Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Ср 06 Янв 2016, 23:29

    Первое сообщение в теме :

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 005WwcbIjw1ezncyndqbzg306z075kjp



    Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua / 霍建華



    Профессия: актер, певец, продюсер
    Дата рождения: 26 декабря 1979 года
    Место рождения: Тайбэй, Тайвань
    Рост: 177 см
    Вес: 64 кг
    Группа крови: В
    Знак зодиака: Козерог

    Уоллес Хо – тайваньский актер и певец. Родился 26 декабря 1979 года в Тайбэе, Тайвань. В индустрию развлечений попал в 1997 году в качестве стажера, 4 года готовил сольный альбом, но перед его выпуском его забрали в армию. Дебютировал как актер в 2002 году в сериале "Star". В 2004 году выпустил свой сольный диск "Start". В 2013 году принял решение стать продюсером китайского сериала "Идеальная парочка", где он играет главную роль.

    Уоллес Хо родился в семье госслужащих, его дед, отец и мать работали в суде, а брат полицейский. Вся семья надеялась, что он станет госслужащим, однако Уоллес Хо с детства мечтал стать певцом. Первую известность получил в 2000 году благодаря рекламе телефонов. В 2004 году актер принял решение о переезде в материковый Китай, чтобы продолжить свою карьеру там. Актер также исполнил 11 саундтреков к сериалам в которых играл.

    Фильмография:

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Cnew20%206
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор бамбук Чт 25 Фев 2016, 14:53

    девы а вы наверное рады что меня заполучили?)))) вот мне ни разу не удавалось свежие уши заманить) поздравляю вас запоздало со мной) это можно сказать большая победа маркетингового отдела)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Чт 25 Фев 2016, 14:54

    Фига се, мои уши висели на всех твоих мурашках)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор бамбук Чт 25 Фев 2016, 14:56

    я что, Леню люблю больше чем Супа?
    в народе это называется простым понятным словом измена))) или просто ушла на колядки)))) чувство к Супу станет крепше и сильней))) долгих лет ему экранных
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Чт 25 Фев 2016, 14:58

    Да с Лёней больше особо нечего смотреть простым нетруфонадкам. Либо всё специфично, либо ни о чем. Иногда все вместе) Я бы вот тот фильм, где он молод и упоителен глянула. Мне прям кажется, он как Темные аллеи акварелен и несчастен.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Чт 25 Фев 2016, 15:00

    это можно сказать большая победа маркетингового отдела)
    Ты все сама, сама, сама)
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор бамбук Чт 25 Фев 2016, 15:02

    а я в свою очередь признательна за новый горизонт)))) чета с меня откровенности сыплются седня как кокосы с эвкалиптов) никак че в фотосесси подмешали?)))) пойду схожу в бассейн утоплюсь
    Да с Лёней больше особо нечего смотреть простым нетруфонадкам.
    но мы ж можем пересматривать ЛМЕО?!))) там 24 серии и 38 тыщ фраз))))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Чт 25 Фев 2016, 15:09

    Это да, можем)) Полагаю, что во дни сомнений и тягостных раздумий всенепременно это со мной произойдет) Да чего там, а где там, там и здесь, собственно, можно начинать, и не дожидаясь, пока все беззаботно и искристо в моей голове))

    Мы не тонем в бассейнах) Не наша консистенция)
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Чт 25 Фев 2016, 15:10

    молод и упруг- с Розамундой? а я таки посмотрела)) там по ходу тот ролик получасовой и был всей фильмой. ну. главной частью. там только сцена с расставанием супругов был лишний, а так - дааа... ферамоны и гармоны слились в экстазе.

    в народе это называется простым понятным словом измена)

    сама спросила, и сама ответ поняла  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 449343   наверное вся разница в ггерах. с Супом - это ж душу вынь да полож, там что угодоно может быть, вплоть до вымирания всех корейцев кроме эмигрантов. а с Олесем - тут шо Китай большой, шо он - мужик сильный и надежный, хотя с виду и хлипкий. он точно всех спасет.

