Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Runa Вт 25 Авг 2009, 02:55

    Первое сообщение в теме :

    Новичок!

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 0626787001461400801

    Заходи, гостем будешь! Если правила, наши правила, переваришь и решишь, что тебе все по плечу, дерзай - переходи из гостей в активные участники Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 4944 .

    Народ здесь разный, подводных течений мало, разобраться легко, в общем. Но! Помни одно.

    Не спрашивай, что форум может сделать для тебя, думай - что ты можешь сделать для форума.

    Мы здесь любим кино всякое разное, и, конечно, индийское и азиатское в приоритете. Еще любим хорошую компанию и оригинальный подход. Если ты тоже по этой части и готова идти с нами в ногу, воспринимать новую инфу и не циклиться на любимчиках (как говорится - любить люби, но с ума не сходи) - добро пожаловать.
    Пустая, бессмысленная болтовня, смайлики вместо членораздельной речи и агрессия к инакомыслящим приводит к нехорошим последствиям. Старайся избегать.
    Отзывы на фильмы, переводы, статьи, любая полезная и интересная информация, ссылки, фотографии и проч. - это дело хорошее. Стараемся сюда тащить.
    Ну вот вобщем и все Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 90026 . Спасибо за внимание.
    Ачжума

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 18
    Область интересов : Корейско-японско-китайские мылодoрамы, тайские лакорны. Всего помаленьку.

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Ачжума Вт 27 Май 2014, 15:28

    у нас кстати уже была одна Ачжумма, но быстро пропала, может пароль забыла)
    Я это.... Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 449343 Пароль забыла и не один между прочим. Старость как грится ...не радость...Склероз балин замучал, ты зришь в корень Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 449343
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор sferarum Вт 27 Май 2014, 15:28

    Привет)  Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 688527 На авке строгааааяяяя.... уходит 
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Сатори Вт 27 Май 2014, 15:28

    пишет:Привет всем !!! Я тоже пока осматриваюсь, читаю темы.
    Добро пожаловать!!!  Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 332876643 

    пишет:Ооооо обожаю все серии, етого яойного шедевра...
    Так там ещё и яой, оказывается, возьму на заметку)) Как по-разному люди приходят к азиатскому кино))
    Ачжума

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 18
    Область интересов : Корейско-японско-китайские мылодoрамы, тайские лакорны. Всего помаленьку.

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Ачжума Вт 27 Май 2014, 15:40

    Привет всем еще раз!!! Спасибо за то, что приняли. У вас смотрю тут дружное общество, это радует Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 426490 

    Так там ещё и яой, оказывается, возьму на заметку)) Как по-разному люди приходят к азиатскому кино))
    Ххаххаха, там кроме яойя по-моему и смотреть больше нечего, во всех сериях, их кажется пять?
    :
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Onni Вт 27 Май 2014, 15:42

    Ачжума, привет! Авик классный))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Сатори Вт 27 Май 2014, 15:48

    Ясно)) Вот придёт Сакурай, я почти уверена, что она смотрела этот сериал.

    Старость как грится ...не радость...
    Во-первых, человек молод пока себя таковым чувствует, и в интернете не поймёшь сколько кому лет на самом деле.. Буду воспринимать тебя такой, как на авке, уважаемой ачжумой))) Может, лучше на "вы"? Что-то я совсем распоясалась...
    Ачжума

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 18
    Область интересов : Корейско-японско-китайские мылодoрамы, тайские лакорны. Всего помаленьку.

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Ачжума Вт 27 Май 2014, 15:50

    "Ачжума, привет! Авик классный))"
    Привет! Мне тоже нравится! Причем у этой тетеньки, на всех фотках, одинаковое выражение лица -Не пробиваемое, она видимо есче той, Ким Ир Сеновской закалки  Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 426490
    Ачжума

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 18
    Область интересов : Корейско-японско-китайские мылодoрамы, тайские лакорны. Всего помаленьку.

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Ачжума Вт 27 Май 2014, 15:56

    Ясно)) Вот придёт Сакурай, я почти уверена, что она смотрела этот сериал.
    Она сто пудоФФ смотрела.

    Может, лучше на "вы"? Что-то я совсем распоясалась...
    Лучше не надо Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 64855  А то у меня тогда точно, песок из ушей посыплется, и вещи завоняют нафталином Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 426490
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Сатори Вт 27 Май 2014, 16:00

    Лучше не надо
    Окей  Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 205171

    Она сто пудоФФ смотрела.
    Вы, часом, не знакомы?

