Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор Runa Пн 04 Май 2009, 01:01

    Первое сообщение в теме :

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 C3ab80d8b1a4
    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Pita5

    Как раз к разговору об южноиндийском кино.
    Посмотрела я только что "Сын бога".
    С учетом того, что до этого я смотрела несколько южноийдийских фильмов, то не могу обобщать и этот фильм к ним приписывать. Другие фильмы были нормальной такой масалой с южным акцентом.
    Этот фильм странный. И страшный.

    Три вещи, которые меня в этом фильме жутко раздражали.
    1. Они ТАКИЕ крикливые!!! Им радостно - они орут, кричат, пищат... Им плохо - они орут, кричат, стенают... Честное слово, это ТАК давит на уши. Я под конец просто не выдержала и практически отключила звук. Следила только за субтитрами.
    Причем этот признак можно отнести не только к этому фильму, но и ко всему югу. Они жутко крикливые и это жутко раздражает меня.

    2. Какой-то бешеный ГИПЕРреализм. Если кровавое месиво вместо лица - то обязательно крупным планом. Все прелести деревни, то обязательно так, чтобы не упустить ни одной мелочи и в самом ужасном ракурсе.

    3. Я так и не поняла задумки режиссера. Для меня осталось загадкой, что он хотел донести таким нестандартным фильмов до зрителей. Обычно, если это фильм, претендующий на высокое искусство, то там есть какая-то глобальная идея (для масалы эта идея совсем необязательна, там достаточно одной причины - мальчик любит девочку; просто, но со вкусом). А может быть, я просто не такая умная, чтобы смотреть подобное кино.

    Викрам. Надо посмотреть какой-нибудь другой фильм, где он играет адеквата. Потому что по этой роли судить о нем сложно. Нужен сравнительный анализ.

    Хотя первые минут 20 фильма он мне внешне очень даже нравился. Нормальный такой был. Говорил. Вел себя адекватно. С чего вдруг он стал так резко неадекватом? Мужик его вроде нормально растил. Не поняла я, в общем, фильм.

    P.S. понравился мальчик, который играл Шакти. Забавный Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 688973
    P.P.S. А почему он вел себя как собака в роли неадеквата? Его же не собака воспитывала...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор indiotka Пт 28 Май 2010, 23:26

    Да, бабы им для забавы, а мужики для настоящих сюств.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор бамбук Пт 28 Май 2010, 23:28

    Что он не мог научить его нормально разговаривать. Или по фильму Викрам не просто дикий, а еще и сдвинутый? Мне так не показалось.

    Человек - существо социальное, ему для нормального развития нужно разговорчивое общество вокруг, а дедок видимо был не оч разговорчивый)))))))

    Как зачем бабы? Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 426490 Ну ты даешь? Думаешь они бы по всем вопросам без них справились? Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор бамбук Пт 28 Май 2010, 23:29

    Кстати, спасибо за отзыв, зачот! Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 426490
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор RELAXXX Пт 28 Май 2010, 23:29

    Уж извините, что скомкано, там конечно масса моментов, на которые стоит обратить внимание.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор бамбук Пт 28 Май 2010, 23:31

    Что, Юльча, ставить ей второй просмотр? Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 449343 Или пусть вспоминает важное, о чем не сказала))))))))))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор RELAXXX Пт 28 Май 2010, 23:31

    Boriska пишет:

    Как зачем бабы? Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 426490 Ну ты даешь? Думаешь они бы по всем вопросам без них справились? Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 426490

    Не, я так не думаю,это они так думают))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор indiotka Пт 28 Май 2010, 23:32

    Я думаю, мы сразу к перейдем к Сету и не будем ее пока мучить))) Ей еще столько всего смотреть. Хоть список составляй)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор бамбук Пт 28 Май 2010, 23:34

    Даа, Релакся, попала ты с нами)))))))))) Теперь так просто не выпустим)))))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор RELAXXX Пт 28 Май 2010, 23:36

    indiotka пишет:Я думаю, мы сразу к перейдем к Сету и не будем ее пока мучить))) Ей еще столько всего смотреть. Хоть список составляй)))

    А я уже составила, так и запутаться не долго))))) Кто у нас будет Сет?)))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор RELAXXX Пт 28 Май 2010, 23:37

    Boriska пишет:Даа, Релакся, попала ты с нами)))))))))) Теперь так просто не выпустим)))))

    Ой напугали. Меня, южкой))))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор RELAXXX Пт 28 Май 2010, 23:42

    я нашла.
    Описание:
    Сету, неформальный лидер колледжа, существо дикое, но симпатичное :smeh: Шо опять???!!!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор indiotka Пт 28 Май 2010, 23:43

    Завтра, все завтрама. Я уже съезжаю с катушек)))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор RELAXXX Пт 28 Май 2010, 23:43

    Давай, иди баиньки.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор бамбук Пт 28 Май 2010, 23:45

    Шо опять???!!!

