Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Вс 16 Окт 2011, 21:03

    Первое сообщение в теме :

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 F452e1ae649c

    Пока сердцеприказыватель в разработке и губоскатыватель в ремонте, воспользуюсь случаем и открою тему, посвященную Джуну. Инди, если начистоту у меня ж не только Джун) Я работаю в этом направлении))) Еще в любимцах Жожик, Ончик, Сакурай – у всех них есть качества, достойные восхищения и только Джун – любимая лялька)

    30 августа 1983 года родился волшебный мальчик. То что его ждет большое будущее было видно сразу. Он не просто красив, он чертовски, волшебно и невероятно красив. При этом внутри он все тот же мальчишка, который оптимистично смотрит на мир, улыбается во весь рот, смущается и громко смеется. Серьезно относится к жизни, заботится про близких ему людей, педантично делает свою работу и общее ставит выше личного.

    Еще одна причина создания темы, не флудить в дружественной теме, где уже есть значительная часть материала, посвященная деятельности Джуна, как в рамках группы Араши, так и вне ее. Верю что у него впереди еще много интересного, что можно будет обсудить здесь. Главный посыл: Мацумото Джун как самостоятельная единица в творчестве, жизни и наших сердцах.


    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Пн 17 Сен 2012, 17:50



    Мне кажется, до этой истины доходят люди, у которых любви со стороны окружающих в избытке... Тогда они переходят на новый уровень, стремясь не брать, а отдавать.
    Ju

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 235
    Область интересов : Европа и Азия

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Ju Пн 17 Сен 2012, 19:12

    А что за "бунт на корабле"(пост №300), часто слышала, но нигде подтверждения не нашла, кто-то что-то из ребят рассказывал? Видела только период на фотках и видео, когда ребята сторонились Джуна, он был как-то отдельно от них, но списывала это на то, что сам Джун говорил, что плохо идёт на контакт.
    И что за история, что Шо отговорил Джуна бросать школу, где про это было?
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Пн 17 Сен 2012, 19:23

    Видела только период на фотках и видео, когда ребята сторонились Джуна, он был как-то отдельно от них, но списывала это на то, что сам Джун говорил, что плохо идёт на контакт.
    Они его никогда не сторонились, там был конфликт Джуна против системы, да, ЛИса? Я когда буду дома, расшарю тебе видео, где про это была речь. Джун психанул и Оно разруливал эту ситуацию, уговаривал его. Лиса лучше знает подробности. Думаю, после этого Джунтоши особенно сблизились, наверное Джун будет всегда ему благодарен за поддержку.
    Ju

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 235
    Область интересов : Европа и Азия

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Ju Пн 17 Сен 2012, 19:56

    ОК, буду ждать с нетерпением))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Sakyrai Пн 17 Сен 2012, 20:18

    Я определенно из тех мужчин, которые «предпочитают больше любить, чем быть любимыми»

    Скорее всего опять же , страстность Джуна, его особая такая любвеобильность позволяет ему быть щедры, и так говорить. Ну нужно еще учитывать когда он это сказал. 2002год, я бы сказала, что в тот период, наверное у Джуна была невзаимность, с которой он смирялся, и внутренне соглашался любить в одиночку. А еще у него позиция, он наверное переживает, когда его любят а он нет, поэтому из двух зол он выбирает для себя меньшее.

    Насчет того, что у Джуна был какой-то внутренний конфликт я читала на разных форумах, на заре моего увлечения Арашами. Писали, что в какой то момент он почувствовал себя в рамках, как в клетке, еще возрастной кризис мог быть. Писали что все у него стало проходить, когда он в дорамах начал сниматься. И после оглушительного успеха "Цветочков", вообще все в Арашах изменилось. Я вспоминаю как они шутили о том, что на заре группы, после удачной песни пошли неудачные, их на улицах не узнавали. Их передачи передвигали на все более позднее время, поэтому часто их можно было увидеть в своем шоу в пижамах, и на татами. Вообще практически все безоговорочно признают, что роль Джуна в Цветочках, привлекла к группе небывалое внимание.

    Я знаю, что нино капризничал после дебюта, хотел чтобы его выгнали.

    Про то, что Шо уговорил Джуна не бросать школу, я тоже читала в тырнете, в биографиях подробных.

