Кандасами / Kanthasamy (2009)

    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор elencha Ср 23 Сен 2009, 19:32

    Первое сообщение в теме :

    Столько постеров и кадров сипатичных.. и кинуть не куда. Пусть темка будет пока.. потом отзывы сюда.


    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 C69bd7a28e6bt


    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 73c73273de50t


    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 701ceaf34cbet


    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Ec6903ea72b0t


    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 E101d008c58ct
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор бамбук Чт 01 Окт 2009, 16:10

    Мне еще нравится его мордаха выжидательно-умоляюще-трогательная, и профиль с красивой линией носа, и то, что ты описала))))) А эту цепь с кулоном я видела в Бхиме и еще он любит перстенечки всякие незамысловатые))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор бамбук Чт 01 Окт 2009, 16:19

    И как там наш релизик поживает? :dreams: Быстро как-то все случилось, теперь переживательно, лишь бы к сабам не придирались сильно))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор indiotka Чт 01 Окт 2009, 16:20

    да, и он тут какой-то юный))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор бамбук Чт 01 Окт 2009, 16:25

    Почему таких юных тянет к опытным и стервозным?
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор бамбук Чт 01 Окт 2009, 16:27

    Шрия явно с ним играет, нравится ей как он реагирует))))))) Стерва)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор indiotka Чт 01 Окт 2009, 16:29

    Да ну, она маленькая, ну о чем ты. Какая она стерва. Она просто молодая дурочка, пьяная от своей молодости и красоты. Он ее использует и забудет.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор бамбук Чт 01 Окт 2009, 16:32

    Она как-то простовата все равно, несмотря на макияж, прическу, наряды, нет в ней породы, тонкости, как например в Айш или Приянке, Сушке. Двигается тоже как-то однообразно, только нижней частью тела))) Ноги короткие, щиколотки толстые, лицо постное))))))) Короче красапета, Викрам ведется на плоть и агрессию с ее стороны, это несчитова)))))))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор бамбук Чт 01 Окт 2009, 16:39

    Даа, маленькая стервозина)))) Викрам по идее должен такими питаться на завтрак..Навыдумывали, ничего он не делает, спит с женой, девками только издалека любуется, семьянин короче среднестатистический))))))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор бамбук Чт 01 Окт 2009, 16:40

    Заложник своего влажного образа)))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор indiotka Чт 01 Окт 2009, 16:44

    та ладно, ну ведется неделю, ну две. А потом, ну это ж все быстро надоедает. Она ж просчитывается на 100 шагов вперед. Так неинтересно.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор indiotka Чт 01 Окт 2009, 16:47

    точно понавыдумывали, это же Индия, это не наши распущенные нравы. Тем более Южная. Мож заграницей где отрывается. А так, все в рамках. Не успела девушка позвонить , так сразу и счета телефонные проверили, все просчитали, подглядели. Общественность начеку. Эх, бедный Викраша, только и остается, что в кино реализовываться. И потом, он работой над своим телом сгоняет лишние эмоции)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор бамбук Чт 01 Окт 2009, 16:50

    Да точно, дрова рубит))))))))) А мне почему-то кажется, что в Южной Индии свободнее нравы, такое впечатление сложилось по фильмам по-крайней мере)))
    вообще южане к земле ближе, к традициям, но если отрываются то по полной, это на всех югах так)))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор indiotka Чт 01 Окт 2009, 16:51

    И мне еще кажется, что ему ужасно нравится, когда его хвалят. Он тихонечко пооргазмирует от этого, от похвалы и вроде и хорошо, и можно дальше жить)))
    И вообще, совершенно очевидно, что он довольствуется малым. Неприхотливый)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор indiotka Чт 01 Окт 2009, 16:55

