Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Вс 16 Окт 2011, 21:03

    Первое сообщение в теме :

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 F452e1ae649c

    Пока сердцеприказыватель в разработке и губоскатыватель в ремонте, воспользуюсь случаем и открою тему, посвященную Джуну. Инди, если начистоту у меня ж не только Джун) Я работаю в этом направлении))) Еще в любимцах Жожик, Ончик, Сакурай – у всех них есть качества, достойные восхищения и только Джун – любимая лялька)

    30 августа 1983 года родился волшебный мальчик. То что его ждет большое будущее было видно сразу. Он не просто красив, он чертовски, волшебно и невероятно красив. При этом внутри он все тот же мальчишка, который оптимистично смотрит на мир, улыбается во весь рот, смущается и громко смеется. Серьезно относится к жизни, заботится про близких ему людей, педантично делает свою работу и общее ставит выше личного.

    Еще одна причина создания темы, не флудить в дружественной теме, где уже есть значительная часть материала, посвященная деятельности Джуна, как в рамках группы Араши, так и вне ее. Верю что у него впереди еще много интересного, что можно будет обсудить здесь. Главный посыл: Мацумото Джун как самостоятельная единица в творчестве, жизни и наших сердцах.


    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Чт 02 Фев 2012, 23:14

    Читаю мангу. Очень нравится ))))))))))
    Джуууня, где взяла? Поделись ссылкой!
    У меня с едой, в Арашах только Сатошик ассоциируется)))
    А это я спецом для одной девачки задумался У меня на все случаи жизни есть в коробочке.
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Джуня Пт 03 Фев 2012, 00:41

    Джуууня, где взяла? Поделись ссылкой!

    на этом ресурсе она не до конца переведена. Потом буду читать на инглише. Давать?
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Пт 03 Фев 2012, 09:08

    Меня бы и на иглише устроило) Давать, конечно!
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Джуня Пт 03 Фев 2012, 11:11

    Там очень много манг онлайн. Есть все: и любовь, и приключения, и яой, и юри )))

    http://readmanga.ru/you_are_my_pet

    комменты лучше не читатать ))) Смысл манги теряется сразу, а просто сидишь и ржешь над комментами)))))))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Пт 03 Фев 2012, 12:11

    Спасибо, дорогая Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 532872
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Вс 12 Фев 2012, 19:39

    Посмотрела первую серию Lucky Seven. Сюжет похож на Бамбино. Если в Бамбино его герой рвался достичь высот на работе, но не было опыта и его все учили, то здесь он тоже в роли начинающего, но сам не вольно учит своих маститых коллег из детективного агентства более человечному отношению к людям, с которыми им выпадает общаться по работе. Помогать даже если это выходит за рамки оговорённого в конракте.
    Сцена боя, которую можно было уже много раз видеть в сети, — знайте, они не хотели лупасить друг друга, им пришлось) Время тянули до приезда полиции. К слову, Шо прокомментировал этот момент: «Это было слишком жестоко» Волнуеца...

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 A6858a0e604b
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 F8f3e584c886
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 C4639f43b808
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 988c174b57d8
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 F78e8e9d9923
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 59465d18640f
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Cf4aec7981f3
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 73a1700d45ca
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Нуна Вс 12 Фев 2012, 20:55

    А сколько уже переведено и где брать?
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Вс 12 Фев 2012, 20:57

    Я брала в группе Арашей вконтакте, может на трекере уже тоже есть. Несколько серий точно есть.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Ср 15 Фев 2012, 00:37

    Джун обращается к Янкуми. Перевод:

    Поскольку закончилась последняя серия Гокузена, хочу поблагодарить за вашу усердную работу на протяжении 7 лет. И за этот сериал, за 1, 2 и 3 части этого фильма, который полюбился такому количеству людей. Думаю, это благодаря роли Янкуми, силе Якама-сан. От всей души благодарю за 7 лет работы.