    А про тот конфликт, про который я Сатори говорила. Это было на передаче Маго-Маго. Они впятером учились гребле. Так вот Джун в этой передаче психанул, и ушел со съемочной площадки. Лидера Оно отправили к нему. Он там в комнате один вроде сидел. Я смотрела с ансабами,и не поняла точно суть конфликта, то-ли он устал, и не мог дальше сниматься, то-ли еше что.
    Ju

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 235
    Область интересов : Европа и Азия

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Ju Пн 17 Сен 2012, 21:43

    ААА...про греблю я смотрела, дедок тренер прикопался к нему, что типа Джун мало старается, а он же ещё в дораме тогда снимался, блин упрекнуть трудоголика Джуна, что он мало старается... Ведь всё началось с того, что дедок мечтал стать тренером, а Оно вызвался ему помочь, ну а Араши и не то, чтобы хотели, но рииде надо помочь и тоже присоединились, думаю дед был не прав, но по-японским традициям Джун, как младший, тоже был не прав - не нужно было в таком тоне ему отвечать. Сейчас Джун спокойней, сдержаней, держит в себе.
    Почему я решила, что Джун вёл себя отсранённо... на видео, когда ребята снимали периоды между концертами, его практически нет, только Оно мог позволить себе поприставать к "Мото-сану"
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Sakyrai Пн 17 Сен 2012, 21:49

    дедок мечтал стать тренером, а Оно вызвался ему помочь
    Оно с Шо. Потому что перед этим они с ним вдвоем к этому деду приходили как отдельная пара. Араши на Маго-Маго всегда по двое были у деда с бабкой))Я плохо помню, кто был инициатором помощи, но то что они оба как то согласились, я помню.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор бамбук Пн 17 Сен 2012, 21:54

    Арашистки, привет)) выйдем на минутку Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 449343 есть одно дельце, сообразим на троих? Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 218365 надо проголосовать, когда вам понадобится помощь такого рода, можете на меня рассчитывать)))) ссыль см.ниже Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 426490
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Пн 17 Сен 2012, 21:59

    только Оно мог позволить себе поприставать к "Мото-сану"
    Оно преданный поклонник Джуна, он его никогда не бросит.

    Джун, посмотрела я свой архив и, похоже, после не однократной перестановки операционной системы часть моих видео пропала((( В том числе Джунтоши, которые я тебе обещала показать. Одна надежда на Сакурая, может у неё сохранилось.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Пн 17 Сен 2012, 22:01

    Арашистки, привет)) выйдем на минутку
    Боря, с радостью сделаю это для тебя. А на что жать?
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Sakyrai Пн 17 Сен 2012, 22:02

    Арашистки, привет)) выйдем на минутку
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 449343 Я голосовала уже сегодня. Рада была сделать это для Геши. там можно ведь несколько раз проголосовать? Или засчитают только один голос?
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор бамбук Пн 17 Сен 2012, 22:03

    vote жмешь и появляется галочка))))) Сатош, знала, что на тебя можно рассчитывать обнимашки можно потом обновить страницу и еще голоснуть несколько раз, пока не устанешь)))))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор бамбук Пн 17 Сен 2012, 22:05

    Sakyrai пишет:
    Арашистки, привет)) выйдем на минутку
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 449343 Я голосовала уже сегодня. Рада была сделать это для Геши. там можно ведь несколько раз проголосовать? Или засчитают только один голос?
    спасибо, Сакурайча Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 459346 можно голосовать до 100 раз, потом включается лимит)))))) ну не сто, а хотя бы 10-15 раз я думаю спасут отца русской демократии Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 426490
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Пн 17 Сен 2012, 22:09

    Проголосовала 50. Расскажи потом, какое он место занял.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор бамбук Пн 17 Сен 2012, 22:10

    спасибо огромное!! обязательно расскажу))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Ср 26 Сен 2012, 00:15

    Грань №16: ИГРИВОСТЬ!

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 B8f96a0adae0



    В нашей повседневной суете нам порой трудно выкроить немного времени для себя, время летит очень быстро и мы так заняты, что едва находим время, чтобы остановиться, расслабиться и просто весело провести время. Я думаю, что если это трудно для нас, для такого известного человека, как Мацумото Джун, это должно быть практически невозможно. Но это не так, он, кажется, всегда находит время, чтобы весело провести время и просто отдохнуть. Такие моменты редкость в мире шоу бизнеса, — он же сам создаёт эти моменты. Вот когда аспект жизнерадостности вступает в действие.

