Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Ср 06 Янв 2016, 23:29

    Первое сообщение в теме :

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 005WwcbIjw1ezncyndqbzg306z075kjp



    Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua / 霍建華



    Профессия: актер, певец, продюсер
    Дата рождения: 26 декабря 1979 года
    Место рождения: Тайбэй, Тайвань
    Рост: 177 см
    Вес: 64 кг
    Группа крови: В
    Знак зодиака: Козерог

    Уоллес Хо – тайваньский актер и певец. Родился 26 декабря 1979 года в Тайбэе, Тайвань. В индустрию развлечений попал в 1997 году в качестве стажера, 4 года готовил сольный альбом, но перед его выпуском его забрали в армию. Дебютировал как актер в 2002 году в сериале "Star". В 2004 году выпустил свой сольный диск "Start". В 2013 году принял решение стать продюсером китайского сериала "Идеальная парочка", где он играет главную роль.

    Уоллес Хо родился в семье госслужащих, его дед, отец и мать работали в суде, а брат полицейский. Вся семья надеялась, что он станет госслужащим, однако Уоллес Хо с детства мечтал стать певцом. Первую известность получил в 2000 году благодаря рекламе телефонов. В 2004 году актер принял решение о переезде в материковый Китай, чтобы продолжить свою карьеру там. Актер также исполнил 11 саундтреков к сериалам в которых играл.

    Фильмография:

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Cnew20%206
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор бамбук Вт 23 Фев 2016, 15:53

    меня еще завораживает когда чернила в глазах разливаются))) даже кончики пальцев на ногах немеют от восторга)))

    не грузится у меня твой харпер базар Кузя, застопорилось блин(( ниче седня не грузится, может вечерком еще попробую
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор бамбук Вт 23 Фев 2016, 16:00

    попробую сюда перенесть харпер, может та страница отяжелела не открывалась

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 12733502_1058514784212188_7496617592397695818_n

    Спойлер:
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор бамбук Вт 23 Фев 2016, 16:07

    девки, они же не сделают Ватсона сталкером?) он ближе всех и ужасно милый)
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Вт 23 Фев 2016, 16:16

    не переживай, никаких волков в овечьих шкурах) там маньяк полноценный, то тебе его еще непоказали. на нем пинжачок "в цветочки-бабочки и цвета какашек"  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 449343 это было описание в тайванских сериалах, почитай, если интересно
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор бамбук Вт 23 Фев 2016, 17:08

    товарищ по песочнице тоже милый....)) прям какой-то питомник милых мужиков ёмаё)) жалко его такого неглупого красивого стройного перспективного безответно влюбленного)) такие парни пропадают почем зря) но против шрамов и бешеной харизмы Лени бесполезно) песочница одним словом)

    у меня кажись харпер базар открылся... это какой-то дас ис фантастиш)))
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Вт 23 Фев 2016, 17:26

    фантастиш не то слово. у меня при созерцании ваще все позашкалило  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 678417
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор бамбук Вт 23 Фев 2016, 17:31

    сцена в отеле очаровательна)))) они оба так трогательно целомудренны ешкин кот)) хотелось бы конечно посекундного развития событий, но и так сойдет) безупречный макияж наутро, белые одежды, ласковые слова признательности на ушко немного спортили впечатление, но и так сойдет))) я бы привнесла некой растрепанности, утренних обнимашек и потягушек, какую-нить дополнительную романтическую мелочь типа кормежки в постели) Леньку перемазанного джемом счастливого, забывшего обо всем на свете)) какие-нить пятки, ляжки, плечи))) и так сойдет правда
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор бамбук Вт 23 Фев 2016, 18:12

    а с другой стороны эта хрустальная аскеза не зря ж ведь))) и она не нуждается в дополнительном декоре)
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор бамбук Вт 23 Фев 2016, 18:15

    вдруг пришло в голову) Юлька, Онни, какие то вы казюльки что не смотрите) остальные тоже казюльки
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор бамбук Вт 23 Фев 2016, 19:01

    нее, я мру над их диалогами)))

    Он: я бы не хотел чтобы он узнал, что ты мое уязвимое место.
    Она: ты мне не только босс, который платит зарплату, ты мой.   Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 3127535728
    Ватсон: если вы закончили, можете подойти сюда?

