Обсуждение разных фильмов ШРК

    Xodor

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2408
    Откуда : Оттуда...
    Настроение : Кризис жанра!!!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Xodor Сб 18 Апр 2009, 03:20

    Первое сообщение в теме :

    Слушайте, а я тут задумалась и поняла, что все фильмы Шаха делю на три категории.
    Первые - это те, которые мне нравятся сами по себе и потому, что там играет Шах.
    Вторые, которые как фильмы мне "так себе"..., "никак"..., повторно никогда не стала бы смотреть, если бы там не играл Шах.
    И третьи - это фильмы, которые я не буду пересматривать даже ради Шаха.
    Я, например, восторгов относительно "ОШО" абсолютно не разделяю... Если бы там не играл Шах, никогда не стала бы пересматривать... Меня больше порадовали материалы о том, как снимался фильм.
    "Дон", как фильм сам по себе у меня тоже не вызывает диких восторгов. Но, Шах там такоооой, что я пересмотриваю фильм открыв рот и с обильным слюноотделением... повешенный
    А вот "Дубликат" пересматривать не буду (хотя нет, буду... на фестивальной неделе). Ну не нравится он мне! Кстати, так же как и "Я рядом с тобой".
    В общем, очень здорово, что у нас тут намечаются "фестивали". Лично для меня это повод посмотреть фильмы еще раз и может по новому их увидеть и начать воспринимать.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Вт 24 Авг 2010, 21:21

    На качелях Зара в Вир и ЗАре качается. Правда, без Шаха)))
    А дерется из-за женщины... ну, не знаю, можно ли это дракой назвать, но в Единственной он с Салмашей потасовку устроил с пистолем.
    Больше не помню. Он вообще мало за женщин дерется))) Он все больше их охмуряет)))
    Еще в Непохищенной с бандой жениховской дрался.
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Вт 24 Авг 2010, 21:27

    спасибо, но это я уже отмела за ненадобностью.
    с мужиками масик точно из-за женщин не дерётся, он их лучшим друзьям отдаёт или врагам))
    башка пухнет! взялась за очередной клип, а как оказалось его просто почти невозможно сделать Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 439887
    может ещё что вспомнишь?
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Вт 24 Авг 2010, 21:35

    В Капризе мужа бьет за то, что он жену ударил. Жестоко бьет.
    В Боссе финальная драка. Там бабешка присутствует.
    В Пардесе он бьет парня на причале, за то что он стыбрил накитку у девушки.
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Tash_S&M Вт 24 Авг 2010, 21:43

    В Любви без слов он тоже за женщину кинулся драться, да так весь фильм в основном и дрался Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 426490
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Вт 24 Авг 2010, 21:55

    уже лучше)) спасибо. буду искать. мне надобна драка именно за женщину. Любовь без слов вспомнила, но он там защищает, а не отбивает. Пардес не помню, а до Босса я кажись ещё не добралась.
    блин! нашла на свою голову заботу))
    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор no_nonsense Ср 25 Авг 2010, 06:59

    jane пишет:куколки мои золотые, помогите. я уже запуталась в фильмах масика, а мне для дела надо узнать следующее:
    1) в каких фильмах кроме Опекуна и Я рядом.. Шах типа на качелях с барышнями? в идеале мне сама барышня на качелях нужна и чтоб масик её качал))
    В Chalte Chalte в первой песне Dagariya Chalo Ранька на качелях, он рядушком стоит качает. :)
    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор no_nonsense Пт 27 Авг 2010, 20:11

    Пересмотрела только что Чальте Чальте. Последний раз в начале мая смотрела, то есть почитай давно уже. Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 426490 Хорошо так на душе стало. : 🇨🇺 : Поплакала маленько, Масика опять жалко весь фильм, весь фильм его обнять хочицца и пожалеть :jc: На Раньку опять полюбовалась. Знаете, меня оторопь берет из-за того, что какая-то там Фрида Пинто у нас известней Раньки! Да она Рани в подметки не годится ни на внешность, ни как актриса!
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Пт 27 Авг 2010, 20:26

    Фрида Пинто у нас известней Раньки! Да она Рани в подметки не годится ни на внешность, ни как актриса!
    У нас и "Миллионер" известней, чем любой современный индийский кин)))
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Пт 27 Авг 2010, 20:49

    Runa пишет:
    Фрида Пинто у нас известней Раньки! Да она Рани в подметки не годится ни на внешность, ни как актриса!
    У нас и "Миллионер" известней, чем любой современный индийский кин)))

    Да уж, с этим не поспоришь... Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 439887
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Пт 27 Авг 2010, 20:54

    jane пишет:
    2) где-то есть сцены чтобы он за женщину с другим мужиком дрался? мне можно из Дона драк натырить, но получится тогда что совру.