    кстати, Бу, ты не права))) я вот например Дракона с тигрой от звонка до звонка отсмотрела, его больше сери в день - передоз. но вот что коментить? цитаты? вырванные из фильма - становятся куцыми. описывать Нагасю с его широкими штанинами? ты и сама все знаешь... хз чего писать.  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 2141557183
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор бамбук Чт 25 Фев 2016, 15:18

    или просто ушла на колядки))))
    у меня похожая ситуация, но относительно себя я б не была столь категоричной)))) проявила легкую заинтересованность скажем так) ответила на глубинный призыв) обогатила палитру своей чувственности  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 64855  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 64855
    Кузь, забирай, пусть это будешь ты)
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Чт 25 Фев 2016, 15:23

    ну неееет, это не буду я))) Хрустальный для меня - далекий и красивенный, могу созерцать часами, но он не греет так как широкоплечий да с израненной душой))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор бамбук Чт 25 Фев 2016, 15:30

    ну договорились не греет))) Террка то ишо здесь))) может у нее сердце кровью облилось от таких разговоров) ваще щитаю мужиком нельзя любоваца издали) надо как -то применять) если не там, то дров поколоть, пылесос починить) поэтому продолжайте нести бюсты и разговаривать на тему акварельности темных аллей) я чем могу поддержу)
    а Нагасе это отдельная история не будет помянут часто всуе) мой основной утепленный аэродром)
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Чт 25 Фев 2016, 15:34

    дык естессна, чо ж добру зря на полке пирожки таскать.... опять повторюсь - Олесь у меня как батарейка. я как износю все свои сердешные запасы по Супам да Хеджинам - так сразу к Великолепному прикладываюсь. его на всех хватает)))
    а где темка тваво аэродрома?
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор бамбук Чт 25 Фев 2016, 15:41

    Мы не тонем в бассейнах) Не наша консистенция)
    а хотелось бы да Терр?)) и не где-нить в банальной бассейке а в акватории Желтого моря) так красиво как в корейских сериалах) и шоп за тобой бросился какой-нить самый опупенный актер Поднебесной, случайно проходивший мимо)) правда меня ему пришлось бы тащить волоком как морского льва)))))) несогласная я на такое развитие событий))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор бамбук Чт 25 Фев 2016, 15:47

    а где темка тваво аэродрома?
    в сердце моем) я принципиально не создаю темки своим любимцам) все равно туда не прорастает народная тропа)
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Чт 25 Фев 2016, 15:48

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 64855   Бу, вот умеешь ты разбудить давно забытое  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 678417  сразу вспомнила как 4е рослых негра тащили меня из пены океанской на берег, только не как Афродиту, а как мертвого тюленя, ибо я тонула не подецки( в 2х метрах от берега!!!) и они меня вытащили, помню мускулистые ноги,много, как бережно мою тушку поклали на песок и все были оченно рады, они - шо спасли, а я - что нипадохла  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 449343  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 449343  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 449343  я конечно лепетала всякие гранмерси, отплевывая песочек с зубов, но даже если там и были какие звезды - какие там романтик?  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 449343
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор бамбук Чт 25 Фев 2016, 15:53

    я вот например Дракона с тигрой от звонка до звонка отсмотрела, его больше сери в день - передоз. но вот что коментить? цитаты?
    ну можно было бы откомментить его тягу к прекрасному))) каждую историю в отдельности можно было бы откомментить, как например ту, когда жена мужа отпустила к любовнице, а любовница обескураженная такой неслыханной щедростью жены, отправляет его назад)) так и проходил нищасный промеж них всю ночь) я не помню в чем там была мораль, но она точно была)
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор бамбук Чт 25 Фев 2016, 15:55

    сразу вспомнила как 4е рослых негра тащили меня из пены океанской на берег, только не как Афродиту, а как мертвого тюленя, ибо я тонула не подецки( в 2х метрах от берега!!!) и они меня вытащили, помню мускулистые ноги,много
    нихасе! какой у тебя богатый жизненный опыт  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 426490  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 426490
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Чт 25 Фев 2016, 15:58

    Бу, ну не могу я из пальца высасывать... в каждой серии есть все - и причины, и следствия, и сказка и мораль, и великое и смешное, мне там просто нечего добавить. а обмусоливать что и так всем видно... это как то банально и фильмы недостойно. ни добавить ни убавить.
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Чт 25 Фев 2016, 16:00

    пишет:какой у тебя богатый жизненный опыт
    мне давно уже можно с гуслями по деревням ходить и жить с своих баек  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 449343
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор бамбук Чт 25 Фев 2016, 16:04