    Я заметила кое-что удивительное в Мацумото Джуне: он радуется простым вещам, ему не нужно что-то великое, чтобы стать счастливым. Он ценит жизнь за хорошие и плохие моменты, учится на этом опыте и выносит лучшее из него, он знает что такое жизнь и, потому, наслаждается каждым её мгновением. Конечно, в рабочей обстановке рано или поздно происходят разногласия и нет смысла их избегать, мы должны уметь с ними справляться. Но когда конфликт правильно улажен, это может дать позитивный результат, — поможет выполнить задачу и подтолкнёт нас к своим целям. Мацумото Джун использует преимущество этого вида стресса и поддерживает баланс между серьёзностью и весельем.

    Большую часть времени он очень серьёзен и сфокусирован на своих обязанностях; мы часто это видим и ценим то, что он так много работает для своих поклонников. Но у него, также, бывают эти маленькие «давайте-повеселимся» моменты. Тогда он делает неожиданные вещи и шутит, как в одном из последних Arashi Share House, когда «духИ» были у них в гостях. Помните, очень взволнованный и радостный Мацумото Джун подскочил (дважды) когда один из «талисманов» пришёл к ним? Я уверена, вы помните тот момент! Да, он серьёзный, и, в то же время, не серьёзный и он сочетает в себе обе эти черты.


    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 D568dbf6c4d2

    Возможно, это механизм борьбы со стрессом, но, я думаю, это просто в его характере. Поэтому, каким бы трудным не выдался день, ему всегда удаётся быть позитивным. Существует много радости у него внутри и, как я уже говорила ранее, мальчик, подросток всё ещё живёт в его сердце. Иногда я замечала, что он выглядит уставшим и даже немного грустным во время шоу, и как только я начинаю думать о том, что ему не весело, он делает что-то смешное и забавное. Если он действительно переживает трудные моменты, могу вас заверить, что он человек, который не дрогнет перед трудностями. Эта весёлая его сторона всегда побеждает. Хоть и неприятно видеть его печальным, мы можем, по крайней мере, быть уверенными, что его оптимизм - это для него своего рода спасательный круг.

    Но эта весёлая сторона не только для того, чтобы спасать положение, она даёт возможность просто наслаждаться каждым моментом жизни и видеть вещи с разных точек зрения. Сейчас я вспомнила, что в одном интервью он говорил о небе, тема была очень проста: рассказать о небе. Казалось бы, не так уж и много можно сказать о небе, но тут Мацумото Джун начал рассказывать что он думает. Можно было понять из его слов, что он очень любит смотреть на небо, и что он очень дорожит этими моментами. В его тоне слышались счастливые, весёлые ноты, как будто говорит маленький ребёнок, который ещё не повзрослел. Снова чистота и невинность. Однажды я читала, что для журнальной фото сессии он начал играть со шлангом с водой, включая воду и затем, убегая от неё, он, кажется, хотел облить людей с коварным видом (какая прелесть * - *). «Похоже, это весело!» подумала я и поняла, что он очень весёлый человек.

    Для кого-то эта черта может показаться ребячеством, но я думаю, что это то, чего многим людям не хватает: уметь радоваться каждой мелочи в жизни, какой бы незначительной она не казалась; ценить каждый момент, дорожить каждой деталью какой бы малой она не была. Наслаждайтесь жизнью, живите на полную силу, смотрите на небо и улыбайтесь; смотрите на закат и радуйтесь, будьте как дети, будьте весёлыми и просто счастливыми!

    Весёлые моменты Мацуджуна:


    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 589edbf2f2fc
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Bef87d991740
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 A418c2f409e3

    Завтрашняя грань: СОСТРАДАНИЕ.

    Article written by Nastassja Abad
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Ср 26 Сен 2012, 10:22

    Грань №17: СОСТРАДАНИЕ!


    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Dcc2d7188ed0



    Доброта считается одной из величайших добродетелей, которой может обладать человек, это небезразличие к чужой боли и это эмоция, которая способствует единению людей. Иногда сострадание путают с жалостью к людям, которые находятся в беде, но сострадательный человек это тот, который чувствует чужую боль, как свою собственную, и пытается что-то сделать, чтобы помочь. Мацумото Джун очень сострадательный человек, который действительно сочувствует другим.