    У такое чувство, будто повзрослевший ученик благодарит учительницу Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 449343

    Кто не видел Гокузен - бегом смотреть!!! Вы увидите Джуна в новом свете.

    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Джуня Пт 17 Фев 2012, 10:05

    Рита!!! Моя посылка наконец дошла в Японию ))))))
    ТА ДАМ!!!! 14 февраля !!!!!!!!!!
    А в ней было мноооооого шоколааадаааа
    В общем третий день истерю и смеюсь. Мало того, что шло 2,5 месяца, так еще и шоколад на день святого Валентина.
    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Пт 17 Фев 2012, 12:23

    Это замечательно Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 164930 Как говорится, не прошло и три года Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 426490 А у меня тоже новость, ответил на мое письмо японец... через два месяца. Я написала, может через пол года получу ответ Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 426490
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Джуня Пт 17 Фев 2012, 12:31

    ЫЫЫЫЫЫ, поздравляю ))))))))))
    Ju

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 235
    Область интересов : Европа и Азия

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Ju Пт 17 Фев 2012, 20:35

    Привет, сорри, что ничего не комментирую, на работе спойлеры не открываются, а потом уже не актуально. Досмотрела Ханадан....объятия на пляже, в первый раз в жизни позавидовала кому-то)) порадовал Икута Тома и учительница из Гокузена. На очереди "Папочка, возьми мои ножки". Не знала, что это скажу(я за естественность , но не для айдолов), но мне нравится, когда у Джуна выщипаны брови)), когда не подкорректированные на кота из мульта"Том и Джери" похож или на Момо.
    А на каком Вы языке с японцами общаетесь??Английский, русский?
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Джуня Пт 17 Фев 2012, 20:55

    На интерпалсе, на инглише ))))
    Есть и очень умненькие, кроторые русский знают )))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Пт 17 Фев 2012, 23:16

    Привет, сорри, что ничего не комментирую, на работе спойлеры не открываются, а потом уже не актуально.
    Ты фотки посмотри в начале темы, там есть с самого детства.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Сб 18 Фев 2012, 00:42

    Утянула сюда, патамушта это нада ВИДЕТЬ!!!

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Сб 18 Фев 2012, 09:59

    2.10 - 2.22!!! - это только меня порвало на мелкие кусочки???
    Ju

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 235
    Область интересов : Европа и Азия

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Ju Сб 18 Фев 2012, 16:23

    "Папочка, возьми мои ножки" - 69 минута, не могу больше.....сижу реву
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Сб 18 Фев 2012, 19:40

    Ой... я даже не буду пытаться смотреть. Для меня это пытка смотреть как он играет трагические роли. А ты видела Цветочки - финал?
    Ju

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 235
    Область интересов : Европа и Азия

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Ju Сб 18 Фев 2012, 22:17

    У меня Смайл так слезу не вышибал, там просто было жалко, а тут сидела всю серию ревела.
    А ты видела Цветочки - финал?
    Да, видела, мне понравилось, хотя и бред сюжетный)))) Но Джун.. он чертовски убедителен:"Ты - моя мечта", эх......Лучше б я замужем была, где ж теперь найти такого, как Джун
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Сб 18 Фев 2012, 22:23

    Да, видела, мне понравилось, хотя и бред сюжетный))))
    Прикалывались там, самое абсурдное было "Прыжок через лопасти вертолёта, актёр не пострадал" ))) Даже переводчик не выдержал, написал коммент)
    Лучше б я замужем была, где ж теперь найти такого, как Джун
    Да, атмосферу ему удалось создать, преданности и люпфи Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 2633162185
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Сб 18 Фев 2012, 22:26

    Кстати, над Смайлом я рыдала. Когда его вели... После этого зареклась смотреть с ним что-то трагичное.
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Джуня Пн 20 Фев 2012, 11:47

    Не девы, я на такое не способна ))))
    Меня от чувствительности как хомяка разорвет на мелкие кусочки ((((((
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Пн 20 Фев 2012, 12:02

    Джуня, видела в 216 посте как он из бассейна вылазит? Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 164930
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Джуня Пн 20 Фев 2012, 12:15

    Джуня, видела в 216 посте как он из бассейна вылазит?