    Он почти во всех фильмах такой)))))))))) Дикий и симпатишный))))))))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор RELAXXX Пт 28 Май 2010, 23:47

    Boriska пишет:
    Шо опять???!!!

    Он почти во всех фильмах такой)))))))))) Дикий и симпатишный))))))))

    Хорошо, пойдет.))) Качать с бв лучше или как?
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор бамбук Пт 28 Май 2010, 23:49

    От рейтинга зависит))))))) У меня там маленький рейтинг, поэтому я ищу в других местах, но на БВ почти все есть, да все есть)))))))))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор RELAXXX Пт 28 Май 2010, 23:56

    Boriska пишет:От рейтинга зависит))))))) У меня там маленький рейтинг, поэтому я ищу в других местах, но на БВ почти все есть, да все есть)))))))))

    Рейтинг у меня нормальный.
    Relaxxx71. Отдано: 519.68 Гб; Скачано: 102.41 Гб; Ратио: 5.07

    Дело не в этом, я перевод имела в виду. Мало ли что))) Ладно качаю с бв.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор elencha Сб 29 Май 2010, 08:00

    .И зачем им бабы нужны были, вообще непонятно. Меня эта мысль на протяжении просмотра посещала не один раз))))
    Чтобы еду готовить. Понятное дело. С чувствами они сами разберуться. Бабы для этого ростом не вышли ))))) или еще чем..

    Релакс, спасибо за отзыв. Ты не погрязай так далеко в Балу, посмотри что-нибудь веселенькое, а то мы тебя потеряем..
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор RELAXXX Сб 29 Май 2010, 11:44

    elencha пишет: Ты не погрязай так далеко в Балу, посмотри что-нибудь веселенькое, а то мы тебя потеряем..

    От вы интересные, что советуете, то и смотрю)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор бамбук Сб 29 Май 2010, 14:18

    Дело не в этом, я перевод имела в виду. Мало ли что))) Ладно качаю с бв.

    А я не обращаю внимания на такие мелочи)))) Ничесе у тебя циферки))))))) Впечатляюще)))

    Пусть Балу досмотрит, я ей хочу еще "Я - бог" порекомендовать))))) Он тоже за него нац.премию получил))))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор elencha Сб 29 Май 2010, 20:08

    Пусть Балу досмотрит, я ей хочу еще "Я - бог" порекомендовать)))))
    Релакс, сбрось с себя шкуру подопытного кролика. Я бы от токого кол-ва Балы за раз им только факи из своей глубокой депрессии посылала, вместо отзывов. Посмотри Прекрасного. Хотя там на досмотренной мной середине тоже предпосылки к трагедии начались. Посмотри Жизнь в большом городе. Отвлекись Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 426490 Я Бог обязательно.. и вообще, я бы с удовольствием на чела, три подряд фильма Балы посмотревшего взглянула, но тебя мне жалко Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор бамбук Сб 29 Май 2010, 20:10

    Релакся жалостливая, любит поплакать, пусть поплачет на Бале)))))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор indiotka Сб 29 Май 2010, 20:13

    Дааа, ладно. Релакс, боевая, сильная, она таких Балов как орехи. Нашли кого жалеть))) Я Богу тоже можно, но после БХимы)))) Прально, Борь, я говорю?
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор elencha Сб 29 Май 2010, 20:16

    Вот Релакс, я их обычно не слушаю, потому и в добром здравии.. а то что иногда слушаю, так потому не в твердой памяти..
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор indiotka Сб 29 Май 2010, 20:18

    Того у кого панцирь брось в воду, а того у кого колючки переверни на спину, или наоборот, я не помню. Слушай нас Релаксик, слушай)))
    shveta

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 439
    Область интересов : азия
    Откуда : россия
    Настроение : переменчивое

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор shveta Вс 30 Май 2010, 12:02