    Ну надо ж что-то о нем выдумывать. Он там щас в каком-то историческом фильме играть собрался, судя по слухам))) Будет как Ритик-истукан в Дж-Ак, поворачиваться степенно, никаких тебе голых ножек((( Величественный взгляд(((
    Вот сидели они с Шрийкой в ванночке. Оператор кричит - все! Снято! Шрийка игриво брызгается на него водичкой. А он игриво топит ее под водой, выскакивает из корыта и сверкая мокрой ж**пой со штанами налипшими, убегает и ржет)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор бамбук Чт 01 Окт 2009, 16:56

    Доволен жизнью чувак))))))) Даже на фотосессиях как будто сметаны объелся))) Ладно я побегла, чуть позже выйду, чмоки!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор indiotka Чт 01 Окт 2009, 16:59

    Это он щас доволен, когда получил то, что хотел, более или менее. А когда были годы унижений и боли, или как он там говорил? Тож наверное такой же был. На лицо - маска. Неудаче в сердце нет места))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор бамбук Чт 01 Окт 2009, 18:37

    Про игривую мокрую ж..пу понравилось, классный видеоряд)))))) А годы боли не прошли даром, он закалился, щас его ничем не прошибешь, ко всему готов, видно, что ценит, то, чем обладает)))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор indiotka Чт 01 Окт 2009, 19:05

    прикинь, он сидел в воде и мечтал, что щас ее окунет и потому лицо такое доброе. Пошла я на днюху. Все у меня качается))) Процентов 28 где-то. А Дхил я наверное не докачаю никогда, у меня он теперь не более 5 процентов в день качается
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор indiotka Чт 01 Окт 2009, 21:36

    такие девушки без скандала не пукнут))) Нет, она все время косит под маленькую девочку, пучит губки, хлопает ресничками круглых глазенок. Постоянно бегает посмотреться в зеркальце и напудрить носик. Рядом с ней он чувствует сильным, умным, солидным мужиком. Только он может ее чему-то научить, и все такое. Грубо подсмеивается над ней, но в глубине души боится обидеть. В конче концов после серии выпадов эмоционального шантажа с ее стороны - он приходит в себя. Черные хорошенькие глазки кажутся пустыми, на горизонте Илеана. Жена жалуется на невнимание, и впереди новая работа. Гудбай, май лав, гудбаааай....
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор бамбук Чт 01 Окт 2009, 21:43

    А я удалила свой пост, показалось перебором)))))
    У тамильской женщины не должно быть вумных глаз, у нее должны быть длинные ресницы и круглая попа, остальное неважно))) А Викрамова жена это исключение, она не женщина, а боевой товарищ со слабо выраженными идентификационными признаками)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор indiotka Чт 01 Окт 2009, 21:57

    Не надо посты удалять, теперь я в дураках)) Не верю я в то, что в разных странах женщины разные. Умные женщины всем нужны и всегда востребованы. Воть.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор бамбук Чт 01 Окт 2009, 22:22

    Да конечно.. Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 426490 Нужны..а в ванночках пусть плещутся глупые и красивые)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор indiotka Пт 02 Окт 2009, 08:15

    Я с тобой в корнях не согласна))) Ты принижаешь опять значение души))) Хотя , если вдуматься - кто еще способен влюбляться в 43-летнем возрасте? Да никто. После тридацати, по-моему , можно влюбиться только в совершенно виртуальный, выдуманный образ, как мы и делаем. А в реальной жизни - это реальная промблема((( Точно, для бытовых целей и Шрийка прокатит))) Уговорила - пусть поплещутся в ванночке. Два раза. Нет. Один.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор indiotka Сб 03 Окт 2009, 19:15

    Урррряяя! У меня скачался таки Кандасами! Пойду, девчата -окунусь в мир грез, петушиных вскриков и наползающих английских буквочек))))
    мимоха

    Хозяйка Медной горы
    Хозяйка Медной горы

    Сообщения : 353

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор мимоха Вс 04 Окт 2009, 10:24

    Девченки, посмотрела вчера Кандасами с вашим перводом. Вы просто молдчины! Отличный перевод! Спасибо еще раз....
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор elencha Вс 04 Окт 2009, 10:32