    Рит, да это видео сплошная доза кавая ))))))))

    Мяяяяяяуууууууу )))
    Но Джун и животные это нечто )))

    Как он кошек держит ЫЫЫЫЫЫЫ

    Мне больше понравилось как он на лошади сидел ))))) Прынц )))))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Вс 18 Мар 2012, 20:27

    Matsumoto Jun\ Мацумото Джун|Цитаты и фото

    Так что ты думаешь о подобной фотоссесии?"

    Я 25-летний служащий (смеётся). Вот как я себя вижу. Даже когда меня фотографируют, я всегда чувствую себя немного неловко, но я всё равно должен сделать это."
    Как ты отреагировал на то, что тебя связали и завязали тебе глаза?"Я и не мог себе представить такой чертовщины! (смеётся) Я ненавижу, когда отнимают мою свободу. Это было тяжело, также как мне связали руки за спиной в "Ханадане".
    Значит, повязка тебе не понравилась, да? (смеётся)"Да, мне такое не нравится (смеётся)." Cut 2008.12

    Что ты подумал, когда услышал, что мы хотим провести такую сексуальную фотоссесию?"Я подумал "Погодите, что? Правда?". Я не воспринимаю себя сексуальным, но я понял, что, видимо, другие люди видят меня с этой стороны." Cut 2008.12

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 3a4acad5a1a4
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 4a9271abe02b

    Он не воспринимает себя сексуальным, скромняга)))
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Джуня Ср 21 Мар 2012, 20:23

    Как ты отреагировал на то, что тебя связали и завязали тебе глаза?"Я и не мог себе представить такой чертовщины! (смеётся) Я ненавижу, когда отнимают мою свободу. Это было тяжело, также как мне связали руки за спиной в "Ханадане"
    .

    Е мое, какая фотка )))) Сплошной секс ))))) Ага, тело расслаблено, губки раскрыты и он не чувствует себя сексуальным ??????? ню ню ))))))))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Чт 12 Апр 2012, 23:45

    Хочу приходить вечером домой, а там сидит в кресле этот человек... И можно с ним поговорить о том как прошел день и посмеяться и поссориться... потом помириться..

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Ceaa5df4b978
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 06ca1de4bbef
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Джуня Пт 13 Апр 2012, 20:16

    Рит, вчера вечером сидела и медитировала на твою аватарку )))
    Очень она успокаивала )))))


    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 D65a0652d8a1
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Пт 13 Апр 2012, 20:21

    Он такой Лисе тоже нравится, про себя я уже молчу. Джунь, зайди в личку плз.
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Джуня Чт 19 Апр 2012, 13:54

    Стащила это из Алисиного поздравления ))))

    Чтобы не потерялось в общей темке ))))


    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Чт 19 Апр 2012, 14:16

    Йей!!! a1
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Сб 28 Апр 2012, 19:56

    Токийская башня, будь она не ладна... Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 898267

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 77bc4344e8bcJun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Fb09c08fde71
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 920a4f689452Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 A61bb1f2ce69
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 2e56f56e0df3Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 F1422e56e345
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Пт 11 Май 2012, 15:55

    Джунь, ты нормально на последние гифки отреагировала? Тогда вот еще:

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 78af490cc257Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 D69421bed3d5
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 22498ab64f61Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 516772e55eb6
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Джуня Пт 11 Май 2012, 16:02

    Токийскую башню не могла спокойно смотреть, там актриса была страшная.
    А вот на гифках ее мордени не видно ))))
    Так что номально ))))

    Джун на них такой маленький, открытый еще.....