    Честно говоря, вы уже об этом фильме много и обстоятельно написали,а я не любитель писать отзывы. Я скорее всего из рода или группы молчаливых болтунов.
    Фильм этот поразил меня, я никогда не видела таких индийских фильмов, режиссер Бала, гениально поставил фильм, он показал такую Индию, какую я и не видела, ведь в глухих деревнях жизнь наверное не намного отличается от показанного в фильме. Я привыкла к сказке, романтике, красивым песням, а здесь совсем другое. Фильм о дружбе и преданности двух разных людей, Читтана, выросшего на кладбище, можно сказать индийского Маугли, и и веселого мошенника Шакти,в исполнении Сурьи. Викрам потряс меня, мне кажется больше никто из известных мне актеров не смог так сыграть, даже мой любимый Шах. Жесты, мимика все точно по образу и даже то, что бегал он не так как обычные люди.Он ведь хотел показать жизнь волчонка Маугли, который мог стать одним из обычных людей, но смерть обожаемого друга, перечеркнула все усилия его друзей, стать человеком. А тексты песен,звучавшие в ключевых моментах фильма, они отражали душевное состояние Читтана, сыграл Викрам блестяще. После этого фильма я посмотрела Анниян и здесь он сыграл замечательно, но фильм "Сын Бога" как вы выражаетесь, намного шедевральнее. Очень понравился Сурья и его девушка Лейла. Вообще мне очень понравился дуэт Викрама и Сурьи, хотелось бы еще что-нибудь из совмесных фильмов посмотреть. Вот так кратенько как смогла написала.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор indiotka Вс 30 Май 2010, 12:41

    Cпасибо за отзыв. И нормально вышло Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 164930 . Да, у Викрашки там пластика такая интересная, мне бльше всего понравилось как он шмыгал носом)))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор elencha Вс 30 Май 2010, 13:32

    Вообще мне очень понравился дуэт Викрама и Сурьи, хотелось бы еще что-нибудь из совмесных фильмов посмотреть
    А они больше вместе не снимались. Сурья после этого фильма, насколько я поняла звездой стал, а две такие звезды в одном фильме обычно не светят ))))))

    Но раз тебе Сурья и Лайла понравились, посмотри еще фильм Нанда (так и называется) Тот же режиссер. Но без Викрама. А если Викрам, то фильм Сету.

    Я привыкла к сказке, романтике, красивым песням, а здесь совсем другое.
    Ну сказка и романтика тоже на Юге случается Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 426490 Особенно в Телугу. А если настоящей деревни захочется - то это к тамильцам Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 426490

    Спасибо, что поделилась впечатлениями )))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор RELAXXX Вс 30 Май 2010, 15:20

    elencha пишет:
    Релакс, сбрось с себя шкуру подопытного кролика. Я бы от токого кол-ва Балы за раз им только факи из своей глубокой депрессии посылала, вместо отзывов. Посмотри Прекрасного. Хотя там на досмотренной мной середине тоже предпосылки к трагедии начались. Посмотри Жизнь в большом городе. Отвлекись Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 426490 Я Бог обязательно.. и вообще, я бы с удовольствием на чела, три подряд фильма Балы посмотревшего взглянула, но тебя мне жалко Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 426490

    По поводу подопытного кролика, я не знаю, что вы себе там напридумывали)))) Но расставлю точки над И. Я всегда делаю то, что сама хочу . Никогда не была ведомой и вряд ли уже буду, и уж тем более на просторах инета))) Все ваши советы я пропускаю через себя. Так что закроем эту тему, раз и навсегда))) А фильмы Балы мне нравятся. Они конечно тяжелые, в них все утрированно, но они затягивают. ИМХО.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор бамбук Вс 30 Май 2010, 15:26

    что вы себе там напридумывали))))

    мы хотим тебя подсадить на Викрама Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 426490 вот и все))))))) А если сурьезно, расширить горизонты, на южке столько всего интересного, да ты уже сама видишь)))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор indiotka Вс 30 Май 2010, 15:34

    Точно, точно. Мы тебе советуем то, что нам нравится, и то, что потенциально может тебе понравится, даже если сами не видели))) Я для себя тебя мыслю человеком, у которого есть время смотреть фильмы. У меня это время редко случается. Поэтому ты скоро пойдешь вперед, и сама будешь нам советовать. Пока наши вкусы прекрасно совпадают, так что мы будем верить твоим советам)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор бамбук Вс 30 Май 2010, 15:36

    точно, точно))))) будешь смотреть и нам советовать Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 449343
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор indiotka Вс 30 Май 2010, 15:41

    Боря, я не поняла, ты чего хихикаешь? Смотри у меня. Я щас кадрики искала для шапки, насмотрелась Сурькиных фоток. Захотелось мне чет Адхавана посмотреть. Может рискнуть?
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор бамбук Вс 30 Май 2010, 15:46

    Захотелось мне чет Адхавана посмотреть. Может рискнуть?