    "Индийский наследник английской семьи"( в конце фильма), "Да, босс"(в конце)), "Время сумасшедших влюбленных", в "Пардес"....
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Пт 27 Авг 2010, 21:51

    спасибо за подсказки, Светуля и остальные девочки. я решила пересмотреть основную концепцию своего произведения(эк! как я загнула!?! Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 449343 )
    так что собираю из того, что первое в глаза упадёт))
    пока - муть зелёная! зато с Шахом в главной роли : 🇨🇦 :
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Пт 27 Авг 2010, 21:53

    jane пишет:
    пока - муть зелёная! зато с Шахом в главной роли : 🇨🇦 :

    Теперь ты понимаешь, что снимать фильмы тяжкий труд... и часто Шах не виноват, если фильм ерунда))))
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Пт 27 Авг 2010, 22:00

    да я давно знала, что кино снимать сложно. но пишу всё равно разгромные отзывчики. потому как считаю: раз специалист берётся за что-то, значит должен делать на совесть и брать на себя ответственность! а у масика мне только Билу не нравится, а остальные нормально.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Пт 27 Авг 2010, 22:07

    а у масика мне только Билу не нравится, а остальные нормально.
    А Биллу то тебе чем не угодил? И сколько ты еще не видела у Шаха фильмов?
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Пт 27 Авг 2010, 22:09

    nml пишет:
    а у масика мне только Билу не нравится, а остальные нормально.
    А Биллу то тебе чем не угодил? И сколько ты еще не видела у Шаха фильмов?

    Я тоже хотела про Биллу спросить)))))
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Пт 27 Авг 2010, 22:17

    на сегодняшний день не видела штук 6, не считая Новобранца. кое-что надо бы ещё раз пересмотреть, а то первый раз пробежала мимо, в них только масика глазами искала))
    а Билу.. сам мужичек паркикмахер нравится, а вот всё остальное..
    ну не могу я его как фильм воспринимать! это для меня длинная дорогостоящая реклама Шахрукха! меня бесят эти толпы людей, его встречающие, его речь про номер в гостиннице, съёмки про съёмки, речи про то, что он не играет под чужую дудку и многое другое!
    почему я этот фильм ещё не удалила? это первый космический клип и последний марокканский. ну, когда он на велике едет - тоже ничего. короче, Билу живёт у меня в компе только благодаря музыкальным вставкам
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Пт 27 Авг 2010, 22:21

    Крута ты, как я погляжу.
    Мне уже очень интересно, что же у тебя в этих оставшихся шести. Боюсь, что все самое ужасное. Отряд поклонников Шаха может потерять еще одного бойца, если Женя посмотрит эти шесть.
    ТалиРу

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1376
    Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
    Откуда : Россия,Зауралье
    Настроение : разноветренное

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор ТалиРу Пт 27 Авг 2010, 22:23

    nml пишет:Крута ты, как я погляжу.
    Мне уже очень интересно, что же у тебя в этих оставшихся шести. Боюсь, что все самое ужасное. Отряд поклонников Шаха может потерять еще одного бойца, если Женя посмотрит эти шесть.
    это точно)я фильмы дозирую,посмотрю один,и всякую дрянь гляжу,отдыхаю,а то если много меда съесть горчить начинает)
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Пт 27 Авг 2010, 22:24

    jane пишет:
    ну не могу я его как фильм воспринимать! это для меня длинная дорогостоящая реклама Шахрукха! меня бесят эти толпы людей, его встречающие, его речь про номер в гостиннице, съёмки про съёмки, речи про то, что он не играет под чужую дудку и многое другое!