    Сопереживать чужому горю болезненно. Из-за этого многие люди избегают таких ситуаций. Смотреть на чужое страдание мучительно, потому что мы живые существа, которые не могут просто отбросить эти чувства. Следовательно, чтобы не чувствовать боль, многие люди подавляют в себе сострадание. Мацумото Джун, напротив, культивирует в себе эту способность. Даже если это больно, он не может не быть сострадательным. И это вид храбрости, потому что это означает подвергать себя риску, зная, что будет больно или страшно.

    Я считаю, что те, кто способен сострадать, являются особыми людьми. Сказать, что вы чувствуете то же, что и другие, когда вы не переживали болезненную ситуацию, было бы ложью, почти невозможно почувствовать точно такие же эмоции, если вы лично не столкнулись с проблемой, ведь вы совершенно другой человек, значит, и реакция будет другой. Но я думаю, что человек, который чувствует сострадание, так или иначе, получает двойную дозу боли и страданий, не только разделяя чужие чувства, но и переживая от того, что кто-то оказался в ужасной ситуации. Мы видели эту боль в глазах Мацумото Джуна, когда он говорил о жертвах цунами и землетрясения 11 марта 2011. Даже сейчас, спустя год после катастрофы, можно увидеть, как она повлияла на него, потому что он искренне любит свою страну и свой народ, и переживает оттого, что пострадали люди.

    Я помню, как Arashi пели "Hatenai Sora" и "Furusato" в память о жертвах трагедии, чтобы поднять дух тех, кто выжил и по-прежнему беспомощен. Было столько печали в глазах Мацумото Джуна, он не просто серьёзно воспринял ситуацию под влиянием торжественного момента, он был по-настоящему потрясён тем, что случилось, всем своим видом показывая ту боль, которую он ощущал. Это было ощущение беспомощности, я представляю, что он чувствовал: спеть песню – это капля в море, надо искать другие способы помочь. Но если можно было сделать что-то, что заставит страдающих людей улыбнуться, хотя бы на миг, помочь им забыть про боль - они уже сделали многое.

    Материальные потери можно восполнить; дома могут быть отстроены, предприятия могут быть восстановлены, но чьи-то жизни уже не вернуть, и для человека должно пройти много времени, чтобы суметь снова улыбаться после трагедии подобного рода. Я уверена, что истинное чувство сострадания Мацумото Джун проявил, когда пел те песни, которые исцеляли и утешали пострадавших. Должно быть, Джун считал, что этого не достаточно, но держу пари, они думали иначе. И, возможно, считая, что этого не достаточно, он посещал школы, пытаясь предложить больше, чем материальная помощь - своё время, присутствие и сострадание.


    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 71ca12548004

    Сострадание происходит от любви, поэтому любой сострадательный человек будет, также, и любящим и заботливым. Мацумото Джун любящий и заботливый и у него есть эта способность заботиться о людях, которых он любит, и, в довершение, он делает это открыто. Он - редкая душа и добросердечный человек, он смотрит на мир чистыми и невинными глазами, и я уверена, что это уже все успели заметить.

    Трудно смотреть, когда хороший человек должен пройти через трудные испытания или страдания, но эти испытания сделали его сильнее. Его сострадание не является его слабостью, но его силой, и он позволяет себе иногда быть уязвимым. Потому что он понимает чужую боль и пытается, хоть на мгновение, поставить себя на место других людей. Но самое замечательное состоит в том, что он не пытается выставлять это на показ, у него нет необходимости быть признанным или получить вознаграждение за его труды. Так как, почти всё, что он делает, он делает искренне и от чистого сердца, никогда не ожидая чего-то взамен, и всегда с лучшими намерениями.

    Следующая грань: БЕСКОРЫСТИЕ.