    Хотела я поставить себе в профиль 100 лет, но это невозможно, печаль

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Tumblr_lx0bjc6bDu1qamls3
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Sakyrai Вт 27 Май 2014, 16:05

    Ясно)) Вот придёт Сакурай, я почти уверена, что она смотрела этот сериал.
    Еще когда Кэт его упомянула, постеснялась тему продолжить)) Ну  а тут уж куда деваться))
    Привет Ачжума)) надеюсь авка не долго продержится, не хочу тебя с ней ассоциировать)))
    Серии Такуми все просмотрены и пересмотрены, плюс мейкинги тоже))) Аджума, а ты любишь яой? Расскажи что нибудь про себя?

    Она сто пудоФФ смотрела.
    Мы знакомы? Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 21928 
    Ачжума

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 18
    Область интересов : Корейско-японско-китайские мылодoрамы, тайские лакорны. Всего помаленьку.

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Ачжума Вт 27 Май 2014, 16:17

    Серии Такуми все просмотрены и пересмотрены, плюс мейкинги тоже))) Аджума, а ты любишь яой? Расскажи что нибудь про себя?
    Да уж...хорошие такие фильмочки, легкие , ненавязчивые...Мною тоже пересмотрены неоднократно. Я помню когда вышел последний "Солнечное, голубое небо" смотрела его "запоем" на нипонском.., вот она - великая сила любви к искусству Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 449343 

    Какая уважающая себя тетенька и не любит яой? Он у меня в обязательной программе.
    Конечно надоедает , пересмотрено все вдоль и поперек, а нового пока ничего не видно на корейско-японских горизонтах.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Sakyrai Вт 27 Май 2014, 16:19

    Какая уважающая себя тетенька и не любит яой?
    Ты смотри, а то сейчас уважающие себя тетеньки скажут о своей любови к яою, мало не покажется))
    Ты яой только смотришь, или еще и читаешь?
    Ачжума

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 18
    Область интересов : Корейско-японско-китайские мылодoрамы, тайские лакорны. Всего помаленьку.

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Ачжума Вт 27 Май 2014, 16:25

    Ты только смотришь, или еще и читаешь?
    Было время...читала слеш-ориджиналы всякие, фанфики и прочее.
    "Старшая сестра" подсадила...сама понимаешь, потом интерес как-то утих.
    Может потому что, все интересное прочитала? Это еще в пору моего увлечения
    Супер джуниорами, ну когда была я молодой триста лет тому назад. Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 449343
    Ачжума

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 18
    Область интересов : Корейско-японско-китайские мылодoрамы, тайские лакорны. Всего помаленьку.

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Ачжума Вт 27 Май 2014, 16:29

    Ты смотри, а то сейчас уважающие себя тетеньки скажут о своей любови к яою, мало не покажется))
    ххаххахха...это точно, не будем продолжать,,, а то и вправду метлой погонят.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Sakyrai Вт 27 Май 2014, 16:31

    в пору моего увлечения
    Супер джуниорами
    Тааак, значит и к-попом увлекаемся? Какие группы? Аааа, еще и лакорнами , какой любимый? Почему у меня чувство, что мы где-то пересекались?)))) Мы точно не знакомы, колись?
    Ачжума

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 18
    Область интересов : Корейско-японско-китайские мылодoрамы, тайские лакорны. Всего помаленьку.

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Ачжума Вт 27 Май 2014, 16:39

    Тааак, значит и к-попом увлекаемся? Какие группы? Аааа, еще и лакорнами , какой любимый? Почему у меня чувство, что мы где-то пересекались?)))) Мы точно не знакомы, колись?

    К-попом ...по-моему рано или поздно каждая дорамщица начинает увлекаться. Затягивает с головой , хочешь не хочешь начинаешь его слушать...и понеслась душа в рай.

    Лакорны смотрю иногда, когда Корея надоедает. Кстати, я смотрела недавно тайский "Полный дом", такое милашество, мне очень понравился. Даже больше, чем с Рейном.