    ))))))))))))))))))))))))))
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Вт 23 Фев 2016, 20:09

    бамбук пишет:сцена в отеле очаровательна)))) они оба так трогательно целомудренны ешкин кот)) хотелось бы конечно посекундного развития событий, но и так сойдет) безупречный макияж наутро, белые одежды, ласковые слова признательности на ушко немного спортили впечатление, но и так сойдет))) я бы привнесла некой растрепанности, утренних обнимашек и потягушек, какую-нить дополнительную романтическую мелочь типа кормежки в постели) Леньку перемазанного джемом счастливого, забывшего обо всем на свете)) какие-нить пятки, ляжки, плечи))) и так сойдет правда
    недосказанность- это прям мечта перфекциониста))) я то нитакая, но вам - объевшимся всем чем только можно- раззи не показатель ? когда хочется мечтать, творить. в фантазиях расстилать им простыня и обливать шампанским?
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор бамбук Вт 23 Фев 2016, 20:15

    нее Кузь, я думаю там проще, там сцену вырезали) цензура ж в Китае как я могла забыть) и сколько ни ешь все равно не насытишься) фантазии оно канеш замечательно но всегда хочется пикантных подробностев прям по морде шоп тебе размазали толстым претолстым слоем))) а сверху джем джем)
    но в данном конкретном случае мне хватило честно) прям тютя в тютю
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Вт 23 Фев 2016, 20:30

    они и до этого тиграм в клетку мяса не додавали. так что особо и не ждал. а потом так ваще пайку урежут. но вот что странно- таки хватило. но тааааак хочецца ишчо  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 210892 как лекарство - вторая третья страница в теме - там Террушка нарыла кучу маладого... необузданного Олеся с Розой. можно и догнаться  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 868617
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Вт 23 Фев 2016, 22:48

    ах тыж гравитация, бессердечная ты *ука... (с)

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 10307169_1058902650840068_5741446402819500887_n

    кому обойчиков ?:
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Onni Ср 24 Фев 2016, 09:43

    вдруг пришло в голову) Юлька, Онни, какие то вы казюльки что не смотрите) остальные тоже казюльки
    да сморели мы))))
    Юля даже до середины добралась, кажись. Я правда остала чутка - три серии всего))))) ну ниче, оставила на старость. буду торкаться, мобыть, после того как вы охладеете)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Ср 24 Фев 2016, 12:41

    Какие равнодушные люди, Бунь, скажи?)))

    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Ср 24 Фев 2016, 12:43

    Чую, как Геша с фото совместных закрадывается ко мне в муладхару))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Ср 24 Фев 2016, 12:50

    Бу, обязательно взгляни на него на младого. Жара, жара) И так чистосердешно, так пламенно))



    Наталь, горе-то какое  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 1505004552 Потерли тот фильм, где Леня был молод, свеж и страстен, набрасываясь на перезрелую женсчин, словно гвардеец на постое в Монтебелло.
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Ср 24 Фев 2016, 13:03

    ох тыж гаццтво..... конечно хорошо что мы успели узреть, но... а чего??? неужто жениццо собрался?
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Ср 24 Фев 2016, 13:11

    Да он и не знает, кто чего где выкладывает. И что там такоВа?) Чудный фильм...был)
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор бамбук Ср 24 Фев 2016, 21:51

    обязательно взгляни на него на младого
    и где терь этот шедевр искать) смешной с волосенками)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор бамбук Ср 24 Фев 2016, 22:05

    ЛМЕО 16-я серия заигрались ребятки в казаков-разбойников, скушновато стало) даже новый маньяк не развлек) несуразные белые люди вышли на авансцену) особых претензий правда к ним нет, нормально вписались) меня прикалывает как они общаются с фэбээровкой Сюзан)) они ей по китайски чешут, она им по аглицки отвечат) у Воллеса морда при этом наглая с вызовом) но лучше так чем язык ломать) кстати Сюзан красивая баба и как-то очень уж ласково на Леню поглядыват)
    романтику вдруг резко свернули, даже спят голубки в разных помещениях) со стороны Лени была пара добрых взглядов, а девица снова ведет себя как лань непуганая)) хотя когда друзей по песочнице воруют не до романтики) ладно прощаем) сойдет и так)
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор бамбук Ср 24 Фев 2016, 22:10

    Terratlt пишет:Чую, как Геша с фото совместных  закрадывается ко мне в муладхару))
    даааа.. я бы с ним глянула чего-нить) на кого он мне похож? на Руперта Эверетта)))  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 449343  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 449343
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Ср 24 Фев 2016, 23:24

    кстати Сюзан красивая баба и как-то очень уж ласково на Леню поглядыват)
    Я была за нее) Меня бы очень устроил этот мезальянс)