    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Пт 11 Май 2012, 16:03

    Точно подметила, дитё. Мультиков насмотрелся Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 426490
    Токийскую башню не могла спокойно смотреть, там актриса была страшная.
    Но у нас же есть фантазия) включаешь, и вперед)
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Джуня Пт 11 Май 2012, 16:18

    Но у нас же есть фантазия) включаешь, и вперед)

    Мне там и фэнтези не поможет .... Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 64855
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Пт 18 Май 2012, 00:17

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 728ab2f3365f
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 E74d9f95bdfa
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 C8f6f9aec067
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 897268028eda
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Sakyrai Пт 18 Май 2012, 00:45

    Джун красивенный))))И мне нравится, когда он с голыми ножками сидит где нить)))
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Джуня Пт 18 Май 2012, 00:53

    Единственный азиат, на которого могу сейчас смотреть молитва Притом на те фоты, где он спокойный, мягкий и умиротворенный..... Вся остальная Азия вызывает стойкое отвращение ....... От себя не ожидала ....... Даже на телефоне все поудаляла .....
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Вс 26 Авг 2012, 01:22

    Не за горами День рождения моего ичибана, посему, начинаю публиковать свой перевод серии статей про Мацуджуна, подготовленных специально к его дню. Делюсь потому, что под каждым словом готова подписаться, я рада, что могу читать на другом языке и потом делиться этим с вами.

    Забавный, умный, симпатичный, Dos, сдержанный, любезный...

    Так много было сказано про Мацуджуна. Почему-то людям нравится вешать на людей ярлыки и не снимать их уже никогда. Штамп, который на долгое время приклеился к образу Мацуджуна назывался DoS (Do=крайность S=садист). Наверняка, "садист" - это слишком громко сказано, если это и может быть правдой, то в очень редких случаях. Всё сходится к тому, что другие черты характера Мацуджуна, как и у многих "заштампованных" звёзд, остаются загадкой.


    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 C49cb118087e

    Человеческие существа так сложно устроены, что их почти невозможно ограничить пределами одного стереотипа. Я уверена, что шаблоны не применимы к таким сложным существам, как мы. Поэтому, я думаю, мы можем увидеть разные грани и ценить людей такими, какие они есть на самом деле.

    Поскольку это месяц Мацуджуна, я решила описать разные черты его характера.

    Грань №1: DoS!

    Самая широко-известная грань Джуна, кажется, его DoS грань. Должно быть, люди, называющие его DoS, на самом деле, не задумываются, что стоит за этим ником. Собственно, полностью это прозвище звучит: DoS Banchou! Означает: "крайний садист, лидер". Под словом DoS, подразумевается, что это человек, которому нравится причинять боль другим людям, пока это не касается его самого, или тот, кто радуется неудачам других, коль скоро это не касается его лично.

    Исходя из этой трактовки, Мацуджун выглядит, как очень плохой человек, но правда в том, что прозвище это слишком преувеличено. Есть много вещей за гранью DoS, которые видятся мне более значимыми.

    Всякий раз, когда кто-то терпит неудачу в конкурсе (в передачах, наподобие Arashi Shiyagare) это нормально - смеяться: давайте смотреть правде в глаза, это просто слишком смешно. Конечно, тому, над кем смеются, не очень смешно. Но, как только потерпевший неудачу увидит ещё чей-то провал, он будет смеяться тоже, это точно. Если это жестоко, тогда мы все DoSы))) Во всяком случае, то, что я хочу сказать в этой связи, что Мацуджун не такой Dos, как думают люди. Он проявил слишком много доброты и заботы, как для махрового садиста.