    А ты разве любишь лакорны? На мой памяти вроде бы нет:))))  Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 449343 
    Конечно мы с тобой знакомы....цэ ж я  Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 64855
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Sakyrai Вт 27 Май 2014, 16:48

    А ты разве любишь лакорны? На мой памяти вроде бы нет:))))
    Так у меня настроение несколько месяцов было Лакорнистое=)) На авке долго был Понг)) И кстати, качнула "полный дом" тоже, слышала отзывы хорошие)) Гифки, как они мороженку ели, видела))

    Конечно мы с тобой знакомы....цэ ж я
    Смешно тебе)) А мне гадать, цэ ж кто))) Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 21928 
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Сатори Вт 27 Май 2014, 16:49

    пишет:Конечно мы с тобой знакомы....цэ ж я
    /голосом робота/ э-то ста-но-вится ин-те-ресно, ин-те-ресно
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Sakyrai Вт 27 Май 2014, 16:54

    Кстати, так прикольно. У нас и Нуна, и Онни и Ачжума есть)) Осталось дождаться Оппу и Аджосси)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Вт 27 Май 2014, 17:04

    Инге не идет ачжума, я щитаю.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Сатори Вт 27 Май 2014, 17:05

    Ингеборге Дапкунайте?  Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 898267
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Sakyrai Вт 27 Май 2014, 17:08

    Инге не идет ачжума, я щитаю.
    Инди детектив, усе знает))))

    Аааааааааааааааааааааааааааааааааааа, Искорка)))))) Блин, как я рада. Недавно только про тебя вспоминала, и чет подумала, машка растеряшка наверняка пароль забыла))) Как ты могла с такой искрящейся моси на аве взять такую? Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 64855 Возвращай все обратно))
    Ачжума

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 18
    Область интересов : Корейско-японско-китайские мылодoрамы, тайские лакорны. Всего помаленьку.

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Ачжума Вт 27 Май 2014, 17:09

    Так у меня настроение несколько месяцов было Лакорнистое=)) На авке долго был Понг))

    Ничего себя, а какие лакорны ты с ним посмотрела??? Я аж не верю, хаххахаха.  
    Понг прелэсть, мне он в "Завтра я буду любить тебя" очень нравится.
    такой он там страстный, настоящий мачо-пикчо..брутальный до дрожи в коленках.
    А как ноздри раздувает, как породистый жеребец..хорош зараза , что уж там говорить.
    Я потом начала "Цветок в тени" с ним же и пока ждала окончания перевода, вся моя любоФФь
    к нему потухла как эйяфьятлайокудль, а такие страсти к нему в Хруди кипели, мама родная:))))
    Гифки, как они мороженку ели, видела))

    Видела, классно они эту сцену забабахали, потрясающе...Посмотри этот лакорн, обалденная весчь!!!
    У нас и Нуна, и Онни и Ачжума есть)) Осталось дождаться Оппу и Аджосси)))

     Нунка пропала...совсем этот форум забросила...И Жеребильня без нее превратилась в заброшенную конюшню...
    Хрусть...печаль в общем... Хичоль уж из армии пришел, любит ли она его до сих пор? Ты случайно не в курсе?
    Я с ним сейчас молодожены смотрю, с ее Черри оппой, Нунку часто вспоминаю.
    Ачжума

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 18
    Область интересов : Корейско-японско-китайские мылодoрамы, тайские лакорны. Всего помаленьку.

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Ачжума Вт 27 Май 2014, 17:14

    Инге не идет ачжума, я щитаю.
     Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 64855 ты так считаешь:))))
    Я весь тырнет перерыла, чтобы найти эту фотку:))) Даже орден на груди имеется:)))
    Недавно только про тебя вспоминала, и чет подумала, машка растеряшка наверняка пароль забыла)))
    Это точно, все пароли посеяла, с записной книжкой вместе.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Сатори Вт 27 Май 2014, 17:17

    Пароль могут админы поменять? В любом случае, с возварщением, Искра. Терь надо привыкать к аджуме))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Sakyrai Вт 27 Май 2014, 17:22

    Ничего себя, а какие лакорны ты с ним посмотрела??? Я аж не верю, хаххахаха.

    Мой любимый "И завтра". Я его три раза пересматривала, представляешь? "Цветок в тени" недосмотрен, нравится он мне еще в "Цене счастья" и еще в одном. Но "цену" никак не допереведут. Если ты на Альянс заходишь, то я там во многих темах по лакорнам отписывалась))
    А как ноздри раздувает, как породистый жеребец..хорош зараза , что уж там говорить.
    И не говори, на этой страстности и выезжает всегда)) Ревнивец из него обалденный)))
    Хичоль уж из армии пришел, любит ли она его до сих пор? Ты случайно не в курсе?
    Я с ним сейчас молодожены смотрю, с ее Черри оппой, Нунку часто вспоминаю.
    А ты сама у нее спроси, знаешь ведь где искать, или пароль тоже канул в лету , вместе с книжкой? Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 426490  Любит она его конечно, по молодоженам постоянно отписывается, и дорамку с ним начала))) Я еле первую серию выдержала))
    Вадивелу

    Зайка мусика
    Зайка мусика

    Сообщения : 2560
    Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
    Откуда : Не откуда, а куда...
    Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Вадивелу Вт 27 Май 2014, 17:31

    Терь надо привыкать к аджуме))
    Я уже привыкла. Привет, Ачжу!
    Ачжума

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 18
    Область интересов : Корейско-японско-китайские мылодoрамы, тайские лакорны. Всего помаленьку.