    Но если и толпы...и все остальное присутстствует в жизни любой мало мальской звезды, то надо к этому философски относиться))))) и не воспринимать как личную жизнь....
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Пт 27 Авг 2010, 22:25

    быстро не потеряет))
    а что осталось, надо самой список по вике проверить))
    может и меньше не смотрела. одинаковые фильмы под разными названиями скачивала. чуток запуталась))
    вчера закачала Дорогая, это Индия! ещё не смотрела. формат качнула загадочный, не открывается нормально.
    по вашему стОит его глянуть?
    ТалиРу

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1376
    Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
    Откуда : Россия,Зауралье
    Настроение : разноветренное

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор ТалиРу Пт 27 Авг 2010, 22:27

    jane пишет: быстро не потеряет))
    а что осталось, надо самой список по вике проверить))
    может и меньше не смотрела. одинаковые фильмы под разными названиями скачивала. чуток запуталась))
    вчера закачала Дорогая, это Индия! ещё не смотрела. формат качнула загадочный, не открывается нормально.
    по вашему стОит его глянуть?
    посмотри,в глаз не дадут)я поглядела для общего развития)только качество ужасное было,не пошел короче...
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Пт 27 Авг 2010, 22:27

    nml пишет:Крута ты, как я погляжу.
    Мне уже очень интересно, что же у тебя в этих оставшихся шести. Боюсь, что все самое ужасное. Отряд поклонников Шаха может потерять еще одного бойца, если Женя посмотрит эти шесть.

    Ха...настоящего поклонника ничто не испугает...а если испугает, то это уже не покелонник, а так....)))))
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Пт 27 Авг 2010, 22:28

    Светуль, да я на толпы поклонников нормально реагирую. это как свита. показатель таланта и успешности для людей творчества. вот только смысл было это на экран переносить? разве только радость простому люду от того, что с Шахом снялись))
    вопрос о Билу. это случайно не Амриша Пури волшебным шаром масика в толпе шибануло?)))
    если таки он, то ни фига себе по старой дружбе роль ему масик выделил!!))
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Пт 27 Авг 2010, 22:30

    jane пишет:
    вопрос о Билу. это случайно не Амриша Пури волшебным шаром масика в толпе шибануло?)))
    если таки он, то ни фига себе по старой дружбе роль ему масик выделил!!))

    Его родимого)))) видимо Дон его не простил за то, что гонялся за ним по всему миру)))))
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Пт 27 Авг 2010, 22:32

    jane пишет: вот только смысл было это на экран переносить? разве только радость простому люду от того, что с Шахом снялись))
    )
    вСЕ ВОПРОСЫ К пРИ...Я ЕГО ФАМИЛИЮ НЕ ВЫГОВОРЮ)))))
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Пт 27 Авг 2010, 22:33

    одной загадкой меньше))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Пт 27 Авг 2010, 22:37

    svetlana961 пишет:
    jane пишет:
    вопрос о Билу. это случайно не Амриша Пури волшебным шаром масика в толпе шибануло?)))
    если таки он, то ни фига себе по старой дружбе роль ему масик выделил!!))

    Его родимого)))) видимо Дон его не простил за то, что гонялся за ним по всему миру)))))
    Вы не путайте. В Биллу Амриш не играл. Он уже умер к этому времени. Там играл Ом Пури. Именно его саданули шариком.
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Пт 27 Авг 2010, 22:40

    брат его в смысле? или ещё кто. точно что родственник. уж очень похож!
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Пт 27 Авг 2010, 22:42

    Жень, если ты в Биллу только увидела Шаха и толпу поклонников, то да, тебе фильм не пошел. Ты его просто не увидела. Там Шах эпизодический персонаж можно сказать, нужный для развития история. А история именно о парикмахере, который тебе не понравился.
    Так что не удаляй фильм. Когда волна шахомании чуть схлынет, посмотри еще раз. Это добрый чуть грустный фильм о человеке и его чувстве собственного достоинства, о дружбе, о любви. И о простых людях, для которых Шах и иже с ним это практически боги.