    Я считаю, что за всем этим стоит необходимость защититься от других. Насколько я понимаю, Мацуджун является очень уязвимым человеком, которому легко причинить боль, поэтому он отгородился жёстким фасадом, стал DoSом - чтобы держать людей на расстоянии вытянутой руки, так не будет больно. Ещё во времена джуниорства (и даже раньше), его все называли каваи. Во всех джуниорских шоу за ним закрепилась слава милого мальчика, красивого ребёнка, или самого хорошенького из группы. Говорят, что когда он был маленьким, он был настолько изящный и милый, что его часто путали с его старшей сестрой и даже подстрекали других детей, чтобы издеваться над ним. Правда это или нет, я не могу сказать, но, не трудно представить, каким милым и нежным ребенком он был. После всего этого, что он решил стать сильнее, чтобы люди перестали называть его каваи, и я считаю, что в результате он становился все более и более крутым, пока не оказался DoS!

    Мы видим сегодня, что образ DoS проходит, позволяя нам видеть более открытого Мацумото Джуна. Он вежливый и добрый и очень любезный, иногда даже милый, я осмелюсь сказать. Тот, кем он является сейчас это тот, кто скрывался за этой гранью DoS все это время, и я рада, что мы можем, наконец, увидеть его таким.
     
    Надеюсь, вам понравилось читать это. Большей частью, я высказываю своё личное мнение, вперемешку с тем, что я видела в шоу, интервью и т.д., приправленное некоторыми фактами о нем, которые я нашла в Интернете!
     
    Дождитесь завтрашнюю грань MatsuJun!
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Sakyrai Вс 26 Авг 2012, 01:29

    аааа. Хочу еще про него почитать))) Верю тому, что написано.
    Хотя Dos, это ширма)))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Вс 26 Авг 2012, 10:35

    Грань №2: ОСТРЫЙ ЯЗЫК.

    «Слишком острый на язык» - вот как Мацумото Джуна часто описывают в индустрии развлечений. Это далеко не ложь, и это одна из характеристик, которые заставляют людей думать о нем как о DoS! Хорошо это или плохо, Мацумото Джун всегда говорит то, что у него на уме. Редкое, но хорошее качество, я бы сказала. Тем не менее, почему оно явилось причиной возникновения образа хладнокровного садиста?

    Объясняется это довольно просто, японское общество очень внимательно относится к этому конкретному аспекту. Японцы больше чем дипломаты, когда дело доходит до разговора по душам. Иногда они чрезвычайно уклончивы. Я не говорю, что они обманывают, но они говорят таким образом, что правда подразумевается, но не лежит на поверхности. Например, если вы спросите их об услуге, и они скажут вам "Sore wa chotto muzukashii desu ne" (это будет довольно сложно), и это будет означать: "Нет, я не в состоянии сделать этого". Это пример того, что японцы, как правило, уклоняются говорить прямо и просто. Для них это искусство, уметь сказать "дипломатически".

    Тем не менее, Мацумото Джун не кривит душой и не уклоняется от темы. Он немного «западный» в этом смысле. Он переходит прямо к делу, не всегда уважительно, но говорит именно то, что у него на уме. Как я уже говорила, это замечательная черта, за исключением того, что это, отчасти, шокирует японское общество.

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 46df8956c69c

    Я только что вспомнила момент в VS Arashi (Ep # 184 - 12.07.26), в котором участники Arashi подшучивали над лысой головой Такахаши-сана, который заметил, что они довольно прямолинейны (это, я думаю, его рассердило XD) и он не понял, что означает «быть, как Такахаси-Сан». На что Мацуджун ответил: "Это просто значит "ЛЫСЫЙ!". Ничего плохого на мой взгляд, но слишком прямо, не так ли?

    Такой и другие моменты, всегда случаются на различных шоу и интервью, по ним видно, что Мацумото Джун всегда верен своим убеждениям, говоря то, что думает, если это справедливо. Для меня это качество делает его только ещё более прекрасным и благородным. Поэтому я могу с гордостью сказать, что, мне нравится ОСТРЫЙ ЯЗЫК МАЦУДЖУНА!

    А вам?