    ЛМЕО 16-я серия заигрались ребятки в казаков-разбойников, скушновато стало)
    Ну споганили, да. Но фсе равнооо "и так сойдет"))

    на кого он мне похож? на Руперта Эверетта)))

    Очень, аха. А Эверетта я до сих пор) И даже не важно, какой системы у него чего там)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Ср 24 Фев 2016, 23:28

    смешной с волосенками)))

    Да, у нас тоже был сладкий и сочный период нежного Бембизма, как и у Нагаси) Я б за щечки его заутипутила) Но тетенька думала по-другому, раз служебный роман самоорганизовался)

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 1fc65b56271075c4638a9f466f872644

    Спойлер:
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Ср 24 Фев 2016, 23:44

    У нас даже были нюдовые варианты) А кто через это не раздевался проходил? Хочешь блистательной карьеры, скидывай портки с ключиц)

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 71ef39f31261c70dd37d4991cb9c3cc8

    Спойлер:
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Ср 24 Фев 2016, 23:56

    совсем-совсем ню? а када???? я таки что то пропустила  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 2141557183
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Чт 25 Фев 2016, 00:09

    Тебе мало верха?)
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Чт 25 Фев 2016, 00:23

    мало смущение не, ну я могу че нить приличное ответить, но слишком уж велик соблазн
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Чт 25 Фев 2016, 00:38

    Раз велик, то соблазняйся))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор бамбук Чт 25 Фев 2016, 13:04

    Я была за нее) Меня бы очень устроил этот мезальянс)
    она только что не прыгала на него) вот оно истинно страстное варяжское нутро) шикарная тетеька, и фигура и волосы, и радужка глаз)) я от нечего делать и радужку рассмотрела)))) девы а как вам Аллен?)) Сюзан в трубу скрутило при виде той картинки)))) я тоже за нее, ну отсыпал бы бабе кулечек счастья что ему жалко что ли)))
    А Эверетта я до сих пор) И даже не важно, какой системы у него чего там)
    фешенебельный дяхан как роллс ройс) мне тоже неважно)
    У нас даже были нюдовые варианты) А кто через это не раздевался проходил? Хочешь блистательной карьеры, скидывай портки с ключиц)
    ну надо же показать с чем москву покорять пришел) потом уже можно облачаться в латы да лапти заморские) хорошенький не могу)) неужели кроме меня никто не оценил эту милую раскосинку во взгляде?))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор бамбук Чт 25 Фев 2016, 13:11

    вообще надо сказать сила его не в теле)))) не тащи больше Терра бюстов) они только материнские чувства вызывают) тащи выше подбородка все что)))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Чт 25 Фев 2016, 13:42

    Тогда не в теле, да)) А кто тогда в теле был? Нет ты назови, я жду))

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 95e9bdb7d560e7df841e31f2467383b7

    Спойлер:



    неужели кроме меня никто не оценил эту милую раскосинку во взгляде?))))

    А то ж) Там половина Китая с этой милотою)

    Аллен? Ну, так)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Чт 25 Фев 2016, 13:43

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Ace2ef299c68257f4d04dc5638a1672f

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 E2f0d60955fa8e08b1e4b44684fa6e55

    Скажи, щекочет, когда такой?)
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор бамбук Чт 25 Фев 2016, 14:10

    Т
    ам половина Китая с этой милотою)
    все равно что сказать все славяне голубоглазые) да неет это гораздо более ценный мех) такую раскосость не выращивают абы где)) как минимум астигматизм с небольшой миопией))) кака прелесть я неможу))

    чеж не грузится твой щекотный?
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор бамбук Чт 25 Фев 2016, 14:15

    аа вот загрузилось....)) пока я в обмороке, посмотрите вам Сьюзан никого из наших не напоминат?) мне Юльку! один в один поглядите, та же тонкогубость благородная, те же глазищи, особенно глазищи и рот! и рыжая! рыжая)))))

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 8ae90472c93f
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Чт 25 Фев 2016, 14:17

    минимум астигматизм с небольшой миопией))) кака прелесть я неможу))

    О боже, расскажи мне об этом))) Я, наверное, в ресницах запуталась и еще не углядела м..ммиопИю))
    Что-то у тебя не фурычит пока. Я все вижу. Еще бы, сама загрузила, сама любуюсь)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Чт 25 Фев 2016, 14:20