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Ачжума Вт 27 Май 2014, 17:32

    В любом случае, с возварщением, Искра. Терь надо привыкать к аджуме))
    Спасибо Сатоша обнимашки 
    "Цветок в тени" недосмотрен, нравится он мне еще в "Цене счастья" и еще в одном. Но "цену" никак не допереведут.
    У меня аналогично, все с Понгом. Альянс в основном лакорны и переводит, там с ним сплошные брошенки, а жаль...О боже какой мужчина.
    Любит она его конечно, по молодоженам постоянно отписывается, и дорамку с ним начала)))
    Ни фига себе, до сих пор любит? ей памятник нужно поставить, железобетонный за верность Хичольке.
    Я уже сто пятьдесят корейцев, двести японцев и триста китайцев за это время перелюбила Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 64855 
    Даже времени на всех не хватает, уже молчу об остальных.  Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 76860 
    Надо зайти, почитать что она пишет. Я думала она всерьез своими немцами увлеклась, этими братьями акробатьями.
    Ачжума

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 18
    Область интересов : Корейско-японско-китайские мылодoрамы, тайские лакорны. Всего помаленьку.

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Ачжума Вт 27 Май 2014, 17:33

    Я уже привыкла. Привет, Ачжу!
    Привет!!!!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Вт 27 Май 2014, 17:36

    Я уже сто пятьдесят корейцев, двести японцев и триста китайцев за это время перелюбила
    Приходи к наааам на новые печеньки. Волосатые, востроглазые... Надрел гангамстайл?
    как нащот туркишстайл?
    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Dream Вт 27 Май 2014, 17:38

    Приветик, Ачжума!
    Всё же яркий авик с эльфоподобным созданием больше бы подошёл)
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Sakyrai Вт 27 Май 2014, 17:40

    Надо зайти, почитать что она пишет. Я думала она всерьез своими немцами увлеклась, этими братьями акробатьями.
    Она в принципе, никого не забывает. И немцев тоже любит до сих пор)) А сейчас она страстно залюбила ЛиЧонсока)) Ты к нему как? Мне тож он оооочень нравится. Такой солнечный))) А Хичоль просто в армии был, и вот зашевелился, по шоу начал ходить, в дорамке играет))) А кто у тебя сейчас на олимпе-то? Чтобы сдесь не флудить, можно перейти в разговорную тему)))
    Ачжума

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 18
    Область интересов : Корейско-японско-китайские мылодoрамы, тайские лакорны. Всего помаленьку.

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Ачжума Вт 27 Май 2014, 17:45

    Приходи к наааам на новые печеньки. Волосатые, востроглазые... Надрел гангамстайл?
    как нащот туркишстайл?
    Ты че серьезно на турков подсела? Я тут начала Королек птичка певчая, ну который новый смотреть. Бурак конечно не спорю, очень колоритный мужчина, красив зараза.
    Я же их смотрела одно время, тысячу и одну ночь с Эргенчем, тоже обалденный самец.
    ну в том смысле- глаза у него красивые Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 449343

    А ты кого сейчас любишь???? А как же Чашка и Супец???
    Я всегда Супчика как-то стороной обходила, но после "Властелина солнца", меня им хорошенько так накрыло. Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 2633162185
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Onni Вт 27 Май 2014, 17:46

    Искра, дружище, рада тебе! Теперь не пропадай ужо)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Вт 27 Май 2014, 17:48

    пишет:Ты че серьезно на турков подсела?
    ТуркА!
    пишет:А как же Чашка и Супец???
    Никаких столовых приборов!
    Только мохнатые, теплые коврики. Не Бурак, нет.
    Ачжума

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 18
    Область интересов : Корейско-японско-китайские мылодoрамы, тайские лакорны. Всего помаленьку.