    Дождитесь завтрашнюю грань: Цундэрэ


    Article written by Nastassja Abad
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Вс 26 Авг 2012, 10:41

    Девки, я валяюсь, мне так нравится, как она пишет :k0027:
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Вс 26 Авг 2012, 12:05

    Грань №3: : Цундэрэ!

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 5ff84ec7a5b2

    Этот аспект Мацумото Джуна включает в себя две предыдущие грани. Цундэрэ определяет человека, который выглядит холодным снаружи, но внутри очень теплый и добрый человек. Очень похоже на Мацуджуна, вам не кажется?

    По моему личному мнению, это один из наиболее точных способов описать его, в общем смысле. Как я уже говорила, он очень уязвимый. Эта уязвимость часто проявляется на шоу, таких, как Mannequin Five, когда он поддаётся критике со стороны судей или, когда его друзья что-то делают для него; он как бы, глубоко тронут этими вещами, тем, что другие люде делают в отношении его. Давайте не будем забывать насколько он чувственный, он способен расплакаться, когда что-то его растрогает его.

    Эта чувственность не часто проявляется открыто, хотя... Даже если он иногда прямолинеен, он прячет внутри свои благие намерения и нежные чувства и кажется холодным и равнодушным, - он все равно не может не быть добрым и заботливым, позволяя нам увидеть, насколько мягкое сердце у него внутри.

    Слово Цундэрэ часто используют, так же, в отношении его женственной внешности. Однажды, Агараки Юи (которая снялась с ним в SMILE) сказала, что он немного похож на Vito (персонаж, которого он сыграл в драме). В Himitsu no Arashi она сказала, что у нее было впечатление о нем как о Цундэрэ. У него есть некоторые пункты в общении с людьми, но он пытается скрыть их. Он протянет вам руку помощи с непроницаемым лицом, но он, на самом деле, очень добрый парень.

    Интересно, это просто способ защиты или "крутой" Мацуджун на самом деле "застенчивый", Мацуджун? Если он не застенчивый и просто защищает себя я считаю, это более разумно; он работает в таком окружении, где его часто критикуют и обсуждают, - это обычное дело, когда ты знаменит. Большинство из того, что говорится, - хорошо, но надо быть готовым и к критике. И всё же, мне интересно, может ли кто-то его задеть настолько, что он потеряет свою маску Цундэрэ? Надеюсь, это не так.

    Цундэрэ или нет, DoS или нет, мы любим Мацуджуна именно таким, какой он есть. Тем не менее, это очень интересно, анализировать его поведение, потому что он такой сложный и интересный человек!

    Следующая грань: КРУТОЙ!
    Ju

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 235
    Область интересов : Европа и Азия

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Ju Вс 26 Авг 2012, 12:38

    Спасибо, очень понравилось, всё вышеизложенное подтверждает то, что успела узнать и увидеть, то, что сами ребята рассказывали про Джуна, потому жду продолжение...
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Вс 26 Авг 2012, 14:45

    Спасибо Джу, мне очень приятно, что эти статьи читают и что кому-то они нравятся так же, как и мне.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Вс 26 Авг 2012, 16:30

    Грань №4: КРУТОЙ!

    "Крутая" грань... таким образом, мы, наконец-то, дошли до неё. На самом деле, это будет, вероятно, наименее интересная часть, поскольку она слишком хорошо всем известна. Тем не менее, поскольку я хочу проанализировать так много граней Мацуджуна, сколько смогу, я должна пройти через все из них. И я постараюсь чтобы вам это было интересно!

    Kakkoii является широко известным японским прилагательным, используемым для описания человека, который, говоря простым языком, крут. Хотя, «крутой», это очень расплывчатое понятие на мой взгляд. Kakkoi имеет различные аспекты, на которые можно обратить внимание, давайте разберемся, почему Мацумото Джун kakkoii.