    Дорогая, это Индия все считают худшим фильмом Шаха (вроде включая его самого).
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Пт 27 Авг 2010, 22:45

    jane пишет: брат его в смысле? или ещё кто. точно что родственник. уж очень похож!
    Судя по Википедии даже не однофамильцы.
    У Амриша полное имя Amrish Lal Puri. А тот просто Пури. У Амриша было три брата, но Ома среди них не было.
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Пт 27 Авг 2010, 22:46

    ты не поняла. мне как раз парикмахер понравился, а Шах нет)) парикмахер класный! актёр хорошо его показал. и жена у него славная)) а момент с её сном просто прелесть! я над этим моментом тоже чуток поизгалялась))
    Дорогую прямо сейчас сяду смотреть. всё равно прогу глючит, клип не собиру((
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Пт 27 Авг 2010, 22:49

    А если бы не было героя Шаха, как бы произошла вся та история, что там случилась. Без него вроде как и сценарий бы не получился.

    Дорогую прямо сейчас сяду смотреть. всё равно прогу глючит, клип не собиру((
    Пойти что ли от компа подальше, а то еще чем-нибудь кидаться начнешь.
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Пт 27 Авг 2010, 22:55

    nml пишет:А если бы не было героя Шаха, как бы произошла вся та история, что там случилась. Без него вроде как и сценарий бы не получился.

    Дорогую прямо сейчас сяду смотреть. всё равно прогу глючит, клип не собиру((
    Пойти что ли от компа подальше, а то еще чем-нибудь кидаться начнешь.
    можешь не отходить далеко)) я вещами не кидаюсь. в экран по крайней мере)) только плююсь)) да и то, салфетки влажные закончились, так что в случае чего я тока матюгаться буду))
    что касаемо героя Шаха, так это и йожику в тумане ясно, что без него не было бы истории!))
    к слову, никак не схожу к памятнику Ёжика в тумане! сволоч ленивая! говорят, что здоровско! особенно когда туман..
    буем ждать тумана! пока только гроза и дождь
    neti

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 944
    Откуда : соседи ваши
    Настроение : Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт...но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор neti Сб 28 Авг 2010, 00:27

    Jane пишет:2) где-то есть сцены чтобы он за женщину с другим мужиком дрался?
    Женчик!насчёт драки, мож, тебе, подойдёт сцена из "Бадшаха", где ОН дерётся, а она рядом бегает (очень похоже, что из-за неё дерётся), только там, он, не с одним
    мужиком "машется")а тех, несколько было.
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Tash_S&M Сб 28 Авг 2010, 00:27

    А мне Билу понравился))) И сам фильм и Шах в нем))) Меня ничего не раздражало, очень милый фильм))))
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Сб 28 Авг 2010, 06:48

    6 утра... я пытаюсь собрать вместе сотню красивых моментов!! :molitva: девоньки, миленькие, родненькие, вы наверное все Шаховы фильмы по секундам знаете, снова нужна помощь! вспомните моменты, желательно из музыкальных вставок, где Шах с женщиной, но так, чтобы там было ощущение пространства, полёта, что ли! может камера сверху или вращение.. точно не знаю сама, что мне подойдёт! Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 573847 но может вспомните
    shveta

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 439
    Область интересов : азия
    Откуда : россия
    Настроение : переменчивое

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор shveta Сб 28 Авг 2010, 09:55

    nml пишет: Это добрый чуть грустный фильм о человеке и его чувстве собственного достоинства, о дружбе, о любви. И о простых людях, для которых Шах и иже с ним это практически боги.
    Целиком и полностью согласна, мне тоже фильм понравился, а Шах своими музыкальными номерами только украсил фильм.
    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор no_nonsense Сб 28 Авг 2010, 10:16

    jane пишет:девоньки, миленькие, родненькие, вы наверное все Шаховы фильмы по секундам знаете, снова нужна помощь! вспомните моменты, желательно из музыкальных вставок, где Шах с женщиной, но так, чтобы там было ощущение пространства, полёта, что ли! может камера сверху или вращение.. точно не знаю сама, что мне подойдёт! Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 573847 но может вспомните
    Джейн, извиняй, не припомню... Просто "вид сверху" -- это во многих песнях наверно... В той же Marjaani из Биллу там Шах с Каринкой сверху есть. Из полетов вспоминается только в ОШО Мохаббат-мэн задумался как он там мамзель в красном спасал.