    Да ладно, отличный. Мы там уже кучу косяков нашли, Нам урок. Не будем больше переводить в торопях. Будем хотя бы смотреть фильм с тем что получилось, перед тем как выкладывать. Просто если честон, уже глаз выпадывал, я даже строчки английские не все поубирала.
    Ну ладно. На ошибках учатся. Зато оперативненько.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор indiotka Вс 04 Окт 2009, 10:38

    Изначально не хотела писать отзыв, но подумала, что это будет несправедливо по отношению к этому фильму, и к Викраше))))
    Сразу скажу, что фильм скорее понравился, чем нет. Столько было до-разговоров, что не знаю, чего я ждала больше - хорошего или плохого))
    Викраша совсем не такой, как обычно, а УМНЫЙ. Это так страааааанно))) Но когда привыкаешь, то и клёво. Ну по краней ощущаешь, что клево ровно до того момента, когда не рассказывается про молодость их компашки. И наше Солнышко, наконец, не становится узнаваемым - веселым, заводным, улыбчивым бородачом и не начинает вихлять своей сногсшибательной задницей)) Потом, когда на экране остраненный, закрытый на створки синеглазый дядечка в пиджачке, на несколько минуток не покидает чуство грусти по растворившемуся любимому образу.
    Сюжет фильма, не сказать чтобы сложен, но и не сказать, чтобы прост. Есть, конечно, тупизм в некоторых ситуациях, ну не без этого)) Ни один нормальный блокбастер без этого не обходится. Совершенно умилила и тупо порадовала сцена, когда вооруженные пистолетами дяденьки пытались побить связанного, с закрытыми повязкой глазами, Викрашу. А он на слух отбивался. И догадливые (!) чуваки, сняли кроссовки, чтобы неслышнее ступать по сухой соломе (!)
    А за такой монтаж я бы просто убивала. Только приноровишься полюбоваться, чистой кожицей, славными хитрыми глазками, поступью и плечиками. А тут бац-бац, порезали, покромсали, помигали, камерой повращали. Глазам - смерть, чувствам - целибат.
    Шрийка меня , как ни странно, раздражала только в начале. В этом совершенно жутком клипе на театральной сцене. Мне подумалось, что хореограф и костюмер ее тоже ненавидят, как все поклонницы Викрама. И сразу стало легче, и захотелось ее пожалеть))) Такая молоденькая, неопытная девочка, которая должна была сыграть стерву, и вооружившись запасом шаблонов, изобразила, что смогла.
    Некоторые моментики в самолете, и в Викрашином кабинете оч понравились, такие живительные. Под конец, я реально получала удовольствие от фильма. Комика почти любила, Шрию жалела, с Викрашей смирилась, Петуха было мало (огромный плюс!)))). Все срослось, склеилось.
    Вердикт - смотрите. Глаза к монтажу привыкают, а остальное - все просто зашибенно))))
    Кста... Музычка фоновая "Мистер Кандасами" понравилась....
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор elencha Вс 04 Окт 2009, 10:50

    Да меня тоже сцена с разутыми бандитами позабавила. Никто даже не попытался поискать пистолет в траве.. а про свои, по своему обыкновению привязанные к щиколоткам, совсем позабыли.

    Не понравилась как двигалась Шрия. У нее симратичная мордашка, и выразительные глаза. На всех статичных кадрах и фотках она просто конфетка. Но в движении.. просто жалкое подобие на что-то.. на кого-то. В сцене где она кошечку изображала, хотелось ее пожалеть. И по лицу даже видно, что не в образе, и движения не естественные совсем. И на романтичную девушку она тоже не тянула. Да и вся любовная линия.. дерганная, не проникаешься совсем их чувствами.. которых не видешь даже Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 426490

    Но в общем и целом ниче так. Только комика было много.. я думала что в итоге на нем что-то завязано.. а оказалось он просто так... Но зато в кадрах с ним, картинка была живая по цвету и мантаж не такой скачащий..
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор бамбук Вс 04 Окт 2009, 11:08