    Ikemen Kakkoi.
    Слово «Ikemen» на японском языке означает "красивый человек". Одним из первых аспектов, которые люди вкладывают в слово «kakkoii» является внешность. Говоря об этом аспекте, можно, определенно сказать, что у Мацуджуна он имеется... Дело в том, что красота MatsuJun является чем-то сверхъестественным. Трудно описать красоту картины или стихотворения, вам просто нравится без вербального определения, насколько это прекрасно. И речь идет не только о красивой внешности, это целый букет свойств, который даёт такой ослепительный эффект. Это мистическая стороны его красоты, как, если бы за ней скрывалась огромная тайна и я смею утверждать, что так оно и есть, это просто ощущение, которое возникает, когда вы смотрите на его лицо. Также, у него есть очень характерные особенности, благодаря которым он сильно отличается от всех других японских мужчин, он уникален.



    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 28fead346ee8

    Мастер Kakkoi.
    Люди, у которых хорошо получается то, что они делают, считаются крутыми. Но kakkoi – называют человека, у которого хорошо получается все, за что ни возьмётся. Конечно, тот, кто хорош в спорте, искусстве, обучении и так далее, очень крут... Я не могу сказать, что Мацуджун может хорошо делать всё, за что ни возьмётся, никто не может, у всех есть слабые места. Однако он настолько упорный и трудолюбивый человек, что всегда добивается достижения своих целей, которые устанавливает себе сам. Кроме того, он тот человек, который обладает высокой степенью мастерства, легко приспосабливается к условиям большинства задач. Вот почему почти всё, за что он берётся, у него получается хорошо.


    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 01a9b92b6a7f

    Мацумото Джун в Aa Kouya (2011) - Показывает свои актёрские способности.


    Интеллектуал Kakkoi.
    Это может показаться странным сочетанием, но уровень интеллекта, также, является атрибутом «крутизны». Начитанность и хорошо подвешенный язык, так же, имеет большое значение. Для Мацуджуна, это может быть его сильной стороной и, это интересно, потому что он не из тех людей, которые могут просто начать говорить, демонстрируя свои знания, он более сдержан и говорит о том, что знает, только когда его об этом спросят или, когда он чувствует необходимость это сделать. Конечно, когда Джун начинает говорить о том, что ему интересно, он очень взволнован. Читая его интервью, я многое узнала об этой его черте, он всегда исследует и изучает вещи, которые его интересуют, или то, с чем имеет дело по работе. У него всегда есть новые идеи и своя личная точка зрения. Он активный парень, который относится к жизни с простой, но глубокой философией. Он умный, но, прежде всего, очень культурный человек... Музыка, театр, кино, книги, музыка, - только скажите, и ему всегда будет что ответить по этому поводу.


    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 26f3d1c7facb


    Назвав эти все аспекты, я пришла к выводу, что, без лишней бравады, Мацуджун может быть идеальным воплощением слова kakkoi. Ладно, может, я, на самом деле, немного перегнула палку, но я не слишком далека от истины, не так ли?

    Красивый, умный и умелый - это всё Мацумото Джун и при всём при этом ему удается оставаться скромным и добрым. Все больше и больше замечательных вещей, чтобы узнать о нашем кумире. Конечно, у него есть свои недостатки, как и у любого человека, так что не обольщайтесь, он не Японский Бог или в этом роде! (Хотя, похож немного, нэ? Lol XD)

    Вот и все на сегодня, дождитесь завтрашней грани: УСЕРДНЫЙ РАБОТНИК!


    Article written by Nastassja Abad
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Вс 26 Авг 2012, 18:57

    Грань №5: УСЕРДНЫЙ РАБОТНИК!

    «Если появится что-то, что вносит дисбаланс, я буду думать над тем, как сделать нужные корректировки. «То, что люди хотят от меня», и «то, что я, действительно, хочу делать». Можно добавить ещё: «То, что я сам хочу донести». Я постоянно балансирую между этими тремя составляющими».

    Jun Matsumoto (Pict Up Magazine 04/2012).