    Что это за х**? Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 426490 Темка у нас есть? Я по-моему почти все Сурькины фильмы пересмотрела, такого не помню))))


    Швета, кстати, спасибо за отзыв! Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 164930
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор RELAXXX Вс 30 Май 2010, 15:48

    Boriska пишет:
    мы хотим тебя подсадить на Викрама Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 426490 вот и все)))))))
    Ну об этом я догадывалась)))

    indiotka пишет: Я для себя тебя мыслю человеком, у которого есть время смотреть фильмы.

    Прямо там, сижу и только фильмы смотрю, как когда получается)))

    indiotka пишет: Мы тебе советуем то, что нам нравится, и то, что потенциально может тебе понравится, даже если сами не видели)))

    Boriska пишет:точно, точно))))) будешь смотреть и нам советовать Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 449343

    Я вам лучше посоветую, что сама не смотрела. Чтобы по справедливости все было))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор indiotka Вс 30 Май 2010, 15:50

    Нет, Борь, это новый кин, его перевели недавно совсем, у Сурьки там такие смешные прикиды и мордочки)))
    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Aadhavan200809_800_6
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор indiotka Вс 30 Май 2010, 15:52

    Релаксик, как сказал бы немецкий прохвессор из Острова проклятых, "у вас печатляющий защитный механизм"))) Подловила, кароч))) Ладно, я пока перестану советовать. А то правда, как вроде засели и душим))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор бамбук Вс 30 Май 2010, 15:53

    Не знаю.. абсолютно равнодушна, даже малейшего трепета или интереса не вызывает))))))) Еще актриса, мной нелюбимая))))))) Ты посмотри, опишешь впечатления, может я подтянусь)))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор RELAXXX Вс 30 Май 2010, 15:57

    indiotka пишет: Ладно, я пока перестану советовать. А то правда, как вроде засели и душим))))

    Так, отбилась вроде))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор бамбук Вс 30 Май 2010, 15:58

    Ты Миру все-таки посмотри))))))))) От меня, считай тоже отбилась, но только на время))))))))))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор RELAXXX Вс 30 Май 2010, 15:59

    indiotka пишет:Нет, Борь, это новый кин, его перевели недавно совсем, у Сурьки там такие смешные прикиды и мордочки)))

    О, исторический вроде. Может интересный Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 4944
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор indiotka Вс 30 Май 2010, 15:59

    А вот еще Маяви, не знаю переведен или нет...
    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 800_1
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор RELAXXX Вс 30 Май 2010, 16:00

    Boriska пишет:Ты Миру все-таки посмотри))))))))) От меня, считай тоже отбилась, но только на время))))))))))

    Миру посмотрю, описание не отталкивает)))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор RELAXXX Вс 30 Май 2010, 16:01

    indiotka пишет:А вот еще Маяви, не знаю переведен или нет...
    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 800_1



    Кошмар какой!!! А что это с ним?! )))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор бамбук Вс 30 Май 2010, 16:05

    Ооооооо!!!!!!!!!!!! Мне такой Сурья нравится, страсть! Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 426490 А Джотика какая пухлая! Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 898267
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор indiotka Вс 30 Май 2010, 16:19

    И мне такой понравился, хочу посмотреть не на гламурного, а на смешного Сурью.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор бамбук Вс 30 Май 2010, 16:24

    Он такой гораздо привлекательнее, согласитесь?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор indiotka Вс 30 Май 2010, 16:35

    Совершенно согласна))) Похож не Владимира Ульянова, а на Максима Перепелицу, который лично мне был более симпатичен)))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор RELAXXX Вс 30 Май 2010, 17:39

    indiotka пишет:Совершенно согласна))) Похож не Владимира Ульянова, а на Максима Перепелицу, который лично мне был более симпатичен)))

    Ага, по поводу Володьки Ульянова, камень в мой огород))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 Empty Re: Сын Бога / Pithamagan (2003)

    Сообщение автор бамбук Вс 30 Май 2010, 17:44

    Тебе симпатичнее Володька? Сын Бога / Pithamagan (2003) - Страница 3 426490

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 13:36
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.