    Article written by Nastassja Abad
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Ср 26 Сен 2012, 14:53

    На данный момент это моя любимая его грань. Сама не ожидала, что меня настолько торкнет, у меня слёзы на глазах.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Sakyrai Ср 26 Сен 2012, 18:32

    да, читаешь, и думаешь, а не святой ли Джун)))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Ср 26 Сен 2012, 18:36

    Sakyrai пишет:да, читаешь, и думаешь, а не святой ли Джун)))
    В любом человеке есть много хорошего. Эта девушка всего лишь смогла это разглядеть и облечь в форму слов. Уверена, про Сакурая можно написать не меньше, а может и больше. Просто Джуну повезло с поклонницей Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 164930
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Ср 26 Сен 2012, 18:45

    Вообще, я перевожу и удивляюсь, это наглядное пособие того, как женщина должна относиться к мужу. Не искать недостатки, не копить обиды, а находиться в постоянном поиске положительных качеств... Как же это тяжело и просто одновременно... По себе знаю. Говорят, если относиться к нему подобным образом, без само-унижения конечно, со здоровым чувством достоинства, а не так, что вот он, такой прекрасный взял меня, дрянь такую, в жены, нет. С достаточной долей само-уважения восхищаться мужем. Прямо говорить о том, что тебе надо, иметь другие, женские, источники счастья кроме мужа, тогда у него станут проявляться лучшие качества. Хотела бы я когда-то это реализовать.
    Ju

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 235
    Область интересов : Европа и Азия

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Ju Чт 27 Сен 2012, 21:26

    *Он - редкая душа* Джун действительно очень изменился после катастрофы.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Пт 28 Сен 2012, 09:17

    Я начиталась высказываний в гранях, и теперь сама замечаю:
    Ребёнок (особенно надутые губы плюс поза Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 449343)

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 0c902d853f5e
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 8c8db9c539da
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 397c137c2e97
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Dc18037ba009
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 9964347e0d3b
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Ccb696b05606

    Секси:

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 87303c3d8ceb

    А это кому-то удалось запечатлеть его на улице. Мне нравится стиль одежды. Особый штрих - ретро чемоданчик)))

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 34e718919671
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 6b3dc62412d1
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 6d17c3dcea8a

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Ср 10 Окт 2012, 09:30

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 50ff30b7f720
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Вс 14 Окт 2012, 12:51

    Грань №18: БЕСКОРЫСТИЕ!


    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 7b1e5ce0e512


    Разные аспекты начинают переплетаться и объединяться в одно целое. Описывая аспекты Мацумото Джуна, я вижу, что мы установили связи между каждым из них; мы начали с дифференцирования, а сейчас будем синтезировать. Мне нравятся такого рода процессы, они требуют труда и времени, но в результате появляется что-то новое, потому что человек, о котором я пишу, очень разносторонняя личность. Сегодняшнее свойство «бескорыстие», находится в тесной связи с «щедрой» и «сострадательной» гранями Мацумото Джуна, но я попытаюсь рассмотреть её как отдельный элемент, поскольку вы уже читали про два предыдущих, поэтому параллели проведёте самостоятельно.


    Быть бескорыстным означает не только ставить чужие интересы выше собственных, но и отдавать другим частицу себя. В жизни Мацумото Джуна было много случаев, когда он проявлял бескорыстие. Один из самых очевидных, который уже не раз упоминался — его преданность поклонникам. Конечно, это его работа, но мы видим, что его любовь к поклонникам выходит за рамки сценического поведения. Я имею ввиду потребность что-то делать ради других.

    Думаю, когда он впервые попал в мир шоу-бизнеса, как и любому другому человеку, ему хотелось славы, особенно в юности. Но с годами Мацумото Джун стал более ответственным и серьёзным по отношению к работе, думаю, его желание славы отошло на второй план. И тогда он начал отдавать. Быть знаменитым, особенно в составе ARASHI, означает, во многом отказывать себе ради поклонников. Это может показаться не существенным, но Мацумото Джун всегда хотел иметь собаку, но с его работой он не может себе позволить это удовольствие. Это то, чего ему, возможно, не хватает.

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 0dfca0033adc

    Однажды он даже сказал, что он хотел бы иметь собаку, которая будет ждать его дома. Полагаю, ему иногда одиноко, даже если всего лишь животное ждёт вас — это лучше, чем приходить в пустой дом. Тем не менее, он понимает, что это издержки работы. Не знаю, может, я утрирую, но я представила себя на его месте: он должен отодвинуть на второй план свои желания ради компании и работы, потому, что хочет сделать её правильно. И знаете, он не жалуется. Во-первых, потому что любит свою работу (жертвуя ради мечты), а во-вторых, потому что он знает, что должен всё делать наилучшим образом (жертвуя ради других).