    Про Биллу вынуждена согласиться с Джейн -- не понравилась мне там Шахова роль. Хоть это и роль всего и как он говорит, играл звезду большую чем он... Но не хорошо это все выглядит, особенно "рок-концерт" напряг. Ни в коем случае не буду показывать эту фильму маме, например, она про одном слове "звезда" морщится. Как-то раз дала ей почитать какую-то статью о Шахе, так она из-за одного этого словечка начала что-то уничижительное о нем говорить, хотя вообще-то он ей нра. Я ее конвертирую и обрабатываю по-тихоньку, конечно. Авось привыкнет, но Биллу -- не...

    Все остальное в фильме -- хорошо, но скучновато для меня. Из песен Marjaani очень люблю и клип и саму песню, остальные не нра.
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Сб 28 Авг 2010, 12:52

    Джейн, извиняй, не припомню... Просто "вид сверху" -- это во многих песнях наверно...
    да я понимаю, что это сложно. у меня самой уже ум за разум заходит :sm101:
    пришлось заново все шаховы фильмы пересматривать, но я сама виновата)) обычно в голове чуть ли не целая картотека, а как понадобилось что вспомнить - в пустой башке только эхо гуляет : 🇨🇦 :
    _Suniti_

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 56
    Откуда : Литва, Каунас

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор _Suniti_ Сб 28 Авг 2010, 13:41

    shveta пишет:
    nml пишет: Это добрый чуть грустный фильм о человеке и его чувстве собственного достоинства, о дружбе, о любви. И о простых людях, для которых Шах и иже с ним это практически боги.
    Целиком и полностью согласна, мне тоже фильм понравился, а Шах своими музыкальными номерами только украсил фильм.
    Классно, nml !!! сама бы так в слова не сложила, спасибо :) совместно, девченки, подерживаю :)
    только один моментик - песня лове хит хит и Деепика в ней дешеваты.. НО Шарик в ней, всё равно, более чем прекрасен : 🇦🇩
    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор no_nonsense Пт 10 Сен 2010, 10:37

    Пересматривала недавно "Влюбленных" и мне он на второй раз больше понравился. Кажется, я была к нему слишком резка! Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 164930 Почему-то на сей раз не волновали никакие логические стыковки или нестыковки. И Шах понравился, очки не очки, профессор не профессор, а милый он тут очень, со своими тихими печальными улыбками. Лапа. : 🇨🇻 : Капсов накапсила.
    Конечно, какие-то раздражающие факторы так и остались, например, Ким Шарма -- милая, красивая девушка, но мне все кажется, что она переигрывает, надувает губы постоянно и т.п. А так фильм хороший, душевный, на самом деле.

    Вот эта прелесть с сегдняшнего дня стоит у меня на рабочем столе.)))
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Вообще хороший момент... на Холи
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    helenka

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 41
    Область интересов : люблю много чего и кого, сейчас помешана на фильмах с Шахом
    Откуда : Сибирь

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор helenka Сб 04 Июн 2011, 13:46

    Считаю Шаха гениальным актёром, от Бога. Таких единицы за всю историю мирового кинематографа. Но есть пара моментов, которые вызывают у меня некоторое замешательство. Помогите, чего я не понимаю?
    Две изумительные сцены, два замечательных фильма. И, вдруг, ухмылка, ведь это она?
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Noya Сб 04 Июн 2011, 14:58

    А мне так не показалось. Просто момент на фотографии такой попал.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Сб 04 Июн 2011, 15:06

    Насчет первой сцены ничего не могу сказать, не помню ее хорошо. А вот вторая, он там улыбается. А если улыбку любого человека рассматривать по кадру, то еще и не такое можно поймать. Каких только гримас не наловишь. Тем более у человека, который улыбается с ямочками.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Дарья Сб 04 Июн 2011, 15:09