    ну да, ты права, там настока все очевидно и на поверхности, что впустую все) трудно с ними с японцами, все про всех знают и не спешат делиться) только хихи да хехе)
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Чт 25 Фев 2016, 16:40

    ой, вот. вспомнила. я когда смотрела Тимура и амура, мне их гениальная дурка ассоциировалась почему то, чисто по безудержному веселью, безбашенности и энергетике - вот с этим арабским клипом))) (ну там как бы поется про красный виноград, но боюсь смысл не в урожае)

    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Чт 25 Фев 2016, 19:48

    Не умеете Вы, Натали, тонуть)
    Вопроса только два. Почему негры и 4?
    И кой черт понес Вас на эту галеру?))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Чт 25 Фев 2016, 19:56

    а хотелось бы да Терр?))

    Ни в коем случае)) Только не в бассейне) Я мокрая, облезлая, не приведи чего еще купальник съедет или въедет куда не нать) Не, не) Мнимая угроза для жизни обязана быть очаговательной)
    Что там у нас в топе?  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 426490 Бу, он весит 64кг, ну 65, когда маменькиных мантов навернет) Т.е. ты понимаешь, купальники - это не наш метод))
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Чт 25 Фев 2016, 20:09

    Terratlt пишет:
    Вопроса только два. Почему негры и 4?

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 64855 ну, в африках, там очень много диких негров)) и если бы я ждала белые ноги, проходящие мимо...почти  не было там таких. пока я сипела своё хелпми - кто услышал тот и спас) может и 6-ро было,и 8ро... много, не помню. шел кто то один, добрый человек, услышал- и убежал. я думала испугался белого дьявола - ан нет, друзей позвал. там в чем фишка - войти в воду, плавать - пжалста. а когда выходишь - есть такой горизонтальный как водоворот, хз как он там называется, встречаются набегающая волна на берег и откатывающаяся с берега , это - тонны воды в "центрифуге",  внешне - ровные волны, а под водой - ни дна, ни опоры, как засасывающее мощное то ли болото, то ли вот зыбучие пески, короче тянет вниз что трындец. и если сдаться - то неизвестно сколько будет мотылять и где пока выбросит наверх. может эта полоса не у всего берега, а вот повезло мне попасть в такую яму. хз. хз. их примчалась толпа, один и не стал тащить, почему знаю что водоворот- в детстве на речке меня толкнул братишка в воронку, решил поучить плавать, потом испугался что я тону - и быстро исчез, молча. никому ничего не сказал. но там недалеко подростки ныряли со скалы, увидели, вытащили. дай им Боженька всем здоровья.

    пысы. вот погуглила, нет такой полосы у берега, значит именно мне и повезло. хорошо что у берега, а не где нить на глубине. я ведь потом и не плавала в открытой воде. только в бассейнах.

    вики :
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор бамбук Чт 25 Фев 2016, 21:38

    Мнимая угроза для жизни обязана быть очаговательной)
    разе што в кружевных панталонах не найти выход))

    Кузя отожгла с белыми ногами) я терь буду бояться в африку гулять)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Чт 25 Фев 2016, 21:58

    разе што в кружевных панталонах не найти выход))
    Может попросить спасти котенка? Общее дело всегда сближает)


     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 LKCyf

    Он спасает, ты вытираешь пот и щебечешь о чем-то из области эвкалиптов, когтерезок и неблагодарности животной)
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Чт 25 Фев 2016, 21:58

    вроде и не жгла, так, рассказала как помню. токк чота много букафф вышло.  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 2141557183
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Чт 25 Фев 2016, 22:04

    Убеждал, как мог))

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 VAVEn

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 X4lEa

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 OhoGR

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 X9y5L
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Чт 25 Фев 2016, 22:08

    не учится на своих ашипках... уже ш лопухнулся с письмами от руки, так теперь еще и Плохого парня в мужы обещает...  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 64855
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор бамбук Чт 25 Фев 2016, 22:25

    мне кажется котёнок откажется быть спасённым мужиком с таким зверским выражением лица) и с сумасшедшей тётенькой впридачу)
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор бамбук Чт 25 Фев 2016, 22:29

    Убеждал, как мог)
    Я представляю как они его достают) тяжела шапка Мономаха)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Чт 25 Фев 2016, 22:32

    Кто бы его спрашивал. Он шарманный повод для знакомства с легковесным, в буквальном смысле этого слова, мужиком) Не кривя ничем, можно так и заявить:
    -Только Вы сможете, мин херц. Подо мною ветки испугаются)


    Посмотрела 1-ю серию Лекаря. И где наш Цзянь Хуа, не побоюсь ни имени, ни еще второго имени его)
    В 5-й Чанши тоже появился только на пару минут в конце.
    Его уже как свадебного генерала зовут на вечера русского романса и рейтинга что ли(
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Пт 26 Фев 2016, 00:12

    а в лекаре скока Тигры полосатой? больше чем в Чанши?
    это из лекаря?