    Он производит впечатление бескорыстного человека благодаря щедрости. Он даёт другим больше чем себе, делясь своим временем и опытом. Он не ждет, чтобы люди хлопали его по плечу и говорили какой он замечательный, но действует бескорыстно. Вот почему я считаю, что он бескорыстный человек. Он думает о других и знает, что он не может поступить так-то просто потому, что ему нравится, его чувство альтруизма иногда переходит в стоицизм; он терпит, даже если трудно, так как знает, что это пойдёт на пользу другим. Он, так же, знает, когда нужно подумать и о себе, позаботится о своем теле и уме, своих желаниях и потребностях, но никогда не достигает своих целей в ущерб другим.

    Мы уже рассмотрели многие его аспекты, и уже близится завершение этого проекта, но есть ещё кое-что, достойное внимания. Давайте отдадим ещё немного нашего времени, преданности и нашей любви такому бескорыстному человеку, как Мацумото Джун.

    Завтрашняя грань: СКРОМНОСТЬ.


    Article written by Nastassja Abad
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Вс 14 Окт 2012, 13:10

    Грань №19: СКРОМНОСТЬ!

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Fbcd2d39daaf

    Понятие «скромный» имеет несколько значений. Оно может означать: «скромное поведение», «смирение» и «сдержанность». Я долго искала слово, которое бы подходило Мацумото Джуну, и это лучшее, что я смогла подобрать. Тем не менее, я чувствую, что на самом деле оно не передаёт его характер так, как мне бы этого хотелось. Попробую объяснить.

    Кроме того, что Мацумото Джун очень добрый человек, в нём мало гордости и высокомерия. Казалось бы, такой известный человек должен быть напыщенной персоной, но на самом деле он очень скромный. Он никогда не проявлял манию величия и ни разу не говорил высокомерным тоном. Даже когда он знает, что сделал что-то на высоком уровне, он крепко стоит на земле и не позволяет своей гордости разгуляться.

    Быть скромным означает быть умеренным, но, зачастую, «скромность» хитро используют, чтобы получить ещё больше похвалы. Мацумото-Сан не такой, он скромный не потому что хочет, чтобы другие его прославляли. У него очень высокие требования к себе, он всегда стремится к лучшим результатам, поэтому считает, что его усилия всегда не достаточны по сравнению с тем, чего бы он хотел добиться. В результате, всякий раз, когда его хвалят, он скромно говорит что-то в роде: "Нет, это не так». Такая скромность более правдива и не требует ничего взамен, он просто откровенен сам с собой относительно того, что он сделал. Иногда, однако, кажется, что он излишне самокритичен. Ему трудно оценивать себя, а иногда, он не признает собственных достоинств. Я думаю, что это типичная проблема перфекционистов. Они, как правило, ставят себе такие высокие трабования, что им кажется, будто их достоинства никогда не соответствуют их ожиданиям. Я заметила, что ему трудно слышать от других слова похвалы в свой адрес, ему становится неловко, он всегда уклоняется от этой темы и отрицает факты. Даже если он и хороший артист, он до сих пор не осознаёт этого.

    Как я уже писала в «каваи» грани, иногда кажется, что слава его еще не коснулась. У него нет замашек супер-звезды, он понимает, что со славой или без славы — важно лишь то, какой ты человек. Слава является лишь атрибутом его работы, и он сосредоточен только на своей работе, а не на её «побочном эффекте». Благодаря работе над собой, под слоем гламура и мишуры славы он нормальный парень, добрый, умный и тёплый человек (в большинстве случаев). Он общается с людьми без этой навязчивой идеи славы в голове, не зацикливается на идее «что люди подумают обо мне», или как отреагируют на его появление, потому что не видит себя в качестве айдола а просто человека, такого же, как и любой другой. И когда люди в его присутствии начинают выражать своё восхищение, вплоть до крика, ему это кажется странным. Иногда хочется ему напомнить, что он кумир, и что он знаменит.