    Noya пишет:А мне так не показалось. Просто момент на фотографии такой попал.
    О фото из Вира и Зары, согласна, а Все в жизни, он действительно ухмыльнулся, но не ехидно, мне всегда казалось, что таков замысел режа, ведь суть в том что он в этот момент сам не верит в происходящее и смеется над собой, потому что то что он чувствует к ней разрушает до основания устоявшиеся представления о жизни, идет в разрез с принципами. Он привык видеть в ней своего парня и неожиданно увидел любимую женщину. Конечно все сказанное можно оспорить, ведь у каждого свои ощущения.
    helenka

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 41
    Область интересов : люблю много чего и кого, сейчас помешана на фильмах с Шахом
    Откуда : Сибирь

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор helenka Сб 04 Июн 2011, 15:31

    Дарья пишет:
    Noya пишет:А мне так не показалось. Просто момент на фотографии такой попал.
    О фото из Вира и Зары, согласна, а Все в жизни, он действительно ухмыльнулся, но не ехидно, мне всегда казалось, что таков замысел режа, ведь суть в том что он в этот момент сам не верит в происходящее и смеется над собой, потому что то что он чувствует к ней разрушает до основания устоявшиеся представления о жизни, идет в разрез с принципами. Он привык видеть в ней своего парня и неожиданно увидел любимую женщину. Конечно все сказанное можно оспорить, ведь у каждого свои ощущения.
    Спасибо. Оспорить при желании можно абсолютно всё. А мне действительно хотелось понять, потому что не верю, что ТАКОЙ актёр... Может просто из-за того, что я смотрю на маленьком экране. Вир и Зара вообще один из самых любимых, а эта сцена, на мой взгляд, самая трогательная. Но этот крошечный момент как-то слегка мешает. Может ракурс другой камере нужен был?
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Дарья Сб 04 Июн 2011, 15:42

    Но этот крошечный момент как-то слегка мешает.
    специально посмотрела этот момент и сразу вспомнилось Кофе с Караном, помните когда он прослезился на шоу, а потом сквозь слезы попытался улыбнуться, в какую то долю секунды было именно такое выражение лица. И в фильме то же самое улыбка сквозь слезы, но тогда на шоу эмоции были абсолютно искренни как и в фильме, как уже упоминала Наташа, это просто особенность мимики, думаю если вы обратите внимание на то как естественно это выглядело в шоу, момент возможно перестанет вас смущать.
    helenka

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 41
    Область интересов : люблю много чего и кого, сейчас помешана на фильмах с Шахом
    Откуда : Сибирь

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор helenka Сб 04 Июн 2011, 16:48

    Спасибо, Даша. А можно на ты ко мне обращаться? А то я себя какой-то старухой чувствую, хотя, конечно, не молоденькая. Посмотрела Кофе. Как-то сразу стало радостно-грустно. Удивительный человек!
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Дарья Сб 04 Июн 2011, 16:57

    helenka пишет:Спасибо, Даша. А можно на ты ко мне обращаться? А то я себя какой-то старухой чувствую, хотя, конечно, не молоденькая. Посмотрела Кофе. Как-то сразу стало радостно-грустно. Удивительный человек!
    Конечно можно, я когда начинаю с кем то общаться всегда так, не по принципу возраста, просто сложно представить кто и как тебя воспримет,официально переходим на "Ты" по такому случаю предлагаю на брудершафт bokal Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 164930 Да человек он уникальный, не так давно стала Шаруманкой, но ни на секунду не пожалела, таких людей стоит знать, теперь наоборот часто сожалею о том что потеряла столько времени.
    helenka

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 41
    Область интересов : люблю много чего и кого, сейчас помешана на фильмах с Шахом
    Откуда : Сибирь

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор helenka Сб 04 Июн 2011, 17:25

    На брудершафт Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 17871 Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 21 17871
    У меня тоже стаж небольшой, ещё и с перерывом. Домашние надо мной смеются, иногда даже сердятся. Кстати, где-то промелькнуло, что фильм Вернуть сына не очень. А мне понравился, только часть с Шахом как из другого кино. Он там такой, как нигде больше. Если бы не знала его до этого, то влюбилась бы теперь. А вот фильм Безумная любовь показался неинтересным и роль у Шаха не ахти. Такую драму можно было из сюжета завертеть, но всё очень карамельно и неярко получилось. Так я восприняла.

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 06:11
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.