    мимоха пишет:Девченки, посмотрела вчера Кандасами с вашим перводом. Вы просто молдчины! Отличный перевод! Спасибо еще раз....
    Ой, Мимох, соль на раны прямо))) Все, все, уползаю, смотреть Кинга и рыдать
    Ты там скажи, самые тупо переведенные фразы на совести этой халтурщицы c тупым ником Zarin@, пусть ее поминают недобрым словом Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 581961
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор indiotka Вс 04 Окт 2009, 13:06

    А я думаю, что же мне дальше то качать?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор indiotka Вс 04 Окт 2009, 13:08

    Кстати, Шрийка двигается и правда ужасно. То ли это пропорции фигуры, ну какие-то движения - ничего, а иногда просто кОшмар... И любовные сцены, мягко говоря, странные. Но если увлекаться, то можно много косяков найти. Но дурное искать всегда легче. А хорошее в фильме тоже есть, я только не могу выразить в словах - что именно))))
    мимоха

    Хозяйка Медной горы
    Хозяйка Медной горы

    Сообщения : 353

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор мимоха Вс 04 Окт 2009, 14:07

    Чюи пишет:Кстати, Шрийка двигается и правда ужасно.

    Я разочаровалась когда увидела ее в живом выступлении...У меня где то скачан файл - презентация с Кандасами (аудио-релиз). Там еще Викрамка в красных, пролетарских штанах : :dp: : Эсемесил все кому-то... Так вот (отвлеклась: 🇨🇵 : )... Шрейя действительно двигалась...мммм.. (как бы помягче)...ужасть....
    В фильме еще как то причесаны движения.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор indiotka Вс 04 Окт 2009, 14:32

    Правильно, не пара она Викраше, не пара... Нечего их склеивать, а то Боря любит их объединить)))) Кста, никакой химии не увидела ваще. Отношения скорее папочки и дочки. Так понравилось как Викраша плакал, обожаю его слезки)))) И когда его личиком в лед тоже понравилось, там по крайней мере у него глазки родные были, неналинзенные)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор бамбук Вс 04 Окт 2009, 16:47

    А когда он плакал? Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 893377 Не помню..
    А Шрийка стермно двигалась, однозначно, особенно было заметно в Мьяо,мьяо, когда она колени в сторону разводила и корпусом влево-вправо двигала, как-то не плавно..Поучилась бы у старших товарищей, Викрамка в женском обличье шикарно двигался, ручками, тазиком))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор indiotka Вс 04 Окт 2009, 16:53

    Ну как когда плакал? когда страаашный маньяк за стеклом мучил бэдную дэвюшку))) У Викраши слезки выступили. Глазки покраснели. Моя ж он умничка. Абажаю. Снова вспомнила эти кадрики)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор бамбук Вс 04 Окт 2009, 16:59

    Аа, тогда.. кстати мой отрывок Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 250643 Зачем ты напомнила? Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 426490 Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 449343
    А мне он понравился в песне Мьяо,мьяо, когда сидел в кресле раскинув длинные ноги.. Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 76860
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор indiotka Вс 04 Окт 2009, 17:06

    Аха, именно раскинув, там все так хорошо раскинулось)))) А мне когда тулился в самолете на кресле и не мог заснуть, такой взъерошенный, такая лапа)))) И все эти морда показуют - черные страшные. А он беленький - кожица фарворовая. Глазки как у Кая льдинки)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор бамбук Вс 04 Окт 2009, 17:16

    Надо посмотреть нормально, а то у меня опять амнезия, а голосок, как тебе голосок, офигеть, да? Такой мягкий, бархатный, прелесть! А сцену с поцелуем вырезали сволочи, кстати не только в этом варианте, у меня только на плохой экранке он есть, а в получше качеством нет уже..
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор indiotka Вс 04 Окт 2009, 17:18

    Да, голосок точно. Разительно отличается от остальных! Все ам какие-то хриплые, противные, такие сякие. А он как скажет, так словно теплым ветром. Аха, я тоже балдела)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор бамбук Пн 05 Окт 2009, 09:29

