Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Вс 16 Окт 2011, 21:03

    Первое сообщение в теме :

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 F452e1ae649c

    Пока сердцеприказыватель в разработке и губоскатыватель в ремонте, воспользуюсь случаем и открою тему, посвященную Джуну. Инди, если начистоту у меня ж не только Джун) Я работаю в этом направлении))) Еще в любимцах Жожик, Ончик, Сакурай – у всех них есть качества, достойные восхищения и только Джун – любимая лялька)

    30 августа 1983 года родился волшебный мальчик. То что его ждет большое будущее было видно сразу. Он не просто красив, он чертовски, волшебно и невероятно красив. При этом внутри он все тот же мальчишка, который оптимистично смотрит на мир, улыбается во весь рот, смущается и громко смеется. Серьезно относится к жизни, заботится про близких ему людей, педантично делает свою работу и общее ставит выше личного.

    Еще одна причина создания темы, не флудить в дружественной теме, где уже есть значительная часть материала, посвященная деятельности Джуна, как в рамках группы Араши, так и вне ее. Верю что у него впереди еще много интересного, что можно будет обсудить здесь. Главный посыл: Мацумото Джун как самостоятельная единица в творчестве, жизни и наших сердцах.


    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Сб 08 Мар 2014, 12:32

    пишет:Меня часто привлекает такое сочетание - на первый взгляд абсолютно легкая, расслабляющая вещь, но при смене угла зрения способна больно царапнуть, а раз задевает, значит есть что задевать
    А что бы ты выделила, какие проблемы там затрагиваются?
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Сб 08 Мар 2014, 14:55

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 1eAQC
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 P9X53

    отсюда
    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Dream Сб 08 Мар 2014, 18:56

    Написала длинный ответ, и свет отрубился. Поэтому, коротко.
    А что бы ты выделила, какие проблемы там затрагиваются?
    Если не акцентироваться на главной идее сериала - как быть, если питомец - человек, и все с этим связанное. То на первый план выходит проблема одиночества в разных смыслах. Проблема современного общества - тотальное одиночество большого города.
    Невозможность раскрыться, быть самим собой даже при друзьях и женихе. Необходимость соответствовать маске успешной сильной женщины. Страх остаться одной, и пустая холодная квартира, где никто не ждет.
    И в лице питомца обретается друг, о нем нужно заботиться, не притворяться лучше и тверже, просто вести себя естественно, не боясь разочаровать его.
    У Момо тоже проблемки с родителями, но этому много внимания не уделяется.

    Кажется, если всерьез покопаться в содержании, можно обнаружить еще что-то)
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Сб 08 Мар 2014, 20:45

    пишет: и пустая холодная квартира, где никто не ждет.
    Да уж, на этом фоне такое лохматое чудо, которое встречает)))
    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Dream Пн 10 Мар 2014, 23:43

    Читаю потихоньку статьи про черты характера Джуна (на предыдущих страницах). Интересно написано, заметно что автор любит его очень)
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Пн 10 Мар 2014, 23:49

    Эти статьи - всё, что я успела перевести до того, как она удалила свою страницу в ФБ.
    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Dream Пн 10 Мар 2014, 23:53

    Жаль, конечно, что удалила. Классные статьи.

    За перевод отдельное спасибо!
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Вт 11 Мар 2014, 00:06

    На здоровье)
    Ju

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 235
    Область интересов : Европа и Азия

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Ju Чт 20 Мар 2014, 22:16

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 I6NW1C7BclE
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Чт 20 Мар 2014, 23:19

    Джу, как будто он нам с тобой удачи желает)) Чтобы всё хорошо закончилось, без войны.
    Ju

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 235
    Область интересов : Европа и Азия

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Ju Пт 21 Мар 2014, 00:09

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 164930 
    Ju

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 235
    Область интересов : Европа и Азия

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Ju Вс 23 Мар 2014, 17:32

    9 и 10 серии "Шоколатье" мне понравились, надеюсь, что последняя серия тоже не подкачает.
    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Dream Вт 25 Мар 2014, 22:26

    Расскажете потом, как в общем Шоколатье?
    Как дорама, что насчет интересного сюжета, есть ли что особенное, кроме участия Джуна (он прекрасен, спору нет, но у меня нет возможности смотреть все подряд).
    Ju

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 235
    Область интересов : Европа и Азия