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 6d40f7f4jw1f1bncw2oxug20ak0akb2a

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 6d40f7f4jw1f1bncy70e2g20b4069qv5


     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 6d40f7f4jw1f1bncxkk4zg209q09qkjn
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Пт 26 Фев 2016, 00:35

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 8249_1060029810727352_1186507230116133975_n
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор tatyana.m Пт 26 Фев 2016, 01:08

    пишет:это из лекаря?
    Аха...как раз оттуда и есть))))
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Ср 02 Мар 2016, 11:56

    это что - Олеся выльют в воске???

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 12799214_1063588347038165_1114110989790200100_n

    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Ср 02 Мар 2016, 12:55

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 943987_1063595687037431_9072414227694235470_n


    Эскваер фотосет:
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Ср 02 Мар 2016, 16:16

    Фотограф ничего не понял в Лене.
    Глазик смотрится внезапно рядом с настоящим)
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Чт 03 Мар 2016, 03:16

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 12805896_1063743127022687_3508254706564477209_n

    ога, согласна. какие то фото на уровне любителя. а оно нам надо? нам поближе, родинки рассмотреть, реснички посчитать...
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Чт 03 Мар 2016, 07:44

    Да он, как минимум, не тот вообще ракурс на него взял. Может он ему завидовал))

    Или Леня своими эльфийскими ушами не с той ноги встал)
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Ср 09 Мар 2016, 09:19

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 7186f99ajw1f1pg8ms2ing20dr079kjm

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 7186f99ajw1f1pg8n9fd6g20dr079x6p

    новая реклама с красивенным Олесем, как вставить с фб - хз, сцыль)))
      https://www.facebook.com/WallaceHuo.VNFC/videos/1067769133286753/
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Ср 09 Мар 2016, 10:38

    Какая стерильность) Еще бы крылья снял перед сном)

    Вроде дали перевод того, что он там на своем выдыхает.
    It isn't the most beautiful time when I met you. It's the most beautiful time after I met you.

    Мне кажется, это он о самом себе))
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Ср 09 Мар 2016, 10:56

    а как он камеру погладил? я аж свою мордень поближе подсунула  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 449343 какой же он..... ненаглядный))))))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Ср 09 Мар 2016, 11:02

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 48dafc4197150ce1953125188284da29

    Жгут Жмут)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Ср 09 Мар 2016, 11:03

    какой же он..... ненаглядный)

    Мальца чего-то изможденный уже. Выспаться и откормить. Где вы, мама?)

    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Ср 09 Мар 2016, 15:30

    дадада,это можно смотреть бесконечно))))))
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Чт 10 Мар 2016, 04:09

    дразнит все...дразнит....

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 5f93375cgw1f1poxyovcrg20dw0dwtba

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 12799271_1068375146559485_48417139119630937_n


    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Чт 10 Мар 2016, 11:14

    Он не такой) Он трудоголик и друх у него Геша. Не до баловства ему)

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 F70dadf0cf1c726c65c1939eb31999e0

    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Чт 10 Мар 2016, 16:04

    какой лук ... прям кошмар. навернули халатов как на капусту. чтоб мощнее выглядел, штоле? за бритую полголовы - всех там на мыло. совсем изящного нашего довели. уже прозрачным стал злицца
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 8 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Иглика Пт 11 Мар 2016, 10:54

    Смотрю сейчас дораму с ним, а до этого фильмец с ним же во второстепенной роли. Манера игры у него сдержанная, моя любимая. Но в остальном он какой-то женственный. Сдержанность привлекательна в бруталах, когда мощь так и прет, а выхода не находит. А у него при его деликатности выходит какой-то мартовский рододендрон на снегу - красивый, нежный и слишком декоративный. Да, "декоративный" - вот точное слово. Не чую в нем мужчину, а чую кастрированного котика.

      Текущее время Ср 08 Май 2024, 10:01
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.