    Всё стОящее в жизни приходит с испытаниями, достойными терпения. Без упорного труда не будет успеха, нет славы без усилий, мы не можем выиграть, если не стараться. Кажется, в голове Мацуджуна полно этих установок на все случаи жизни: успех, слава, победа... Видя, как много усилий он вкладывает во всё, что делает, кажется, что он живой пример всех этих установок, однако он стремится ещё выше.

    Всякий раз, когда я вижу, как Мацуджун над чем-то работает, вдохновляюсь этим упорством и вниманием к деталям. Похоже, он абстрагируется от самого себя, когда вдумчиво сосредотачивается на чём-либо. И, конечно же, он всегда думает о фанатах. Что делает «трудолюбивую» грань Мацуджуна такой замечательной, это то, что он не направляет свои усилия для получения славы или признания, он много работает ради других!

    Слава приходит в качестве атташе с работы. Его цели и мечты, кажется, основаны на более благородном принципе, чувстве ответственности. Он много работает, пытается обогнать самого себя, потому что он сознает, что мы здесь, в этом мире, для того, чтобы улучшить себя и реализовать бОльшую часть наших талантов. С другой стороны - это гипертрофированное чувство ответственности и готовность выложиться на полную, подгоняют его работать больше и больше каждый день.

    Известность ему только добавляет проблем, однако, он никогда не сдается. Много работать для своих поклонников, равно как и для товарищей и для себя, означает оправдывать их ожидания и пожелания... Всякий раз, когда он должен подготовить концепцию концерта или видеоклип или дорамы, происходит неизбежное нарушение баланса. Чего хотят поклонники... что хочет он сам... Удерживание баланса между этими аспектами является ключом к хорошей работе, но и требует больших усилий; Мацуджун всегда готов приложить дополнительные усилия, стремясь работать лучше и лучше каждый день.


    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 C1a9845c0d0c

    Независимо от того, какую задачу он поставил для себя, он её выполнит. Тяжелая работа является основой его "хорош-почти-во-всём" черты. Помню, он участвовал в рекламе для Meiji Chocolate, в которой он должен был выполнить фокус с плиткой шоколада, которая появляется из воздуха. Трюк был сложным и предполагалось, что фокусник будет работать с ним около месяца, чтобы научить этому трюку. Когда же Мацуджун освоил его менее чем за неделю, это всех поразило. И снова, секрет в его огромной работоспособности!

    И не важно, то ли это подготовка к концерту, съёмки рекламы или подготовка для простого интервью, Мацуджун всегда делает всё возможное, чтобы преуспеть в том, что он делает, потому что это ради поклонников, ради коллег... ради себя самого.

    Мы все восхищаемся трудолюбием Мацуджуна и надеемся, что он будет продолжать предлагать нам плоды его упорной работы, которые нам очень нравятся. Ganbatte Мацумото-сан!


    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 5618867ae473

    Дождитесь завтрашней грани: ГОТОВНОСТЬ УЧИТЬСЯ!

    Article written by Nastassja Abad
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Sakyrai Вс 26 Авг 2012, 20:19

    Читаю, и восхищаюсь)))

    Дело в том, что красота MatsuJun является чем-то сверхъестественным.

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 5 449343 Когда я в первый раз его увидела, то не захотела смотреть с ним дораму, посчитав что он маленький , тощий уродец))) уходит

    Мне простительно. ЭТо была первая в моей жизни дорама, с первыми японскими актерами, которые все были для меня на одно лицо. Но Джуна, из-за его такой некрасивости, я не путала ни с кем)))А потом я просто увидела, (как будто Бог сначала думал, показывать мне или нет, такую красотень, и решил все же показать,) и когда я увидела, я не спала ночь и день. Под впечатлением от дорамы и от Джуна я была и вечер тоже, гуляла под дождем. И Азия вошла в мою жизнь окончательно.
    Так что вот такая, его красота...

      Текущее время Пт 03 Май 2024, 04:32
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.