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Ачжума Вт 27 Май 2014, 17:52

    Приветик, Ачжума!
    Всё же яркий авик с эльфоподобным созданием больше бы подошёл)

    Привет!!!! Эльфа мово люблю до сих пор, иногда вытаскиваю с ним фоточки, пыль стряхиваю.

    Ли Чон Сок, абсолютно яойный брутальный персонаж, как раз в нашем стиле. понятно, мне он тоже нравится.


    А кто у тебя сейчас на олимпе-то? Чтобы сдесь не флудить, можно перейти в разговорную тему)))
    Пошли, только в какую? Нужно поискать в азиатском разделе.
    Вадивелу

    Зайка мусика
    Зайка мусика

    Сообщения : 2560
    Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
    Откуда : Не откуда, а куда...
    Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Вадивелу Вт 27 Май 2014, 17:54

    ТуркА!
    Ну и поставила б его на авик!
    Ачжума

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 18
    Область интересов : Корейско-японско-китайские мылодoрамы, тайские лакорны. Всего помаленьку.

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Ачжума Вт 27 Май 2014, 17:59

    А че за турок??? Который у тебя на авке чтоли????

    как ты могла, Фассбендера на такое чудо променять??? Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 449343
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Sakyrai Вт 27 Май 2014, 18:04

    Пошли, только в какую? Нужно поискать в азиатском разделе.
    салон для чинных бесед и легкого трепа. Справа в колонке увидишь))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор SaaS Вт 27 Май 2014, 18:05

    Искра ачжумовна, пароль 2 ч у тя в ящике, чо не проверяешь)))

    -------

    https://znaemtolk.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=907
    Ачжума

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 18
    Область интересов : Корейско-японско-китайские мылодoрамы, тайские лакорны. Всего помаленьку.

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Ачжума Вт 27 Май 2014, 18:09

    Искра ачжумовна, пароль 2 ч у тя в ящике, чо не проверяешь)))
    Спасибо Саасик  обнимашки
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Sakyrai Вт 27 Май 2014, 18:10

    Нуууу-с, ждем возвращения)))
    Вадивелу

    Зайка мусика
    Зайка мусика

    Сообщения : 2560
    Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
    Откуда : Не откуда, а куда...
    Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Вадивелу Вт 27 Май 2014, 18:15

    Очень красивый. Талантливый. Молодой человек. Какой-то девушке очень повезет (с)
    Эт я про Гюго, если что.
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Nus' Вт 27 Май 2014, 19:30

    Аджума, то ись Искра, здрасьте.  Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 532872 
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Iskra Вт 27 Май 2014, 19:38

    Аджума, то ись Искра, здрасьте.
    Здрасте!!! Взаимно рада!!! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 532872 
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Nus' Вт 27 Май 2014, 19:44

    А мне аджума на авике оч нра! такая тетка сильная видно...с характером. Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 899453 
    А младой человек - ведь мч же ж? - очень фотка нежная такая, воздушная что ль.. клевишно!
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Iskra Вт 27 Май 2014, 19:55

    А младой человек - ведь мч же ж? - очень фотка нежная такая, воздушная что ль.. клевишно!
    Это эльф, фей короче. Такой тип людей непонятного пола, встречается по-моему тока в Японии.
    Там полно таких эльфов, а я к ним питаю слабость, волшебные существа мне с детских сказок  нравились. Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 449343
    Wanderer

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 346
    Область интересов : Азия, Европа, да и всё помаленьку, так как кинолюб, меломан и ...т.д.)
    Откуда : Где-то между мирами...
    Настроение : В мелодии грустны иль веселы не сами ноты: лишь в их соединении — передается настроение

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Wanderer Ср 28 Май 2014, 17:27

    Привет, Искра!

    их кажется пять?
    Да их пять, но слышала, что хотят еще выпустить. Когда Мао дал объявление о своем уходе, знаю многие тогда опечалились.. Но мне почему то сильно грустно не было по этому поводу, кто знает мож отдахнет малясь и снова вернется с новыми силами...
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Iskra Ср 28 Май 2014, 18:31

    Привет, Искра!
    Привет! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 426490 
    кто знает мож отдахнет малясь и снова вернется с новыми силами...
    Буду надеяться. Может отучится на своего адвоката и вернется,
    одумается...мы будем ждать и все простим Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 449343
    masik

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 84
    Область интересов : турция

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор masik Чт 26 Июн 2014, 10:52

    привет девчёнки! я случайно наткнулась на ваш сайт, мне очень нравится ваша манера общения

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 10:48
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.