Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 22 Empty Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Runa Вт 25 Авг 2009, 02:55

    Первое сообщение в теме :

    Новичок!

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 22 0626787001461400801

    Заходи, гостем будешь! Если правила, наши правила, переваришь и решишь, что тебе все по плечу, дерзай - переходи из гостей в активные участники Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 22 4944 .

    Народ здесь разный, подводных течений мало, разобраться легко, в общем. Но! Помни одно.

    Не спрашивай, что форум может сделать для тебя, думай - что ты можешь сделать для форума.

    Мы здесь любим кино всякое разное, и, конечно, индийское и азиатское в приоритете. Еще любим хорошую компанию и оригинальный подход. Если ты тоже по этой части и готова идти с нами в ногу, воспринимать новую инфу и не циклиться на любимчиках (как говорится - любить люби, но с ума не сходи) - добро пожаловать.
    Пустая, бессмысленная болтовня, смайлики вместо членораздельной речи и агрессия к инакомыслящим приводит к нехорошим последствиям. Старайся избегать.
    Отзывы на фильмы, переводы, статьи, любая полезная и интересная информация, ссылки, фотографии и проч. - это дело хорошее. Стараемся сюда тащить.
    Ну вот вобщем и все Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 22 90026 . Спасибо за внимание.
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 22 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Nus' Чт 14 Авг 2014, 12:07

    пишет:Я б и Жожика посоветовала...
    вот да! из носатеньких Жожика надо глядеть... задумался 
    а чего Супец? нос у него токмо широкий..не столь выдающийся  Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 22 64855 
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 22 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Lisic Сб 16 Авг 2014, 02:03

    Нусь, разве нос это главное, зато какие руки.
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 22 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Nus' Сб 16 Авг 2014, 13:05

    Лисик, меня, к примеру, руки Супа очень пугают. Не могу оценить всей их красоты.
    Мирабелла

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 1146
    Область интересов : ЮК
    Откуда : Город каштанов...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 22 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Мирабелла Сб 16 Авг 2014, 21:09

    Не могу оценить всей их красоты.
    Мдээээ...  Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 22 427454  Особенно красочно руки Супчика канеш в ВС демонстрируются  Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 22 26641
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 22 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Nus' Сб 16 Авг 2014, 22:02

    Мира, я сейчас тебе обосную...в некоторые моменты пальцы мне кажутся ОЧЕНЬ длинными и это напоминает мне только одно (не в обиду Супцу... к нему нежные чуйства испытываю):
    смотрим на конечности
    Спойлер:
    Вадивелу

    Зайка мусика
    Зайка мусика

    Сообщения : 2560
    Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
    Откуда : Не откуда, а куда...
    Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 22 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Вадивелу Сб 16 Авг 2014, 22:44

    Нусик, убедительно))
    Мирабелла

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 1146
    Область интересов : ЮК
    Откуда : Город каштанов...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 22 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Мирабелла Сб 16 Авг 2014, 23:13

    Аха, Нусь, оч интересное сравнение  Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 22 64855 

      Текущее время Сб 27 Июл 2024, 05:06
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.