    Вообще мне понравился он "умный" как Юльча сказала Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 426490 неплохо да? Для разнообразия)))) И мордаха его чуть уставшая от своей вумности, и взгляд просветленный, и тело рельефное, раскидистое, все понравилось, совершенно другой человек, просто совершенно, а в какие шмотки его одевали : 🇨🇵 : Ему ужасно все шло, особенно рубашки светлые с брючками, застрелиться, не встать!
    Пафосных моментов бы поменьше и было бы вообще супер, качественного юмора побольше, на этого страшилу обезьянмена смотреть больше не могу, че так много его везде?
    А как вам Викрамка в женском обличье? Когда попкой вертел и глазами сверкал? Супер, да?
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор бамбук Пн 05 Окт 2009, 09:31

    А еще понравился в кохточке, когда в бункер свой спускался, ручки в кармашках, такой сосредоточенный, деловитый, Робин Гуд)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор indiotka Сб 10 Окт 2009, 21:01

    ну да, действительно, совсем другой. Просто если забыть про свою предвзятость и неравнодушие к нему обычному, и привычку, и воспринимать со свежим взглядом, то начинаешь уважать, что он перешагнул свои повадки обычные и создал другой образ. Я даже к Шрийке нормально отношусь уже. И диалоги мне их понравились. Нестандартные. И ваще такое кино надо несколько раз смотреть, как шараду угадывать. И каждый раз новый отзыв писать)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор бамбук Вс 11 Окт 2009, 00:13

    Я бы все свои отзывы переписала)))))) если бы не лень было Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 426490 С каждым просмотром обнаруживаешь что-то новое, понятное только нам, впавшим в эротическо-фантасмогорическое оцепенение, где так много всего понамешано, что страшно даже пытаться разбираться Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 426490 Наш удел - вечное наслаждение))) хочется больше чувственных удовольствий Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 426490 Даже страшно.. Может у меня переходный возраст? Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 85728
    Как у Мураками в одном рассказе пишется о мужичке, который прожил 35 лет и пытается подвести черту под прожитым, раздевается, становится голый перед зеркалом, оценивает себя, ходит загруженный, пытается что-то поменять, в итоге оставляет все как есть и настраивается еще на 35 лет..
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор indiotka Вс 11 Окт 2009, 09:45

    Надо еще раз Кандасами пересмотреть. Однозначно))) Я настроена на то, чтобы получить удовольствие от петуха. Никто ничо не понял. А петух - это самая крутая фишка, чувствую - еще немного и я наконец ощутю весь смак его появления в фильме. Петух, это тот порок , который сделает из хорошего фильма - совершенный.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор Runa Вс 11 Окт 2009, 21:28

    Не знаю, может, вы уже это видели. Просто я бродила по бвторрентс и увидела доп.материалы к фильму.
    тут
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор indiotka Вс 11 Окт 2009, 21:47

    ай, спасибо, Рун, обязательно качну))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор бамбук Вс 11 Окт 2009, 21:50

    Спасибо, Руняш, надо посмотреть!
    Я че зашла спросить то, Кандасами в итоге хороший фильм или плохой? Дайте мне прямой ответ на мой прямой вопрос
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор indiotka Вс 11 Окт 2009, 21:54

    Ну это риторический вопрос, а не прямой. Ты бы еще спросила - есть ли жизнь на Марсе? Ну скорее хороший, чем плохой. И что за сомнения, я не поняла))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор бамбук Вс 11 Окт 2009, 22:03

    Потому что башкой чувствую, что плохой, а сердце говорит - че, дура, классный же фильм, Викраша опять же неотразим))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Кандасами / Kanthasamy (2009) - Страница 2 Empty Re: Кандасами / Kanthasamy (2009)

    Сообщение автор indiotka Вс 11 Окт 2009, 22:06

    Я вчера клипы пересматривала. Классные клипы. Думаю, что этот классный фильм целиком смотреть не буду, а по моментикам еще не раз прокручу)))) Верь сердцу , товарищ. Оно главнее

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 15:23
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.