    Есть некая трогательность в его скромности, от чего невольно хочется его защитить и заверить, что он всё делает хорошо. Он не ищет этой реакции у людей, но, когда он такой скромный или застенчивый, он такой трогательный, что, держу пари, для людей это удар ниже пояса, особенно для поклонников. Потому что это черта, которая в сумме со многими другими его хорошими свойствами, делает его ещё более мягким с окружающими.

    Я искренне хочу, чтобы он продолжал быть скромным, но я также хотела бы, что бы он был более уверенным в себе и не настолько самокритичным. Хоть это и нормально, критиковать себя, устанавливать высокие стандарты, но, так же, важно и осознать свои достижения, даже если впереди ещё длинный путь! Он замечательный артист и еще более замечательный человек, и я надеюсь, что он может это принять и продолжать быть таким же нежным и скромным, каким он был всегда!

    もっと自信を持って松本さん!(Смелее, Matsumoto-san!)

    Завтрашняя грань: ДЖЕНТЛЬМЕН.


    Article written by Nastassja Abad
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Вс 14 Окт 2012, 15:19

    Шея-губы... Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 78098870

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 F537653b119f
    Ju

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 235
    Область интересов : Европа и Азия

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Ju Вс 14 Окт 2012, 16:25

    спасибо за перевод)
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Вс 14 Окт 2012, 16:29

    Из жизни задротов ботаников Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 426490 Эт я любя, сама такая.

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 29433fd10551
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Cf6b3408b386
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 830f25c9c70f
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 9be865f68986
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Sakyrai Вс 14 Окт 2012, 19:09

    спасибо за две новых грани. НЕ о Джуне пишет а мед в уши льет)))Я согласна, с многими ее высказываниями))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Sakyrai Вт 23 Окт 2012, 19:35

    Ту все слухи ходят)))Что Джун женится скоро))))

    http://yoshi-09.tumblr.com/post/31475144326/translation-of-the-wedding-rumor

    Тридцать не за горами, пора уже думать об официальных отношениях))) Мао была бы не плохим вариантом, все фанаты их пары от счастья с ума сойдут)))А фанаты пейрингов, от горя)) Я вот думаю, как я себя буду чувствовать, и кто будет у них первым? tapping
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Вт 23 Окт 2012, 19:44

    В 12-м году они не могут жениться, ему тридцатник будет только в следующем. Я видела Мао в фиолетовой одежде и с фиолетовым украшением, мне понравился их поцелуй за кадром... кто знает. Лично я в это не верю.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Сб 27 Окт 2012, 18:45

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 01aeb6cf1433 Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 F548f1871b8d

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 83708ba14199
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Sakyrai Сб 27 Окт 2012, 18:50

    Молодчага))))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Ср 31 Окт 2012, 01:05

    Святые блогеры!!! Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 573847 Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 573847 Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 573847 Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 898267

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 2731453be9a6

    Чувствую, долго еще будут мусолить "это" слово из новой песни Джуна
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Пт 02 Ноя 2012, 14:57

    Мне разрешили разместить здесь этот выпуск Джунстайл. Он был для меня очень познавательным о том, что за человек Джун, насколько важно для него получать отдачу от других. Спасибо, Катя, за перевод и за резрешение. источник

    Спойлер:
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Sakyrai Сб 03 Ноя 2012, 02:15

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Сб 03 Ноя 2012, 09:55

    Лис, знаешь что мне нравится больше всего в Сакумото? Что ты к Джуньке в этих отношениях с теплотой относишься.
    1.08 Хочу эту фотку
    1.53
    2.22 - ее грудь... Мне по-началу не понравился этот фотосет, но, все же, хорошо что сделали.
    2.33 Внезапно!!! Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 449343 К чему это вооще Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 426490
    2.43 чума
    2.52 хороший взгляд, вообще, много хороших кадров, спасибо.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Сб 03 Ноя 2012, 12:02

    18:28 JunStyle 2005-09-24 источник

    Спойлер:
    Фразы, которые цепанули:
    Я изменился с тех пор, когда был двадцатилетним подростком, я больше не бросаюсь в омут с головой, (смеётся). Это было так давно. 2 года прошло. Да…
    Я не особенно хорош в том, когда нужно остановиться и отдохнуть. Для меня время, что я провожу дома и на работе драгоценно, поэтому думаю, что если меня совсем отключить, то я буду чувствовать себя не в своей тарелке. Я не хочу, чтобы было так
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Sakyrai Сб 03 Ноя 2012, 14:06

    2.33 Внезапно!!! К чему это вооще
    Знала, что обратишь внимание. Я сама вчера сидела смотрела, и вдруг, бац, всплыла сцена, но мне это показалось интересным)))

    Джонни Депп и мой любимый актер. Очень интересные моменты он подметил. А вообще, Джек Воробей слегка трансвеститен в этой роли, и при этом необыкновенно мужественен.)))