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Ju Ср 26 Мар 2014, 00:48

    Дрим, не советую Шоколатье смотреть. Если ты любишь безответные любовные страданья, тогда смотри, а так дорама ни о чём. Концовку подло слили. Я смотрела из любви к Джуну и плевалась, но это моё субъективное мнение.
    Вообще дорама о шоколатье и его музе, которая вдохновляла его на вкусные творения. Шоколада, в разных его появлениях, действительно много. Дорама побила какие-то там всеяпонские рекламные продажи по атрибутикам сериала, типа пальтишка, бижутерии, обуви героев ну и самого шоколада. Рейтинг дорамы был около 11%, последняя серия - 13,7%.
    Много киссинга и голого торса Джуна.
    Ju

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 235
    Область интересов : Европа и Азия

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Ju Ср 26 Мар 2014, 00:50

    Атрибутике* нет на планшете функции "Правка"
    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Dream Ср 26 Мар 2014, 01:01

    Ju пишет:а так дорама ни о чём.
    Этого я и опасалась.
    Легкий сериал для отдыха, шоколад и Джун это чудесно, да, но видимо, пока мне это не светит)
    Ju

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 235
    Область интересов : Европа и Азия

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Ju Ср 26 Мар 2014, 01:16

    Да, отдохнуть с этой дорамой можно. Но время тратить жаль, есть и другие проекты поинтересней. *о чём это я, сама КиА смотрю*, Омия с дорамами стартуют. Тошкина должна быть интересной, а Нинкина -спортивная дорама про бейсбол, посмотрим по ситуации *когда жить, когда спать, когда новости читать???* Фильм Шо с Фудживарой ещё будет и ДВД "Солнечной девушки" с Джуном выходит, вот это я действительно хочу глянуть.
    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Dream Ср 26 Мар 2014, 01:35

    Ju пишет:*когда жить, когда спать, когда новости читать???*
    Знакомое чувство)
    Правда, мне лучше подходит фраза "меньше знаешь - крепче спишь".
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Чт 27 Мар 2014, 01:50

    Похоже, у Джуна был дружбан (Narimiya Hhiroki) в период Гокузена

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 V3Jcu
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Junnari27pb
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 YXU3Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 H8kys

    он сейчас

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Hirokinarimiya

     Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 704591417 

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 U45NF
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 HLZvb
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 95267_320
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Sakyrai Чт 27 Мар 2014, 14:45

    Наримия Хироки. Как же он мне нра)))) Я не знала, что в Гокусене он дружбанился с Джуном)) Я его полюбила после дорамы "невинная любовь")))) Он играл там друга главного героя, влюбленного как раз в него же)))) Голубенький вообщем. Но как сыграл, я поверила)))) Вообщем, он тот еще фрукт, есть в нем некая странность)))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Чт 27 Мар 2014, 15:07

    Наримия Хироки. Как же он мне нра))))
    Интересный, надо будет рассмотреть поближе.
    Меня Джун удивил, я думала, в то время все его мысли были о другом человеке))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Sakyrai Чт 27 Мар 2014, 16:47

    Меня Джун удивил, я думала, в то время все его мысли были о другом человеке))
    Когда другой человек заперт в сердце....начинаешь расслаблятся, и в принципе отрываться если есть такая возможность. Но не думаю, что Наримия что то позволил, он лишь намекнул, но Джуну и этого было достаточно...Просто отстранится, и не думать о больном....
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Onni Чт 27 Мар 2014, 17:41

    И я Наримию лю)))) Балдежный он и балдежно целуется))) А какие у него злодейки получаются Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 720365 Особенно доставил его герой-хост в Школьном учителе Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 744454 
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Чт 27 Мар 2014, 17:49

    Сакурай пишет:Когда другой человек заперт в сердце....начинаешь расслаблятся, и в принципе отрываться если есть такая возможность. Но не думаю, что Наримия что то позволил, он лишь намекнул, но Джуну и этого было достаточно...Просто отстранится, и не думать о больном....
    Так расписала, что сэрцэ закололо)))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Сб 29 Мар 2014, 21:55

    Отзыв про Шоколатье. линк
    Ju

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 235
    Область интересов : Европа и Азия

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Ju Сб 29 Мар 2014, 22:17

    Сатори пишет:Отзыв про Шоколатье. линк

    О, мой мозг!(с) Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 64855  Н-да, дорама действительно ни о чём.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Сб 29 Мар 2014, 22:20

    У разных людей мнения сходятся))
    Ju

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 235
    Область интересов : Европа и Азия

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Ju Сб 29 Мар 2014, 22:28

    Джун очень понравился в трёх последних сериях, в некоторых моментах видно, что стал взрослым, цельным мужчиной (не в дораме, а в жизни)
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Сб 29 Мар 2014, 22:29

    пишет: видно, что стал взрослым, цельным мужчиной (не в дораме, а в жизни)
    Это радует, пора уже..
    Ju

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 235
    Область интересов : Европа и Азия

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Ju Вс 20 Апр 2014, 22:39

    В ожидании ДВД.

