком у него больше страсти

    Вон в Любимце как он с барышенй цаловался?? Сказка!!! Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 426490
    А вы о чем?? Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 64855
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Чт 15 Дек 2011, 10:46

    Вон в Любимце как он с барышенй цаловался?? Сказка!!!
    Точно, надо еще выложить поцелуи из Любимца и Сияния. В последнем все так механически, что даже меня покоробило... наверно он ее стеснялся, она актриса именитая и старше его. Вечером выложу гифки.
    А вы о чем
    Я об жизни))) Конечно у меня нет крупным планом, они не афишируют, но то что было для меня достаточно ясно))) Даже то, как Джун смотрит иногда - это преступление. В фильмах я не видела этого взгляда.
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Джуня Чт 15 Дек 2011, 10:59

    Поцелуи из любимца Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 459346

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Чт 15 Дек 2011, 11:09

    Вааа... спасибо! Какая страсть)))) Что же они главный поцелуй в финале забыли))) Знать бы кого он в жизни целует...
    А ведь есть же такой человек на планете Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 210892 Только мы не знаем.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Ср 21 Дек 2011, 21:47

    После тяжелого дня я сюда, к своей ляльке ненаглядной...
    Sakyrai пишет:У Джуна скоро выйдет новая дорама, и та-дам, барабанная дробь......

    Вот клип
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Ср 21 Дек 2011, 21:58

    Забавно видеть как он взрослеет. Серьезный взгляд... Он выглядит как человек, который все в жизни сделает правильно. Будто у него есть внутренний стержень.

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 C2f8b24eb1b9
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 F93e3c28101b
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 F88d15acb6a7
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 5e47cc3a3df3
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 1def6761235a
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Sakyrai Ср 21 Дек 2011, 22:38

    Не стержень, а стержнище...А был таким юнцом))))

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 7e9e5f559181


    а стал таким...

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 C5536e2c15ae
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Ср 21 Дек 2011, 23:51

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 867518abf265
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Чт 22 Дек 2011, 11:29

    Умереть не встать Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 426490

    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Sakyrai Чт 22 Дек 2011, 22:33

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 972147b894a8

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 6fedf0771879
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Sakyrai Чт 22 Дек 2011, 22:53

    аааааааааа Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 26641

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 D0daa290e742
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Пт 23 Дек 2011, 00:31

    Ох... Меня фота где он сидит даже больше спинки тОркнула. Джун - это чудо, в прямом смысле слова. Он светлый внутри и снаружи.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Sakyrai Пт 23 Дек 2011, 00:37

    Он чистый...июнь...Так мне гугл постоянно переводит его имя...Да, он летний...Светлый...И очень ранимый...
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Пт 23 Дек 2011, 02:24

    аааааааааа
    Алиса, я перед сном решила еще сюда зайти, чтобы показать тебе после спинки, которая тебе понравилась, "вид спереди" Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 449343 задумался задумался Джун секси и это у него в крови, я думала что это на нем одето, потом дошло, это он в футболку так хитро просунул голову))) машите на меня.

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 C80acf6aa4c4

    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Sakyrai Сб 24 Дек 2011, 14:52

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 2633162185


    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 2daae5c9d941

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 206de74490acJun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 2f413a3952b3Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 De06aa4abb9dJun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 50cde31ece92Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 36be523cfce9Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 3e0e6d9f8ea0


    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 1dd5fbcb6ae0Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Caf2d70c1840Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Bda4fb01830f

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Сб 24 Дек 2011, 20:06

    Да, это Джун) Гифки - с рекламы. Бутаевские - можно помечтать)))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Sakyrai Сб 24 Дек 2011, 20:23

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 898267
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 327e00592b25

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 03a7e8847b7b

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 1c91daff31d5Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 7ccef4d71e8e
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Сб 24 Дек 2011, 22:11

    Вау, у меня такого портрета нет Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 898267 С душем - это из Смайла.
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Джуня Вс 25 Дек 2011, 02:01

    Яууу!!! Какие гифки Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 2633162185 Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 2633162185

    душем - это из Смайла.

    что такое смайл??
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Вс 25 Дек 2011, 02:02

    Это дорама, где играл Джун "Smile", та, что я не советую смотреть нежным особам)))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Вс 25 Дек 2011, 02:03

    Сестра Джуна 17 декабря вышла замуж! Подробности не известны)
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Джуня Вс 25 Дек 2011, 02:07

    АА, Улыбка :))
    не, смотреть не буду ( боюсь )

    а сколько ей?

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Вс 25 Дек 2011, 02:10

    Старше на несколько лет. Это она его вдохновила пойти в Джоннис.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Пн 26 Дек 2011, 22:18

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Вт 27 Дек 2011, 02:26

    Гляньте как совместила! Это точно его мама! Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 898267

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 26ca0d6f4314
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Вт 27 Дек 2011, 23:23

    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Sakyrai Ср 28 Дек 2011, 00:54

    потрясающий эльф...

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 8d7e814cbb39

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 476ae5606a82

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 519cf53e87f9
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Джуня Ср 28 Дек 2011, 00:58

    В шапочке фотка понравилась Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 459346
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Ср 28 Дек 2011, 23:53

    Джуня пишет:В шапочке фотка понравилась Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 459346
    А мне на диване больше всего))) В портретах акцент на глазах. Кареглазики они все, у них нет блондинок, вот почему японцы такая умная нация Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 449343 Шютка, как блондинка, сама над собой повеселилась Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 76860
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 3 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Sakyrai Чт 29 Дек 2011, 00:59

    Сатоши, я люблю Джуню....Это опасно? Его портреты скачиваю....Ждите новых вбросов...говоря политическим сленгом...

      Текущее время Пт 03 Май 2024, 01:27
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.