    Фразы, которые цепанули:
    я больше не бросаюсь в омут с головой, (смеётся). Это было так давно. 2 года прошло. Да…
    Ощущение, что он сам себя хочет в этом убедить)))
    когда мне будет 23, я совершу многие дела, но сперва нужно сделать выбор.

    Это значит, что есть люди, которые действительно умеют переключаться и могут отдохнуть и получить удовольствие.
    Она показалась мне с двойным дном, эта фраза.

    ты к Джуньке в этих отношениях с теплотой относишься.
    А так и есть, ты же помнишь, я всегда говорила, что Шо открыл для меня Джуна. Именно в Сакумото, я увидела его дающим, застенчивым...и много-много еще каким. В Сакумото для меня Джун звезда. В Джунтоши, Оно. Опять же, я на стороне любящих, для меня это важно.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Сб 03 Ноя 2012, 14:15

    Опять же, я на стороне любящих, для меня это важно.
    Так Ончик же тоже любит!!! :k01:
    Это было так давно. 2 года прошло. Да…
    Уже 11 лет прошло, Джун, а ничего не изменилось.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Sakyrai Сб 03 Ноя 2012, 14:17

    Так Ончик же тоже любит!!!
    Так в Джунтоши я на стороне Оно, ты же это помнишь)))Джун меня порой в Джунтоши вводил в недоумение, своими странными поступками и действиями, и иногда как мне казалось "нарочитой" холодностью.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Сб 03 Ноя 2012, 14:21

    Она показалась мне с двойным дном, эта фраза.
    На Шо стрелки?
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Sakyrai Сб 03 Ноя 2012, 14:29

    На Шо стрелки?
    Если бы знать.
    Я кстати, вчера когда смотрела с Джуном клипы, нарвалась на любимца, и угадай кого я там увидела? Эйту)))я совсем его там не помню. Оказывается семерка не первая дорама, где они на одной площадке.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Сб 03 Ноя 2012, 14:31

    Оказывается семерка не первая дорама, где они на одной площадке.
    Да, они втроем уже были на одной съемочной площадке.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Сб 10 Ноя 2012, 14:48

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 9a2a08cb6d08
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 D1c90f6a4879

    Оригинал!

    i073.radikal.ru/1211/53/722127af4b01.jpg
    s43.radikal.ru/i100/1211/4c/17277c78073a.jpg

    kiarakate спасибо...
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Sakyrai Сб 10 Ноя 2012, 15:31

    Какой Джун здесь красивууууущий))
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Джуня Вт 13 Ноя 2012, 00:48

    kiarakate спасибо...

    Огромное спасибо. Джун красивый и очень серьезный.

    Он правда похвалил меня.
    Люди хотят, чтобы я давал им «заряд».
    До сих пор я считал, что в этом нет необходимости, но всегда чувствовал важность «заряда». Я изменился с тех пор, когда был двадцатилетним подростком, я больше не бросаюсь в омут с головой, (смеётся). Это было так давно. 2 года прошло. Да


    Уже 11 лет прошло, Джун, а ничего не изменилось.

    мне кажется он все таки стал серьезнее )))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Вт 13 Ноя 2012, 00:58

    мне кажется он все таки стал серьезнее )))
    Да, стал. Это я про его отношение к Сакураю.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Empty Re: Jun Matsumoto - любимая лялька

    Сообщение автор Сатори Сб 17 Ноя 2012, 02:40

    Для всех, кто проникся Джуном...

    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 553079df4485Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 E8a4670384cf
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 3ae7f9eccd13Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 Dd8c00045287
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 449d1cbec83bJun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 855a2d3a3413
    Jun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 F95cc52bedaaJun Matsumoto - любимая лялька - Страница 7 863b67277365

      Текущее время Чт 02 Май 2024, 23:08
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.