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Tumblr_n47940En6I1qmdrepo1_500

    взято на тумблёре тыць
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Пн 21 Апр 2014, 00:26

    ооо... я тоже заприметила это фото  Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 2633162185 
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Чт 24 Апр 2014, 21:18

    Как мне нравицо новая стрижка Джуна  Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 143169844 

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Tumblr_n4iml7J7KI1qaeynfo2_500
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Tumblr_n4iml7J7KI1qaeynfo1_500
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Пт 25 Апр 2014, 01:29

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Tumblr_mrypdhpaqC1qa5ihmo1_1280
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Пт 25 Апр 2014, 02:35

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 5MRwx

    До чего похож, с ума сойти
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Sakyrai Пт 25 Апр 2014, 19:34

    ааааааа. Только хотела написать, что Джун тут очень на Икуту похож))) И ведь твердо была убеждена, что это Джун, просто очень похож. А внизу такая подпись. обалдеть!!! Ну вот как они могут быть похожи? Ведь у них внешность, особенно носы совсем разные. Здесь аура какая то. Не зря Икуту пригласили в цветочки, и там он в первый раз показался мне ну очень похожим на Джуна.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Пт 25 Апр 2014, 19:43

    В юности носиками, видать, были больше похожи)))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Вс 27 Апр 2014, 21:50

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Tumblr_n4jet10M2k1swb6iko2_1280
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Tumblr_n4jet10M2k1swb6iko3_1280
    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Dream Пн 28 Апр 2014, 18:48

    Знать бы еще, о чем интервью) Что там Джун поведал миру.
    Ju

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 235
    Область интересов : Европа и Азия

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Ju Вт 29 Апр 2014, 00:15

    ДВД вышел...бью себя по рукам, жду перевода, вроде по отзывам тех, кто смотрел без перевода - фильм потрясающе хорош.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Вт 29 Апр 2014, 00:22

    Ты про солнечную? Собираемся переводить, ждём ансаб.
    Ju

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 235
    Область интересов : Европа и Азия

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Ju Вт 29 Апр 2014, 14:11

    Ага, про неё. Я б почитала саму книгу, но негде, шукала-шукала...

    Ты молодец, я восхищаюсь переводчиками, таймингерами и остальным стафом, работающим над переводами. Это адский труд и куча времени. Спасибо тебе.
    В свете последних событий о подписании дока и внедрении в ВК "удаление видео по запросу правообладателей", жаль, если весь этот труд пропадёт. Нужно будет заливать и хранить где-нить в другом месте. Тудоу уже прижали малость, вот и до ВК добрались. Многи группы жалуются. А ведь столько не смотрено, капец. А если Украине ещё и доступ закроют...(((
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Вт 29 Апр 2014, 14:19

    В группе ВК есть раздел, где можно попросить о перезаливке.
    вот и до ВК добрались.
    Добрались уже довольно давно. Главное, чтобы участники группы не добавляли видео себе в видеозаписи.
    Кстати, Альянс тоже переводит Араши иногда.
    Ju

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 235
    Область интересов : Европа и Азия

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Ju Вт 29 Апр 2014, 14:31

    Да, Альянс сейчас дорамы Омии переводят, а Джуна они всегда переводят, там админ с авкой Джуна есть))
    Вроде подписали доки об удаления всего пиратского контента из ВК -теле!!!! и кинофильмов.
    Ну кино я могу понять, но ведь дорамы по телеку в свободном доступе, зачем и их удалять.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Вт 29 Апр 2014, 14:45

    Если удалят, всё равно останется на дисках и личных компьютерах. Уйдём все в личку. Онлайн будет только информация у кого что находится.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Вт 29 Апр 2014, 22:50

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Tumblr_n4igkr0WjM1qa5ihmo1_1280
    я закончу этот перевод!
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Вт 29 Апр 2014, 22:56

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 DhqwM

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 AETQ
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Вт 29 Апр 2014, 23:08

    Мариванна

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 UTJ8
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 UTNC
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 HnDvN

     Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 449343 Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 449343 

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 WbCR5
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 PZ7Bu
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Sakyrai Ср 30 Апр 2014, 19:56

    Джуну совсем не идут женские образы. Вот Сакураю, идут. Джун, мужчина в себе, и он не хочет быть женщиной, он к ним равнодушен)))))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Ср 30 Апр 2014, 19:58

    Та да  Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 426490 но поржать можно?  Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 426490
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 9 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Sakyrai Чт 01 Май 2014, 13:09

    Поржать завсегдать можно)))))

      Текущее время Чт 02 Май 2024, 10:37
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.