    Какая женщин...
    Ну вот вроде студенточка как бы вроде милая девочка, но эта просто роскошная. Они бы были равноправным дуэтом. А то тут все равно папа-дите. И как бы тогда образ расширился до международного) Но нет, мы патриотично преданы нашим женщинам))
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Чт 25 Фев 2016, 14:21

    я уже писала, но повторюсь. Для меня Олесь - как хрустальный кубок. через который светит солнце. тонкие резные грани, хочется медленно крутить в разные стороны и любоваться изяществом и благородством. и заряжаться как от батарейки. его глаза- это нечто.
    ну да, ну да. бывают помутнения, чего то там взбрыкнет гормон, но ведь смешно желать того дитенка с розовыми щечками. вот ежели б он сейчас где нить с кем нить выдал фейверк...
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор бамбук Чт 25 Фев 2016, 14:22

    А кто тогда в теле был? Нет ты назови, я жду))
     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 449343 ну щас не материнские ладно))) тут он мечта сотрудницы красного креста и орала)))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Чт 25 Фев 2016, 14:25

    Все с Базара мусор догребаю в одну кучу. Они там года на три наснимали) Работящие мужики какие.

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 1408aff7706faf901cc25eba876c100b
    Спойлер:
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор бамбук Чт 25 Фев 2016, 14:32

    Кузьма круто выдала нащет граней, да он такой щас) плохое зрение добавляет ему граней)

    Они бы были равноправным дуэтом. А то тут все равно папа-дите.
    вопрос предпочтений) он же обронял как-то что становится сильнее с ней) видимо хрустальный кубок переполнился и срочно потребовалось отлить)) в еще один хрустальный кубок) а Сьюзи это кельтская чаша самонаполняющаяся) она ниче б не дала ему, он ей)
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор бамбук Чт 25 Фев 2016, 14:37

    ой резвятся играются хохочут смяшные)) а мы им тут грани насчитываем со слоновьей нежностью))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Чт 25 Фев 2016, 14:39

    А вот тетенька та, Розамунда, зрила в корень. в Ленин)) И не постеснялась возраста юного еще тогда) Зато есть чего вспомнить теперь в замужестве на пенсии)


    Для меня Олесь - как хрустальный кубок
    Поскольку за моими согбенными плечами два таких кубка - Наохито и Вучик, то на их фоне Ленонид очень реальный дядька)

    Я обумилялась, как он премию получал в 2015.Ну вы гляньте на него) Испереживался весь. Кому ж не хочется стать самым влиятельным человеком искусства.

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 1dbfab24f6ed2ddefcaf841f9b8e7d3e

    Спойлер:
    Леонид стал, встал, приз получил и засиял как котяра в сметане) И стоило из-за этой какой-то блямбы для засола капусты так нервничать)

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 A78003f27514cd3558bac82e122e4f67

    Спойлер:
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Чт 25 Фев 2016, 14:43

    Ах, Леня. Леня.... Великолепное Изящество.

    посмотрела я Чаншу, 4 серии что переведены. как же мне его там мало...
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Чт 25 Фев 2016, 14:46

    Мало ужасно, да( Полагаю, потом дадут больше тела нематерински инстинктного) Они же главная парочка. И 5-я уже поспела, кстати. Дай Бог здоровья и энтузиазму той доброй женщине, которая взялась переводить)
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор бамбук Чт 25 Фев 2016, 14:48

    классные фоты....)) переживательный такой такой...))
    два таких кубка - Наохито и Вучик, то на их фоне Ленонид очень реальный дядька)
    на их фоне даже я реальный дядько хотя я тетька) где Вучик ваще и где мы)))
    И стоило из-за этой какой-то блямбы для засола капусты так нервничать)
    серванты никто ж не отменял)
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Чт 25 Фев 2016, 14:50

    я вот подумала - если я наступила себе на горло и вытерпела все эти сцены с авианалетами и бомбежками, а Трассу до сих пор не могу продолжить смотреть, я что, Леню люблю больше чем Супа? или просто трасса жестче снята... прям серц нинаместе. я Супу изменяю??? или потихому сербаю из Лениного кубка шоп потом было с чем на супа смотреть.... кароч. я запуталась.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Чт 25 Фев 2016, 14:50

    Лёне не всегда идет ржать)) Неудачные кадры радуют и как бы намекают, что он тоже человек)

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 4c948ce1ec4301c05da65de052a7834f

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 839ddd546526b97e4187ddfd04a56d40
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 7 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Чт 25 Фев 2016, 14:52

    Бунь, объясни Кузе, что среди нее происходит))Я не в силах))

      Текущее время Вс 19 Май 2024, 21:08
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.